13 лет на ветер...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

13 лет на ветер...

Сообщение w_groom » 16.12.19 03:47

Мдя. Как и многие тут, я в ах..е. Вот же змею автор пригрел. А если вот дети его любят, как им теперь?
Слушай Хатуля, Носорога. Они люди опытные. И это - все поэтапно. Регрессный иск дело такое, есть более неотложные вопросы.

Автор, если надо будет помощь в Киеве, пиши. Чем могу помогу.
Но детали не свети, твоя змея может прочитать. Тебя и так не сложно вычислить по той информации, которую ты дал. Не хватало еще, чтоб твоя ББЖ знала о твоих планах.
То что ты не можешь отравлять ЛС не проблема думаю. Сделать любой временный ящик и засветить его тут, делов 5 минут. И можно и анонимность сохранить если важно, и контакты наладить.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

13 лет на ветер...

Сообщение ASPr » 16.12.19 04:15

Автор, держись!

Будут лезть плохие мысли - бери абонемент в зал (пока зима) и бегай. Кардио хорошо выгоняет депрессию и даёт лёгкость и позитивность мыслей.
Либо дома отжимания, пресс, гантели.
Чаще будь с друзьями, пусть даже с теми кто не знает - длительное одиночество тебе сейчас противопоказано.

Будешь вести разведку против жены - готовься к худшему: легче будет принять то, что узнаешь. Читай похожие темы форума, увидишь закономерности.

В твоей ситуации самое главное, что тебе ВСЕГО 32 года. Вся жизнь впереди. Хорошо, что узнал сейчас, а не в 40-50 лет. У тебя ещё будет семья со своими детьми и любящей спутницей.

Повторюсь к вышесказанному: проверься на ЗППП и следи за здоровьем, сдай пару раз анализы крови, мочи, работу сердца, что ещё может показать возможные зарождающиеся проблемы. Ибо стресс все равно есть и он влияет.

Отправлено спустя 1 час 14 минут 10 секунд:
Добавлю по поводу детей.
Общаться с ними или нет, решение за автором. Для нас дети - это пиксели, а для автора - часть его жизни, чувства. Как позитивные, так наверно и негативные тоже.
Можно перестать быть им отцом, но остаться наставником, другом. Особенно старшей. А можно просто уйти - никто не осудит за чужих детей.
В случае варианта общения с детьми, нельзя допустить, чтобы мразь манипулировала ими ради своей выгоды.
Например: "сними нам квартиру и можешь общаться с ними сколько хочешь", "плати алименты и я не настрою детей против тебя" и т.д.
Шлюхе нужно донести, что ты будешь с ними общаться без вложений со своей стороны, на своих условиях. Не нравится - воспитывай наебышей сама.
Подарки на НГ и ДР, если и делать, то без советов с ней. Вообще с ней не должно быть никакого контакта кроме "заеду за детьми во столько. Нет? Ок. И пропасть на неделю-две". Тут нужно жёстко гнуть линию в отношении пляди. Но детей, разумеется, не гнобить. Они не виноваты в том, что их мать оказалась такой негодной.
Может стоит проконсультироваться у детского психолога, как лучше себя вести - детей травмировать легко, им и так будет очень не сладко.
Но это будет уже потом, после РРС.

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

13 лет на ветер...

Сообщение Макарыч » 16.12.19 06:04

Прочитал с утра и оглох буквально. Это ж надо быть такой мразиной. Хотя я лично знаю одну такую, там даже еще жестче все. Автор, держись, сил тебе душевных в первую очередь. Да, это страшно больно, но предатель раскрыт, разбег легче перенести будет, хоть детьми манипулировать не будет. А историю эту вообще в закреп надо, в назидание тем, кто любит говорить "дети вылитый я"

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

13 лет на ветер...

Сообщение Children » 16.12.19 06:32

Йоу . Сказать что я подаххх уел , эт ничего не сказать . Оказываетца маё БЖик , еще по человечески паступила , залетев от васи , пытаясь повесить дите на меня и типа сохранить брак !! Комрад не отключай разум , эмоции не сдерживай только в одиночестве , не пить и визуха при любой возможности . Главное не нахххуевертить и береги себя !

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

13 лет на ветер...

Сообщение skif150763 » 16.12.19 08:35

Ты же сам писал, что с хера не слазила "перед" беременностью. Она уже тогда знала, что таскает чужого выблядка. Фу тварь.
Lockfonrey писал(а):
13.12.19 18:27
Да как то на эмоциях наверное. Хотелось увидеть ее реакцию, но это не то чего я ожидал.
Ты наверное ожидал, что будет на коленях ползать? Аха. Тварь, которая первый раз принесла в подоле, второй раз уже делала это зная и цинично тебя наЭбывала.
На форуме приводили пример, как у моряка было пять, ПЯТЬ!!! детей и все не его.
Автору только добра и терпенья, а так же здоровья. Через суд экспертизу и ты ничего не должен б.ляди. Пиздос :facepalm:

zloi2019
бывалый
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15.12.19 09:49
Пол: М

13 лет на ветер...

Сообщение zloi2019 » 16.12.19 09:39

Кто нибудь может объяснить почему она живёт до сих пор у него ,почему он ждёт следующего года ,почему как он сам написал его жена шлёт фото общему знакомому и почему он у нее про него ничего не узнал или не встретился с ним и не поговорил , а вероятность что и первый ребенок то же от него есть или нет ? почему бы не набить ему ипало тут сам бог как говорится велел ,мы готовы отп....ить любого кто нас нах послал а тут то почему нет ,полезно и́ для самооценки :D

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

13 лет на ветер...

Сообщение Sirozha » 16.12.19 09:44

Lockfonrey писал(а):
13.12.19 15:25
начну все с начала, мне 32 я думаю время еще есть. Есть дом, есть машина, есть хорошая работа, есть куча хобби которые забросил. Как нибуть выкарабкаюсь
32 - самое оно. успехов! выводи имущество из-под удара, но тебе еще пригодится ;)

Отправлено спустя 38 минут 5 секунд:
zloi2019 писал(а):
15.12.19 11:59
зарегался тут первый день и такие агрессивные нападки
мож ты просто форумом ошиблась? ;)

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

13 лет на ветер...

Сообщение Nosorog » 16.12.19 10:27

zloi2019 писал(а):
16.12.19 09:39
Кто нибудь может объяснить
А ты вообще кто такая, тётка?
Для начала настоящий пол в профиле укажи,
нечего под мужчину косить.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
w_groom писал(а):
16.12.19 03:47
Регрессный иск дело такое, есть более неотложные вопросы.
Совершенно согласен,
на первом месте сейчас РРС,
причём делать надо максимально быстро.
Но регресс ну просто проситься в этой ситуации!
Идеальный расклад, чтобы василиев наказать.

zloi2019
бывалый
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15.12.19 09:49
Пол: М

13 лет на ветер...

Сообщение zloi2019 » 16.12.19 11:03

Nosorog, Sirozha, аленята успокойтесь ,если у вас не хватает мозгов разнообразить тему а только можете сопли жевать и как старые бабки причитать как на похоронах это не мои проблемы ,вы чё тут себя дедами возомнили ?кому что говорить и как ,сидите смирно в уголочке аленята

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

13 лет на ветер...

Сообщение Oslik » 16.12.19 11:03

Nosorog писал(а):
16.12.19 10:29
Но регресс ну просто проситься в этой ситуации!
Причем его делать надо полюбому, даже если афтор решит учавствоват в жизни детей. Тупо чтобы и шлюпка знала берега и васькам жизнь медом не казалась. А уж если у них уже свои семьи так это вообще красивая жизнь у них начнется)

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

13 лет на ветер...

Сообщение Петроградский » 16.12.19 11:23

zloi2019, кисо, харош самоутверждаться, ты глупо выглядишь. Выйди отсюда, ты не нужна тут.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

13 лет на ветер...

Сообщение Кот- пилот » 16.12.19 11:23

Lockfonrey писал(а):
13.12.19 15:25
Добрый день.
Давненько читаю этот форум, решил зарегится и написать о своей ситуации.
Добро пожаловать на борт.
Lockfonrey писал(а):
13.12.19 15:25
Иногда не хватает одной детали чтобы сложить весь пазл воедино и понять что тебя использовали n-ое количество лет.
Именно так. А когда понимаешь, такое ощущение, как будто тебя дерьмом окатили из чана.
Lockfonrey писал(а):
13.12.19 15:25
жопа чует что чтото не то случилось во время второй беременности жены. Таким знаете холодком повеяло, секс из под палки, готовка на отьебись.
Ты был ей противен, она с тобой изменяла своему любимому масику-пусику.
Lockfonrey писал(а):
13.12.19 15:25
А почему это перед тем как залететь ее в постели просто с хера нельзя было снять, хотя до этого такого рвения не наблюдалось (разве что вначале отношений и то достаточно редко),
Чтобы доказать тебе, что это ты производитель.
Lockfonrey писал(а):
13.12.19 15:25
почему она фотки малой шлет общему знакомому,
не-а, биологическому отцу.
Lockfonrey писал(а):
13.12.19 15:25
почему ребенок родился ранше срока на месяц хотя предпосылок небыло и врачи говорили что все в номе.
Чудес не бывает. Сам уже знаешь что к чему.
Lockfonrey писал(а):
13.12.19 15:25
В общем мыслей много было но не особо хотелось верить в них. Решил сделать тест, сначала хотел только младшую проверить, а потом как то прикинул что и первый ребенок не совсем вяжется, начали вспоминаться разные неприятные детали и как итог оба ребëнка не мои.
:facepalm: Вот же курва.
Держись браток, ты просто молодец, что сделал тест, дабы избежать "проклятой неопределённости"
Лучше горькая правда, которая открывает тебе ясный горизонт явлений, чем туман и розовые очки.
Lockfonrey писал(а):
13.12.19 15:25
И что делать дальше сие науке не известно. Сидишь и думаешь о куче потраченного времени, нервов, финансов и все в пустую. Буду разводится, начну все с начала, мне 32 я думаю время еще есть. Есть дом, есть машина, есть хорошая работа, есть куча хобби которые забросил. Как нибуть выкарабкаюсь.
Ты всё знаешь, ты уже решил, и науке всё ведомо!
Знаешь, как ни цинично это звучит к твоей ситуации, но ты СЧАСТЛИВЧИК. Тебе 32, у тебя есть полимеры, решительность, воля к жизни и желание идти дальше.
Выкарабкаешься, и не как-нибудь, а самым наилучшим образом.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Lockfonrey писал(а):
13.12.19 15:59
Дом мой. Оформлен чисто на меня я его в кредит брал у начальства(хотелось свое жилье а не сьемную хату) Шеф как чуял, выделил финансов под символический процент, но с таким условием чтобы при оформлении жена написала бумагу что при разводе не будет претендовать на него. Все так и сделано, заверено у нотариуса.
:shock: :shock: :shock:
Знаешь, а ведь ты реально СЧАСТЛИВЧИК.
Твой начальник- твой добрый гений и ангел-хранитель, вот серьёзно. Он тебя просто спас.
Lockfonrey писал(а):
13.12.19 15:59
Плюс немного ремонтом оргтехники занимаюсь чисто отвлечься, я по образованию компьтерщик в этом деле неплохо шарю, хотел как то даже свою кантору по ремонту открыть. Но ситуация в стране свела планы на нет.
Занимайся этим неофициально, делов-то. Зачем контору открывать?

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Lockfonrey писал(а):
13.12.19 16:12
Результаты вчера только получил. Поговорили с ней, так ничего я и не услышал вразумительного. "Я незнаю как так могло получится тут какаято ошибка"
Хе-хе, ну ты же здесь давно, должен же знать как этот бред переводится?
Это же случайно, конечно случайно! Шла-шла, споткнулась, и на йух общего знакомого упала. И так 40 раз подряд ошиблась.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

13 лет на ветер...

Сообщение skif150763 » 16.12.19 11:31

А теперь в побег от б.ляди, а то она ещё тебя сможет убедить "чтотыпапа и онанезнаеткактаквышло") :facepalm: Она ведь реально считает, что бастарды - это так ни о чём. Подумаешь принесла в подоле от уаси, ну и что? В побег, от неё и от приплода.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

13 лет на ветер...

Сообщение Алекс61 » 16.12.19 11:31

Lockfonrey, форум не спали своей ББЖ, заходи только с устройств физически не доступных ББЖ

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

13 лет на ветер...

Сообщение Кот- пилот » 16.12.19 11:35

Lockfonrey писал(а):
13.12.19 18:15
За детей да, по разводу еще нет. Без юриста не хочу. Хочу подготовится и морально и документально.
Тебе правду говорят, не тяни зверя с моей аватары за то, что у него под хвостом.
Бегом в мировой суд по месту жительства с заявой на развод! В причинах прямо напишешь, неоднократная супружеская неверность и дети от ашота. тут тебе юрист не нужен. И на оспаривание отцовства, прикладываешь результаты экспертизы к заяве и вперед.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Nosorog писал(а):
13.12.19 23:33
У автора потом ещё проблема будет,
как от местных невест отмахаться. :lol:
Сам посуди - 32 года, неплохая должность,
свой дом, зарабатывает, детей нет.
Бабы за него драки устраивать будут. :lol:
Воистину, коллега. Он точно будет членом суда :lol:

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

13 лет на ветер...

Сообщение ASPr » 16.12.19 11:56

zloi2019 писал(а):
16.12.19 11:03
Nosorog, Sirozha, аленята успокойтесь ,если у вас не хватает мозгов разнообразить тему а только можете сопли жевать и как старые бабки причитать как на похоронах это не мои проблемы ,вы чё тут себя дедами возомнили ?кому что говорить и как ,сидите смирно в уголочке аленята
Ты слишком борзый для новоприбывшего. Поэтому и получаешь сполна.
"Не нравится - не ешь". Тут не то место и не те нравы, чтобы с наглым новичком обходительно общаться.

