Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2010, 11:30   #21
gsg
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Я негодую, когда кто-то плетётся по центру и тем самым вынуждает других его объезжать, т.е. фактически он создаёт аварийную обстановку (при обгоне на наших дорогах можно и в канаву попасть и на лёд наехать колесом и еще много всего интересного может произойти). А всего-то человеку нужно перестроиться в ряд с соответствующей скоростью, но этого почему-то не делают.
полностью согласен

Цитата:
Мне хорошо и ладно, зачем мне ради кого-то там куда-то перестраиваться. Пусть они меня объезжают. Такие овощи меня расстраивают не меньше гонщегов доморощенных.
опять согласен. Человек не нарушает никаких законов. В этом он виновен?
Так как, все-таки, будем жить (пытаться жить) по законам или по понятиям? Вопрос риторический.

Цитата:
Причем так люди себя ведут и на тротуарах и на дорогах, везде. Потому что всем на всех наплевать.

и снова согласен, но не совсем...ведь есть же люди как Вы и я, которые поступают иначе, или хотя бы говорят, что поступают


зы. как, кстати, звучала тема, не помните? Кажется, выращивание моркови в условиях крайнего севера, нет?
-Возьмите лучших их лучщих!
-Лучшие из лучших зализывают раны...
-Тогда, возьмите лучших из худших!
gsg вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 13:38   #22
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gsg Посмотреть сообщение
Человек не нарушает никаких законов. В этом он виновен? Так как, все-таки, будем жить (пытаться жить) по законам или по понятиям? Вопрос риторический.
Я не сидел, законы мне не нравятся, а потому мне ближе жизнь по совести.
Цитата:
Сообщение от gsg Посмотреть сообщение
и снова согласен, но не совсем...ведь есть же люди как Вы и я, которые поступают иначе, или хотя бы говорят, что поступают
Я склоняюсь к мнению, что большинство людей думают только о себе любимом и, придя к власти, станут такими же уродами, что ныне власть имущие.
Цитата:
Сообщение от gsg Посмотреть сообщение
зы. как, кстати, звучала тема, не помните? Кажется, выращивание моркови в условиях крайнего севера, нет?
Тема про обнаглевших звезд, а они те же люди. Ну а уж если простые смертные ведут себя не пойми как, то чего ждать от людей с завышенным самомнением?
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 14:13   #23
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

А может наооборот? Кумиры навязывают стиль поведения. Вон Киркоров в очередной раз кого-то отметелил, значит так и надо? Быть агрессивным и т.д? А малолетним фанатам - те вообще все копируют.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 18:39   #24
grenles
минимакс
Участник клуба
 
Аватар для grenles
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 1,143
По умолчанию

Цитата:
Ну а раз другие могут заработать, значит фактически это Вы не смогли приспособиться к реалиям жизни и заработать. Наглость и хитрость сейчас правят балом и от этого никуда не деться. Не думаю, что в америках что-то сильно иначе.
Может и не сумел... А может я другой? А может я не могу и не хочу быть наглым и напористым, мне нравитсья быть собой. Там может также, но условная социальная справедливость чуть-чуть глаже. хотя и проблем с тупым примененеим закона у них больше.

Цитата:
А может наооборот? Кумиры навязывают стиль поведения. Вон Киркоров в очередной раз кого-то отметелил, значит так и надо? Быть агрессивным и т.д? А малолетним фанатам - те вообще все копируют.
Очень похоже на то. а что, я был малолеткой. я тоже глядел на своих кумиров, только у меня это были Митяев, Высоцкий, Песняры, Женя Белоусов, Мираж.. Три мушкетера, Мастер и Маргарита.... и пусть они не очень вяжутся по стилю, но они тоже в чем-то "слепили" меня... Что же слепится из "киркоровцев"??? Неуравновешенных зазвездные пустышки?
и это пройдет...
grenles вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 21:16   #25
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

А меня больше всего смешат выкидыши "фабрики звёзд".
Вот умора!
Иногда, для прикола, их включаю. Потом дня два ухохатываюсь.
Придурки полные! Они себя со стороны хоть смотрят?
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 14.12.2010 в 22:30.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 21:58   #26
1datr
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Уже привыкли как-то
1datr вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 22:30   #27
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

По моему к такому привыкнуть не возможно.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 22:38   #28
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,578
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grenles Посмотреть сообщение
У нас же в народе один друг - телевизор, кто поумнее -газеты.
Не знаю, у кого это, у вас... У меня телевизора нет, и он мне не нужен. Хватает того, что когда бываю у родителей, там постоянно телевизор включен.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 12:36   #29
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grenles
У нас же в народе один друг - телевизор, кто поумнее -газеты.
А кто уж совсем умный - справочник по С++ .
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 13:54   #30
asmodey1
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 808
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grenles Посмотреть сообщение
Меня раздражают наши "звезды", которые считают себя сливками общества...
А вы замените слово "сливки" на слово "дерьмо" или "помои". Сразу все встанет на свои места. Мне так этих ублюдков, корчащих из себя нечто, просто жаль... Как говорил Паниковский - "Жалкие, ничтожные люди..."
Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Кумиры навязывают стиль поведения. Вон Киркоров в очередной раз кого-то отметелил...
Киркоров для вас кумир ??? Кошмар какой...
asmodey1 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нас правда считают "недоразвитыми" grenles Свободное общение 114 17.01.2010 21:59
ASCII Art/Pixel Art. Наши собственноручные "художества" Alex Cones Свободное общение 25 17.10.2009 18:52
при вводе на листе "магазин"- код товара появлялось "описание" товара из "склада" с "продажной ценой" aleksei78 Microsoft Office Excel 13 25.08.2009 12:04
Под прикрытием "кризиса" наши доблестные "управители" хотят утопить нас в радиоактивных отходах mihali4 Свободное общение 1 17.01.2009 01:43
раздел "Наши проекты" Arigato О форуме и сайтах клуба 16 28.07.2008 08:14