Кажется меня сливают

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Поднимающийся » 08.03.17 13:38

Lenoi1987 писал(а): Ты знаешь не факт, что сложнее. Тут дело в ощущениях. Вот лично у меня уже никогда не будет ни с одной девушкой так, как было с БЖ. Такие кризисы меняют сознание навсегда.

Но опять же дело в ностальгии, по тем аленьим временам, когда ты жил в розовом мире рядом с "нитакой". Но это была всего лишь иллюзия.
Таки, плюсанусь. Когда свободен от розовых соплей, окружающая действительность приобретает правильные абрисы.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 08.03.17 13:40

Поднимающийся писал(а): Вадимчег писал(а):
Источник цитаты Цинику жить сложнее. С таблеткой АБФ жить гороздо сложнее, именно морально.
Конечно, если прививки нет, то если бешеная собака укусит - жить сожнее

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Поднимающийся » 08.03.17 13:41

Вадимчег писал(а): У меня принцип. Стыдно кому видно. Вот и все дела.
Принципы должны быть. У каждого свои. Ну. или их быть не должно. Кому что нравится. У меня - есть, свои. И они далеки от того, чтобы нравится всем окружающим. Ну, пох.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Кажется меня сливают

Сообщение wildfox » 08.03.17 13:45

Lenoi1987 писал(а):
А тут какая то Лиса нам задвигает про то, что бабам внимание уделять надо.

Я со своей бабой чего только не делал. И путешествия и рестораны и подарки и цветы и секс в публичных местах и так далее.

Конец все равно немного предсказуем.

Новые хуйцы и греки все равно интереснее.
А в других темах задвигает другое - что пряник должен идти рука об руку с кнутом, вот и поди разберись))
И за это меня распнут на любом женском форуме, и я бы могла воздержаться от комментариев, и посмеиваясь наблюдать, как некоторые блуждают во тьме - мне это на руку, если переводить разговор на гендерные рельсы, но иногда, редко, даже через экран видно хорошего человека, нормального, семейного, которому действительно очень неповезло и хочется подсказать - может как-то пригодится в будущем.

Знаете, на женских форумах АБФ воспринимают как кусткамеру - над большинством историй откровенно посмеиваются, героев видят исключительно ублюдками, которым прилетело заслуженно всегда. У меня такого отношения нет, мне в общем все равно на подробности, я пытаюсь найти для себя интересное - над чем можно задуматься и обратить себе на пользу. При всем многообразии типажей здесь, можно при желании выделить для себя основные пожелания мужчин в отношении женщины, я их нащупала и скорректировала свое отношение к мужу - повывела своих тараканов, если так можно выразиться и жить стало лучше и веселее.

Вокруг море инфы - чего хотят тетки, бери пользуйся, будь хитрее и на шаг впереди, не значит АЛЕНИТЬ, еще раз, макар вот в другой теме приводит цитату Назарбаева про отношение к женщинам, приходит в эту и начинает оплетать про каких-то хулиганов, от которых якобы в восторге женщины. Элементарно 2+2 не может сложить человек. Дак научитесь работать с информацией и будет вам счастье)

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Lenoi1987 » 08.03.17 13:46

Травоядный Удав,
Удав, представь ситуацию.

Ты берешь телефон БЖ и там находишь кучу фотографий полуголой жены, целующей страшного мужика лет на 10 старше ее? С отвратительной внешностью уродливого хачика.

Далее ты заходишь в контакты ее телефона и там на его контакте стоит фотография, где БЖ целует этого мужика.

Далее начинается дикий скандал. Внимание, БЖ начинает оправдываться, что это всего лишь флирт и ничего не значит.

Потом 2 месяца качелей, от дикой ненависти со стороны БЖ до слез и признания в любви, просьб отменить развод и сохранить семью!

При этом параллельно БЖ не рвет отношения с василием, регулярно ездит к нему на потрахушки и даже уезжает на неделю с ним кататься в горы.

В ее социальных сетях несколько акаунтов. В скрытом от меня акаунте она выкладывет радостные фотки с отдыха вместе с василием.

На следующий день после приезда с отдыха она опять признается мне в любви, у нас происходит секс, она просит отменить развод!

Вечером в тот же день, ей звонит василий, это происходит при мне. На экране загорается его фотография с БЖ, которая его целует.

У меня срывает башню и я пробиваю двойку в голову ей, а потом еще добавляю пощечину.

Удавиха, твои действия в такой ситуации?

Не погорячился ли я с разводом?

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Anonimno3 » 08.03.17 13:47

Травоядный Удав, По существу - все твои посты сквозят подсройкой к ОЖП "снизу", ты изначально прогибаешься под ОЖП. Куй знает, зачем тебе это(видать в прошивке). Родила хорошо, но если предала(сдурела) - по епалу на и пинком на мороз. И так будет со всеми предателями. Предательство -самый страшный грех(во всех религиях даже).
То что ты тут отлизываешь виртуальной СДС, когда она полную чушь несет по сути(форму то конеш старается держать) - еще раз подтверждает, что ты просто конченный, неизлечимый бабораб. Она, кстати тебя за полное чмо держит, уверен на 100% и ты ей противен.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 08.03.17 13:59

wildfox писал(а): Знаете, на женских форумах АБФ воспринимают как кусткамеру - над большинством историй откровенно посмеиваются, героев видят исключительно ублюдками, которым прилетело заслуженно всегда.
Я не был на женских форумах, но большинство историй и меня тут приводят в состояние дикого хохота, так что баб я понять могу.
Прилетает так или иначе - всегда заслуженно, бабам кстати тоже. Ну и что? Что из этого? Это не значит, что есть какие то универсальные таблетки или формулы. Я много раз в жизни видел, когда АБФ или вредит, или не работает совсем. Как например в моем случае. Моя тема - ярчайшая иллюстрация ложности многих постулатов АБФ! Поэтому ее изгадили все, включая модераторов, не дав ни одного конструктивного ответа на мои вопросы. Публике просто порвало шаблон. И тему пришлось удалить.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Lenoi1987 » 08.03.17 14:03

Травоядный Удав,

Я твою тему не читал. Тезисно напомни чего у тебя было и чем ты всем разорвал шаблон?

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 08.03.17 14:04

Lenoi1987 писал(а): Не погорячился ли я с разводом?
Ты нет. Но какое это имеет отношение к данной теме. Ты теперь видишь того хачика даже там где его никогда не было. Так это сугубо твои проблемы, чего к автору то лезть? Я достаточно много задал вопросов, и по моему мнению факт измены не доказан. А врала ему от того что он ее просто загнобил уже, она шугается говорить ему правду.
ИМХО этому браку все равно пиндец. Но не по этой причине.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 08.03.17 14:06

Anonimno3 писал(а): То что ты тут отлизываешь виртуальной СДС
Это ты про что вообще?

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Lenoi1987 » 08.03.17 14:07

Удав, так и у меня факт измены не доказан. У меня нет ни фотографий с сексом, ничего! Только слова БЖ и слова василия.

Всё остальное только косвенно. Я не видел своими глазами, как БЖ трахает другой мужчина. Не видел.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Кажется меня сливают

Сообщение wildfox » 08.03.17 14:09

Lycar_ писал(а):
То есть ты хочешь сказать, если тебе муж в течении пары месяцев цветы дарить не будет или на пикники не повозит изза того что на работе запарился, то ты ему отомстишь и наставишь рога. Ясненько. :lol:
Не совсем так, я хочу сказать, что для начал мне придется выдержать давление со стороны женской половины социума. Вы же тему мою читали или как обычно видели только то, что хотели? Вы видите или нет плят как женщину можно сгнобить и сожрать двумя- тремя предложениями, заставить оправдываться и оправдывать мужа. Вы читайте как женщины жалят друг друга (пример ТБ) и стоять в этой воронке очень сложно, даже таким как я, или ТБ, т.е далеко не самым глупым представительницам своего племени. Читайте маза фака между строк! Смотрите, наблюдайте - это будут делать с вашими женами явно или нет, каждый раз когда вы будете париться на работах. И тут все зависит от задела прочности ваших отношений. Сбить с пути можно любую, чем моложе - тем критичней в ее глазах оценка окружения.
Бабы изменяют потому что пляди, а не потому что им цветов мало дарят. Если нормальной ОЖП не хватает цветов, она всегда свободна встать, собрать чемодан и уехать куда угодно. Но почему то без васи не обходится в подавляющем большинстве случаев. Хотя не, знаю еще один сценарий. Сначала отлучить от тела, потом словить на измене.
Я не изменяю, скажу больше, у меня даже сексуальные фантазии всегда связаны исключительно с мужем. Но я не уверена, что с другим мужчиной была бы такая же картина. Не потому что плядь, а потому что живой человек - из плоти и крови, со всеми вытекающими отсюда слабостями. То есть как минимум на половину в этом есть заслуга мужа, а вы пытаетесь переложить всю отвественность на женщин. Очень так по мужски. Вместо того, чтобы сесть и понять, где упустил, дал слабину или был излишне суров, скуп на эмоции, ласку.
Последний раз редактировалось wildfox 08.03.17 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 08.03.17 14:09

Lenoi1987, Хочешь чтоб и у тебя порвало? Мне это не интересно больше, тут 99% публики больные и мыслят шаблонами, уверен, что и ты тоже.
Кстати, эти шаблоны работают, не спорю. И часто. Но как и всяким лекарством, им надо пользоваться аккуратно и под присмотром врача. Иначе можно угандошиться до инвалидной коляски.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 08.03.17 14:10

Lenoi1987 писал(а): Удав, так и у меня факт измены не доказан. У меня нет ни фотографий с сексом, ничего! Только слова БЖ и слова василия.
Этого в таких делах достаточно. Более чем. Тупой вопрос с твоей стороны, извини...

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Lenoi1987 » 08.03.17 14:13

Нет, ну тебе нужны какие то факты, что была измена.

У меня фактов, что измена была нет. Что есть факт измены? У меня есть радостные фотографии БЖ с василием. Рассказы БЖ с кем и когда она изменяла.

Но ведь это может быть и вранье. Вот она например рассказала, что изменила мне в Греции и дальше продолжила с греком отношения по интернету.

В ее соц. сетях я нашел этого замечательного мужчину. Он добавлен в ее круг "СЕМЬЯ" на gmail.

Но я сам, физически, не видел, как он трахает мою жену. А вдруг моя БЖ просто наврала мне, чтобы уколоть?

Может я погорячился. Надо было простить мою ненаглядную и начать строить с ней правильные отношения с чистого листа. Не смотри, что уже через неделю она лежала бы в кровати у василия и задорно бы хохотала надо мной, но все-таки. Вместе 6 лет, как ни как. Близкий человек. Может я погорячился и рубанул с плеча?

Повторяю, я не видел своими глазами, как БЖ трахает другой мужчина. Ну совместные фото, ну поцелуйчики, ну не приходила ночевать домой, ну так может у подруги была?

Что я в самом деле?

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Lenoi1987 » 08.03.17 14:16

Травоядный Удав писал(а):
Этого в таких делах достаточно. Более чем. Тупой вопрос с твоей стороны, извини...
Да ладно. Она сначала сказала, что это просто флирт, ерунда и что она с ним больше никогда не будет встречаться, если я так того захочу!

А потом поехала с ним НГ встречать. Ну опять же может они ездили, как друзья. А что в этом такого? Процесс выведения на чистую воду занял 2 месяца скандалов, разборок и истерик.

Может я просто запугал несчастную девочку и она вынуждена была все придумать! Удав, ведь все было. И мат и угрозы и в конце даже до насилия физического дошло.

Несчастной молодой женщине пришлось опорочить собственное достоинство, чтобы я наконец то от нее отстал!

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение АбрамТерц » 08.03.17 14:18

Не по теме
Anonimno3 писал(а):все твои посты сквозят подсройкой к ОЖП
Ты не понял суть нахождения Травоядного Удава на форуме.
Он хочет писать так чтобы его читали.
Еще раз: Просто есть сильное желание чтобы его читали.
На написание книги не хватает здоровья, работоспособности, желания.
Хочется чтобы быстро.
Вот он и написал то, чтобы его тут читали. Здесь и сейчас.
Вопросы семьи и взаимоотношения полов для него не интересны.
И он в них не хочет разбираться и не будет этого делать.
Травоядный Удав, Чтобы научиться писать надо это делать. Но не на форуме а сидя за столом. Ты хочешь писать, у тебя не получается. Тут даже не в таланте дело, а в том что у тебя потребность смещена не в ту сторону:
1. Человеку может хотеться писать. Да так, что без этого он не может. Буду писать книгу, а там хоть в столе пролежит.
2. Человеку может хотеться чтобы его читали и слушали. Читайте меня все!
Так во втором случае шансов на то что в итоге его будут читать ничтожно мало. А в первом случае такие шансы есть.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 08.03.17 14:18

Lenoi1987 писал(а): Рассказы БЖ с кем и когда она изменяла.
Ты баран? Что тебе еще сказать надо? Где в этой теме была такая явная признательная информация? Если была бы - я б сюда вообще не зашел, как в большинство очевидных тем, где обсуждать нечего.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Кажется меня сливают

