Баба охреневает. Или...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение gremlinn » 09.04.24 11:13

1.заделывать ребёнка было ошибкой
2.выкинь эту старую рухлядь на помойку
3. купи вискарика и отпразднуй
4. готовься к аликам

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23262
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Баба охреневает. Или...

Сообщение Трипса » 09.04.24 11:17

Мне только спросить писал(а):
09.04.24 11:08
А как могут сочетаться любовь и неприязнь?
Ты с детьми или родителями никогда не пререкаешься, не обижаешься, не споришь? :mrgreen: или ты их не любишь?
Ты путаешь любовь с обожествлением.
Когда любишь, да, можно и ссорится и пререкаться и обижаться и даже моментами ненавидеть.
На любовь это не влияет

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение Мне только спросить » 09.04.24 12:55

Трипса писал(а):
09.04.24 11:17
Ты с детьми или родителями никогда не пререкаешься, не обижаешься, не споришь?
Нет.
С родителями пререкаться нет причин (и есть совесть), обижаться нет смысла (я ж не дебил), спорят с родителями только идиоты, т.к. родителям лучше просто аргументированно доносить свою точку зрения. Не малые дети же, чтобы пятками по полу в истерике биться.

С детьми пререкаются только глупцы, которые хотят уничтожить их психику. На детей обижаются только родители, которые сами ведут себя как дети. А спорят с детьми только идиоты, т.к. воспитание детей не есть спор с ними.
Видел вчера, как одна мамаша своей (где-то пятилетней) дочери с пререканием (пренебрежением) - "да пойдем уже быстрее, еп твою мать!"
У меня вопрос - это любовь такая? Ифантильность? Или она действительно очень хочет, чтобы ее саму кто-нибудь выеп?

Еще раз - пререкание - это антоним любви.
Общаться с пренебрежением с любимым человеком невозможно, это два взаимоисключающих фактора. Тут как говорится, или трусы или крестик.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Трипса писал(а):
09.04.24 11:17
Когда любишь, да, можно и ссорится и пререкаться и обижаться и даже моментами ненавидеть.
Вот поэтому алени и пишут повально - в браке N лет, ссоримся постоянно, посуду бьем, на голову друг другу срем - в ОБЩЕМ ВСЕ КАК У ВСЕХ.
Это пейсдетц.
Накуй такая "любовь".

Аватара пользователя
Машуня
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 27.01.21 13:08
Откуда: МО
Пол: Ж

Баба охреневает. Или...

Сообщение Машуня » 09.04.24 13:09

ravik писал(а):
09.04.24 10:56
по моему они там в гримерке уже бухают - пора их на сцену выводить тоже
пусть какой эпизод хоть сыграют
на них сколько уходит то се
тоже думала о них. Как-то уж очень вскользь - судился по младшему, а так - здоровые лбы. Работают, учатся, чтогде? Непонятно.

IvanLa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21.08.22 11:47
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение IvanLa » 09.04.24 13:59

Кармен писал(а):
08.04.24 20:29
Мне странно что у Вас нет ключей от ее хаты,как так?
Мне тоже странно

viavon
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22.02.24 17:44
Пол: Ж

Баба охреневает. Или...

Сообщение viavon » 09.04.24 14:03

IvanLa, у нее ключи от вашего дома есть. А может она свободно, без предупреждения зайти в него? Или она входит в ваше жилье после предварительного уведомления вас, а не так, чтобы сама по себе, когда захотела, тогда и приехала к вам и спокойно зашла в жилище?

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение Доцент » 09.04.24 14:53

IvanLa писал(а):
09.04.24 13:59
Мне тоже странно
странного в этом абсолютно ничего. У вас не семья, у вас гостевой брак без особых обязательств.

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
Кармен писал(а):
08.04.24 23:26
Если ОМП хочет в подарок удочку а я ему дарю дорогие часы (а он вообще,например,не носит часы) он обязан подпрыгивать от счастья и изображать благодарность?
Аналогия не полная. Вы не просто дарите дорогие часы. Для вас, с учетом ваших доходов - цена этих дорогих часов - копейки и мужик это знает. Говоря чуть иначе - вы просто на его праздник бросили в него карточкой со словами "отъ+бись".

Вот так аналогия действительно будет точна. И в целом, если мальчик и девочка не молоды, и эта ювелирка - не фамильные драгоценности, передающиеся по женской линии - то да. Вы полностью правы. Сама по себе денежная ценность дара роли не играет. Ценность относительна.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение Фантом » 09.04.24 15:42

С интересом понаблюдаю.

IvanLa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21.08.22 11:47
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение IvanLa » 09.04.24 16:34

Палыч писал(а):
09.04.24 02:42
когда в последний раз она звонила тебе со словами, '' я тут кой -чего вкусненькое приготовила, щас привезу''?
НИКОГДА

Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
gonzales писал(а):
09.04.24 05:14
в кейсе автора "временные проблемы" дадут старт педалированию темы "вдруг шотаслучица. а до завещания еще долго. пора по гарантиям ребенку (по баблу и недвиге) что нибудь нарешать. мы с ребенком чуйствуемсибянизащищенными".
Именно такие слова я неоднократно слышал от тещи, издалека - надо что-то тебе сделать чтобы они чувствовали себя в безопастности, квартиру купить, например на нее... эт писец...сама она такое не говорила, только "мы чувствуем себя в незащищенными, ты сегодня тут завтра там"...

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Трипса писал(а):
09.04.24 09:51
Получи ка ты на ДР не удочку, о которой мечтал, а пару носков. И прыгай до потолка от радости
Не было никакого ДР, был простой обычный день, вообще подарок в который не предполагался...

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
ravik писал(а):
09.04.24 10:56
...и кстати 2 "взрослых" пацана они где
по моему они там в гримерке уже бухают - пора их на сцену выводить тоже
пусть какой эпизод хоть сыграют
на них сколько уходит то се
Я купил каждому по квартире небольшой. И отправил на все 4 стороны несколько лет назад. Ибо - образование дал, жилье дал. Старший работает уже доцентом в столичном ВУЗе. Средний - аспирант в европейской стране. Оба живут с девушками. Обеспечивают себя сами. Денег не просят, и не получат, чтобы сами учились зарабатывать.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
gremlinn писал(а):
09.04.24 11:13
1.заделывать ребёнка было ошибкой
Демка была долгой и сладкой =) Да и когда жили вместе, не было вопросов, потом что-то пошло не так...

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
viavon писал(а):
09.04.24 14:03
у нее ключи от вашего дома есть. А может она свободно, без предупреждения зайти в него? Или она входит в ваше жилье после предварительного уведомления вас, а не так, чтобы сама по себе, когда захотела, тогда и приехала к вам и спокойно зашла в жилище?
Всегда предупреждает, конечно. Опять таки такое крайне редко бывает, только когда я в командировке длительной, а она хочет сменить обстановку в городе. Тогда такси - бывает даже с родителями и едут ко мне, типа как на дачу на пару дней. Было за три года 3-4 раза всего. Ну и я вижу, само собой, ибо сигнализация снимается, мне прилетает уведомление.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Доцент писал(а):
09.04.24 14:59
Вот так аналогия действительно будет точна. И в целом, если мальчик и девочка не молоды, и эта ювелирка - не фамильные драгоценности, передающиеся по женской линии - то да. Вы полностью правы. Сама по себе денежная ценность дара роли не играет. Ценность относительна.
Цена цепочки была 30К, для меня это не существенно, но я потратил минимум час, чтобы сделать крюк до магазина, потом выбрать, еще и отдельно коробочку на вайлбериз заказать... не было никакого события, просто порыв был. В целом такое со мной часто, небольшие и относительно небольшие подарки пару раз в месяц делаю. В целом, люблю делать людям подарки, я и сотрудникам и родственникам что-то дарю все время.

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Короче, пока ситуация такая - карточка в блок, она позвонила со словами "а че это карточка опять с лимитом, не смогла продукты купить, там всего 620 рублей"...без приветов...я офигел, но не стал взрываться и сказал, что дальше общаться не собираюсь, пока она по всем пунктам сформулированных мной претензий ( которые я составил и готов предоставить письменно) не ответит четко, и попросил отдать ключи от дома... попал в блок сразу к ней ( вижу по статусу телеграмма)...ну и ладно, поработаю и поеду вкручу 20км на новом велике 8-)

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Да, к детям она ОЧЕНЬ ревнует к старшим. Понятное дело, началось это при рождении общего. До этого, очень даже душевно все было, более того, среднему помогала всегда с учебой и т.п. Грешен, люблю охоту и рыбалку, старших давно пристрастил, поэтому два раза в год по 1-2 недели, уезжаем с ними в леса, без женщин и лишних людей. Ей это не нравится по жизни. Этим летом запланировал пойти по морю на большую регату с ними, ну какая женщина на корабле...поэтому ее тоже напрягло, хотя она особо не горела желанием. Но все время упрек - что тебе с детьми хорошо, включая мелкого, а со мной нет.. хотя это, не так, конечно, мне просто по разному хорошо :) И когда около дети или ребенок, я на них сфокусирован...

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Поэтому года 2-3 уже, я вообще ее не посвящаю особо в мои отношения - встречи со старшими. Бывает у меня приступ, и я раз и вылетаю к одному или второму просто на несколько дней в гости. Ревность само собой начинается, но такая, не как в монологе Гармаша из 12, а просто показывает всем видом, что недовольна...

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6993
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Баба охреневает. Или...

Сообщение Elib-a » 09.04.24 17:10

IvanLa писал(а):
09.04.24 17:06
"мы чувствуем себя в незащищенными, ты сегодня тут завтра там"...
Это в полной мере соответствует действительности.

И Вы этим
IvanLa писал(а):
09.04.24 17:06
пока ситуация такая - карточка в блок,
- лишь подтвердили правоту данного утверждения.

IvanLa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21.08.22 11:47
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение IvanLa » 09.04.24 17:13

Elib-a писал(а):
09.04.24 17:10
- лишь подтвердили правоту данного утверждения.
Я сказал , что если что-то надо ребенку, то просто скажи, все куплю и привезу сам. Я думал долго, не вижу другого способа сейчас что-то объяснить уже. Это глупо, оставлять краник и устраивать бунт Хомячка. Что поменяется?

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение Доцент » 09.04.24 17:30

IvanLa писал(а):
09.04.24 17:08
"а че это карточка опять с лимитом, не смогла продукты купить, там всего 620 рублей"
..
попал в блок сразу к ней
Хм. Автор, вы либо описываете свою историю лайтово. Пытаясь выгораживать свою женщину(и себя как следствие) Так, что у людей вменяемых вопросы только к вам появляются, либо чего-то не договариваете.

Реакция на блок карты, действительно, в край ах+ревшей дамы. Что совсем не вяжется с тем образом, что вы нарисавали.
IvanLa писал(а):
08.04.24 11:08
1) Ощущение неуважения ко мне.
в.т.ч игнорирование просьб, споры
Вы можете вот этот вот пункт как-то более полно раскрыть. Не делая акценты на эмоционально составляющей дамы. По фактам. Что за споры, на почве чего. Поведение.

З Ы Игнорирование, кстати, тоже разным бывает. Я, например, тоже игнорирую, когда девочки после пары месяцев отношалок ключи просят. Ибо нех_й. Вместе не живем. Обойдутся. Тут я даму понимаю.

Мб еще что есть?
Последний раз редактировалось Доцент 09.04.24 17:40, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6993
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Баба охреневает. Или...

Сообщение Elib-a » 09.04.24 17:31

IvanLa писал(а):
09.04.24 17:13
оставлять краник
Всё-таки как хорошо, что она Вас не послушала и не согласилась бросить работу, и поэтому у неё сейчас есть и другие краники.

Был бы Ваш краник единственным, может быть от безнадёги она бы и поползла на полусогнутых согласная на всё. Хотя и в данном случае не факт, есть примеры, когда даже в такой ситуации Ж предпочитают не унижаться, а искать другие пути-варианты обеспечить себя и ребенка.

Кмк, ой как зря Вы решили этот денежный рычаг задействовать для вызова в ней заботы-нежности-внимания-благодарности.

Детсад-начальная школа вспомнилась: когда кто нравится - подойти толкнуть, пнуть, ущипнуть по башке тетрадкой треснуть и т.п.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение DеPutаMаdreе » 09.04.24 18:11

Трипса писал(а):
09.04.24 09:51
Ну так и иди туда. В закрытый раздел. Там баб нету
Баба вломившаяся в раздел "только для мужчин" впринципе не может быть адекватной. Эта баба априори шлак, незваный гость. Такая баба просто тупая овца, так понятно? И баба это прекрасно знает, что она тупая, но будет делать вид, из последних сил, что не понимает о чём речь, и что она не такая 😅
Такое поведение и есть поведение ни женщины, а именно БАБЫ, против которых и создан этот форум, это как фильтр. Улавливаешь? Несмогла впитать название раздела, вломилась, значит полюбому тупая БАБИЩА. У бабы нет возраста, это априори не женщина, это обабившееся существо!
Трипса писал(а):
09.04.24 09:51
В чем манипуляция? Сказать о том, что не нравится то, что подарил, это манипуляция что ли?
А давай тебе жена подарит на ДР не то, что тебе нужно, а например, собрание Л.Н Толстого в красивой обложке. Ты будешь прыгать от восторга и благодарить?
Манипуляция даже в этом твоем перевернутом мэсадже. Так как посыл моего первогачального комментария, который ты цитируешь, был другой.
Отвечая на твой комент, скажу.
Одной женщине я например вообще ничего не дарил на протяжении 6 лет. Вот вообще ничего! Она была очень давольна и дарила мне в ответ, на моё ничего подарки, которые я не просил, достаточно не дешевые для её материального положения. Хоть я ими многими и не пользовался, так как у меня есть подобные вещи лучшего качества, но я был доволен этим подаркам. Мне было достаточно, того что женщина в меня вкладывается. Но тебе и подобным тебе БАБИЩАМ не понять всего этого, для вас мужик ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН!!!! И вы не видите в этом манипуляции 🤣🤣🤣
Последний раз редактировалось DеPutаMаdreе 09.04.24 18:13, всего редактировалось 1 раз.

gonzales
бывалый
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение gonzales » 09.04.24 18:13

IvanLa писал(а):
09.04.24 17:08
дальше общаться не собираюсь, пока она по всем пунктам сформулированных мной претензий ( которые я составил и готов предоставить письменно) не ответит четко
IvanLa писал(а):
09.04.24 17:08
попал в блок сразу к ней ( вижу по статусу телеграмма)
это типа чтоб сформулировть почетче

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение DеPutаMаdreе » 09.04.24 18:18

Трипса писал(а):
09.04.24 09:51
Если есть режим, то все его соблюдают.
Все соблюдают режим БАБИЩИ? Уточни пожалуйста

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Трипса писал(а):
09.04.24 09:51
Если есть режим, то все его соблюдают.
Все соблюдают режим БАБИЩИ? Уточни пожалуйста
Трипса писал(а):
09.04.24 09:51
Нельзя так делать, что один запрещает, а другой разрешает
Бабища должна поругаться на мужика, который делает как нельзя? 😅

gonzales
бывалый
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение gonzales » 09.04.24 18:20

IvanLa писал(а):
09.04.24 17:13
Я сказал , что если что-то надо ребенку, то просто скажи, все куплю и привезу сам. Я думал долго, не вижу другого способа сейчас что-то объяснить уже. Это глупо, оставлять краник и устраивать бунт Хомячка. Что поменяется?
из бапы лезет говнище. нет никакого смысла чето там доносить и делать добрые жесты по расходам. 1-2 пм/мес ты ей должен полюбому на карту. остальное не по ее желанию, а только если какието экстренные ситуации, которых с вероят 0.99 не будет.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение DеPutаMаdreе » 09.04.24 18:21

Трипса писал(а):
09.04.24 09:51
Если есть режим, то все его соблюдают.
Все соблюдают режим БАБИЩИ? Уточни пожалуйста
Трипса писал(а):
09.04.24 09:51
Нельзя так делать, что один запрещает, а другой разрешает
Бабища должна поругаться на мужика, который делает как нельзя? 😅
Трипса писал(а):
09.04.24 09:51
Это расшатывает ребенку психику.
Интересно, почему тогда пацаны выросшие без отца под присмотром РСПх такие слюнтяи с расшатанной психикой, боящиеся своей тени? Наверное потомучто они просто не в курсе, что их воспитывала мама правильно, а это он сам виноват что у него не получилось 😅

gonzales
бывалый
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение gonzales » 09.04.24 18:26

Доцент писал(а):
09.04.24 17:30
Хм. Автор, вы либо описываете свою историю лайтово. Пытаясь выгораживать свою женщину(и себя как следствие) Так, что у людей вменяемых вопросы только к вам появляются, либо чего-то не договариваете.

Реакция на блок карты, действительно, в край ах+ревшей дамы.
так ты его первую тему почитай. там ох.уевшая пи3да classic. ничего нового.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6993
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Баба охреневает. Или...

Сообщение Elib-a » 09.04.24 18:32

IvanLa, Сейчас только глянула Вашу прошлую тему.

Там Вы, в частности, отмечали: "Живём по региону более чем обеспеченно, есть все, огромная квартира, шикарная дача, две машины итп".

Скажите, а что случилось с этой огромной квартирой?
Почему в ней не жить,?
Почему Вы тут про съемную и др., но не про данную свою огромную квартиру?

Далее, при перечислении того, от чего устали и не понимаете, что за сигналы, указали - "4) постоянные упрёки, что не "чувствует любви"".

Вот в этом Вы с ней совпадаете.
Как видим, она прямо Вам в лоб неоднократно заявляла, что от Вас любви не чувствует.

А что за сигнал - нередко Ж (сожительницы да ещё уже и с совместным ребенком) подобное выговаривают, когда хотят, чтобы их замуж позвали.
Вы не позвали - она и съехала тогда с ребенком в августе 22 г. из Вашей шикарной дачи к себе в маааленькую квартирку.

Кстати, и намёки-слова матери любовницы про незащищённость - это тоже в числе прочего и об отсутствии официального статуса жены у её дочери со всеми вытекающими.
Поэтому хоть покупкой квартиры немного подстраховаться, раз жениться не хотите.

А Вы и не женитесь, и недвигой не подстраховываете, галимые ненужные подарочки какие-то делаете, с ожиданием щенячьего восторга, в шикарную дачу на выходные зовёте и что-то такое там ей говорите на что она Вас осаждает "ты что уборщицу нанять не можешь?", а сейчас вовсе "краник прикрыли". И ещё чего-то хорошего от неё ждёте.
Ню-ню.
Последний раз редактировалось Elib-a 09.04.24 18:53, всего редактировалось 1 раз.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение DеPutаMаdreе » 09.04.24 18:38

Трипса писал(а):
09.04.24 09:51
Вот именно. И если дарят то, что не нравится, это показывает отношение дарящего. По хрену ему.
У тебя явно восприятие мира с ног на голову перевернуто. Для меня подарок это больше показатель отношения принимающего к дарителю, а не наооборот. Я могу вообще подарить сорванный в поле Лютик и смотреть на реакцию. И если там будет Трипса, то я прям в этом поле дам подсрачника ей и поеду восвоясь, а трипса пописдит домой пешочком прям по полю 😅

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Но аленей столько, что хватит на всех бабищ с головой. И вы с такими аленями живёте и не знаете даже как ведут себя мужчины. Потомучто они вас выкупают на раз и чуть что сразу шлют на куй. Потом подобные бабьи отбросы поют песню, что мужчины закончились в России и едут в Ебипет. Но закончились они только именно для вас лично БАБЫ. 😅

Отправлено спустя 10 минут 54 секунды:
gonzales писал(а):
09.04.24 05:32
для кого ты это высираешь? и нах.уя? здесь все способны 2+2 сложить, кроме тебя
метОда ублюдочных шлиух - сначала напи3деть что белое это черное. а потом высрать полстраницы о недостатках и ошибочности выбора черного цвета
😅👍

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6993
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Баба охреневает. Или...

Сообщение Elib-a » 09.04.24 18:57

ПутаМадре и Гонзалес - две родственные души нашли друг друга :lol: :)
Даже на уровне ников - полнейшая гармония, на одной волне :lol: :lol:

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение DеPutаMаdreе » 09.04.24 19:04

Трипса писал(а):
09.04.24 09:51
Получи ка ты на ДР не удочку, о которой мечтал, а пару носков. И прыгай до потолка от радости
Ты реально настолько тупая или прикидываешься?
Почему я в состоянии мечтать о том, что могу себе позволить сам и покрываю лично эти потребности. Простыми словами для турых БАБИЩ, я могу сам купить себе удочку, о которой мечтаю. А вот если моя избранница пойдёт, в магазин не спрашивая и не напрягая меня тупыми вопросами о том что я хочу. Потратит свое время, думая обо мне и ломая голову как мне угодить. Будет там расспрашивать продавца, зайопывать его вопросами ради меня, какую ей удочку выбрать? Будет читать в интернете отзывы и т.п. Вот что для нормального человека ценно. Хоть я и поставлю удочку в угол и забуду о ней навсегда, потомучто она будет дешовой китайщиной, но в момент дарения я буду ей искренне благодарен о заботе и потраченных ресурсах времени и нервов. Учись БАБИЩА, а то так и будешь до конца дней аленям рогатку раздвигать в надежде получить подарки которые сама попросишь. А те мужчины которых ты будешь хотеть искренне, так и будут оставаться далеко за горизонтом от тебя 😅

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Elib-a,
БАБКА, заканчивай уже бредить, очнись ты сериш. А лучше сьепись к ведьмам в женский раздел.
Вот непойму насколько нужно быть тупой что припереться сюда, этож полнейший писдец.
У меня даже за 10лет знания форума не разу даже мысли не возникло заглянуть хоть одним глазком в ведьмин раздел, не то чтобы там что-то писать. А тут мухи налетели на мёд, говно жрать задолбались в женском. Ну писдец же

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23262
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Баба охреневает. Или...

Сообщение Трипса » 09.04.24 19:23

DеPutаMаdreе писал(а):
09.04.24 18:53
И вы с такими аленями живёте и не знаете даже как ведут себя мужчины
Так и слава богу же, разве нет? Мне достаточно того, как тут себя ведут мужчины, чтобы понять, что мне оно не надо.

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
DеPutаMаdreе писал(а):
09.04.24 19:08
Учись БАБИЩА
И не подумаю. Потому что у меня на этот счёт иное мнение.
DеPutаMаdreе писал(а):
09.04.24 19:08
А те мужчины которых ты будешь хотеть искренне
Те мужчины, которых я искренне хотела, всегда были и есть при мне. И они дарят мне то, что нужно мне, а не то, что им продавец насоветовал.

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
DеPutаMаdreе писал(а):
09.04.24 18:11
Несмогла впитать название
А ты не смог впитать правила раздела. Иди, поучи их, потом свое шибко полезное мнение высказывай.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение Палыч » 09.04.24 19:41

IvanLa писал(а):
09.04.24 17:08
пока она по всем пунктам сформулированных мной претензий ( которые я составил и готов предоставить письменно) не ответит четко, и попросил отдать ключи от дома..
н-да-а... :facepalm: . А ты жуткий зануда. Ещё более, чем я или Доцент :lol: .
Зря войну объявил, вот так вот, удалённо, без уведомления той стороны, и не прокачавшись теоретически и морально. Имхо, все серьёзные вопросы отношалок следует решать, посадив женщину перед собой, и задавая вопрос в лоб - мол, чё за хня происходит, дорогая? Но не по телефону, и тем более не шагами в одностороннем порядке. При таких диалогах важно видеть глаза собеседника, мимику, язык тела. Ты ж не ведёшь важные переговоры по телефону? Встретились с человеком и обсудили. Так и здесь - только лично. Была бы шалава проходная, то понятно, но ты ж женой её считаешь, всё-таки.
Почитай про баланс значимости в паре, в сети инфы куча, и как им управлять, чем больше источников, тем лучше. А, и ещё ''теория ДСП''( где-то тут было, и на ''Маскулисте'' есть). Пригодится.
И местное бабьё не прогоняй из темы - это отличная иллюстрация, как думают ОНИ. Жена рассуждает примерно так же, прошивка у них более-менее одинаковая.
''Не чувствует себя защищённой''- стандартная фраза, её бомбит, что инвестиции под угрозой - замуж не зовут, хату не покупают, первые дети конкурируют за наследство . А довериться своему мужчине, прийти с его ребёнком к нему в дом, стать там хозяйкой, любить и слушаться своего мужчину она не хочет. Не хочет ЗАмуж, понимаешь? Привыкла рулить сама. Или не считает тебя своим мужчиной. Короче, что так жопа, что так :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: asdfasd36, Autoerotique, daniil_k, Толяныч и 29 гостей