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

13 лет на ветер...

Сообщение Phoenixx » 16.12.19 12:00

ASPr писал(а):
16.12.19 05:29
Автор, держись
Автор, вот к этому посту очень плюсуюсь, хорошо выведено для понимания. Дети да, не виноваты. Но дальнейшее построение отношений или не построение, это уже автору решать, ему с этим жить.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

13 лет на ветер...

Сообщение Sirozha » 16.12.19 12:01

zloi2019 писал(а):
16.12.19 11:03
сидите смирно в уголочке аленята
чета утомляет в последнее время школота на форуме :facepalm: :mrgreen:
ASPr писал(а):
16.12.19 11:56
чтобы с наглым новичком
если заменить "наглым" на "тупым", то все сходится :D

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

13 лет на ветер...

Сообщение Кот- пилот » 16.12.19 12:01

Oslik писал(а):
13.12.19 23:41
Интересно, а вариант "внушения" бабо, чтоб она отказалась от аликов, нажитого с помощью "братишек" вна Украине на сегодняшние времена не проканает? Или может быть черевато?
Фпесду этих бакланов. Братва-ботва, только пальцы врастопырку.
Автору бегом в суд на оспаривание отцовства.
Oslik писал(а):
13.12.19 23:41
Пусть ищет настоящих отцов и с них растит.
!-)
Это так. Тем более она знает, кто отцы (или один отец). Отсылала же фото "общему знакомому".
И с вероятностью 146% с таким текстом:
-"Смотри, уасенька, какой пупсик вылупился из меня благодаря тебе! Какой холёсенький, плявда? Хоцесь его видеть и поняньцить?"
Тьфумлянах. :facepalm: мразь

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

13 лет на ветер...

Сообщение Oslik » 16.12.19 12:11

Кот- пилот писал(а):
16.12.19 12:01
Отсылала же фото "общему знакомому".
Да она походу и денех с него потягивала, сдается мне камрад.

Вообщем расклад по теме для афтора ясен. Теперь главное сил и нервов все это реализовать и не двинуца кукухой. Но благодаря насяльнику основную часть полимеров афтар прикрыл да и судя по тому как он пишет и если не в аффекте то с ЦНС у него все в поряде)

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

13 лет на ветер...

Сообщение Кот- пилот » 16.12.19 12:36

zloi2019 писал(а):
15.12.19 10:09
сли за 13 лет она родила как пишет автор от других мужиков детей ,то следует вопрос а может ли иметь детей автор ?если нет то все здесь написанное не имеет смысла ,зачем ему разводиться чтобы что ?найти другую РСП ?
:facepalm:
Девонька, а не пойти бы тебе отсюда куда подальше ? Разом с твоими мозговысерами.

zloi2019
бывалый
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15.12.19 09:49
Пол: М

13 лет на ветер...

Сообщение zloi2019 » 16.12.19 12:58

Короче итог такой чувак узнал что его жена изменила с общим знакомым ,предъявил это жене ,жена в отказ ,знакомому он зассал что то сказать и побежал жаловаться на форум ,МУЖИК. !! да и тем кто здесь писал в мою сторону негатив от бригады сварных общий привет :D и пнх,, МУЖИКИ ,, плачьте дальше :D

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

13 лет на ветер...

Сообщение Петроградский » 16.12.19 13:05

zloi2019, все, кисо, выдыхай и сваливай уже.

Lockfonrey
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13.12.19 08:54
Откуда: Мелитополь
Пол: М

13 лет на ветер...

Сообщение Lockfonrey » 16.12.19 13:21

zloi2019 писал(а):
16.12.19 12:58
Короче итог такой чувак узнал что его жена изменила с общим знакомым ,предъявил это жене ,жена в отказ ,знакомому он зассал что то сказать и побежал жаловаться на форум ,МУЖИК.
Ну а что мне ему говорить без оснований? Я не хочу быть балаболом. жене я тоже не предьявлял пока не сделал тест, хотя подозрения были.
Пиздануть что ктото гандон можно всегда.
Меня так воспитали что нужно быть уверенным в том что делаешь или говоришь.
Я думал что получу от ббж правду хотя бы по второму ребенку.
МУЖИК по твоему должен был морду начистить жене а потом предполагаемому ваську так чтоли?
Как по мне Мужик должен знать что делает что бы не обосраться потом.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Завтра подаю иски на развод и оспаривание отцовства, хотел сегодня но с работой никак понедельник день тяжолый.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

13 лет на ветер...

Сообщение Pacan4ik » 16.12.19 13:30

Lockfonrey,
Поставь эту рспэху в черный список .
И не читай ее коментарии.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 28 гостей