Модель Playboy Кристал Хефнер: «Моя грудь меня отравляла»

Третья супруга основателя Playboy удалила импланты из груди
Хью и Кристал Хефнер
Хью и Кристал Хефнер
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Третья жена Хью Хефнера, 30-летняя модель Playboy Кристал Хефнер сделала карьеру благодаря своим пышным формам, ради которых девушка вставила импланты в грудь восемь лет назад. Однако месяц назад их удалила из-за серьезных проблем со здоровьем: силиконовая грудь начала отравлять Кристал. Модель решила предупредить всех молодых девушек о серьезной опасности имплантов и написала целый пост в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» об их вреде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Снимок Кристал Хефнер из клиники
Снимок Кристал Хефнер из клиники
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя грудь медленно меня отравляла: я перестала переносить еду и напитки, у меня начались боли в спине, в шее, в плечах. Иногда я теряла память и падала в обмороки, у меня стали медленно расти волосы, снизился иммунитет и начались проблемы с щитовидной железой. Симптомы начались еще несколько лет назад, но они не сильно меня беспокоили и я их игнорировала. Называла себе ипохондриком, шутила, что потеря памяти — это возрастное. А в 2016 году я просто не смогла встать с постели. Я чувствовала отчаяние, что жизнь проходит мимо меня. Усталость была настолько сильной, что я едва могла ходить или водить машину, я боялась в любой момент упасть в обморок. После всего, что со мной произошло, я обратилась ко врачу. Мне сказали, что у меня болезнь Лайма и токсическое отравление. Я написала об этом пост, а в комментариях мне стали писать, что мои симптомы напоминают "болезнь имплантов". Дело в том, что со временем импланты (как силиконовые, так и солевые) ломаются и наносят ущерб телу. Их оболочка состоит из силикона и более 40 других химических веществ: олово, цинк, кадмий, ртуть, мышьяк, формальдегид... После удаления, я сразу стала чувствовать себя лучше, но я знаю, что мне потребуется теперь долгая реабилитация. Но я рада видеть, что сейчас силиконовая грудь уже не настолько популярна, как раньше. Если вы знаете кого-нибудь с иплантами, будь то грудь или ягодицы, посоветуйте им их удалить. Пусть мой пример покажет, что нужно серьезнее относиться к здоровью».

Кристал Хефнер
Кристал Хефнер