Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение Roman_b » 12.09.23 23:54

Аленёша писал(а):
12.09.23 23:50
Ты не бойся, я тебя подкормлю. Главное из-под моста особо не вылезай.
Кого ты подкормишь аленеша? Моя стиральная машина столько оборотов не накрутила, сколько раз я это уже слышал. Куда ты целишься чайник? :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Хочешь, чтобы я снова сказал что ты алень? Говорю :trololo:
Вы алени только блабламом рассеиваетесь. А по сути сказать то и нечего. Тытячу раз пройдено.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение потерявший любимую » 13.09.23 00:19

Roman_b писал(а):
12.09.23 23:06
Для кого как
Для меня так. И вот в чем тут дело. С одной стороны, ты пишешь достаточно интересные комментарии, возможно с тобой прикольно посидеть-попиздеть на тему баб, но, с другой стороны, мне лично сложно представить тебя в реальной жизни. Вот, ты стоишь в спортзале, рядом занимается симпотная телка, а ты, вместо того, чтобы просто полялякать с ней задумываешься о:
Roman_b писал(а):
12.09.23 22:39
Скольким мужчинам это существо в своей никчемной жизни нервов истрепало
А зачем? А вернее почему тебе именно это приходит в голову при общении с бабой? Лично у меня иное крутится в голове.

Я уже неделю с температурой лежу, поэтому активничаю на форуме. До того как заболел как раз так и разобщался в спортзале с фитнес-няшкой. После тренировки на великах прокатились, перекусили и протеиновые коктейли попили. Поболтали, весело провели время и разъехались по домам.

Так же и Трипса - прикольная общительная деваха. Ну и общайся с ней как с девахой, а не хочешь так не общайся - какие проблемы. Вместо этого, ты с тревогой рассказываешь о неком заговоре, да еще и говоришь мне, что я в нем участвую!
"ты тупо паразитируешь на концепции МД" - это вообще что? Просто бред какой-то. Ты же не такой в реальной жизни?
Аленёша писал(а):
12.09.23 23:09
А теперь пофантазируй, что поддерживает её яйтса в штанах и пойди прочисть желудок.
Так, пофантазировал... вот результат: яиц у Трипсы в трусах я не увидел, но зато увидел красиво выбритую писю.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение Roman_b » 13.09.23 00:27

потерявший любимую писал(а):
13.09.23 00:19
Вот, ты стоишь в спортзале, рядом занимается симпотная телка, а ты, вместо того, чтобы просто полялякать с ней задумываешься о:
Ты вообще не понимаешь походу. Спортзал сравниваешь с троллем, который во всей красе проявил свою сущность. А вообще сейчас мне достаточно заглянуть в глаза бабе, увидеть её
тату, мимику, жесты, чтобы всё понять. К слову о спортзале, хоть и не только.

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
потерявший любимую писал(а):
13.09.23 00:19
Вместо этого, ты с тревогой рассказываешь о неком заговоре, да еще и говоришь мне, что я в нем участвую!
"ты тупо паразитируешь на концепции МД" - это вообще что? Просто бред какой-то.
Каком ещё заговоре? Ты не путай. Я о другом говорил.

Отправлено спустя 29 минут 40 секунд:
потерявший любимую писал(а):
13.09.23 00:19
Так же и Трипса - прикольная общительная деваха.
Общительная, но ни в одном месте не прикольная сдс.
потерявший любимую писал(а):
13.09.23 00:19
Ну и общайся с ней как с девахой
Зачем мне это? :trololo: Я чо алень, чтобы с сдсинами общаться? Мне и в реале уже хватило этого общения. Только ты все аленишь и выдумываешь всякую чушь. Вот ты походу и виртуал. Т.к если бы понимал, с кем общаешься, то это вызывало бы у тебя естественный рвотный рефлекс. Устанешь спорить. Я просто уже объелся этим всем.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Да, и не забывай, что я ещё присутствую на вумане и со многими Ж там общаюсь. У меня плотный багаж чувак. И это с учётом того, что многое недоговариваю из соображений политкорректности :) Я бы мог даже сказать, что всё это игра, но нет.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение Ужесвободен » 13.09.23 04:59

Так что там автор решил. Все боится обидеть свою женушку которая его лесом послала. Автор страшно, а вдруг семью развалишь которой нет, в которой ты на последнем месте после кота, ведь ещё вчера как бы все было хорошо?

