Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Марк Аврелий » 07.11.18 12:29

Balisong писал(а):
07.11.18 12:26
Тупые потребители, у которых демократия заканчивается на том, что "самое важное - это, что у меня сейчас чешется здесь и сейчас" плохо заканчивают.
Отнюдь, милейший. Перед моими глазами примеры, что все у них хорошо, и все аленя себе потом нашли, даже рсп. Тут им главное не профукать момент, когда перевалит за 30-35.

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение leristar » 07.11.18 12:30

Марк Аврелий писал(а):
07.11.18 12:26
Для меня это не вариант, для меня вариант - когда все мое, я даю бабе минуту на сборы, и меняю замки, а потом адвокаты с ней будут общаться.
Ты мужик по жизни ! но сейчас подживал-альфонсов с каждым годом всё больше , Когда раньше красивый парень жил со старой страшной бабой ?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Марк Аврелий » 07.11.18 12:31

Balisong писал(а):
07.11.18 12:26
Захотел
Дорогой мой коллега, тут дело не в том, что Вася захотел чью-то жену, тут дело в том, что чья-то жена захотела Васю.
Хозяин магазина, не хочет чтоб у него алкаш спи3дил виски, и бизнесмен не хочет, чтоб его нищеброды ограбили и убили.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Balisong писал(а):
07.11.18 12:26
Зазотел бабу - трахнул бабу, пофигу, что у нее дома муж и дети.
Баба, в большинстве случаев сама на Васю лезет, и захотела она, и гораздо сильнее чем он. А на мужа в такой момент пофигу всем участникам процесса.

Отправлено спустя 43 секунды:
leristar писал(а):
07.11.18 12:30
когда раньше красивый парень жил со старой страшной бабой ?
Если честно, меня мало волнует, чем там заняты красивые парни.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Balisong » 07.11.18 12:34

superserega писал(а):
07.11.18 11:54
Есть, никто не спорит. Но обычно ситуация такова, что шлюха, говорит она не запужем / нет парня / муж куевый / муж избивает / я с ним только ради детей / еще тысяча причин. И как правило василий в это верит.
А как это оправдывает василия? Это только в очередной раз подтверждает, что василий тупой долботряс беспринципный, который по жизни идет за своим МПХ. И всё. Нобелевку за это точно не дают
superserega писал(а):
07.11.18 11:54
А василию покуй на мужа, да. Ибо ипет он твою жену и тебя за человека не считает. А еще шалава напевает в уши, какой ты куевый и не мужик. Правда жизни.
Покуй, потому что безнаказанность. А вот если бы наш УК разрешал при таких раскладав долбить васька по башке битой с гвоздями и еще от государства законный муж получал за это премиальный, что-то мне подсказывает, что васьков бы не было, за исключением клинических идиотов. Задолбали, если честно, идеологи васьковой принципиальности. Ну хочется трахать жену соседа, делай это молча. Но нет, нужно под эту идею подводить, оправдывающую мерзость. Потому что мало, очень мало мужья за это ломают дыни васькам. Слишком гимора много с дерьмом связываться, а васьки этим пользуются. Трусливые мрази. Еще раз повторяю, из тысячи вряд ли найдется пару вот таких васьков у которого крепости яиц хватит с мужем трахаемой им шалавы с глазу на глаз встретиться. Обычно бегут, прячутся, сигают в окна и выбрубают телефоны. Даже не смешно.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Альпиноид » 07.11.18 12:35

Марк Аврелий писал(а):
07.11.18 12:29
Отнюдь, милейший. Перед моими глазами примеры, что все у них хорошо, и все аленя себе потом нашли, даже рсп. Тут им главное не профукать момент, когда перевалит за 30-35.
Марк, мне кажется чтобы объективо оценить ситуацию стоит рассматривать её динамику во временном промежутке, причем чем он больше, тем яснее видятся закономерности последствий. Синяк после удара тоже не мгновенно проявляется.
Последний раз редактировалось Альпиноид 07.11.18 12:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Марк Аврелий » 07.11.18 12:36

Balisong писал(а):
07.11.18 12:34
Нобелевку за это точно не дают
Ему она и не нужна, ему нужны чужие жены. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Альпиноид писал(а):
07.11.18 12:35
последствий
Баба, с 20 до 30, всем изменяет, путешествует и крутит курортные романы. В 30-31 она находит секбе Алешку, создает с ним семью. И потом он несет за нее ответственность, а она ставит ему рога время от времени.
И от чего ей тут плохо ?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Balisong » 07.11.18 12:40

Марк Аврелий писал(а):
07.11.18 12:29
Отнюдь, милейший. Перед моими глазами примеры, что все у них хорошо, и все аленя себе потом нашли, даже рсп. Тут им главное не профукать момент, когда перевалит за 30-35.
Да какой из меня милейший, ты меня не виде просто Марк)) Наша жизнь очень короткая. Что будет лет через дцать, или через век, мы можем только прогнозировать. Но вот пример перед глазами, ряд европейских стран, где додемократились до того с играми во "все можно в рамках закона, который на ходу придумываем в угоду прибыли", что их стремительно замещает общество с более традиционными нравственными ценностями. Тенденция наглядная. То же самое ждет нас. Мы тоже додемократились с равноправием головного мозга до того, что хрен на работу устроишься, все приятные рабочие места уже распределены между воинственными бабами и пидорами. Это, конечно, в меньшей степени касается сфер производственных и айтишной. Но все равно, отвратительно. Дворником, грузчиком, или на рынок тоже хрен устроишься, кстати, там большой привет из Средней Азии.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
07.11.18 12:20
А уж сколько я в Москве слышал, как местные Ильи Мурамцы, своих жен и подруг увели у других мужиков, давно понял - Вася это уже массовое явление, и вместо того чтобы злится на них, надо своих роднуличек - держать подальше от своих денег, и не залипать на них.
Возможно, это поколенческая история. Мои друзья, ровесники в васьковстве не замечены и живут, как тут на форуме у нас любят, традиционными семейными ценностями. А вот тек кто помладше - полный бардак.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Альпиноид » 07.11.18 12:43

Марк Аврелий писал(а):
07.11.18 12:38
Баба, с 20 до 30, всем изменяет, путешествует и крутит курортные романы. В 30-31 она находит секбе Алешку, создает с ним семью. И потом он несет за нее ответственность, а она ставит ему рога время от времени.
И от чего ей тут плохо ?
Спроси их об этом когда им за полтинник стукнет. Хотя они и сами об этом с воем поведуют в правильной обстановке.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Марк Аврелий » 07.11.18 12:43

Balisong писал(а):
07.11.18 12:40
Мы
Живем в век бузовых и шурыгиных, не знаю как насчет работы, но семью то с кем создавать, если ты не алень и бабораб ?

Отправлено спустя 54 секунды:
Альпиноид писал(а):
07.11.18 12:43
Спроси их об этом когда им за полтинник стукнет.
Долго ждать, может ты мне расскажешь, что тогда с ними будет ?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Balisong » 07.11.18 12:49

Марк Аврелий писал(а):
07.11.18 12:44
семью то с кем создавать, если ты не алень и бабораб ?
А вот это вопрос, которой стоит отдельного разговора. Честно говоря, у меня на него ответа нет сейчас. Более того, я хочу пару лет пожить исключительно для себя, надоело все, слишком много глупых разочарований. Может у кого-то другого есть рецепт. Раньше я полагал, что с этим проще на моей малой родине в Белоруссии, но и оттуда доходят хреновые вести.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Альпиноид » 07.11.18 12:50

Марк Аврелий писал(а):
07.11.18 12:44
Долго ждать, может ты мне расскажешь, что тогда с ними будет ?
Не умею лить пьяные слёзы, а после исповеди пытаться отсосать.
Возможно есть подходящие особи в твоём окружении, которые уже в подобном возрасте и похожими взлядами на женскую молодость? Дерзай, но предупреждаю, действо не из приятных.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Марк Аврелий » 07.11.18 12:54

Balisong писал(а):
07.11.18 12:49
слишком много глупых разочарований.
Ну так, никаких ожиданий = никаких разочарований.
Balisong писал(а):
07.11.18 12:49
с этим проще на моей малой родине в Белоруссии
В Турции, и на Золотых Песках, и в Черногории, и ваши бабы в избытке, и многие во всю отжигают.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Альпиноид писал(а):
07.11.18 12:50
не из приятных.
Так они всю молодость путешествовали и чпокались там, а потом загнали Алешку в стойло, и создали с ним семью, реализовали с ним материнский инстинкт, и он теперь за все несет ответственность, а они уже начинают вздыхать по альфам, и опыта у них полно, так что Алешка и носа не подточит никогда.

Чем они могут быть недовольны ?

Аватара пользователя
superserega
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18.10.18 16:22
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение superserega » 07.11.18 12:58

Balisong писал(а):
07.11.18 12:34
А как это оправдывает василия?
Ну например так, что васек может не знать, что он что-то там разрушает. Потому что по его мнению (со слов шаболды) и разрушать то нечего.
Balisong писал(а):
07.11.18 12:34
Это только в очередной раз подтверждает, что василий тупой долботряс беспринципный, который по жизни идет за своим МПХ.
Ты уж в какие то дебри залез. Все намного проще.
Balisong писал(а):
07.11.18 12:34
А вот если бы наш УК разрешал при таких раскладав долбить васька по башке битой с гвоздями и еще от государства законный муж получал за это премиальный, что-то мне подсказывает, что васьков бы не было, за исключением клинических идиотов.
А вот если бы. А вот кабы. Живи в реальном мире. А реальность такова, мой дорогой друг, что если тебе изменяет жена, то твоя жена - шалава. Васек ее на насиловал, она ДОБРОВОЛЬНО, САМА раздвинула перед ним ноги.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Марк Аврелий » 07.11.18 13:02

superserega писал(а):
07.11.18 12:58
то твоя жена - шалава.
Как бабам, очень тяжело самим себе признаться в том, что они шлюхи. Так и алешкам, очень тяжело смотреть правде в глаза, что их развели как лохов, и в итоге они женились на шалавах, как последние долбайобы.
Им проще винить во всем васю, который вдул их роднуличке.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Обычно, ищущие любви алешки, попадаются в шлюхин капкан "настоящий мужчина должен", а потом им очень тяжело признать, что их наябала баба, и они все валят на васю, который пирдолит их вазулю.
:lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Шлюха Илью Мурамца такого развела "мужчина настоящий должен", потом прогнула на брак " мужик берет ответственность", потом отжала все "настоящие мужчины уходят только с зубной щеткой", а потом ушла к Васе ловить бабочек.
И наш Илюха, как потлько перестал лить слезы, бухать, лить слезы, бухать, пытаться убится, бухать, плакать, бухать - перестанет, поймет что что-то здесь не то.
И ему стыдно будет признать, что его богатыря - наипала какая-то мандавношка. И он все мысленно свалит на Василия.
Это он он неудачник и лох, который потащил в загс порваную стерву и шлюху, это вася гад такой и во всем виноват.

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Klop » 07.11.18 13:16

Вильям Ф писал(а):
06.11.18 22:49
Klop, ты , твоя история плохой пример, Для данной темы. Ты веришь в бумеранги! Ты идеальный страдалец
Посыл был не в этом :lol:
Я считаю, что заслужил произошедшее со мной и вопринимаю все как наказание, что ли, не знаю как точнее выразиться.
Вот с этой мыслью и пережил все достаточно легко.
Я об этом говорил.
Срадать я более не намерен - пустое это

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Марк Аврелий » 07.11.18 13:17

У меня вот друган скоро женится, познакомился с ней в италии, в первую же ночь чпокнул. Он и она из МСК.
Она не проявила себя, как верная спутница жизни, как хорошая хозяйка, как добрая и отзывчивая девушка, и она не юная сердцем, ей уже 28.
Зато с его слов, у нее отличная жопа, упругие сиси, и она может глотать по яйца, и она суперски чпокается, и кончает как пожарный гидрант в Гарлеме. И она начитанная, хорошо зарабатывает, и объехала всю европу.

Она уже его не пускает с нами, и разговаривает с ним приказным тоном.

Уверен, и у этого долбайоба, во всем в итоге будет виноват Вася.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Shurikъ » 07.11.18 13:22

Это все, хyйня. :D Лучше всех проблему раскрыл Л.Н.Толстой в романе "Анна Каренина". Вронский - типичный образ васька, ограниченного и условного в нравственных правилах.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
07.11.18 13:17
у нее отличная жопа, упругие сиси, и она может глотать по яйца

будет виноват Вася.
Уже пол форума готовы им стать. :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Марк Аврелий » 07.11.18 13:25

Shurikъ писал(а):
07.11.18 13:22
Вронский - типичный образ васька,
Онегин- образ васька.
Ленский - образ тех омп, кто не любит васьков.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Shurikъ » 07.11.18 13:31

Марк Аврелий писал(а):
07.11.18 13:25
Онегин
К слову Пушкин, сам, ещё тот васёк, и олень. Так, что тема ему близка. Вот, кстати, к чему приводят оленьи бои. А, ведь мог ещё писать и писать, ебaть и ебaть.. :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Марк Аврелий » 07.11.18 13:33

Shurikъ писал(а):
07.11.18 13:31
олень
Алень.
Shurikъ писал(а):
07.11.18 13:31
оленьи
Аленьи.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Shurikъ » 07.11.18 13:37

Марк Аврелий писал(а):
07.11.18 13:33
Алень
Извиняюсь, против оленей ничего не имею. :D

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Но, пример с Пушкиным показательный, надо было шлендре пинка под сраку, для ускорения свободного падения, и на санчас. :D.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Марк Аврелий » 07.11.18 13:42

Надо было при первых звоночках, самому бросить свою шаболду, и никогда не принимать назад. Тогда был бы жив.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
"Однажды на вечере у генеральши Верзилиной Лермонтов в присутствии дам отпустил какую-то новую шутку, более или менее острую, над Мартыновым. Что он сказал, мы не расслышали; знаю только, что, выходя из дому на улицу, Мартынов подошел к Лермонтову и сказал ему очень тихим и ровным голосом по-французски; "Вы знаете, Лермонтов, что я очень часто терпел ваши шутки, но не люблю, чтобы их повторяли при дамах",- на что Лермонтов таким же спокойным тоном отвечал: "А если не любите, то потребуйте у меня удовлетворения".

:lol: :lol: :lol:

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Shurikъ » 07.11.18 13:50

Марк Аврелий писал(а):
07.11.18 13:46
Надо было при первых звоночках, самому бросить свою шаболду, и никогда не принимать назад. Тогда был бы жив.
Или учиться стрелять лучше. С двух рук, по-македонски.:D А, вообще васьков надо кастрировать.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Марк Аврелий » 07.11.18 13:50

Shurikъ писал(а):
07.11.18 13:50
А, вообще васьков надо кастрировать.
И аленей надо кастрировать, от них проблем больше даже. И клонировать лучших из оставшихся.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
У меня к васькам нет претензий, ябут они там чьих-то жен и подруг, это все никуя не мои проблемы. А вот алени, иногда мне мешают жить, и их бабищи тоже.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Shurikъ » 07.11.18 13:52

Марк Аврелий писал(а):
07.11.18 13:50
И аленей надо кастрировать, от них проблем больше даже.
Для начала, можно начать отшибать им рога. :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 24 гостя