Жена уезжает в отпуск

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение TheShulz » 09.07.20 10:10

Mumuka писал(а):
09.07.20 08:03
Тема - очередной вброс
Вот как-то пофиг, вброс - не вброс. А вот реакция/возмущение аленей и рашен бабья на тему почему же это автор не сажает себе на шею ПОЛНОСТЬЮ РСП-ху с ее ребенком очень доставляет(а ведь живут в его квартире, своя скорее всего РСП-хой сдается).
Я в свое время не искал постоянную бабу именно потому что прекрасно понимал что мои сыновья которых я в результате забрал к себе жить нафиг ни одной бабе не нужны. Зато обратная ситуация - полюбил женщину, должен полюбить и ее ребенка(а часто и нескольких) это стандартная бабья мантра.

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Mumuka » 09.07.20 10:21

TheShulz писал(а):
09.07.20 10:10
/возмущение аленей и рашен бабья на тему почему же это автор не сажает себе на шею ПОЛНОСТЬЮ
Покажи цитаты про полностью
Вопрос в адекватности его запросов и запретов. И в общем в адекватности

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
TheShulz писал(а):
09.07.20 10:10
должен полюбить и ее ребенка(а часто и нескольких) это стандартная бабья мантра
считаться с фактом наличия - не равно полюбить. Лучше вообще не связываться. Но требование забить - не адекватно

Отправлено спустя 8 минут 20 секунд:
Автор не продумал возраст участников для полноценного срача. 1. Ре идет в 1'класс -значит 7 лет. А женаты уже 5 лет. А еще 6 лет назад ездили на отдых . Вася? О причинах развода НЕ ЗНАЕТ :mrgreen:
2. ОЖП 40 лет
собирается рожать? Все вопросы отпали разом
Могу посоветовать обменять на 2 по 20

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Жена уезжает в отпуск

Сообщение RinaRi » 09.07.20 10:58

TheShulz писал(а):
09.07.20 10:10
не сажает себе на шею ПОЛНОСТЬЮ РСП-ху с ее ребенком
Т.е.пока что РСП-ха с ребенком сидит на нищасной шее автора еще не полностью. Ну, давайт посмотрим, как выглядит это "не полностью":
:facepalm:
Alexpan писал(а):
07.07.20 17:37
сама работает , денег не на что не просит, я с самого начала сказал содержать ни кого не буду, свои потребности и прихоти обеспечивай сама. В этом притенщий нет. На свои хотелки зарабатывает сама.
Alexpan писал(а):
08.07.20 01:24
Ребенка сама обеспечивает, с этим проблем нет, меня не грузит этим
Alexpan писал(а):
08.07.20 01:24
у на с брачный договор все мое это мое, все что заработает и купит она это ее, при разводе каждый со своим останется.Я предложил она согласилась, Мне Вашего не надо было сказано. НО на слово верить бабе дело опасное, думал будет кривляться отказываться, на удивление нет. у нее есть своя, квартира в пригороде, машина у нее своя старую продала новую купила( всегда правда советуется со мной если что надумает купить), мать мою возит на дачу с помидорной рассадой и прочим хламом, я не могу часто сам возить, работа. Вообще жена у меня не плохая как баба, не требует не скандалит как другие , зарабатывает на себя и на свое дите, ,
Alexpan писал(а):
08.07.20 09:21
Чужих детей я содержать не собираюсь и бабе отдавать свое тоже если вдруг развод, с какой стати, если это я заработал а не она. И хотелки бабские пусть сами себе оплачивают, не могут так и не чего хотеть.
Alexpan писал(а):
09.07.20 00:52
2 года назад предлагал сьездить отдохнуть совпали 2 недели, но она сказала что данный тур она финансово в данный момент не готова оплачивать, даже если дочу не брать, в рассрочку говорю давай, ОНА мне делать больше не чего кредиты на отпуск брать.
Судя по словам автора и оценке этой информации отдельными участниками темы "не полностью" одержит жену - это значит "не забирает у нее зарплату и алименты на ее ребенка". (И не ищет в белье тайно купленные духИ :mrgreen: )
Потому что себя и ребенка она содержит полностью сама. Еда, одежда, бензин, детсад и прочие кружки и секции. Продукты на семью покупает также преимущественно она. Автор оплачивает коммуналку своей собственной квартиры.
В отпуск также она может поехать только на свои деньги. И если денег не хватает - "Возьми кредит, любимая и катайся со мной, сколько влезет" :facepalm:

Не знаю, вброс ли это. Но если допустить подобный вариант в реальности - то автор давно и прочно просрал эту семью. И сейчас остался только вопрос времени, когда она подаст на развод.
И маркеры - вот:
Alexpan писал(а):
07.07.20 17:37
Была беременность 4 года назад, прервалась, попытки пока нулевые. Да и она как то похоже не очень хочет уже, до неудачной беременности по другому себя вела, а теперь после выкидыша как будто и не надо ей, вопросы задаю, отмалчивается. Поставил вопрос уже ребром Нужен общий ребенок, мне что на стороне заделать. Делай говорит если хочешь.
Они прожили к тому времени два года. Произошел выкидыш. Последующие четыре года она уходит от темы беременности и общего ребенка не хочет. Т.е.с течением времени, похоже. пришло осознание - что-то не так.
Но тетка тем не менее ведет себя как правильная жена - все соблюдает, обихаживает мужа. свекровь, его друзей привечает. В ответ со стороны мужа - ничего. Позволение находиться рядом. И продолжать шуршать вокруг. И еще - вот это:
Alexpan писал(а):
08.07.20 09:56
она с мамой на дачу я на рыбалку ,какие могут быть вопросы.
Т.е. у сыночки времени на маму с огородом нет, только рыбалка, а жена - путь на его маманю впахивает. За позволение побыть рядом. :facepalm:
И тетка окончательно осознает, что в ее жизни многое не так, когда вдобавок муж запрещает ехать в санаторий по бесплатной путевке - не предоставив ничего взамен. Работа на огороде у свекрови - не очень адекватная замена лечению в санатории. Хоть оба варианта и бесплатны.
И наступает вполне закономерное:
Alexpan писал(а):
09.07.20 00:52
Короче собрала вещи, забрала дочу и уехала на дачу. Сегодня первый день ее отпуска. Билеты забронированы на завтра.Сказала спасибо за испорченый отпуск, тел не берет.
Alexpan писал(а):
09.07.20 00:52
она не злится, если ее что то злит или раздражает она всегда сразу говорит что ей не нравится, не на меня ни на секс не забивает даже если обижается я хорошо знаю, а тут просто молчит и в все. ИГНОР ПОЛНЫЙ.
Вот и все. Дальше пошел обратный отсчет.

Голосую за вброс. И надеюсь, что таких идиотов в реальной жизни нет. Или хотя бы очень мало.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение fotoGRAF » 09.07.20 10:59

DinAlt писал(а):
09.07.20 02:41
а так ситуация складывается такая, что сольет тебя нафиг
и зачем с этим бороться?

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
RinaRi писал(а):
09.07.20 10:58
Голосую за вброс. И надеюсь, что таких идиотов в реальной жизни нет
поддерживаю

Oleg77
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04.07.20 15:00
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Oleg77 » 09.07.20 11:13

Alexpan писал(а):
07.07.20 15:48
Я ей скпзал что б потом не обижалась когда я тоже без нее а отпуск с кем нибудь поеду
В случае ее отказа поехать с тобой!
Детский сад... :facepalm:

OlegEk
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24.01.19 18:01
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение OlegEk » 09.07.20 11:24

TheShulz писал(а):
09.07.20 10:10
рашен бабья
TheShulz писал(а):
09.07.20 03:19
Рашен бабье
А ты сам не "рашен" ?
Кого предпочитаешь ?

Util
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06.10.14 16:52
Откуда: Украина
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Util » 09.07.20 12:24

Firefly писал(а):
09.07.20 00:54
Она вам готовит еду? Стирает? Гладит? Убирает квартиру? Вы ей оплачиваете её услуги по хозяйству?
С каких делов она это делает ЕМУ? едят оба, стирает на всех (с учетом что у мужика вещей в РАЗЫ меньше), гладит - смотри стирает, убирает - так она там и живет. и грязи от ребенка куда больше, чем от мужика который большую часть времени работает.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение TheShulz » 09.07.20 12:27

RinaRi, тебе не приходит в голову что нормальному мужчине РСП-ха с чужим ребенком вообще в куй не уперлась. Не понимаешь что это противоестественно для мужчины ? Я например в своей жизни никогда не связывался с РСП кроме как потрахаться. Жить с чужим ребенком для меня невозможно. В данном случае ТС женился на этой РСП-хе , что для бабы уже должно быть за счастье. Собственно судя по ее поведению она в отличие от тебя все прекрасно понимает и именно поэтому принимает его правила. Перестала принимать, давай до свидания, разбежались.
OlegEk писал(а):
09.07.20 11:24
А ты сам не "рашен" ?
Во первых я не рашен-баба, ну а во-вторых мне нравятся корейки. В них не заметил этой рашенбабной королевишности, типа все им должны по умолчанию и все крутится вокруг них.
RinaRi писал(а):
09.07.20 10:58
Вот и все. Дальше пошел обратный отсчет.
Вот зачем пугаешь ежа голой жопой.Что РСП-ха получит в случае развода. Хрен с маслом. Так что у ТС-а в любом случае все будет в порядке. Эта типа нитакая бесценная баба она такая же как и вы все, гормональные биороботы с одного конвейера. То что вела себя более менее адекватно, заслуга ТС-а , который загнал ее в рамки. И она вынуждена была согласиться на эти правила игры. Иначе никакой свадьбы бы не было. И кстати, у всех нас по жизни идет обратный отсчет.
RinaRi писал(а):
09.07.20 10:58
что таких идиотов в реальной жизни нет. Или хотя бы очень мало.
Очень жаль, поскольку очень много аленей, которые свои интересы, ресурсы и саму свою жизнь накрывают пи.дой.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16035
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Firefly » 09.07.20 12:28

RinaRi писал(а):
09.07.20 10:58
Голосую за вброс. И надеюсь, что таких идиотов в реальной жизни нет. Или хотя бы очень мало.
Очень надеюсь, что это вброс и троллинг.
Читать страшно.

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Mumuka » 09.07.20 12:47

TheShulz писал(а):
09.07.20 12:27
В данном случае ТС женился на этой РСП-хе , что для бабы уже должно быть за счастье
Можно на пальцах и по пунктам, как для тупых - в чем счастье в этом конкретном случае? Мыльный пузырь "статус" не учитываем

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение DinAlt » 09.07.20 12:51

Из книжки про лохоборцев: я вижу, что он лох, значит я не лох. Так, что про аленей оставь при себе, омежка.
У ТС конкретный вопрос, уже баба от него конкретно сейчас не хочет рожать, так почему не попробовать проигранную партию обыграть в свою пользу? Либо разбегаться и искать другую.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение TheShulz » 09.07.20 12:55

Firefly, не понимаю что страшного в том что тетка замужем? И если муж сказал что не надо никуда ехать, значит не надо никуда ехать.
Иначе тетка автоматически становится не замужем, а сама по себе.
Вот тебе пример, мой друг сказал в семье что думает о переезде за 8000 км. Его жена,пластический хирург, на хорошем месте,кстати бывшая РСП(дочь уже выросла) ему ответила - хорошо, я за тобой замужем и переезжаю с тобой.

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Укусильда » 09.07.20 13:00

TheShulz писал(а):
09.07.20 12:55
тетка автоматически становится не замужем, а сама по себе
Так его жена давно сама по себе, ЗАмужем она, когда у свекрови на даче работает, пока муж ловит рыбку.

