Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена уже больше месяца живет с другим

Мы женаты 8 лет - менее двух недель отметили очередную годовщину.
Ситуация долго ухудшалась, но она не казалась лично мне критичной. Я хорошо - даже по московским меркам зарабатываю. Ни разу жене за эти восемь лет не изменил даже поцелуем с кем-то, не говоря о чем-то большем. Очень много времени проводил с нашим общим ребенком. Никогда не требовал от жены ничего по хозяйству - готовлю себе сам, утюжу сам. Всегда предоставлял много свободы - дорогая, я заберу ребенка, отведу его на занятия, посижу с ним - иди занимайся тем, что тебе нравится.

Но в отношениях почти пропал секс, доверительные разговоры, ощущения, что люди любят друг друга. Я слишком попал в круг работа-семья и перестал заниматься чем-то интересным вовне и быть интересным человеком. У нас пропали общие хобби. И я вовремя это не понял и не отловил.

И тут я сначала поломал ногу, а затем вскоре почти на месяц загремел в больницу с пневмонией. Жена осталась без помощи и вскоре не осталась одна. Тренер по айкидо, который за ней ухаживал уже очень долго, наконец, смог ее добиться. И вот через неделю после моего возвращения из больницы, откуда я вернулся с переосмыслением жизни и желанием восстановить нормальеую жизнь в семье, мне сообщили, что мы разводимся, что я поздно чухнулся.

Правда моя реакция и реакция ребенка заставили ее переменить ее мнение. Она сказала, что продолжает любить меня, а там симпатия на фоне огромной схожести характеров. И поэтому вернется. Но не знает когда.

Это тянется уже более месяца. Она ночует там, ребенок у меня. Там жаркий секс и там у нее глубокая эмоциональная связь, а разум вроде бы со мной - я вкликолепный собеседник, чувствующий очень глубоко, но не такой лидер, агрессивный и страстный.

И вот сроки возвращения ее обратно все переносятся и переносятся. Сегодня очередной такой срок. Не знаю хватит ли мне терпения ждатт, если и сегодня ничего не произойдет. И хватит ли мудрости и всего остального, чтобы вернуть любовь внутрь нашей семьи.
Ее родственники ничего не знают, мои родственники и друзья тоже. Решил выговориться здесь.

Да, я люблю ее, хотя конечно менее страстной, а более душевной лббовью - иначе бы давно расстался.
Да, я готов простить измену - так как понимаю, что во многом сам виноват в том, насколько была запущена ситуация в семье. Да, без вредных привычек, без ругани и рукоприкладства, с заботой, но потерей эмоциональной и физической связи. В конце концов я и брал ее не девственницей.
В общем хозяйстве из большого только квартира трешка с почти выплаченной ипотекой за нее, осталось менее 15% суммы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
695
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПупкинВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет.
Ольга ШмелёваВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
мораль сей темы - не ломайте ноги, чтоб жена не ушла
Nikoletta BragansaВ ответ на Ольга Шмелёва
Ольга Шмелёва
мораль сей темы - не ломайте ноги, чтоб жена не ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше жене ноги ломать, чтоб не ушла
АнонимВ ответ на Nikoletta Bragansa
Nikoletta Bragansa
А лучше жене ноги ломать, чтоб не ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она в прошлом году тоже серьезную болезнь перенесла, на несколько месяцев раньше меня
nvard papoyanВ ответ на Аноним
Аноним
она в прошлом году тоже серьезную болезнь перенесла, на несколько месяцев раньше меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
A ti, paren, sovsem durak chto li????
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
не интересно
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 11 лет прожил и два сына у меня остались. По началу бегала сюда и жила с другим, прошёл САНЧАС и она пожелала вернуться. Понял что такая уже не нужна и увёз обратно. Сколько пыталась вернуться и слёзами, извинениями затем снова обвинениями ..

Скажу что сейчас женат на другой и обвинений нет..
Bиктор ТихинВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Я 11 лет прожил и два сына у меня остались. По началу бегала сюда и жила с другим, прошёл САНЧАС и она пожелала вернуться. Понял что такая уже не нужна и увёз обратно. Сколько пыталась вернуться и слёзами, извинениями затем снова обвинениями ..

Скажу что сейчас женат на другой и обвинений нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ему пора на АБФ форум,если он конечно не тролль.Аленит изрядно,после Васька хочет жену забрать.
Аноним
При этом мы сейчас с женой очень много времени проаодим вместе - в основном, конечно, с ребенком. Походы в планетарий, эксперементаниум, музеи, новогодние елки. Поэтому общаемся сильнее и глубже, чем долгие месяцы до этого.
Сергей ИвановВ ответ на Аноним
Аноним
При этом мы сейчас с женой очень много времени проаодим вместе - в основном, конечно, с ребенком. Походы в планетарий, эксперементаниум, музеи, новогодние елки. Поэтому общаемся сильнее и глубже, чем долгие месяцы до этого.
СсылкаПожаловаться
бывают же такие вислоухие зайчики,это фиаско братан,ты лох))
Сергей Иванов
бывают же такие вислоухие зайчики,это фиаско братан,ты лох))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку. +100500
anikВ ответ на Аноним
Аноним
При этом мы сейчас с женой очень много времени проаодим вместе - в основном, конечно, с ребенком. Походы в планетарий, эксперементаниум, музеи, новогодние елки. Поэтому общаемся сильнее и глубже, чем долгие месяцы до этого.
СсылкаПожаловаться
это псих зависимость,ха-ха,будет по разным бегать ,а ты принимать
Nikoletta BragansaВ ответ на Аноним
Аноним
При этом мы сейчас с женой очень много времени проаодим вместе - в основном, конечно, с ребенком. Походы в планетарий, эксперементаниум, музеи, новогодние елки. Поэтому общаемся сильнее и глубже, чем долгие месяцы до этого.
СсылкаПожаловаться
Вы ботаник?
АнонимВ ответ на Nikoletta Bragansa
Nikoletta Bragansa
Вы ботаник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я всегда был талантливым лентяем
мне очень просто все давалось, любил много читать и коллекционировать энциклопедические знания, но примерным поведением, зубрежкой и усидчивостью не отличался
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
нет, я всегда был талантливым лентяем
мне очень просто все давалось, любил много читать и коллекционировать энциклопедические знания, но примерным поведением, зубрежкой и усидчивостью не отличался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Послать жену . И забыть.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
Вот будет ей теперь наука как пгоституцией заниматься за прописку. 8 лет лоха терпела, который на фоне зависимой юной провинциалки себя королем и богачем чувствовал. Аш уже почти ипотеку выплатил, еще сейчас каак поднажмет и в гроб будут из своих дверей выносить.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Вот будет ей теперь наука как пгоституцией заниматься за прописку. 8 лет лоха терпела, который на фоне зависимой юной провинциалки себя королем и богачем чувствовал. Аш уже почти ипотеку выплатил, еще сейчас каак поднажмет и в гроб будут из своих дверей выносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь была, это точно
а прописка у нее московская была еще до нашего знакомства, а за эти годы ее семья еще и две двухкомнатные квартиры получила от государства - в каждой из которых ее доля 25%

злые вы
Юря ПампВ ответ на Аноним
Аноним
любовь была, это точно
а прописка у нее московская была еще до нашего знакомства, а за эти годы ее семья еще и две двухкомнатные квартиры получила от государства - в каждой из которых ее доля 25%

злые вы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что, что у нее что-то есть (полковничье-профессорская дочь? Вон как её семью квартирами государство осыпает). Ресурсов много не бывает, однако.
Узбагойся, останется она с тобой, наверное на всю жизнь. Где еще такого лоха найдешь, чтоб всем обеспечивал и ничего не требовал и даже не просил. Вообще ничего: ни по хозяйству, ни в постели. Занудный и тряпка, конечно, но вот горячие мачо не будут так терпеливы да щедры.
Так что твоя днем будет с тобой интеллектуально общаться, она ж не маргиналка какая, а культурная мужняя ледичаттерлей. Ну а по ночам менять горячих инструкторов, с возрастом и спонсировать их начнет.
Шила в мешке не утаишь. Очень скоро ваше окружение всё узнает. Готовься, Брик. Высокие, высокие отношения!
АнонимВ ответ на Юря Памп
Юря Памп
И что, что у нее что-то есть (полковничье-профессорская дочь? Вон как её семью квартирами государство осыпает). Ресурсов много не бывает, однако.
Узбагойся, останется она с тобой, наверное на всю жизнь. Где еще такого лоха найдешь, чтоб всем обеспечивал и ничего не требовал и даже не просил. Вообще ничего: ни по хозяйству, ни в постели. Занудный и тряпка, конечно, но вот горячие мачо не будут так терпеливы да щедры.
Так что твоя днем будет с тобой интеллектуально общаться, она ж не маргиналка какая, а культурная мужняя ледичаттерлей. Ну а по ночам менять горячих инструкторов, с возрастом и спонсировать их начнет.
Шила в мешке не утаишь. Очень скоро ваше окружение всё узнает. Готовься, Брик. Высокие, высокие отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, я жду полного возвращения, а не гулянок по ночам)

второй загул - это точно развод ^^
Юря ПампВ ответ на Аноним
Аноним
не, я жду полного возвращения, а не гулянок по ночам)

второй загул - это точно развод ^^
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повадился кувшин по воду ходить... Если есть характер - почему не носишь?
100В ответ на Аноним
Аноним
не, я жду полного возвращения, а не гулянок по ночам)

второй загул - это точно развод ^^
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Второй??? Что-то подсказывает, что уже 22-й если не больше. Наивный дурашка. Она до того обнаглела, что уже и шифроваться перестала. А зачем? Ты и так все проглотишь и дальше будешь все терпеть. Тебе же это нравится-острота момента. Пострадать, поплакаться. А за твоей спиной смеются над твоими рогами она и ее любовник
АнонимВ ответ на 100
100
Второй??? Что-то подсказывает, что уже 22-й если не больше. Наивный дурашка. Она до того обнаглела, что уже и шифроваться перестала. А зачем? Ты и так все проглотишь и дальше будешь все терпеть. Тебе же это нравится-острота момента. Пострадать, поплакаться. А за твоей спиной смеются над твоими рогами она и ее любовник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я ей верю, что это первый раз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем