Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
EgorMill
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10.12.20 12:36
Пол: М

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение EgorMill » 08.07.23 17:34

В общем, вот такая история.
Были легкие, но яркие и душевные отношения.
Девочка была даже влюблена в меня и я катался как сыр в масле. Она всегда была готова приехать ко мне, секс ей был нужен больше, чем мне, ей хотелось все время моего внимания, ластилась ко мне как котенок.

Я возомнил, что она психологически полностью на меня подсела и вообще не особо заботился о ней. Очень часто динамил ее и она полностью подстраивалась под меня.

Но в какой-то момент, совершенно неожиданно она собрала яйца в кулак и безо всяких разборок сообщила, что дальше она не хочет со мной отношений.
Я ей ответил также, как обычно отвечал в таких случаях - Жаль! ОК!

Прошло полтора месяца! За это время она мне дважды написала. Один раз вроде по поводу - у меня был ДР. Я ответил вежливо и кратко - Спасибо.

И тут... совершенно неожиданно для меня... взрослого и опытного мужика далеко за 40... имеющего за спиной кучу отношений, расставаний, манипуляций, теории и практики.... ВДРУГ меня накрыло!!! Спустя полтора месяца!!!

И мог бы быть помягче с ней, и внимания больше оказывать. И вообще... Как же было нам шикарно вместе!
Я ей позвонил, но они меня отшила. Мол, мне было больно, но я переболела. Ты не оказывал внимания, я в тебя была влюблена, я была просто удобной для тебя ... и все далее по прошивке. НЕТ - мы расстались и все!


Все понятно, что делать сейчас! САНЧАС! Я ему следую в полной мере и чувствую себя более менее..

И вдруг, я осознал, что понятия не имею, как себя вести при камбеке по окончании санчаса. А я почти не сомневаюсь, что он будет. Скорее всего, это будут какие-то пинги. А может, и прямым текстом.

Так вот! Как себя вести при прямых попытках камбека и/или при пингах (вроде ничего не значащих сообщениях, типа Как дела?)

Тотальный игнор?
Вежливые ответы без намека продолжения (все норм, спасибо)
Бежать с кольцом и цветами моментально и желательно на коленях? :facepalm:

Да, понятно, что я должен уже полностью переболеть и остыть. Наверняка, к тому моменту так и будет. Но вот как грамотно себя вести - понятия не имею. Потому что уверен, что если к тому моменту никого у меня не будет, то я с ней захочу попробовать второй раз, пусть даже и без серьезных планов. Не потому что "жить не могу без тебя", а потому что реально и девочка хорошая, и влюблена была в меня.

Saab
старейшина
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 17.12.22 11:00
Пол: Ж

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение Saab » 08.07.23 17:38

Это та, которая терроризировала, или следующая уже?

EgorMill
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10.12.20 12:36
Пол: М

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение EgorMill » 08.07.23 17:39

Saab писал(а):
08.07.23 17:38
Это та, которая терроризировала, или следующая уже?
ахаха ))

нет, это другая - сразу после террористки )

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение Den239 » 08.07.23 17:50

EgorMill писал(а):
08.07.23 17:34
И вдруг, я осознал, что понятия не имею, как себя вести при камбеке по окончании санчаса
никак, накуй ее посылай. Сомневаюсь я что ты такой опытный, прожженный чувак. Пистишь ты всё. :lol:

EgorMill
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10.12.20 12:36
Пол: М

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение EgorMill » 08.07.23 17:54

посылать - с какой целью?
если послать, чтобы вообще ничего не было - можно просто игнорить или даже заблокировать

вопрос не в том, ЧТО с ней делать

а в том, как грамотно ответить и принять камбек, если он тебе нужен

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение DIYMan » 08.07.23 18:09

EgorMill писал(а):
08.07.23 17:54
как грамотно ответить и принять камбек, если он тебе нужен
Как грамотно и правильно ковырять в гноящейся ране, чтобы не было сепсиса! Рекомендации лучших долбоё.бов страны!

d2r2
старейшина
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение d2r2 » 08.07.23 18:19

Все от целей зависит. В любом случае - если баба переломалась от зависимости, сейчас она просто играет, обратку включает, месть и все такое. Это как зависимость от курения. От тебя переломалась, в следующий раз болеть не будет. В тч они член членом вышибают. Первым делом. Переиграл- сломал игрушку. Ищи другую. так проще. Щас она тебе еще ебаря покажет - и яйки защимит внезапно. В общем ищи другую, пока не началось
Последний раз редактировалось d2r2 08.07.23 18:21, всего редактировалось 1 раз.

кыштынбек
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение кыштынбек » 08.07.23 18:20

Егорий, твоя беда, так это совсем не бяда.
Значится так!
Мадаму, та которая с яйцами похлеще твоих ,по первой надобно проверить на отсутствие в ейной пещерке ялдаков ,в период твоего игнора железобетонного!
Ты хоть и теоретик по манипуляциям, да специалист по расставания практическим, тут можешь дать маху, да не заметишь как хер у ей за щекой побывает, причём не твой.
Оно ведь как,если пелотку на голову водрузить, так она мозжечёк так сдавит ,что тебе всё равно не узреть его, токмо поднырнёш под ялдак ,да яйки раздвинеш , шоб до красавицы с поцелуями добраться.
Так что дюже не зайграйся ,ибо свято место пусто не бывает, тем более сам распинался,что девочка то она хорошая.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение Сиржант » 08.07.23 19:27

EgorMill писал(а):
08.07.23 17:34
с ней захочу попробовать второй раз, пусть даже и без серьезных планов. Не потому что "жить не могу без тебя", а потому что реально и девочка хорошая, и влюблена была в меня.
потому,что нахлрьучена мохнатая шапка по плечи. И потому,что на дистанции у тебя защемило яйца и ее значимость выросла в разы. Перетерпишь- будешь плевать на нее как раньше.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение Vlad1990 » 08.07.23 20:34

Не боишься потом в плевках до 70ти сидеть?
Если хочешь камбэк,так и скажи прямо,че сиськи мять?

Nevada
старейшина
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение Nevada » 08.07.23 22:32

EgorMill писал(а):
08.07.23 17:34
опытного мужика далеко за 40... имеющего за спиной кучу отношений, расставаний, манипуляций, теории и практики.... ВДРУГ
Это не тот опыт. Это называется негативный опыт , когда никто не зацепился , собственно как и эта.

Buscon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.11.22 20:08
Откуда: Москва
Пол: М

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение Buscon » 09.07.23 10:47

EgorMill писал(а):
08.07.23 17:34
И вдруг, я осознал, что понятия не имею, как себя вести при камбеке по окончании санчаса. А я почти не сомневаюсь, что он будет. Скорее всего, это будут какие-то пинги. А может, и прямым текстом.
Какое время вы билы вместе? Похоже что у нее произощла инверсия значимости и если это так, то никаких камбеков и пингов с ее стороны не будет. Потому что причины расставания не те для камбека с ее стороны.

EgorMill
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10.12.20 12:36
Пол: М

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение EgorMill » 09.07.23 11:48

2 месяца
и я вел себя неправильно
я бы сам на ее месте расстался со мной

кыштынбек
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение кыштынбек » 09.07.23 12:18

Ну вот , сорванец эдакий, осознал что дюже поскудно вёл себя по отношению к зазнобе своей!
А таперича позно уже, остаётся токмо локотки кусать , слёты лить, да угрызениями совести терзаться.
А какой нибудь сучий потрох поди уже запустил пятерню свою, меж ноженек гладких, сосцы наминаэ ,да грезит в предвкушении доступа к писюшеньке твоей ненаглядной.
Ну а ты косатик продолжай теорией заниматься денно и нощно, токмо смотри мозолей кровавых не понатирай на своих рученьках, от практических занятий, при воспоминании о голубе своей ненаглядной.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение Толяныч » 09.07.23 14:45

Автор, нам то не писти, что думаешь что она закамбэчит. Так и скажи: хочу купить мильен алых роз, кольцо с брульянтом, и на коленях припозти к роднуличке. Че делать, когда она отхлещет по еплу веником, и кольцо в очко затрамбует плашмя?
Рассказывю че делать: выкинуть всякие мысли про камбэк. Покуй с какой стороны он будет. Думаю с ее не будет. И жить дальше пока без баб. Через пол годика можно знакомится заново.
Девочке то сколько лет? 45? :lol:

Аватара пользователя
Джулия
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.06.23 02:55
Пол: Ж

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение Джулия » 09.07.23 17:38

С чего ты взял, что будет камбэк :lol:
Камбэчат только те, кто виноват, она была искренна и хотела любви, не дождалась, ушла, убила все чувства и не вернётся!

lupa
бывалый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение lupa » 09.07.23 18:59

EgorMill писал(а):
09.07.23 11:48
2 месяца
Ой смешные вы:
EgorMill писал(а):
08.07.23 17:34
взрослого и опытного мужика далеко за 40...
" Взрослые и опытные " мужики за 40)

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение vasil20 » 09.07.23 23:42

Набери в поиске "эволюция камбэк" - выйдут подробные хорошие статьи по теме.
Если кратко, то на пинги отвечать не нужно. Если это сообщения в мессенджере, то вообще не отвечай. Если звонит, либо не отвечать/либо узнать цель звонка и как можно скорее его завершить. Обсуждать отношения не нужно, встречаться для этого не нужно ("не хочу это обсуждать"), просто поболтать - нет времени. Тебя уже послали, тут обсуждать нечего, продолжать общение - это значит не уважать себя.
Стадия камбэка, когда можно ответить положительно, это если она извиняется, признается в любви и предлагает снова отношения. И даже в этом случае нужно взять время на раздумья. Если пишет/говорит "я скучаю, я думаю о тебе" - на это отвечать не нужно. Тут важно не додумывать за нее, а воспринимать ее слова буквально.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6258
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение Мейсон » 10.07.23 09:21

EgorMill писал(а):
08.07.23 17:34
Да, понятно, что я должен уже полностью переболеть и остыть. Наверняка, к тому моменту так и будет. Но вот как грамотно себя вести - понятия не имею.
Если Вы по каким-то причинам согласны на камбэк, то Вам нужно просто дать себя уговорить на него и все.

