Вернуть мужа

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Budethorosho
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 май 2014, 00:55
Пол: женский

Вернуть мужа

Сообщение Budethorosho »

 
Доброй ночи! Очень надо выговориться, может кто советом поможет. Мне 28, мужу 29, двое детей - почти 5 и 2 лет, вместе 7 лет. Муж всегда был очень закрытым человеком, его таким любила и люблю, тк любовь проявлялась в его надежности,в том, что был за меня горой, и семья всегда была на первом месте. Был очень заботливым и нежным на поступках. Но после рождения первого ребенка постучались ссоры и в нашу дверь -обнаружила в телефоне в папке "удаленные" смс-ку "Я сегодня на машине, не жди меня". Конечно, я заревновала, потом только поняла, что муж не хотел тревожить меня, я только-только родила. Смс была коллеге старше его почти на 15 лет. Мне не верилось, тк непонятно, зачем скрывать, у нас были иделаьные отношения и то,что его прошлые отношения были другими, не имеет к нам никакого отношения. С тех пор я стала его проверять, не доверять. К 2 годам ребенка я чуть было не рассталась с ним, но узнала, что беременна. Муж был счастлив. Я была рада начать все сначала. До 2 лет ребенка я ревность не проявляла, но были у нас проблемы другого плана - у него большие проблемы на работе, постоянный стресс, унижения, мне старался поначалу очень помогать, тк подорвалось мое здоровье (мне по здоровью не рекмендовалась 2 беременность, но я решилась), но это все делало его более закрытым, уставшим и раздраженным. В 2 года ребенок пошел в садик (осенью) и у нас появилось немного больше времени друг на друга. Секс вышел на новый уровень, в постели чувствовала, как он меня любит, но в жизни стало проявляться неуважение ко мне, к детям. Я ревностью опять пилить стала, тк пару раз просил меня зайти на работу, а там коллега одна перед ним крутилась. Перед Новым годом у него обнаружился гайморит с фарингитом, был в больнице, операция, жуткие головные боли. После Нового года ругаться стали по-страшному, с каждым разом все хуже и хуже, на детей постоянно раздраженный, стал проявлять агрессию, никогда не извинялся. Но в постели - как будто боготворит. В феврале попросила уйти, что больше так не могу, не уходил, и я заставила. Через 2 дня стал писать сам, мы помирились. В апреле он поменял работу - теперь хороший график, больше зарплата, нет деспотичного начальства. Первую неделю у нас были идеальные отношения, он как будто расслабился, если и скажет грубое слово, то потом извинится. Но потом поять по новой, агрессия ко мне, детям. Неделю назад бушевал и даже не понимал, что делает, я ночью взяла старшую и убежала к маме, хотела вызвать полицию, но передумала. Наутро мама пришла, он лежал, я просила встать поговрить, что так больше нельзя, надо что-то менять, просила моя мама нас что-то решить, тк дети страдают. Он не реагировал. И потом я позвонила его родителям и попросила забрать...Сердце сжималось, наверное я понимала, что обратного пути у меня не будет. Неделя тишины...Только каждый день вижу, что заходит в мою почту. Не выдержала, написала утром сама - привет, как дела, с детьми увидиться не хочешь. на что ответил, что не знает, как его дела, с детьми можно, но он злой и раздраженный, хочу ли я, чтоб он такой приезжал? Я предложила встретиться один на один, на что ответил, что не горит желанием меня видеть и о чем вообще говорить, о каком таком будущем. Я извинилась и сказала, что понимаю его, я унизила его, он ответил, что ему по барабану мои извинения. К детям согласился приехать, но чтоб я его не трогала. По его приезду решила уйти в магазин, пока одевалась, он вполне нормально со мной разговаривал, я вернулась, он даже заигрывать стал, проявлял интерес. И тут *** дернул меня, давай поговорим. Он в лице аж поменялся, просил оставить его, что теперь наверное больше не любит меня. "Ты уже поговорила, видишь к чему это привело. Не трогай меня, видишь ведь, каким становлюсь, отстань!" На вопросы, есть ли еще надежда на возобновление, молчит или кричит "Все". Да, я слишком надавила, это и есть моя огромная проблема, он стал заигрывать и я расценила, что ждет шага от меня. Резко стал собираться, я в слезах, обними, прошу, останься, унижалась, не знаю зачем. Сказал, что не приедет, раз все так. Я взяла себя в руки и стала говорить, что мне с детьми одной тяжело, ты хоть к ним приезжай. Согласился, приедет завтра, но сказал, что с условием, что я его трогать вообще не буду и лучше, если я вообще куда-нибудь уйду. По рабочим дням тоже будет каждый день забирать детей из сада и быть у нас дома, пока я не вернусь с работы (мой рабочий день длиннее его и я не успеваю за ними). Когда подъезжал сегодня, то предварительно позвонил, спросил, надо ли чего тяжелого из магазина,он сам купит и принесет. С одной стороны, я сама связалась, и с его стороны идет забота, но с другой такой холод ко мне. А я хочу к нему, я дура была! Не ценила!
Создать семью после 40
Budethorosho
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 май 2014, 00:55
Пол: женский

Re: Вернуть мужа

Сообщение Budethorosho »

 
С моей стороны ошибками было недоверие, запилила я его. Но я предагала пойти к психологу, что мне самой это тяжело, он не хотел. Ну и давила на него, из него же слова не вытянешь, а мне вот надо прям сейчас - поговорим! Ему всегда надо много времени, чтобы остыть, если не рогать,то моэет сам подойти, обнять, извиниться за холодность и объяснить, что обидила его. Представтье мужа-тихоню и меня такую, удава. А тут еще работа - денег мало платили, долги росли, начальство унижает, работа напряженная, по собеседованиям бегали года 2 - никуда не брали. У старшей дочки проблемы со здоровьем, отставание речи и особенная немного она у нас. Я с ней лажу, а вот у него с не не клеится - она его не слушает. Вместо того, чтоб поддержать его хоть раз, я все время пилила его тем, что вот так с неф надо и так, а ты слишком жесток с ней. За-пи-ли-ла! Люблю. понимаю, почему не хочет. Но сложно, больно. Ведь и он агрессией сделал мне больно...Мне кажется, что у него стресс, ведь работа сменилась и март - апрель отношения наши наладились (я перестала пилить). Ситуация ушла, а напряжение осталось. Временами мне казалось, то пролетающая мимо муха моэет довести его до белого каления. Поэтому погнала. И безумно жалею, больно видеть его и понимать, что сама убила все чувства.
Budethorosho
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 май 2014, 00:55
Пол: женский

Re: Вернуть мужа

Сообщение Budethorosho »

 
Говрила с его мамой по телефону (он у родителей живет), он начал курить, курит не переставая. После работы сразу домой и весь остаток дня лежит, встает только покурить. Разговаривать отказывается, на вопросы, все ли у нас кончено, отвечает "не знаю". Сегодня она спросила, как съездил, он просто встал и пошел молча курить на улицу. Обручальное кольцо носит на шее на цепочке. Свекровь советует просто не трогать его, дать остыть, таким она его, конечно, не видела, тк он всегда, несмотря ни на какие ссоры, очень тянулся ко мне, и семья для него была главным. Понимаю, что да, лучше не трогать, но страх...страх, что вкусит свободную жизнь и уже не захочет в семью. Как загладить свою вину - не знаю. Это расставание было необходимо мне, чтобы увидеть, сколько муж делает для меня, чтобы понять, как дорог. Только вот беда - я ему наверное безразлична...
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Вернуть мужа

Сообщение Tara »

 
Автор, прочитайте срочно книгу - Зачем он это делает?- есть в интернете.
А по описанию - симптомы любовницы.
Отстранитесь от мужа внешне и внутренне. Позаботьтесь сейчас о себе. Подумайте о себе. Как бы вы в браке не ошибались- всегда есть место диалогу. Если муж убегает от проблем взаимоотношений-то это его вина.
Budethorosho
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 май 2014, 00:55
Пол: женский

Re: Вернуть мужа

Сообщение Budethorosho »

 
Спасибо Вам! Вот я раньше и думала, что по описанию точно кто-то есть и пилила его, пилила. Он тогда на старой работе еще был. Сейчас больше убеждаюсь, что наверно я ошибалась - я с детьми, где и находилась его старая работа - в одном городе, его новая работа, где он с апреля - в городке 10 км от нас, а его родители, у кого он сейчас - еще в 30 км от нас. Машины нет, пользуется электричкой. Его такое поведение началось задолго до новой работы, мать его говорит, что он после работы как по часам дома, лежит, никуда не ходит. Да, вы правы, надо отстраниться. Но не знаю, как поступить лучше - он предлагает приезжать каждый рабочий день вечером после работы за детьми, быть с ними, плюс выходные, получается каждый день он будет у нас дома, потом к родителям. И это такой путь туда-сюда, говорит ме, сходи куда-нибудь, отдохни. Предалагет принести тяжести из магазина. Принес любимые конфеты. Что делать мне - позволять быть здесь каждый день, заботиться? Он хочет так по-бытовому, тихо, без разговоров влиться, может посмотреть, а надо ли оно ему? Или мне найти кого-то из родни, кто будет забирать детей и ждать меня после работы, позволяя ему приезжать по выходным? Я не знаю, как лучше, и оттолкнуть боюсь, что совсем привыкнет к совободной жизни, и боюсь, что станет очень удобно - вот по вечерам он с детьми, а потом вроде как "никому ничего не должен, да и дети - это проблемы, да оно мне надо, пусть лучше расставание".
Budethorosho
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 май 2014, 00:55
Пол: женский

Re: Вернуть мужа

Сообщение Budethorosho »

 
К сожалению, моя тема превращается в монолог, ну что ж, хоть где-то мне есть выговориться...Очень хотелось бы совета, сама уже запуталась. Приезжал сегодня опять, в начале разговаривает со мной нежно, предлагает сходить в магазин, самому все купить и принести. Помимо гостинцов деткам принес опять же то, что я люблю, но не говорит прямо, что вот это тебе. Потом опять резко помрачнел, я была в одной комнате, он в другой, напряженный..Я стала собираться, он повысив голос - Куда? Я растерялась, говорю "надо мне" . Он еще громче, я сказал, говори, куда ты собралась. А я на тренировку, на акробатику на шесте, предложили мне сходить попробовать. Сказала это, поднял помутненный взгляд и выругался матом. Пришла домой на легке, весь негатив на тренировке оставила, о нем даже думать не хотелось. Захожу домой, он одевается, собирается уходить и вдруг выдает - "ты мне на бумажке расписку напиши, что я тебе деньги дал". И сам улыбается во весь рот. Это не мой муж, мой бы так никогда не сказал. Он специально хотел меня унизить, вытащить из состояния легкости. Пошла за листком, а он выходит - "да потом когда-нибудь, не сейчас". Старший ребенок говорит, что папа допрашивал на тему, что за дядя к нам приходил и как его зовут (ребенок рассказал, что дядя ей пакет конфет принес, при мне допрашивать не стал, а я ушла и началось).
Пожалуйста, может мне кто-нибудь разъяснит, чем мой муж занимается? Отношений он , как я поняла, не хочет, ведет себя странно, я его не узнаю - сначала забота, потом выпадки такие и также делает напоказ именно то, что знает, мне не нравилось никогда, как будто показывает - видишь, я никому ничего не должен, я делаю, что хочу, смотри! Что он вообще хочет...У меня такая пустота внутри...не хочу его видеть..как представлю, каждый день после работы его видеть, плюс выходные, и будет вот так меня постоянно ни туда, ни сюда..попросила родственницу хотя бы пару дней забрать детей из сада и побыть с ними, пока не приеду. Пусть побудет один, родители его как раз заграницу уехали на 2 недели.
Евгения2013
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 09:24
Пол: женский
Откуда: Ставропольский край

Re: Вернуть мужа

Сообщение Евгения2013 »

 
Budethorosho,думаю все уходящие мужья хотят "завиновить" жену, ведь лучший способ защиты-это нападение.А вот причиной такого поведения скорее всего является другая женщина.Берегите свое здоровье, а ситуацию с мужем попытайтесь "отпустить". Через какое-то время Вы все узнаете, не торопите события. Просто постарайтесь ЖИТЬ. Общение с мужем сведите к минимуму.так будет легче и лучше для вас.
Budethorosho
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 май 2014, 00:55
Пол: женский

Re: Вернуть мужа

Сообщение Budethorosho »

 
Спасибо! Пытаюсь отпустить, но он меня выбивает как будто нарочно. Сегодня проснулась рано утром, час плакала и молилась, так плохо на душе. Не знаю, где у него может быть другая женщина, если он все вечера после работы и выходные готов проводить у нас. Может просто не любит?
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Вернуть мужа

Сообщение П.маська »

 
Ну это же стандартное поведение. Скорее всего - на работе женщина, именно там все и успевают, потом домой. Поэтому и выискивает повод, чтобы обвинить вас, а самому "хорошим" остаться, и потом легализовать любовницу, как будто "жена первая начала". И самому легче (совесть то мучает, вот и "курит"), и перед вами и детьми "не стыдно". Готовьтесь узнать много нового.
Не надо только отчаиваться, все, что делает Господь - для вашего блага, просто поверьте. Молитесь о себе, о детях, о вразумлении мужа. Все равно вы ничего не сможете сейчас изменить. Он сам должен принять решение. И не надо себя винить. Были смс-ки, был повод для ревности. Вы просто чувствовали неладное уже давно.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Вернуть мужа

Сообщение Анкоридж »

 
А я не вижу в поведении вашего мужа, автор, наличие другой женщины. Вижу, что у мужа вашего какой-то переломный момент, скорее всего устал он, пытается осмыслить себя в этой жизни. Полагаю, что надоели ему ваши разборки, которые возникают на почве вашей ревности, а вы не хотите меняться в конструктивном ключе. Вы пытались с ревностью бороться?
Ваш муж устал и от ежедневности, от проблем на работе, от ответственности за детей. Бывает такое у многих в семейной жизни, кризисы случаются временами. И только тепло, любовь, взаимопонимание, усилие воли идти навстречу друг другу могут спасти брак. Посмотрите фильм https://pravfilms.ru/load/filmy/khudozhe ... /3-1-0-423.
Я бы вам очень пожелала приложить все мыслимые усилия для восстановления отношений. Танцы на шесте этому не способствуют, займитесь, например, стриппластикой - почти тот же сексуальный танец, но без шеста и легче на слух для мужа.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Вернуть мужа

Сообщение Kapriz »

 
Я тоже другую женщину не вижу.
Вы, автор, выгнали мужа из дома. Да ещё так унизительно: родителей попросили "забрать" его. Он что теперь должен на коленях умолять, чтобы его назад приняли?! Не будет. И правильно сделает. Конечно я не оправдываю его, агрессия, маты, крики недопустимы. Вы ведь женщина. Именно вы отвечаете за моральный климат в семье.
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Вернуть мужа

Сообщение Татьяна76 »

 
Автор, думаю его взбесили ваши танцы на шесте - для большинства мужчин это что-то типа проституции :shock: Они не понимают зачем такие танцы приличной женщине. Вы разозлили его этим, а предложение написать расписку-это всего лишь мелкая месть с его стороны Вам. Он хотел унизить Вас этой распиской, потому что Вы его задели своими танцами...
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Вернуть мужа

Сообщение Татьяна76 »

 
"Неделю назад бушевал и даже не понимал, что делает, я ночью взяла старшую и убежала к маме, хотела вызвать полицию, но передумала"

Можно подробней, что он делал и говорил? Он Вас не бил?
АлександраМ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 11:31
Пол: женский

Re: Вернуть мужа

Сообщение АлександраМ »

 
Ваш муж явно сам завис в этом состоянии и не знает, что ему решить. Судя по его поведению, его и к вам-то тянет, но и возвращать все назад он пока боится. В этой ситуации ваш муж сам же дал вам хороший совет-уходить куда-нибудь, когда он приходит. Отстранитесь пока от мужа, дайте ему время разобраться в себе. Но вот вопрос-почему ваш муж допрашивал ребенка про какого-то приходящего дядю? Вы дали повод в чем-то вас подозревать?
Budethorosho
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 май 2014, 00:55
Пол: женский

Re: Вернуть мужа

Сообщение Budethorosho »

 
Моя сестра - тренер и у нее в зале я могу заниматься бесплатно. Я не собираюсь этим заниматься серьезно,тк не совсем мое,но средств на другую тренировку сейчас нет. В зале сестра может заниматься со мной индивидуально растяжкой.
Да,он перестал себя контролировать и дошло до рукоприкладства. Да, выгнала унизительно. Но я боялась его. Я не знала, что делать. Да, жалею,но верни время назад,наверное поступила бы также...Он не уходил сам,становился все злее, забрал все телефоны,мою карточку разговорную сломал - я его таким не видела, поэтому убежала к маме, позвонила его родителям. Лично я считаю,что у него депрессия и нужно лечение. Устал от всего. Мне больно и в такой агрессии я жить не хочу, но и его бросить окончательно не могу. Я очень хочу помочь ему, я вижу, что ему самому плохо. Вчера вечером он написал мне, что он зол сейчас но подумает обо всем. Он ведь понимает, что сделал и наверняка не хочет повторения. В нем очень много негатива сейчас, пессимизма,злости,раздражения. Что касается любовницы, то с момента той смс-ки это уже 3 рабочее место,на новом месте он середины апреля. Именно этими подозрениями я его запилила. Что мне не позволяет думать про любовницу,но заставляет задуматься о депресии, кризисе,так что, что уход за собой он очень сильно забросил. Ему все безразлично было. Отношения, если и будут,надо будет все равно выстраивать по-другому.
Budethorosho
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 май 2014, 00:55
Пол: женский

Re: Вернуть мужа

Сообщение Budethorosho »

 
Вчера все же лед тронулся, он сам завел разговор в сторону отношений, а это уже положительно. Я не просила его ни о чем, думать ни о чем не просила.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Вернуть мужа

Сообщение елена62 »

 
Budethorosho писал(а): Старший ребенок говорит, что папа допрашивал на тему, что за дядя к нам приходил и как его зовут (ребенок рассказал, что дядя ей пакет конфет принес, при мне допрашивать не стал, а я ушла и началось).
- а "дядя" действительно пакет конфет принес? Вы дали супругу повод для ревности?
Знаете вы оба, как маленькие дети, мотает вас из стороны в сторону, вы оба видите ТОЛЬКО негатив со стороны другого. То Вы супруга оправдываете, то видеть его не можете.. Он - то "тихоня", пострадавший от самодура-начальника, то руку на Вас поднимает..
Вы оба остались в детстве - нарисовали каждый сам себе "идеал", а когда поняли, что этот "нарисованный" персонаж не вписывается в рамки "МОЕГО стандарта" - вместо работы над ошибками и работы над собой - вешаете вину друг на друга с завидным упорством..
Кто виноват у ребенка, который бегал-бегал и ушибся о стул? - Конечно,стул.. Но вы уже взрослые люди, - РОДИТЕЛИ, - что вы показываете своим детям? Какой тип отношений они видят? Они сейчас, как губка впитывают то, что вы по своей инфантильности и незрелости пихаете в их головки,- КАК модель поведения в семье.
Budethorosho
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 май 2014, 00:55
Пол: женский

Re: Вернуть мужа

Сообщение Budethorosho »

 
Я здесь открыто писала о эмоциях,во время расставания болтает из стороны в сторону, то воешь,то видеть не хочешь. Это лишь эмоции,я так же его люблю, и так же жажду воссоединения. Дядя с конфетами - это мужчина моей сестры, они заходили на второй день расставания и ребенок заплакал перед ним,вспомнив папу. "Дядя" побежал в магазин за сладостями, поиграл с детьми,подбодрил. Да, наверно,детский сад. Кризисы есть наверное во всех семьях. Да, он тихоня, но любой тихоня может перейти черту.
Сегодня он звонил мне сам, потом прислал смс-ку, что после работы заберет вещи от родителей и вернется к детям. Я думала, не знала, что ответить. Он звонил,звонил...Сказала, что я ждала к нам всем,не только детям. Сказал, пока так,дай время. Что ж..не знаю, правильно ли я поступаю, но сказала"да"...Не знаю, что получится...Надеюсь наверное...что ни один мужчина, если не хочет быть с женщиной, ради детей не будет возвращаться...Он ооочень долго отходит.
Budethorosho
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 май 2014, 00:55
Пол: женский

Re: Вернуть мужа

Сообщение Budethorosho »

 
Вообщем, уже неделю муж живет с нами..Первые 2 дня был очень грубый, потом постепенно стал оттаивать, мы уже немного общались, шутили, улыбались друг другу - все как раньше, в его улыбке, взгляде я видела любовь. В тот момент, когда казалось, что вот-вот и уже помиримся, уже так близко, он резко становился холодным, отходил, закрывался. Как будто сам себе не дает. Интим между нами был несколько раз, но спит отдельно. Появилась надежда, что еще не все потеряно, но когда заходит разговор об отношениях, он очень меняется в лице, такой чужой, ни капли любви я в нем не вижу. Никакого определенного ответа не дает, на все отвечает "не знаю", "а что ты ожидала после того как выгнала меня, на какое отношение ты надеялась", " а я не могу с тобой после этого говорить не грубо". Во время затрагивания таких тем становится злым, сказал, что мои извинения никому не нужны, что он да, скорее всего свободный человек и я свободна. В тот же вечер мне подруга смс-ки присылала, так тут же прибежал, дай телефон, от кого, покажи. Куда я, с кем я, кто звонит - хочет все знать, то есть на словах я свободна, но проверяет и интересуется. Что думать, я уже не знаю, кажется, нервы не выдерживают - хочется хоть какой-то определенности. мои чувства он как будто не понимает совсем. Говорю,достаточно ты меня уже наказал, не издевайся надо мной. но судя по всему, его обида сейчас сильнее всего. Или же это уже не просто обида, а конец...Я устала...
Аccidia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Вернуть мужа

Сообщение Аccidia »

 
Budethorosho, Ваш муж вернулся, по его словам, к детям. Отношения не наладились между Вами. Возникает вопрос - зачем Вы допустили интимные отношения? Ведь он даже спать предпочитает отдельно от Вас. Мне кажется, что сейчас это лишнее. Вначале Вам нужно решить проблемы в отношениях друг с другом.
Постарайтесь не давить на супруга вопросами, касающимися ваших взаимоотношений. Это сложно, понимаю. Но нужно время. Будьте вежливы, доброжелательны, спокойны, пусть все будет как до Вашей с ним размолвки (все, кроме придирок и ревности). Думаю, что теплая домашняя обстановка, совместные ужины, досуг, прогулки с детьми, какие то домашние дела вместе, помогут Вам в этом. И самое главное, не старайтесь вызвать в Вашем супруге ревность, это огромная ошибка многих женщин, старающихся таким образом обратить внимание мужа на себя, если возникают у него какие-то подозрения - то спокойно, но с достоинством объясните его заблуждения.
Постепенно, без надрыва в отношениях, возвращайте доверие друг к другу.
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Вернуть мужа

Сообщение vera pavlovna »

 
Автор, дорогая, прекращайте быть психиатром для вашего мужа. Если у него депрессия, то пусть идет к врачу и лечится. Понимаете, ваш муж, возможно, болен, но всякие психические заболевания очень заразны, и здоровые люди не должны быть боксерской грушей для них. Поэтому переставайте расшаркиваться перед мужем и четко донесите до него, что если он вернулся, то пусть работает со своим состоянием, а если не хочет - то вы над собой издеваться не позволите, и дверь вон там. Он сейчас вас использует в свое удовольствие, для удовлетворения своих проблем, а потом снова уйдет? А вы что, пойдете сами к врачу за лекарствами? Вам оно надо? У вас дети, им за что все это?
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Вернуть мужа

Сообщение Татьяна76 »

 
Класс! :shock: Удобно-то как! К "детям" вернулся. Жена умоляет о прощении, выворачивается наизнанку - как бы не спугнуть, как бы не ушел! Танцы с бубнами ежедневно? Интим имеет место быть. Уход за ним, как и прежде. Глава семьи так сказать. Но! Свободен! Не связан обязательствами. Хочу приду, хочу уйду. Хорошо он устроился, Budethorosho! Вот только не надо Ваш телефон проверять и допрашивать кто звонил - его это не касается, потому что он "свободный человек и Вы свободны". Что ж так не ответили ему?
Считаю, что интим Вы позволили совершенно зря. Он сейчас получает все что хочет и у него нет никакого желания что-либо менять. Он так мотаться как кое-что в проруби может долго-долго... а вы будете мучиться от неопределенности. Подумайте, нужна ли Вам такая жизнь.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»