Спермой из презерватива забеременеть можно?

копировать

Сразу прошу опустить моральную сторону вопроса, и да, я готова к тому, что в случае беременности могу стать самомамой... Вопрос: если сперму из презерватива ввести во влагалище, например шприцом, возможна ли беременность?

копировать

Если презерватив со спермицидами, то шансов, наверно, мало. Покупайте без спермицидов, если такие есть ещё. Тогда вполне возможно получится.

копировать

Была несколько лет назад здесь дама, которая заБ почти подобным образом - после орального секса под предлогом зубки почистить бежала в ванну с полным ртом, а потом шприцем вводила себе сперму. Ну как вариант, если "опустить моральную сторону вопроса"... :о)

копировать

так вопрос собственно в другом. не в том проблема, что б сперму ввести. а проблема непосредственно в перзике. состав смазки презика убивает сперм. а слюна совершенно для него безвредна

копировать

я все-таки не понимаю, про смазку - прочитала конкретно по наши презики - там нет упоминания про спермициды, просто написано силиконовая смазка. или она тоже убивает спермики?

копировать

ну просто не все презики со спермицидами, но в любом случае любая смазка пагубно влияет на спермик. не обязательно что на повал, но убивает

копировать

просто я подумала, что вопрос возник из желания заБ... если интересует теория про презики, тогда сорри, действительно история не в кассу :о)))

копировать

да, нифига она не убивает - вон лежит в колыбельке комочек и посапывает в 2 дырочки уже 1,5 мес. как! :)

копировать

Я бы тоже попросила моралистов воздержаться от комментариев. Описанным Вами способом беременность у меня не наступала в течение года. Тогда я решилась на совершенное безумие: я замораживала использованные прокладки с тем, чтобы со сдвигом в 2 недели подкидывать их во все помойные ведра в доме, создавая иллюзию месячных у мужа. Со второго такого цикла у меня все получилось

копировать

это круто:) он че проверяет за вами прокладки?

копировать

А я просто чистые сворачивала и выкидывала ))

копировать

Девчонки, ну молодцы!!! Морализировать не буду, но находчивостью - восхищаюсь!

копировать

ну мне б такой способ наверное не помог бы, потому что я и прокладки, даже ежедневки и тампоны использованные прежде чем выкинуть, заворачиваю в туалетную бумагу, поэтому если кто нибудь будет посещать мой туалет (гости например), то никто и не догадается что там ЭТО

копировать

Теперь буду знать, что лучше презик самим выкидывать. А то найдётся ещё та, которая так же сделает и все, кирдык

копировать

как правило спермацидная смазка убивает спермики, но ведь при порвавшемся презике беременеют, так что если вы якобы бегом побежите выбрасывать презик, и сразу же шмыг в вану, то думаю порцию живчиков урвете. только не тяните с этим делом. сразу же вводите. т.к. если презик полежит больше 15 минут, то спермы могут и без смазки от презика погибнуть

копировать

а разьве спермицидная смазка во всех презиках? у нас обычные классические дюрекс...

копировать

в дюрексе точно есть, там в инструкции про это написано.

копировать

Да нет, без смазки они не погибнут за 15 минут, у них же живучесть до 4-х суток... Даже в женском организме, где есть агрессивная среда (смазка), которая на них воздействует, все равно сильнейшие выживают. Другое дело, что, конечно, на сильном холоде или жаре они могут стать недееспособными.

копировать

не, я имела ввиду погибнут в смазке презерватива.
а живучесть у них до 4-7 дне только в благоприятной среде, как раз таки в маточных трубах, а вне организма сперма погибает через 15-20 минут (именно не позхдней этого времени необходимо доставить сперму в лабараторию, когда сдаешь спермограмму)

копировать

а не легче иголочкой упаковочку проткнуть? слышала этим секретом многие удачно попользовались.

копировать

я думала об этом, но 1) муж может увидеть что презик дырявый, начнет копать и докопается до следа иголки на упаковке, 2) презик порвется и он опять докопается до причины "трагедии". У нас в этом цикле был опасный секс в безопасный период, надо ловить момент и отмазываться что была ранняя О.

копировать

А вы на последний день М или сразу после них начинайте. Бог его знает почему очень часто так беременеют, хотя до О порядка 7 дней.
А про прокол, мой в своё время не заметил ничего (покупала резинки я и только в черной упаковке или цветной, на серебристой точно видно), хотя я тоже боялась, правда я и не забеременела при этом, но и про опасные и не опасные дни не знала.

копировать

да если честно я за 3 года с другим мужчиной не смогла заб, а теперь сделала лапороскопию и с тем человеком мы расстались, прошло полгода после операции а я даже не пробовала ни разу... теперь мне уже все равно, буду я одна или нет воспитывать ребенка, но просто так мужчине не скажешь - сделал дело, гуляй смело, вот и остается только хитрить, я понимаю что шансы мои ничтожны, но хочется и их использовать.

копировать

Блин, автор, поддержу вас наверно. сама последнее время сижу и думаю как раз о таком способе забеременеть вторым дитем. уж очень хочется! я конечно понимаю опасения мужа, жилья нет, стабильности тоже не особо. но дочке уже вот 7 будет скоро, ну сколько еще ждать этих долбанных условий! вообщем, я сначала к доктору, проверюсь, полечусь если надо и все, как говориться, возьму в свои руки. я еще думала начать пить таблетки, а потом через месяц-другой типа бросить и залететь "случайно". но как-то муторно. наверно просто воспользуюсь содержимым презика.... (хитро улыбаюсь...)

копировать

Блин, не делайте такого.. зачем? тем более столько проблем.. у моего хорошего друга жена забеременела без его ведома, он несчастен! Да, он сыграл радость для жены, но в душе у него ураган!! что это за семья такая? мужчину унижает то, что такое важное решение принимают без него, а ведь в итоге обеспечивать вас должен он! подумайте тысячу раз, ваше хочу - это эмоции, нельзя так!

копировать

ну Вы знаете, тогда все мужья, у кого жена случайно залетела (я говорю о семье) и родила не запланированного ребенка должны быть несчастны. это же не так. вот если женщина решает родить когда хочет только она, а мужчина не хочет категорически, тогда наверно это не очень хорошо. а с другой стороны.... ну не знаю. я не вижу например в своей ситуации ничего такого в том чтобы забеременеть таким способом. издревле женщина решала сама сколько она хочет детей и когда. я первого ребенка хотела больше чем он, он просил подождать, я настаивала и просила. теперь у нас дочь, все счастливы. она - копия отец, он ее обожает. просто боится за детей,что не справится, не обеспечит. только поэтому не рожаем пока.

копировать

я знаю, о чем говорю - когда случайно залетела то оба виноваты, а когда вы из презерватива сперму извлекаете, это совсем другой аспект.. ну Бог Вам судья, Ваша семья, делайте тчо хотите.. может потом и получится нормальные отношения построить..

копировать

А муж жену не делает несчастной, лишая ее счастья материнства?

копировать

если проблемы с жильем и финансами, какие дети могут быть? мы ж не в 50-е годы живем! в итоге жена-то радость материнства испытывает, а муж в мыле должен думать как копейку заработать.. должны оба на это согласие дать, тогда нормлаьная семья, в которой доверие есть и понимание!

копировать

А до какого момента ждать, когда мужчина созреет и будет готов? моему скоро 29, он не готов даже к первому...
я тоже считаю, что насилием (обманом) нельзя принуждать к отцовству, но пока будешь ждать зрелого решения мужчины, будет уже за 30. я вот пока грустно жду...

копировать

В этом возрасте не готовы они. Они думают, что жизнь кончится, они не успеют пожить для себя, а через 10 лет ему 40, не дай Бог что-то случится, как я буду кормить семью..... и тп.
Моему мужу сейчас 45 лет. Его первая дочка родилась в его 26 - его мысли в то время были вобще не о том. Наша дочь родилась, когда ему 40 было. По большому счету хоть мы и хотели ребенка, но не планировали. Тут он уже осознал, что это такое.. но все же не до конца )) Сейчас вот я беременна вторым - вот где раскрывается настоящий мужчина )))) Как бы смешно это не звучало, только с возрастом они понимают все действительно глубоко...

копировать

А какая у вас разница с супругом в возрасте? мы - ровесники, боюсь, пока до 35-40 он дозреет "головой", я уже буду неспособна к деторождению. Причем, уже сейчас есть небольшие проблемы, которые усугубляются с возрастом, врач настоятельно рекомендует Б.
Но вот "неготов" он и все тут. Я то еще держусь и трезво смотрю на ситуацию, но могу понять женщин, которые готовы хоть как-то забеременеть.

копировать

21 год ))

копировать

как-то видела фильм (комедия, мелодрама), называется кажется Мисс Зачатие, мне кажется его было бы очень полезно посмотреть мужчинам, которые без конца откладывают мысли о детях на потом, там о девушке, которая ушла от парня потому, что он не хотел детей. А ещё мужчины быстрее соглашаются на детей, когда таковые имеются у их друзей.

копировать

или еще "9 месяцев" с Хью Грантом...тож оч поучительный фильм в плане готов-не готов...

копировать

Delicious, зависит не от возраста, а от конкретного человека. Наш сын родился когда нам с мужем было по 25 лет, мы Б не планировали и собирались подождать, но когда я заБ. все мысли мысли мужа были как раз о том: о ребёнке и обо мне, а сейчас мы планируем второго, муж хочет второго малыша не меньше меня. Я думаю, что дело в характере самого мужчины, а не в возрасте.

копировать

Я в общем говорю.. Таких,как Ваш, не так много )) У моих подруг у всех мужья ровесники, у подавляющего большинства одинаковые проблемы...

копировать

да так часто бывает, в такой же ситуации были моя подруга и сестра, у них мужья согласились на детей, когда дети появились у их друзей

копировать

на мой взгляд это опять же говорит о наличии ветра в голове....о молодости....)) раз у других есть, мне тоже надо )

копировать

возможно, хотя мужчины такого возраста как Ваш муж тоже нечасто хотят детей, особенно если дети у них уже имеются. У меня муж говорит, что боялся бы в таком возрасте, что не успеет поставить ребёнка на ноги. Да и у друга отец женился во второй раз после сорока, и от новой жены родился сын, так он старшему сыну (моему другу) говорил, что если бы жена новая не просила так сильно, он бы не согласился снова на всю эту возню с пелёнками, потому что всему своё время и в таком возрасте больше хочется внуков ждать чем снова детей нянчить.

копировать

вы знаете, когда женщина залетела - это и правда оба "виноваты". а вот когда уговорила, могут быть проблемы, разговоры, типа, "а я же говорил не надо,рано" могут начаться. вот и думай.

копировать

Оля 29, я вот иногда тоже об этом задумываюсь, это же моя жизнь. неужели я в 60 лет жалея о том что у меня только одна дочь, а я обожаю детей и они меня, оставила мою любимую дочурку без близких из ее поколения, то есть братьев и сестер, скажу себе: ну, муж был против, поэтому, как бы я не хотела, ребенок у нас один. а если бы я его не уговорила на первого, вообще бы 9 лет прожили без детей. это точно. ну и чего хорошего? аморально с моей точки зрения это рожать от мужчины для себя, а он как бы и не при делах. вот это страшно. это ЕГО ребенок и он простите не сдавал семя в банк спермы, он любил, а его лишили его же дитя и просто использовали!

копировать

Ой, да перестаньте!!! Никто мужику не скажет, что сперма его из презерватива была добыта, мол - так получилось, так звёзды сошлись, на то воля Божья, да что угодно!

