Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21631
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Panzerbear » 16.02.22 18:06

 ! Сообщение из: Panzerbear
Diona писал(а):
16.02.22 16:23
Аналогично, вы тут современное чмо за мужика не втюхайте, не усирайтесь)))
переход на личности. Пред.

Тройка3
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08.02.22 11:12
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Тройка3 » 16.02.22 18:15

ВолосыНазад69 писал(а):
16.02.22 18:03
Кто такой средний мужчина и средняя женщина можно глянуть в Росстате. А там как раз и возраст и роствес и зп и количество де
думаю я плюс минус правильно все угадала

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
ВолосыНазад69 писал(а):
16.02.22 18:03
Съисть то он съист, та кто ж ем
Так-то оно так, рыночек все порешает и все равно каждый получит ровно то, что заслужил. Есть проблема: ведь приведённая в пример условная средняя женщина начитается, как живет женщина из топ 5% всех женщин, и начнет злиться. На мужа, на жизнь. Если будет считать, что ей положено так же. Как итог: просто плохое настроение или даже порушенные семьи из-за завышенных ожиданий. Вот этот сайт на среднего мужчину оказывает такой же эффект.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Texas » 16.02.22 18:40

Судя по тому, как бабушки возбудились и кинулись, гавно роняя, убеждать прежде всего самих себя, что вокруг "средние" мужчины, я всё правильно понимаю. Никто не хочет жирный кусок мяса со вредными привычками и болезнями, который представляют собой в большинстве своём современные бабы за 25. Поэтому надо махать как флагом некоей "молодой и красивой", у которой вдруг откуда то "патриархальное воспитание", не иначе от разведёнки-матери.
Ситуация такова, что полно мужчин, здоровых, достаточно зарабатывающих, и полно барахла, неспособного ни на что, кроме дакфейсов и "хачунаморе". Вот и всё.

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение ВолосыНазад69 » 16.02.22 19:38

Тройка3 писал(а):
16.02.22 18:18
Как итог
в этом есть огромный плюс для остальных: больший пласт невыбранных неадекватными, соответственно, у них больше вероятность получить лучшее из полагающегося.

Тройка3
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08.02.22 11:12
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Тройка3 » 16.02.22 19:44

Texas писал(а):
16.02.22 18:40
вокруг "средние" мужчины,
так средних большинство, это факт. Как думаете, какой процент мужчин пользуется настойчивым спросом со стороны женщин? 2%? 5%? Плюс ещё есть прослойка нормальных, кто не испытывает с этим особых проблем. 10-15%. Остальные таскаются за женщинами с малолетства и считают это за норму.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Texas писал(а):
16.02.22 18:40
Поэтому надо махать как флагом некоей "молодой и красивой", у которой вдруг откуда то "патриархальное воспитание", не иначе от разведёнки-матери
в том и дело. Вы спорите, что много женщин с нормальным воспитанием, в то время как у большинства людей матери как раз разведёнки. Иное - редкость, а следовательно ценно. О чем я и сказала. Противоречите сами себе

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Texas » 16.02.22 19:47

Тройка3 писал(а):
16.02.22 19:44
так средних большинство, это факт.
Нет, не факт. А если бы и было так, то вам только в радость, потому что это ваш контингент. Электорат ёбта ;)

Тройка3
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08.02.22 11:12
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Тройка3 » 16.02.22 19:51

Texas писал(а):
16.02.22 18:40
полно мужчин, здоровых, достаточно зарабатывающих
вы забыли морально сильных, красивых внешне, порядочных и умных. Достаточно для хороших женщин их. Тут вы правы :) а вообще - мало.

Тут стоит хотя бы сделать упор на то, что такое достаточно. Чтобы обеспечить семью хотя бы из 4 человек? Ну положим 100 тр. Скромно, но на все хватит. Такую сумму и выше в России получают по официальным данным не более 10% населения. И часть из них - женщины. Вот и считайте, сколько у нас нормальных, не средних мужчин

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Texas писал(а):
16.02.22 19:47
Нет, не факт. А если бы и было так, то вам только в радость, потому что это ваш контингент. Электорат ёбта
наверно не надо это говорить, но раз вы интересуетесь, я средних мужчин пропускала глазами и не запоминала имена всю жизнь. Как за такое можно выйти замуж даже потому что «настало время» «больше не за кого» и тд - я не представляю.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Texas писал(а):
16.02.22 19:47
Нет, не факт.
и да, то, что объектов со средними характеристиками БОЛЬШИНСТВО среди группы объектов - это ФАКТ. Статистический. Если вы этого не понимаете, у вас для жизни только мозжечок.

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Texas писал(а):
16.02.22 18:40
Ситуация такова, что полно мужчин, здоровых, достаточно зарабатывающих, и полно барахла, неспособного ни на что, кроме дакфейсов и "хачунаморе". Вот и всё.
я так понимаю, это страшное полыхание вызвано тем, что не хочется признавать, что не все мужчины достойны жениться на красавице умнице хорошо воспитанной с образованием 20-25 лет и чтобы ноги мыла воду пила. А лишь процентов 15-20. Увы это так, и это не изменит ни истерика, ни попытка переть против очевидных фактов по типу того, что средних людей - большинство. А хорошие женщины для хороших мужчин. Для средних - средние. Тут точка.

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение ВолосыНазад69 » 16.02.22 20:15

Как мой папа на вопрос "у тебя же дочка есть? У меня сыновья" ответил приятелю, у которого 2 сына: "есть, да не про вашу честь".
А потому что надо понимать, где тебе светит, а где нет, адекватность желательно не выключать никогда.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Texas » 17.02.22 10:00

Ну может достаточно уже кривляний? Светит, не светит. Да любая "светит", покажи только бумажку с портретом Франклина. Корчат чото там из себя...

Отправлено спустя 59 секунд:
Тройка3 писал(а):
16.02.22 20:01
наверно не надо это говорить, но раз вы интересуетесь, я средних мужчин пропускала глазами и не запоминала имена всю жизнь. Как за такое можно выйти замуж даже потому что «настало время» «больше не за кого» и тд - я не представляю.
Ну вот. А теперь уже и "средний" на вас не посмотрит.

Тройка3
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08.02.22 11:12
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Тройка3 » 17.02.22 19:34

Texas писал(а):
17.02.22 10:01
А теперь уже и "средний" на вас не посмотрит.
меня это никогда и не интересовало. только мешали всегда. да и зрелище само по себе жалкое.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Texas » 17.02.22 19:50

Ага. А что в вас такого, что вы вдруг решили, что такие вас не интересуют? Какие у вас заслуги, достоинства? Сразу уточню - фантазии "я достойна" - это лишь фантазии. По факту, осязаемое, будьте любезны.

Тройка3
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08.02.22 11:12
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Тройка3 » 17.02.22 21:43

Texas писал(а):
17.02.22 19:50
А что в вас такого, что вы вдруг решили, что такие вас не интересуют? Какие у вас заслуги, достоинства? Сразу уточню - фантазии "я достойна" - это лишь фантазии. По факту, осязаемое, будьте любезны.
Да, конечно. Вы абсолютно правы, необоснованные фантазии глупы так же, как и неадекватные запросы.
Отвечу вам по существу. Каждый человек может получить лишь то, чего он заслуживает и достоин. Если его требования будут не соответствовать его уровню, он либо будет один, либо снизит требования.

Так вот суть: я НИ РАЗУ не пожалела ни об одном отшитом мной среднем мужчине. И даже ни об одном гораздо богаче и образованнее среднего тоже, а таких тоже было достаточно.

Думаю, примерный мой расклад на рынке невест вам понятен, а хвалиться, объясняя, почему он конкретно таков, считаю лишним.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Texas » 17.02.22 22:29

Вы на вопрос не ответили, бабуля.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4976
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Лекси » 18.02.22 10:48

Тройка3, дед опять забыл выпить свои таблетки) зачем вы с ним спорите? Мы скорее всего в два раза младше его)
А называть всех "бабуля" это типо подъем ксв, для тех у кого уже ничего не поднимается ;)

Если у девушки есть в/о, хороший доход и нормальная внешность, она девственница и отей научил как нужно выбирать мальчиков, "средний" не потянет, как бы грустно не было этой прослойке)

Мой муж далеко "не средний". С хорошим образованием, начитанный, с прекрасным чю, с цельной семьёй (как и я). Отец одобрил.

Зачем мне тогда (в 20 лет) было выбирать среднестатистического пузана за 30 , без образования и целей в жизни? Или алененка? Фиии.

Если подытожить: мужчина, который хочет красивую молодую ПД сам должен соответствовать, ни один отец этой ПД не одобрит брак с кем то не ее статуса. Действует и наоборот.
Аленята любую девушку хорошую испортят, зачем им она? Им и рс500п подойдёт.и

Тройка3
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08.02.22 11:12
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Тройка3 » 18.02.22 10:51

Texas писал(а):
17.02.22 22:29
Вы на вопрос не ответили
это вы не в состоянии прочитать ответ.

