Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Swarka » 20.10.23 21:58

Убейся ап стену епаный колдун :facepalm:

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение newrazor » 21.10.23 08:04

Swarka писал(а):
20.10.23 21:58
Убейся ап стену епаный колдун
это ты кому?

Отправлено спустя 29 секунд:
Swarka писал(а):
20.10.23 21:58
Убейся ап стену епаный колдун
это ты кому?

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Swarka » 24.10.23 10:58

newrazor писал(а):
21.10.23 08:04
ты кому
Бро,там колдун какой то услуги рекламировал :-D

Отправлено спустя 38 секунд:
Уже удалили его сообщение :-D

Dashunya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.10.23 21:43
Пол: Ж

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Dashunya » 24.10.23 21:45

Автор ну ты-то почему себя считаешь «не фонтан ??

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Тетя_Мотя » 25.10.23 12:56

newrazor писал(а):
01.10.23 08:10
девочка 22 года
newrazor писал(а):
01.10.23 08:10
до меня никого не было ни в каких смыслах
внимание вопрос: "кто до нее тогда в детстве домогался?"

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
newrazor писал(а):
17.10.23 06:11
за ручку подольше
Подольше - это сколько? В первую очередь к тебе вопрос: сколько ты готов терпеть? С начала темы всего 25 дней прошло и какбе предполагаемая девственница с разбегу на буй прыгать не будет.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Дарья20 » 28.10.23 16:38

Eqilibrium писал(а):
02.10.23 01:00
Автор, ты когда ее уже отжаришь?
А почему только отжарить? Чем молодая девушка-девственница, фельдшер, из полной семьи не годится на роль жены и матери детей М?

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение newrazor » 29.10.23 06:22

апдейт все хорошо просто она просто ну очень скромная :) короче я не знаю как будет дальше но пока походу самый хороший период начался таки :)
Дарья20 писал(а):
28.10.23 16:38
Чем молодая девушка-девственница, фельдшер, из полной семьи не годится на роль жены и матери детей М?
очень годится , я писал что для меня это идеал и по этому и страх что хорошо бывает только в сказке.
вопрос как не запороть все теперь еще актуальнее

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Дарья20 » 29.10.23 14:45

newrazor писал(а):
29.10.23 06:22
просто она просто ну очень скромная
Это однозначный плюс для ОЖП.
newrazor писал(а):
29.10.23 06:22
пока походу самый хороший период начался таки
Отлично! Общайся, присматривайся, получай удовольствие.
newrazor писал(а):
29.10.23 06:22
вопрос как не запороть все теперь еще актуальнее
Просто не обижать её. Познакомиться с её родителями, показать её отцу, что ты не собираешься просто отжарить его дочь и использованную кинуть.
newrazor писал(а):
29.10.23 06:22
очень годится , я писал что для меня это идеал
Гуляй с ней, присматривайся. То, что она не любит клубы и не разводит тебя на бабки, тоже большой плюс для девушки. И профессия - тоже плюс. Фельдшер в семье нужен👍

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение newrazor » 03.11.23 15:39

апдейт ну вот и усе как а анекдоте "у вас все было" деваха слилась. по причине если кратко "ты старый", реальная причина не известна но видать есть кто то поинтереснее и помоложе :(
и на самом деле это для меня печаль, так как я осознал что я не смогу принять теперь уже деваху которая меня не будет возбуждать. и более того пришло осознание того что врчтли смогу принять женщину с ребенком. я сча немного напился, первый раз а жизни. странное чувство короче, пришло какое то дурацкое чувство типо все самое лучшее что могло быть в жизни уже было и лучше уже не будет, и какой смысл жить дальше... и я не смогу смириться что мне светит только какие нить 40 -50 летние барышни с детьми и проблемами с характером и внешностью. p.s. я немного выпил извините

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Firefly » 03.11.23 15:59

newrazor писал(а):
03.11.23 15:39
деваха слилась. по причине если кратко "ты старый", реальная причина не известна но видать есть кто то поинтереснее и помоложе
Не «ты - старый», а она довольно глупая и бестактная девушка.
Ты ей просто не нравился. Это раз.
И второе, судя по случаю с компом, она почему-то рассчитывала на твоё финансовое участие в ее жизни.
А поскольку ты не готов с бухты барахты финансировать покупку ноутов девушкам, то тебе и сказали, что ты старый.
Завершила отношения максимально жестко.