Но помните, что ответственность за последствия камбэка полностью лежит на Вас.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение lady Cat » 10.07.23 09:47

Сей опус
EgorMill писал(а):
08.07.23 17:34
Я возомнил, что она психологически полностью на меня подсела и вообще не особо заботился о ней. Очень часто динамил ее и она полностью подстраивалась под меня
характеризует вас не как
EgorMill писал(а):
08.07.23 17:34
опытного мужика далеко за 40... имеющего за спиной кучу отношений
а как вьюношу-спермотоксикозника, нахватавшегося по верхам пикаперских приемов.
Куча восклицательных знаков в ту же копилку.

Короче. НизачеД.
Садись, двойка.

Buscon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.11.22 20:08
Откуда: Москва
Пол: М

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение Buscon » 10.07.23 10:36

EgorMill писал(а):
09.07.23 11:48
2 месяца
и я вел себя неправильно
я бы сам на ее месте расстался со мной
Тогда это не инверсия, она просто поняла, что с тобой нет перспектив и слилась. В этом случае камбек маловероятен, так как возвращаться не куда. Она за 2 месяца старалась понравиться тебе, как это обычно бывает в нормальных отношениях, когда оба партнера заинтересованны в друг друге. Но ты почему то решил этого не делать и не показывать свою заинтересованность в ответ.
В итоге что хотел, то и получил.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение Podvipodvertov » 10.07.23 18:25

Прошу прощения у автора поста за то что влезаю, просто не хочу вторую похожую тему плодить, но вопрос примерно схожий:

"Если жена подала на развод и ушла от тебя к богатому человеку (не миллионер) который обещает её содержать, то спустя какое-то время возможен ли от неё камбэк?"

Я честно говоря его не жду, а даже её уже похоронил в своей голове, и сейчас меня заботит больше как и где найти нового спутника жизни (ненавижу одиночество и жить одному, свобода не нужна (тюрьма не при чем, туда не хочу :lol:))

MaxFly
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26.09.18 16:02
Пол: М

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение MaxFly » 10.07.23 19:53

Добрался до аккаунта, с вопросом, а тут почти такое же.

Мне 42. Ожп 30. Была со мной пару месяцев, молча потерялась на год.
Через год появилась. из под обстрелов вместе уехали. Любила. Хотела по серьезному. Я - "держу марку" типа не настроен.
В итоге перед поставленным выбором: или у нас серьезно, или расходимся - я психанул, уехал посчитав себя выгнанным.
Месяц звонила просила вернуться. Я морозился.
Через 2 недели у меня отщелкнуло : блэт! Что я творю? Норм баба. Звоню - ок, еду к тебе. В ответ - все, нах уже не нужен, ты меня бросил. (А я считал что меня выгнали). Кроет от такого взаимонепонимания ситуации пздц.

2 недели вызванивал ее, реально пересмотрел отношение к ситуации, готов был подвинуться в позиции. Она отказывается теперь категорически видеться.

Есть шанс на ее комбек?

п.с. У меня чувство что я перекупил АБФ, и в некоторых моментах реально перегибал в отношалках. Сильно категорично веду себя в тех вопросах, в которых надо бабе подыграть.

кыштынбек
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение кыштынбек » 10.07.23 20:41

Ох братец Podvipodvertov , по поводу озабоченности твоей об спутнике жизни ,тобе трэба в другом месте поискать счастья, мож какой-никако мужичёк , да сыщется.
Токмо я думаю что такая свобода не кажному по нутру прийдётся, ибо не лёгкий путь ты избрал касатик ,больно уж извилистый ,не традиционный, да полный приключений на око заднее.
А за возвращение голубы своей можешь не печалится, аки она признаёт, что ты счастье своё нашёл, да гормонию обрёл у плеча крепкого подле спутника своего, так почитай в зад ей возврату уже не будетъ !

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение Лео » 10.07.23 21:55

EgorMill писал(а):
08.07.23 17:54
как грамотно ответить и принять камбек, если он тебе нужен
Ни как ,если он тебе нужен значит она априори выигрывает и потом ушатает х1000 + она тебя бросила а не ты ее , у нее кончилась демо версия на тебя ,это конец )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bbsm, Kollega_1 и 3 гостя