Аватара пользователя
Аленёша
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08.08.23 09:08
Пол: М

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение Аленёша » 13.09.23 05:48

Ужесвободен писал(а):
13.09.23 04:59
Так что там автор решил.
РРА. Но ты ж не читал, тема подлиннее сканворда.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение потерявший любимую » 13.09.23 07:20

Аленёша писал(а):
24.08.23 13:15
Условие выполнения манёвра - период "всё хорошо".
А ты никогда не задумывался, почему топор именно в спину?
Мне только спросить писал(а):
24.08.23 13:28
Рецепт простой - без тебя и отдельно от тебя никто из твоей семьи не отдыхает.
Рецепт правильный, но... "дорогой, мне такой сон приснился - места себе не нахожу. Прямо не хорошо на сердце - все из рук валится. Пожалуйста, мне срочно нужно съездить к бабедеду, поживу у них несколько дней..." - и нудит, и нудит...
Что в этом случае?
Аленёша писал(а):
24.08.23 13:15
Есть ли в природе сайт с методичками для БЖих на тему "Как больнее прокинуть аленя"? Очень любопытно ознакомиться.
Скорее всего, не сайт, а серии видео-роликов, рассчитанные на тупоголовых куриц с клипным мышлением, которые не умеют читать.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23731
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение Трипса » 13.09.23 08:11

потерявший любимую писал(а):
13.09.23 07:20
Что в этом случае?
Ну вот смотри.
Вариант 1. Не отпускаешь одну, но и сам поехать не сможешь.

Ж, в этом случае, затаит обиду, злость. При накоплении таких обид наступит разочарование в тебе. Закономерный итог - тебя сольют через какое то время.
Ещё и припомнит тебе, при случае. Ну и мысль промелькнет "епанутый какой то". А если там реально что то случится, то до конца дней тебя будут попрекать. Не говоря уже о том, что разочарование в тебе наступит сразу, вплоть до ненависти.

Вариант 2. Бросаешь все дела и едешь с ней.

Вполне годный вариант. Попрекать тебя будет не в чем, но вопрос в том, пойдешь ли ты на такой шаг.

Вариант 3. Отпускаешь ее без мозговыноса.

Годный вариант. Попрекнуть тебя будет, так же, не в чем, ты не меняешь своих планов. Всем хорошо.

Ребята, все ваши страхи отпускать Ж одну - это ваша слабость и трусость.
И считывается это именно так.
Вы не уверены в себе, своей окуительности и востребованности, не самодостаточны, боитесь ее потерять, поэтому не доверяете своей Ж.

Все вот эти вот запреты - это все считывается Ж, как ваш страх ее потерять.

Уверенный в себе и самодостаточный человек не будет париться над тем, отпускать ли куда то своего партнёра/партнёршу.
Ибо, во первых, понимает, что запреты никак не защитят от возможной измены ( потому что так то, она реально у бабушке-дедушке поедет, а трахаться то может с соседом через стенку),
А во вторых, понимает, что такие запреты разрушают отношения.

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение Нейрогномик » 13.09.23 08:27

Трипса писал(а):
12.09.23 11:11
По твоему, нормально задвигать на отпуск жены и на ее потребность отдохнуть?
НУ вот смотри. Я щас встречаюсь гостевыми отношениями (поебушки и совместный досуг) с РСП2, в мае отдыхали вместе, детей она маме своей оставила, теперь вот осенью у меня не получается взять отпускА, у нее есть такая возможность - она не хочет меня 3 недели подождать и полететь вместе, летит с детьми в Турцию - ну член с тобйо, говрю,у меня будет отпуск я улетаю один в тайланд - начался чуть ил не скандал, типа какова итта куя я хочу один полететь? А ей можно без меня и подождать меня 3 недели влом. Вот чо у вас в бестолковках? Самой по девайсам турецким норм будет прыгать,а мне низя в Тае оторваться?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23731
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение Трипса » 13.09.23 08:32

Нейрогномик писал(а):
13.09.23 08:27
летит с детьми
Ты хочешь полететь в Тай с ее двумя детьми? :oops:

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение Мне только спросить » 13.09.23 08:38

Трипса писал(а):
13.09.23 08:11
Вариант 1. Не отпускаешь одну, но и сам поехать не сможешь.
Ж, в этом случае, затаит обиду, злость.
Если Ж любит, ей комфортнее быть рядом со своим М, чем ехать куда-то (хоть в лас-вегас, хоть в усть-зажопинск).
Она просто хочет обниматься, общаться, сосаться и трахаться. С ним. На регулярной основе.
Ей не нужно куда-то "отпрашиваться" на 2-3-4 недели.
Потому что она сама этого не хочет.
Какая фпе3ду обида и злость.

Остальной опус можно было не напрягаться писать.

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение Нейрогномик » 13.09.23 08:40

Трипса писал(а):
13.09.23 08:32
Ты хочешь полететь в Тай с ее двумя детьми?
Я хочу полететь туда один. Ты остальную часть моего сообщения потеряла?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23731
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение Трипса » 13.09.23 08:59

Нейрогномик писал(а):
13.09.23 08:40
Я хочу полететь туда один
Я имею в виду, первоначальное предложение "подождать три недели до твоего отпуска".
Ты собирался полететь с ее детьми в отпуск?

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Мне только спросить писал(а):
13.09.23 08:38
чем ехать куда-то
Есть такая вещь - как личные дела и интересы.
Тем более, в паре, которая живёт не один год вместе. Никто не будет жить только вами всю свою жизнь и посвящать вам все свое время. Вы мечтаете о несбыточном.
Мне только спросить писал(а):
13.09.23 08:38
Потому что она сама этого не хочет
Первые полгода - год. Максимум - три года.
Мы тут обсуждаем уже глубокие семейные отношения, а не конфетно-букетный.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение потерявший любимую » 13.09.23 09:11

Трипса писал(а):
13.09.23 08:11
Вариант 3. Отпускаешь ее без мозговыноса.
Годный вариант. Попрекнуть тебя будет, так же, не в чем, ты не меняешь своих планов. Всем хорошо.
Трипса, я привел неудачный пример, который связан с форс-мажором. В этом случае - ты права. Да, третий вариант самый нормальный.

А просто на отдых, свою будущую жену я бы не отпустил одну. Солидарен в этом вопросе с Мне только спросить. Да, не доверяю, потому что лавочка безраздельной веры - уже закрыта. При этом, необязательно вести себя как далбаеб, топая ножкой со словами "запрящаю!". Это все обыгрывается иначе, более тонко. Допустим, можно сфокусировать ее внимание не на недоверии к ней, а наоборот волнении за нее. Это действенный способ, не отпускать ее одну, например, в клуб. Она-то понятно, - самая достойная, но к ней могут пристать пьяные недоумки, а меня рядом не будет. Нет, ты никуда не пойдешь, потому что я за тебя волнуюсь. Примерно так, что-то в этом духе.

К слову, о твоем супруге. Как я понял, он тебе безраздельно доверяет и отпускает одну в поездки. А не расшатывается ли у него нервная система от этого? И пускай, он это старается сокрыть, но ведь ты же должна это чувствовать. И так получается, что пока ты напитываешься впечатлениями, здоровьем - твой любимый портит его, теряя нервные клетки. Ты знаешь - от нервов все болезни! А поэтому, разве не хочешь ты, чтобы вы подольше побыли вместе на этой планете? Если да, то тебе придется иногда делать выбор не в пользу веселья, а в пользу здоровья. Подчеркиваю, это должно быть взаимно.
Трипса писал(а):
13.09.23 08:11
Ребята, все ваши страхи отпускать Ж одну - это ваша слабость и трусость. И считывается это именно так. Вы не уверены в себе, своей окуительности и востребованности, не самодостаточны, боитесь ее потерять, поэтому не доверяете своей Ж.
Тот, кто обжегся на молоке, дует на холодную воду. И это естественно.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение Мне только спросить » 13.09.23 09:20

Трипса писал(а):
13.09.23 09:02
Вы мечтаете о несбыточном.
Давай жги.
Трипса писал(а):
13.09.23 09:02
глубокие семейные отношения,
25 лет достаточно глубоко?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23731
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение Трипса » 13.09.23 09:22

потерявший любимую писал(а):
13.09.23 09:11
А не расшатывается ли у него нервная система от этого?
Нет. Он совершенно спокоен. Чего ему переживать?
Но если бы переживал, то это же его проблемы. Это же по его вине он не поехал. Не по моей.
Я же не сказала ему: "ты это, дома сиди, а я поеду одна. Тебя с собой брать не хочу".

Это ОН ехать не смог, отказался. Какие тогда претензии ко мне? :idea:
потерявший любимую писал(а):
13.09.23 09:11
а в пользу здоровья
А мое здоровье и мои нервные клетки? На них по куй, да?
Я считаю, что кто виноват, тот пусть и тратит нервные клетки, если что.
За все, мой друг, в этой жизни, надо платить.
Чем то.
По сути, если собрались ехать вдвоем, а он меняет планы, он подставляет меня, кидает.
Самый близкий человек меня кидает, понимаешь?
И единственная компенсация - это не добивать меня тем, что и я никуда не поеду.
Это лучшее, что он может сделать, компенсировав мне свой кидок.

Отправлено спустя 24 секунды:
Мне только спросить писал(а):
13.09.23 09:20
25 лет достаточно глубоко?
И чего? Жена ни минуты не может быть без тебя? :lol:

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение Ужесвободен » 13.09.23 09:32

Аленёша писал(а):
13.09.23 05:48
РРА. Но ты ж не читал, тема подлиннее сканворда.
Через некоторое время поймёшь, что интересно только решение автора и для инфы стартовый пост. Все перепитии, как ты шел к своему решению вообще неинтересны. Что может аргументировать алень, который по факту в первый класс МПО пришел. Вот посмотри, кто здесь Трипсе пытается,что то доказать или обьяснить. Правильно те, кто год-два как начали в тему въезжать, остальным давно на мнения сиськожопых параллельно. Все имеет свои этапы и на все нужно время, кому то больше, кто то быстрее шары нащупывает, а кто то с разбега в новую сладкую пилотку прыгает, так как ему тяжело переосмыслить себя и жизнь, проще к другой бабе под коврик и ей в клювике ЗП носить, ягель жевать
Последний раз редактировалось Ужесвободен 13.09.23 10:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение потерявший любимую » 13.09.23 09:37

Трипса писал(а):
13.09.23 09:02
По сути, если собрались ехать вдвоем, а он меняет планы, он подставляет меня, кидает.
Такое может произойти, но это же единичный случай. Или ты хочешь сказать, что он каждый раз отказывается с тобой ехать в распоследний момент. Навряд ли.
Трипса писал(а):
13.09.23 09:02
Нет. Он совершенно спокоен. Чего ему переживать?
Этим он похож на меня в прошлом - теперь я на форуме. Хорошо, что ты не пьешь алкоголь. А как обстоят дела у тебя с верностью? Ты не предавала его? А вообще когда-нибудь изменяла кому-то?
Трипса писал(а):
13.09.23 09:02
Никто не будет жить только вами всю свою жизнь и посвящать вам все свое время. Вы мечтаете о несбыточном.
И я хочу себе жену, с которой мы будем друг другу посвящать свое время, при этом считаясь с интересами. Не совершать поступки, которые заставляют переживать. И ты меня тоже можешь назвать мечтателем, но зато я такой не один!

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23731
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение Трипса » 13.09.23 09:54

потерявший любимую писал(а):
13.09.23 09:37
Такое может произойти, но это же единичный случай
Так никто не говорит о регулярном. Естественно, это бывало не часто. Чаще - ездили вместе.
Ну или муж просто и не собирался ехать, потому что ему это НЕ ИНТЕРЕСНО.
потерявший любимую писал(а):
13.09.23 09:37
А как обстоят дела у тебя с верностью?
Хорошо обстоят. Я не сторонник измен.
потерявший любимую писал(а):
13.09.23 09:37
А вообще когда-нибудь изменяла кому-то?
В серьезных отношениях - нет. Если человек мне дорог, зачем ему изменять? Это же подстава. Причем самой себя. Спалишься - лишишься дорогого человека.
потерявший любимую писал(а):
13.09.23 09:37
, с которой мы будем друг другу посвящать свое время, при этом считаясь с интересами
Вот это и есть - считаться с интересами другого.
Ты не смог поехать, или просто тебе это не интересно.
Почему ты думаешь, что вправе лишать другого человека того, что нужно и интересно ему?
Ты же не пуп земли. Чтобы свои интересы и хотелки ставить выше, чем интересы и хотелки того,кто рядом с тобой.
У тебя же тоже есть интересы.
Например, на охоту с друзьями поехать. Без жены. Или жену в обязаловку с собой тащить надо?
Не зависимо, хочет она или не хочет?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение Мне только спросить » 13.09.23 14:04

Трипса писал(а):
13.09.23 09:23
Жена ни минуты не может быть без тебя?
А ты теплое от мягкого не отличаешь?

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение потерявший любимую » 13.09.23 14:34

Трипса писал(а):
13.09.23 09:54
Так никто не говорит о регулярном. Естественно, это бывало не часто. Чаще - ездили вместе.
АБФ обладает особой энергетикой. Вот например, когда ты написала, что ездила на отдых одна, без мужа... то сразу как бы звучит барабанная дробь... - ага, вот оно, что-то может произойти! Я и сам поначалу подумал, мол, как это так одна ездит на отдых?

Прочитав твое сообщение, я вышел на балкон, чтобы снять полотенца. Послушал пение птиц, посмотрел, как играют во дворе дети, ходят люди... и понял, что в реальной жизни вся эта ситуация с твоими редкими поездками на курорт совершенно не проблема, более того, это и выеденного яйца не стоит, чтобы муж нервничал на ровном месте.
Трипса писал(а):
13.09.23 09:54
Если человек мне дорог, зачем ему изменять? Это же подстава. Причем самой себя. Спалишься - лишишься дорогого человека.
А тем более ты написала, что верная и ориентирована на семью, никогда не изменяла - думаю, муж точно уверен в тебе и спокоен. Поэтому без проблем и отпускает.

Очень жаль, что большинство других ОЖП так не ценят семью и ради мимолетных бабочек готовы все разрушить. Например, как моя бж.

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение Нейрогномик » 13.09.23 15:02

Трипса писал(а):
13.09.23 09:02
Я имею в виду, первоначальное предложение "подождать три недели до твоего отпуска".
Ты собирался полететь с ее детьми в отпуск?
Нет, сдала бы бывшему или бабушке с дедушкой снова -делов-то

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23731
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение Трипса » 13.09.23 18:19

Нейрогномик писал(а):
13.09.23 15:02
Нет, сдала бы
Ну вот тебе и ответ, почему она не согласилась ждать твоего отпуска. Потому что она обещала своим детям тоже их свозить на море. С тобой она уже ездила, теперь поехала со своими детьми. В чем проблема? Ты же не захотел бы, чтоб они поехали с вами.

Аватара пользователя
Аленёша
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08.08.23 09:08
Пол: М

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение Аленёша » 13.09.23 18:20

потерявший любимую писал(а):
13.09.23 07:20
А ты никогда не задумывался, почему топор именно в спину?
Трусость и слабость.
потерявший любимую писал(а):
13.09.23 07:20
Скорее всего, не сайт, а серии видео-роликов, рассчитанные на тупоголовых куриц с клипным мышлением, которые не умеют читать.
Пару страниц назад писал, что видел это (именно видел, а не смотрел), но долго не смог физиологически. Поэтому курю АБФ. И, что самое интересное, именно посты ОЖП доставляют.
Мне только спросить писал(а):
13.09.23 08:38
Если Ж любит, ей комфортнее быть рядом со своим М
+1000
Ужесвободен писал(а):
13.09.23 09:32
Через некоторое время поймёшь, что интересно только решение автора и для инфы стартовый пост.
ОК, мониторь тему, по ситуации оповещу камрадов. Хотя даже в первом посте вопросы были не об этом. Только
Ужесвободен писал(а):
13.09.23 09:32
МПО
это переведи.
потерявший любимую писал(а):
13.09.23 09:37
Хорошо, что ты не пьешь алкоголь.
Заодно не нюхает сахарную пудру.
потерявший любимую писал(а):
13.09.23 14:34
Вот например, когда ты написала, что ездила на отдых одна, без мужа... то сразу как бы звучит барабанная дробь...
Тут камрад писал про соло отдых в Тае. Что там было? Не дробь - грозные литавры.

Трипса, сердечно вас благодарю. Ваши высказывания в теме и есть методичка, очень ценно и поучительно. Никуда за паттернами бапской гнилой натуры ходить не надо больше. Правда попкорн кончился.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23731
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение Трипса » 13.09.23 18:28

Аленёша писал(а):
13.09.23 18:20
бапской гнилой натуры
Весьма забавно читать про гнилую бапскую натуру от тех, кого кинули их Ж, той, чьему браку уже больше 20 лет, и чьи дети выросли в полноценной дружной семье. :trololo:

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение потерявший любимую » 13.09.23 18:36

Трипса писал(а):
13.09.23 18:28
Весьма забавно читать про гнилую бапскую натуру от тех, кого кинули их Ж
Ну почему же. Я лично знаком с достойными, порядочными ОМП, которых предали жены. Эти самые жены, потом создали другие семьи, срок которых вдвое больше срока длительности предыдущего брака. И они замужем до сих пор. И этот факт никак не принижает исключительную человечность и порядочность их предыдущих мужей. Заметь, я пишу во множественном числе не спроста, потому что примера таких у меня целых три.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dennn, Dimka1989, fitnes30, Yandex [Bot] и 35 гостей