FISHKINET
СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Вопиющие случаи в семье, о которых не принято рассказывать друзьям или родственникам (7 фото + видео)

Вопиющие случаи в семье, о которых не принято рассказывать друзьям или родственникам (7 фото + видео)

50899
7
Дабы не подорвать идеальную репутацию своего мужа, женщины пытаются всеми способами скрыть то, что происходит у них дома. Вот только привести это может к самым печальным последствиям.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
323  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
1
Константин Мишин 4 года назад
По данным Росстата, опубликованным в 2018 году (мужчины и женщины России 2018), погибших в семейно-бытовых инцидентах мужчин в ДВОЕ больше чем женщин. А вообще погибших насильственной смертью мужчин в ТРОЕ больше.
По американской статистике (приведенной в книге Father and Child Reunion: How to Bring the Dads We Need to the Children We Love) среди белого населения (с которым у русских много общего по социокультурным кодам) основным семейно-бытовым насильником является женщина и бьёт она своих детей (естественно, потому что они не могут дать сдачи), причем, травмы, которые она при этом наносит мальчикам существенно тяжелее (тяжесть определялась по времени затраченной на лечение). Частота травм несовместимых с жизнью, наносимых женщинами так же выше. По этой же статистике, у ребенка воспитываемого матерью-одиночкой в 13 раз больше шанс погибнуть от руки родителя, чем у ребенка воспитываемого отцом-одиночкой.
Данная статья не более чем мизандрическая экстремистская пропаганда.
−48
Почему то никто не слышал о смерти поэта Рубцова, написавшего "я буду долго гнать велосипед" или "улетели листья с тополей". Только его убила невеста, за неделю до свадьбы. Задушила. А вы все о мужчинах сказки строчите. В "Белых Росах" герой Санаева говорит Караченцеву -бить не пробовал? Иногда это единственный способ поставить человека на место.
Показать все 7 ответов
484
Андрей Yorge 4 года назад
В Германии.
148
Дмитрий Т 4 года назад
Закон жизни проверенный на деле очень много раз:

То, что произошло однажды, вероятно больше ни когда не повторится, но если это "что-то" повторилось во второй раз, то обязательно повторится и в третий.
Англиская версия:
shame on you if you fool me once, shame on me if you fool me twice
148
Дмитрий Т Кос 4 года назад
А в случае, когда накосячишь ты, так же извиняться будешь?
2
Плюшкин 4 года назад
Несколько раз наблюдал сцены насилия в семье, нормальной семье, не маргиналы. Происходит все однообразно.

Начинается все с претензий супруги к мужу, типа: "Ах ты с..ка! Пришел с работы в 6 часов, пожрал, и на диван смотреть телевизор? А ну давай пи..дуй на 2 работу в ночь! Вон у Люськи, муж после работы едет подрабатывать на такси. За ночь, 1500 руб. приносит. Не ужели я так и буду жить в этой двушке? Ты о детях подумал? И вообще, мне надоело ездить в газельках. Девки молодые на работе вон на мерседесах, ездят, колготки себе за 1000 руб. покупают! Тоже хочу машину, вон Валька соседка Весту купили. Коля бл...ть ты эту Вальку видел? Она же уродина толстая! А ездит на машине! А я дура за тебя вышла, жизнь свою, молодость потратила на тебя дурака и езжу в газельке!

Ответ супруга как правило немногословен: "Зае...ла ты со своей Валькой. Ну купили, купили. И дальше что? Жаба давит?"

Жена: "Не любишь ты меня, и детей не любишь. Я поняла, не мужик ты вовсе, а пид...сина"

Муж: "Сама потаскуха, лишь бы на х...ях поездить, но жить хорошо"

Жена: "Мама твоя потас...ха, родила такого урода"

Муж встает с дивана, аки злой: "Слышь ты еб...ло свое прикрой"

Жена: "А то, что убьешь меня? Побьешь может? Да ты пи...рас же, духа не хватит и мама твоя пот...ха, родила такого пи...ра? (Переходит на крик, чтобы сцену насилия слышал весь подъезд) ДАВАЙ ОТПИ...ДИ МЕНЯ ЕСЛИ ТЫ МУЖИК. ДА НЕ МУЖИК ТЫ ТОЛЬКО, ЧМО ТЫ!

Дальше муж, не понимая игры своей половинки, еб...т ей в нос, ибо накипело. Вся кухня забрызгана кровью, летят тарелки, чайники, посуда и пр. (на счастье)

Жена (играя слезами и в истерике): Все завтра, я к маме уеду, гандон, несчастный. Подам на алименты и развод.

Ну а потом. Развод. Жена всем рассказывает, что муж абъюзер и алкоголик все 10 лет насиловал ее побоями, и что дальше так было жить было невозможно, и что нашла себе другого мужчину и пр.
2
Плюшкин Elf_80_lvl 4 года назад
Да, да, все так, торопился, каюсь. Ну конечно не может же она сказать родителям и подругам, что просто п.о.т.а.с.к.у.х.а и нашла другого мужика.
262
Николя Бухталин 4 года назад
Наверное им просто некуда идти, и некуда забирать детей.

Было бы куда, думаю, ушли бы сразу же.
По-этому, намотайте на ус. Прежде чем обзаводится детьми и браком, постарайтесь чтоб у вас была работа и место, куда вы сможете переехать. Независимо от мужа.

P.S. Лично я не приемлю насилие, оскорбление прикасанием (избиение). Но и не приемлю, если человек не понимает когда нужно закрыть рот и заняться чем-то, кроме выяснений отношений, и истерик.
Просто нулевая терпимость, как к первому так и ко второму. как-то так.
−19
Spartkk 4 года назад
Тоже не понимаю почему терпят, для меня мужик который избивает женщину не мужик. Хочешь кого-то бить иди на ринг, хотя такие быдло зассут
148
Тарас Проценко 4 года назад
Девок подсознательно тянет к "альфа - самцам" (которые в цивилизованном обществе именуются просто - "грубые, невоспитанные, не контролирующие себя мужчины со склонностью к агрессии").
К умным, тактичным, интеллигентным "ботанам" девушек не тянет совершенно и замуж за них они выходят только из - за отсутствия других вариантов. Сам - бывший "ботан", все эти половые перипетии знаю досконально. И баб мне нисколько не жаль. Бачили очи, що копувалы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
61
Мария Боева Aleks 4 года назад
Какой резвый. Приезжай в гости. Кикбоксинг, страйкбол и винтовка. Посмотрим, кто из нас будет бабой. Может заслужишь)
61
Мария Боева Aleks 4 года назад
А если серьёзно, то много женщин в таком бедственном положении, и неважно заслужили или нет. Ты же ребёнка не пи..шь,потому что он слабее тебя. Или да?
465
Тор Арен (Bad Citizen) Мария Боева 4 года назад
Да какая разница, куда тебе запихнуть винтовку? Этого еще не хватало, бабы уже вызывают на бои, совсем обнаглели. Ни разу руку не поднял, но так доводили, что уже отсидел и вышел. А то ты не знаешь, как вы пользуясь "равноправием" подохренели. Вы первыми превращаетесь в зверьков, мужемутатнтов в расчет не беру, путаете хорошее отношение со слабостью и начинаете давить, достаете, что и жить с вами нельзя и убить нельзя. Испытываете терпение мужчин как Путин народа.
465
Тор Арен (Bad Citizen) 4 года назад
*уже отсидел бы*
−108
ЕвгенийТрапезников Netyn 4 года назад
Руками бить женщин нельзя. Что, в доме ремешка не нашлось?
Показать ещё 73 комментария (из 265)
Показать ещё

На что жалуетесь?