Отправлено спустя 37 секунд:
Лекси писал(а):
18.02.22 10:48
Аленята любую девушку хорошую испортят, зачем им она? Им и рс500п подойдёт
кстати да. ровно так же, кстати, как нормальный мужчина много какую женщину может в чувство привести.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4976
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Лекси » 18.02.22 10:54

Тройка3 писал(а):
18.02.22 10:52
мужчина
Так я и написала, что это и наоборот действует.
Если омп образован, красив и успешен, зачем ему ожп без образования, старше ну и ид?
Каждой твари по паре, как говорится.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Taiti » 18.02.22 11:09

Лекси,
А как же искра.??
В ваших мелодрамах от тракториста так начинают течь, что аж жир по телику

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4976
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Лекси » 18.02.22 11:23

Taiti, не знаю) я как то осознанно подходила к этому мероприятию. Правда потом голову сшибло наповал :roll:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Texas » 18.02.22 13:01

Тройка3 писал(а):
18.02.22 10:52
это вы не в состоянии прочитать ответ.
Бабуля, я прочитал вот что:
Тройка3 писал(а):
17.02.22 21:43
Отвечу вам по существу. Каждый человек может получить лишь то, чего он заслуживает и достоин. Если его требования будут не соответствовать его уровню, он либо будет один, либо снизит требования.
При этом вопрос был:
Texas писал(а):
17.02.22 19:50
Какие у вас заслуги, достоинства?
На этот вопрос ответ начинается обычно со слов "вот такие" и далее это перечисляется. Ничего такого в вашем шаблонном потоке сознания не зафиксировано. Так что давайте попробуем ещё раз.
Какие у вас заслуги, достоинства, на основании которых вы решили, что вам не подходит некий "средний" мужчина, и вы имеете основания требовать, ожидать, как угодно, чего-то большего?

Тройка3
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08.02.22 11:12
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Тройка3 » 18.02.22 13:04

Texas писал(а):
18.02.22 13:01
Какие у вас заслуги, достоинства, на основании которых вы решили, что вам не подходит некий "средний" мужчина, и вы имеете основания требовать, ожидать, как угодно, чего-то большего?
я это решила по факту сложившейся ситуации на брачном рынке вокруг меня. вам подробности незачем, результат - достаточный ответ на ваш вопрос

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Texas » 18.02.22 13:08

Нет бабуля. Давайте по существу, только так, как полагается по существу. Какие достоинства, заслуги? Я не спрашивал ведь какая там ситуация, менструация или ещё что.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Mihel » 18.02.22 15:04

Texas писал(а):
18.02.22 13:01
Какие у вас заслуги, достоинства, на основании которых вы решили, что вам не подходит некий "средний" мужчина, и вы имеете основания требовать, ожидать, как угодно, чего-то большего?
Наличие писечки.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Старпёр » 18.02.22 15:38

Тройка3 писал(а):
18.02.22 13:04
я это решила по факту сложившейся ситуации на брачном рынке вокруг меня.
А я решил, что это Вы не дотягиваете до уровня требований некоего "среднего" мужчины. Подробности Вам незачем.

Тройка3
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08.02.22 11:12
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Тройка3 » 18.02.22 21:42

Старпёр писал(а):
18.02.22 15:38
А я решил, что это Вы не дотягиваете до уровня требований некоего "среднего" мужчины
вы правда не понимаете аргументацию или прикидываетесь?
Качества омп так же как ожп напрямую влияют на спрос и на характер этого спроса. Высокий спрос - красавец, орел. А почему - дело десятое.

Отправлено спустя 23 минуты 6 секунд:
Texas писал(а):
18.02.22 13:08
Какие достоинства, заслуги?
ок, покажу для тебя маленькую и самую формальную часть, про целую кучу личного не буду
1) у меня образование лучше, чем у 95% населения нашей страны, я закончила не шарагу в около крупных городах, а топовый вуз, один из нескольких в нашей стране, чей диплом котируется по всему миру.
2) зарплата среднего мужчины - около 40-50 тысяч рублей. Я превысила этот показатель вдвое еще будучи совсем п%здючкой и играючи, работая на полставки 20 часов в неделю. мне было 21.

Таким образом, я со средним мужчиной в абсолютно разных социальных слоях. Это уже не говоря о том, что при своей необразованности и бедности он сравнению со мной он меня еще и старше на 10 лет.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Texas » 19.02.22 07:07

Тройка3 писал(а):
18.02.22 22:05
1) у меня образование лучше, чем у 95% населения нашей страны, я закончила не шарагу в около крупных городах, а топовый вуз, один из нескольких в нашей стране, чей диплом котируется по всему миру.
Каким образом это является ценным для мужчины? Помогает родить здорового ребёнка? Увеличивает размер сисек?
Тройка3 писал(а):
18.02.22 22:05
2) зарплата среднего мужчины - около 40-50 тысяч рублей. Я превысила этот показатель вдвое еще будучи совсем п%здючкой и играючи, работая на полставки 20 часов в неделю. мне было 21.
Будьте любезны, назовите должность и работодателя. А то эта фантазия уже не то что протухла, но засохла и отвалилась. Ну или если более романтично выразиться, пластинка заезжена до дыр. Куда ни глянь, всюду "я сразу после ВУЗа стала зарабатывать ахулиард". Давайте, не стесняйтесь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей