Жизнь дала трещину… или шанс?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 15.01.14 14:34

БОЛТ, мне просто интересно было, как ты сам думаешь.

Однако скажу - срыв с Аленя ништяков перед кидком бабы часто маскируют под "последний шанс обновить атнашения с мужем". Это когда Алень с ножом в спине ревет - ват там же на море все было хорошо, лядь говорит - что это она пыталась сохранить атнашенияЮ а ты, сцуко жлоб даже сраного вагона роз с вшивам ведром брильянтов не купил, и вонючую набережную Ялты на ночь не снял урот.

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 16.01.14 17:35

Так была попытка сорвать ништяков.
Я должен был купить кухню в ее квартиру.и сделать ремонт.
Но когда она мне грубо отказала в сексе,.сказал болт тебе по всей роже, а не кухня и ремонт.
Тут же был послан нах с вещами и узнал про василия))
А на кануне романтично кушали суши и смотрели ночью кино. Прям семья-семья))
Была бы чуть поумнее с пустым карманом сьехал бы домой, а не с 100к.
Ну и чуйка у меня, вовремя йух встрепенулся.
Надо к нему прислушиваться))

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 23.01.14 11:02

Камрады, ситуация начинает принимать всё более уродливые формы.
Нужны дельные советы по дальнейшим моим действиям, что бы на напороть косяков.
Но обо всём по порядку.

Вчера написал БЖ по корпоративной почте, что хочу увидиться с сыном. Дословно:

Я: Как сын? Хочу погулять с ним после работы (заберу сам из сада).

БЖ: Нормально. В новый район привези. Гулять не долго, завтра в сад. Холодно очень. Куда вы пойдёте?

Я: Никуда. Просто погулять хотел. Сколько ты сейчас с ним гуляешь после сада?

БЖ: Смотря какая температура на улице.

Я: Нормально ответь. Ты знаешь какая температура на улице. Она не первый день такая.

БЖ: А ты не знаешь сколько с ребёнком погулять можно??

Я: ок

Далее иду с сад не ожидая подвоха. У входа в сад стоит васёк (спецом притащила походу. Зачем?). Я прошел мимо ухмыльнувшись.
Из сада БЖ выводит сына (зачем припёрлась?). Я его беру, шипит мне на ухо: гулять не долго. Дергает за рукав. Сквозь зубы говорю, что бы убрала руки, что я всё слышу.

Гуляем с сыном на площадке, всё прекрасно. Спрашиваю его, всё ли у него хорошо, не обижает ли кто. Говорит, что мама обижает (сыну 3,5).
Включаю диктофон спрашиваю, что случилось. Говорит секрет. Объясняю, что от папы не бывает секретов, папе надо всё говорить, что бы папа мог помочь. Расказывает, что мама бьет кулаком по попе, ругает, говорит плохие слова.
Записал на диктофон, а по хорошему надо было на видео. В следующий раз.
Что с этим можно делать? Опека? Участковый?
Моя задача на сегодня, что бы она перестала его трогать. Что бы с ней поговорили и напугали. Мои слова её побоку.
Н сегодня бороться за ОМЖР у себя не готов - не кому отводить в сад и забирать (уезжаю рано в другой город, приезжаю с работы поздно).

Во время прогулки спросил, где они сейчас живут, у пробабушки (бабка БЖ) или бабушки (БТ)?
И тут меня ждал очередной удар под дых.
С папой димой говорит мой сын! У меня в глазах потемнело.
Кто тебя учит его так называть? Мама.
Объяснил, что у всех детей один папа и одна мама. А тот дядя, что живет в мамой, это дядя дима и папой никогда не станет.
Что у него один папа - я, который любит его больше всех на свете.

Я в шоке. Эта мразь сорибается всё своих ипарей (знакомы пару месяцев) представлять ребёнку папами? Хочет ему психику сломать?

Прихожу во двор БЖ, звоню, что бы спускалась, забирала сына.
Обратил внимание, что очень похудела, лицо ссохлось, жёлтое всё с черными мешками под глазами. Взгляд бешеный от злобы.
Чему она злится? Я дал ей развод, не уклоняюсь от аликов, не мешаю личной жизни. У неё достаточно денег, это видно по новым шмоткам. Она добилась всего, чего хотела. Мне от неё ничего не надо. Чего она не успокоится и не живёт счастливо? Она выглядит реально в разы хуже, чем когда жила со мной.

Отзываю её на пару шагов и шепчу на ухо:
я: если я ещё раз услышу от сына "папа-дима" я не ручаюсь за сохранность за сохранность твоего фото-видо архива где ты берёшь в рот и даёшь в жопу (баловался я съемкой в своё время).
БЖ: ты что ипанулся?
Я: мне терять нечего, если ты будешь ломать ребёнку психику я сломалю тебе всю жизнь
БЖ: ты и так мне сломал жизнь?
Я: я? чем?
БЖ: всем. всем смоим поведением.

По поводу архива брал на понт конечно, но ничего другого на ум не пришло. А молча проглатить случившееся не смог.


В общем камрады, говорите, что сдела правильно, что не правильно.
Что дальше делать.
Чего ждать, к чему готовиться.
Не хочет она по ходу спокойной жизни.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 23.01.14 11:16

"Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать" (с)
Ты для нее будешь раздражителем №1 всегда. Расслабься. По-моему ты все сделал правильно. Их так и надо осаживать. Они боятся общественного мнения. Готовь информационную войну. Заводи дружеские отношения с Опекой, полицией в твоем районе и в районе БЖ.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 23.01.14 11:21

Все правильно сделал. И про угрозу выложить фото- тоже. Они очень этого боятся. Проверено. Смотри только не подставь себя - как бы она не записала тебя в след раз.

Казах
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 14.01.11 09:50

Сообщение Казах » 23.01.14 11:22

Автор по теме того, что мама бьет ребенка: у меня была клиентка, которую привлекли по ст. 116 УК РФ, за то, что она дала по щекам своей дочери. Дело только в суде прекратили за примирением.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 23.01.14 11:23

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=44096
эти нововведения можно использовать в обе стороны

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сообщение Шериф » 23.01.14 11:25

Плюсанусь. Ни одна женщина легкого поведения не считает себя виноватой. Опека и полиция - хорошо, бонусом бы найти психолога, желательно в специализированном учреждении. Например есть психологические центры, где помогают приемным детям адаптироваться. Сводить бы в подобное заведение пацана, что бы с ним побеседовали. Купи небольшой видеорегистратор типа INTEGO VX-85 или аналогичный. Стоит от 800 до 1300 в разных точках. Звук хорошо, а видео лучше. Такое "кино" можно и опеке показать и полицайкам в ИДН и в суде представить.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 23.01.14 11:27

Кстати, оч правильная мысль про детского психолога. Будет не лишним зафиксировать твое обращение с ребенком к врачу. Только делай все аккуратно- не пались перед БЖ о том, что ты собираешь инфу. Иначе мальца запугает, он тебе больше ничего не скажет.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 23.01.14 11:28

1. С сыном общаться по МАКСИМУМУ. Использовать любые возможности и схемы.

Это главное направление должно быть для Вас.

Если сейчас отпустить ситуацию - то ребетенок взаправду будет считать Дим, Васей и всяких Валер - папами.

ЭТОГО НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ. А для этого нужно реальное общение с настоящим отцом, т.е. с Вами.

2. Все записывайте на диктофон.

И всетречи с сыном и с тварью.

Она сейчас способна на любую подлость вплоть до фабриковки ложного обвинение в нанесении побоев напрнимер.

Диктофонные записи начинать лучше ДАТИРОВКОЙ ... например СЕГОДЯ ТАКОЙ ТО ДЕНЬ, ТАКОЙ ЧАС. ЗАБИРАЮ СЫНА ...

и не выключаете до момента сдачи ребенка в ее руки ... это будет не лишнее, а порой крайне необходимая мера предосторожности. Лучше забирать при свидетелях.

3. На провокации не весись.

Вопросы только по ребенку.

Вопросы подобные ЧЕМ Я СЛОМАЛ ТЕБЕ ЖИЗНЬ - исключить категорически. Этим вы себя раскачиваете и ее прокачиваете. Этого делать не надо.

Вы тверды в том что на вас вины нет в равзале семьи и БАСТА.

остальная инфа Вас не должна интересовать.

УМЕРЬТЕ СВОЕ ЧСВ.

Да она тварь. Пусть. Именно поэтому и надо ее оставить с ее говном - ГОВНО ВСЕ СДЕЛАЕТ ЗА ВАС. Уже делает судя по ее лицу пожелетевшему.

4. Про ЗАПУГИВАНИЕ и БЛЕФ. Полностью поддерживаю. Любые средства хороши в борьбе за ребенка. Это ваша кровь и этим все сказано. Мораль отбросить. Но поступать справедливо.

Особо на баб действует ТИХИЙ МЕДЛЕННЫЕЙ УВЕРЕННЫЙ ГОЛОС НА УШКО ... именно так про МНЕ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО Я ТЕБЕ ЖИЗНЬ СЛОМАЮ и надо говорить бабе ... крики тут не помогут - признак слабости ... а вот так МЕДЛЕННО и УВЕРЕННО - как говорил Дон Карлеоне в к-ф "Крестный отец" - это в разы эфективней, но тоже не 100% гарантия

Удачи

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 23.01.14 11:29

почти нормальный писал(а):Все правильно сделал. И про угрозу выложить фото- тоже. Они очень этого боятся. Проверено. Смотри только не подставь себя - как бы она не записала тебя в след раз.
Потому и надо говориь НА УШКО, ШЕПОТОМ и УВЕРЕННО И ХОЛОДНО

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 23.01.14 11:30

Психолог - хорошо. Только для начала и сына нужно подготовить, чтобы у него ничего не переклинило. Психолог нужен чуть позже. Записи видео делай, собирай доки и дружись с Опеками и полисменами пока что.

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 23.01.14 12:08

Спасибо за советы, все по делу. Буду думать.

Ещё один момент. Так как работаем на одном предаприятии, в отделее где я работаю есть много общих знакомых. В том числе сердобольные тетки - сплетницы.
Есть ли смысл по тихоньку, как бы не взначай начать жаловаться, что БЖ травирует психику ребёнку, дать послушать записи?
С одной стороны общественное мнение может положительно повлиять на ситуацию. Она и её семейство (её брат и БТ тоже работают здесь же) сильно переживают "что скажут люди?". Возможно, когда до них дойдут разговоры о певедении БЖ они устыдятся и пересмотрят свои действия.
Но есть два опасения:
1. я всерьёз встревожен психическим здоровьем БЖ. У меня и раньше были опасения, что у ней не все дома. В стрессовых ситуациях она склонна закатывать истерики, может потярять контроль над своим поведение. На нервной почве у неё появляется красное пятно на шее размером с кулак и не проходит потом месяцами.
2. они могут начать прессовать ребёнка, что бы он ничего не расказывал, завиноватить его.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 23.01.14 12:12

Не стоит втягивать теток. Не надо им показывать, что ты собираешь записи. БЖ затихарится и хрен тебе, а не доказательная база. Против себя сыграешь.

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 23.01.14 12:13

по п.1 я не дописал, что опасаюсь, как у неё совсем крышу не сорвало, как бы она не возненавидела ребёнка, что он на неё жалуется и не нанесла ему большего вреда.
Помниться год или пол года назад был случай (по ТВ вещали), что одна мамаша то ли выбросила ребёнка из окна, то ли с ним выпрыгнула. То же что-то на нервной почве.
У меня тогда мысль пронеслась, что психологический портрет моей тогдашней жоны и этой сумасшедшей очень похож. Даже холодок тогда пробежал.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 23.01.14 12:27

BOLT писал(а):
Ещё один момент. Так как работаем на одном предаприятии, в отделее где я работаю есть много общих знакомых. В том числе сердобольные тетки - сплетницы.
Есть ли смысл по тихоньку, как бы не взначай начать жаловаться, что БЖ травирует психику ребёнку, дать послушать записи?
А вот это попробуйте (с) Брилиантовая рука

Но не так прямолинейно.

Я бы сделал на порядок хитрее.

Я бы НЕ ЖАЛОВАЛСЯ.

А приходил бы к сплетницам ЗА СОВЕТОМ.


Типа мама моего ребенка ДЕЛАЮТ Х.НЮ РЕБЕНКУ и ТРАВМИРУЕТ ПСИХИКУ.

ДАЙТЕ СОВЕТ КАК ОБЩАТЬСЯ С РЕБЕНКОМ ЧТО БЫ КОМПЕНИСРОВАТЬ ЕМУ ДУРУ МАТЬ.

Этим вы:
1. Ставите бабцов на свою сторону
2. Не показываете слабость ЖАЛОБОЙ, а наоборот показываете силу в том что ИЩЕТЕ РЕШЕНИЕ ИЗ СИТУАЦИИ
3. Запусткаете инфа по предприятию МАТЬ ДУРА, ПАПА МОЛОДЕЦ

Слушать записи не давать.

А вот поиграть с внешним видом стоит. Я бы напустил бы ЗАДУМЧИВЫЙ ВИД. Бабы любят спросить про внешний вид - типа ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?

И тут Вы говорите ВСЕ ДУМАЮ О РЕБЕНКЕ. КАК ТО НАДО ПОВЛИЯТЬ НА ДУРУ. НАДО СПАСАТЬ ДИТЕ!!!

Я бы действовал так но возможно кто то не согласится.

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 23.01.14 12:43

Возможно стоит поговорить с ней серьёзно? Попытаться пояснить ей моё отношение к ситуации?

Такое писмецо набросал (не отправлял). Не знаю будет ли польза или наоборот вред?

«Имя», у меня к тебе серьёзный разговор.
Я хочу, что бы ты знала, я не держу на тебя зла за всё произошедшее. Что было, то было.
Я не затаил обиду и не вынашиваю планов мести. Я отпустил тебя. Живи с миром.
Более того, я желаю тебе счастья, как семейного так и личного. Не потому, что я такой альтруист, а потому, что отдаю себе отчет, что от твоего благополучия зависит психологический комфорт моего сына. До тебя мне нет никакого дела, мы перелистнули эту страницу, отныне мы официально и фактически чужие люди.
Ты добилась всего, чего хотела, и я не препятствовал тебе в этом. Не буду и впредь.
Успокойся и живи счастливо.
У меня только одно условие. Мой сын так же должен жить спокойно и счастливо.
У него не должно быть психологических проблем ни сейчас, ни в будущем.
Для этого:
1. ты никогда не поднимешь на него руки, т.к. это создаст у него комплекс: женщина – унижение, боль. Ты же не хочешь, что бы он потом женился на стерве, которая сделает из него прикроватный коврик и будет всю жизнь вытирать ноги? Не хочешь.
2. ты ни будешь никогда оскорблять его мужское достоинство. Да, в 3,5 года он мужчина и оно у него есть. Относись к нему с уважением и когда он вырастит, все будут его уважать. И это будет, в том числе твоя заслуга.
3. ты не будешь создавать для него парадоксальных ситуаций с множеством отцов. Не путай его. У него был, есть и всегда будет один отец. Все твои ухажёры, настоящие и будущие, всегда будут для него «дядя-имя». Не более того. И не дай бог кому то из них хоть раз поднять на него руку или проявить другое насилие. Пожалеете, что появились на свет.
Не заставляй меня осложнять твою и без того не простую жизнь. Помни, что сил, времени и ресурсов у меня гораздо больше, а мотивация сильнее.
Лучше сбереги свои силы для улучшения своей жизни, для обретения счастья. И всё у тебя будет хорошо.
Это последний раз, когда я пытался решить подобные вопросы при помощи слов.
Помни, я всегда неусыпно слежу за психическим и физическим здоровьем сына."

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 23.01.14 12:48

Ты хочешь достучаться до бабьего разума?
Мое мнение- таким письмом ты выдашь ей все свои страхи, которые она обязательно использует против тебя. Манипуляцию детьми никто не отменял. Показывая свои страхи, расписанные в пунктах, ты даешь ей инструмент для манипуляций. Опытом проверено, что лечится это только одним способом- делая вид, что ты полностью отморозился от ребенка.
Может быть у камрадов есть другое мнение?

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 23.01.14 12:52

Подписываюсь под словами почти нормальный.
Ощущение, что автор извиняется и заискивает.
Разума нет. Ты до него не достучишься и не дозвонишься.
Не тот метод.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 23.01.14 12:57

BOLT

Ты так и не понял бабской сущности.

Ты в письме пишешь все ЛОГИЧНО.

Бабы логики не понимают.

у них ТОЛЬКО ЭМОЦИИ.

Если что то хочешь донести до бабы - дейсвуй через эмоции.

Тут даже не важно в плохих ты отношениях или в хороших, девушка это, жена, БЖ или БТ - с любой бабой только через эмоции.

Самое сильное - это ОТСУТСВИЕ ЭМОЦИЙ - это бьет бабу сильней всего. Поэтому не стоит никаких писем и не стоит вообще обащстья - только по ребенку.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 23.01.14 13:00

Автор, сильнее того, что ты ей сказал:
"Я: мне терять нечего, если ты будешь ломать ребёнку психику я сломалю тебе всю жизнь",
сказать сложно. Длинное бла-бла-бла нах никому не нужно, бессмысленно и бесполезно.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 23.01.14 13:01

Логику бабы понимают в одном случае - КОГДА ТЫ ИХ КРЕПКО ВЗЯЛ ЗА ЖОПУ и МОЖЕШЬ ЭТУ ЖОПУ ОТОРВАТЬ или ПОРВАТЬ

Например приложить ствол к виску бабы и она поймет любую логику 100% :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ситроен
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 27.12.13 11:54

Сообщение Ситроен » 23.01.14 13:09

Мое мнение стереть это и больше ничего подобного не сочинять.
Если ты ей по несколько раз на дню будешь твердить, что убьешь любого, кто причинит твоему сыну боль, то от этого твои слова страшнее не станут. Скорее наоборот. Один раз предупредил и этого достаточно. Если что то подобное случиться (не дай бог) - расх...ярь виновника в мясо! А лишние слова здесь ни к чему.
Все остальное в твоем письме сопли - "Я тебе желаю блаблабла..." С хера ли ты ей желаешь счастье? За что?
Ты ей можешь сказать только одно: - Пошла нах! Все остальное аленизм.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 23.01.14 13:35

Не вздумай писать ей подобные письма. Ты просто открытым текстом сказал ей: я - уязвим и зависим от твоей воли. Такие, как твоя БЖ (отмороженная истеричка, хорошо знаю этот типаж, т.к. и моя БЖ из этих), понимают только прямое действие или, в крайнем случае, реальные угрозы (что ты и сделал в разговоре). Передашь ей это письмо - резко ухудшишь ситуацию...

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 23.01.14 13:38

Камрады, спасибо - проветрили мозги.
Очень полезен бывает взгляд со стороны.
То, что вы написали, мне в голову не приходило.
Письмо нах. Будем считать для себя выговарился.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Самаритянин, Freedom inside, Kollega_1, Shtarz, TimeTaxi, Yandex [Bot], Дежурный, Трипса и 74 гостя