Бросает жена, сердце рвётся на куски

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Sawko » 07.08.23 05:39

Razrldv_Serdca писал(а):
05.08.23 18:26
из глобального, развитие собственного бизнеса
когда разовьешь достаточно, чтоб у тебя появился хоть один наемный работник - не забудь, пожалуйста, что он имеет полное моральное право приходить домой и перед женой тебя хуесосить на чем свет стоит и считать тебя крысой, сукой и кем там еще.

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Razrldv_Serdca писал(а):
05.08.23 15:40
- С момента расставания (02.08) не выпил ни единой банки пива, только 0,25 коньяка позавчера
итак 03.08 - 0,25 коньяка.
Razrldv_Serdca писал(а):
06.08.23 11:36
Пиво уже забыл, какое на вкус))
Razrldv_Serdca писал(а):
06.08.23 23:22
Вечером выпил литр пива.
07.08. - 1,0 пива.
Разница между забыванием вкуса пива и вспоминанием - часов 12?
Ты хоть сюда пиши.
Может так отчет себе будешь отдавать.
А теперь скажи, пожалуйста, тебе говорили - ни капли в рот?
Ты соглашался?
Нифига тебе были эти 0,25 коня и литрух пива? Какие твои проблемы они решили? Ты их выпил, чтобы что?

Отправлено спустя 50 минут 31 секунду:
Razrldv_Serdca писал(а):
04.08.23 19:16
А по поводу выпить - если в меру, это хороший способ расслабиться. Мне другой не известен, к сожалению. А работа нервная, большая ответственность и сложные решения, иногда просто сил не хватает.
может работу сменить?
Ты кем работаешь - без сферы, если не хочешь деанон, просто позиция и в чем у тебя стресс?

Палыч
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Палыч » 07.08.23 09:48

Razrldv_Serdca писал(а):
04.08.23 19:16
Выходные - выезд в ТЦ по шмотки, ресторан, детский парк, просто движ на машине, ну или дома сидим
а-а-а, понятно почему вы колобки. Активный отдых не? На лыжах покататься или коньках, в бассейн сходить?

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 07.08.23 09:53

Sawko писал(а):
07.08.23 06:35
Ты кем работаешь - без сферы, если не хочешь деанон, просто позиция и в чем у тебя стресс?
Заместитель руководителя дирекции. А стресс вот в чем - руководитель у нас человек достаточно мягкий (вафля без яиц), и всех подчиненных разбаловал, с каждым сюси-пуси. Короче очень тяжело управлять таким коллективом. При том, что за действия этих людей я несу полную ответственность уже перед генеральным директором. Так же, помимо разбалованного ох….го коллектива, сама специфика работы, принимаемых решений несёт определенные материальные риски. Работу менять не хочу, эта нравится, да и добился я многого, на очень хорошем счету.

Отправлено спустя 34 секунды:
Палыч писал(а):
07.08.23 09:48
На лыжах покататься или коньках, в бассейн сходить?
А с даунёнком то кто сидеть будет?

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
Razrldv_Serdca писал(а):
07.08.23 09:54
чтоб у тебя появился хоть один наемный работник - не забудь, пожалуйста, что он имеет полное моральное право приходить домой и перед женой тебя хуесосить
Я более чем уверен, что мои нынешние подчиненные уже это делают, учитывая, как я их выдрачиваю, особенно на фоне ути-пути от директора филиала.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Я бы добрую часть уволил бы с позором и соответствующей пометкой в трудовой, за несоблюдение субординации)))
Ну вот теперь вы знаете, какой от меня бывает негатив.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Sawko » 07.08.23 10:38

