Беременная проучила усевшегося перед ней пассажира автобуса

Фото: @brydielk

Жительница Лондона, будучи на восьмом месяце беременности, решила проучить пассажира автобуса, который не уступил ей место. На это обратило внимание издание The Sun.

Брайди Ли-Кеннеди (Brydie Lee-Kennedy) рассказала, что молодой человек предпочел занять последнее свободное место в автобусе своим пакетом, который он придерживал рукой. Ли-Кеннеди, понимая, что тот не собирается уступать ей место, на котором он даже не сидит, опустилась прямо на его вещи.

«Интересно, каково это — жить в месте, где общественный транспорт не походит на сценарий "Голодных игр"», — поиронизировала британка.

Другие женщины, которые увидели ее рассказ в Twitter, принялись делиться своими историями, связанными с невежливостью пассажиров в общественном транспорте. Одна из сочувствующих женщин рассказала, что однажды попросила мужчину уступить ей место из-за плохого самочувствия, будучи на четвертом месяце беременности, и чувствовала себя крайне неловко.

В начале августа сообщалось, что жительнице Канады продали чистящее средство вместо кофе в «Макдоналдсе». Девушка на восьмом месяце беременности заехала за напитком и отправилась дальше по своему пути, но позднее вернулась в ресторан, обнаружив в стакане средство для мытья вместо молока.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше