Ушла жена - ваше мнение почему и вернется ли?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 09.09.13 15:59

Алекс-СПБ писал(а):Камрады, приветствую!

КАМБЭК!!!
После нескольких месяцев разлуки повелся на камбэк!
Печально, все же решил по длинному пути пойти. Ну что же, это твои года, каждый имеет право слить свою жизнь как ему хочется.
хочу ребенка от тебя( нужен спермодонор, 30ка на носу), а давай квартирку купим в ипотеку ( ага, и потом поделим), а поехали еще на Корсику и еще туда и сюда, демо-версия включена.
Давай, давай. Мог без потерь выйти, но тебе так не нравится, значит вылезешь с долгами :-)

Понаблюдал за ней, послушал ее песни, прочитал ее СМСки с ее телефона, взломал ее вконтакте, прочитал переписку с подругами и обнаружился Вася!
Ну вот, а ты переживал - нет Васи и нет. А он есть. По секрету - в таких случаях от всегда есть.

" ко мне новый мужик прилип, отделаться пока не получается"
Ты мазохист что ли? Нравится как тебя имеют с особым цинизмом?

Месяц назад, когда у нас типа возобновились отношения, она полетела во Францию на 2 недели и успела познакомиться с французом в домодедово, обмен телефонами и стрела в Париже...а потом опять назад ко мне трахаться...
Пипец какая любовь.
Тебе смотрю, это очень нравится, принимать ее после других х.ев.
Будешь продолжать исправлять ее? :-)

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 09.09.13 16:13

Что вы накинулись на автора? все пучком. Жизнь как американские горки вниз-вверх, вниз-вверх. Все, что происходит в нашей жизни, есть благо для чего-либо.
Автор, если ты не страдаешь, то на "холодную" голову, решай все вопросы и вперед, к светлому будущему. Если страдаешь, то пи.дец- твое существование в настоящем. СанЧас. НИКАКИХ детей с ней! НИКАКИХ!!!

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 09.09.13 16:25

Castor писал(а):Жизнь как американские горки вниз-вверх, вниз-вверх.
у умных - всьо ровно :D

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 09.09.13 16:40

тогда уж, у мертвых :lol:

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 09.09.13 16:59

Три языка - это удобно, может одновременно лизать йайцы, джеппу и еще что-то ласково говорить при этом.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 09.09.13 17:51

Где-то на форуме у нас видел, типа:

- Если любит - вернется?
- Если любит - не уйдет!

Аватара пользователя
Тимурыч
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21.08.10 15:52

Сообщение Тимурыч » 09.09.13 19:50

Эта тетеньке без драмы жить не может. Впрочем как и ТС. :?
Стоит ли сообществу отрывать от дел любовных эту прекрасную пару?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Re: Ушла жена - ваше мнение почему и вернется ли?

Сообщение Kirjan » 10.09.13 09:55

Сопоставь своё:
1.
Алекс-СПБ писал(а):Конечно удивительный человек, несколько возвышенная ....За ручку гуляли. ... так сказать романтика.
2.
Алекс-СПБ писал(а):Через 3 недели после свадьбы :"Поздравлять будете после того как разведусь", "угораздило опять замуж выйти"


Далее сам думай.
Алекс-СПБ писал(а):Вероятно эффект моего длительного проживания в Европе. Там же все такие либеральные, равноправные.
Наверно, ты уже понял, комрад. Это там, в Европе, феминизированные ОЖП=бабы с яйцами, самодостаточные, мужики в юбках. Здесь же - просто ляди!!!
Алекс-СПБ писал(а):Ну, мне в данном случае тоже посмаковать хотелось так сказать романтика.
Не здесь. Не с этими ОЖП. Это у тебя романтика. А у ней цинизм, шкурный интерес, половая эпля без ограничений и камень за пазухой против тебя любимого.
Алекс-СПБ писал(а):Мне нужна семья, дети, спокойная жизни, путешествовать там...
...
Где-то читал на форумах, что жена - это инвестиция мужчины в будущее, проект всей жизни, чтоб была потом отдача в виде тепла, ласки, детей, тыла. .
А пещеру никто не отменял, пожесче надо было и сразу на места все ставить...
С нашими ОЖП это не прокатит. Сразу, крест на них ставь. Ищи в других местах.

ЗЫ. Васьком тебя, в отличие от комрадов, не считаю. Ибо брак, устойчивые отношения применительно к местным ОЖП - понятия заведомо ничтожные. А значит, и васьков нет. Свободная игра сил на рынке половой эпли.

Алекс-СПБ
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.04.13 13:59
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алекс-СПБ » 27.09.13 20:59

Друзья, на правах ТС, разрешите небольшой оффтоп.
За 2 недели до Васька и расставания, приснился мне самый страшный сон в жизни, который частенько вспоминается.

Короче, сплю и вижу себя лежащим дома на кровати, офигенно яркий и четкий сон, как будто сам на себя сверху смотрю. Солнце заливает комнату. И слышу, моя пассия на кухне железками стучит. У меня тревога...Я пытаюсь встать, но не могу-весь парализованный, пальцем не могу двинуть. И вдруг вбегает с кухни жена, в руках нож, бежит ко мне, а я парализован. И вонзает его мне в грудь....

Тут я вскрикиваю и просыпаюсь, и лежу так же как во сне на кровати. Посмотрел на грудь - ножа нет...повернулся-жена спит рядом. Я так шуганулся от нее, аж с кровати слетел... Долго в себя приходил...

Вот что это? "Сон в руку"? Совпадение или что-то в этом есть? Повторюсь, в жизни ничего подобного не снилось и суеверным себя не считаю :)

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 28.09.13 02:06

Жрать нельзя на ночь :)

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 05.10.13 10:11

Алекс-СПБ писал(а): Вот что это? "Сон в руку"?
Ой-вей, ви таки здря стебаетеся... :D
Многие недооценивают значимость снов.
А ведь это ваш затурканный (бабьём в том числе :twisted: ) моск пытается до вас донести решение проблемы.

Тож поофтоплю слегонца:
Приснилась давеча ББЖ, типа разговариваем с ней о чём-то.
Ни начала, ни конца диалога не упомню, но одна её фраза врезалась в сознание (наверно, я её спросил, пошто отказалась выйтить взамуш за меня):
-Ну ты же тряпка... (с виноватой такой улыбочкой :twisted: )

Мой ответ ей неважен (его помню), но суть сна проста:

Возможно, она и не считает меня тряпкой (хотя...), но она не считает меня самцом, достойным распространения его генов.

ЗЫ. Сонниками не руководствуюсь, еслифчо 8)

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ол » 07.10.13 11:26

Алекс-СПБ писал(а): Вот что это? "Сон в руку"?
Это твое подсознание вытолкнуло тебе глубинный анализ бабы и прямо подсказывает какое может быть будущее. Я бы после таких глюков спиной к ней не поворачивался бы.

Твой мозг фиксирует масс мелких деталей, типа интонаций, мелкой моторики и другой фигни, до чего тебе нет дела и потом может выдать в такой форме предупреждение.

driverz
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26.08.13 16:06
Откуда: ЛядскиеОбласти ..

Сообщение driverz » 16.10.13 19:50

ТС , а ты что в Москву то не свалил ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей