Началась и моя битва

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Re: Началась и моя битва

Сообщение Евген Батькович » 04.06.15 13:20

Solemn писал(а): укусила меня, только вот вернулся с травмы, там зафиксировали, в полиции сказали что откажут, так как свидетелей нет, БЖ тож (как мне сказал участковый) хотела написать, но он ее отговорил, а вот меня не смог
Отговорка "на лоха"! Не охота вашему полиционеру писать бумажки. Укус любой студент идентифицирует, а судмедэксперту это вообще как 2 пальца оросить, даже если через свитер или через куртку укусила.

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Re: Началась и моя битва

Сообщение Solemn » 04.06.15 13:32

Со слов СДС которая писала объяснительную по моей заяве и опера (который приходил на "кражу" документов), типа им из травмы пришла телефонограмма и типа там указано, что травма на укус не похожа (я не видел че там написано,, в травме под чем-то расписался, врач сказал четко что тут укус полюасу, да там уже он синим стал), я полицию понимаю, им нужно, что-то писать чтоб отказ вышел. Попробую завтра чела из КДН обратить на мою заяву внимание, так как в ней было описание непотребного отношение СДС и угроза жизни от нее ребенку;

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 04.06.15 13:45

Тут хорошо проконсультироваться с бывшими мусорастами, они могут рассказать как нагибать нынешних.
Знаю что если не принимают заявление - несут в прокуратуру.

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 04.06.15 15:33

Переговорил со своей СДС по телефону, податливая она стала из-за планируемого камбэка, типа ребенку нужно какие-то процедуры в поликлинике пройти, а в провинции где она сейчас их нет. Договорился с ней, что я не против, при условии если установим видеонаблюдение, перед дверью в подъезде, и в квартире везде, кроме туалета, ванной и комнаты где она с ребенком. Конечно похоже на мою паранойю, но считаю что лучше перебдеть :)

Руководствовался следующим:
Статья 69 СК РФ. Лишение родительских прав
Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:
… совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей либо против жизни или здоровья супруга.

После лишения род. прав, алименты платить все равно придется, но в праве посещения ребенка будет отказано, поэтому появляется возможность вытянуть бабла из отца, за показ ребенка (помимо алиментов) Отсюда СДС будет меня пытаться натягивать на 116 УК РФ (Теща тестя на 116 УК натянула, правда РП не лишили тестя); Про отказ от родительских прав мне сама супруга сама как-то брякнула не к месту, видимо обдумывала этот классный вариант :) Под 116 все уже подготовлено, соседи всем подъездом следят за историей, где злобный муж некормит и выгоняет из дома мамочку красавицу с милым ребенком, поэтому моей СДС только осталось выскочить в подъезд и начать кричать что ее избивают, показать какой-нибудь синяк на ноге, руке (они у баб легко выскакивают по всякой фигне) , можно и без синяка. И вызвать скорую, и все, судя по темам камрадов, отмахаться будет очень проблемно, даже если ты сидел в соседней кафешке и пил в это время там кофе. Свидетелей в подъезде симпатизирующих мне, да и просто знающих меня нет…

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 04.06.15 16:23

Учись налаживать контакт с людьми.
Покурил - попистел с соедом на лестничной клетке, дверь в подъезд открыл соседке, бабушке сумку помог донести, у мужиков-автолюбителей спросил клапана ли тебе регулировать или к капиталке готовиться, а вечером с ними пива попил...
За пол года можно стать лучшим другом всего дома.

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 17.06.15 13:20

Опишу события за последнее время, вновь прибывшие Алени возможно что-то почерпнут ;

Отходил по всяким инстанциям (КПДН и др.) по заявлениям тещи и жены, типа что не обеспечиваю ребенка с просьбой меня привлечь к административной ответственности ст. 5.35. «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних»; В целом отбрехался, обычно сразу расставляло все по своим местам уровень моей зп и мое прекрасное ориентирование в ценах на смесь, подгузники. Сделал вывод, что жестко гнать на супругу, не стоит, т.к. она у меня реально красивая, а когда включает «ребенка», всем хочется ей помочь, а меня воспринимают как тирана, переубеждать сложно (у меня до полутора часов выходило на отражение всех доводов ее «защитников», пока они не начинали меня понимать), проще указывать, что супруга у меня очень внушаема, а виновник во всем этом теща, она основной и выгодоприобретатель (внучка на воспитании + мои алименты в несколько раз большие чем тещина зп), а соответственно мою СДС она просто использует, в это верят охотнее;

Отзвонился участковый из города где сейчас теща, тесть и моя сдс, он взял у меня объяснительные по моему сообщению о распространении порочащих меня сведений с целью вымогательства, меня тож попросил прислать по почте, краткое, что я хочу «цивилизованный» развод в рамках закона (уже отправил), сказал чтоб я звонил, если теща опять начнет хренью заниматься, он с ней опять побеседует. Теща кстати последние пару недель ведет себя тихо, как я понимаю после беседы с участковым, вчера правда, после того как я супруге отправил согласие на развод, подпись под которым она должна удостоверить у нотариуса, теща написала смс «не пиши ББЖ хрень ты полный дурак лучше ребенку помог материально» :) СДС моя камбечит, пишет что секс будет крут, и она изменится, но при этом постоянно спрашивает какие плюсы она получит если даст мне развод, я в ответ говорю что плюсов не будет, плюс тока у ребенка, а у нее право на сожительство появится, либо я сам подам заявление когда ребенку исполнится год, но сожительство с ней уже рассматривать не буду, пока ломается, срок дал до конца июня, прислать мне согласие на развод

Сегодня позвонили уже из прокуратуры, оказывается теща пожаловалась еще и на участкового и инспектора КПН которые в тот день х (с чего все и началось) приезжали и забрали ребенка, а потом отдали уже с моего согласия моей СДС когда приехала ее сестра. Прокуратуре поведал что в тот день супруга вела себя не адекватно, представляла угрозу ребенку, о чем мной подано соответствующее заявление (то о котором я вначале писал, там был зафиксирован укус мне), органы полиции вели себя правильно все их действия были согласованы со мной. Прокуратура восприняла мой рассказ со словами «ах вот значит как оно все было, спасибо». Надеюсь в полиции вспомнят о моем заявлении на СДС, так как оно очень хорошо объясняет их действия и является аргументом от преследования прокуратуры, и поймет наконец кому нужно помогать, а кто по любому поводу будет жаловаться на их действия.

А вообще теще респект за такую жалобу 

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 17.06.15 17:04

Код: Выделить всё

Теща кстати последние пару недель ведет себя тихо
Готовит что то сука!!!

А вообще ситуация складывается в твою пользу.
БТ стала засаживать БЖ
значит можно:
а) воспользоваться ситуацией (БТ даёт тебе такие джокеры...)
б) вымотать двух врагов (как в притчи про быка и двух львов)
в) поддержать БЖ (временно) что бы "утопить" БТ
г) поддержать БТ

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 18.06.15 09:39

Конечно что-то готовят, поэтому стараюсь их развлекать, три дня назад вот сбросил им бланк согласия на развод, осталось только его подписать и заверить подпись у нотариуса, обсудить с подругами есть что.

Спрашивает почему ребенком не интересуюсь, пишу что не хочу привыкать, так как оно его украла у меня, я лучше новую семью создам где появятся новые дети, которых я и буду воспитывать и любить, да честно говоря уже и сам так считаю;

Думаю так как БТ раздразнила участкового, стоит нанести упреждающий удар по следующим подставам, и написать сообщение с просьбой предупредить преступление, что БЖ будет и далее лжесвидетельствовать и обвинять меня уже по 116, сексуальным домогательствам к ней, ребенку (что еще бывает?), для чего бегала по квартире и кричала пугая ребенка, с целью создать впечатление у соседей о скандале. Попрошу, чтоб участковый провел разъяснительную работу с ней. Сообщение пошлю через сайт МВД, там нет ограничений по символам, и печатный текст можно отправить

Может кто-нибудь приведет пример что в данных сообщениях пишут? Чтоб без эмоций и ограничится реальными фактами, и угрозами мне?

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 18.06.15 09:48

Solemn, тебе не кажется странным (и это самое мягкое определение, которое смог подобрать к этой ситуации), что ты еще продолжаешь общаться и что-то объяснять людям (а вернее скотам) которые подавали на тебя заявы ментам, лжесвидетельствовали и т.п. ?
На тебя навлили кучу зловонного навоза, в йух не ставят, откровенно и цинично оскорбляют, а ты разрешаешь им светиться в своем мире?

Подумай над этим.

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 18.06.15 09:52

поддержать БЖ (временно) что бы "утопить" БТ
Пытаюсь сейчас использовать женскую манипуляшку по виталису и новоселову, занизить ее самооценку, сбиваю уровень с каралевишны, до 30-летней разведенки с прицепом, по сути объясняю кем она стала развалив семью и что ее ждет, а ждут ее скачки по деревенским членам и их отсосы ради пропитания, что ей популярно и объясняю. Над БТ так же теперь постоянно смеюсь, над ее низким образованием, тупостью и т.п., рассказываю как БТ ее кинет, и т.п., пытаюсь добиться чтобы ей было стыдно за свою мать, но боюсь это невыполнимая задачка, мать кинувшая ее отца на все имущество безукоризненный авторитет, а СДС только учится у нее и пока такими успехами похвастаться не может :)

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 18.06.15 09:56

Solemn, ты мой пост прочитал вообще?
Чтобы ты сказал долпоебу, который бы поступал так, как сейчас делаешь ты?
Solemn писал(а): по сути объясняю кем она стала развалив семью и что ее ждет, а ждут ее скачки по деревенским членам и их отсосы ради пропитания, что ей популярно и объясняю. Над БТ так же теперь постоянно смеюсь, над ее низким образованием, тупостью и т.п., рассказываю как БТ ее кинет, и т.п., пытаюсь добиться чтобы ей было стыдно за свою мать...
О тебя ноги вытирают, а ты в объяснялочки бабские играешь? Реально - кроме презрения это ничего не вызывает.

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 18.06.15 10:00

Owl я думаю мне это сейчас выгоднее, чем молчать (хотя сейчас уже 2 дня не общаемся, и я не планирую ей писать в ближайшие дни, недели, мяч с согласием на развод на ее стороне, не будет согласия, разведусь сам через несколько месяцев, что ей объяснено). Я кратко и понятно объяснил ей почему ей невыгодно сейчас заниматься алиментами (да и возможности у нее сейчас такой нет, св. о браке у меня, дубликат заказывать в др. стране), объяснил что ребенка она не сможет использовать для манипуляций мной, в данном случае, во общем закрываюсь по всем фронтам от возможных вредительств и манипуляций этого животного

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 18.06.15 10:06

Реально - кроме презрения это ничего не вызывает.
То что я слит, благодаря АБФ я уже понял , поэтому что там у СДС я вызываю меня уже не интересует, больше презрения или меньше, у меня есть задача, развод и выгодный мне распил, не меньше года мне проживать со своей СДС на одной жилплощади, не общаться не получится, пусть лучше у нее будут такие заблуждения, чем будет думать что я совсем недоговороспособный козел :)

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 18.06.15 10:06

Забей на все эти объяснения, на попытки донести бабе свою логику. Кроме усиления презрения к тебе, ничего не будет. Изображать, что она де, что-то поняла она будет только если это ей выгодно.
Делай, что должен. И положи хрен на нее и БТ. Они уже тебе показали свою сущность. Лучше дальше не будет.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 18.06.15 10:15

Owl - пусть ТС хоть потренируется и посмотрит на реакции этих дур на свои раздражители, которые он им время-от времени подкидывает.... на будущее пригодится..

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 18.06.15 10:22

А зачем в какашке ковыряться? Глистов искать?
Пусть займется собой, своим здоровьем, своим Духом. А не глупыми экспериментами с гнилыми бабами.

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 18.06.15 10:29

Через неделю отпуск, открываю для себя новое направление отдыха, спелеология, и море там пару дней тож будет, и девочки я думаю тож найдутся :)

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 18.06.15 17:54

Solemn писал(а):Owl я думаю мне это сейчас выгоднее, чем молчать ...
Зачем беседовать с умершей лошадкой?! От неё уже трупачиной разит!
Она уже не твоя, она общественная...

Хочешь поговорить с чем то грязным, вонючим и общественным? Возьми 20 рублей и сходи в биотуалет на местном вокзале... высказывай в него чего угодно.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 19.06.15 10:02

Owl писал(а):А зачем в какашке ковыряться? Глистов искать?
Для того, что бы понять свои ошибки, потом вывести этих глистов и больше дерьмо не хлебать..

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 21.06.15 18:36

Посмотрел фильм Исчезнувшая, рекомендованный местным камрадом, в героине узнал свою СДС, правда у меня пока лайт версия .

С СДС не общаюсь уже неделю и не тянет, все шлет мне в контакте в сообщениях безответные фотки дочки;
отправил как и собирался сообщение через сайт мвд, с описанием возможных обвинений меня моей супругой, в т.ч. про обвинение по сексуальному домогательству к ней или дочери написал, х.з. что долбанет ей в голову, подстраховался так; написал что все это делается для целей лишения меня родительских прав и дальнейшего вымогательства бабла, описал ее спланированные истерики и концерты для соседей, про установку видеонаблюдения тож указал, судя по сегодняшним смс от тещи, к ним полиция уже обратилась за разъяснениями :)

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 22.06.15 00:10

Копии заявлений сохраняй (ну и ответы тоже). Возможно жопу себе прикроешь хорошо!

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 22.06.15 07:35

Solemn писал(а): С СДС не общаюсь уже неделю и не тянет, все шлет мне в контакте в сообщениях безответные фотки дочки;
Это нереально большой срок :lol: :lol: :lol:

То, что шлет фотки - попытка привить тебе вину. Давит на мораль.
Не общайся. Не давай обратной связи. Прекрати давать ей любую реакцию на ее действия. Даже твое обращение на сайт МВД - глупость.
Если у вас такая ахинея пошла (с привлечение всего и вся) - закрой калитку для всего. Полгода пройдет - гамно устаканится. Пока же ты весело и задорно в нем мажешься и кричишь какой ты герой.

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 22.06.15 09:22

Не устаканится гамно через полгода, я писал уже выше, в конце этого года я тока смогу подать заявление на развод, разведут хорошо если к апрелю след. года, потом раздел имущества потом суд по выписке, отлично будет если все процедуры закончатся к концу СЛЕДУЮЩЕГО года. гамна на меня еще столько выльется, мама не горюй

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 22.06.15 09:56

Как говорил один литературный герой - насрать и розами засыпать.

Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Сообщение Александрино » 22.06.15 14:01

Solemn писал(а):Не устаканится гамно через полгода, я писал уже выше, в конце этого года я тока смогу подать заявление на развод, разведут хорошо если к апрелю след. года, потом раздел имущества потом суд по выписке,
1. По алиментам. Как советовали выше - сохраняй все чеки, относящиеся к покупке продуктов/товаров для ребенка. Супруг(а) вправе подать на алименты, независимо от состояния нахождения в браке. Удовлетворяется такое заявление однозначно, презюмируется, что, раз обратилась, значит не платишь. Если подаст в форме судебного приказа, то ты об этом узнаешь, либо когда этот приказ придет по почте, либо от судебных приставов-исполнителей. И именно с ЭТОГО момента у тебя начинается 10-дневный срок для обжалования/отмены этого приказа. Надо будет подать заявление о его отмене мировой судье, вынесшей приказ, с указанием, что "возможность узнать о наличии приказа я получил лишь (когда пришел по почте/от судебных приставов), дату, когда узнал и в этом же заявлении в просительной части - "Прошу восстановить пропущенный по уважительным причинам срок для подачи заявления об отмене судебного приказа". Судья принимает, может не восстановить срок (из вредности) - тогда сразу обжаловать определение об отказе в восстановлении срока в вышестоящий суд, там, скорее всего, восстановят и обяжут мировую судью рассмотреть твое заявление. Да, в самом заявлении указать, что ты был лишен возможности представлять доказательства, опровергающие написанное заявителем (супругой), указать, какие, приложить копии. Должны будут отменить и тогда супруга должна будет подавать в общем порядке искового производства, это создаст ей некий геммор. Если подаст - то удовлетворят. Худшее, что может в иске написать - что "не уплачивал с момента рождения ребенка", тогда и пригодятся твои чеки, платежки переводов на ее карту (если с пометкой, что алименты). доказывать в суде, что ты хороший - нет смысла, это, во многом, "автоматический" процесс.
2. По имуществу. Самое срочное и важное, что сейчас нужно сделать, это максимально публично обозначить, что "совместное проживание и ведение общего хозяйства прекращены с "___"_________ 2015г. Тогда, даже если вас разведут позже, ты сможешь доказать, что платежи по ипотеке с этой даты вносились исключительно за счет твоих личных средств, что, впоследствии, поможет увеличить размер твоей доли в квартире или уменьшить размер компенсации ей за ее долю. Способы, которыми можно это сделать: 1. Подать в суд на развод, указав в исковом эту фразу (прекращение совместной жизни и ведения общего хозяйства), можно (лучше) указать дату, когда она съехала. Если она согласия не даст - исковое твое с этой фразой останется в материалах дела и потом может быть истребовано в суд, который будет пилить квартиру. даст согласие - хорошо. Только не акцентируй сильно в суде, общении с ней, на этом моменте, чтобы не спугнуть. 2. Раз в месяц вызывать сотрудников жилконторы (ТСЖ, и т.п), обслуживающей дом, где твоя квартира, чтобы те составили Акт о непроживании. 2 свидетеля (соседи, которые "не за нее"), сотрудник службы. "Вещей ее в квартире нет, со слов соседей не проживает с "_"_____". 3. Поговорить и вызвать участкового (твоя квартира на его территории, он обязан знать, кто там живет/не живет и что происходит), пусть составит ответ на твое обращение (повод несложно придумать, уже были). В ответе четко должно быть указано, с какого момента не проживает.
3. Ни при каких не впускай ее добровольно в квартиру. Демо, даже лайт, это неспроста. Может, она что-то забыла взять тогда, в твое отсутствие и это будет для нее шанс. А может... почитай тут некоторые темы про "необъяснимые отравления тяжелыми металлами/пищевые..." Посмотри фильм Звягинцева "Елена" (сам недавно посмотрел)... сам раньше думал, что это уже - край, однако - здрасьте. Видеонаблюдение... потратишься. Как возможное доказательство - ну если ты или она кони двинет и будет дело уголовное, для гражданских отношений - сложно. Да и вырубить/попортить она может влегкую. По своей БЖ адназначно пришел к выводу: договориваться с ними НЕВОЗМОЖНО! Можно только сделать вид, что договориться хочешь, но это только в том случае, если ведешь свою игру и тебе нужно что-то и ты полностью контролируешь это!
4. По теще. Не пытайся сильно полностью себя обезопасить - не получится. Это ее арсенал, которым она владеет мастерски. А как можно выиграть поединок у такого бойца? Применив что-то из арсенала, которым она не владеет. Сбивка ее стереотипа (по ее бывшему мужу) должна произойти. А ее стереотип - это "ты втягиваешься в бой в ответ на ее атаку". Пусть попишет. Вызовут - дашь объяснения. Соседки-РСП-шки пойдут подтверждать, что ты алкаш/насильник и т.п. - ответку им, на каждую - по заявлению в полицию (не выходя из дома/работы, по форме электронного обращения). Ответил - возвращайся к делам/работе. Основное место в голове должна занять твоя жизнь с твоими интересами, реакции на их выходки - адекватно и дозированно.
5. С ребенком - пока общайся, насколько возможно, узнавай, как здоровье, чем живет (насколько возможно). Будут использовать, как разменную монету - не торгуйся, а сразу заявления в опеку (по месту прописки и по месту фактического проживания ребенка), в поличию (ОДН): "Я не имею никакой информации о местонахождении ребенка, полагаю, имеется угроза ее жизни, здоровья, нарушается мое право отца на общение с ребенком и мне препятствуют в осуществлении моей обязанности по ее воспитанию". И копи такие заявления и ответы на них. Потом, постепенно, установишь порядок общения по суду и заставишь БЖ выполнять его. Это возможно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pzdc, UTA17 и 23 гостя