У меня есть брат, ему 40 лет сейчас развелся с женой из за того, что у них в 20-летнем браке нет детей. А знаете почему??? - потому что до 32 он не хотел и запрещал жене отказаться от контрацептивов, а потом пошли лечения от бесплодия - 5 лет, потом 2 (!)попытки ЭКО безрезультатные, теперь развод - ушел к бабе с двумя детьми и брюхатой уже от него!

В душе ураган? да! это у женщины в душе ураган, когда всё идет против её естества в своё время стать матерью.

(Это было Анониму первому 8 сентября)

копировать

p4ela _, +миллион!!!!спасибо за мнение! согласна всеми руками. нельзя потом будет сказать что я не рожала потому что он был против. вы, те, кто так думают, просто сами себе не поверите!просто видимо и сами-то не очень хотите. а еще боитесь! а вот чего?...

копировать

Вот это жесть, как можно быть таким циничным.
И таких случаев, наверняка, не единицы....
а как перенесла этот удар первая жена?

копировать

аноним из 8 сентября! по-честному, *ука ваш знакомый! бежать от него надо! урод, несчастен он! пусть стерилизуется нафиг, будет ему счастье! или отрежет не нужный орган! простите за резкость.

копировать

ну конечно, вам его лучше знать.

копировать

Мой муж тоже все не хотел второго - давай позже, пока не время и тп. Я схитрила и забеременела. Я знала, что муж будет любить ребенка, просто он никак не мог решиться. Теперь он ребенка обожает, просит третьего! Так что у вашего друга другие проблемы...А не в ребенке дело.

копировать

я тоже, когда беременела, знала, что муж будет любить ребенка, что он его хочет, что он обрадуется даже если "по залету". мой муж говорил другие слова, а не то, что я пока не готов, не сейчас, не хочу - наверно это о чем-то говорит? когда я спрашиваю его - ты рад? он говорит - я пойму, когда родится.. как так можно? так думаю, когда первый ребенок, а когда второй, уже понимать надо, что это такое..

копировать

Мне кажется, так рассуждать как вы, может только любовница того самого несчастного мужа, который якобы несчастен из-за того, что ему предстоит воспитывать двоих детей. Скорее несчастна от этого любовница, уж она-то понимает, что если с одним ребенком, муж может быть и уйдет, а вот двумя дорожить будет!
А женщина, когда она решает ребенка родить для себя, а не для мужа, она знает на что она идет! Автору желаю удачи! Только для надежности почитайте про позы для сна, в каких лучше всего сперма проникает в матку, вроде как на спине ноги согнуты в коленях. Еще раз удачи!

копировать

вы в своем уме? какая любовница, когда я сама жду второго ребенка.
любовница у него есть, тоже замужняя. и второй ребенок в этом его не остановит, так как изменяет он в рабочее время. из семьи он уходить не собирался и так, сейчас он зол на жену, что она приняла это важное решение о вторм без него. а это значит, что отношения в семье не в порядке, раз женщина так поступает. так что глупостей не пишите.

копировать

это значит, что мужчина не любит свою жену и связывать себя с ней еще крепче не собирался, а тут она взяла и родила. А больше ни о чем это не говорит.

копировать

может быть. но говорит, что любит.. да и по поступкам похоже на то..

копировать

Обязательно используйте! Удачи вам!!!

копировать

Конечно можно! Исли презики без спермицида (ноноксинола обычно) то конечно можно. Вводите сперму поскорее и все будет путем :-)

копировать

Теперь буду знать, что выкидывать презерватив самим надо. А то ещё найдётся какая нибудь,которая так сделает и все, повешусь нафиг

копировать

можно, конечно. Почитайте как Ермакова от Бориса Беккера забеременела. И там всего 1 шанс был. У вас, я так понимаю, есть возможность несколько попыток сделать.

копировать

Хм...зачем оно тут:mda

копировать

И при чем тут секс?? Тема не наша, уберите в спортлото.

копировать

В самоизоляциях возрастает количество контактов с женами и мужьями.
Если женщина коварна -
Не пускайте ее в ванну.