Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
arni1
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.03.24 05:06
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение arni1 » 12.03.24 08:06

Всем привет ,пишу тут первый раз ,нужен совет и помощь в ситуации
Мне 26 лет ,бывшей жене 26 лет ,дочке 3,5 года на данный момент
В кратце о себе :Родился в другой стране , сам русский ,до 5 лет жил там с бабушкой и дедушкой (родители в 18 лет женились ,в 19 сделали меня и уехали в Москву учиться и работать )после 5 лет приехал в москву ,жил то с бабушкой ,то с отцом ,то с матерью до 10 лет ,потом родители сошлись и забрали меня ,детство плохо помню ,отец напивался каждый день и бил меня с матерью ,мать в основном не видел ,работала ,до 15 лет они сходились и расходились ,драки ,крики ,с матерью в чем спали в том и бежали за помощью на улицу, отец иногда кидался с ножом .Они развелись ,мне было 15 ,я остался с матерью ,отец запил и уехал к бабушке жить ,общаемся редко ,до сих пор любит мать .Мать мне старалась все дать и поездки за границу были много раз и хорошее образование получил не пью особо спортом занимаюсь ,работаю.Живем в соей трехкомнатной квартире (на мать оформлена ,брали они с отцом перед разводом)

В кратце о жене:Родилась в Тольятти ,русская ,есть брат младший родной ,мать с отцом разошлись когда ей было 5 лет ,отец по ее словам в жизни не участвовал и один раз пытался с ней заняться сексом в 4 года ,в общем э ... проти-иивный ... конкретный ,работать вынуждена была с 15 лет и следить за братом ,мать у нее все деньги забирала себе .Образование тоже есть ,училась на заочке ,курит,иногда может выпить .

Знакомство и жизнь до брака ;
Познакомились на первой моей работе ,мне было 18 лет как и ей ,она была моим начальником ,до нее отношения у меня не было ,сам симпатичный ,девушки всегда уделяли внимание ,но я всегда еще с того возраста хотел построить семью раз и навсегда с одной единственной и дать ребенку то ,что не было у меня ,решил не размениваться на всех подряд и искал ту самую в общем .Нашел,влюбились друг в друга быстро ,моя первая любовь ,страсть чувства,у нее до меня было 2 мужчины ,с одним жила полугода разошлась ,как появился я .Начали общаться ,я ухаживать за ней ,влюбились до безумия друг с другом ,позвал через месяц к себе ,секс ,разговоры сутками ,страсть все было как в фильме .Через месяц поехали вместе на море ,так как отпуск взяли в одно время и неделю жили там вместе ,отдыхали по приезду обратно ,я принял решение ,что хочу серьезные отношения с ней, мне нравилось ее забота послушание внимательность ласка и отношение ко мне, решил начать жить вместе ,позвал естественно к себе (у меня трешка, у ней однушка где она с братом отчимом и мамой ).
Начали вместе жить рука об руку ,работали,я параллельно успевал с утра учиться на очном отделении .Через какое то время моя мать выгнала нас (она не приняла мою избранницу ,считала ее не хозяйственной и пилила за чистоту дома ,в общем две хозяйки не ужились ),я вместе с ней собрал вещи и сказал что буду искать съемную квартиру . Пожили у ней пару месяцев оттуда нас тоже поперли ,ее мать оказалась лицемерной говоря ей какой я нищеброд ,а мне в лицо улыбаясь какой парень хороший ,отчим у них тряпка пашет на двух работах по дому ходит с тряпкой готовит ,пока мать командует лежа на диване ,я понял что так не пойдет и мы съехали на сьемную .
Работа дом как у всех ,вечерами ужинали ,она готовила ,я помогал ,общались ,секс и спать .
Спустя какое то время начались первые звонки, в одну из ночь ей кто то звонил, написана Лена ,с утра я решил перезвонить и объяснить что некрасиво звонить по ночам ,а трубку взял ее бывший ,поговорив с ней ,она утверждала что записал его так специально ,чтобы я не ругался , а звонил он по работе .Отношения начали ухудшаться ,оба вспыльчивые ,характерные и пытались занять ведущию позицию .Работали вместе ,она красивая ,я постоянно ревновал ,секс стал реже то голова болит то устала ,с подругами и друзьями гулять (а друзей у ней были много пацанов)я естественно запрещал ,что в последствии ухудшало отношения .Я что собака ,я что в клетке говорила она, а я не совсем доверял из за того случая и боялся ее потерять ,позже все срослось и через год я сделал предложение ,мы женились .
Я сменил работу ,чтобы было личное пространство у нее ,и пытался быть более мягок с ней ,часто наши конфликты доходили до поднятия рук ,она провоцировала ,я эмоциональный велся ,что не есть хорошо ,признано потом все наладилось более-менее ,и я решил сделать ребенка ,хотел вывести отношения на серьезный уровень ,она сначала долго не хотела ,но в итоге ,согласилась.
Во время беременности она начала меняться до неузнаваемости,постоянные подозрения в мою сторону ,полифония грязью какой я плохой ,оскорбления ,в общем я не выдержал и отправил к маме до родов .Родилась наша любимая дочь ,мы опять сьехались в другую квартиру поближе к теще ,чтобы она могла сидеть с ребенком (моя мать не участвует в этом ) и мы начали жить полноценной семейной жизнью .Далее у меня начались проблемы ,я остался без работы и ушел в отчаяние ,искал подработки ,все таки жена в декрете ,еда сьем квартиры все ребенку ,хватало, она перестала быть ласковой ,поддерживать меня и меня понесло ,мог не придти домой ,то у друзей оставался ,то на работе, дома чувствовал стресс, она ушла от меня, сказала я бросил ее в тяжелый момент и возможно была права по своему ,но и мне с такой было тяжело ужиться .Она опять съехала к маме ,вышла из декрета ,я же в это время осознал все и пытался ее вернуть ,приехал на работу ,она говорит уже поздно у меня другой ,узнал что роман на работе с женатым мужчиной у которого беременна жена и он все бросит ради моей .Конечно такого не случилась и она вернулась ко мне ,я принял и простил, так как было чувство вины которое она мне внушила да и ребенок ,я человек семейный ,для меня это самое важное ,я готов был закрыть глаза и дальше строить с ней отношения ,я сам делал ей больно как я считал .
Мы сошлись ,поехали опять в отпуск за мой счет без ребенка ,опять любовь страсть секс интерес все вернулось и мы были счастливы.
бюджет был в основном мой на квартиру еду вещи (она больше на ребенка тратилась и себе что то ) ,учеба моя подходила к концу ,впереди большое будущее ,она нашла себе подруг и мы договорились не запрещать гулять иногда с друзьями ,только вот я от друзей избавился уйдя в семью и проводя время только с ней да и она в целом была против них.
Но случился кризис и я опять на время остался без работы ,мы съехали обратно ко мне ,я набрал долгов кредитов чтоб как то обеспечить минимум ,она перестала меня поддерживать ,начала гулять с подругами(одинокие сидящие в тиндере ) бары клубы караоке трубку не брала приезжала под утро я спал уже с ребенком ,потом она заявляет мне что у нее появился парень ,он лучше меня во всем и подает на развод ,я этого не принимаю, пытаюсь вернуть и донести ей что у нас семья .Она ушла с ребенком от меня ,прошло время ,я страдал и вернул ее подарками и прочими вещами либо отношения не задались у нее ,c работой все наладилось поехали опять в отпуск ,опять все здорово ,ребенок с нами ,нам уже по 25 ,я для себя решил и ей пообещал больше никаких друзей поднятия рук не буду давить на тебя ,только работа и семья и нужно уже думать о будущем ,копить на свое ,хватит отпусков и удовольствии сиюминутных ,нужна стабильность и будет меньше ссор у нас ,она согласилась как обычно не признав свою вину (никогда не признавала )сказала я во всем виноват что бросал ее на друзей вот и месть мне и это не измена с ее стороны у нас по ее словам не было отношений .
Последний год я весь ушел в семью ,работа ,дом ребенок ,по дому помогал,на утреннике после работы с ребенком ходил ,старался быть идеальным мужем и папой, стал ответственней и мудрей ,все таки цель была сохранить семью и выстроить лучшие отношения ,дать ребенку пример .
Прожили так последний год ,отношение ее стало холодным ,интереса не проявляет в мою жизнь ,перестала готовить ,спать со мной ,ссылаясь на то, что она сменила работу сейчас и у нее адаптация (работу нашла хорошо оплачиваемую ,но я получал больше )
В итоге я опять ухожу в себя ,с работой не идет у меня депрессия ,я начинаю спать ,уходить от всего примерно неделю ,слышу от нее распил мозга и упреки ,собрался и пошел зарабатывать ,думал ладно может боится мне открыться как раньше ,думает обижу ее
И вот перед новым годом она мне пишет нам нужно расстаться мы разные чувств и любви к тебе нет из за прошлого как ты себя вел ты не изменился ты не моего уровня я хочу отпуска достаток стабильность и так далее ,а ты не постоянный секс с тобой противен и ты мне противен ,я в был в шоке ,столько лет ,такой путь и вот сейчас когда я стал идеальным мужем и отцом слышу такое ,собрал вещи ,уехал к маме ,она изъявила желание остаться на этой квартире ,с ребенком видеться раз в неделю пожалуйста .
Я эти три месяца пытаюсь ее вразумить ,что у нас семья и взрослая дочь которой мы нужны и нас любит и надо преодолевать вместе трудности, как я ее люблю,какой она раньше была, в общем каждый день написывал ,бесполезно ты плохой я разлюбила семьи не было и точка .С дочкой вижусь на выходных ,соотвественно и ее ,после встреч отхожу пару дней и так др следующих выходных .
Отхожу так как скучаю по дочери ,постоянно спрашивает когда я вернусь ,любит дочь сильна меня ,а я ее ,но мне нечего ей ответить ,я хотел ей дать то ,чего не было у меня и постоянно слезы ,потерял вес, интерес к жизни ,бессонница месяц ,нет аппетита ,нет ничего .
Я не изменял ,был верен и старался правда меняться с каждым разом,косячил тоже ,но не могу понять ее ,мы же оба за это ответственны .
Я глупый, первые отношения с в длинною 7 лет ,конечно я не умею у меня нет примера рядом ,но всегда стараюсь быть лучше для них .
3 дня назад как обычно гулял с дочкой ,думаю ладно ,дам ей время и знайте что узнаю!!
Дочь говорит папа к нам дядя приходит иногда у нас остается .то есть у ней уже с кем то новые отношения на новой работе и она уже позволяет приводить домой и знакомить с дочкой спустя 2 женщина легкого поведения месяца как мы разошлись ,после этих слов как ножем по сердцу ,не могу найти себе место ,неделю лежу дома ,не работаю ,ничего не хочется не сплю ,разрывает изнутри ,весь смысл рухнул
Она даже сейчас меня в этом винит,за мои прошлые ошибки и не признается в своем предательстве …
Подскажите где я ошибся ,дайте совет что делать ,чтобы больше не повторить такое или стоит простить ее ради ребенка и вернуть, ведь люблю их места себе не нахожу и дочь и ее сильно привязан ,ведь никого не осталось ,убрал все из жизни кроме семьи .В первое время работал по 17-18 часов было легче ,не думал о них ,сейчас только еще хуже понимаю что это просто заполняет пустоту ,но не убивает боль ,сейчас просто потерян и ищу совета .Разведены уже давно ,делить нечего .Всем благ и сил ,не судите строго ,буду рад ,если этот опыт пойдет на пользу и узнаю что то новое .В вкратце так .

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение Kollega_1 » 12.03.24 09:57

arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
Подскажите где я ошибся
Повзрослев, попытался исправить свой негативный детский опыт в своих сношалках.
Забил на себя, занялся вагиноцентризмом, детоцентризмом и построением счастливой семьи.
Естественно, что криво, с негодной бабой и получилось все через одно место.
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
дайте совет что делать
Курить форум. Бабу на йух. Заняться собой. Не повторять ошибок. Возраст более чем позволяет.
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
стоит простить ее ради ребенка
Ни в коем случае!!!
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
ведь никого не осталось ,убрал все из жизни кроме семьи
Самое время начать наполнять жизнь! Удачи!

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение gonzales » 12.03.24 10:07

arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
Дочь говорит папа к нам дядя приходит иногда у нас остается .
васек сила. мужлох терпила!
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
Подскажите где я ошибся ,дайте совет что делать
все не так однозначно. возможно не все потеряно если васек в презервативе. или без презерватива, но в жопу пока не трахал.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
Разведены уже давно ,делить нечего
нужно снова сходить с ней в закс. нажить нажитое. развестись и поделить. так вам обоим будет легче. расстанетесь друзьями.

arni1
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.03.24 05:06
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение arni1 » 12.03.24 18:21

Спасибо за совет ,устал быть оленем и жить с чувством вины ,полностью согласен ,что нужно концентрировать внимание на себе .Уж обидно ,что первые мои отношения не дошли до нужной стадии ,раньше винил себя в аморальном поведении ( руки,ходы из дома ),но понимаю в голове , что это следствие ,а не причина ,а достучаться до бывшей бесполезно ,не берет на себя ответственность за наши отношения .Да бы возраст позволяет все исправить ,поэтому и обратился на форум ,чтобы разобрать ситуацию и понять в чем была ошибка поведения у меня ,не надо было все таки отдавать инициативу в ее руки в наших отношениях ,но сил больше не оставалось .
Сейчас единственное ,что тяжело дается это встречи с ребенком и чувство сожаления , что я не смог дать полноценность ей ,от этого и грустно,апатия ,посоветуйте может литературы какую нибудь почитать либо действия,чтобы заглушить чувство вины и привычки ,мысленный поток ,особенно ближе к ночи не дает покоя и сна спокойного

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
gonzales писал(а):
12.03.24 10:09
васек сила. мужлох терпила!все не так однозначно. возможно не все потеряно если васек в презервативе. или без презерватива, но в жопу пока не трахал.


Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
нужно снова сходить с ней в закс. нажить нажитое. развестись и поделить. так вам обоим будет легче. расстанетесь друзьями.
Я согласен ,что сам своим поведением получил то ,что получил,поймите воспитывался так ,что с детства сформировалось мысль о том ,что женщина должна быть одна и на всю жизнь ,тем более если завели детей ,то нужно работать в отношениях и придерживался этой концепции .Не понимаю как устроены женщины ,что готовы терпеть тирана и урода ,а как человек изменился -вышел за борт ,нет еще такого житейского опыта и тут в надежде получить и услышать дельные советы от вас ,без стеба .

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
Я понимаю ,что попытки ее вернуть выглядит безумной ,все мы уговоры бессмысленны и не вызывают доверия ,олень конкретный ,ведь головой понимаю,что когда трудности ,она низко поступала со мной и плевать хотела на мои чувства .Ошибкой было ставя ее в приоритете и кладя болт на свой круг общения ,друзей ,интересы ,только работа и дом .Соотвественно сейчас без всего этого тяжело и качелит жестко ,иногда хочется все вернуть .Как не натворить ошибок и стать мудрее ,покажет время ,деньгами ребенку помогаю ,с этим проблем нет ,самый сильный страх наверное ,что будет другого человека называть папой ,а я уходить на второй план ,ребенку важно больше время и внимание в этом возрасте .Только это мне не дает покоя .Спасибо за внимание .

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение Павл69 » 12.03.24 21:11

arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
,а трубку взял ее бывший
А так всегда будет.
Она у тебя первая, а вот ты у неё нет. Ты связался с 6лядью изначально. Ещё и ребёнка от неё народил. Горе тебе, автор.
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
Я сменил работу ,чтобы было личное пространство у нее ,и пытался быть более мягок с ней ,часто наши конфликты доходили до поднятия рук ,она провоцировала ,я эмоциональный велся ,что не есть хорошо ,признано потом все наладилось более-менее ,и я решил сделать ребенка ,
Идиот ! Ты ещё сам ребёнок !
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
и меня понесло ,мог не придти домой ,то у друзей оставался ,то на работе, дома чувствовал стресс, она ушла от меня,
ну я ж говорю - ребёнок.
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
,нам уже по 25
Вам ещё по 25, а не "уже" .
Большие переросшие дети играют в живую куклу. Так же, как и ваши родители. Преемственность поколений, так сказать .
arni1 писал(а):
12.03.24 18:31
Не понимаю как устроены женщины
Ну почитай что ли Новосёлова "женщина. учебник для мужчин". Может поможет по молодости лет .

Аватара пользователя
moody
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01.09.16 05:34
Откуда: Красноярск
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение moody » 13.03.24 06:13

arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
разошлась ,как появился я
Так ты вася штоле?

Отправлено спустя 23 минуты 40 секунд:
Осилил простыню. История про бумеранг с продолжением в виде попыток борьбы с поносом методом изоляции пациента от туалета.

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение Dimka1989 » 13.03.24 07:20

Автор, ты просишь разобрать ошибки, которые ты допустил. В силу того что опыта у тебя не было и ты полностью погрузился в семью, ошибок у тебя очень много. Начнем:
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
решил начать жить вместе ,позвал естественно к себе
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
Через какое то время моя мать выгнала нас (она не приняла мою избранницу ,считала ее не хозяйственной и пилила за чистоту дома ,в общем две хозяйки не ужились )
С ОЖП жить нужно на своей территории, но без родителей и прочих родственников
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
Пожили у ней пару месяцев оттуда нас тоже поперли
Читай выше
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
отчим у них тряпка пашет на двух работах по дому ходит с тряпкой готовит ,пока мать командует лежа на диване
Всегда обращай внимание на семью ОЖП, кто там какие роди исполняет - это важно
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
в одну из ночь ей кто то звонил, написана Лена ,с утра я решил перезвонить и объяснить что некрасиво звонить по ночам ,а трубку взял ее бывший ,поговорив с ней ,она утверждала что записал его так специально ,чтобы я не ругался , а звонил он по работе
После такого следовало сразу прекращать какое-либо взаимодействие. Уговоры и разговоры в данном случае бесполезны и бесперспективны
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
Работали вместе ,она красивая ,я постоянно ревновал
Никогда не крути шашни на работе, там деньги зарабатывать нужно. Вместо этого ты ходил туда страдать и высаживаться из-за нее
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
я естественно запрещал ,что в последствии ухудшало отношения
А кто ты такой чтобы ей запрещать?.
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
Я что собака ,я что в клетке говорила она
Да ты еще и абьюзер :trololo:
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
а я не совсем доверял из за того случая и боялся ее потерять ,позже все срослось и через год я сделал предложение ,мы женились
В вот теперь перечитай внимательно свои слова))) взаимоисключающие факторы. Пошел сам против себя
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
часто наши конфликты доходили до поднятия рук ,она провоцировала
но при этом
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
я решил сделать ребенка ,хотел вывести отношения на серьезный уровень ,она сначала долго не хотела ,но в итоге ,согласилась.
Ну ты понял)))без комментариев
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
она перестала быть ласковой ,поддерживать меня и меня понесло ,мог не придти домой ,то у друзей оставался ,то на работе, дома чувствовал стресс, она ушла от меня
Начало конца
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
и мне с такой было тяжело ужиться
Понимаю :trololo:
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
Она опять съехала к маме ,вышла из декрета ,я же в это время осознал все и пытался ее вернуть ,приехал на работу ,она говорит уже поздно у меня другой ,узнал что роман на работе с женатым мужчиной у которого беременна жена и он все бросит ради моей
Для нее теперь ты ниже коридорного коврика. Уважения 0 (или даже меньше)
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
я принял и простил, так как было чувство вины которое она мне внушила да и ребенок ,я человек семейный ,для меня это самое важное ,я готов был закрыть глаза и дальше строить с ней отношения

На чем тебя подловили и прекрасно использовали против тебя самого. И это отлично сработало.
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
Мы сошлись ,поехали опять в отпуск за мой счет без ребенка ,опять любовь страсть секс интерес все вернулось и мы были счастливы
....на какое-то время....
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
она нашла себе подруг и мы договорились не запрещать гулять иногда с друзьями ,только вот я от друзей избавился уйдя в семью
Огромнейшая ошибка. Друзья - это друзья, а семья - это семья. Независимые производные. Никогда больше не жертвуй друзьями ради ОЖП. Видишь теперь как жизнь повернулась. И семьи нет (хотя её и не было), и от друзей "избавился".
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
я набрал долгов кредитов чтоб как то обеспечить минимум ,она перестала меня поддерживать
ну как же перестала? А вот это?.
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
начала гулять с подругами(одинокие сидящие в тиндере ) бары клубы караоке трубку не брала приезжала под утро я спал уже с ребенком ,потом она заявляет мне что у нее появился парень ,он лучше меня во всем и подает на развод
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
я этого не принимаю
Да кто тебя спрашивать та будет? :lol:
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
Она ушла с ребенком от меня ,прошло время ,я страдал и вернул ее подарками и прочими вещами либо отношения не задались у нее
Вместо того что бы снять двух индивидуалок на ночь и офигенно отдохнуть)))
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
я для себя решил и ей пообещал больше никаких друзей поднятия рук не буду давить на тебя ,только работа и семья и нужно уже думать о будущем ,копить на свое ,хватит отпусков и удовольствии сиюминутных ,нужна стабильность и будет меньше ссор у нас ,она согласилась как обычно не признав свою вину (никогда не признавала )сказала я во всем виноват что бросал ее на друзей вот и месть мне и это не измена с ее стороны у нас по ее словам не было отношений
Ээээээ, ну ты сам всё понял. Без комментариев.... :facepalm:
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
Прожили так последний год ,отношение ее стало холодным ,интереса не проявляет в мою жизнь ,перестала готовить ,спать со мной ,ссылаясь на то, что она сменила работу сейчас и у нее адаптация
Адаптация к новым писюнам
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
В итоге я опять ухожу в себя ,с работой не идет у меня депрессия ,я начинаю спать ,уходить от всего примерно неделю ,слышу от нее распил мозга и упреки ,собрался и пошел зарабатывать ,думал ладно может боится мне открыться как раньше ,думает обижу ее
Вот друг мой просто вчитайся. Вот нехрена тебе такое счастье. За этот год привел бы себя в порядок и знакомился с новыми ОЖП, а целый год просто в трубу.. -^-
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
И вот перед новым годом она мне пишет нам нужно расстаться мы разные чувств и любви к тебе нет из за прошлого как ты себя вел ты не изменился ты не моего уровня я хочу отпуска достаток стабильность и так далее ,а ты не постоянный секс с тобой противен и ты мне противен
Просто задумайся насколько ты для нее ничтожен и противен. Она тебе это в открытую говорит, сровняла тебя с говном, а ты всё равно никак не уймешься, и лезешь туда -^-
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
Я эти три месяца пытаюсь ее вразумить
Вразумил?
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
Я не изменял ,был верен и старался правда меняться с каждым разом
И что дальше?. Тебе дало это какие-то бонусы?
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
не могу понять ее
Не нужно пытаться понять ОЖП. Это бессмысленно. Всё равно не докопаешься, будешь самоедством заниматься и здоровье посадишь.
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
С дочкой вижусь на выходных ,соотвественно и ее ,после встреч отхожу пару дней и так др следующих выходных
Рекомендую прекратить контакт пока не выздоровишь. Никуда твоя дочка не денется. Дочка должна видеть здорового счастливого папку, а не приходящее раз неделю унылое говно на ногах.
Время лечит. Ни ты первый, ни ты последний.
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
Я глупый, первые отношения с в длинною 7 лет ,конечно я не умею у меня нет примера рядом ,но всегда стараюсь быть лучше для них
Научишься, этот урок очень горький и не приятный, но при этом бесценный ;)
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
Дочь говорит папа к нам дядя приходит иногда у нас остается .то есть у ней уже с кем то новые отношения на новой работе и она уже позволяет приводить домой и знакомить с дочкой спустя 2 женщина легкого поведения месяца как мы разошлись ,после этих слов как ножем по сердцу ,не могу найти себе место ,неделю лежу дома ,не работаю ,ничего не хочется не сплю ,разрывает изнутри ,весь смысл рухнул
Скажи Богу спасибо что от 6лядищи тебя отвел. Наверное тебе сейчас это представить, но потом ты еще спасибо всевышним силам скажешь что так вышло
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
Она даже сейчас меня в этом винит,за мои прошлые ошибки и не признается в своем предательстве …
А кого же она будет винить? :trololo: Ни одна женщина не признает свое 6лядство. В этом виноват всегда будет мужчина. Ни одна не скажет: "Да! Я 6лядь и прошмандэ".

Как видишь, ошибок ты допустил очень много, но это будет очень хороший урок в жизни. Проанализируй всё, и отпусти ситуацию. Разумеется, будет не легко, нужно время, но придется себя перебороть. Ты еще молод, вся жизнь впереди. Есть всё шансы построить нормальную семью. За ОЖП не гоняйся пока, приведи себя в порядок, займись какими-нибудь интересными для себя делами.
Есть большая вероятность, что потаскушка твоя обратно запросится, НИ В КОЕМ случае не принимай её, потом будет только хуже, поверь на слово! Если простишь, она тебя просто сотрет в порошок и смоет в унитаз.
Так что крепись и вылазь из этого дерьма. Месяца 3 будет крыть, через полгода будет значительно легче.

arni1
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.03.24 05:06
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение arni1 » 13.03.24 07:59

Павл69 писал(а):
12.03.24 21:11
А так всегда будет.
Она у тебя первая, а вот ты у неё нет. Ты связался с 6лядью изначально. Ещё и ребёнка от неё народил. Горе тебе, автор.Идиот ! Ты ещё сам ребёнок ! ну я ж говорю - ребёнок.Вам ещё по 25, а не "уже" .
Большие переросшие дети играют в живую куклу. Так же, как и ваши родители. Преемственность поколений, так сказать .Ну почитай что ли Новосёлова "женщина. учебник для мужчин". Может поможет по молодости лет .
Спасибо за литературу ,это то ,чего ждал как раз таки ,будем расти и исправляться ,главное в правильное русло двигаться

Отправлено спустя 17 минут 3 секунды:
Dimka1989 писал(а):
13.03.24 07:20
Автор, ты просишь разобрать ошибки, которые ты допустил. В силу того что опыта у тебя не было и ты полностью погрузился в семью, ошибок у тебя очень много. Начнем:


С ОЖП жить нужно на своей территории, но без родителей и прочих родственников

Читай выше

Всегда обращай внимание на семью ОЖП, кто там какие роди исполняет - это важно

После такого следовало сразу прекращать какое-либо взаимодействие. Уговоры и разговоры в данном случае бесполезны и бесперспективны

Никогда не крути шашни на работе, там деньги зарабатывать нужно. Вместо этого ты ходил туда страдать и высаживаться из-за нее

А кто ты такой чтобы ей запрещать?.

Да ты еще и абьюзер :trololo:

В вот теперь перечитай внимательно свои слова))) взаимоисключающие факторы. Пошел сам против себя

но при этом

Ну ты понял)))без комментариев

Начало конца

Понимаю :trololo:

Для нее теперь ты ниже коридорного коврика. Уважения 0 (или даже меньше)

На чем тебя подловили и прекрасно использовали против тебя самого. И это отлично сработало.

....на какое-то время....

Огромнейшая ошибка. Друзья - это друзья, а семья - это семья. Независимые производные. Никогда больше не жертвуй друзьями ради ОЖП. Видишь теперь как жизнь повернулась. И семьи нет (хотя её и не было), и от друзей "избавился".

ну как же перестала? А вот это?.


Да кто тебя спрашивать та будет? :lol:

Вместо того что бы снять двух индивидуалок на ночь и офигенно отдохнуть)))

Ээээээ, ну ты сам всё понял. Без комментариев.... :facepalm:

Адаптация к новым писюнам

Вот друг мой просто вчитайся. Вот нехрена тебе такое счастье. За этот год привел бы себя в порядок и знакомился с новыми ОЖП, а целый год просто в трубу.. -^-

Просто задумайся насколько ты для нее ничтожен и противен. Она тебе это в открытую говорит, сровняла тебя с говном, а ты всё равно никак не уймешься, и лезешь туда -^-

Вразумил?

И что дальше?. Тебе дало это какие-то бонусы?

Не нужно пытаться понять ОЖП. Это бессмысленно. Всё равно не докопаешься, будешь самоедством заниматься и здоровье посадишь.

Рекомендую прекратить контакт пока не выздоровишь. Никуда твоя дочка не денется. Дочка должна видеть здорового счастливого папку, а не приходящее раз неделю унылое говно на ногах.
Время лечит. Ни ты первый, ни ты последний.

Научишься, этот урок очень горький и не приятный, но при этом бесценный ;)

Скажи Богу спасибо что от 6лядищи тебя отвел. Наверное тебе сейчас это представить, но потом ты еще спасибо всевышним силам скажешь что так вышло

А кого же она будет винить? :trololo: Ни одна женщина не признает свое 6лядство. В этом виноват всегда будет мужчина. Ни одна не скажет: "Да! Я 6лядь и прошмандэ".

Как видишь, ошибок ты допустил очень много, но это будет очень хороший урок в жизни. Проанализируй всё, и отпусти ситуацию. Разумеется, будет не легко, нужно время, но придется себя перебороть. Ты еще молод, вся жизнь впереди. Есть всё шансы построить нормальную семью. За ОЖП не гоняйся пока, приведи себя в порядок, займись какими-нибудь интересными для себя делами.
Есть большая вероятность, что потаскушка твоя обратно запросится, НИ В КОЕМ случае не принимай её, потом будет только хуже, поверь на слово! Если простишь, она тебя просто сотрет в порошок и смоет в унитаз.
Так что крепись и вылазь из этого дерьма. Месяца 3 будет крыть, через полгода будет значительно легче.

Спасибо тебе большое друг ,что посоветуешь для того ,чтобы больше набраться опыта и понимать женщин ?Литература или только практика ,но с холодной головой?
Тут больше дело даже не в чувствах к ней ,а больное понятие семьи и ее сохранения в любом случае,ради детей ,учиться прощать и так далее такие установки я так понял пошли с детства от бабушки с дедушкой и тяжело уже в более менее осознанной жизни переработать это .Бошка все понимает ,но сверхэмоциональность моя и восприимчивость к сердцу -губит меня .
Когда сходился с ней каждый раз на уровне интуиции и понимал ,что счастья тут нет и все будет идти по кругу,пока не усвою урок (что так и вышло),но ребенок и отсутсвие у меня круга общения повлияли ,тут возможно даже страх остаться одному .Плюсом первые отношения ,которые дошли до такого этапа и отняли столько всего ,думаешь да может проще тут изменить и дальше идти чем все заново с кем то новым все это проходить ,и скорее всего это все и тормозило.Она конечно грамотно внушает чувство вины ,что я сам в это верю ,ну ты понял меня .Отличный разбор !

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Dimka1989 писал(а):
13.03.24 07:20
Автор, ты просишь разобрать ошибки, которые ты допустил. В силу того что опыта у тебя не было и ты полностью погрузился в семью, ошибок у тебя очень много. Начнем:


С ОЖП жить нужно на своей территории, но без родителей и прочих родственников

Читай выше

Всегда обращай внимание на семью ОЖП, кто там какие роди исполняет - это важно

После такого следовало сразу прекращать какое-либо взаимодействие. Уговоры и разговоры в данном случае бесполезны и бесперспективны

Никогда не крути шашни на работе, там деньги зарабатывать нужно. Вместо этого ты ходил туда страдать и высаживаться из-за нее

А кто ты такой чтобы ей запрещать?.

Да ты еще и абьюзер :trololo:

В вот теперь перечитай внимательно свои слова))) взаимоисключающие факторы. Пошел сам против себя

но при этом

Ну ты понял)))без комментариев

Начало конца

Понимаю :trololo:

Для нее теперь ты ниже коридорного коврика. Уважения 0 (или даже меньше)

На чем тебя подловили и прекрасно использовали против тебя самого. И это отлично сработало.

....на какое-то время....

Огромнейшая ошибка. Друзья - это друзья, а семья - это семья. Независимые производные. Никогда больше не жертвуй друзьями ради ОЖП. Видишь теперь как жизнь повернулась. И семьи нет (хотя её и не было), и от друзей "избавился".

ну как же перестала? А вот это?.


Да кто тебя спрашивать та будет? :lol:

Вместо того что бы снять двух индивидуалок на ночь и офигенно отдохнуть)))

Ээээээ, ну ты сам всё понял. Без комментариев.... :facepalm:

Адаптация к новым писюнам

Вот друг мой просто вчитайся. Вот нехрена тебе такое счастье. За этот год привел бы себя в порядок и знакомился с новыми ОЖП, а целый год просто в трубу.. -^-

Просто задумайся насколько ты для нее ничтожен и противен. Она тебе это в открытую говорит, сровняла тебя с говном, а ты всё равно никак не уймешься, и лезешь туда -^-

Вразумил?

И что дальше?. Тебе дало это какие-то бонусы?

Не нужно пытаться понять ОЖП. Это бессмысленно. Всё равно не докопаешься, будешь самоедством заниматься и здоровье посадишь.

Рекомендую прекратить контакт пока не выздоровишь. Никуда твоя дочка не денется. Дочка должна видеть здорового счастливого папку, а не приходящее раз неделю унылое говно на ногах.
Время лечит. Ни ты первый, ни ты последний.

Научишься, этот урок очень горький и не приятный, но при этом бесценный ;)

Скажи Богу спасибо что от 6лядищи тебя отвел. Наверное тебе сейчас это представить, но потом ты еще спасибо всевышним силам скажешь что так вышло

А кого же она будет винить? :trololo: Ни одна женщина не признает свое 6лядство. В этом виноват всегда будет мужчина. Ни одна не скажет: "Да! Я 6лядь и прошмандэ".

Как видишь, ошибок ты допустил очень много, но это будет очень хороший урок в жизни. Проанализируй всё, и отпусти ситуацию. Разумеется, будет не легко, нужно время, но придется себя перебороть. Ты еще молод, вся жизнь впереди. Есть всё шансы построить нормальную семью. За ОЖП не гоняйся пока, приведи себя в порядок, займись какими-нибудь интересными для себя делами.
Есть большая вероятность, что потаскушка твоя обратно запросится, НИ В КОЕМ случае не принимай её, потом будет только хуже, поверь на слово! Если простишь, она тебя просто сотрет в порошок и смоет в унитаз.
Так что крепись и вылазь из этого дерьма. Месяца 3 будет крыть, через полгода будет значительно легче.
Кстати вот насчет искренности ,в последнее время думаю ,а может и замуж вышла так быстро и переехала ко мне не без помощи тещи и ее торопежки ?Все таки разные условия были и мать всегда ждала ,чтоб от нее избавиться,как я понял ,но с другой стороны все таки была любовь и страсть ,но не факт ,что без выгоды ,сейчас анализируя ,задумываюсь какие родители через месяц отпустят дочь жить к другому мужчине не видя его в глаза .
Я не только абьюзер ,но и газлайтер или как то так по ее словам ха-ха

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение Dimka1989 » 13.03.24 09:10

arni1 писал(а):
13.03.24 08:22
что посоветуешь для того ,чтобы больше набраться опыта и понимать женщин ?Литература или только практика ,но с холодной головой?
Мне АБФ очень помог, читай темы и рекомендации камрадов. Литературой я не увлекался. Порекомендую также на ютубе канал "Психология отношений" посмотри, там чувак транслирует - Ислам зовут. У него очень много видео и на разную тематику. Всё рассказывает и разбирает досконально, смотреть интересно. Все по факту, без лишней воды.
Тебе на самом деле очень повезло что в молодом возрасте столкнулся с этим, потом будешь считывать на ходу ОЖП))) Обращать внимание как себя ведут, где манипулируют, где искренне себя ведут. Пройдет время и ты в этом убедишься и с улыбкой на лице будешь вспоминать)) Что касается ребенка, понятно что жалко, понятно что как руку отрубили, не хватает. Но тут ничего поделать ты не можешь, будешь бегать за ребенком, покажешь БЖ значимость, будет крутить тобой как захочет. Так что время сейчас играет в твою пользу.
arni1 писал(а):
13.03.24 08:22
Она конечно грамотно внушает чувство вины ,что я сам в это верю ,ну ты понял меня
Они все это мастерски делают :trololo:
Когда научишься на это реагировать с улыбкой на лице, увидишь как у Ж пукан подгорает от этого :lol: :lol: :lol: :lol:
arni1 писал(а):
13.03.24 08:22
Тут больше дело даже не в чувствах к ней ,а больное понятие семьи и ее сохранения в любом случае,ради детей ,учиться прощать и так далее такие установки я так понял пошли с детства от бабушки с дедушкой и тяжело уже в более менее осознанной жизни переработать это
Сейчас совсем другие времена, раньше жизненный уклад был другой, ценности.
Придется подстраиваться под современные реалии и быть хитрее.
А когда наберешься навыков, будешь реальными глазами на всё смотреть ;)

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
arni1 писал(а):
13.03.24 08:22
Кстати вот насчет искренности
Думаю, искренность была. Она же выбрала тебя, по началу всё было прекрасно. Просто ты где-то пропустил прогиб, а там уже пошло в геометрической прогрессии.
Но в любом случае это уже не важно, смысл тебе от этого))) думай о настоящем и будущем. В прошлом колупаться ничего тебе не даст

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение Мейсон » 13.03.24 09:22

arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
Подскажите где я ошибся, дайте совет что делать, чтобы больше не повторить такое или стоит простить ее ради ребенка и вернуть
Автор, нет смысла сейчас разбираться, что Вам не нужно повторять в будущем. Вам бы для начала выбраться из того места, куда Вы попали и находитесь до сих пор.

Возвращать Вам жену увы не стоит. Тем более ради ребенка. Есть правило, которое называется "нужно-можно-невозможно", оно звучит так: Второй шанс давать нужно, третий - можно, четвертый - невозможно. Посчитайте, сколько раз Вы давали шанс Вашей бывшей? Когда Вам нужно было остановиться?

Теперь по Вашему положению. Судя по всему, Вы не можете собраться, не можете принять то, что с Вами случилось, не можете эффективно работать. На этот случай у меня есть методика, которая Вам поможет, она называется санчас. Перейдите по ссылке и почитайте.

Эти правила работают, они помогли очень многим людям. Главное - выполнять все без исключений и не срываться. Пробуйте. Если что-то не поймете, попробуйте посмотреть видео о санчасе на АБФ.

arni1 писал(а):
12.03.24 18:31
женщина должна быть одна и на всю жизнь
Конечно, с этим я не спорю, так в идеале и должно быть. Но для того чтобы это получилось, нужно долго и вдумчиво выбирать себе жену, а не хватать первую попавшуюся. Думаю, в будущем, Вы так и сделаете.

А пока выбирайтесь из той ямы, в которую Вы попали и пытайтесь начать полноценно жить. Если будут вопросы, пишите сюда.

С ув. и пр.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение DеPutаMаdreе » 13.03.24 09:58

arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
она уже позволяет приводить домой и знакомить с дочкой спустя 2 женщина легкого поведения месяца как мы разошлись
Дружище, ты ещё молод и глуп. Каждый раз когда вы расходились, даже на время, казалось бы просто пообижаться на растоянии, в это время у неё каждый раз была жёсткая епля с другими, возможно каждый раз с новыми типами. Но чаще всего её имел её бывший. Поверь, я знаю о чём говорю, потомучто я такой же бывший, как и тот бывший у твоей жены. Наблюдал такое не раз лично. И видел как алени держат свою ветку или доску, даже не смущаясь зная что она только что отсасывала у меня. А такие эксперименты я проводил, каюсь, грешен. 😅
Могу тебе пояснить, но к сожалению ты не поймёшь, так как мудрости в тебе ноль целых хер десятых. Тот бывший, от которого она ушла к тебе, это не какой не парень её и у него с ней небыло отношений. Он просто в неё сливал свои балоны, стабильная, безотказная, бесплатная шлюха всегда готова его выручить, разве это плохо? Она бы хотела иметь с ним отношения, но он то не такой глупый и неопытный как ты, он знает, что она шлюха и таких можно только использовать для спермослива. В дальнейшем она поняла, что она ему нахер не нужна и нужно искать надежную ветку, тут прискакал удобный Алень в твоем лице и начал исполнять брачные игрища перед ней. Она тебя принила, только видя, что ты удобный и сам встанешь в стойло. А не потомучто ты самец и мужик которого она хочет трахать. На самом деле, она с самого начала трахалась с тобой через силу, перебарывая отвращение к тебе, это был просто процесс постановки тебя в стойло. А хотела сношаться и хочет она только с тем её бывшим. Который никогда не рассматривал её для семьи. Можешь мне не верить, так как это сейчас тяжело для тебя, но это так и есть!!!
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
она говорит уже поздно у меня другой ,узнал что роман на работе с женатым мужчиной у которого беременна жена и он все бросит ради моей .Конечно такого не случилась и она вернулась ко мне ,я принял и простил, так как было чувство вины которое она мне внушила да и ребенок ,я человек семейный ,для меня это самое важное ,я готов был закрыть глаза и дальше строить с ней отношения ,я сам делал ей больно как я считал .
Начну с того, что скажу тебе, что ты не в чём не виноват. Максимум в чём тебя можно обвинить это только в аленизме своём. Но и тут как сказать, вопервых без опыта МПО полюбому будешь аленить, ну и второе нельзя быть уверенным на 100% что аленизм это плохо. Просто аленей часто подбирают себе стервы СДС. Они ставят тебя в стойло, зная что ты простишь всё на свете, чтоб она не сделала. И дальше начинают творить всё что захотят, то есть трахаются в доволь с "настаящими" самцами. Пока у неё нет в стойле аленя, они не могут получать удовольствие с самцами, у них от отсутствия его жуткий стресс, и только при наличии аленя, они расслабляются и кайфуют от жизни, но не с тобой, а с другими. Вот ты стал таким аленем у этой СДС.
Еслибы ты подобрал бабу попроще, не СДС шалаву, то возможно твой аленизм сыграл бы тебе на руку и семья была бы крепкой. Хотя есть правило, что алень испортит любую бабу, и даже порядочную, но как мне кажется, у аленей тоже есть подтипы, они тоже бывают разные. Конеретно ты бы смог построить крепкую семью еслиб не наступил в говно и не принял за шоколад.
Но теперь у тебя одна дорога, стать хладнокровным циником. Перестать аленить, и дальше два пути, либо возненавидишь весь женский род, как некоторые на этом сайте, не буду называть ники, возможно они позже подтягуться. Либо попрежднему будешь любить баб, но уже другой любовью, с огдядкой на прошлый опыт, это как любить пивка попить. Хладнокровно трахать и отправлять её к маме, так её любит её бывший парень 😄
В тот момент когда ты её простил, ты окончательно похоронил себя не только для неё, но и для самого себя. Ты сам себе сказал, что ты говно, чмошник, куколд и дальше ты будешь позволять другим делать с собой всё что они захотят, даже обоссать себя позволишь, потому что ты предал себя, так работает психика это не я придумал. А для неё так и подавно ты стал в этот момент ничтожеством. Какое-то время она ещё смогла с тобой быть, это на волне того, что она чувствовала свою корону от того, что вот она какая крутая, ей прощают всё что только угодно. А потом всё...
Теперь о том, что ты считаешь себя семейным...
Это в тебе говорит чмошник. Ты пытаешься сам себе и нам оправдать себя, почему ты не поступил как мужик послав её накуй, а как куколд принял её назад. Не получится обмануть ни себя, ни нас. Внутренний ты, всегда будешь знать, что поступил как слабак, тряпка. Ты можешь продолжать быть с бабой пока не знаешь об измене, даже если догадываешься но незнаешь точно, можешь продолжать. Но если уже точно знаешь, или хотябы догадываешься и внимание ОЗВУЧИЛ СВОИ ДОГАДКИ ей, то это конец, и решение должен принять ты, и оно однозначно: слать её к куям!
Короче, выход у тебя один. Тут даже сомнений нет. Развод, распил, санчас. Всё это есть на форуме. Соблюдай всё в строгости как пишут, особенно санчас, там нет ничего лишнего. Не добавляй и не изменяй там ничего от себя, иначе просто не сработает и зря потеряешь время, бесконечно будешь его повторять заново и заново. На санчасе почитаешь литературу, там указано какую. Со временем сможешь даже отличать на глаз таких шкур от порядочных баб.

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение Dimka1989 » 13.03.24 10:28

DеPutаMаdreе писал(а):
13.03.24 09:58
Но теперь у тебя одна дорога, стать хладнокровным циником. Перестать аленить, и дальше два пути, либо возненавидишь весь женский род, как некоторые на этом сайте, не буду называть ники, возможно они позже подтягуться. Либо попрежднему будешь любить баб, но уже другой любовью, с огдядкой на прошлый опыт, это как любить пивка попить.
Добавлю от себя. Женоненавистником быть не стоит. Просто нужно быть готовым с любой момент слиться, если что-то пошло не так. Не нужно строить планы с Ж на всю жизнь, всё может поменяться в любой момент и тебя не должно это выбивать из колеи. А так при правильном взаимодействии ОЖП очень даже приятные и прекрасные существа, с ними можно весело и приятно проводить время)))

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение Witch » 13.03.24 11:10

arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
Подскажите где я ошибся
В следующий раз после первой же подставы от бабы (когда тебя буесосят вместо поддержки, что без работы остался или вместо Лены звонит бывший Леша) шли на хрен сразу.
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
стоит простить ее ради ребенка и вернуть,
Что простить и возвращать? Бабу, которая тебя не уважает и ни во что не ставит? Это непоправимо уже, дочь жалко, береги, хз кого твоя на всю голову отбитая в следующий раз к девочке домой притащит.
arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
Она даже сейчас меня в этом винит
Не слушай ты её, она своё лядское нутро так оправдывает.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21591
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение Panzerbear » 13.03.24 11:17

arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
где я ошибся
что относились к ОЖП,как к человеку.

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение Witch » 13.03.24 11:18

arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
ищу совета
Задайся целью заработать на квартиру. Хоть на студию для начала и вперед и с песней. Остальное - просто твои обманутые ожидания.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21591
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение Panzerbear » 13.03.24 11:21

arni1 писал(а):
13.03.24 08:22
была любовь и страсть
имитация. Самки человека на чувства не способны. Но на хорошую мимикрию за ништяк, да. Метаморфы...

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение DеPutаMаdreе » 13.03.24 11:34

Dimka1989 писал(а):
13.03.24 10:28
Женоненавистником быть не стоит
Всё верно. Но те кто ими стали, врядли хотели этого.

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение Witch » 13.03.24 12:31

DеPutаMаdreе писал(а):
13.03.24 11:34
Но те кто ими стали
Не осилили справиться со своей попоболью и понесли её в массы :trololo:

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
arni1 писал(а):
13.03.24 08:22
Спасибо за литературу
Имейте ввиду, что сей шедевр накарябан обижулей от которого сбежала жена🤣

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение DеPutаMаdreе » 13.03.24 12:40

Panzerbear писал(а):
13.03.24 11:21
Самки человека на чувства не способны
Способны ещё как. Когда от василия фляга у неё свистит, там такая палитра чувств, что не с чем спутать. Опережая события скажу, я не василий и никогда им не был. Поступки будут совершенно безбашенные, вроде приятные, но не чем не объяснимые, казаться она будет абсолютно глупой дурочкой, да и в глазах там не увидишь какой-либо минимальной осознанности и разума в это время. Это очень хорошо ощущается. Но это явно не любовь, вот на любовь, соглашусь, врядли они способны. Это страсть, на ней тяжело построить крепкие отношения, семью. Страсть это зависимость.
Бывает, что со временем страсть перерастает у них в любовь, но это скорее единичные случаи, и скорее всего заслуга конкретной женщины, что она смогла справиться с зависимостью.
А так, на объект зависимости, как правило возникает неосознанная злоба, когда он перестает вызывать в ней тот гармональный шторм, что в былые времена.
Сколько то лет можно прожить на одной и той же "дозе", а потом нужно либо поднимать дозу, если кто-то знает как это делать расскажите, либо она будет получать дозу от нового другого "препарата" которое ещё не вызвало привыкание. И так по бесконечному беличьему колесу или лучше сказать шлюшечьему. Как то так, что-то я углубился в мысли.

Отправлено спустя 2 минуты :
Witch писал(а):
13.03.24 12:37
Не осилили справиться со своей попоболью и понесли её в массы
В другой теме я им это обьяснил. Они мне ни верят и говорят, что только альфасамцы умеют обижаться всю жисть 😄
Ну и верно, на то они и альфы, чтоб не изменять своим традициям и всех под одну гребенку.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21591
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение Panzerbear » 13.03.24 12:44

DеPutаMаdreе писал(а):
13.03.24 12:40
свистит
это похоть. Суть инстинкт.
Животные же© Дроздов

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
DеPutаMаdreе писал(а):
13.03.24 12:42
А так, на объект зависимости, как правило возникает неосознанная злоба, когда он перестает вызывать в ней тот гармональный шторм, что в былые времена
Созависимые отношения и проклятый треугольник Карпмана.

Отправлено спустя 26 секунд:
Кстати,автор посмотрите про треугольник.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
DеPutаMаdreе писал(а):
13.03.24 12:42
если кто-то знает как это делать расскажите
ближе -дальше, ну или становимся Тираном в треугольнике Карпмана. Т.е. все время меняемся ролями.

arni1
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.03.24 05:06
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение arni1 » 13.03.24 15:59

Мейсон писал(а):
13.03.24 09:22
Автор, нет смысла сейчас разбираться, что Вам не нужно повторять в будущем. Вам бы для начала выбраться из того места, куда Вы попали и находитесь до сих пор.

Возвращать Вам жену увы не стоит. Тем более ради ребенка. Есть правило, которое называется "нужно-можно-невозможно", оно звучит так: Второй шанс давать нужно, третий - можно, четвертый - невозможно. Посчитайте, сколько раз Вы давали шанс Вашей бывшей? Когда Вам нужно было остановиться?

Теперь по Вашему положению. Судя по всему, Вы не можете собраться, не можете принять то, что с Вами случилось, не можете эффективно работать. На этот случай у меня есть методика, которая Вам поможет, она называется санчас. Перейдите по ссылке и почитайте.

Эти правила работают, они помогли очень многим людям. Главное - выполнять все без исключений и не срываться. Пробуйте. Если что-то не поймете, попробуйте посмотреть видео о санчасе на АБФ.




Конечно, с этим я не спорю, так в идеале и должно быть. Но для того чтобы это получилось, нужно долго и вдумчиво выбирать себе жену, а не хватать первую попавшуюся. Думаю, в будущем, Вы так и сделаете.

А пока выбирайтесь из той ямы, в которую Вы попали и пытайтесь начать полноценно жить. Если будут вопросы, пишите сюда.

С ув. и пр.
Спасибо ,очень ценный ответ

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
DеPutаMаdreе писал(а):
13.03.24 09:58

Дружище, ты ещё молод и глуп. Каждый раз когда вы расходились, даже на время, казалось бы просто пообижаться на растоянии, в это время у неё каждый раз была жёсткая епля с другими, возможно каждый раз с новыми типами. Но чаще всего её имел её бывший. Поверь, я знаю о чём говорю, потомучто я такой же бывший, как и тот бывший у твоей жены. Наблюдал такое не раз лично. И видел как алени держат свою ветку или доску, даже не смущаясь зная что она только что отсасывала у меня. А такие эксперименты я проводил, каюсь, грешен. 😅
Могу тебе пояснить, но к сожалению ты не поймёшь, так как мудрости в тебе ноль целых хер десятых. Тот бывший, от которого она ушла к тебе, это не какой не парень её и у него с ней небыло отношений. Он просто в неё сливал свои балоны, стабильная, безотказная, бесплатная шлюха всегда готова его выручить, разве это плохо? Она бы хотела иметь с ним отношения, но он то не такой глупый и неопытный как ты, он знает, что она шлюха и таких можно только использовать для спермослива. В дальнейшем она поняла, что она ему нахер не нужна и нужно искать надежную ветку, тут прискакал удобный Алень в твоем лице и начал исполнять брачные игрища перед ней. Она тебя принила, только видя, что ты удобный и сам встанешь в стойло. А не потомучто ты самец и мужик которого она хочет трахать. На самом деле, она с самого начала трахалась с тобой через силу, перебарывая отвращение к тебе, это был просто процесс постановки тебя в стойло. А хотела сношаться и хочет она только с тем её бывшим. Который никогда не рассматривал её для семьи. Можешь мне не верить, так как это сейчас тяжело для тебя, но это так и есть!!!

Начну с того, что скажу тебе, что ты не в чём не виноват. Максимум в чём тебя можно обвинить это только в аленизме своём. Но и тут как сказать, вопервых без опыта МПО полюбому будешь аленить, ну и второе нельзя быть уверенным на 100% что аленизм это плохо. Просто аленей часто подбирают себе стервы СДС. Они ставят тебя в стойло, зная что ты простишь всё на свете, чтоб она не сделала. И дальше начинают творить всё что захотят, то есть трахаются в доволь с "настаящими" самцами. Пока у неё нет в стойле аленя, они не могут получать удовольствие с самцами, у них от отсутствия его жуткий стресс, и только при наличии аленя, они расслабляются и кайфуют от жизни, но не с тобой, а с другими. Вот ты стал таким аленем у этой СДС.
Еслибы ты подобрал бабу попроще, не СДС шалаву, то возможно твой аленизм сыграл бы тебе на руку и семья была бы крепкой. Хотя есть правило, что алень испортит любую бабу, и даже порядочную, но как мне кажется, у аленей тоже есть подтипы, они тоже бывают разные. Конеретно ты бы смог построить крепкую семью еслиб не наступил в говно и не принял за шоколад.
Но теперь у тебя одна дорога, стать хладнокровным циником. Перестать аленить, и дальше два пути, либо возненавидишь весь женский род, как некоторые на этом сайте, не буду называть ники, возможно они позже подтягуться. Либо попрежднему будешь любить баб, но уже другой любовью, с огдядкой на прошлый опыт, это как любить пивка попить. Хладнокровно трахать и отправлять её к маме, так её любит её бывший парень 😄
В тот момент когда ты её простил, ты окончательно похоронил себя не только для неё, но и для самого себя. Ты сам себе сказал, что ты говно, чмошник, куколд и дальше ты будешь позволять другим делать с собой всё что они захотят, даже обоссать себя позволишь, потому что ты предал себя, так работает психика это не я придумал. А для неё так и подавно ты стал в этот момент ничтожеством. Какое-то время она ещё смогла с тобой быть, это на волне того, что она чувствовала свою корону от того, что вот она какая крутая, ей прощают всё что только угодно. А потом всё...
Теперь о том, что ты считаешь себя семейным...
Это в тебе говорит чмошник. Ты пытаешься сам себе и нам оправдать себя, почему ты не поступил как мужик послав её накуй, а как куколд принял её назад. Не получится обмануть ни себя, ни нас. Внутренний ты, всегда будешь знать, что поступил как слабак, тряпка. Ты можешь продолжать быть с бабой пока не знаешь об измене, даже если догадываешься но незнаешь точно, можешь продолжать. Но если уже точно знаешь, или хотябы догадываешься и внимание ОЗВУЧИЛ СВОИ ДОГАДКИ ей, то это конец, и решение должен принять ты, и оно однозначно: слать её к куям!
Короче, выход у тебя один. Тут даже сомнений нет. Развод, распил, санчас. Всё это есть на форуме. Соблюдай всё в строгости как пишут, особенно санчас, там нет ничего лишнего. Не добавляй и не изменяй там ничего от себя, иначе просто не сработает и зря потеряешь время, бесконечно будешь его повторять заново и заново. На санчасе почитаешь литературу, там указано какую. Со временем сможешь даже отличать на глаз таких шкур от порядочных баб.
Вот тут прям в точку ,я внутри понимаю , что это низко и не стоило принимать ее обратно , сам себе не мог признаться и сказать правду,и якобы боролся за семью,которой по сути нет,так как не было силы послать человека ,моя личная слабость ,будем работать над этим!

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Witch писал(а):
13.03.24 11:18
Задайся целью заработать на квартиру. Хоть на студию для начала и вперед и с песней. Остальное - просто твои обманутые ожидания.
Да ,сейчас такая цель как раз и стоит ,тем более уже в разводе ,могу уверенно подбирать себе недвижимость .
Сейчас надо все забыть и дальше зарабатывать деньги,все таки ребенок мой и ему нужен здоровый ,сильный и самодостаточный папа ,который сможет дать ей правильное будущее и воспитывать своим примером ,а там уже видно будет .Тряпка плачущая никому не нужна

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение DеPutаMаdreе » 13.03.24 16:05

Witch писал(а):
13.03.24 12:37
Имейте ввиду, что сей шедевр накарябан обижулей от которого сбежала жена
Новосёлов топ. Я не увидел ни грамма обиды в его произведении. Кучу примеров, в подтверждение написанного у него, имею в личном опыте. Человек прошёл свой отрезок жизни, набрался опыта, принял его, систематизировал и изложил = отпустил.
Утверждать что он написал от обиды это глупо.
Это равносильно утверждать, что человек написавший книгу о правилах безопасности обижен на циркулярку за то, что она ампутировала ему палец.

Отправлено спустя 57 секунд:
Panzerbear писал(а):
13.03.24 12:47
это похоть. Суть инстинкт.
Животные же© Дроздов
Так и есть. Её же и называют животная страсть.
Как бы там ни было, но эндорфинчиков и дофаминчиков она подкидывает мама не горюй. Именно они родимые и вызывают зависимость. Но потом откат со знаком минус случается не слабее
Panzerbear писал(а):
13.03.24 12:47
ближе -дальше, ну или становимся Тираном в треугольнике Карпмана. Т.е. все время меняемся ролями.
Кстати да. Это скорее всего рабочий вариант. Истерики, скандалы и страстные примирения. И так до бесконечности по нарастающей. Лет через десять с трясущейся головой.
Дозу поднимать нужно будет во времени. В конечном итоге велика вероятность финала, когда М проснется с ножом в груди или не проснется вовсе после её щей, либо баба со сломаной челюстью, менты, тюряга, передачки с записками - люблю, не могу, буду ждать всю жизнь.
Вспомнился фильм "качели" кажется называется. Посмотри автор, познавательный.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
arni1,
Автор, не цитируй коментарии полностью. Выделяй часть и делай цитату. Ибо нарушение

arni1
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.03.24 05:06
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение arni1 » 13.03.24 16:07

Dimka1989 писал(а):
13.03.24 10:28

Добавлю от себя. Женоненавистником быть не стоит. Просто нужно быть готовым с любой момент слиться, если что-то пошло не так. Не нужно строить планы с Ж на всю жизнь, всё может поменяться в любой момент и тебя не должно это выбивать из колеи. А так при правильном взаимодействии ОЖП очень даже приятные и прекрасные существа, с ними можно весело и приятно проводить время)))
Да конечно ,это тоже бред из за неудачного опыта ставить крест на всех женщинах и быть обиженным ,за то не как все .Лучше постепенно ,залечивать раны и открываться новому ,но уже с опытом и оглядкой на старое ,ведь семью все равно хочется ,девушку порядочную рядом и уважающую тебя ,деток .Буду тщательней смотреть теперь и выбирать женщин ,будет уроком ,лучше уж сейчас закончить это чем вечно прощать и этот круг не остановится,а в 40 лет выкинут с поломанной психикой и без трусов ,тогда уже будет реально по аленьему .Спасибо за советы ,друзья!

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
DеPutаMаdreе писал(а):
13.03.24 16:07
Автор, не цитируй коментарии полностью. Выделяй часть и делай цитату. Ибо нарушение
Спасибо ,разобрался как это делать
За фильм спасибо ,пометил для себя к просмотру

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение DеPutаMаdreе » 13.03.24 16:10

arni1 писал(а):
13.03.24 16:04
все таки ребенок мой и ему нужен здоровый ,сильный и самодостаточный папа
Насчёт твой. Сделай ДНК, без отмазок для самого себя, бж можешь ничего не рассказывать.
И невздумай показывать бж свою привязанность к ребенку. Она этим будет пользоваться

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение Witch » 13.03.24 16:11

arni1 писал(а):
13.03.24 16:04
все таки ребенок мой и ему нужен здоровый ,сильный и самодостаточный папа
Она тут при чём? Ты о себе думай в первую очередь.
arni1 писал(а):
13.03.24 16:04
могу уверенно подбирать себе недвижимость
Вот тут молодец! И главное, если опять коза какая свой пельмень на тебя натянет не вздумай потом эту хату продавать, пусть это будет твоя страховка и твой личный актив на черный день.
ЗЫ и простыни целиком не цитируй :trololo:

Отправлено спустя 9 минут 11 секунд:
DеPutаMаdreе писал(а):
13.03.24 16:07
Новосёлов топ
Слушай, ну тогда Набокова со своим высером «В постели с твоим мужем» тоже топ, только несет она ахинею и по её мнению изменяют только клухам и домохозяйкам.
По своему опыту- работает одна единственная схема: смотреть на семью будущего супруга, если человек с детства привык к орам, пьянкам, мордобоям, то он ВСЕ конфликты будет решать именно так. Если в семье не было уважения, то это для него пустой звук.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Nebovruke и 19 гостей