Сообщение wildfox » 08.03.17 14:20

Травоядный Удав писал(а): Прилетает так или иначе - всегда заслуженно, бабам кстати тоже. Ну и что? Что из этого? Это не значит, что есть какие то универсальные таблетки или формулы. Я много раз в жизни видел, когда АБФ или вредит, или не работает совсем. Как например в моем случае. Моя тема - ярчайшая иллюстрация ложности многих постулатов АБФ! Поэтому ее изгадили все, включая модераторов, не дав ни одного конструктивного ответа на мои вопросы. Публике просто порвало шаблон. И тему пришлось удалить.
Вам давали советы, Удав, другой вопрос, что они не легли на ваше мировоззрение и поэтому были отброшены, как мусор.
Универсальных правил нет и быть не может, но в мире все состоит из повторений - на каждую отдельную ситуацию можно найти прециндент и соответственно алгоритм решения. Но для этого нужно дать своему уму труд побороть тщеславие и понять, что ты и твоя ситуация не уникальны.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 08.03.17 14:22

АбрамТерц, А тебе судя по всему хочется написать, чтобы тебя читали, как тебе хочется пописдеть в чужой теме о том, как удаву хочется писать, чтобы его читали.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Lenoi1987 » 08.03.17 14:23

Травоядный Удав писал(а):
Ты баран? Что тебе еще сказать надо? Где в этой теме была такая явная признательная информация? Если была бы - я б сюда вообще не зашел, как в большинство очевидных тем, где обсуждать нечего.
Удав, так признательная информация тоже не сразу появилась.

Показания выбивались и выбивались с трудом. Правда началась лишь тогда, когда БЖ поняла, что точка невозврата с моей стороны пройдена. А в начале все как и у всех. "Это просто друг, это просто коллега, это случайный флирт". "Поцеловала просто, вот тебе еще фоточки с корпоративов, как я в щечку целую других мужиков".

Ну а потом уже пошла правда. Что она себя сама не хочет сдерживать. Измены были постоянно. И в наших отношениях всегда был 3-й. Причина банальна - она молодая, красивая и вот так ей хочется.

Но в начале все было как и у автора. Отмазки, отмазки, отмазки, на грани фола. От ее лжи и мне и моим друзьями и моим родителям становилось просто смешно.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Anonimno3 » 08.03.17 14:24

Демагоги, что СДС что удав ее.
Одна вечно ищет способ устроить свою жизнь, хотя способ прост - лечить прошивку, делать ее правильной, какой она и должна быть у ОЖП. ВОт даже до АБФ добралась, думает все эти "знания" ей чем то помогут. Куй они чем ей помогут, бессознанку сознательным не исправишь, тоже пытается "наепать" себя и всех вокруг, за "нетакую" мол закосить.
Удав, же, просто упоротый бабораб. Абсолютно причем шаблонный, просто ему абф накуй не упал, может болеет неизлечимо или еще по какой причине - полностью себя похоронил. Доживает конеш, с надеждой что ему от ОЖП достанется кусочек звизды(женского одобрения и принятия). МОжет кто и подберет, за 40 РСПха какая

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 08.03.17 14:26

wildfox писал(а): Вам давали советы, Удав, другой вопрос, что они не легли на ваше мировоззрение и поэтому были отброшены, как мусор.
Они мусором и были. Или мне его нужно было в пакетик сложить и принести в свою жизнь? Я в свою ситуацию себя загнал сам. И дело не в том договоре, и выгоне из дома. Ситуация была такова, что не важно кто от кого убежит или кого выгонит. В прошлой серии моей истории почти на год из дома сбежала она с детьми, а не я. Так что вопрос не в полимерах от сова совсем. Он во мне. Я ее просто загнобил, и теперь я это вижу на примере особо упоротой публики на этом сайте.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 08.03.17 14:30

Lenoi1987 писал(а): От ее лжи и мне и моим друзьями и моим родителям становилось просто смешно.
Матери автора не смешно и не очевидно.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Lenoi1987 » 08.03.17 14:31

Молодец, кайся, кайся, кайся.

Я свою жену тоже загнобил. Тонны шмоток дорогих, дорогой косметики, гаджетов, аксессуаров, оплата ее образования, капитальный ремонт ее машины, жизнь за мой счет, Турция, Израиль, пятизвездочные отели.

Ей стало душно от моей любви, вот несчастная девочка и убежала на свободу! Она была вынуждена изменять мне! Вынуждена!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя