Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Йожек
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.03.24 18:33
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Йожек » 28.03.24 14:40

Nevada писал(а):
28.03.24 13:12
Я до брака не считаю нужным, даже верность хранить
удивительно, но я такую мадам знаю. это моя БГЖ. правда она потом и в браке особо не заморачивалась верностью своему тогдашнему законному мужу. так что, или человек способен на верность, или нет. остальное разговоры в пользу бедных.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Егор40л » 28.03.24 16:22

нет ребят если бы хотя бы в гб браке были то еще можно что либо сказать а так два еплекореша дружили и один решил какие то другие отношения,тут какие предьявы нет но конечно где то и цепляет за душу но лучше отпустить пожелать счастья и забыть,телок для утех много,жизнь идет,так что в этом случае ничего страшного...

Йожек
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.03.24 18:33
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Йожек » 28.03.24 17:00

Егор40л писал(а):
28.03.24 16:22
к сожалению нет такого средства, чтоб принял на ночь, а утром проснулся с чистыми мыслями, бодрый и жизнерадостный. но ничего, как говорится упорство и труд всё перетрут.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Nevada » 28.03.24 18:12

Грешный Ангел писал(а):
28.03.24 13:41
А ты готова это озвучить своему МЧ
Ртом. Очень удобно , кстати ртом еще и разговаривать иногда, а не только жрать и сосать.
Обговариваешь изначально , какой у вас прицел на отношения и кто как видит вот это вот фсё.
У автора она говорила про брак, а он ( встречаясь с ней) думал , что это уже семья :?
Товарищи даже не жили вместе.
Глухо со слепым пытались нащупать контакт, но довольно таки странно. Смысла обижаться на нее нет вообще, их договор был прозрачен.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
DiM ario писал(а):
28.03.24 13:36
твой партнер получается тоже может кого угодно чпокать до брака, встречаясь с тобой
Если мы изначально решаем, что друг с другом не рассматриваем проект семья, то я не могу претендовать на его свободу выбора.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Грешный Ангел » 28.03.24 18:19

Nevada писал(а):
28.03.24 18:12
Ртом. Очень удобно
То есть объясняешь, что ты имеешь права ипаться с другими мужчинами? :mrgreen:
Ну здорово, чо. Молодец. А потом поженитесь и ты будешь ему верна. Да, Невада, хотел бы я увидеть лицо этого МЧ, которому ты это скажешь. 8-)

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение DiM ario » 28.03.24 19:26

Nevada писал(а):
28.03.24 18:16
другом не рассматриваем проект
Это называется просто поебушки. Да и вообще с первого взгляда как понять, стоит создавать семью или нет? Нужна притирка и время, по твоей логике в это время никто ничем не обязан, но помимо синяка в паспорте есть еще и мораль и порядочность. В общем собачатина какая то.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Грешный Ангел писал(а):
28.03.24 18:19
лицо этого МЧ, которому ты
Свингеры, че с них взять? Лицо Панина можно представить, вот примерно такие они и есть. Я ж говорю, собачатина какая то :trololo:

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Грешный Ангел » 28.03.24 19:34

DiM ario писал(а):
28.03.24 19:31
Лицо Панина
Подведем итоги, МЧ Невады - свингер. 8-)

Егор40л
бывалый
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Егор40л » 28.03.24 20:03

Невада хочет абфовский ганг банг😉😂,Невада если отношения более или менее серьезные,какие посторонние могут быть.хоть до свадьбы,про после вообще обсуждать не стоит.

ensous
посвященный
Сообщения: 9980
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение ensous » 29.03.24 07:38

