Знаю что особо не на что не повлияет )

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
Браконьер
бывалый
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 16.12.12 02:20
Откуда: kiev

Знаю что особо не на что не повлияет )

Сообщение Браконьер » 30.12.16 14:07

Вадимчег писал(а):Когда ты начинаешь обманывать ты попадаешь в слабую позицию по отношению к тому кого ты обманываешь. То есть ты ведешь себя как нашкодившый кошак, который знает что поступает плохо и пытается скрыть свои следы преступлений.
А почему себя так вести надо ? Нормально себя веди да и всё )Ты же палишься так если будешь менять своё поведение.

Аватара пользователя
Браконьер
бывалый
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 16.12.12 02:20
Откуда: kiev

Знаю что особо не на что не повлияет )

Сообщение Браконьер » 30.12.16 14:21

2 aw
А вы какого пола будете, извеняюсь ? А то манера речи шибко на женскую смахивает )

"Твое поведение - прогиб, что бы ты там себе не внушал." - я тебе так скажу, что бы ты там мне не внушал, но твоё мнение это всего лишь твоё мнение, а не истина в последней инстанции. ))

2 Марк Аврелий
Насчёт куиты что ты прочитал скажу тебе так. Кто надо тот понял, кто не понял тот . от блин, хотел сказать баран, извеняюсь... хотя если другой кто так скажет я даже спорить не стану. .)

2Кеша
Можно одно и тоже читать, но по разному понимать.

З.Ы.
Ну если ставку никто не принял, пожалуй сниму её тогда, а то мало ли, ещё сто баксов проиграю. ..

Аватара пользователя
Браконьер
бывалый
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 16.12.12 02:20
Откуда: kiev

Знаю что особо не на что не повлияет )

Сообщение Браконьер » 30.12.16 14:43

АбрамТерц писал(а):
Да тут наоборот, это даёт мне лично состояние комфорта. А как бабу сходившую налево назвать мы все знаем, но зачем ей это говорить, или говорить вообще, можно сделать выводы молча, и дальше заниматся своими делами.

Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Знаю что особо не на что не повлияет )

Сообщение avril » 30.12.16 15:19

Браконьер, позвольте мне Вам ответить.
Исходя из Вашего опыта, Вы видите, что без оскорблений Вам лично легко удается использовать женщин по нужному Вам назначению, поэтому Вы утверждаете, что поведение многих пользователей форума напоминает басню "Мартышка и очки", когда обезьяна ругает очки, не зная как их правильно применить для коррекции зрения.
Но дело в том, что не всем удается то, что удается Вам, не у всех такие же цели. Некоторым действительно очки не помогают по причине того, что им совсем не зрение нужно поправить.
Не думаю, что стоит также жестоко отзываться и ранить таких людей. Напротив, этот форму создан, чтобы каждый мог почерпнуть для себя какую-то информацию, полезную для изменений к лучшему.

Например, Вы считаете что неверную жену не обязательно оскорблять, а достаточно удалить из своей жизни. И для Вас этого действительно достаточно, Ваша жизнь таким образом сохраняет гармонию. Но кто-то считает, что такую женщину нужно максимально наказать хотя бы морально, так как он думает не только о своём комфорте, но о каких-то принципах, о других людях, о примере, который эта женщина подает другим.

Вас устраивает состояние современного общества, Вы нашли своё место, наладили необходимые Вам отношения с женщинами, какими бы они ни были.
А кого-то не устраивает состояние современного общества и не всегда потому, что он лично не преуспел.

И оффтоп: почему все же изменяете, поделитесь?

Аватара пользователя
Браконьер
бывалый
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 16.12.12 02:20
Откуда: kiev

Знаю что особо не на что не повлияет )

Сообщение Браконьер » 30.12.16 15:35

avril правильно всё говорите. Но вот насчёт " Но кто-то считает, что такую женщину нужно максимально наказать хотя бы морально", я считаю что не совсем уж маленький процент людей, которые попадут сюда случайно в первые, могут ужаснутся прочитав слова некоторых персонажей, и подумать "вроде и правильно говорят, но неадекваты какие то всё равно" и уйдут, что тоже будет негативно влиять на просвещение аленей. Но это моё предположение, основанное на том что, спустя несколько лет чтения форума, даже мне не очень приятно читать подобные высказывания. Я понимаю, что это близко к цензуре, и такого не будет ) но моё мнение имеет место быть и не более.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Знаю что особо не на что не повлияет )

Сообщение aw » 30.12.16 15:55

Браконьер писал(а):А вы какого пола будете, извеняюсь ? А то манера речи шибко на женскую смахивает )
Просто манера речи не аленячья. :)
я тебе так скажу, что бы ты там мне не внушал, но твоё мнение это всего лишь твоё мнение, а не истина в последней инстанции. ))
Про аленя - да. А вот предательство - это факт. Серьезный проступок, очень. Но ты считаешь его нормальным, а использование каких-то слов недопустимым.

Аватара пользователя
Браконьер
бывалый
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 16.12.12 02:20
Откуда: kiev

Знаю что особо не на что не повлияет )

Сообщение Браконьер » 30.12.16 16:07

aw понятие морали, у разных людей своё. И что для тебя недопустимо, в других народах это может даже быть в почёте. Разве не так ? )

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Знаю что особо не на что не повлияет )

Сообщение aw » 30.12.16 16:13

Про все культуры не скажу, но уж на Руси везде отношение к предательству едино. :)

Аватара пользователя
Браконьер
бывалый
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 16.12.12 02:20
Откуда: kiev

Знаю что особо не на что не повлияет )

Сообщение Браконьер » 30.12.16 16:16

За всю Русь не скажу. Но Вашу точку зрения понял сразу, а моя такова, предательство если выгнал свою ради другой, или сам к другой ушёл бросил, для меня это предательство. Каждому своё.

И просьба, тема не об этом совсем. Хотите пишите в личку, но сразу говорю мне не интересно обсуждать моральную сторону сего вопроса, и врятли вообще стану Вам отвечать )

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Знаю что особо не на что не повлияет )

Сообщение Panzerbear » 30.12.16 19:51

Браконьер писал(а): Но всё же, сказал как думаю, ну наболело действительно.

З.Ы.

Хотел написать с пометкой оффтоп в одном посте, но всё же решил вынести отдельной темой, т.к. вопрос этот похоже во все времена актуален.
[mod=Panzerbear]Тогда Вам в Наболевшее[/mod]

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Знаю что особо не на что не повлияет )

Сообщение СИМ » 30.12.16 22:59

Автор однолюб, но многойоб :)

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Знаю что особо не на что не повлияет )

Сообщение onlypinguin » 31.12.16 02:29

Браконьер,
Вы наконец подняли свою востребованность у противоположного пола до вменяемого уровня.
Это достижение.
Но с непривычки сей факт, мягко говоря, слегка опьяняет.
Вот и кажется Вам единственно понятный, для новоприбывших пациентов язык, у%банским, слишком жёстким для "заслуживающих лишь снисхождения женщин".


Триумфатора окружали дети и другие родственники, за ними стоял государственный раб, державший над его головой золотой венок.
Раб время от времени напоминал триумфатору, что тот всего лишь смертный, и ему не следует слишком гордиться.
(с)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Знаю что особо не на что не повлияет )

Сообщение aw » 31.12.16 02:41

Браконьер писал(а):Но Вашу точку зрения понял сразу, а моя такова, предательство если выгнал свою ради другой, или сам к другой ушёл бросил, для меня это предательство. Каждому своё.
Не тебе решать, что это для нее.

Аналогия: предательством было бы, если бы я бросила его, а скакать по йухам - совершенно естественная потребность, и он даже рад должен быть, ведь я после этого заряжаюсь энергией и люблю его сильней.
И просьба, тема не об этом совсем.
Тема о болезненных по части ОЖП. В том числе и о тебе. :) Пока что ты даже не попытался аргументировать, почему ни в йух не ставишь свою жену. Бабу, которая должна быть либо твоей половинкой, либо вещью.

Аватара пользователя
Браконьер
бывалый
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 16.12.12 02:20
Откуда: kiev

Знаю что особо не на что не повлияет )

Сообщение Браконьер » 31.12.16 03:39

onlypinguin писал(а):.
Вот и кажется Вам единственно понятный, для новоприбывших пациентов язык, у%банским
Браконьер писал(а):.
Но когда у чела несколько тыщь постов, и не первый год на форуме
Ну там как бе это, ну первый пост в теме что ли, точнее координаты не скажу :roll:

Востребованность ... научись вникать и понимать, то что читаешь, и я в свою очередь радостно поддержу с тобой беседу. А пока вот серьёзно, не серьёзно как то даже. )

Аватара пользователя
Браконьер
бывалый
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 16.12.12 02:20
Откуда: kiev

Знаю что особо не на что не повлияет )

Сообщение Браконьер » 31.12.16 03:47

aw писал(а):Не тебе решать, что это для нее.
Не мне ? А кому тогда ?
aw писал(а): почему ни в йух не ставишь свою жену
"Почему?", я так полагаю вопрос риторический. Т.к. весь данный форум в принципе об этом. Я бы поинтересовался кончено, почему ты думаешь что присунуть левой девке это сразу жену не ценить, но честно мне всё равно.
aw писал(а): Пока что ты даже не попытался аргументировать, почему ни в йух не ставишь свою жену. Бабу, которая должна быть либо твоей половинкой, либо вещью.
Зачем мне тебе это аргументировать, я тему о другом создал. А тебя вижу плющит конкретно, аж горишь ) тут даже статистика на лицо, за пару лет 2000 постов, и за 4-е 900. Просьба не гадь в теме, есть личка, в которую можно мне писать и там я не буду тебе отвечать. Ну даж не знаю, тут или администрация форума может как то на это внимание обратит.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Знаю что особо не на что не повлияет )

Сообщение aw » 31.12.16 04:06

Браконьер писал(а):Не мне ? А кому тогда ?
Ей.
Зачем мне тебе это аргументировать, я тему о другом создал.
Указать кучке инвалидов на их женоненавистничество, когда ты сам еще хуже?
Просьба не гадь в теме, есть личка
Форум не для того, чтобы любой мог с умным видом нести в мир всякий бред, предоставляя в качестве пруфа лишь свою веру.

Аватара пользователя
Браконьер
бывалый
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 16.12.12 02:20
Откуда: kiev

Знаю что особо не на что не повлияет )

Сообщение Браконьер » 31.12.16 04:08

onlypinguin писал(а): Триумфатора окружали дети и другие родственники, за ними стоял государственный раб, державший над его головой золотой венок.
Раб время от времени напоминал триумфатору, что тот всего лишь смертный, и ему не следует слишком гордиться.
(с)

Кстати да, за несколько минут до того как прочитал эти слова с твоего поста, другими словами но с тем же смыслом написал это в переписке в одном контексте.

Аватара пользователя
Браконьер
бывалый
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 16.12.12 02:20
Откуда: kiev

Знаю что особо не на что не повлияет )

Сообщение Браконьер » 31.12.16 04:13

2aw

Тут в пору поговорка "Когда мы говорим о ком то, на самом деле мы говорим о себе". И не "ейкай" мне пожалуйста, ейкальщик тут нашёлся. Жене своей иди ейкай, или родным и близким.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Знаю что особо не на что не повлияет )

Сообщение aw » 31.12.16 04:17

Браконьер, ты психически больной или просто русский язык у тебя альтернативный?

Аватара пользователя
Браконьер
бывалый
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 16.12.12 02:20
Откуда: kiev

Знаю что особо не на что не повлияет )

Сообщение Браконьер » 31.12.16 04:58

Поговорка вспомнилась "Когда заканчиваются логические доводы, в ход идут оскорбления и кулаки".

А вообще, я думаю со стороны виднее кто из нас кто ) но опять же таки, не по теме.

Даже не знаю как себя правильно вести в такой ситуации что бы не нарушать правил форума.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Знаю что особо не на что не повлияет )

Сообщение Бажена » 31.12.16 07:33

Браконьер писал(а):
А товарищи которые всё же гонят на женщин, это как ложка дёгтя для форума. Да эмоции, да злоба, ты только попал сюда, нормально мыслить не можешь, это всё понятно. Но когда у чела несколько тыщь постов, и не первый год на форуме, и пользует такие термины как пелотка баба и т.д.
Самооценку они так повышают, что непонятно-то. Унижая другого, в нашем случае женщин, пускай даже просто словестно. Это легкий, очень легкий способ почувствовать себя великим и значимым. Грех отказываться ) вот и залипают на "пелотках и бабах" годами.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Знаю что особо не на что не повлияет )

Сообщение СИМ » 31.12.16 08:44

Браконьер,
Действительно патологических случаев, когда ненависть брызжет через край, даже на этом форуме достаточно мало. Чаще встречается "пацански" нарочито грубое поведение на словах, которое помогает сбить восторженно раболепное отношение к женскому полу, внушенным многим с детства. Осуществляется слом стереотипа с помощью чрезмерного подчёркивания отрицательных свойств характера и пренебрежительно насмешливого отношения к половым органам женщин, из-за стремления обладания которыми мужчины, в основном, и попадают в безвыходные ситуации в социуме - оставаясь без квартир, с огромными финансовыми и психологическими проблемами.
Но это временно. Пусконаладочный период после стремления выхода системы в разнос заканчивается, грубость уходит, остаётся реалистичное отношение к МПО. Чаще скептически-насмешливое, потому что по другому к людям относиться трудно, когда знаешь и видишь мотивы толкающие нас на те или иные поступки :D

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Знаю что особо не на что не повлияет )

Сообщение СИМ » 31.12.16 09:04

И потом, как ещё можно относиться к этим сучкам? :lol:

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Знаю что особо не на что не повлияет )

Сообщение onlypinguin » 31.12.16 13:45

Браконьер, востребованность у противоп пола = сексвостребованность из теории ДСП - термин, наиболее коротко и ёмко описывающий аспект жизни сапиенса, связанный с МПО.
Всё остальное широко и доступно описал СИМ.

:)

Аватара пользователя
Браконьер
бывалый
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 16.12.12 02:20
Откуда: kiev

Знаю что особо не на что не повлияет )

Сообщение Браконьер » 31.12.16 14:27

2СИМ

Да задачи как и методы форума ясны, уже на раз обсуждалось. Я к чему, даже я иногда нет нет, да и проповедую некоторым аленям о сути их поведения и их прогибов, и чем они вызваны. Но как то без терменолигии форума еффект более ощутим, простыми словами обясняешь, и о чудо, человек понимает, сам дополнять вдруг тебя начинает, до него дошло. Если говорить что то вроде "да алень ты, на пелотку пресел.. сними пилотку с ушей, иди меряй пелотки, а то на пельмень протухший залип", а говоришь например о его жене, и чо. Обидеться на тебя не успев услышать и понять, и уйдёт. Да и сам как дебилоид наверное при этом будешь выглядеть.

Про сучек, да же незнаю как тебе тут относится. Разве что могу посоветовать спросить у матери тебе что то навроде " ..а как к тебе относитя ?" ну вот как то так мне это всё видится. А то мне тут заливали про двойные стандарты.

2Бажена

Зачем делается понятно, здесь один из двух извечных вопросов стоит "Что делать?".

2onlypinguin

Теория ДСП ? Теория древесно-стружечной плиты ? Ты серьёзно сейчас ?
А вообще научпоп читал (жаль снесли, помогло в раз все проблемы в жизни решить, так как абф не помог, если у кого рабочий архивчик остался дайте пожалуйста, а то другим форумчанам рассылал, а сам теперь без него остался), даже по мелочи отписывался там, к чему я... Что ты наверное его читал так же внимательно как и мой первый пост в теме. Понимаешь ? Или не ? )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей