Жена забирает у меня жизнь! Что делать!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
FerraTorr
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.04.17 06:34
Пол: М

Жена забирает у меня жизнь! Что делать!

Сообщение FerraTorr » 02.06.17 07:37

Blacklord2012 писал(а):
01.06.17 16:50
Пробовал - разве что до рукоприкладства не доходило
Не обязательно "бить бабу по е*алу", можно по жопе :). Тут такое многие советуют. Я все читал и думал, как бл*ть это может выглядеть. Думал, думал и тут на днях моя мне какую то неудачную шутку изобразила с крайне болевыми ощущениями, я от этой борзоты при*уел и моментально развернул её и хрясь по "сраке" больно :D. Теперь я знаю как это делать технически -^- , главное не забыть, ибо повод краааайне редко случается.
Blacklord2012 писал(а):
02.06.17 07:06
2 - постоянный контроль, везде пытается со мной пойти
Прошу прощения, а автор не палился нигде? У ОЖП нет повода для ревности и контроля?

Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Жена забирает у меня жизнь! Что делать!

Сообщение avril » 02.06.17 07:40

скорпи, FerraTorr, просто я советую в похожих темах, где любви нет и это причиняет дискомфорт, но быт, полимеры и совместное воспитание детей рушить не хочется.
Вы ведь тоже не первый год на форуме да и из опыта знаете, что любые эмоциональные проблемы в семье = муж потерял значимость в глазах жены. Причины могут быть разные: измена мужа, измена жены, не оправдал надежд, брачные туры, изначально не особенно-то и любила...
Искать виноватых в данном случае не конструктивно.

Допускаю, что в таких случаях развод может быть лучшим решением. Но развод обычно многие советуют и повторять одно и то же смысла нет, я всего лишь предлагаю альтернативу.
Мои советы мягкие: они позволяют вернуть утраченное уважение к себе, успокоиться, если есть какой-то душевный нарыв и создают удобную базу для дальнейших решений:
Если в душе у женщины еще есть хоть какой-то огонек, то в спокойной обстановке, из которой уйдут бури эмоций, прошлые обиды, неоправданные ожидания, в которой муж прекратит унижаться и аленить, прекратятся скандалы, этот огонек может разгореться и женщина сама выстроит теплый дом, полный любви.
Если люди решат, что лучше все же разойтись, то опять же из позиции "соседи" проще разойтись, чем из позиции "разочарованные/обманутые некогда близкие люди".
Если люди поймут, что для них такой вариант действительно очень комфортен, то кто им судья, главное, чтобы им было хорошо.

Blacklord2012
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01.06.17 16:06
Пол: М

Жена забирает у меня жизнь! Что делать!

Сообщение Blacklord2012 » 02.06.17 08:00

FerraTorr писал(а):
02.06.17 07:37
Не обязательно "бить бабу по е*алу", можно по жопе :). Тут такое многие советуют. Я все читал и думал, как бл*ть это может выглядеть. Думал, думал и тут на днях моя мне какую то неудачную шутку изобразила с крайне болевыми ощущениями, я от этой борзоты при*уел и моментально развернул её и хрясь по "сраке" больно :D. Теперь я знаю как это делать технически -^- , главное не забыть, ибо повод краааайне редко случается.


Прошу прощения, а автор не палился нигде? У ОЖП нет повода для ревности и контроля?
За руку не ловили. Но любая встреча с друзьями, командировка И так далее вызывает лютые бешеные подозрения и контроль

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
FerraTorr писал(а):
02.06.17 07:20
А насколько активное участие ваш родитель принимает в делах вашей семьи? Дыма вроде как, без огня не бывает?

Раньше мама пыталась помогать, сейчас практически не вмешивается - ребёнок в основном с другой бабушкой, моя мама со слов жены все плохо делает и ребёнка ей особо доверять нельзя

Если не трудно, пару примеров на что обижается, огрызается и злиться?

Злиться на любое возражение- ну например - говоришь что летом ребёнку хорошо за городом на даче, а не в душной квартире (все условия есть - дача с канализацией, кухней и горячей водой в часа езды) - на что резкий протест или в виде одолжения - так и быть съезжим на день туда и обратно на несколько часов

Прошу понять правильно, понимание оснований негатива вашей супруги дополнит картину. (Хотя никто не мешает исходить из аксиомы "все бабы дуры" :) )

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Что тебе мешает её выгонять из квартиры, когда она еб*т мозги? Сын пусть дома сидит.
Из личного: Я свою пару раз за шкварник потащил к выходу, прям в разы снизилось количество провокаций :).

Какой месяц беременности кстати?

Аватара пользователя
FerraTorr
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.04.17 06:34
Пол: М

Жена забирает у меня жизнь! Что делать!

Сообщение FerraTorr » 02.06.17 08:25

Повторюсь:

Что тебе мешает показательно выгонять её из твоей квартиры, когда она борзеет?

Почему жена решает поедете ли вы на дачу или нет?

На каком месяце беременности жена?

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Жена забирает у меня жизнь! Что делать!

Сообщение Критик » 02.06.17 09:12

Гнать накуй окуевшую бабу не обращая внимания на завиновачивания - это один вариант. Детей поддерживать.
Подыхать в больничке накуй ей не нужным - второй вариант.
Продолжать жить как овощ, трахая фей и бухая - третий вариант, но приведёт ко второму, рано или поздно.

Отбрось героизЬм и жалость - эти чувства хороши и должны присутствовать, но не в ситуации, когда они приводят к резко негативным последствиям для тебя.

Blacklord2012
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01.06.17 16:06
Пол: М

Жена забирает у меня жизнь! Что делать!

Сообщение Blacklord2012 » 02.06.17 09:40

FerraTorr писал(а):
02.06.17 08:25
Повторюсь:

Что тебе мешает показательно выгонять её из твоей квартиры, когда она борзеет?

Почему жена решает поедете ли вы на дачу или нет?

На каком месяце беременности жена?
Не могу при ребенке( не хочу чтобы он смотрел на эту жесть. 5ый месяц

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Жена забирает у меня жизнь! Что делать!

Сообщение Просто_чел » 02.06.17 09:43

Т е смотреть ребенку, как отца вгоняют в говнище - могу, а ввалить пендаля афуевшей хабалке - не могу?

Смотри сына, каким чмом нужно быть мужчине в семье. Смотри сына и учись, у тебя всё впереди, будешь таким же чмошником подковерным.

Blacklord2012
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01.06.17 16:06
Пол: М

Жена забирает у меня жизнь! Что делать!

Сообщение Blacklord2012 » 02.06.17 09:48

Это все таки травмы для психики. Дети любые конфликты родителей на себя проецируют и считают что они (дети) во всем виноваты

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Жена забирает у меня жизнь! Что делать!

Сообщение Просто_чел » 02.06.17 09:58

Не, ну чо. Нормально тебе в мозг влили. Можно еще терпеть далее и третьего зачать. Зато дети нетравмированы и будут видеть отличную модель поведения в "семье".

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Жена забирает у меня жизнь! Что делать!

Сообщение скорпи » 02.06.17 10:10

Blacklord2012 писал(а):
02.06.17 07:06
не могу же я его отсюда выгнать.
значит терпи все вот это
Blacklord2012 писал(а):
02.06.17 07:06
постоянный контроль, везде пытается со мной пойти
3 - обвинения моей мамы во всех смертных грехах
4 - обиды, злоба, хамство, огрызания
А еще не забудь жениться.

Тему зачем завел? Ты считаешь, что можно правильно решить задачку с таким условием?

Отправлено спустя 45 секунд:
FerraTorr писал(а):
02.06.17 08:25
Что тебе мешает показательно выгонять её из твоей квартиры, когда она борзеет?
Потому что он не может выгнать своего ребенка. Она ему еще двоих родит!

Аватара пользователя
СолдатПограничник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02.05.17 23:07
Пол: М

Жена забирает у меня жизнь! Что делать!

Сообщение СолдатПограничник » 02.06.17 10:15

Blacklord2012, мое мнение такое - сними для нее с детьми квартирку,перевези их туда,оплачивай из своего кармана напрямую хозяину квартиры.Это первое.А второе - поссорь ее же с ее матерью -та видно с твоих слов рулит башкой этой женщины. Третье - поставь ей УСЛОВИЯ ПО ТВОИМ ПРАВИЛАМ ЖИТЬ! И никаких Твоих прогибов перед бабой, которая НЕ УВАЖАЕТ СВОЕГО МУЖЧИНУ! Составь для себя график посещения детей и ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙ ДНК НА ДЕТЕЙ! Питание и одежку покупай только сам и только по своим соображениям,НЕ ДАВАЙ ЕЙ ДЕНЕГ И ОТ НЕЕ И ОТ "ТАНКА" НЕЛЬЗЯ БРАТЬ НИЧЕГО -ДЕНЕГ,КОРМЕЖКУ И Т.Д. Пока ее мамо будет за твоей спиной общаться -эти две гадюки Тебя сожрут-был бы ты нищим, легче ее сущность проявить.А так по сути -из полимеров -ничего не давать,никого не прописывать и ничего им НЕ ДАРИТЬ!И тогда ТЫ-КОРОЛЬ! :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Жена забирает у меня жизнь! Что делать!

Сообщение скорпи » 02.06.17 10:16

Blacklord2012 писал(а):
02.06.17 08:05
Но любая встреча с друзьями, командировка И так далее вызывает лютые бешеные подозрения и контроль
Если ты не можешь построить бабу, тогда она построит тебя.
Изначально было ей позволено так себя вести. А нужно было при первых попытках прогиба, не позволять ей этого. Да и вообще по жизни никому не позволять себя чморить. В школе/садике драться, после уметь ставить людей на место убеждением.
Если трусишь или мозгов не хватает, обязательно будут те, кто попытается твою зону комфорта свести до размера куриной попки.

Начинай уж что то делать. Хватит бояться быть мужчиной. Либо тогда сиди и не жалуйся.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
СолдатПограничник писал(а):
02.06.17 10:15
Blacklord2012, мое мнение такое - сними для нее с детьми квартирку,перевези их туда,оплачивай из своего кармана напрямую хозяину квартиры.
А она ему кто? Тут весь смысл, что хамка и хабалка теряет статус - ЕГО ЖЕНЩИНЫ. Ему такая не нужна. А уж жениться он тем более н такой не будет никогда.
Она - мать его детей, не более. Деньги на содержание детей, он ей давать будет, но только при условии бес проблемного общения с ними.
Предъявлять на него права, качать права, контролировать, лезть в ЕГО личную жизнь, она больше не имеет права.
Она НЕ ЕГО ЖЕНЩИНА. Все..Он ее не любит, не хочет, жить не будет.

Какие проблемы все это ей сказать, и отвезти к маме?
Не будет давать видеть детей? За деньги будет:) Типаж такой, никуда не денется. Вот только в обязательном порядке пройти санчас.

Будет так автор делать? Думаю - нет. Он - боится. И в школе наверное с пацанами не дрался.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Жена забирает у меня жизнь! Что делать!

Сообщение Ursula » 02.06.17 10:43

скорпи писал(а):
01.06.17 18:13
кс по первому требованию, ну если конечно она не с температурой или ноги поломаны (ттт).
С поломанными ногами тоже можно).

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Жена забирает у меня жизнь! Что делать!

Сообщение Оленевод » 02.06.17 10:44

Пролистал.
Я так и не понял тезиса.
Как кто то может забрать чью то жизнь, если это не физическое устранение? Я тупой стал?
Имхо, никто и ничего не может, если не хочешь сам.

Я не понимаю.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Жена забирает у меня жизнь! Что делать!

Сообщение Ursula » 02.06.17 10:50

Оленевод,
это Алений вариант бабского "ты мне всю жизнь испортил".

Blacklord2012
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01.06.17 16:06
Пол: М

Жена забирает у меня жизнь! Что делать!

Сообщение Blacklord2012 » 02.06.17 10:59

скорпи писал(а):
02.06.17 10:21
Если ты не можешь построить бабу, тогда она построит тебя.
Изначально было ей позволено так себя вести. А нужно было при первых попытках прогиба, не позволять ей этого. Да и вообще по жизни никому не позволять себя чморить. В школе/садике драться, после уметь ставить людей на место убеждением.
Если трусишь или мозгов не хватает, обязательно будут те, кто попытается твою зону комфорта свести до размера куриной попки.

Начинай уж что то делать. Хватит бояться быть мужчиной. Либо тогда сиди и не жалуйся.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:

А она ему кто? Тут весь смысл, что хамка и хабалка теряет статус - ЕГО ЖЕНЩИНЫ. Ему такая не нужна. А уж жениться он тем более н такой не будет никогда.
Она - мать его детей, не более. Деньги на содержание детей, он ей давать будет, но только при условии бес проблемного общения с ними.
Предъявлять на него права, качать права, контролировать, лезть в ЕГО личную жизнь, она больше не имеет права.
Она НЕ ЕГО ЖЕНЩИНА. Все..Он ее не любит, не хочет, жить не будет.

Какие проблемы все это ей сказать, и отвезти к маме?
Не будет давать видеть детей? За деньги будет:) Типаж такой, никуда не денется. Вот только в обязательном порядке пройти санчас.

Будет так автор делать? Думаю - нет. Он - боится. И в школе наверное с пацанами не дрался.
В принципе так и есть - в школе действительно не дрался - потом исправлял многочисленными секциями контактных единоборств, этот страх удалось победить

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Жена забирает у меня жизнь! Что делать!

Сообщение SlonVR » 02.06.17 11:11

SlonVR писал(а):
01.06.17 18:18
Тебе скорпи даже план к действию написала. Яйца есть? Делай. Потом отпишись. Визгу будет, но хоть пожить успеешь, еще относительно молодым. Причем, в твоей ситуации, когда ты не в официальном браке, даже материально ничего не проигрываешь. Протянешь еще лет 10, это уже нах не будет нужно.
Blacklord2012 писал(а):
01.06.17 18:29
Спасибо, нашёл подтверждение своим мыслям. Надо действовать иначе и 10 лет не протяну
Я считаю подобные статические темы, т.е. в принципе где никаких новых вводных, более трех страниц просто не конструктивными. На второй странице вроде уже все понятно, не заходишь пару дней, а там уже под два десятка страниц переливания из пустого в порожнее.
Я бы такие темы, без динамики действий, просто закрывал. Все и всем понятно.

Аватара пользователя
FerraTorr
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.04.17 06:34
Пол: М

Жена забирает у меня жизнь! Что делать!

Сообщение FerraTorr » 02.06.17 11:46

Blacklord2012 писал(а):
02.06.17 09:48
Дети любые конфликты родителей на себя проецируют и считают что они (дети) во всем виноваты
Не парься, если ты разогнешься и поставишь свою бабу на место, то потом своим воспитанием сгладишь "психику" сына, который будет наблюдать какое то время вашу конфронтацию. В противном случае, сын глядя на тебя впитает неправильную модель поведения мужчины в семье. Раз ты его любишь, то меняйся ради него, если ради себя до сих пор не сподобился.
SlonVR писал(а):
02.06.17 11:11
Я бы такие темы, без динамики действий, просто закрывал.
Слон мегаправ! Blacklord2012, давай уже излагай, какой у тебя план. Два, три пункта ты должен уже был для себя сформулировать. Добавь экшена в свою тему, а то кваканье скоро послышится :).

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Жена забирает у меня жизнь! Что делать!

Сообщение Nastek » 02.06.17 15:01

Разборки - в личку

УИ

Blacklord2012
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01.06.17 16:06
Пол: М

Жена забирает у меня жизнь! Что делать!

Сообщение Blacklord2012 » 13.07.17 17:44

В общем по прошествии 2ух месяцев собрал вещи и уехал, живу на даче пока, сына беру на выходные, прихожу в себя, как быть когда второй родится пока не думал. Общаюсь с адвокатами на всякий случай.Занимаюсь спортом. Алкоголь не пью ни с кем не встречаюсь. Настрой на долгую и счастливую жизнь. ГЖ на связь пока не выходит и слава богу.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жена забирает у меня жизнь! Что делать!

Сообщение Добряк » 13.07.17 17:54

Твоя же квартира?
Из своей ушел?
Вот тебя совершила половой акт до состояния невидимости бабо.
Blacklord2012 писал(а):
13.07.17 17:44
как быть когда второй родится пока не думал.
Тест ДНК.
Обоим.

Blacklord2012
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01.06.17 16:06
Пол: М

Жена забирает у меня жизнь! Что делать!

Сообщение Blacklord2012 » 13.07.17 18:03

Да тест надо будет сделать. От того что я там пока не живу право собственности на квартиру вроде не страдает. Пока в себя придти хочется. Нервы в порядок привести и мозги

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Жена забирает у меня жизнь! Что делать!

Сообщение SlonVR » 13.07.17 18:19

Blacklord2012, уже хлеб. Переведи дух, прикинь что дальше делать. По поводу
Blacklord2012 писал(а):
13.07.17 17:44
ГЖ на связь пока не выходит и слава богу.
не обольщайся, тебе сына именно для того, чтобы в курсе твоих движений дают именно из-за этого

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Жена забирает у меня жизнь! Что делать!

Сообщение Стерегущий » 14.07.17 00:15

Свалил из своей квартиры? Молодец, готовься увидеть голые стены, отсутствие сантехники и . Штор)

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Жена забирает у меня жизнь! Что делать!

Сообщение Freemonk » 14.07.17 00:48

Жена отбирает у меня жизнь - надпись на стене лифта
- высасывает до последней капли - приписка внизу

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Рогатик и 39 гостей