Йожек писал(а):
28.03.24 14:40
так что, или человек способен на верность, или нет
В некоторой мере это зависит от воспитания. Но в общем и целом - от значимости партнёра.
Тут такой расклад.
Вот ты встретился со своей бывшей. Когда то. И ты увидел в ней пользу для себя. И она увидела в тебе пользу для себя.
Т.е. вы были друг другу полезны , а значит нужны. Значимы друг для друга..
Но дальше, с какого то там куя, ты решил отдать бабе часть своих ресурсов. Ну молодец, чё? Помог женщине в жизни.
Но поскольку за всё приходится платить, у твоей помощи тоже есть цена.
Это твоя для неё значимость.
Вот была она уровнем ниже тебя и всё было гут.
Ты свои ресурсы отдали что произошло? А ты стал уровнем ниже , а она уровнем выше.
И что?
Пользы она больше в тебе для себя не видит. Вот что.
И тяги к тебе у неё больше нет.
Кто у этом виноват , дружище? Баба гулящая?
Йожек писал(а):
28.03.24 17:00
а утром проснулся с чистыми мыслями
Опять же . Всё зависит от тебя самого. Управляй своими мыслями. Что бы они не управляли тобой.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Егор40л » 29.03.24 13:45

поддержу,сам как говорится допустил решил,а сейчас что,ей тоже надо развиваться и тд,и в целом то что тут такого произошло,ушла да ушла,новую найди и живи дальше для себя,баб сейчас как грязи на сапогах всяких разных.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Nevada » 29.03.24 15:16

Ну почему из крайности в крайность.
Встречается пара месяца три четыре, потом у кого-то из них начнут вылезать претензии, Кто-то кому-то чет будет должен, назревает диалог, вы собираемся строить семью?! Да, в какие сроки? Нет, тогда никто никому ничего не должен, рвать не обязательно отношаловки, но остудить пыл партнера можно и поставить его в известность, что мол так и так, я ищу жену для создания семьи, если ты не готова, не будь в шоке, если я таковую ветку найду и поставлю тебя перед фактом ( ну или наоборот)

Отправлено спустя 56 секунд:
Лично у меня был такой мужик. Потом в процессе он даже советовался, какую бабу ему выбрать. Конечно, все у нас с секса перешло в дружбу, которая сошла на нет после его женитьбы.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Егор40л » 29.03.24 17:28

Невада стесняюсь спросить и какую бабу ты своему дружбану насоветовала?надо полагать он уже тему создал на абф или в процессе 😉😂

Йожек
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.03.24 18:33
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Йожек » 29.03.24 18:37

закончилась первая рабочая неделя в в режиме игнора. можно подвести итоги.
во-вторник обратилась с вопросом по магазину. ответил. отметил про себя, что был позыв подойти и помочь, но сразу сказал себе "это не твое дело".
остальные дни игнор обоюдный соблюдался. только утром "привет", а вечером "пока". стараюсь даже не смотреть, разве что случайно взгляд попадет на нее.
с ее стороны всё по договоренности, вопросов нет. с новым ОМП по телефону разговаривать даже выходит. случайно застал, когда к кулеру за водой ходил. даже услышал как зовут его :)
теперь что касается собственного состояния. беспокоит, что она у меня теперь вызывает раздражение из-за того, что постоянно находится перед глазами и приходится пялиться куда угодно, но только не в ее сторону. и раздражение это копится. мне это не нравится.
обратил внимание, что раньше она всегда была на позитиве - постоянно хихи-хаха, шуточки и тд. а теперь этого нету. может тоже некомфортно себя ощущает теперь.

с отдельным кабинетом дело не выгорело. но есть вариант свалить на учебу на недельку в другой город.

ну вот, как-то так.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
ensous писал(а):
29.03.24 07:38
Кто у этом виноват , дружище? Баба гулящая?
да это всё понятно. вопрос кто виноват уже и не стоит. сейчас все мысли по второй части классики - "что делать". как максимально быстро и эффективно вернуться в нормальное состояние. работа идет в этом направлении.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Егор40л » 29.03.24 19:26

драть других баб,дел других мало?ни жена никто,самое интересное что когда ну мало ли вновь все вернется,то уже друг другу без интереса будете,а еще самое интересное надо полагать она у тебя далеко не глупая и просчитала тебя,мое мнение забыть и отпустить,дело к старости вот о чем нужно думать.

Йожек
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.03.24 18:33
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Йожек » 29.03.24 19:57

Егор40л писал(а):
29.03.24 19:26
драть других баб
пока не советуют уважаемый Мейсон и камрады :(
Егор40л писал(а):
29.03.24 19:26
надо полагать она у тебя далеко не глупая и просчитала тебя
стопудово. баба-конь, прошаренная в манипуляциях на все 100.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Егор40л » 30.03.24 05:48

незнаю кому как но мое мнение бабы отвлекают где массаж,где завтрак,где прогулка,но видишь у меня ситуация другая,у тебя чувство собственности больше играет,как если бы не я что бы она смогла и прочее и ты думал так будет всегда,поставь себя на ее место и ты уверен сделал бы тоже самое,лучше подумай о своем будущем, года летят,а здесь месяца через три думаю еще раньше отойдешь от нее,а от баб не отказывайся пока ты страдаешь по одной сотни и тысячи других баб страдают без внимания😉😂

Стилет
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Стилет » 30.03.24 06:33

Йожек писал(а):
18.03.24 19:40
засим вывод - служебный роман зло!
этот вывод на основе того, что тебя кинули?
ну так себе вывод.
Опять виноваты все вокруг, а ты белый и пушистый?))
Йожек писал(а):
18.03.24 19:40
вопрос - как справится с пошатнувшимся, да чего уж там - накренившимся и покрывшися трещинами чувством самодостоинства в условиях ежедневного лицезрения счастья от новых отношений. увольнение не вариант. пустырник пью. помогает, но не сильно. спорт нельзя по состоянию здоровья. помогите камрады. сам буду вывозить долго и трудно.
справиться можно многими способами - начиная от нового служебного романа с более молодой женщиной чем бывшая, заканчивая прокачиванием в себе актёрского мастерства.
Спорт нельзя по причине здоровья? Так люди давно придумали физкультуру, в том числе и реабилитационную.
Йожек писал(а):
18.03.24 19:40
ощутил мощнейший удар по своему чувству достоинства.
так тебя променяли на более успешного, согласно её теперешнего статуса, где она в 5 раз больше зарабатывает чем ты. Для тётки, да и не только для них - это нормально. Такова человеческая природа.

ensous
посвященный
Сообщения: 9980
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение ensous » 30.03.24 07:22

Йожек писал(а):
29.03.24 19:57
прошаренная в манипуляциях на все 100.
Манипулировать можно только тем , кому что то очень нужно от тебя. А если не очень то и надо , то никакие прямые манипуляции не проходят.

Стилет
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Стилет » 30.03.24 09:07

ensous,
это попытка манипуляции, а не сама манипуляция!
у манипулируемого есть\должно быть чувство вины или сопричастности к чему-то

вот к тебе подойдет бомж и начнет стрелять денег жалуясь или взывая к чувствам сострадания и т.д.
но сможет ли он манипулировать тобой когда ему очень нужны деньги от тебя? ;)

Nevada
старейшина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Nevada » 30.03.24 09:30

Егор40л писал(а):
29.03.24 17:28
Невада стесняюсь спросить и какую бабу ты своему дружбану насоветовала?надо полагать он уже тему создал на абф или в процессе
Я культурно молчала, там путней не было. Но, прожили не долго, малой родился, а он погиб, сына так и не увидел. Так что, ну не судьба ему была жениться, а он перся сломя голову куда не надо.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Егор40л писал(а):
29.03.24 17:28
тему создал на абф
Он бы и не создавал. Он про баб вдоль и поперёк все знал, оно ему не интересно было. Свои цели преследовал и все.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Грешный Ангел » 30.03.24 10:13

Nevada писал(а):
29.03.24 15:17
поставить его в известность, что мол так и так
Ну все. С этого момента, вторая сторона либо тебя шлёт накуй с пляжа, либо ипет других бап. В первом случае это означает, что тебя ни с кем делить не хотели, во втором случае тебя рассматривали, как дыру для спермослива.
Но ты ж наверное лукавишь, что стала бы говорить мужику, по тихому наверное искала бы ветку.
Эх, вспоминаю, как мы встречались с будущей женой. Почти 5 лет. И мыслей таких не было, гуляли, кайфовали, отдыхать ездили. Прекрасное время было, правда денег было маловато , сейчас поинтереснее 8-)

Nevada
старейшина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Nevada » 30.03.24 11:49

Грешный Ангел писал(а):
30.03.24 10:13
Но ты ж наверное лукавишь, что стала бы говорить мужику, по тихому наверное искала бы ветку
Почему?! Конечно нет. Я вообще очень прямолинейна. Смысл лукавить? Я не люблю провоцировать поножовщину и кому-то обещать то, что не смогу дать.
Сам понимаешь, игры в секс это как и игры в карты.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Грешный Ангел писал(а):
30.03.24 10:13
этого момента, вторая сторона либо тебя шлёт накуй с пляжа, либо ипет других бап. В первом случае это означает, что тебя ни с кем делить не хотели, во втором случае тебя рассматривали, как дыру для спермослива
Для этого всего и нужен открытый диалог . Что плохого в том, чтоб определиться, нахера вы друг другу нужны?! И что еще можно планировать исходя из этого.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Грешный Ангел писал(а):
30.03.24 10:13
правда денег было маловато
Когда нет денег, проблем многих тоже нет. Особенно если их нет у обоих.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Егор40л » 30.03.24 11:57

я и говорю детей нету самому почти 50,я бы коньяк лучше вместо пустырника пил и обратил внимание на других теток,а еще лучше как свой статус поднять если это задело,да и статус это такая штука может поменяться в любой момент,ты сейчас во френдзоне и запасной варик,на подхвате вообщем,а должно наоборот быть,забудь о ней,как только она увидит что ты цветешь и бабы табунами сама прибежит но ненадолго,алкашку необязательно,много других радостей жизни,во я заговорил,а помнится полгода год
назад по другому думал но у меня там дети и прочее а в твоем случае ситуация лайт.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Грешный Ангел » 30.03.24 11:58

Nevada писал(а):
30.03.24 11:52
открытый диалог
Твой открытый диалог с адекватным мужчиной будет означать конец перспективы брака с ним.
Я вообще исходя из всех твоих постов , сделал вывод, что ты не сможешь создать отношения с адекватным самцом. Может с Аленем, может с пополамщиком.

Йожек
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.03.24 18:33
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Йожек » 30.03.24 15:15

Егор40л писал(а):
30.03.24 11:57
я и говорю детей нету самому почти 50,я бы коньяк лучше вместо пустырника пил и обратил внимание на других теток,а еще лучше как свой статус поднять если это задело,да и статус это такая штука может поменяться в любой момент,ты сейчас во френдзоне и запасной варик,на подхвате вообщем,а должно наоборот быть,забудь о ней,как только она увидит что ты цветешь и бабы табунами сама прибежит но ненадолго,алкашку необязательно,много других радостей жизни,во я заговорил,а помнится полгода год
назад по другому думал но у меня там дети и прочее а в твоем случае ситуация лайт.
коньяк стоит, ждет своего часа - Дагестан-13. недавно распробовал дагестанские коньяки, очень доволен.
френдзона и запасной варик мне не интересны совсем. если б не общее пространство на работе, только бы она меня и видела. как выглядят пинги я прекрасно знаю и реагировать не буду. проходили уже.
само интересное то, что я проанализировал все наши совместные годы и не могу четко определить когда я скатился в зависимость. прекрасно помню первые годы наших взаимоотношений - я контролировал ситуацию и несмотря на то, что действительно ее любил, в любой момент был готов к прекращению отношений. у меня были свои интересы, которые значили для меня больше, чем она. в какой момент она их заместила я хз. видимо это происходило по миллиметру в течении лет пяти, я и не заметил. у меня другого объяснения нет. но это нужно помнить, чтобы не вляпаться снова в подобную ситуацию.
сейчас пришел с пробного урока английского. думаю буду ходить. это на сегодня почти единственное, что меня хоть как-то интересует. и домашку там задают, будет чем заниматься по вечерам.

чувство собственничества, думаю да, играет большую роль.
дополнительно, скорее всего, еще сижу на крючке воспоминаний о хорошем сексе.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Стилет писал(а):
30.03.24 06:33
Так люди давно придумали физкультуру, в том числе и реабилитационную.
конечно делаю. после того, что я перенес за те полгода пока был почти прикован к кровати, здоровье теперь для меня важнее всего остального.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и 19 гостей