Razrldv_Serdca писал(а):
07.08.23 10:06
А с даунёнком то кто сидеть будет?
няня
* пытаюсь переварить и договориться с собой, что такое обращение к своему ребенку - нормальное и не обидное. Честно - корябает. Да, это так, да нуачотакова, но.... стремно это выглядит и всё.
Razrldv_Serdca писал(а):
07.08.23 10:06
руководитель у нас человек достаточно мягкий (вафля без яиц), и всех подчиненных разбаловал
нет. Он просто считает, что для непопулярных мер есть ты. У него есть возможность выбирать между ролью хорошего полицейского и плохого полицейского. Он выбрал то, что ему приятнее, говнить на людей - знаешь ли, удовольствие на любителя.
Razrldv_Serdca писал(а):
07.08.23 10:06
Я бы добрую часть уволил бы с позором и соответствующей пометкой в трудовой, за несоблюдение субординации)))
ты на их место сначала таких же, но с перламутровыми пуговицами со знаниями об субординации найди, и чтоб на вашу зп работать были согласные, а потом увольняй кого хочешь.
Кстати, если ты хоть раз на подчиненных орал - субординацию ты нарушил, ты ж в курсе, что стрелочка тут в обе стороны поворачивается?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Поднимающийся » 07.08.23 11:28

Podvipodvertov писал(а):
04.08.23 16:22
Я читаю ваши комментарии, ну вот вообще всех камрадов с высоким рейтингом и понимаю, что ваши советы порой грубые, жёсткие, где-то даже жестокие, но действенные, в них виден опыт и боль пережитого.

Возможно когда-то и вы так же любили своих жён как я например, а потом вам разбили сердце, вы переболели, поднялись и ни когда уже не будите прежние - это как война или тюрьма что навсегда меняет людей, а быть преданным любимым человеком это тоже война, но война в своей душе.

Иной раз мне кажется что если я переболею после своего развода, выплыву, пройдут года, и когда чувства и эмоции полностью улягутся оставив только холодные воспоминания и опыт, то я тоже никогда не стану прежним.
Я наверное буду таким же жёстким как вы в плане баб, и буду так же с брезгливостью
Комментарии,названные тобой жесткими, размещены не с целью тебя унизить и обосрать, и не для того, чтобы ты увидел в них брезгливость к себе, а чтобы ты сам начал брезговать своим поведением и мировоззрением, на которых ты сам себя стремишь к ничтожеству. Чтобы ты понял, что нет у тебя этих годов, а с каждым годом поезд жизни полетит все быстрее, вагончики полетят стрелой и ты слишком поздно поймешь, мyдaг, что просрал свою жизнь, данную тебе в единственном экземпляре на какую-то засерю, а не на себя. Ты ее дальше можешь боготворить и просирать свое время, и рвать свое сердце на куски дальше, мне-то по кую, это тебе инфаркт щемится. А тебе должно стать на нее насрать так же, как мне на тебя.
Ты накосипурил изрядно, ты вел себя как мудвин, я хренею. Кстати не всегда и не там, где ты полагаешь.
Тебе дали жизнь, и она твоя. Единственная.
Тебе надо выправлять крены и начать жить по-новому.
Та лошадка сдохла, слезай. Бросай, Шарик ружье. Всплывай.
Начни жить по-другому и займись собой, приведи в норму свой вес, здоровье, мозги и свои дела. Всю свою жизнь.
Ты увидишь, что все начнет меняться, причем в прогрессии.
А таким макаром ты просто сдохнешь, и все.
Дело-то твое, хоть paзъeбиcь, никто за тебя твою жизнь не проживет. Это просто я для того, чтобы ты не помер таким мyдaкoм, каким жил до сего дня.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Мейсон » 07.08.23 11:30

Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 09:19
Скажите честно, это я все испортил? Или мы не подходим друг другу??? Но как,она же кровинушка моя, я жить без неё не могу!!! Что мне делать? Как ее вернуть?
За эти несколько дней, которые прошли с написания этого сообщения, Вы, я вижу, уже немного успокоились и наверняка уже понимаете, что спешить с возвращением никакой необходимости нет. Верните сначала себя.

Задавать себе вопросы, подобные этим, это значит просто грузить себя негативом, ведь однозначного ответа получить невозможно.

Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 12:46
Почему я не могу уйти в комнату и расслабиться, не каждый день? Зачем надо орать и капать на мозги?
Так устроены женщины. Ваша супруга переживает за Вас, а вернее за Ваше и свое будущее. Выпивая и накуриваясь Вы ставите под угрозу ее благополучие, ведь это все не полезно мягко говоря.

Так что орать и капать на мозги это своего рода защитная стратегия, которая по ее мнению может обезопасить ее. Понятно объяснил?

Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 19:41
Прихожу я злой с работы. С кем мне делиться?? С ней конечно. Говорю, вот директор плохой человек, крыса, сука и прочий негатив. Объясняю ей, почему. Она слушает, потом поворачивается ко мне с дико недовольной рожей - «Может хвааатит Аа???!!! Достаточно уже твой негатив!!»
Конечно рассказывать жене о проблемах на работе можно. Но лучше это делать полушуткой, в позитивном ключе. У Вас же все иначе, видимо Ваши рассказы ее пугают, выводят из ощущения защищенности. Женщина всегда перепугана, а Вы пугаете ее еще больше.

Конечно, Вас можно понять, Вы так утилизируете свой негатив. Но это не дело - выливать негатив на жену.

Женщинам утилизировать негатив на мужа позволительно, муж для этого и существует по их мнению. А вот у мужчин существует много других способов утилизировать негативные эмоции. Учитесь это делать экологично.

Razrldv_Serdca писал(а):
04.08.23 23:02
Ссука за что мне все это!!!
Вот еще один пример риторического вопроса. Такие размышления только добавляют Вам негативных эмоций. Зачем спрашивать себя о том, что невозможно узнать?
Razrldv_Serdca писал(а):
05.08.23 18:26
Но да - себя надо менять, определённо.
Вот это дело. Подумайте пожалуйста, что Вы хотите изменить в себе и напишите сюда. Попробуем вместе подумать, куда приложить усилия. Про алкоголь и лишний вес Вы уже поняли. Вперед. Но это далеко не все.

Думайте и пишите.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Поднимающийся » 07.08.23 11:35

Razrldv_Serdca писал(а):
05.08.23 20:27
Возможно Вы и правы. Человек вообще такое существо, которое само себе ищет проблемы.
И прекрати тут общаться с бабами. Это - Ашыпка. Завязывай.
Слушай камрадов

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Нащщупай яйца, меняй жизнь, и более, чем наметил себе, ставь перед собой задачи и обязательно их выполняй.
Всей лей сюда. Камрады и Мейсон помогут.
Действуй, давай.
То, что посмотрел на себя хоть как-то критически - хорошо, таблэтка работает.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Мейсон » 07.08.23 12:17

Старпер писал(а):
06.08.23 04:28
Хотелось бы пообщаться с Мейсоном лично, есть ли такая возможность?
Вы всегда можете написать мне на почту meison@list.ru и записаться на прием.

С ув. и пр.

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 07.08.23 14:12

Razrldv_Serdca писал(а):
07.08.23 10:06
Так устроены женщины. Ваша супруга переживает за Вас, а вернее за Ваше и свое будущее. Выпивая и накуриваясь Вы ставите под угрозу ее благополучие, ведь это все не полезно мягко говоря.
Здравствуйте! Хочу Вас поблагодарить за внимание к моему вопросу. По поводу Ваших слов, Вы открыли мне глаза на некоторые её действия и поступки. У меня теперь много пищи для размышлений.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Мейсон писал(а):
07.08.23 12:17
И прекрати тут общаться с бабами. Это - Ашыпка. Завязывай.
Я понял Вас! Да, здешние женщины выражаются, порой, обидно, но какая-то доля правды есть в их словах. Над собой надо работать.

