Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение DiM ario » 24.03.24 13:38

Firefly писал(а):
24.03.24 11:18
думаю, что это не холоднокровный план, а инстинкт.
Конечно, что бы придумать и реализовать план нужны мозги, тем более холоднокровная реализация, требует долю актерского мастерства . Обладатель таких навыков, при осознаности, уже давно играл бы в высшей лиге, обладал бы ресурсами и независимостью к своим 45 годам.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Йожек писал(а):
24.03.24 09:37
неизвестном количестве турков в Турции.
Как ты узнал такую инфо?

Йожек
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.03.24 18:33
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Йожек » 24.03.24 13:58

DiM ario писал(а):
24.03.24 13:39
Как ты узнал такую инфо?
она еще в браке была, до развода месяца полтора, или даже меньше. что важно - тут она не в курсе о своих рогах. мы уже тесно общались - флирт, обнимашки, поцелуи. но без всякого такого, о чем вы подумали :)
она поехала в отпуск в Турцию с ребенком. по возращении пошла сдавать анализы на ЗППП. я уж не помню почему и как я узнал об анализах, вроде она сама сказала. но узнал. вывод тут, как говорится, однозначный.

вспомнил, ага. у нас в день ее отъезда был первый секс. и по ее возвращении я на радостях хотел продолжить тесное знакомство. но получил отказ, сказала что сдала анализы, мол ее беспокоят какие-то выделения.
перед отпуском не беспокоили, а после стали вдруг беспокоить.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение DiM ario » 24.03.24 14:17

Firefly писал(а):
24.03.24 11:18
если влюблен
Дело не в влюбленности, а в том что нас так воспитывают, плюс стереотипы" все девочки хорошие, писают цветочками,какают бабочками", вот и не в домек большинству парней, что баба может кинуть, предать и развестись в любой момент, "ну как жет так, девушки они ведь все такие хорошие". Посмотрите на 20 летних парней, еще молоко не обсохло на губах, наивный взгляд, общественные установки с детства что женщину нужно добиваться, дарить кучу подарков, а взамен что? Имеем на 1 обычную бабу 3-4 кандидата,а она уже крутит и вертит как захочет, и от своей значимости корона улетает до небес.
А вот у бабы, как раз наоборот, с детства многократно слышит от мамы "все мужики казлы", "нужен сильный, умный, богатый", " ты ему не верь", "что б цветы дарил, песни на гитаре играл, за тебя боролся и любио", "мало аленит". В итоге что? Имеем с одной стороны наивного аленя, который в моменте влюбленности ничего не видит и ничего не слышит, просирает своих друзей и хобби, а с другой стороны мадам, которая уже все просчитала (подсознательно), у которой требования к алененку, ну а если алененок в будушем не оправдает ожиданий, то пинком под жопу, алики и полимеры в актив.
Что пофакту с нашим обществом сейчас, разводы, распилы, безотсовщина, неправильная модель семьи мужики воспитывают чужих детей а свои дети растут с чужими дядями, мамка с новым дядей, но с аликами и отжатыми полимерами. Уровень разводов зашкаливает, скоро наверное появится новый термин, когда войдет в норму иметь за жизнь 2, а то и 3 брака, один брак будет высмеваться.
Естественная убыль в России какая? Это же демографическая катастрофа епт. Но не везде такая тенденция, на Кавказе например все хорошо, почему наверное все сами догадаетесь . А с Русским мужиком что, правильно на убой, едь ка на СВО. А в замен ему приедет новый, с аула какого нибудь джамшут...Каждый день вижу, как целые автобусы приезжают в контору по получению гражданства, знаком с директором этой конторы, такого нарасказывал про этих джамшутов, я был в шоке просто, вот скоро эти джамшуты и будут у наших наташек, честно говоря они наверное стоят друг друга. Может я очень утрированно данную проблему излагаю, но она есть и ничего не предпринимается, все идет стабильно, вымираем потихоньку

Отправлено спустя 37 минут 52 секунды:
Йожек писал(а):
24.03.24 13:58
роде она сама сказала. но узнал. вывод тут, как говорится, однозначный.
как то уж совсем откровенно, без палева и не парясь у тебя ненаблядная данную ифнормацию вскрыла. А ты ей вопросов не задавал? Ну это же ненормально в принципе.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Грешный Ангел » 24.03.24 15:01

Firefly писал(а):
24.03.24 07:29
холоднокровно юзала автора.
Автор юзал ее не меньше. Она его всячески ублажала, он ей помогал с интернет магазином и ещё чем-то
Все это при желании переводится в цифры. Я уж не знаю сколько стоит этот интернет магазин, но явно не заоблачных денег. То что у неё стрельнуло, ну повезло, бывает, изначально идея ее была.
Автор явно не в минусе. Приобрел урок.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Firefly » 24.03.24 15:04

Грешный Ангел писал(а):
24.03.24 15:01
Она его всячески ублажала
А автор её не ублажал?
Может быть, для вас новость - сексом занимаются два человека. И в норме - они ублажают друг друга в равной степени.

Йожек
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.03.24 18:33
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Йожек » 24.03.24 15:05

DiM ario писал(а):
24.03.24 14:54
как то уж совсем откровенно, без палева и не парясь у тебя ненаблядная данную ифнормацию вскрыла. А ты ей вопросов не задавал? Ну это же ненормально в принципе.
ну тогда мы еще не были в отношениях, и она не была моей по сути.
видимо ее объяснение, которое она выдала, ей самой показалось вполне весомым. да и мне наверное. это я уже потом прикинув что к чему, был мягко говоря удивлен. но мы уже были в отношениях и была договоренность всё прошлое оставить в прошлом, тему с ее изменами имеющемуся на момент измен мужу не поднимать.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Грешный Ангел писал(а):
24.03.24 15:01
Она его всячески ублажала
как и я ее. очень старались оба. это обоюдное удовольствие. я уже писал, что качество секса было очень высоким. и количество в общем-то :)
Грешный Ангел писал(а):
24.03.24 15:01
Приобрел урок
и не поспоришь ведь. урок всем урокам урок.
Последний раз редактировалось Йожек 24.03.24 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение DiM ario » 24.03.24 15:09

Йожек писал(а):
24.03.24 13:58
что важно - тут она не в курсе о своих рогах
не понятно, о каких рогах идет речь?

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Грешный Ангел » 24.03.24 15:11

Firefly писал(а):
24.03.24 15:04
её не ублажал?
Ну если он хороший любовник, то ублажал скорее всего. Просто если бы он жил и менял дам с СЗ, или удовлетворял свою потребность с помощью жриц любви, то потратил бы больше.
Опытные чуваки считают сколько тратят и сколько «раз» в месяц получают, стараются, чтобы быть в плюсе. А то что она удовольствие получала, так это только плюс, значит лучше будет ублажать. Тогда при расставании сгоревших инвестиций нет. Другое дело брак и дети.

Йожек
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.03.24 18:33
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Йожек » 24.03.24 15:13

DiM ario писал(а):
24.03.24 15:09
не понятно, о каких рогах идет речь?
она же не только наставляла рога мужу, но и получила их от него. там у них очень быстро все произошло - вскрылись факты его многочисленных измен, он ушел из дома, она подала на развод. буквально после возвращения из отпуска в течении максимум месяца.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Грешный Ангел » 24.03.24 15:14

Йожек писал(а):
24.03.24 15:08
было очень высоким
Значит это стоит дороже, для тебя плюс. С путаной было бы качество хуже.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение DiM ario » 24.03.24 15:14

Йожек писал(а):
24.03.24 15:13
вскрылись факты его многочисленных измен
не ты ли помог эти факты вскрыть?

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Грешный Ангел » 24.03.24 15:15

Йожек писал(а):
24.03.24 15:08
урок всем урокам
Какой? Можешь сформулировать?

Йожек
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.03.24 18:33
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Йожек » 24.03.24 15:15

предвосхищая вопрос - да, записано с ее слов.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
DiM ario писал(а):
24.03.24 15:14
не ты ли помог эти факты вскрыть?
не, я с ним на тот момент не был знаком

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Firefly » 24.03.24 15:18

Грешный Ангел писал(а):
24.03.24 15:01
Все это при желании переводится в цифры.
Автор явно вложил больше, чем его мадам.
Он продвигал её на работе по карьерной лестнице и хлопотал о повышении зарплаты.
Он сделал сайт и вел его как СЕО как минимум, а возможно и как smm - щик.
И это длилось не неделю или две.
Ещё курьером работал.
Думаю, что оплачивал совместные отпуска тоже автор в основном. И помогал в крупных покупках. Да, возможно, не покупал машины и квартиры, но добавлял денег. Это версия.

Расплату сексом со стороны этой мадам стоит рассматривать только если автор ложился в позу морской звезды и дамочка его ублажала его, ничего не получая от него в сексе взамен.

Вложения женщины в браке - та самая забота, бытовой комфорт, моральная поддержка, встречная помощь в карьере и в бизнесе, поддержка и помощь в лечении, если близкий человек заболел.
Ничего об этом автор не писал. Только об отличном сексе.
С учётом того факта, что мадам в принципе любит секс и готова им заниматься много и с разными людьми - для неё это явно была оплата по дешевке.
Демпинг.
#сарказм

Йожек
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.03.24 18:33
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Йожек » 24.03.24 15:21

Грешный Ангел писал(а):
24.03.24 15:15
Какой? Можешь сформулировать?
1. не вкладываться в отношения больше другой стороны. поддерживать баланс взаимных вложений.
2. если баба шлюха, то это навсегда. если изменяла раньше, то будет это делать и в будущем.
3. процент значимости ОЖП всегда должен быть меньше относительно других своих интересов.

Madgaro
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Madgaro » 24.03.24 15:23

Firefly писал(а):
24.03.24 11:18
Она была красива и любила секс.
Эмоции они любят. Интрижки, секретики. Ну и секс. Это все вампиризм чистой воды. И красота ее от свежатинки. А потом усе, книга прочитана, ветка засохла.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение DiM ario » 24.03.24 15:37

Madgaro писал(а):
24.03.24 15:23
Эмоции они любят. Интрижки, секретики. Ну и секс. Это все вампиризм чистой воды. И красота ее от свежатинки.
кстате да

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Грешный Ангел » 24.03.24 15:40

Firefly писал(а):
24.03.24 15:18
морской звезды
Мужчины от такого не получают удовольствие
Мужчина - охотник. Он получает удовольствие от того, что имеет добычу, доминирует , имеет как хочет и куда хочет. А то что дама от этого получает удовольствие это для мужчины дополнительное возбуждение.
А поза морской звезды это какие-то единицы, которым нравятся алкашки из душевой кабины, типа бонаквы.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение DiM ario » 24.03.24 15:44

Грешный Ангел писал(а):
24.03.24 15:40
которым нравятся алкашки
таких немало

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Грешный Ангел » 24.03.24 15:46

Firefly писал(а):
24.03.24 15:18
Вложения женщины в браке - та самая забота, бытовой комфорт,
Вот тут в семье и есть инвестиции. Ты вкладываешься в семью, заводишь детей, партнёр оказался несерьезным и будучи в браке, посматривал по сторонам, выбирая более симпатичных, интересных, оригинальных с фокусами монеткой.
А если семьи нет, то в эти дебри лезть не стоит. Все гораздо проще.

Отправлено спустя 43 секунды:
DiM ario,
Мне не нравятся. Тебе нравятся?

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
В сексе, как в танцах. Кто ведущий?

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение DiM ario » 24.03.24 15:53

Грешный Ангел писал(а):
24.03.24 15:47
Мне не нравятся. Тебе нравятся?
мне нет, а я тут причем? Но лично знаю таких баб у которых что не парень,то алкаш, то торчек, есть и знакомые алкаши, бабы табуном ходят. Понятно что речь не про алкаголика с помойки, но люди по 4 раза за неделю побухивают, причем бухают будь здоров

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Грешный Ангел » 24.03.24 15:58

DiM ario писал(а):
24.03.24 15:53
то алкаш
Да я не про то. Я про мужиков, которым нравятся алкашки.

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Йожек писал(а):
24.03.24 15:21
больше другой стороны.
Надо считать. Ненапряжный, ненавязчивый приблизительный калькулятор в голове.
В любой момент ты должен быть в плюсе.

Йожек
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.03.24 18:33
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Йожек » 24.03.24 16:07

Firefly писал(а):
24.03.24 15:18
И это длилось не неделю или две.
12 лет
и заказы тоже собирал первые годы.
Firefly писал(а):
24.03.24 15:18
Это версия.
верная версия. все отпуска были за мой счет, это нормально в отношениях. и на моря ездили, и по стране. после того как ее доход сильно вырос она сама начала ездить куда ей нравится, уже без меня. это с момента моей болезни началось - даже после того как на ноги встал, все был маломобильный. как прорвало кстати, чуть ли не каждый квартал поездки стали происходить, если не чаще. это помимо отпусков. то в СПб в театр, то в Воронеж на концерт, то в Мск погулять на выходных, на сплав, в турпоход. была попытка с подружками в Турцию. ну тут уж я вспомнил ту ее поездку и сказал, что без меня не поедешь. не поехала.
в магазин тоже вкладывался на этапе развития. перестал это делать когда он вышел на определенный уровень прибыльности.
Последний раз редактировалось Йожек 24.03.24 16:22, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение DiM ario » 24.03.24 16:09

Грешный Ангел писал(а):
24.03.24 15:58
Я про мужиков, которым нравятся алкашки
таких думаю мало, таких не знаю. В свое время по молодости были знакомые у которых ожп побухивали, но давно все поразводились уже. Но там дамы яркие были, любили их из за внешки. Сейчас тетки стремные, с отеками на ебале и мешками под глазами, рядом бегает ханурик какой нибудь. По мне когда такая тема, то это отклонение, в принципе как и большая разница в возрасте, какой то комплекс в голове.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Грешный Ангел » 24.03.24 16:26

Йожек писал(а):
24.03.24 16:07
верная версия.
Все это в прошлом. На будущее в том числе и читающим тему, если баба кому-то изменяла в прошлом, то иметь ее можно, но относиться к ней нужно как животному, как к мясу. Оплачиваешь отдых, не вопрос, езжай кайфани, и ее прихвати, в ресторан, в театр, НО в любой момент будь готов выйти из отношений без оглядки на потраченные материальные и моральные издержки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 29 гостей