Советую себя не пилить и не ругать.
И не ставить себе рамки - что тебе теперь светят только РСП с детьми и проблемами.
Если появилась вот эта молодая девушка, то и другая молодая девушка тоже может появиться.
С более удачным продолжением романа.

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение newrazor » 03.11.23 16:08

вообще ниче не понимаю я честно говоря за 2 дня буквально стала холодной то поцелуй секс хороший... и тут за 2 дня отстранилась и "ты старый". а больно потому что так ярко никогда не было, у вот буквально вставал (уж простите) просто от того что держишся ща ручку. мне хватало поцелуя чтобы чувствовать себя счастливым целый день, мне жутко хотелось просто засыпать вместе и просыпаться рядом. мне было в кайф просто от того что она сопит где то у меня под мышкой ночью. простите у меня первый ращ такое . сука больно ...

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Firefly » 04.11.23 05:51

newrazor писал(а):
03.11.23 16:08
у вот буквально вставал (уж простите) просто от того что держишся ща ручку. мне хватало поцелуя чтобы чувствовать себя счастливым целый день, мне жутко хотелось просто засыпать вместе и просыпаться рядом.
Очень больно такое читать.
Подманила, влюбила, бортанула.

Вообще чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Девушка согласилась на секс, потом отморозилась ни с того, ни с сего.
Вспоминай, что -то должно же быть.
У неё оргазм был?
Вы не ругались, не спорили ни о чем?

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
newrazor писал(а):
03.11.23 16:08
сука больно ...
Будь осторожен с алкоголем.
Ты непривычный.
Алкоголь - депрессант.
С непривычки может нахлобучить тебя по полной.
Лучше - в спортзал, в бассейн.

Аватара пользователя
Джулия
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.06.23 02:55
Пол: Ж

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Джулия » 05.11.23 01:46

Да уж не те нынче "нетакуськи" пошли.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23548
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Трипса » 05.11.23 08:30

newrazor писал(а):
03.11.23 16:08
секс хороший
Ну и как? Реально, девственница оказалась? Или врала?

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение newrazor » 05.11.23 12:02

Трипса писал(а):
05.11.23 08:30
Или врала?
не то чтобы я знаток дественниц и сего процесса в целом, но мне почему то показалось что не дественница :) по крайней мере по косвенным признакам.

hryu2
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31.10.23 04:43
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение hryu2 » 05.11.23 22:40

newrazor писал(а):
01.10.23 08:10
Короче она мне нравится но у меня опыта с такими нет... Всё предидущие были уже с хорошим багажом и там все было просто и шло быстро а тут я блинтнеизнаю как себя вести, идти быстрее или подольше потихоньку, она наивная писец. И ещё блин тупые страхи что я то себя знаю я не фонтан далеко а вокруг много молодых и голодных.
В 22 года она уже начинает переживать (если не врет что девственница) что она нитакаякаквсеимужикинанеевниманиянеобращают.
И если ты ей не противен и ей религия позволяет - все у вас будет хорошо.

Как не налажать?
Да элементарная вежливость - не пяль её лучшую подругу.
Не предлагай в попу без смазки на первом свидании.
И т.п. глупостей не делай.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
newrazor писал(а):
05.11.23 12:02
не то чтобы я знаток дественниц и сего процесса в целом, но мне почему то показалось что не дественница :) по крайней мере по косвенным признакам.
Ну они же по разному могут это трактовать.
У меня была девушка, у которой я был вторым разом. Первый чел с ней один раз и свалил в закат.

То есть формально она не девственница, но фактически по степени опытности - не опытная.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
newrazor писал(а):
03.11.23 15:39
и я не смогу смириться что мне светит только какие нить 40 -50 летние барышни с детьми
Узбагойся, у таких дети уже выросли и улетели из гнезда или вот-вот улетят, мешать не будут.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Aleksusnord писал(а):
01.10.23 18:26
Проблема в том, что срок влюблённости год или два.
Потом уже "куй на неё не стоит". В гормональном смысле.
Так можно тварища и перегреть.
Все там стоит в гормональном смысле.
В браке секс и через 10 лет есть.
Пусть не бурный, но регулярный.

Отправлено спустя 52 секунды:
HimikС писал(а):
10.10.23 17:11
она че, стримерша? 8-) или онлифанщица :? чисто порубиться в игрушки за 80 к, сомнительная трата для ожп.
За 80к - это говно, делающее вид, что он игровой.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
newrazor писал(а):
03.11.23 16:08
вообще ниче не понимаю я честно говоря за 2 дня буквально стала холодной то поцелуй секс хороший... и тут за 2 дня отстранилась и "ты старый". а больно потому что так ярко никогда не было, у вот буквально вставал (уж простите) просто от того что держишся ща ручку. мне хватало поцелуя чтобы чувствовать себя счастливым целый день, мне жутко хотелось просто засыпать вместе и просыпаться рядом. мне было в кайф просто от того что она сопит где то у меня под мышкой ночью. простите у меня первый ращ такое . сука больно ...
Были у меня как-то две разные девушки молодые в разное время.
То весьма горячими были. То весьма холодными.
Вот как раз так же непредсказуемо себя вели.

Потом выяснилось что что-то там с психикой.
Не биполярочка, но почти.

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение newrazor » 06.11.23 03:40

hryu2 писал(а):
05.11.23 22:52
За 80к - это говно, делающее вид, что он игровой
Во во и это будет ещё и глючить греться и сдохнет через год аккурат после гарантии. Ну собственно я это и доносил до девушки, но я так понимаю не было цели купить что то хорошее скорее была цель проверить а не куплю ли я ей дорогую игрушку прямо с ноги.
Вообще если уж анализировать то видимо присутствовала какая то цель не ясная, или финансовая или ещё какая и видимо я так не подошёл для этой цели.

Отшила конечно прикольно, она знала мой возраст её всё устраивало и постель тоже и поцелуи вроде всё норм, и итог "ты конечно хороший но старый".

hryu2
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31.10.23 04:43
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение hryu2 » 06.11.23 10:46

newrazor писал(а):
06.11.23 03:40
Вообще если уж анализировать то видимо присутствовала какая то цель не ясная, или финансовая или ещё какая и видимо я так не подошёл для этой цели.
Логика не всегда присутствует в людских действиях.
Может, она действительно ищет того, кто будет её содержать. Но делает это как-то без опыта. Ей нужно было этот вопрос поднять еще до секса. Кучу времени бы сэкономила. И давно бы уже пошла к поискам другого при неудаче.

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение newrazor » 07.11.23 02:28

апдейт, написал решил повыяснять че за фигня на самом деле потому как причина какая то странная. выдала что это у нее тараканы такие, и говорить не умеет. ну встретились, выдала что типо я старше и значит она думала с чего то что я буду значит настаивать на детях а она пока не хочет и вообще страшная семейная жизнь такая страшная, сошлись на том что никто ее не торопит и это вообще на какой то бред похоже. ну и потискались поцеловались. вообще ощущение что это тупо качели просто в таком кривом виде... по своим чувствам могу сказать так что остыл знатно "как то идеальный идеал не чувствуется ужо". че то мысль что вроде как вернул отношалки но это что то временное такое. я хз что это и как и почему она так делает

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Gendalf » 07.11.23 03:01

newrazor писал(а):
07.11.23 02:28
я хз что это и как и почему она так делает
в этой твоей пи3дострадальческой истории корень проблемы в том, что она для тебя - всё, а ты для неё - ни то, ни сё. она нисколько не боится тебя потерять, а ты измотал себя из-за страха её потери. а должно быть всё наоборот.
пока ты это не поймешь, счастливой семьи не создашь.