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Razrldv_Serdca писал(а):
07.08.23 14:14
ты на их место сначала таких же, но с перламутровыми пуговицами со знаниями об субординации найди, и чтоб на вашу зп работать были согласные, а потом увольняй кого хочешь.
Мы не принимаем резких кадровых решений по одной простой причине - боимся, что уйдут к конкурентам, и расскажут наши секретики. А это уже будет очень печально, и может поставить под угрозу рентабельность нашего филиала, который, к слову, один из самых успешных.

Отправлено спустя 7 минут 54 секунды:
Razrldv_Serdca писал(а):
07.08.23 14:19
пытаюсь переварить и договориться с собой, что такое обращение к своему ребенку - нормальное и не обидное. Честно - корябает. Да, это так, да нуачотакова, но.... стремно это выглядит и всё.
Вы говорите, как родитель одного из таких деток. Их прямо корёжит от этого слова - Даун, Даунёнок и пр. Родители таких детей очень восприимчивы к любой критики своего чада, всячески пытаются уйти от диагноза будто в другой мир, в зазеркалье. «Он у нас особенный! Он у нас с другой планеты! Это солнечные лучики!» и прочий бред. Это от непринятия своего ребёнка, ИМХО.
А вот у нас, кхм, в семье, было по-другому. Мы не стеснялись диагноза, приняли и полюбили его таким, какой он есть. Мы его порой так и называем - даунятыш наш маленький)) Реальность надо принимать. Я его от этого меньше любить не стану никогда, а то и больше, каким бы он ни был. Да, профессором он не станет, зато не станет наркоманом, убийцей, насильником. Как-то так.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Рогатик » 07.08.23 15:19

Даунятыш :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Это тоже самое что к человеку без руки обращаться «безрукиий»

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 07.08.23 19:48

Razrldv_Serdca писал(а):
07.08.23 14:27
Это тоже самое что к человеку без руки обращаться «безрукиий»
Мы приняли диагноз и реально смотрим на вещи.

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Весь день сегодня на озере, ни капли алкоголя, в обед выехали в город, там квас из желтой бочки - вот прям как раньше! Иии.. Отказался от шаурмы, товарищи. Вернее, меня склонили к отказу, а так хотелось! И хочется. Да, бросить жрать это в разы тяжелее, чем бросить пить и уж тем более, чем бросить курить. Проходили около 5 километров, купались, загорали… Иногда грустные мысли отступают и появляется улыбка… Иногда. Постоянно заглядываю в телефон - может, напишет? Первый писать точно не буду.

Отправлено спустя 9 минут 38 секунд:
Так же сегодня вспомнил это прекрасное чувство - боль в мышцах после физ. нагрузки. Я всю жизнь, сколько себя помню, чем-то занимался - чуть каратэ, боксом, греко-римской борьбой 2 года занимался, постоянно ходил в спортзал, на пике формы жал 110 кг 10 раз и у меня было шикарное тело. Эх)) И вот весь брак я только ел от пуза, и нихрена не делал. А теперь чувствую эту приятную боль - рост мышц - и думаю, не зря залетел на этот форум и обратился с проблемой!
Держу в курсе!

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Podvipodvertov » 08.08.23 10:25

Поднимающийся писал(а):
07.08.23 11:28
Комментарии,названные тобой жесткими, размещены не с целью тебя унизить и обосрать, и не для того, чтобы ты увидел в них брезгливость к себе, а чтобы ты сам начал брезговать своим поведением и мировоззрением, на которых ты сам себя стремишь к ничтожеству. Чтобы ты понял, что нет у тебя этих годов, а с каждым годом поезд жизни полетит все быстрее, вагончики полетят стрелой и ты слишком поздно поймешь, мyдaг, что просрал свою жизнь, данную тебе в единственном экземпляре на какую-то засерю, а не на себя. Ты ее дальше можешь боготворить и просирать свое время, и рвать свое сердце на куски дальше, мне-то по кую, это тебе инфаркт щемится. А тебе должно стать на нее насрать так же, как мне на тебя.
Ты накосипурил изрядно, ты вел себя как мудвин, я хренею. Кстати не всегда и не там, где ты полагаешь.
Тебе дали жизнь, и она твоя. Единственная.
Тебе надо выправлять крены и начать жить по-новому.
Та лошадка сдохла, слезай. Бросай, Шарик ружье. Всплывай.
Начни жить по-другому и займись собой, приведи в норму свой вес, здоровье, мозги и свои дела. Всю свою жизнь.
Ты увидишь, что все начнет меняться, причем в прогрессии.
А таким макаром ты просто сдохнешь, и все.
Дело-то твое, хоть paзъeбиcь, никто за тебя твою жизнь не проживет. Это просто я для того, чтобы ты не помер таким мyдaкoм, каким жил до сего дня.
Не добавить, ни убавить!

Скопировал твой текст, занесу в блокнот чтобы иногда перечитывать и не забывать!

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Хикка » 08.08.23 11:05

Поднимающийся писал(а):
07.08.23 11:39
прекрати тут общаться с бабами
Вообще-то, бабы ему пишут то же самое, что мужики.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Поднимающийся » 08.08.23 11:27

Хикка писал(а):
08.08.23 11:05
Вообще-то бабы ему пишут то же самое, что мужики
Жопе слова не давали Я мнения не спрашивал, бабе в мужском разделе возражать не положено. Иди в женский раздел или на вумен.сру и там полемизируй

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 08.08.23 18:40

Всем добрый вечер! Вкратце по сегодняшнему дню:
- Без алкоголя и обжорства (очень нахватает «ништяков», особенно под вечер, хочется суш, пиццы, или ресторан, или коньячок, или все сразу, но держусь)
- Отжимания-приседания (пока через силу), плавание, загар
- Чтение книги, форума АБФ
Голова без алкоголя начала мыслить очень в правильное и рациональное русло. Я начал задумываться о размере алиментов, об общих условиях, на которых мы будем жить дальше. Очень переживаю, и за имущество - хоть и она всегда мне говорила, что ей от меня ничего не надо, и сейчас так же, и за отношения - боль тише, но не прошла. Под вечер опять начало накатывать, но справляюсь, хоть и погано и в голове и на душе.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Настроения улыбаться нет. Особенно становится грустно, когда осознаю, что скоро один вернусь в эту пустую квартиру, где все будет напоминать о ней и сыне. Это очень поганое чувство. С кем мне теперь делить радость, победы, достижения, горе, неудачи? Кому я нахер нужен, кроме моих родителей?.. Эх… Вот честно - лучше бы она мне изменила. Тогда бы париться было бы не о чем, пострадал бы, да забыл, как страшный сон. А тут ведь понимаешь - вот она, Любовь, и все бы было хорошо, если бы не я… Это жесть, товарищи…

redevil
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15.06.21 23:04
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение redevil » 08.08.23 21:18

Седьмая страница. Появляются здравые мысли. Виден небольшой прогресс. Как вернешься в пустую квартиру, мой совет, старайся находиться там по меньше. Надо сделать так, что бы за день ты себя так убивал, что бы когда прихолил в квартиру, кое как доходил до кровати и сразу засыпал. Старайся меньше мониторить телефон, все мысли о семье старайся гнать. Ты сейчас должен думать о себе, о своем излечении, все остальное потом

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Таежный » 09.08.23 03:08

Razrldv_Serdca писал(а):
08.08.23 18:44
Кому я нахер нужен, кроме моих родителей?.
Себе, дурень и дитенку.
С собой дели радости, и с сыном, горести с собой / АБФ/можно родителями (если близок), ну и надежным другом (ежели есть), можно с психологом кстати.
А друзей у тебя нема шоли?

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 09.08.23 08:00

Razrldv_Serdca писал(а):
08.08.23 18:44
А друзей у тебя нема шоли?
Все либо разъехались, либо пошли не совсем той дорожкой, кто-то уже на том свете. Один остался, 20 лет уже дружим, но он связался с утырками, откровенными маргиналами, которых я, по глупости своей, допусти к ремонту своей квартиры, о чем сильно по итогу пожалел. Всю это компашку по итогу вышвырнул, сказал им всем, и другу, что ноги их у меня дома не будет. По итогу дружбан постоянно трётся с ними, но иногда пересекается со мной.

Отправлено спустя 48 секунд:
redevil писал(а):
08.08.23 21:18
Как вернешься в пустую квартиру, мой совет, старайся находиться там по меньше.
Это тяжело сделать. Мне же ещё ремонт заканчивать))

Отправлено спустя 33 секунды:
redevil писал(а):
08.08.23 21:18
все мысли о семье старайся гнать
Стараюсь, спасибо!

Отправлено спустя 35 секунд:
Razrldv_Serdca писал(а):
09.08.23 08:01
Ты сейчас должен думать о себе, о своем излечении
Это сейчас первая мысль, однозначно

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Очень много тем прочитал. Какие же бабы м..зи конченые… Какие же бывают тварины… И от этого мне становится только тяжелее - ведь мой хомячок была не такой, как они все… Она была та самая, а я взял, и все испортил… И это одна из самых гложащих меня мыслей, так сказать, костяк моей боли.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Таежный » 09.08.23 08:34

Razrldv_Serdca писал(а):
09.08.23 08:06
И это одна из самых гложащих меня мыслей, так сказать, костяк моей боли.
Дядя Петя ты дурак?-2

Это ее решение, ты не несешь за него ответственности.
Не твоя вина.

Забудь

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 09.08.23 08:58

Razrldv_Serdca писал(а):
09.08.23 08:06
Это ее решение, ты не несешь за него ответственности.
Ну вообще тоже верно, я с такой позиции на это не смотрел, хотя должен был… Просто меня хорошенько завиноватили…

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Таежный » 09.08.23 10:08

Razrldv_Serdca писал(а):
09.08.23 08:58
Просто меня хорошенько завиноватили…
А мы тебя развиноватили
Выдохни.
Живи спокойно

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 09.08.23 11:08

Таежный писал(а):
09.08.23 10:08
Выдохни.
Живи спокойно
Пока не сильно получается, но я стараюсь.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Таежный » 09.08.23 11:30

Razrldv_Serdca писал(а):
09.08.23 11:08
Пока не сильно получается, но я стараюсь.
Дай психике время.
Все будет нормально

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 09.08.23 13:33

Таежный писал(а):
09.08.23 11:30
Дай психике время.
Все будет нормально
Дай Бог. Спасибо.
Сейчас посетили Троицу Сергиеву, что в Сергиевом Посаде. Весьма интересное место, внутри самих храмов очень аутентично. Людей куча. Я крещёный, но к Богу обращался редко, в церковь не ходил, грехи не замаливал и пр. Но сейчас, в связи с ситуацией, таки попросил Бога очистить меня от зла, а так же разума и силы. За своё здоровье свечку поставил)) Супруге бы тут очень понравилось….

Отправлено спустя 41 секунду:
Razrldv_Serdca писал(а):
09.08.23 13:33
а так же разума и силы
Что бы дал разума и силы, прошу прощения)))

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Sawko » 09.08.23 17:37

Таежный писал(а):
09.08.23 10:08
А мы тебя развиноватили
ага.
Бухай, кури, работай на любимой работке, после которой надо бухать, все праильна делаешь, это клятая баба во всем виновата, вот Таежный так сказал.
Правда это не Таежный спивается, но это уже мелочи.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Razrldv_Serdca писал(а):
09.08.23 13:34
За своё здоровье свечку поставил))
:facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Можно еще в безлунную ночь на перекрестке семи дорог через левое плечо кладбищенской земли горсть вкинуть, тогдп точно все наладится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 26 гостей