Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
arni1
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.03.24 05:06
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение arni1 » 13.03.24 16:23

Witch писал(а):
13.03.24 16:11
Вот тут молодец! И главное, если опять коза какая свой пельмень на тебя натянет не вздумай потом эту хату продавать, пусть это будет твоя страховка и твой личный актив на черный день.
Верно!Бог увел,что не взяли квартиру .Я всегда ей говорил ,что нужно думать о будущем ,дочка подрастает ,инвестировать в проекты и искать еще источники дохода ,копить денег на недвижимость а не бегать по съемным ,но как у меня появлялись деньги ,они были потраченны то на отпуск то еще какие то сиеминутные наслаждения и быстрый дофамин ,я уже тогда задумывался о несерьезности построения будущего и приоритеты для семьи в ее голове раставленны неверно ,кайфы гулянки с подругами-да .Взяли бы даже квартиру ,был выгнат бы на улицу ,как шакал,поэтому как показывает практика время-лучший союзник и все что не делается -к лучшему .

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение Доцент » 13.03.24 16:38

arni1 писал(а):
12.03.24 18:31
в чем была ошибка поведения у меня
вы изначально выбрали для суровой семьи барышню, которой эта семья даром не нужна. Нет таких ценностей у нее в голове.
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
друзьями гулять (а друзей у ней были много пацанов)я естественно запрещал
Вот это вот - огромный маркер. Как клеймо шл_хи во франции периода королей.

Дальше все просто по накатанной - измены с бывшими Ленами, на гулянках ну и проч. Огромный болт на вас, ребенка и т. д.

Какой-то вашей вины тут ни на грамм, прост девочки так устроены, что даже самая дешевая прост)тутка с трассы никогда не признает себя шл_хо. Во всем будут всегда виноваты все кругом. Кроме нее самой.

Если вы не врете и написанное вами верно - то я лично знаю девчонок вашего возраста, которые ради такого паренька готовы глазенки всяких гулящим подруженциям выцарапать. Респект и уважуха. Вы просто выбрали не ту барышню.

З Ы Новоселов - не лучший выбор. Ведьма права - плач обижули. Тут еще некоторые вердикта смотрят - тоже подозрительный тип.

По укладыванию девочек на спинку - читать РМЭС Ф. Богачева.
Последний раз редактировалось Доцент 13.03.24 17:02, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21591
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение Panzerbear » 13.03.24 16:58

DеPutаMаdreе писал(а):
13.03.24 16:07
фильм "качели"
смотрел, честно говоря, героиню придушить хотелось.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение DеPutаMаdreе » 13.03.24 17:33

Witch писал(а):
13.03.24 16:21
тогда Набокова со своим высером
Я не читал такую литературу. Я абсолютно не считаю возможным, что баба может создать что-то толковое. Написать книгу, это именно создать. Ну не СПОСОБНЫ! Бабы могут только пользоваться тем, что создал мужик. И то, если без контроля мужика, то они не только не создают, они ускоренно разрушают уже созданное. Поэтому и книги баб, это розовые гормональные фантазии, не более.
Witch писал(а):
13.03.24 16:21
работает одна единственная схема: смотреть на семью будущего супруга
С этим бы мог согласиться. Но всё же думаю всех под одну гребенку нельзя тут, по крайней мере за ОМП говорю. Очень часто встречаю типов, абсолютная противоположность отца. То есть допустим отец дебошир, и пьяница, сын не пьет ни грамма 30лет и пьяниц презтрает. Пример щварцнегер и его жирный сын 😅
У баб такое редко встречается. Ну и короночка: у РСП дочь будет обязательно РСП это аксиома, не требует доказательств

arni1
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.03.24 05:06
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение arni1 » 13.03.24 17:37

Доцент писал(а):
13.03.24 16:38
По укладыванию девочек на спинку - читать РМЭС Ф. Богачева.
Спасибо ,ознакомлюсь
Доцент писал(а):
13.03.24 16:38
Если вы не врете и написанное вами верно - то я лично знаю девчонок вашего возраста, которые ради такого паренька готовы глазенки всяких гулящим подруженциям выцарапать. Респект и уважуха. Вы просто выбрали не ту барышню.
Отлично ,будем тщательней осматривать ,принципиально не строил отношения не с кем ,если конечный результат не семья ,а получении эмоции .
Доцент писал(а):
13.03.24 16:38
Дальше все просто по накатанной - измены с бывшими Ленами, на гулянках ну и проч. Огромный болт на вас, ребенка и т. д.
Да уж ,правда как она и есть ,сначала я думал, что это мои запреты порождает у ней желания свободы ,погулять ,но факту просто сам человек такой и с другими понятиями ,не домашний и чихать хотел на мое мнение и мировозрение в целом ,привыкла быть всегда прощенной ,даже когда не была права и вот это спираль закрутилась .Вина все таки есть моя в неспособности здраво и осознанно смотреть на ситуацию и партнера ,а начинать всегда с себя и анализировать ,что сделал не так ,да и в целом по друзьям мужикам и по неправильному примеру семьи в которой росла нужно было сразу себя обезопасить и смотреть все со стороны ,а не детскими ,наивными глазами

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
DеPutаMаdreе писал(а):
13.03.24 17:33
Я не читал такую литературу. Я абсолютно не считаю возможным, что баба может создать что-то толковое. Написать книгу, это именно создать. Ну не СПОСОБНЫ! Бабы могут только пользоваться тем, что создал мужик. И то, если без контроля мужика, то они не только не создают, они ускоренно разрушают уже созданное. Поэтому и книги баб, это розовые гормональные фантазии, не более.
Созидательная природа мужчин скорее всего ,мужчина творец в первую очередь
DеPutаMаdreе писал(а):
13.03.24 17:33
С этим бы мог согласиться. Но всё же думаю всех под одну гребенку нельзя тут, по крайней мере за ОМП говорю. Очень часто встречаю типов, абсолютная противоположность отца. То есть допустим отец дебошир, и пьяница, сын не пьет ни грамма 30лет и пьяниц презтрает. Пример щварцнегер и его жирный сын
У баб такое редко встречается. Ну и короночка: у РСП дочь будет обязательно РСП это аксиома, не требует доказательств
Тут полностью согласен ,как из моей истории ,отец алкоголик ,я с 18 до 25 лет трезв как стекло ,отвращение к спиртным напиткам .Пример как не стоит жить и к чему это приводит ,это хороший бустер не уподобляться этому

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение DеPutаMаdreе » 13.03.24 17:40

Panzerbear писал(а):
13.03.24 16:58
смотрел, честно говоря, героиню придушить хотелось.
А мне хотелось весь фильм, выписать мужику леща 😅

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
arni1 писал(а):
13.03.24 17:40
принципиально не строил отношения не с кем ,если конечный результат не семья ,а получении эмоции
Это ошибка я считаю. Нужно понять натуру баб, только так будешь знать, что ты ищешь. Если она у тебя единственная за три года, ты поведешься на демку любой курвы
Последний раз редактировалось DеPutаMаdreе 13.03.24 17:44, всего редактировалось 2 раза.

arni1
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.03.24 05:06
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение arni1 » 13.03.24 17:43

Мужики реально от души ,намного легче становится,вместо боли ,какое то отвращение и брезгость настигает к бывшей ,как будто спал все это время и только сейчас начинаю открывать глаза ,очень здорово ,что есть возможность высказать и тебе помогут .Каждый совет и разбор помогает мне посмотреть на все здраво без чувство вины .

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение DеPutаMаdreе » 13.03.24 17:47

Читай Новосёлова, я тебе говорю, ты пересмотришь всю свою жизнь после этой книги. Главное постарайся на мать не злиться, она может предстать перед тобой в другом свете после книги.

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение Witch » 13.03.24 17:47

DеPutаMаdreе писал(а):
13.03.24 17:42
ты поведешься на демку любой курвы
Вот я тоже за ТС переживаю, прям чувствуется, что мужской руки парню не хватало.

Отправлено спустя 49 секунд:
DеPutаMаdreе писал(а):
13.03.24 17:47
Читай Новосёлова,
Пля, вот протестую! Куда ему сейчас новоселов? Из крайности в крайность?

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
DеPutаMаdreе писал(а):
13.03.24 17:33
что баба может создать что-то толковое
А Гарри Поттер? А Пуаро?🧐

arni1
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.03.24 05:06
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение arni1 » 13.03.24 17:52

DеPutаMаdreе писал(а):
13.03.24 17:42
Это ошибка я считаю. Нужно понять натуру баб, только так будешь знать, что ты ищешь. Если она у тебя единственная за три года, ты поведешься на демку.
Общение и все плюшки можно иметь и узнавать баб,думаю не обязательно с ними жить и заводить отношения ведь это не только работа совместная в них ,так еще и время -это главный ресурс сейчас ,пока еще молод ,нужно с умом его распределять ,ставить себя ,свои цели и свое дело в приоритете ,а общаться ,узнавать и заниматься с ними сексом можно в дополнений в свободное время .А со временем искать уже женщину для семьи и самое главное не аленить и не нарушать баланс значимости и обязательно учитывать такие факторы как ее семья ,окружение и в целом ее мышление ,а не съезжаться и жить через месяц ,как это сделал я ,тем самым дав ей лучшие условия чем у нее были ,конечно она будет в этот момент максимально с лучшей стороны себя показывать .

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Witch писал(а):
13.03.24 17:49
Вот я тоже за ТС переживаю, прям чувствуется, что мужской руки парню не хватало.
в целом воспитывали больше бабушка и дедушка ,родителей до 10 лет называл по именам ,не хватало обоих ,ласки любви и теплоты ,поэтому искал это так рано начал думать о семье с первой понравившиеся девушкой .
Матери кстати благодарен , когда с ней жить начал ,всегда учила решать свои проблемы и зарабатывать самостоятельно да и в целом быть независимой от нее,не быть мамкиным сыночком ,но мужской руки и примера не хватало ,да .

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение Доцент » 13.03.24 18:21

arni1 писал(а):
13.03.24 17:40
Вина все таки есть моя в неспособности здраво и осознанно смотреть на ситуацию и партнера
С учетом вашего возраста вины тут нет. Молодость - не порок. Опыт - дело наживное. Я не устаю повторять - прежде, чем сказать, что вы нашли ту самую, надо перед ней еще 20-30ть барышень попробовать. Чтоб точно знать, что вот нынешняя - 100%но та самая. Вы этого не сдалали, но слово "вина" тут не применимо. Тут применимо "ошибка". Это разные вещи.

И последнее. Я оч. редко даю такой совет, оч редко. Но в вашем конкретном случае - днк-тест на отцовство.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
arni1 писал(а):
13.03.24 17:40
и по неправильному примеру семьи в которой росла
З Ы Вот это, кстати - чушь. Семья в 21м веке оказывает влияние на человека в последнюю очередь. Воспитывает в основном школа, улица и т. д. Потому особого смысла смотреть на семью в наше время - нет абсолютно. Вы можете нейти целеустремленную годную девушку в семье конченных алкашей - я такую знаю лично. И можете - конченную бл_дину в семье с "традиционными ценностями". Это вообще распространенная история. Настолько, что в прикладной психологии даже термин есть "синдром отличницы".

Из этого правила исключение только одно - детдомовские. Вот тут я советую избегать, ибо среда в которой они росли наложила отпечаток. Который уже не сотрешь.
Последний раз редактировалось Доцент 13.03.24 18:47, всего редактировалось 1 раз.

arni1
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.03.24 05:06
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение arni1 » 13.03.24 18:44

Доцент писал(а):
13.03.24 18:23
По отношениям - есть блоггер из " страны СНГ", Он из пикаперов - но олдскульных. нулевых годов. Без дичи вердикта. новоселова, героиныча и прочих опущенцев.
понял о ком вы ,смотрю иногда
Днк тест нет смысла делать ,там все по ребенку видно ,в этом я уверен
Доцент писал(а):
13.03.24 18:23
З Ы Вот это, кстати - чушь. Семья в 21м веке оказывает влияние на человека в последнюю очередь. Воспитывает в основном школа, улица и т. д. Потому особого смысла смотреть на семью в наше время - нет абсолютно. Вы можете нейти целеустремленную годную девушку в семье конченных алкашей - я такую знаю лично. И можете - конченную бл_дину в семье с "традиционными ценностями". Это вообще распространенная история. Настолько, что в прикладной психологии даже термин есть "синдром отличницы".
То есть на подсознательном уровне не закладывается установки из детства и пример семьи (мужчины в виде отца и женщины в виде матери )с нормами поведения и понятиями ,интересная точка зрения.Школа ,улица как я думал лишь дополняют личность к изначальному заложенному фундаменту .Спасибо за мнение и совет ,интересно

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение Доцент » 13.03.24 18:52

arni1, раз поняли, то удалю про блохера. От греха.

По ДНК-тесту - я стараюсь в эту историю не лезть. Даже когда объективно надо. Но в вашем случае совет дал. Следовать или где - решать вам.

По установкам - это не моя точка зрения, Это факт, т. с. "медицинский", Хорошо известный современным психологам, социологам и урбанистам.
В формировании личности намного бОльшую роль играет среда, вкл. вездесущий интернет с их ломами(Лидерами Общественного Мнения), чем отец или мать. Тупо потому, что в разрезе окружающей среды за последние 100о лет произошел огромный свдиг в сторону территории за семейным гнездом - человек перестал получать основной поток информации, который и формирует личность - от семьи. Он получает этот поток из интернета, в школе, етк. Даже ребенок.

Говоря грубо, не столь важно, бухает у ребенка отец и рспэха ли матушка с бабушкой, сколько - чего у этого ребенка по вечерам на мобилке творится и что ему школие на переменах показывает. Таки делы.

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение Witch » 13.03.24 19:13

arni1 писал(а):
13.03.24 17:58
поэтому искал это так рано начал думать о семье с первой понравившиеся девушкой .
Норм) Общая проблема всех недолюбленных детишек: первое, что по голове погладило и приголубило - лучше всех на свете.

Отправлено спустя 8 минут 25 секунд:
Доцент писал(а):
13.03.24 18:52
Говоря грубо, не столь важно, бухает у ребенка отец и рспэха ли матушка с бабушкой, сколько - чего у этого ребенка по вечерам на мобилке творится и что ему школие на переменах показывает
Именно что если родители бухают или заняты разборками, то детки соответственно предоставлены сами себе.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение DеPutаMаdreе » 13.03.24 23:22

Witch писал(а):
13.03.24 17:49
А Гарри Поттер
Розовые фантазии, как и сумерки тд 😄

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Witch писал(а):
13.03.24 17:49
А Гарри Поттер
Розовые фантазии, как и сумерки тд 😄
arni1 писал(а):
13.03.24 17:58
думаю не обязательно с ними жить и заводить отношения ведь это не только работа
Таки да, общаться, проводить время совместно за отдыхом, это не значит быть чем-то друг другу обязанными. Это одна из больших ошибок аленей так думать, что если баба с ним заговорила, обратила своё внимание на него, то он ей чем-то обязан. Я тебе больше скажу, даде если баба тебе сделает миньет, ты ей ничего не должен. Возможно тебе предстоит долгий путь к этому осознанию.

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
arni1 писал(а):
13.03.24 17:58
не нарушать баланс значимост
Эта установка сама по себе не работает. Она должна на что-то опираться. То есть в первую очередь ты должен начать ценить сам себя и опять же не просто так надуманно, а именно за что-то. Для этого нужно ставить цели и добиваться их, быть с каждым днём лучше в чем-то, в работе, в спорте. Тогда ты сам в первую очередь почувствуешь свою значимость и она тоже это почувствует. А играть это не получится, будешь глупо выглядеть.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Все наши ежедневные поступки влияют на наше отношение к самому себе. Такчто важно не глупить, не предавать себя.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
arni1 писал(а):
13.03.24 17:58
а не съезжаться и жить через месяц
Тут ты прав. Это очень тебя обесценивает. В идеале это развернуть ситуацию, чтоб баба за тобой побегала да подольше. Она должна вложиться в отношения, а не тупо ты прилип как банный лист к её жопе, а она делает тебе одолжение.

Отправлено спустя 10 минут 35 секунд:
arni1 писал(а):
13.03.24 18:44
Днк тест нет смысла делать ,там все по ребенку видно ,в этом я уверен
Ты знаешь, этот твой ответ, это мем данного форума. С такого ответа тут все ржут в голос.
Я уже писал тебе ранее нисмотря ни на что, на любые отговорки в твоей голове, тест ДНК обязателен. Не зажимай на это дело 10к руб.
Я был таким бывшим у бабы, как ты описываешь, несколько раз. Она была уже на грани свадьбы с аленем. Так вот она ездила ко мне до последнего и умоляла кончать в неё, всё это до самой её свальбы. Продолжала бы ездить и дальше, но я сам посылал их уже к куям, ибо там уже была лютая грязь, что становилось не по себе.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение Павл69 » 14.03.24 23:19

arni1 писал(а):
13.03.24 08:22
Спасибо за литературу ,
Ну так.. это навроде букваря , для начала. А что ты потом читать будешь, научившись этому - это уже от тебя зависит. Ницше с Кастанедами или Достоевского и Игнатия Брянчанинова.
Так же и тут. Можно приведя себя в порядок, почувствовав себя свободным , начать самоутверждаться в скачках по 6лядям, а можно, осмотревшись и осознав все ошибки попытаться-таки добиться желаемого.
К тому же , что есть места, где полно нормальных девок, мечтающих о семье и о единственном муже , готовых рожать кучу детей.
Ну, правда, и самому придётся соответствовать подобной жизненной установке. А это не легко. По 6лядям скакать проще. Но и противней.
arni1 писал(а):
13.03.24 16:04
Да ,сейчас такая цель как раз и стоит ,тем более уже в разводе ,могу уверенно подбирать себе недвижимость .
Во-от! А вот это правильно ! К деловым и целеустремлённым мужикам бабы сами липнут. Будет недвига, своя, тобой самим добытая, а не от бабушки унаследованная - выбор баб будет больше. Они энто дело за версту чуят. А ты это обстоятельство учитывай, не расслабляйся.
arni1 писал(а):
13.03.24 16:09
Лучше постепенно ,залечивать раны и открываться новому ,но уже с опытом и оглядкой на старое ,ведь семью все равно хочется ,девушку порядочную рядом и уважающую тебя ,деток .Буду тщательней смотреть теперь и выбирать женщин ,будет уроком ,лучше уж сейчас закончить это чем вечно прощать и этот круг не остановится,а в 40 лет выкинут с поломанной психикой и без трусов
Вот и я о том же. А в твои 26... завидую я тебе, автор. Мне в твои годы никто вот так вот не объяснял, что деда Мороза нет.
DеPutаMаdreе писал(а):
13.03.24 16:07
Человек прошёл свой отрезок жизни, набрался опыта, принял его, систематизировал и изложил = отпустил.
Утверждать что он написал от обиды это глупо.
Дык он же вроде как биолог по образованию. С этой точки зрения и осветил проблему.
Ибо есть ведь проблема то. Как не быть. Этот форум тому доказательством.
arni1 писал(а):
13.03.24 16:23
Взяли бы даже квартиру ,был выгнат бы на улицу ,как шакал,поэтому как показывает практика время-лучший союзник и все что не делается -к лучшему .
Это верно. Но в браке тоже расслабляться нельзя. Приобретать всё равно придётся. Продавать меньшую ( добрачную), добавлять и покупать большую. Развиваться то надо будет, как ни крути. Но тоже будь умнее. Я , например, подобные покупки оформлял на отца, а уж он через месяц-другой дарил мне. С женой советоваться без толку - не их это дело, мамонтов бить. Разве что цвет занавесок обсудить .
Доцент писал(а):
13.03.24 16:38
По укладыванию девочек на спинку - читать РМЭС Ф. Богачева.
А вот и советы по выбору среди 6лядей подвалили. Самое оно для создания крепкой детной семьи, о которой так мечтается автору. Ну чо, пусть меняет шило на мыло. Сейчас чуток отдышится - и опять пойдёт палкой в навозе копаться. Только на этот раз немного подольше копаться будет, растягивать процесс удовольствия, так сказать.
arni1 писал(а):
13.03.24 17:40
Тут полностью согласен ,как из моей истории ,отец алкоголик ,я с 18 до 25 лет трезв как стекло ,отвращение к спиртным напиткам .Пример как не стоит жить и к чему это приводит
Ах-ха ! Аналогично ! Я даже, когда прорабил, за пьянку без зарплаты выгонял сразу.
Witch писал(а):
13.03.24 17:49
Куда ему сейчас новоселов? Из крайности в крайность?
ну да, лучше , наверно, в той же крайности оставаться - продолжать практиковаться на 6лядях.

По ДНК-тесту - с форумом согласен. При таких вводных на нена6лядную мадам сюрприза ожидать можно запросто.
Просто для самоуспокоения. Тут есть камрад один, Палладин, кажется. Не позавидуешь мужику. Очень назидательно.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение DеPutаMаdreе » 15.03.24 07:25

Павл69 писал(а):
14.03.24 23:19
Ибо есть ведь проблема то. Как не быть. Этот форум тому доказательством.
И я о том же. Так можно любого обвинить в обиде и нытье, кто ищет способы решения какой-то проблемы

Мы_в_матрице
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04.10.23 09:42
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение Мы_в_матрице » 15.03.24 13:45

DеPutаMаdreе писал(а):
13.03.24 23:48
Розовые фантазии, как и сумерки
Насчёт баб-писателей согласен. Исключения в виде Харпер Ли, Агаты Кристи, Ахматовой - лишь подтверждают правило.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение DеPutаMаdreе » 15.03.24 14:58

Мы_в_матрице писал(а):
15.03.24 13:45
Насчёт баб-писателей согласен
А сумерки, так и вообще не чего лучше бабе в голову не пришло, как написать про бLядину, и показать как круто быть шлюхой, как перед шлюхой крутится весь мир
И мужиков выставила лютейшими аленями. Вот это я понимаю произведение 😂

luminair
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 15.12.19 21:50
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение luminair » 15.03.24 20:54

Мы_в_матрице писал(а):
15.03.24 13:45
лишь подтверждают правило
Тэффи еще - Лохвицкая Н.А.
Ранние рассказы у нее очень классные, потом в эмиграции, уже не то.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение Павл69 » 15.03.24 21:55

luminair писал(а):
15.03.24 20:54
Тэффи еще - Лохвицкая Н.А.
Да чо вы тут на счёт баб-писателей сиськи мнёте ! Вспоминайте уж сразу Блаватскую. Елену, кажется, Петровну, что ли.
Заслуженная общепризнанная ведьма ! До сих пор толком не выяснено - один это человек или несколько.
Ни хухры-мухры, "Тайную доктрину" написала. Родом с Украины, кстати. Оч показательно.
Правильно Гоголь писал: все бабы - ведьмы.

luminair
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 15.12.19 21:50
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение luminair » 15.03.24 23:11

Павл69 писал(а):
15.03.24 21:55
Блаватскую
Нее, эту сразу нах :)
Тоже читал, что мог быть сплоченный коллектив единомышленников,
больно уж ловко баблосы она(они) из неокрепших умов вытряхивали.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение Павл69 » 15.03.24 23:18

luminair писал(а):
15.03.24 23:11
эту сразу нах
Морда у неё на Новодворскую похожа. Где баблосы, там и жидовины.

Loshara11
бывалый
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение Loshara11 » 18.03.24 20:32

С красивыми барышними всегда так

Автору может несовсем красавицу посаветовать да и непариться что с другим будет где то шпилиться.Неликвидку.Тогда автор неполюбит эту женщину

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение Dimka1989 » 19.03.24 08:18

Автор, отзовись! Как твои дела?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Егор40л, golkeeper и 16 гостей