Главная Новости Общество происшествия "Только не на лицо": в Киеве разгорелся скандал из-за провокационной рекламы пельменей
commentss НОВОСТИ Все новости

"Только не на лицо": в Киеве разгорелся скандал из-за провокационной рекламы пельменей

Кафе "П.Пельмени" опубликовало неоднозначные публикации в Instagram

21 ноября 2019, 18:57 comments11105
Поделитесь публикацией:
"Только не на лицо": в Киеве разгорелся скандал из-за провокационной рекламы пельменей

Реклама в Instagram, опубликованная на канале одного из столичных заведений общественного питания "П.Пельмени", вызвала настоящую бурю протеста и возмущения у жителей Киева. Об этом сообщает  киевский городской портал.

Так, на снимках, которые призваны привлечь аудиторию в брендовый общепит, изображаются крамольные сцены из области наркомании, сексизма и откровенного насилия.

На одной из рекламных публикаций изображена девушка, которая ест пельмени, лицо измазано веществом, похожим на сметану, а волосы грубо придерживает рука мужского сложения.  Подпись гласит: " Только не на лицо. Слова, которые можно забыть, наслаждаясь фирменными пельменями".
fHX6YStYJiQLJ5Xi9jSnoBXZK.jpg
Следующий шедевр креатива изображает парня, который нюхает через купюру муку, в которой лепились, видимо, те самые фирменные пельмени. Подпись: "Дорога' доро'га. Все дороги Киева ведут в одно место".
dFMr0Kqfa2CezmFmCrjfLyjW7.jpg
И последнее скандальное фото, вызвавшее, пожалуй, наибольшее количество критики и категорического отказа посещать заведение "Пельмени.П" демонстрирует женщину, которую держит за горло мужчина, а ее рот залеплен пельменем. Надпись публикации озвучивает "народную мудрость": "Бьет, значит любит".

YdqthlDxz6zapMUMu5v6vAfve.jpg

Так, рекламщики, которые руководствовались целью сделать столичную пельменную максимально известной, выполнили задачу на все 100%. И даже, несмотря на то, что отклики пользователей полны гневом, как известно, "все пиар, кроме некролога".

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что  в американской сети ресторанов быстрого питания McDonald's собирается заменить людей на голосовую технологию в проходах "МакАвто" и на мобильных приложениях.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!