Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Rapterman
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01.12.17 00:38
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Rapterman » 02.12.17 06:03

Доброе время суток.
Пишу, т.к. не не знаю, что делать дальше и в надежде получить дельный совет(ы)... м.б. оказывает влияние алкоголь.
Мне - 33, "жене" - 35 (я 3-й муж), сыновьям - 4 и 6.
Для начала попорядку.
1. Знакомство
Летней ночью 2010 года, когда стояла невыносимая жара, я со своим лучшим другом (на тот момент мы были знакомы уже 22 года) делали завершающий ночной круг по городу (катались поочередно высовывая свои тела из ТС). Внимание привлекло ТС с 2-мя девушками (женщинами), поиграли в догонялки, затем ТС с "девушками" остановилось в одном из карманов и мы решили остановиться вслед за ними.
Так и познакомились.
Затем покатушки, кафе, рестораны, поездки (где опять же рестораны кафе и пр.), каюсь, на тот момент меня ждала другая привлекательная особа, которой я теперь и позвонить не решусь...
В общем, как выяснилось позже, меня взяли в оборот, и несмотря на мой абсолютный рационализм, моя жизнь стала иррациональной.
2. "Отношения"
Сложно сказать, что это было, но теперь мне кажется, что это некий припадок идиотизма продолжительностью 7 лет.
"Роман" развивался стремительно, во всяком случае мне именно так и казалось.
Моя родня была против (сестра вообще сказала, что, цитата "...она тебя не любит и хочет женить на себе..."), мама пыталась вразумить, но отец сказал им, что, цитата "...каждый имеет право на ошибку..." и своим волевым решением остановил их.
Залет менее чем через год, дальше свадьбая и прочие прелести семейной жизни.
3. "Семейная жизнь"
Этап 1
Поначалу ничего не предвещало беды, родился первенец (серьездные проблемы со здоровьем, кесарево, недоношенность и ее последствия) - бессонные ночи, поочередно с супругой не спим (реально, лежал у кровати и спя качал ногой, утром ехал на работу). Регулярные поездки к прикормленым эскулапам, жена с свойственным ей перфекционизмом заботится о ребенке, я пытаюсь подсластить, но замечаю, что у супруги начинают проявляться черты не свойственные ей ранее, истеричка она (орет на ребенка, проскальзывает мат, проявляет агрессия по отношению к ребенку), что начинает меня подбешивать, но будучи, как я сам считаю, человеком уравновешенным, стараюсь держать в себе и находить тому объективные причины, что не всегда получается.
Этап 2
1) Рождается второй наследник, теже проблемы со здоровьем, что и у первенца - оба гиперактивные. Теже эскулапы, нагрузка возрастает, жена начинает ныть, помогаю как могу.
2) Кризис, несколько ухудшается материальное состояние, начинаются проблемы со здоровьем у жены. Обстановка накаляется, появляются упреки относительно материальной компоненты и моей невнимательности к ее персоне и семье вцелом, хотя, вспоминая, горшками, каканными попами и пр. радостями я занимался не меньше "моей второй половины", а супруга никогда не испытывала недостатка в цацках, обуви, сумках и прочих женских радостях.
3) Дети растут, рву пукан, пытаюсь научить самостоятельности, отлучаю младшего от груди, что является началом новой эры, подрываю свое здоровье.
При этом, поддавшись нытью супруги, заключаю с ней некое соглашение, что мол будем отдыхать поочередно - она с подругами, я с друзьями.
4) Пукан накалился до красна - терплю, утешая себя, что дно кризиса миновало и вот-вот начнется период роста, что собственно и происходит (карьерный рост и рост доходности моих аблигаций). Поправляем здоровье. Но я слеп, несмотря на все признаки указывающие на измену, я продолжаю пребывать в каком-то "наркотическом опьянении".
Признаки:
1) Ночные прогулки от 3 до 8 часов.
2) Всегда после душа, бритая, накрашенная, надушенная, хорошо одетая, с цацками, ногтями и пр.
3) Новая поза.
4) Всегда торопилась - боялась опоздать (бежала также, как к подругам не бегают).
5) Прятала телефон (беззвучка, зарядка экраном вниз).
6) Ругалась со мной из-за всякой бытовой уйни.
7) Ссылалась на больную голову и пр.
8) Многократно устраивала истерики с предложением развестись, говорила, что ненавидит меня.
9) Отказывалась идти обедать.
10) Утром и/или в обед перестилалась постель.
11) Отошло изголовье у кровати :) (суки, хоть бы смывали за собой)
и прочая херь синяки и т.д...
2017 г. - в новогодние праздники узнаю от третьих лиц из моего когда-то непосредственного окружения, что моя супруга не в гостях у подруги, а в клубе.
Я не нахожу себе места, как же так, столько слов, времени и инвестиций в труху! А как же ДЕТИ?
Начинаю глубоко копать, трачу время и немалые материальные средства.
Волей судьбы (встречаю всмогущего человека, про которого я давно забыл и который сильно обязан мне) до меня доходит следующая информация (фактические данные - объективно существующие - сухие и безжизненные, которые имели место и подтверждены материально!):
1) Скелеты динозавров в дохерастворчатом шкафу (несколько раз была любовницей и т.п. "грязь").
2) Искала человека для "...с которым жить..." - уравновешенного, с перспективой роста и прочими качествами, которые так необходимы "прекрасной половине человечества", мне посчастливилось им стать (называла меня ботаником и @банашкой в узком кругу своего общения).
3) Во время последнего замужества (со мной) общалась с множеством мужчин (доказаны 4 связи (адультера) с Васями разного возраста от 48 до 25 лет и социального положения от директора фирмы до таксиста), дополнительно недоказана интимная связь ещё с 8-ю персонажами, хотя есть все основания полагать, что с этими товарищами было тоже самое.
И тут мозайчатая картина мира наконец-то складывается, вуа-ля!
Что примечательно, до того как я заполучил сии сведения относилась к моим словам о "семейных ценностях" весма пренебрежительно.
Даже успела несколько раз притащить одного из Вась в наше жилище.
Как только появились сухие факты, стала валяться в ногах и просить прощения - жанглировала суицидом и детьми (два раза царапала себе запястье (второй раз произошел в конце нашего совместного пути и я решился таки это зафиксировать - есть обращения в полицию и через полицию в скорую), один раз пыталась ткнуть режеком для овощей себе в пупок) - еблю отрицала.
4. Материальная компонента
На момент знакомства:
Жена - машина (Калина), 2-х к. квартира (в ипотеке), 2 образования (оба экономические), работала и работает в частной конторе (доход меньше моего, официальный доход никакой).
Я - машина (Honda Civic), 3-х к.квартира, техническое образование, работал и работаю в крупной компании (для примера, Газпром, Сбербанк и т.п....), на тот момент мои доходы официальные в 1,5 раза выше ее черного нала.
Перед свадьбой успел таки подарить свою квартиру матери (возможно, единственный мой правильный поступок за последние 7 лет).
Совместная жизнь и по сей день:
Поменял машину жене (которую хотела она, мои предложения ее не устраивали).
Получил второе высшее - юридическое, закончил аспирантуру.
Продали квартиру жены и мою Hond-у, переехали в 4-х к. кв. (мат. капитал и пр. херь, в ипотеке по сей день). Т.к. бахнул кризис, отремонтировали с присущим нам обоим перфекционизмом только часть квартиры - кухня, спальня, ну и прибарахлились всякой домашней утварью...
В этом году купил машину себе, но после неудачной попытке просветить жену на полиграфе (отказывалась ехать, пока не предоставил ей факты, что Вася был у нас дома). Как только предоставил, неделю ползала по полу и не ела (царапала запястье), в итоге на полиграф съездили, но не прошли (завалилась на старте), на что полиграфолог сказал, что завалилась на первом вопросе и сбежала. Т.к. я баран упертый, то на тот момент мне нужны были факты адультера, и я ещё не решался, но предусмотрительно оформил ТС на свою мать, введя ее в курс дела (мама отреагировала спокойно, лишь предостерегла меня от опрометчивых решений и разъясинла политику партии касательно внуков).
5. Окружение
Жена:
Теща - живет за счет заслуг тестя (по состоянию на сегодня - профессионального алкоголика, жизнь которого пускала по пзде, что и привело к его дружбе с зеленым змием).
Тесть - профессиональный алкаш.
Сестра - вечно ноющая баба с грязным прошлым (2-е детей, живет гражданским браком с человеком, которого поочередно то ненавидит, то безумно любит).
Тетки и пр. - недостойны упоминания (разведенки с мужьями подкаблучниками и идиотами типа меня).
Подруги (их 3), которых моя жена старательно скрывала до некоторого момента (отдельная тема):
1) спящая со всеми кто предложит и любящая еплю в зад до потери сознания, но при этом всегда имеющая "любимого человека".
2) разведенка с взрослым ребенком, поочередно являющаяяся любовницей одного или сразу вдвух (трех) обязательно женатых мужиков.
3) дважды разведенка с двумя детьми, которая "...точно знает куда она идеи и что ей надо...".
Я:
Родители - относительно состоятельные люди;
Друзья - полудомашние состоявшиеся пузаны (есть конечно и откровенные блядуны, на знакомство с которыми часто указывала моя жена).
Знакомый судебный психолог сказал, что наш союз чудом сохранился 7 лет и это явилось моей заслугой (т.е. я слепой идиот тащил эти сани долгие 7 лет, а жена сидела на них).
По состоянию на сегодняшний день:
Весь 2017 год пребывал в каком-то водовороте доселе незнакомых мне ощущений, пытался понять и свести все к простой и понятной мне схеме, испытывал и испытываю анальные муки... выкопав яму величиной с дом, я не достиг ничего, добился лишь того, что:
- все мои подозрения касательно жены подтвердились в полном объеме;
- потратил кучу времени, материальных средств, нервов и крови из своей связтой жопы;
- имею на руках гиганскую кучу говна, но не знаю, что с ней делать (морально-этические нормы и законы внутри меня);
- инициировал бракоразводный процесс, обзавелся правопременителями (тяну с доверенностями на представление, не могу никому доверять, какой-то комплекс выработался после измены жены);
- выкатил жене претензию (свои хотелки) - дележ имущества, дети формально проживают у меня (можешь приходить когда захочешь), говорит, что я ее обману, как только дети окажутся у меня пошлю ее на йух и закрою дверь, называет меня "страшным человеком" и "падонком", себя "сукой" и "лядью", молит все вернуть.
- пытаюсь, насколько это возможно, баловать детей, но т.к. являюсь внутри сухим рациональным уебаном это плохо у меня получается, не могу выбить из себя идею о том, что как отец "я обязан в первую очередь ни дать им удочки для ловли рыбы и дальнейшего самостоятельного существования, а научить их делать удочки, а ещё лучше зародить в них идею сплести сети...", в общем резко я на все реагирую, что касается будущего детей (параноя какая-то развивается теперь, мысли пустаются).
Пишу это все одним дублем и в каком-то угаре, а причина тому, скорее всего то, что сегодня было первое слушание и меня побрили, я не решился вывались грязь, жена ходатайствовала о сохранении брака, я писал возражения, затем отвез ее домой (живем в одной квартире, не ухожу, т.к. дети, к родителям не хочу, а свое бывшее жилье (из-за нездоровой страсти к деньгам, которую культивировала во мне моя супруга) сдал).
Помогите мне справиться с этой ситуацией, разобраться и принять верное решение.... я испытываю какую-то фанатичную любовь к своим сыновьям и не могу их лишиться. Не могу остудить свою башку, рациональная последовательность сменяется внутренними припадками ярости (уже год как снова курю).
Я прекрасно понимаю, что в материальном плане я удавлю и растопчу, но меня останавливают моральные законы внутри меня, которые в меня заколотили. Удавив жабу материально, но потеряв контакт с детьми (а она мне не простит ни своего унижения, она не менее амбициозная чем я, а ей ведь по одному богу известным причинам, пришлось валяться у меня в ногах и просить у меня прощения, при этом комментируя, что "...я ни у одного мужика в ногах не валялась, это они у меня валялись...."). Нутром чую, что драка будет насмерь! Цинично пытается скинуть всю вину на меня, я был такой, сякой, помню только плохое, мало я внимания уделял психологии так называемых отношений. Я по праву считал, что свой рациональный ум могу направить на материальную компоненту и контролировал даже кол-во горючки в баке машины жены, она на заправку за 7 лет 3-4 раза заезжала, запасы ее духов, обращал внимание на цвет ногтей и прочее маловажное гуано, единственное за что я не мог (или не хотел) отвечать - это за смыкание и размыкание ее ног.
Какая-то искаженная матрица сознания.
P.S. Обратил внимание, что жена действовала и продолжает действовать подобно Гебельсу "... лож сказанная трижды становится правдой ...":
1. половой акт не главное
2. Деньги не главное
3. Главное доверие
и много ещё чего.
Ни одно слово, которое регулярно повторялось, как оказалось, не является правдой.. АААААААААААААА КРИК ДУШИ
Доверия - социальная основа человеческого общества, семья его базовая ячейка построенная на субстрате доверия, понимания и взаимоуважения, оказывается у меня все это отсутствовало.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Дэус » 02.12.17 06:57

Rapterman писал(а):
02.12.17 06:03
м.б. оказывает влияние алкоголь.
Синькачмо.
Не бухай.

Отправлено спустя 25 минут 18 секунд:
Rapterman писал(а):
02.12.17 06:03
я не решился вывались грязь
Зря.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Rapterman писал(а):
02.12.17 06:03
Помогите мне справиться с этой ситуацией, разобраться и принять верное решение....
Да в чем разбираться то?
1. Систематические измены (в твоем доме, насколько я понял);
2. Обманы постоянные;
3. Проблемы со здоровьем у бабы.
Нах тебе такая прошмандовка? С какой целью?

Ты ж сам прекрасно все понимаешь..

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
Rapterman писал(а):
02.12.17 06:03
что как отец "я обязан в первую очередь ни дать им удочки для ловли рыбы и дальнейшего самостоятельного существования, а научить их делать удочки, а ещё лучше зародить в них идею сплести сети..."
Тест ДНК бы сделал, так, на всякий пожарный.
Только не начинай петь песню аленью про то, что "дети - моя копия".

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Лаврентий » 02.12.17 09:57

Хммм. У Вас еще не так все плохо и кстати Вы еще просто начинающий Алешка, а не Алень.:) Какие правила? Какие этические нормы? Вы партизан в глубоком вражеском тылу, может еще напишете письмо: глубокоуважаемые фашисты, вы не будет против если я пущу под откос железнодорожный состав там то и во столько то?:.) А ведь если Вас поймают Вас просто повесят без проволочек. Вы уважаемый на войне, а здесь нет правил. Детей жалко? Да жалко, вот только сейчас надо откинуть эту жалость. Шаболду жестко в сад, все поделить, по возможности отжать детей (предварительно ДНК). ВСЕ. А Аленем настоящим махровым был я с Вашего позволения это звание почетное и стаж должен быть как минимум 20-ка.:) Все что Вы описали (признаки измен) были все и у меня, а я был убежден "ОНАНЕТАКАЯ".:).

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение makar » 02.12.17 10:01

Rapterman писал(а):
02.12.17 06:03
Мне - 33, "жене" - 35 (я 3-й муж), сыновьям - 4 и 6.
срочно тест днк

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Rapterman писал(а):
02.12.17 06:03
Признаки:
1) Ночные прогулки от 3 до 8 часов.
2) Всегда после душа, бритая, накрашенная, надушенная, хорошо одетая, с цацками, ногтями и пр.
3) Новая поза.
4) Всегда торопилась - боялась опоздать (бежала также, как к подругам не бегают).
5) Прятала телефон (беззвучка, зарядка экраном вниз).
6) Ругалась со мной из-за всякой бытовой уйни.
7) Ссылалась на больную голову и пр.
Многократно устраивала истерики с предложением развестись, говорила, что ненавидит меня.
все признаки шлюхи

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Джордж » 02.12.17 10:21

Плюс за ДНК на отцовство, это первое. Второе, если ты отец, предстоит жесткая битва за детей. С одной стороны они ей нах не нужны, т.к. будут мешать налаживать личную жизнь, а с другой стороны это 33% с белой газпромовской зарплаты и др. доходов, как раз в самые продуктивные твои годы, лет так на 12-14. Как экономист, она быстро прикинет что к чему. Идеальный для неё вариант, это формально дети с ней, получает алименты от тебя, и чем больше дети будут у тебя тем лучше.

Если считаешь что потянешь, попытайся оставить детей с собой. Предложи ей чуть больше долю при распиле, может и согласится. Или может даже деньгами дать, здесь тебе видней. Плюсы для тебя при таком раскладе: сыновья с тобой, воспитываешь как считаешь нужным, не платишь алименты, можешь поставить её на алики если дела пойдут совсем херово. Минусы: можешь забыть о постоянной ОЖП на след. лет 10. Они не такие падкие на буй, как мы :) Ну или РСП, что тоже не есть гуд.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
makar писал(а):
02.12.17 10:03
все признаки шлюхи
Как будто из темы о признаках измен скопировал, я тоже охренел.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Жить » 02.12.17 12:38

4 первых комментария - "делай ДНК".

Автор, пойдешь делать?

А так да, ситуация у тебя не безнадежная, вполне себе рабочая. Представляю, как твою ББЖ будет рвать на куски, когда купленную четверку пилить будешь, любо дорого. Не вздумай компромиссничать, насрать что она вложила туда свою двушку.

HonestDeer
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23.11.17 23:24
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение HonestDeer » 02.12.17 13:00

Rapterman, нынешняя жена - немолодая подлая шлюха. Неисправимая, даже не пытайся. ДНК тест на отцовство нужен в обязательном порядке. И на ЗППП проверься.

Совместное проживание с этой ОЖП для тебя опасно. У нее нет тормозов, неужели не ясно?! Не дожидайся яда в борще или когда решит ТЕБЕ поцарапать запястья. Вышвырнуть её из общей квартиры дело непростое, если сдюжишь - вышвыривай. Либо сам полимеры в охапку и валишь без предупреждения в неизвестном направлении на санчас.

Нужно разводиться в любом случае. Детям не будет лучше, если вернуть как было. Если отцовство подтвердится, попробуй отжать детей или минимизировать алики. При распиле по максимуму отжимай у неё, без благородных жестов🦌 Не тяни, время против тебя работает.

PS: помимо изначально неправильного выбора жены, ты в браке её разбаловал. Пока ты контролировал запасы духов, помогал с детьми и "отдыхал по очереди", она маялась, чем занять свободное время. Заняла коитусами с васьками в вашем супружеском ложе.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Sten » 02.12.17 13:16

Прямо какой то эталон пляди.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Кеша » 02.12.17 14:10

Rapterman писал(а):
02.12.17 06:03
Мне - 33, "жене" - 35 (я 3-й муж), сыновьям - 4 и 6.
А у тебя дети есть?

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Полуночник » 02.12.17 14:14

А какой морально-этический аспект может быть на фоне этого
Rapterman писал(а):
02.12.17 06:03
замужества (со мной) общалась с множеством мужчин (доказаны 4 связи (адультера) с Васями разного возраста от 48 до 25 лет и социального положения от директора фирмы до таксиста), дополнительно недоказана интимная связь ещё с 8-ю персонажами,
Мораль проявляют там, где есть человеческие отношения.
Там где исключительно случки, где пачкают в собственном доме, где проживают дети, - морали не было, нет и не будет.

Какая мораль в джунглях?
Там один принцип – выживает сильнейший, сумевший занять верхнюю ступеньку в пищевой пирамиде.
Пока что вы в этой самой пищевой пирамиде на самом дне – вас кушают и будут кушать дальше.
Причем кушает не солидный хищник, а падальщик – перезрелая бабо и записная бл*ядища, не брезгующая сосать даже у таксиста.
Rapterman писал(а):
02.12.17 06:03
Как только появились сухие факты, стала валяться в ногах и просить прощения - жанглировала суицидом и детьми (два раза царапала себе запястье (второй раз произошел в конце нашего совместного пути и я решился таки это зафиксировать - есть обращения в полицию и через полицию в скорую), один раз пыталась ткнуть режеком для овощей себе в пупок) - еблю отрицала.
+ эта баба с серьезными психиатрическими (не психологическими) отягощениями.
Rapterman писал(а):
02.12.17 06:03
Цинично пытается скинуть всю вину на меня, я был такой, сякой, помню только плохое, мало я внимания уделял психологии так называемых отношений.
Пусть скидывает- вам должно быть фиолетово и параллельно.
Обмарать бывшего для бабья – всеобщая норма.
Однако мир от их мараний не рухнул, и вообще, «брань на вороту не виснет».
Пусть солирует дальше – круг слушателей не бесконечен, плевки и сплетни уже завтра будут скучным вчерашним днем.
Rapterman писал(а):
02.12.17 06:03
я испытываю какую-то фанатичную любовь к своим сыновьям и не могу их лишиться.
Фанатизм никогда не был признаком психической нормы.
Вы фанатично прогибались под старушку – разведенку, теперь фанатично любите детей.
Для начала, убедитесь, что это реально ваши дети.
Какое доверие может быть к бабам с бешенством матки и частой сменой партнеров ?
Все остальные вопросы по детям – только после анализа ДНК.

АгВа
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.12.17 14:36
Пол: Ж

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение АгВа » 02.12.17 14:54

что не тема на этом форуме, то перл! Мужчины, где вы блин находите таких теток? Еще можно понять измену по любви, но пропустить через себя от таксиста и до....потом шантажировать суицидом?!! Это , даже мне женщине, понять сложно!
Да и еще я так поняла домой приводила?
Жееесть!
Лично я советов не люблю давать.. но автор вам советую убрать эмоции, и включить холодные мозги..взвесить все за и против..

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Sten » 02.12.17 14:55

АгВа, а есть факторы за ? Взвешивать то что ?

АгВа
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.12.17 14:36
Пол: Ж

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение АгВа » 02.12.17 15:04

Фактор за это дети..может стоит ради них сохранить отношения? Ну или развод.. но если они с ней будут, а она пойдет в разнос, то что они будут видеть? Сменяющихся чужих дядь? Думаю, автору нужно отстоять и оставить детей у себя..это жестоко по отношению к ней.. но возможно ее это отрезвит..

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Sten » 02.12.17 15:20

АгВа, как можно жить «ради детей» с плиатью ?
Почему жестоко оставить жить детей с отцом, а не с плиатью ?
Когнитив какой то.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Офигевший » 02.12.17 15:25

АрБа-это что ещё за ху.ерага?
Гнал бы ты баб из темы, автор.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Кеша » 02.12.17 15:32

Автор на редкость адекватный.
Даже абзацы расставил.
Думаю все у него будет хорошо.

Автор, сделай ДНК на детей для начала. Чтобы уже точно все узнать.
Параллельно разводись и пили имущество.

АгВа
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.12.17 14:36
Пол: Ж

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение АгВа » 02.12.17 15:36

Sten писал(а):
02.12.17 15:20
АгВа, как можно жить «ради детей» с плиатью ?
Почему жестоко оставить жить детей с отцом, а не с плиатью ?
Когнитив какой то.
Пока дети малые они привязаны к матери..и жестоко их отобрать..точнее у них отобрать мать...но если у нее плятство в крови, и перспектив улучшения нет, тогда да ..отцу детей
не понятна причина ее плятсва?? Что ее толкает на секс со всеми подряд? Может че не так с сексуальной жизнью их? Здоровье?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Кеша » 02.12.17 15:36

Rapterman писал(а):
02.12.17 06:03
я испытываю какую-то фанатичную любовь к своим сыновьям и не могу их лишиться
Если продолжишь в том же духе, то лишишься не только сыновей, но и имущества.

Очень важные тебе истины скажу, запомни их. Пусть они руководят твоими действиями на ближайшее время:
1. Она должна думать что тебе пох на манипуляции детьми, и на самих детей.
2. Чем больше ты отожмешь при распиле, тем больше вероятность что дети будут с тобой и тем больше им достанется. Все что попадет пляди в руки будет растрачено и разбазарено на лихую и беззаботную жизнь.

АгВа
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.12.17 14:36
Пол: Ж

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение АгВа » 02.12.17 15:37

Офигевший писал(а):
02.12.17 15:25
АрБа-это что ещё за ху.ерага?
Гнал бы ты баб из темы, автор.
Значимость свою повышаешь? :)

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Кеша » 02.12.17 15:37

АгВа писал(а):
02.12.17 15:36
Пока дети малые они привязаны к матери..и жестоко их отобрать..
Это относится только к грудным детям.
И то если их мать кормит сиськой.

АгВа
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.12.17 14:36
Пол: Ж

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение АгВа » 02.12.17 15:41

► Показать
Кеша писал(а):
02.12.17 15:37
Это относится только к грудным детям.
И то если их мать кормит сиськой.
Нет..почитай психологов, до 6 -7 лет у них привязанность к матери

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
► Показать
Кеша писал(а):
02.12.17 15:37
Это относится только к грудным детям.
И то если их мать кормит сиськой.
Нет..почитай психологов, до 6 -7 лет у них привязанность к матери

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Sten » 02.12.17 15:42

АгВа, то есть если что то не то с сексуальной жизнью то можно отсасывать таксисту?

АгВа
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.12.17 14:36
Пол: Ж

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение АгВа » 02.12.17 15:52

Sten писал(а):
02.12.17 15:42
АгВа, то есть если что то не то с сексуальной жизнью то можно отсасывать таксисту?
Если что то не то, то как минимум нужно понять что не то!?
Автору понять.
Жена автора Хм..странная..и не поддается моему женскому анализу..спать с кем не попадя? Это дно.. что ею движет?
Я тут тему читала, как жена автора влюбилась в виртуального парнишу..и развелась.. вот там мне была понятна причина..а что тут?? О_о

Rapterman
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01.12.17 00:38
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Rapterman » 02.12.17 15:55

Экспресс ответ про алк. и ДНК.
1. Один не пью - дома есть небольшой бар из 35-50 единиц, на случай "ядерной войны".
2. Все уже заполненные анкеты и копии документов для проведения тестов установления генетического родства, или как там они правильно называются лежат у меня в машине. Чтобы не спалиться и ребенков не травмировать, предварительно заехал в одну из контор, оказывающих подобные услуги и находящейся по дороге между двумя детскими садами. Значит заехал туда, переговорил с персоналом, сказал, чтобы выдали все бумаги, а их там оказалось до хера - больше часа заполнял, сказали, что сама проба - взятие эпителия (не помню) займет пару минут... Существует множество ограничений при проведении тестов: 2 часа после еды, чистки зубов и пр.... жду удачного момента, хватаю ребенков, еду туда.

Предвосхищая советы об эвакуации, сообщаю, что после провала на старте полиграфа, абсолютно все бумажки, на которых имеется образец моей подписи эвакуированы в надежные места (документы, касающиеся автомобилей и их обслуживания акты, заказы-наряды, гарантийные и пр. документы, старые страховки; документы на недвижимость, все договора оказания услуг, ремонты, домашняя утварь и пр.; все мои документы об образованиях, и т.д.., финансовые документы о долговых обязательствах - эвакуирована вся бумага, осталась лишь оперативно-тактическая ерунда), ключи от машины всегда со мной, второй комплект эвакуирован в сейф.
Все договора кроме коммуналки и телефона, заключены на мое имя, абсолютно все счета (коммуналка, налоги, штрафы, телефоны, интернеты, д. сады, секции, кружки и прочее оплачивались и оплачиваются мной, чему есть документальное подтверждение.)

P.S. Касательно тестов ДНК, знакомая судья уже советовала сделать, т.к. в последнее время вал дел, где впоследствии выясняется, что "...Царь то ненастоящий..."!

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Кеша » 02.12.17 15:59

АгВа писал(а):
02.12.17 15:42
Нет..почитай психологов
Да, почитай законодательство.
Ребенок имеет право на обоих родителей.
А разлучать с матерью нельзя только при грудном вскармливании.
По крайней мере на бумаге так, на практике беспредел конечно.

Отправлено спустя 9 минут 3 секунды:
Rapterman писал(а):
02.12.17 15:55
жду удачного момента, хватаю ребенков, еду туда.
Ты слишком загнался. Сделай анонимный тест. Ты сам можешь забрать материал. Просто ватной палочкой проведешь себе и детям и отправишь. Не усложняй, все равно для суда это не пойдет. Это для тебя.
В суде же придется подавать на оспаривание отцовства, и суд сам назначит экспертизу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], stoutsl и 24 гостя