Мужики нужен совет!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение RomanKonst » 03.06.17 00:17

Rotexus писал(а):
02.06.17 15:39
РоманКонст, в ее прошлых отношениях ответы на все твои вопросы
Поясните, пожалуйста.
Socrates писал(а):
02.06.17 16:01
Автор, вот тут можно подробнее? В чем проявляется, сколько уже продолжается? Делал ли паузы в отношениях?
А то ты какой то правильный, аж приторный. Сразу видно что с дочерью живешь - не загуляешь, не забухаешь, никакой воли мужской животной натуре.
Согласен, жизнь с дочкой накладывает свой отпечаток. Алкоголь тут не причем,- никогда не пил. С мужиками на охоты и в баню достаточно часто.
Socrates писал(а):
02.06.17 16:01
А чего сбежала то от такого сказочного персонажа? Тоже "разлюбил"? Говори как дело было, это поможет понять, что сейчас происходит
Васек у нее появился. Быстро осознала, потом в ногах валялась, просилась обратно, понял что не смогу простить, вот и разбежались.
Lycar_ писал(а):
02.06.17 23:28
ОЖП ?
Слушай, заканчивайте уже, в личку скайп и пообщаемся с видео, если так хочется....

Аватара пользователя
Socrates
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02.06.17 12:15
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение Socrates » 03.06.17 00:24

RomanKonst писал(а):
03.06.17 00:17
Васек у нее появился.
Мне важно понять не сам факт, а причину. Почему васек появился? У меня лично никогда его не было, и я совсем не так крут материально как ты. В чем мотивы твоей бабы : с васьком возиться?

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение RomanKonst » 03.06.17 01:11

Socrates писал(а):
03.06.17 00:24
Мне важно понять не сам факт, а причину. Почему васек появился? У меня лично никогда его не было, и я совсем не так крут материально как ты. В чем мотивы твоей бабы : с васьком возиться?
Классика с ее слов - неуделял, разлюбила итп. По факту - очень много позволял и стала беситься с жиру, последние 3-4 года в браке были очень жирные, по 6-8 поездок в год, купил ей джип, дом достроили огромный, она перестала работать итп. Я пахал как вол, по 10-12 часов, потом Аленил - сам готовил по вечерам, в выходные с детьми ( пусть милая отдохнет...хер знает от чего) ну итп.

Но и не могу сказать что был идеальным - орал на нее периодами, недоволен реально был некоторыми вещами, упрекал...было, каюсь... но все в рамках разумного. В какой-то момент она, видимо, поняла что получив половину полимеров до конца дней будет безбедно существовать...ну так и сделала, отжала ровно половину...

Аватара пользователя
Socrates
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02.06.17 12:15
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение Socrates » 03.06.17 01:25

Ок. И как она сейчас?
Мне не понятно, зачем ты дочь забрал себе?

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение RomanKonst » 03.06.17 10:32

Socrates писал(а):
03.06.17 01:25
Мне не понятно, зачем ты дочь забрал себе?
Дочь просила меня, я не смог отказать, категорически не хочет жить с матерью, была против развода итп. Меня она не напрягает, вполне самостоятельная единица.
Socrates писал(а):
03.06.17 01:25
Ок. И как она сейчас?
Вышла замуж за Васька и уехала покорять столицу. Васек коврик однозначный, обслуживает ее хотелки, правда за ее же счет...

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение Поднимающийся » 03.06.17 11:58

Socrates писал(а):
02.06.17 16:01
Так что общество бабы стоит денег. Аксиома.
Если ты так понимаешь тему, так xyлe тогда лезешь советовать?
Аксима аленья.

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение RomanKonst » 03.06.17 12:39

Поднимающийся писал(а):
03.06.17 11:58
Если ты так понимаешь тему, так xyлe тогда лезешь советовать?
Аксима аленья.
Да не напрягают меня эти траты, это когда денег недостаточно кажется много. А для меня 40-50 тысяч в месяц на женщину только в радость, это как для среднего россиянина 2-3 потратить... пару раз в кино

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение Поднимающийся » 03.06.17 13:01

Автор, ОЖП, тем паче, РСП - это не горб, может быть и не навсегда :D :D :D . Если нравится распылять полимеры, их можно с таким же успехом пускать по ветру. Я сам - человек самодостаточный, не свезло БЖ увидеть меня пьяным, заросшим, вонючим и обоссанным на Ярославском вокзале столицы и кинуть мне монетку, брезгливо морща носик, и чтобы сын меня презирал, не свезло, приезжает, советуется, общаемся как отец и сын, слава Всевышнему, не бедствую. Но я не верю, чтобы для человека в здравом уме в никуда полтос в месяц было в радость. ИМХО, есть такое понятие, как инвестиции в будущее. Куда полезнее!
Траты на ОЖП должны быть разумными, иначе ОЖП начинают oxyeвaть, вот это - действительно, аксиома.

Юрчик
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20.09.15 00:06
Откуда: Scoop
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение Юрчик » 03.06.17 13:29

Короче автору привык к "9 из 10" внешке ОЖПшек, т.е. к тем кто ему приносит лично ему комфорт в интимных личных отношениях ,таких все таки поменьше чем средних "вариантов".


Мое мнение - если нет запар с баблом у тебя, кое какие мелкие траты может и можно себе позволить на прицепа - ну еду там, зубную пасту и т.п. Что по части обучения и трат крупнее - за ее счет, так возможно тебе будет комфортнее психически. Не знаю даже, возможно ли относится к прицепу просто как к чужому ребенку (ну или там соседскому) без всяких личных "обид"? Так же озвучить ОЖП что вообще никакого участия в т.н. "воспитании" ты принимать не желаешь, и тебе нужно чтобы ее дочурка, к примеру, не бегала по хате, не жрала йогурт на твоем кресле и не трогала твой Самсунг S8...

Сам в такой суетевине небыл, и надеюсь не побываю.

TomSoyer
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17.04.17 14:56
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение TomSoyer » 03.06.17 18:20

RomanKonst писал(а):
03.06.17 12:39
Да не напрягают меня эти траты, это когда денег недостаточно кажется много. А для меня 40-50 тысяч в месяц на женщину только в радость, это как для среднего россиянина 2-3 потратить... пару раз в кино
Вот с таким аленьим отношением к деньгам, она у тебя со временем еще половину от оставшейся половины отжмет, и будет права. Зачем дуракам деньги?)

Это только начало, потребности будут расти, а суммы повышаться, а ты так и будешь блеять - даааа мнеее в рааадость потратить на любииимую!

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение RomanKonst » 03.06.17 22:48

TomSoyer писал(а):
03.06.17 18:20
Вот с таким аленьим отношением к деньгам, она у тебя со временем еще половину от оставшейся половины отжмет, и будет права. Зачем дуракам деньги?)
Даладно. Я не собираюсь больше жениться, ни под каким предлогом. Адвокаты мои теперь навострены. Более того, БЖ очень ошиблась, так как в течение года после развода я утроил капитал, не дождалась продажи кое каких полимеров, а они взлетели в цене... так что я уже все вернул с лихвой, мне плевать, я к деньгам философски отношусь, и в общаге на дошираках жил и личный рейс фрахтовал, фигня это все...

а даму уже ограничил нехило, на всякий случай... так она и на свои непротив гулять, блин...

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Юрчик писал(а):
03.06.17 13:29
Мое мнение - если нет запар с баблом у тебя, кое какие мелкие траты может и можно себе позволить на прицепа - ну еду там, зубную пасту и т.п.
Не-не-не...в том то и дело, с прицепом жить не буду не под каким соусом, точно знаю, не в бабле дело, а в дискомфорте

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Поднимающийся писал(а):
03.06.17 13:01
Траты на ОЖП должны быть разумными, иначе ОЖП начинают oxyeвaть, вот это - действительно, аксиома
Что значит разумными?

Ну вот присралось мне слетать в Лондон на выходные, решил взять даму с собой, то-се на круг вышло 160 тыр... ну один потратил бы 120 ( - 40 билеты) , почему бы не прихватить было ее, свой самовар-секс и забота, заодно радость общения )... вместо бизнеса вдвоем летели экономом, зато вдвоем...

Юрчик
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20.09.15 00:06
Откуда: Scoop
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение Юрчик » 03.06.17 23:15

RomanKonst писал(а):
03.06.17 22:51



Не-не-не...в том то и дело, с прицепом жить не буду не под каким соусом, точно знаю, не в бабле дело, а в дискомфорте


Так, теперь бы разобраться почему возникает дискомфорт и возможно ли вообще устранить его причины без удаления самого спиногрыза.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение Поднимающийся » 04.06.17 07:53

RomanKonst писал(а):
03.06.17 22:51
Ну вот присралось мне слетать в Лондон на выходные, решил взять даму с собой, то-се на круг вышло 160 тыр... ну один потратил бы 120 ( - 40 билеты) , почему бы не прихватить было ее, свой самовар-секс и забота, заодно радость общения )... вместо бизнеса вдвоем летели экономом, зато вдвоем...
Секс за 40к. :facepalm: Ну, кому как...

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Мужики нужен совет!!!

Сообщение Kirjan » 04.06.17 15:45

Автор. Добрые ОЖП - с пицепами не бывают. Точнее, если не честная вдова. Даже, если говорит, что ''вышла за козла'' - значит сама дура, больная. На таких не женились. Отработано веками.

Если тебе онли потрахаццо, пусть с неизбежными РАЗОВЫМИ тратами на бабу и прицепа , без залипаний - сойдет.

Отправлено спустя 11 минут 25 секунд:
Юрчик писал(а):
03.06.17 23:15
возможно ли вообще устранить его причины без удаления самого спиногрыза.
А зачем? Чего там темнить, себя ломать? Так и сказать бабе, как есть: готов жить с тобой, но без прицепа. Он мне доставляет дискомфорт. Кроме того, не хочу тратить на него свои кровнозаработаннные. По-честному, что б все было.

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение RomanKonst » 04.06.17 17:09

Мда...посмотрел Елена( большое спасибо тому, кто посоветовал, еще жду рекомендаций!)...навивает... это только усиливает мое нежелание жениться...и так уже друзьям всем сказал , если вдруг рассудок потеряю, сожгите паспорт, пока восстанавливать буду - в себя прийду...

И вообще что-то я тут подумал, надо бы одному пожить, подумать, на детях и работе сконцентрироваться, перестать залипать...

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение NoGood » 04.06.17 17:12

RomanKonst писал(а):
04.06.17 17:09
еще жду рекомендаций!
Еще посмотри фильм "Аппалуза".

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение RomanKonst » 04.06.17 17:14

NoGood писал(а):
04.06.17 17:12
Еще посмотри фильм "Аппалуза".
Спасибо!!! Качаю

Аватара пользователя
High Warrior
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31.05.17 17:52
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение High Warrior » 04.06.17 18:08

RomanKonst писал(а):
02.06.17 15:24
Камрады, для начала БОЛЬШОЕ спасибо за последние несколько комментариев, хорошо так выветривает из головы некоторые вещи.
На комментариях далеко не уедешь, даже если законспектируешь и ходить с ними будешь. Это как с сигаретами, Минздрав комментирует, что вредно, ты знаешь об этом, а всё равно куришь. Тут нужно для себя решить в голове, а то, когда будешь видеть свою ненаглядную, про комменты забывать будешь гарантирую

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение Кока-Кол » 05.06.17 12:04

Socrates писал(а):
02.06.17 16:01
Так что общество бабы стоит денег. Аксиома.

:lol: :lol: :lol:
До слёз.

Отправлено спустя 1 час 1 минуту 18 секунд:
RomanKonst писал(а):
03.06.17 12:39
А для меня 40-50 тысяч в месяц на женщину только в радость, это как для среднего россиянина 2-3 потратить... пару раз в кино

Вот отсюда и могут расти "ноги" проблем - ты оцениваешь траты на ОЖП (40-50 тыр/мес) как "незначительные", а вот ОЖП может оценивать ЭТИ ЖЕ траты (40-50 тыр/мес) как "значительные".
На оценке трат может строится дальнейшая логика:
1) ТВОЯ логика: я трачу на ОЖП незначительно денег, поэтому отношусь к ней не сильно серьёзно, то есть наши отношения не серьёзны, поэтому я не опасаюсь манипуляций, подстав и т. п.;
2) ЕЁ логика: он тратит на меня значительно денег, поэтому я оцениваю его отношение ко мне как сильно серьёзное, поэтому я могу (потихоньку начинать) им манипулировать, приучать его что он мне должен, что он может быть передо мной в чём-то виноват и т. п.
Продвинутые ОЖП умеют потихоньку, то есть не привлекая внимания, перенастраивать значимости в жизни (то есть взглядах) ОМП, перенаправлять его внимание с одних вещей на другие.

Продвинутость ОЖП прямо пропорциональна уровню сопротивления у ОМП её (их) манипуляшкам. То есть если ты повёлся на эту ОЖП это значит что ты "прошёл мимо" других ОЖП, манипуляшки и бдительности усыпляшки на тебя не подействовали. А раз на эту повёлся, то это значит что её подействовали.
Так как ты уже проморгал манипуляшки и бдительности усыпляшки одной ОЖП (своей БЖ), то значит можешь и с новой ОЖП проморгать.
RomanKonst писал(а):
03.06.17 01:11
Классика с ее слов - неуделял, разлюбила итп. По факту - очень много позволял и стала беситься с жиру, последние 3-4 года в браке были очень жирные, по 6-8 поездок в год, купил ей джип, дом достроили огромный, она перестала работать итп. Я пахал как вол, по 10-12 часов, потом Аленил - сам готовил по вечерам, в выходные с детьми ( пусть милая отдохнет...хер знает от чего) ну итп.
Поэтому будь бдителен. Ищи критерии, которые можешь "посчитать" (то есть оценить, желательно в цифрах). Измеряй свой комфорт, оценивай инвестиции в него, ожидаемую прибыль и прибыль, которую получил на самом деле. Думаю что эти вещи тебе объяснять не надо, сам ещё многим сможешь наобъяснять и научить.
RomanKonst писал(а):
03.06.17 01:11
Но и не могу сказать что был идеальным - орал на нее периодами, недоволен реально был некоторыми вещами, упрекал...было, каюсь... но все в рамках разумного.
Это последствия споров с ОЖП. Ловушка для мозга и РГМ (Равноправие Головного Мозга): ты пытался ЛОГИКОЙ переспорить ОЖП, которая уводила спор в область эмоций. Логика и эмоции совершенно разные сущности, как вес и длина, поэтому логикой эмоции не переспорить. Однако, из-за того, что ты (как мне кажется) не понимал разницу между ОЖП и ОМП ты вёл с ней спор как с ОМП. То есть по правилу "если логика не сработала, то нужно добавить ещё логики, или применить другие (но всё ещё) логические инструменты". Когда логические доводы не помогали, а лишь приводили к продолжению спора, то есть уходу спора в область эмоций глубже и глубже, ты уже тоже переходил на эмоции, но так как для тебя спор находился в негативном, отрицательном состоянии (то есть желаемого результата ты не достигал) то и эмоции у тебя были либо отрицательные, либо направленные на аргументацию твоей позиции (то есть давление на собеседника). В результате ОЖП либо пассивно оставалась с выгодным для неё решением (положением дел), либо вообще активно оставалась и с этим решением, и ещё и виноватила тебя (за твоё неподобающее поведение во время спора), чем выигрывала себе ещё больше бонусов.
Как правильно спорить с ОЖП, как победить в споре? ИМХО - не спорить. Спокойно сообщить о своей позиции, своём отношении, и не вестись на навязываемое женщиной продолжение спора. ИМХО - даже попытка "переспорить" эмоционально - ошибка, так как показывает готовность собеседника к обсуждению. ИМХО - если ОЖП знает что в отношении чего-либо ОМП непреклонен - ОЖП будет достаточно УВЕРЕННОГО ответа "Нет". Периодически память ОЖП обнуляется, и она проверяет ОМП на прочность - ей нужно узнать состояние этого ОМП: ведётся или нет. У ОМП такое обнуление происходит реже, поэтому многие (в том числе и относительно прошаренные) не ожидают "атаки", а потому не придавая значения "пропускают удар".

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Кока-Кол писал(а):
05.06.17 13:05
2) ЕЁ логика: он тратит на меня значительно денег, поэтому я оцениваю его отношение ко мне как сильно серьёзное, поэтому я могу (потихоньку начинать) им манипулировать, приучать его что он мне должен, что он может быть передо мной в чём-то виноват и т. п.
Продвинутые ОЖП умеют потихоньку, то есть не привлекая внимания, перенастраивать значимости в жизни (то есть взглядах) ОМП, перенаправлять его внимание с одних вещей на другие.
я имел ввиду именно это
Поднимающийся писал(а):
03.06.17 13:01
Траты на ОЖП должны быть разумными, иначе ОЖП начинают oxyeвaть, вот это - действительно, аксиома.
Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
Юрчик писал(а):
03.06.17 13:29
Мое мнение - если нет запар с баблом у тебя, кое какие мелкие траты может и можно себе позволить на прицепа - ну еду там, зубную пасту и т.п. Что по части обучения и трат крупнее - за ее счет, так возможно тебе будет комфортнее психически.
Юрчик, дело в том, что автору комфортнее психически если прицепа ВООБЩЕ нет, даже на горизонте, и никто автору НЕ ЛЕЧИТ что он что-то прицепу должен, пусть и "должен" лишь добровольно. В анамнезе полное неприятие прицепа
RomanKonst писал(а):
31.05.17 19:07
Есть одно но - прицеп. У меня прямо аллергия на него, с самого начала
RomanKonst писал(а):
31.05.17 19:07
чужого прицепа не могу все никак осилить, только его вижу - выворачивает ( плюс он ее ни во что не ставит, хотя ему всего 4 года)
Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Поднимающийся писал(а):
04.06.17 07:53
Секс за 40к. Ну, кому как...
Поднимающийся, не за секс, а за ощущение
RomanKonst писал(а):
03.06.17 22:51
свой самовар

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение RomanKonst » 05.06.17 13:59

Кока-Кол писал(а):
05.06.17 13:19
Вот отсюда и могут расти "ноги" проблем - ты оцениваешь траты на ОЖ

ООХ, большое спасибо за развернутый дискурс-анализ моих опусов и ответов!

Вот, думаю, перестраиваю мозг, работаю над собой, буду меняться. Больше всего достало пока, что я залип на этйо теме и уже пару недель хожу и думаю обо всем этом, вместо того, чтобы заниматься своими мужскими делами. Но вроде понемногу начал соскакивать, благодаря этому форуму и вашей общей помощи. Глаза открываются.

Но мать его периодами накрывает - а где я другую такую же возьму? ( но, типа, без прицепа). Все в ней прекрасно, в этой женщине. Ну есть косяки, но где гарантия что в другой не будет. Короче, борьба, хоть и меньшая, но идет....

Юрчик
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20.09.15 00:06
Откуда: Scoop
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение Юрчик » 05.06.17 20:59

Спортом\физкультурой занимаешься?
Советую утром И вечером, ЕЖЕДНЕВНО.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение ZdesMike » 06.06.17 11:25

Kapitan Barbosa писал(а):
02.06.17 21:47
...я понимаю, "мать"!
Нет, тут не в близком родстве дело. Могу судить уже по прошествии очень многих лет вполне объективно. Именно так все и было, даже с перебором в противоположную сторону (моя мать всегда давала крайне резкий отпор "маме", пытавшейся лезть в ее семью и к зятю. Также и "прицеп", т.е. я, всегда четко и однозначно стоял ПОСЛЕ мужа. И "бузить" против отчима мне запрещалось абсолютно, во всех смыслах). Благодаря чему матери и удалось прожить 50 лет во втором браке.
Kapitan Barbosa писал(а):
02.06.17 21:47
Но ведь каждый прочитавший решит, что его РСП как раз такая "нетакая", те самые 1-2%. А на самом деле не факт что 1-2% существуют, не факт что эти 1-2% доступны, далеко не факт что они попадутся нашим.
Согласен. Может "нитаких" РСП и меньше, чем 1-2 процента. Кто знает? Нужна достоверная статистика... Но, имхо, врядли кто-то серьезно такими вопросами занимался.
По официальным данным ухитряются сохранить второй брак только 13 процентов РСП. Т.е., если считать, что в 90 процентах случаев эти браки сохраняются из-за аленизма и "подковриковости" мужей, а также страха РСП опять упустить ништяки, то получается, что "нитаких" РСП: 13 х (1 - 0.9) = 1.3 процента. Но, не буду спорить, других подобных случаев, кроме как в семье моего старшего поколения, действительно, не видел...

Отправлено спустя 1 час 49 минут 43 секунды:
RomanKonst писал(а):
05.06.17 13:59
и уже пару недель хожу и думаю обо всем этом, вместо того, чтобы заниматься своими мужскими делами. Но вроде понемногу начал соскакивать, благодаря этому форуму и вашей общей помощи. Глаза открываются.
Не хочу давать резких советов. Тем более, что, как понял из исходного поста Автора, ситуация - не форс-мажорная и не требует срочного решения. Поэтому, еще один вариант для Автора - возьми полный тайм-аут по данному вопросу, для самого себя тайм-аут. На 1-2 месяца. Решение должно "созреть". Можно даже предупредить мадам, что не будешь/не сможешь с ней контактировать какое-то время (настоящую причину озвучивать не обязательно). Если есть возможность - отдохни, временно смени обстановку (на более спокойную или наоборот). Часто все это помогает объективнее оценить.

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение RomanKonst » 06.06.17 13:53

ZdesMike писал(а):
06.06.17 13:14
Не хочу давать резких советов. Тем более, что, как понял из исходного поста Автора, ситуация - не форс-мажорная и не требует срочного решения. Поэтому, еще один вариант для Автора - возьми полный тайм-аут по данному вопросу, для самого себя тайм-аут. На 1-2 месяца. Решение должно "созреть". Можно даже предупредить мадам, что не будешь/не сможешь с ней контактировать какое-то время (настоящую причину озвучивать не обязательно). Если есть возможность - отдохни, временно смени обстановку (на более спокойную или наоборот). Часто все это помогает объективнее оценить.
Спасибо!! Именно так и решил сделать, взять паузу, так мадам не дает, говорит что это за отношения, тогда вообще разбегаемся итп. Но количество свиданий резко сбавил до 1 в неделю.Другие бабы не помогают, вообще какое-то отвращение к ним пока... Плюс накрывает "любовью" к этой периодически. Чуйства надо конечно как-то научиться гасить, качели реально достали.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение Кока-Кол » 06.06.17 18:09

RomanKonst писал(а):
06.06.17 13:53
Другие бабы не помогают, вообще какое-то отвращение к ним пока...
RomanKonst, это норма :lol: Ты почитал АБФ => твой мозг получил новую информацию, новое отношение к окружающему миру (или его части - женщинам) => новая информация (как минимум частично) противоречит старой => новую информацию нужно "переварить" в "тепличных" условиях, то есть без раздражителей, тем более тех раздражителей, которые из области новой информации (то есть без женщин) => мозг отключает (вероятнее всего на время) половое (и не только) влечение к раздражителю, способному вызвать неправильную (согласно новой информации) реакцию.
Представь что было бы, если бы ты был подростком с высоким гормональным фоном. То есть головой ты бы понимал что к ОЖП нужно относиться иначе, а гормоны тебя бы толкали снова пробежаться по ТЕМ ЖЕ граблям? Как в таком состоянии (сверхсильного полового влечения) переосмыслить старые шаблоны поведения и наработать (хотя бы теоретически) новые шаблоны? Так что радуйся что тебя к ОЖП не влечёт - организм о тебе (себе) заботится, не даёт совершать то, что считает ошибками. Главное не застрять в состоянии "я так живу и нормально, зачем мне что-то менять?".
RomanKonst писал(а):
06.06.17 13:53
Именно так и решил сделать, взять паузу, так мадам не дает, говорит что это за отношения, тогда вообще разбегаемся итп. Но количество свиданий резко сбавил до 1 в неделю.

Тебя прогнули. Запугали "отлучением" и прогнули. Следовательно будут прогибать и дальше.
Ты ей сказал "я хочу с тобой не видеться вообще", она спросила "что это за отношения, тогда вообще разбегаемся итп", на что ты прогнулся "я докажу что не срываюсь с крючка - будем продолжать встречаться". Скажи ей что тебе надо подумать, но вы не расстаётесь. "Не расстаёмся" скажи спокойно и уверенно. А доказательства слов делом ей не обязательны, она не ОМП, но уверенность и настрой должны быть по Ланселоту. Иначе ОЖП видит всё это как "ОМП сказал одно, я на него повлияла и он сделал другое". Выводы ОЖП сделает такие: 1) слова этого ОМП расходятся с делом, 2) на решения этого ОМП я могу влиять.

Ktoto1
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.03.17 06:10
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение Ktoto1 » 07.06.17 00:36

Круто, поскольку 50тыр не проблема спустить, потому у тебя и 9 из 10

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], stoutsl и 53 гостя