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Mumuka » 09.07.20 13:04

TheShulz писал(а):
09.07.20 12:55
тетка автоматически становится не замужем, а сама по себе.
Оптимальный вариант для всех в данном обсуждаемом случае
TheShulz писал(а):
09.07.20 12:55
пример, мой друг сказал в семье что думает о переезде за 8000 км. Его жена,пластический хирург, на хорошем месте,кстати бывшая РСП(дочь уже выросла) ему ответила - хорошо, я за тобой замужем и переезжаю с тобой.
Таких примеров дох*ра, но мы не знаем уместны ли тут они. Мы не знаем делают ли они жизнь друг друга ( и прицепов) лучше или хуже

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Жена уезжает в отпуск

Сообщение RinaRi » 09.07.20 13:06

TheShulz писал(а):
09.07.20 12:27
мне нравятся корейки.
Ок. С выбором определился. Это чудесно.
Представляю: Корейка. Прошу любить и жаловать:
Изображение
TheShulz писал(а):
09.07.20 12:27
В них не заметил этой рашенбабной королевишности, типа все им должны по умолчанию и все крутится вокруг них.
Это точно. Корейке, то бишь части туши с косточкой или без - ей абсолютно все похер. Как и мечтается.

Вот кореянки - они несколько другие. По крайней мере, в тех семьях, где жены-кореянки замужем за корейцами или мужчинами другой национальности - Ж руководят жесткой рукой. Там матриархат в действии, и мужья не сопротивляются. Характер у кореянок в основном - вполне себе "нордический, твердый", даром, что восточные женщины. С ними не расслабишься.
TheShulz писал(а):
09.07.20 12:27
Перестала принимать, давай до свидания, разбежались
Пока что автор устроил бунт хомячка. А жена закусила удила - и вышла в игнор. Это не он ее игнорит. Это - она его. Это он внутренне мечется, его привычный образ жизни рушится.
Так что - кто кому "досвиданья" - еще большой вопрос.
TheShulz писал(а):
09.07.20 12:27
Что РСП-ха получит в случае развода. Хрен с маслом.
Что сейчас имеет - то и получит.
Квартира? У нее своя есть
Машина? Она на свои деньги свою старую на свою новую поменяла. Автор ни копейки не добавил. Но машина приобретена в браке и слава богу, что тетку БК прикрывает
Деньги? - Она с ребенком все эти годы живет исключительно на свои
Совместный отдых? Она едет на свои, если едет
Совместно нажитое? Его нет

Что именно ПОТЕРЯЕТ она в случае развода? Только штамп в паспорте. Напоминаю: она уже разведена была. Штампом больше или меньше в ее паспорте - вообще никакой роли не играет.

Остается единственное - секс.
Тогда нужно считать, что автор настолько супер-пупер в постели, что вся его паранойя и ниипическая жадность перекрываются его постельными подвигами.
Так что единственное, за что она пока что держится - это за его МПХ.
Более никаких реальных достоинств за ним и особого комфорта от пребывания рядом - не наблюдается.
TheShulz писал(а):
09.07.20 12:27
То что вела себя более менее адекватно, заслуга ТС-а , который загнал ее в рамки. И она вынуждена была согласиться на эти правила игры. Иначе никакой свадьбы бы не было.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

"Пока живут на свете дураки -
Обманывать нам, стало быть, с руки" (с)

Многоуважаемый TheShulz, никто и никогда никого не может поставить в рамки. И не надо себя обманывать.
Единственное, на что способен человек - обозначить для других границы приемлемости. Всё. Окружающие могут принять эти границы или игнорировать хотелки индивидуума - и не более.
И когда кто-то начинает бахвалиться, что "я её в рамки загнал" - это говорит только о завышенном самомнении человека и отчасти его доверчивости. Он выдает желаемое за действительное.
И о хитрости или доброте его партнеров - не желающих разочаровывать "укротителя". И не более того.

Только сам человек решает - что для него допустимо в отношении другого. И жена автора - аналогично. Он мог в узел завязаться, но она бы не оторвала жопу от дивана и не поехала бы к свекрови на дачу работать, пока муж отдыхает. Что бы он сделал? Да ничего. Развод? И чо?
TheShulz писал(а):
09.07.20 12:27
Иначе никакой свадьбы бы не было.
А вот за эту фразочку - прям респект.
В настоящее время тетке - 38. В момент свадьбы - ей было 32. Дур, которые кипятком писают и с годовалым ребенком на руках требуют провести свадьбу, и на всё согласные, иначе "свадьбы - не будет!!!" (с) - таких дур крайне мало в этом возрасте. Пожалуй, одна Волочкова и сохранилась. Но она на этом деньги делает, так что полной дурой тоже не является.
Последний раз редактировалось RinaRi 09.07.20 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение DinAlt » 09.07.20 13:06

Там ситуация наклевывается: метро, ситро и мама, а чуваку шапку патриарха напяливают.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16035
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Firefly » 09.07.20 13:08

TheShulz писал(а):
09.07.20 11:07
Вот тебе пример, мой друг сказал в семье что думает о переезде за 8000 км. Его жена,пластический хирург, на хорошем месте,кстати бывшая РСП(дочь уже выросла) ему ответила - хорошо, я за тобой замужем и переезжаю с тобой.
Я предположу, что ваш друг не предлагал жене взять кредит на оплату своей части турпутёвки.
И ваш друг не извещал жену, что если она не будет делать попыток родить общего ребёнка, то он пойдёт размножаться с другими женщинами.
И не запрещал общаться с бывшим мужем жене и чужому ребёнку с её отцом. И подавать на алименты.
Это вообще как? Вот такой запрет? И сам не содержит и запрещает общаться и выстраивать отношения ребёнка с папой?
То есть автору плевать на прицеп, но отец прицепа не должен тревожить покой автора?
Странные вообще реакции у мужчин на такое в этой теме.
Когда бжик настраивает ребёнка против отца или не даёт общаться - она мегера, сука и чудовище.
Здесь тем же самым занимается отчим ребёнка, которому этот ребёнок поперёк горла и прицепище.
Но автор, по вашим словам, большой молодец.
А рашен бабы всё в возмущении. Действительно, с чего вдруг?

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение TheShulz » 09.07.20 14:12

RinaRi писал(а):
09.07.20 13:06
Вот кореянки - они несколько другие.
Жены моих друзей корейцев действительно несколько другие, главное отличие от русских баб - безусловное уважение к мужчинам.
RinaRi писал(а):
09.07.20 13:06
вся его паранойя и ниипическая жадность
Где там паранойя? И где там жадность? Если вам, бабью усиленно в ж.пу не дуют, то надо же это уже паранойя. Баба живет в его квартире, пользуется его ресурсами, ее дочь тоже , свою скорее всего сдает, неплохо зарабатывает, еще денег подкидывает предыдущий супруг. И при ее еще и содержать ? А почему не наоборот ?
Firefly писал(а):
09.07.20 13:08
общаться с бывшим мужем жене
Я прекрасно знаю чем чревато такое общение.
Firefly писал(а):
09.07.20 13:08
И ваш друг не извещал жену, что если она не будет делать попыток родить общего ребёнка, то он пойдёт размножаться с другими женщинами.
Перекручивать не надо. Это был вопрос а не утверждение.
Alexpan писал(а):
07.07.20 17:37
Поставил вопрос уже ребром Нужен общий ребенок, мне что на стороне заделать. Делай говорит если хочешь.
А вот ответ показателен.
Firefly писал(а):
09.07.20 13:08
Я предположу, что ваш друг не предлагал жене взять кредит на оплату своей части турпутёвки.
Не предлагал, но и финансы там общие, а здесь раздельные. В чем проблема ?
Firefly писал(а):
09.07.20 13:08
Но автор, по вашим словам, большой молодец.
Автор будет вообще молодцом когда поймет что РСП нужно просто тра.хать. Обычным мужчинам брать в жены их нельзя. Результат практически 100% отрицательный. И да,сразу предваряя вопрос, моему другу - ему можно. Он - чистый альфач, воин, немало повоевавший в горячих точках а потом еще послуживший командиром ОМОНа. Он не будет заниматься рефлексией как автор темы.

OlegEk
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24.01.19 18:01
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение OlegEk » 09.07.20 14:13

Firefly писал(а):
09.07.20 13:08
И не запрещал общаться с бывшим мужем жене и чужому ребёнку с её отцом
Эй подруга :-)
Хоть и договорилиь что ты права, но всё же ты не права.
Ему это просто не интересно, он об этом не знает :-)

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Mumuka » 09.07.20 14:24

TheShulz писал(а):
09.07.20 14:12
А вот ответ показателен.
Ответ единственно возможный при такой постановке вопроса. Не понимаю возмущения по этому поводу, поясни

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение TheShulz » 09.07.20 14:25

Alexpan писал(а):
08.07.20 01:24
Я против общения любого, на алименты не подает, ее бывший так переводит переодически, я не лезу.
Firefly писал(а):
09.07.20 13:08
Когда бжик настраивает ребёнка против отца или не даёт общаться - она мегера, сука и чудовище.
Здесь тем же самым занимается отчим ребёнка, которому этот ребёнок поперёк горла и прицепище
Интересно каким образом из первого получилось второе?

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Sawko » 09.07.20 14:35

TheShulz писал(а):
09.07.20 14:12
Он - чистый альфач, воин, немало повоевавший в горячих точках а потом еще послуживший командиром ОМОНа. Он не будет заниматься рефлексией как автор темы.
человек, который умеет рулить будет рулить даже РСП. Ваш друг - прямое подтверждение.
TheShulz писал(а):
09.07.20 12:27
нормальному мужчине РСП-ха с чужим ребенком вообще в куй не уперлась. Не понимаешь что это противоестественно для мужчины ? Я например в своей жизни никогда не связывался с РСП кроме как потрахаться. Жить с чужим ребенком для меня невозможно
нормальный мужчина в 40 лет не окажется перед необходимостью искать себе ОЖП.
У нормального она к 40 лет есть и давно.
Нормальный знает, что жизнь мужчины это дела, проекты, свершения.
Нормальному западло быть женихом недобитком в 40. Это позорно, это значит, он выбрал не ту, при появлении проблем не вырулил, жизнью своей не управлял.
Быть разведенным так же стыдно, как быть РСП, это косяк.
Кто скажет, что рулят бабы в семье - это ваши бабы и в вашей семье.
Мужик сам все решает, точка.
Заепали ныть.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16035
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Firefly » 09.07.20 14:36

TheShulz писал(а):
09.07.20 14:24
Интересно каким образом из первого получилось второе?
Слушайте, вы читаете, что пишет автор?
Я капслоком наберу, ладно.
Автор пишет - Я ПРОТИВ ОБЩЕНИЯ ЛЮБОГО.
Что вам в этой фразе автора кажется непонятным?
Автор против любого общения ребёнка с родным отцом.
Это норм по вашему? Если да- у меня нет вопросов.
А для меня это дикость. И страшно, что и мать девочки идёт у нового мужа на поводу, и сам отец не рвётся общаться с дочкой и лишь изредка посылает деньги.
Но уже тот факт, что отец без исполнительного листа посылает деньги на ребёнка - уже свидетельствует о том, что у папы есть чувства, хотя ребёнка он толком и не знает.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение TheShulz » 09.07.20 14:38

Mumuka писал(а):
09.07.20 14:24
Ответ единственно возможный при такой постановке вопроса.
Конечно, если бабе покуй на мужа то абсолютно так.
Я и пытаюсь донести что РСП-ха слила автора уже давным давно. Просто по какой-то причине это не произошло окончательно. Возможно что скандал по поводу данной поездки и есть тот самый повод(ибо не настолько значительное событие). И дуй он усиленно ей в ж.пу на что налегают местные бабы , жести - как он пытается, результат скорее всего будет один.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16035
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Firefly » 09.07.20 14:40

TheShulz писал(а):
09.07.20 14:25
Обычным мужчинам брать в жены их нельзя. Результат практически 100% отрицательный.
У меня другая статистика. Хотя муж в своё время меня очень убеждал в том, что РСП никому не нужны и не интересны.
Сейчас я иногда его троллю по этому поводу. Потому что все знакомые РСП вышли замуж удачнее, чем в первый раз.
При чём часть РСП не хотели категорически больше в ЗАГС. Мужчинам пришлось уговаривать их. Какой ужас, да?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л и 13 гостей