кроме этого, при выборе бабы для создания семьи, нужно учитывать важные моменты. один из них - она должна быть семейноориентированной, т.е. для неё семья и муж должны быть всегда на первом месте, а не карьера и самореализация и прочая такая куета.
т.е. многое зависит от её воспитания.

прочти хотя бы это для начала, если еще не читал: viewtopic.php?t=51293

Отправлено спустя 10 минут 2 секунды:
newrazor писал(а):
07.11.23 02:28
она думала с чего то что я буду значит настаивать на детях а она пока не хочет и вообще страшная семейная жизнь такая страшная
вот эти слова говорят о том, что она негодная для семьи. абсолютно.
а все твои пи3дострадания по ней - это аленячьи сопли.

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение newrazor » 07.11.23 06:27

Gendalf писал(а):
07.11.23 03:11
от эти слова говорят о том, что она негодная для семьи. абсолютно.
Ну я и писал что это похоже на что то временное по ходу. Пока мысли пусть катится как катится, но надо бы по сторонам посмотреть. Меня эта ситуация так из колеи выбила что я прямо хорошо так остыл к ней.

vasil20
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение vasil20 » 07.11.23 16:05

newrazor писал(а):
01.10.23 08:10
И тут короче я встретил ИДЕАЛ и я не знаю как быть сука страх потерять страх налажать, и чуство чтот не достоин.
Короче совет нужен как блин зацепиться ч хочу именно с ней развить отношееия...
newrazor писал(а):
07.11.23 02:28
остыл знатно "как то идеальный идеал не чувствуется ужо".
Изначально неверный подход. Чудес не бывает. Пары складываются из людей примерно одного уровня. Поэтому нужно к любому знакомству относиться спокойно. И начинать думать об отношениях только после того, как был секс и встречи несколько месяцев. Тогда не будет шатать из крайности в крайность – от страха потерять до разочарования. Первые несколько месяцев отношений – это время присмотреться к ожп и решить, нужна она тебе для отношений или нет.

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение newrazor » 08.11.23 09:00

vasil20 писал(а):
07.11.23 16:05
Первые несколько месяцев отношений – это время присмотреться к ожп и решить, нужна она тебе для отношений или нет.
Наверное так и надо логически, но у меня девушки появляются "так часто" что я очень быстро залипаю

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение newrazor » 21.11.23 05:17

апдейт вроде бы отношалки идут но как то криво очень, встречаемся почти каждый день но всё время это просто тупо сидим в машине и обнимашки, поцелуйчики. Попытка куда то вытащить всегда "я устала", "хочу домой", "хочу ни с кем не разговаривать". Отвечает всегда или "ага" или "я не знаю". Нормальных встреч за 2 месяца было 3 раза только (у меня дома), ну раз 5 сходили развлечься (кино, кафе, театр, просто погулять). С моей стороны вроде внимания достаточно, она вот всё время стремиться сидеть дома с мамой. Вот блин и думаю толи я чего то не понимаю толи лыжи не едут, толи надо ещё помедленнее (ну типо встречи 1 раз в 2 недели) толи надо как то по другому подход искать, толи уже поздно искать и она уже ниче не хочет.
Самая странность короче в том что, гулять она не хочет, ко мне она не хочет, по телефону и в переписке тоже как то холодновато, а при личной встрече всё нормально поцелуи обнимашки чё это за фигня.

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Сталевар » 14.12.23 03:37

Как дела, newrazor?
newrazor писал(а):
21.11.23 05:17
чё это за фигня
Как по мне, обычное поведение обычной неопытной молодой ОЖП, без каких-то задних мыслей. Я со своей БЖ в свои годы тоже целый год тискался, прямо в привычку вошло, мозгов на что-то по-разнообразнее не хватало) Но нам тогда обоим по 20 было
Чем она по жизни занимается, кстати? Какая семья у нее?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей