Продолжение истории "Вынос мозга по синусоидальной или "я хочу замуж""

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Продолжение истории "Вынос мозга по синусоидальной или "я хочу замуж""

Сообщение Выживший » 22.09.20 18:10

Superhank писал(а):
19.09.20 20:39
Я ее пытался развивать
:shock:
Superhank писал(а):
16.09.20 18:15
Сама она на год меня младьше мне 33 ей 32
:D Акуительная разница. Короче, сам развивайся, Уасиа.
Superhank писал(а):
19.09.20 20:39
А с жаркой девок я уже давно завязал
Девки в трауре, поди.
Развитой поцан ты. Не по годам :D

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Продолжение истории "Вынос мозга по синусоидальной или "я хочу замуж""

Сообщение Низнайка » 22.09.20 18:12

Superhank писал(а):
22.09.20 15:51
Ну да, к месту) Потому и пришел к опытным за советом. Но не за критикой точно, ибо пользы в ней нет)
Это смотря как критиковать. Отрывок из "Золотого телёнка" тоже же критика по сути. Тов. Беендер хотел стать миллионеров, чтобы умотать в Рио-де-Жанейру. Но, блин, не сраслось - стал простым управдомом. Ты дрессировал свою жену с какой целью? Чтобы она стала нормальной женой. Получается тоже не сраслось. Малость. Отсюда вопрос - ф куда подашься? В простые мужья или в простые холостяки? Можешь свой вариант придумать.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Продолжение истории "Вынос мозга по синусоидальной или "я хочу замуж""

Сообщение Nosorog » 22.09.20 23:45

Superhank писал(а):
19.09.20 20:39
Честно говоря удивлен, что никто больше не сталкивался здесь с таким ощущением, что живешь с женой, но не хочешь ее, с ней тебе не интересно.
Ну я сталкивался. Развёлся.
Разводись - и плядуй, сколько хочется.
Вот и весь сказ.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Продолжение истории "Вынос мозга по синусоидальной или "я хочу замуж""

Сообщение Лана00 » 23.09.20 08:52

Джорж Милославский писал(а):
20.09.20 09:26
та то то и оно, что схема успешная, сама по себе, она его любит, он ее нет, живут отлично, просто он молод
так зачем жена то? зачем рядом человек который не интересен тебе, скучен, неприятен?
тем более, что ни общего бизнеса, ни недвиги, ни детей, что самое главное нет :roll:
для чего было тратить десять лет своей и её жизни на это?

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:
SergeyL писал(а):
20.09.20 13:00
Ну так и бабы ставят рога заботливым и работящим мужьям с ашотами и васгенами, потому что от них текут. Правильно делают, получаются? И зачем тогда здесь тысячи тем и миллионы постов? ОМП - он на то и ОМП, что думает не половыми органами, а головой. И имеет принципы. Противоположное - удел баб и слабаков.
проблема в том, что таких ОМП-слабаков и ОЖП-баб примерно одинаковое количество и их довольно много ^sad^

Отправлено спустя 18 минут 13 секунд:
Джорж Милославский писал(а):
21.09.20 00:58
вот видишь, ты топишь во имя справедливости за бабу, а я все таки почему-то в этой ситуации за мужскую сторону
это называется солидарочка :wink:

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Продолжение истории "Вынос мозга по синусоидальной или "я хочу замуж""

Сообщение hose » 23.09.20 09:38

Superhank, Эта новая то не угомонится, всё-равно будет рвать. Сейчас притормозила. Посмотри, что да как, но нафик заново всё выстраивать? Хотя и сейчашняя припомнит потом всё на свете.

Аватара пользователя
Superhank
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14.09.14 23:20

Продолжение истории "Вынос мозга по синусоидальной или "я хочу замуж""

Сообщение Superhank » 23.09.20 12:10

hose писал(а):
23.09.20 09:38
Superhank, Эта новая то не угомонится, всё-равно будет рвать. Сейчас притормозила. Посмотри, что да как, но нафик заново всё выстраивать? Хотя и сейчашняя припомнит потом всё на свете.
Autoerotique писал(а):
22.09.20 17:02
Несмотря на мою излишнюю моралфажность на тему измен(как и у многих камрадов) вопрос - а зачем тебе что-то менять? Сейчас у тебя лучший из видимых мною вариант.
Да, вот в этом и вопрос, стоит ли выстраивать все по новой и что ожидает в финале. Жена у меня не вызывает отвращения, Она скорее для меня как сестра стала с которой я выстроил все как надо, супер отлаженное понимание, правильная постановка себя. Все как говориться без рисков, спокойно и скучно и казалось бы это идеал, к которому стремятся многие тут. Но есть моменты с которыми ничего не сделать, это ее гипертревожность, страхи, боязнь чего то нового, тяжеловатая на подьем. К примеру, я закидываю идейку о переезде в другой город и развитие в лучшую сторону. И получаю вместо поддержки, какие то сомнения. Это все меня в какой то мере тормозит, т.к. что не говори, какой бы там не был, ближние люди на тебя влияют. И если друзей, приятелей и круг общения я могу менять, то с женой у меня ежедневный контакт.
Я сам в бизнес среде в которой в принципе нет стабильности и много рисков, внешней тревоги и при этом надо расти и развиваться. Но когда рядом с тобой человек, который тебе на предложения не вдохновляет, а наоборот, то начинаешь задумываться. При этом, когда есть отлаженный быт, надежность и взаимоотношения с таким сроком, не хочется делать резких движений, до конца не разобравшись в себе.
Под надежностью я имею ввиду взаимопомощь и финансы, понимая сколько людей готовы последнюю шкуру сорвать с еще вчерашнего партнера. С женой такого нету. Я сам всегда очень страхуюсь, но при этом никогда не оставлю в беде или без штанов, наоборот если разойдемся могу помогать чисто по человечески.

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Nosorog писал(а):
22.09.20 23:45
Ну я сталкивался. Развёлся.
Разводись - и плядуй, сколько хочется.
У меня нету цели блядовать и трахать все что движется, нет Потребности в эмоциях от соблазнений и шпили-вилли.
Есть цель найти баланс и ОЖП с которой бы не хотелось изменять и с которой получалось бы развиваться и двигаться вперед.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Продолжение истории "Вынос мозга по синусоидальной или "я хочу замуж""

Сообщение Nosorog » 23.09.20 12:18

Superhank писал(а):
23.09.20 12:16
ОЖП с которой бы не хотелось изменять
Такому как ты с любой захочется изменять,
даже с такой, которую АБФ признает 100% годной и ангелом во плоти.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Продолжение истории "Вынос мозга по синусоидальной или "я хочу замуж""

Сообщение hose » 23.09.20 12:27

Superhank писал(а):
23.09.20 12:16
в какой то мере тормозит, т.к. что не говори, какой бы там не был, ближние люди на тебя влияют. И если друзей, приятелей и круг общения я могу менять, то с женой у меня ежедневный контакт.
Я сам в бизнес среде в которой в принципе нет стабильности и много рисков,
Так может это и хорошо, что тут всё ровно и тормозит. Ещё немного времени пройдёт и станет нормой, если сейчас на пике не про..рать. Моё мнение- если новая угомонится на том что есть, то чобы и нет, а будет прыгать- ну ее в баню. Но опыт подсказывает- фик что из этого выйдет хорошего...пора менять.

Аватара пользователя
Superhank
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14.09.14 23:20

Продолжение истории "Вынос мозга по синусоидальной или "я хочу замуж""

Сообщение Superhank » 23.09.20 12:48

hose писал(а):
23.09.20 12:27
Так может это и хорошо, что тут всё ровно и тормозит. Ещё немного времени пройдёт и станет нормой, если сейчас на пике не про..рать.
Ну как сказать, может и да, но смотря для чего) Если для того, что бы сидеть на попе ровно, то да) Но 95% людей хватаются за стабильность и сидят на жопе ровно, работая на одной работе десятилетиями ничего не меняя в своей единственной жизни.
Я сейчас не про то, что бы поменять жену) А про перемены в жизни и ее поддержке в этом.
В целом в отношения все становятся похожими на того, кто с сильной позицией и я понимаю, что она в итоге перенимает мои взгляды на 90%, это отлично, но супер долго все же от базовых внутренних тараканов не избавится.
Буду думать сейчас..

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Продолжение истории "Вынос мозга по синусоидальной или "я хочу замуж""

Сообщение Лана00 » 23.09.20 12:54

Superhank писал(а):
23.09.20 12:16
Есть цель найти баланс и ОЖП с которой бы не хотелось изменять и с которой получалось бы развиваться и двигаться вперед
вам уже писали об этом - вас "зажигают" СДС
спокойной годной для семьи ОЖП вы будете хотеть изменять, потому что вам с ней скучно
вам нравятся дерзкие-резкие, от них кровь кипит

Отправлено спустя 46 секунд:
hose писал(а):
23.09.20 12:27
Моё мнение- если новая угомонится на том что есть, то чобы и нет, а будет прыгать- ну ее в баню. Но опыт подсказывает- фик что из этого выйдет хорошего...пора менять
а ещё она может слить его жене

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Продолжение истории "Вынос мозга по синусоидальной или "я хочу замуж""

Сообщение hose » 23.09.20 12:56

Лана00 писал(а):
23.09.20 12:55
а ещё она может слить его жене
Полюбому что то да будет...ярко, но нервозно :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Продолжение истории "Вынос мозга по синусоидальной или "я хочу замуж""

Сообщение Лана00 » 23.09.20 12:58

Superhank писал(а):
23.09.20 12:48
Ну как сказать, может и да, но смотря для чего) Если для того, что бы сидеть на попе ровно, то да) Но 95% людей хватаются за стабильность и сидят на жопе ровно, работая на одной работе десятилетиями ничего не меняя в своей единственной жизни.
Я сейчас не про то, что бы поменять жену) А про перемены в жизни и ее поддержке в этом.
женщина - это стабильность
мужчины открывают новые горизонты и захватывают новые земли, а женщины их обживают
вам хочется рядом такую же смелую и рвущуюся к чему-то новому женщину
это действительно интересно и весело
но не факт, что она будет годной для семьи
а может быть и будет и вы будете действительно счастливы
просто вы как-то очень уж долго не можете принять решение, а время идет, в том числе время вашей жены
ей будет сложно создать новую семью и родить ребенка, если вы протянете ещё

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
hose писал(а):
23.09.20 12:56
ярко, но нервозно
есть любители острых ощущений
в теме Денис Ярош такая же история - скучно с женой патриархальной, хочется СДС и лядки

получается, то что жены остальных камрадов наставляли им рога и лядовали - это то чего в действительности хотят мужчины? кортизола и адреналина? с порядочными верными женщинами им пресно и постыло?

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Продолжение истории "Вынос мозга по синусоидальной или "я хочу замуж""

Сообщение hose » 23.09.20 13:09

Лана00 писал(а):
23.09.20 13:00
скучно с женой патриархальной, хочется СДС и лядки
Так автор и размышляет- надо оно ему или нет. Ведь если б не видел бы плюсов спокойствия- не задавался б вопросом. Иногда надо и отжечь как следует, чтоб потом отдохнуть.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Продолжение истории "Вынос мозга по синусоидальной или "я хочу замуж""

Сообщение Лана00 » 23.09.20 13:21

hose писал(а):
23.09.20 13:09
Иногда надо и отжечь как следует, чтоб потом отдохнуть.
полный форум тех, чьи жены так отожгли :roll:

Аватара пользователя
Superhank
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14.09.14 23:20

Продолжение истории "Вынос мозга по синусоидальной или "я хочу замуж""

Сообщение Superhank » 23.09.20 13:23

Лана00 писал(а):
23.09.20 12:54
вам уже писали об этом - вас "зажигают" СДС
спокойной годной для семьи ОЖП вы будете хотеть изменять, потому что вам с ней скучно
вам нравятся дерзкие-резкие, от них кровь кипит
Да я бы не сказал, что мне нравятся качели эмоциональные и что меня это зажигает) Мне скорее нравится спокойная атмосфера как сейчас, но с активной жизненной позицей(я не про карьеру и ебарей) и поддержкой моих начинаний, женским вдохновением. По этой ОЖП любовнице не могу утверждать, что она прям 100% СДС. Сейчас понимаю, что поведение ОЖП очень зависит от поведения ОМП и тому, как он реагирует на ее выпады. Другой вопрос, какая ОЖП в базе. Есть базовые вещи, которые не купировать правильным поведением со стороны мужчины, от которых нужно только бежать) Но по данной ОЖП по опыту уже смутили моменты:
1) на начальном этапе до секса была неуступчивость, не сглаживала углы, но это было до отношений, до кекса. При этом если я посылала, она возвращалась или сразу сглаживала. Похоже на манипуляции. А уже после секса, а она стала другая, стала сильно держаться за отношения. А я наоборот подостыл.
2) странные подружки. одна работает толи хостес толи управляющей в ресторане. В общем там, где требуется большое внимание со стороны ОМП. Сама же ОЖП любовница при этом работает на нормальной работе.
3) были отношения онли секс 1,2 года в период пока она одна была. Хотя сейчас она как узнала про мою жену, была в а*уе и рвала связь сразу
4) на неудобные вопросы уходит от ответа. Есть вероятность, что может врать. Но опять же она достаточно закрытый человек не быстро в свою зону жизни пускает. Мы общаемся 3 года, и даже тут не просто все было)
5) все отношения разрывала сама. (Это 8,5 лет, 2,5 года и 1,5 года. Один раз ей изменил чел в последний 1,5 года которые, но узнала после разрыва)
6) Не полная семья, отец ушел в 14 лет. Отношения к мужчинам еще не совсем понял. Забота вроде есть, но опять же это может быть Дэмка.

Все это наводит на мысль о том, что возможно будут сложности и стоит ли глядеть в ту сторону вообще...Может те "-" которые напрягают в жене не такие уж и страшные)

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
hose писал(а):
23.09.20 13:09
Так автор и размышляет- надо оно ему или нет. Ведь если б не видел бы плюсов спокойствия- не задавался б вопросом. Иногда надо и отжечь как следует, чтоб потом отдохнуть.
Да, все верно, так оно и есть.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Продолжение истории "Вынос мозга по синусоидальной или "я хочу замуж""

Сообщение hose » 23.09.20 14:12

Лана00 писал(а):
23.09.20 13:21
полный форум тех, чьи жены так отожгли
Война полов жыж :? "А ля гер ком а ля гер"

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Superhank, так то по описанию есть еще поелозить, но "залипона" лучше избегать, охоту то уже объявили

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Продолжение истории "Вынос мозга по синусоидальной или "я хочу замуж""

Сообщение Лана00 » 23.09.20 14:37

Superhank писал(а):
23.09.20 13:30
все верно, так оно и есть.
так вы ведь отожгли и продолжаете отжигать, отдыха не предвидится

Вы планируете иметь детей или чайлдфри?

Аватара пользователя
Superhank
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14.09.14 23:20

Продолжение истории "Вынос мозга по синусоидальной или "я хочу замуж""

Сообщение Superhank » 23.09.20 14:51

Лана00 писал(а):
23.09.20 14:37
так вы ведь отожгли и продолжаете отжигать, отдыха не предвидится

Вы планируете иметь детей или чайлдфри?
Детей, да уже желание появилось. Да отжиг уже закончился уже давно. Сейчас то речь про фундаментальный выбор, решение вопросов баланса в личной жизни.

Отправлено спустя 46 минут 58 секунд:
Лана00 писал(а):
23.09.20 14:37
так вы ведь отожгли и продолжаете отжигать, отдыха не предвидится
Вы планируете иметь детей или чайлдфри?
Мне сейчас очень интересно мнение опытных Камрадов, которые сменили стабильные отношения, которые их чем-либо не устраивали в базе, на Новые "неизвестные" и что из этого получилось. Понятно, что все индивидуально, понятно, что может оказаться шило на мыло, а то и хуже, но все же. Кстати про мою жену, наверное самая основное мое недовольство - она по сути жесткий консерватор, да еще и с тревожностью. А от этого не избавиться никак, с годами только хуже будет. Было достаточно кардинальных моментов в жизни, где я формировал настрой на что-то новое и получал скептический фитбэк основанный на страхах вместо поддержки. Блин это тяжело объяснить, это как есть люди которые всю жизнь страдают, а есть люди которые кайфуют от жизни. И там и там их собственный выбор. А жизнь между тем не бесконечна. Но опять же понимаю, что есть шанс вообще остаться одному, т.к. не стану даже терпеть прогибы и манипуляции со стороны ОЖП, забор большей части моей жизненной энергии на нее "любимую". Т.к. основной вектор у меня развитие и улучшение уровня жизни во внешней среде. Внутренняя среда должна подкреплять энергию, а не забирать. Всяких СДС и прочих терпеть не стану.
Последний раз редактировалось Superhank 23.09.20 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Продолжение истории "Вынос мозга по синусоидальной или "я хочу замуж""

Сообщение Лана00 » 23.09.20 15:40

Superhank писал(а):
23.09.20 14:51
Да отжиг уже закончился уже давно.
я подразумеваю то, что вы перманентно изменяете жене, значит вы не успокоились
не имеет значения - это толпа с тиндера или постоянная любовница

по поводу детей - вашей жене 32 сейчас? вы же понимаете, что приближается критический возраст для рождения первого ребенка? может вам обозначить для себя срок, в течение которого вы готовы определиться? А то протянете ещё лет 5, найдете себе даму по душе, а она останется без детей.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Superhank писал(а):
23.09.20 15:38
жесткий консерватор, да еще и с тревожностью. А от этого не избавиться никак, с годами только хуже будет
психотерапия помогает с тревожностью, обычно

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Superhank писал(а):
23.09.20 15:38
Было достаточно кардинальных моментов в жизни, где я формировал настрой на что-то новое и получал скептический фитбэк основанный на страхах вместо поддержки.
значит вы сами были недостаточно уверены в этих решениях, раз тревога жены помешала их реализации

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Superhank писал(а):
23.09.20 15:38
Но опять же понимаю, что есть шанс вообще остаться одному
вполне возможно это именно то, что вам нужно
вы можете просто встречаться с любовницами и не создавать семью

Аватара пользователя
Superhank
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14.09.14 23:20

Продолжение истории "Вынос мозга по синусоидальной или "я хочу замуж""

Сообщение Superhank » 23.09.20 15:48

Лана00 писал(а):
23.09.20 15:40
я подразумеваю то, что вы перманентно изменяете жене, значит вы не успокоились
не имеет значения - это толпа с тиндера или постоянная любовница

по поводу детей - вашей жене 32 сейчас? вы же понимаете, что приближается критический возраст для рождения первого ребенка? может вам обозначить для себя срок, в течение которого вы готовы определиться? А то протянете ещё лет 5, найдете себе даму по душе, а она останется без детей.
Сейчас это не отжиг, а скорее метания от сомнений в фундаментальных вещах личной жизни.
Да, я понимаю про ее возраст и т.д. Но я тоже не на курорте в одну каску.
Обозначай срок не обозначай, все равно всему свое время. Она не особо спешила детей рожать и не жалеет, что раньше не родила. Мы за здоровьем следим, не пьем не курим с 2012, я всю жизнь на спорте, ее так же подгоняю.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Продолжение истории "Вынос мозга по синусоидальной или "я хочу замуж""

Сообщение Лана00 » 23.09.20 15:51

Superhank писал(а):
23.09.20 15:48
Да, я понимаю про ее возраст и т.д. Но я тоже не на курорте в одну каску.
вы ещё лет двадцать можете делать детей спокойно, а она - нет, я об этом
но и кидаться делать ребенка с нежеланной и нелюбимой женщиной - большая ошибка
по всему выходит, что для неё и для вас оптимально было бы расстаться с женой как можно скорее

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Superhank писал(а):
23.09.20 15:48
Она не особо спешила детей рожать и не жалеет, что раньше не родила
потому, что она думает, что у неё всё налажено и есть человек, с которым она этих детей в ближайшее время будет планировать) она же не знает о том, что это иллюзия

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Определитесь, что вас тревожит, что вы теряете в случае расставания?
Вы несчастливы с женой, общей недвижимости нет, детей нет, после развода вы будете свободны, проблем с женщинами у вас тоже нет, вы молоды. Чего вы опасаетесь?

Аватара пользователя
Superhank
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14.09.14 23:20

Продолжение истории "Вынос мозга по синусоидальной или "я хочу замуж""

Сообщение Superhank » 23.09.20 15:55

Лана00 писал(а):
23.09.20 15:46
значит вы сами были недостаточно уверены в этих решениях, раз тревога жены помешала их реализации
не всегда можно включать локомотив. В том то и дело в некоторых решения нужно доброе слово близких, иначе нак*я эти близкие вообще?
Понятное дело по бизнесу я ее не спрашиваю. Но как я могу не спросить и принять решение один за наш общий переезд в другой город?
Лана00 писал(а):
23.09.20 15:46
вполне возможно это именно то, что вам нужно
вы можете просто встречаться с любовницами и не создавать семью
Нет, для меня наличие одной постоянной женщины и семьи обязательно. Я на классических взглядах воспитывался изначально. Волк одиночка это не моя история. Да и в планах дети...

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Продолжение истории "Вынос мозга по синусоидальной или "я хочу замуж""

Сообщение Лана00 » 23.09.20 15:59

Superhank писал(а):
23.09.20 15:55
Но как я могу не спросить и принять решение один за наш переезд в другой город?
это действительно сложный вопрос
но того, кто опасается можно успокоить, замотивировать, вселить уверенность, что всё будет хорошо
но когда вы сами переживаете о будущем, не уверены, то женщина тем более будет бояться)

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Superhank писал(а):
23.09.20 15:55
Нет, для меня наличие одной постоянной женщины и семьи обязательно. Я на классических взглядах воспитывался изначально. Волк одиночка это не моя история. Да и в планах дети...
зачем вам постоянная женщина для галочки?
вы пожить один, встречаясь с женщиной/женщинами, а когда вы действительно захотите с одной из них семью и детей, тогда и создадите

Аватара пользователя
Superhank
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14.09.14 23:20

Продолжение истории "Вынос мозга по синусоидальной или "я хочу замуж""

Сообщение Superhank » 23.09.20 16:08

Лана00 писал(а):
23.09.20 15:59
это действительно сложный вопрос
но того, кто опасается можно успокоить, замотивировать, вселить уверенность, что всё будет хорошо
но когда вы сами переживаете о будущем, не уверены, то женщина тем более будет бояться)
Как думаете, я много лет занимаюсь бизнесом, я не умею убеждать?) Я не писал, что я переживал о будущем, я вдохновленный идеей был готов к действиям, поделился с женой, получил неоднократный скептический фитбек. Я конечно могу забить и просто сказать " я погнал, хочешь едем со мной, нет оставайся" и может это было бы правильно, но мы не в сказке) при таком кординальном решении, я бы наблюдал кислую мину и чувствовал бы негатив еще долго)Или еще что похуже.
Тут вопрос не в неуверенности в будущем, а в том, что человек сильный консерватор. Она в итоге спустя время соглашается на мои предложения, но проходит так много времени, что уже я перегораю. Понимаете? Такая несвоевременная реакция запоздалая..

Наверное это самая главная моя претензия, которая не правится. Тут возможно ребята были правы, что она осадила, но свои яйца внутренние все равно показывает вот через такие ситуации.


К вопросу о вашем подходе к принятию решений "-успокоить, замотивировать, вселить уверенность, что всё будет хорошо". Если бы я убежал всех скептиков в своих делах, я бы с места не двинулся.
Тут как бы надо энергию тратить на внешнюю среду и созидание, а не с внутренней справляться, убеждать, мотивировать. Или я чего то не понимаю и жена должна этим заниматься, а ней я?

Секрет в том, что просто делаешь, никого не слушаешь и не впитываешь эту скептическую или негативную энергию и уж тем более не тратить свою на переубеждение.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Продолжение истории "Вынос мозга по синусоидальной или "я хочу замуж""

Сообщение Низнайка » 23.09.20 16:19

Superhank писал(а):
23.09.20 12:16
и при этом надо расти и развиваться.
Ты не думал на тему того, что твой моцк малость засран вот этим вот "расти - развиваться"?
Superhank писал(а):
23.09.20 12:48
в своей единственной жизни
В которой, получается, ты все время растешь и развиваешься, потому что ты растешь и развиваешься. Принцип Портоса - я дерусь, потому что я дерусь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Егор40л, Грешный Ангел и 40 гостей