Просто история

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Dart_Sidius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.03.24 13:43
Пол: М

Просто история

Сообщение Dart_Sidius » 11.03.24 14:17

Здорово други! Автор, т.е. я 1981 г.р. Живу в Питере. Был женат 7 лет, имею двух детей от первого брака. После развода перетрахал наверно пол Питера, встречая лишь ебонашек и шлюх. 5 лет назад знакомлюсь со своей второй женой и о чудо, мадам оказывает "годной". Жениться не хотел, но она настояла. Я не МДшник, поэтому думаю - а почему не пойти навстречу. Женщина 1987 года рождения. Атмосферу в семье создала великолепную. Правда в приданое были небольшие фин.затруднения супруги. Правда немного... Море барахла, которым она сразу завалила мою студию до потолка. Мадам бездетная, поэтому начала мне капать на мозги по поводу детей. Я опять таки не хотел и не хочу больше детей, но понимая ее желание пошел навстречу. Обследования, она ложится на операцию. К великому счастью пронесло. Общих детей нет.
Был один неприятный "звоночек". Умер отец и моя мама берется продать мою студию, вложить часть денег от продажи квартиры отца и купить двушку. Но оформляет ее на себя. Я не против, а супруга, как узнала сидела и плакала: это такое недоверие! Как мне теперь рожать, зная, что ко мне такое отношение? При том, что ее вложения сводились лишь к набору посуды от ее мамы и хламья, которым она забивала и забивала жилье. Работает она в субаренде, график свободный. Так что помимо женского хлама, квартира забита вещами для ремонта.
Бюджет всегда был раздельный.
Каждый год ездили вместе на север, ловля трески. Она как боевой товарищ сидит рядом, подает кофе в дороге и выходит со мной в море на ловлю.
Очень любила юг, теплое море и часто ездила. Я поначалу был против, а потом расслабился и спокойно отпускал. Ни разу и никогда не была замечена даже на флирте или переписках. Да и чувствуется, когда женщина сконцентрирована на тебе.
Но последний год я стал замыкаться в себе, забросил спорт. До этого тренился как сумасшедший, но дома. Утром 100 берпи в один подход, после работы еще 100 и турник, брусья, гири иногда. Но старые травмы, постоянно стала болеть поясница. Да и я замкнулся в себе. Мой вечер после работы стал: пиво на балконе и сигарилла. Ей это очень не нравилось. Ей не нравилось, что мы никуда не ходим и не ездим совместно, что я весь в себе. И при первой возможности поработать в выходные или сверхурочно - я только "за". И последний год и особенно полгода отношения резко охладели. Спать и так ложилась позже меня, а тут стала сидеть на кухне до 2-х ночи. Я встаю в 5.50 утра и уже спал, как приходила. Совершенно "случайно" появилось второе одеяло, хотя ранее категорически под одним спать. И когда я заикнулся про развод она вдруг совершенно серьезно задумалась об этом. Ах да, важная деталь: взяла квартиру в ипотеку, причем попросила меня подписать брачный договор, раз мы так с мамой не доверяем ей и буквально за 2 месяца до развода получила жилье. И вообще финансово здорово встала на ноги. И финишем стало то, что заявила мне: хочет купить жилье на юге и месяца 2 жить там. Меня зовет с собой) Но как? Бросить работу и волочиться за ее хочу? Остальное время сдавать. Тут я уже высказался категорически против. Съездили в ЗАГС, подали заявление на развод и она нашла психолога)) Типа у нас есть месяц исправить что то. Нам бы на прием идти, а она заявляет: я устала, разговоры были тяжелые и я на 2 недели улетаю в Сочи. У психолога были онлайн, мужик толковый и буквально по полочкам расписал, что каждому из нас не хватает и над чем надо поработать. Но потом я понял, что она услышала, только что ей удобно: над чем должен работать муж. Оставить идею проживания нескольких месяцев в году на юге не может. Альтернатива месяц на юге, 2 недели на севере - мало. И тут я сказал сам себе "стоп". Сдохла лошадь слезь. По возвращению из Сочи уехала к себе на квартиру, собирает вещи в мое отсутствие. Я ей заявляю, что ждать чего то не собираюсь и начинаю поиск бабы для секса. На этом точка.
Общаемся только по времени ее визитов на квартиру для сбора хлама. Без ругани, спокойно. Я все же нашел себе и успел оторваться так, как давно не отрывался, хапнув гормонов удовольствия через край. Никаких отношений не ищу.
Сумбурно, но как то так.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Просто история

Сообщение Kollega_1 » 11.03.24 15:11

Dart_Sidius писал(а):
11.03.24 14:17
Сумбурно, но как то так.
Все хорошо, что хорошо кончается! Вопросы к форуму есть?
По существу нормальные отношалки. Штамп был лишним.

Dart_Sidius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.03.24 13:43
Пол: М

Просто история

Сообщение Dart_Sidius » 11.03.24 15:13

Kollega_1 писал(а):
11.03.24 15:11
Все хорошо, что хорошо кончается! Вопросы к форуму есть?
По существу нормальные отношалки. Штамп был лишним.
Вопросов не имею)

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Просто история

Сообщение Ненастоящий сварщик » 11.03.24 15:15

Dart_Sidius писал(а):
11.03.24 14:17
моя мама берется продать мою студию
Почему не сам занимаешься распоряжением собственным имуществом?
Последний раз редактировалось Ненастоящий сварщик 11.03.24 15:18, всего редактировалось 1 раз.

Dart_Sidius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.03.24 13:43
Пол: М

Просто история

Сообщение Dart_Sidius » 11.03.24 15:18

Ненастоящий сварщик писал(а):
11.03.24 15:15
Почему не сам занимаешься распоряжением собственного имущества?
Мама агент по недвижимости и этот вопрос пожалуй единственный, который я спокойно отдаю в ее руки. В мою жизнь она не лезет, я за советом к ней не хожу.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Просто история

Сообщение Пауль Зиберт » 11.03.24 15:25

Не раскрыта тема отношений автора и его БЖ2 с детьми.

Dart_Sidius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.03.24 13:43
Пол: М

Просто история

Сообщение Dart_Sidius » 11.03.24 15:30

Пауль Зиберт писал(а):
11.03.24 15:25
Не раскрыта тема отношений автора и его БЖ2 с детьми.
Умеренное. Так скажем... Летом на даче часто собирались обе жены, дети и я. Я весь день варил плов, делал шашлыки, топил баню. У нас с женой был свой домик на территории дачи. Общались, сидели за столом и пожалуй все. Никаких близких отношений не было и никому они и не нужны были.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Просто история

Сообщение DiM ario » 11.03.24 15:43

Dart_Sidius писал(а):
11.03.24 14:17
се же нашел себе и успел оторваться так, как давно не отрывался, хапнув гормонов удовольствия через край
Dart_Sidius писал(а):
11.03.24 14:17
последний год я стал замыкаться в себе, забросил
Может в этом то вся и суть? В первую очередь для тебя все уже кончено и не интересно тебе уже, баба твоя это поняла, вот и наводит суету, что логично.

Dart_Sidius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.03.24 13:43
Пол: М

Просто история

Сообщение Dart_Sidius » 11.03.24 16:28

DiM ario писал(а):
11.03.24 15:43
Может в этом то вся и суть? В первую очередь для тебя все уже кончено и не интересно тебе уже, баба твоя это поняла, вот и наводит суету, что логично.
Тоже поначалу так думал. И только сейчас, когда мы не живём вместе и мой дом освобождают от хлама, я понимаю что и я освобождаюсь. Что не только на балконе я сидел... За супругой была только 1 обязанность стирка. Все. Я сейчас мобилизуюсь, мне не нужно засыпая ждать, когда же она заявится, не стало кучи мелких просьб. Не так уж я ничего и не делал.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Просто история

Сообщение DiM ario » 11.03.24 16:35

Dart_Sidius писал(а):
11.03.24 16:28
не нужно засыпая ждать, когда же она заявится, не стало кучи мелких просьб
Не совсем понимаю какие к ней претензии? Вроде все по мелочи, как видится сейчас. Ничего криминального не заметил из твоего поста.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Dart_Sidius писал(а):
11.03.24 14:17
"случайно" появилось второе одеяло, хотя ранее категорически под одним спать.
Так то норм, мне вообще одному нравиться спать :trololo:

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
Dart_Sidius писал(а):
11.03.24 16:28
За супругой была только 1 обязанность стирка. Все.
Дал бы пропи з дона для профилактики

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Просто история

Сообщение Несломленный2 » 11.03.24 16:59

тема точно не для этого раздела

Dart_Sidius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.03.24 13:43
Пол: М

Просто история

Сообщение Dart_Sidius » 11.03.24 17:09

DiM ario писал(а):
11.03.24 16:43
Не совсем понимаю какие к ней претензии? Вроде все по мелочи, как видится сейчас. Ничего криминального не заметил
Да сути никаких. Я сейчас использую все что могу, чтобы отвлечься. Форум, баб, спорт, работу. Все равно побаливает. Любые попытки с моей стороны пойти навстречу примирению или аленизму для меня табу. Желание написать тему и почитать комментарии лишь один из способов отвлечься.
Друзей нет, одни приятели. Был один, но он умер.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Просто история

Сообщение DiM ario » 11.03.24 18:21

Просто у тебя качели, это нормально, уходи на санчас. Есть такая методика, тут на форуме найдешь,поможет, тем более детей нет общих. Ситуация у тебя супер- лайт.На камбэк не ведись, кури форум. Вот и все.

Dart_Sidius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.03.24 13:43
Пол: М

Просто история

Сообщение Dart_Sidius » 11.03.24 18:47

:(
DiM ario писал(а):
11.03.24 18:21
Просто у тебя качели, это нормально, уходи на санчас. Есть такая методика, тут на форуме найдешь,поможет, тем более детей нет общих. Ситуация у тебя супер- лайт.На камбэк не ведись, кури форум. Вот и все.
Я не МДшник. Мои качели останутся только во мне. И санчас я не хочу. Не первый раз... Переживу как умею. Баба не узнает о каких-то переживаниях. Спасибо

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Просто история

Сообщение Oslik » 11.03.24 19:03

Dart_Sidius писал(а):
11.03.24 14:17
Но последний год я стал замыкаться в себе, забросил спорт. До этого тренился как сумасшедший, но дома. Утром 100 берпи в один подход, после работы еще 100 и турник, брусья, гири иногда. Но старые травмы, постоянно стала болеть поясница. Да и я замкнулся в себе. Мой вечер после работы стал: пиво на балконе и сигарилла
Загнал себя и выгорел?
Отчего замкнутость то? Возможно астения?
Это значит, что в жизни идешь не туда, что-то не устраивает, а что понять не можешь.
С этим надо разбираться, а то так и до депрессии не далеко, уходить в себя на долго не стоит.
Dart_Sidius писал(а):
11.03.24 14:17
Но потом я понял, что она услышала, только что ей удобно: над чем должен работать муж.
классика.

Просто выговорится тему создал?

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Просто история

Сообщение DiM ario » 11.03.24 19:07

Dart_Sidius писал(а):
11.03.24 18:47
И санчас я не хочу. Н
Ну тогда "качайся", че тут еще скажешь, разбирайся с собой, удачи.

Dart_Sidius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.03.24 13:43
Пол: М

Просто история

Сообщение Dart_Sidius » 11.03.24 19:13

Oslik писал(а):
11.03.24 19:03
Загнал себя и выгорел?
Отчего замкнутость то? Возможно астения?
Это значит, что в жизни идешь не туда, что-то не устраивает, а что понять не можешь.
С этим надо разбираться, а то так и до депрессии не далеко, уходить в себя на долго не стоит.
Только начинаю разгоняться и бац неделя болей, ещё пара недель ограниченной подвижности. Врачи разводят руками. Возраст и спортивное прошлое. Нужно быть реалистом. Такое не лечится.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Oslik писал(а):
11.03.24 19:03
классика.

Просто выговорится тему создал?
Именно. Просто выговориться. В самой ситуации нового ничего нет. Как раньше я переживал и держал в себе - такого нет. Треша, когда на меня баба писала заявление на износ тоже нет. Ничего критичного нет. Просто высказаться. Можно было и без этого обойтись.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Просто история

Сообщение Вася Рогов » 11.03.24 19:22

Dart_Sidius писал(а):
11.03.24 14:17
Никаких отношений не ищу.
аллилуйя.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Просто история

Сообщение Oslik » 11.03.24 19:23

Dart_Sidius писал(а):
11.03.24 19:16
Только начинаю разгоняться и бац неделя болей
А если не разгоняться а просто умеренно заниматься?
Dart_Sidius писал(а):
11.03.24 19:16
Просто выговориться. В самой ситуации нового ничего нет. Как раньше я переживал и держал в себе - такого нет.
Ясно. Видимо эту тему лучше было в другую ветку.

Dart_Sidius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.03.24 13:43
Пол: М

Просто история

Сообщение Dart_Sidius » 11.03.24 19:26

Oslik писал(а):
11.03.24 19:23
А если не разгоняться а просто умеренно заниматься?
Да блин... все верно. Но как можно заниматься без прогресса? Если одну тренировку я могу сделать 100 раз условных движений, а в следующую 130, то как удержаться? Конечно нужно найти баланс... но так сложно удержаться, чтобы выложиться.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Просто история

Сообщение Паладин » 12.03.24 07:59

Dart_Sidius писал(а):
11.03.24 14:17
Но оформляет ее на себя. Я не против, а супруга, как узнала сидела и плакала: это такое недоверие! Как мне теперь рожать, зная, что ко мне такое отношение?
Она 50% бабла внесла? Если нет, то ревела она только из-за того, что это не отжать.
Dart_Sidius писал(а):
11.03.24 14:17
взяла квартиру в ипотеку, причем попросила меня подписать брачный договор, раз мы так с мамой не доверяем ей и буквально за 2 месяца до развода получила жилье.
Надеюсь ты ни копейки в него не внес?
Dart_Sidius писал(а):
11.03.24 14:17
Но потом я понял, что она услышала, только что ей удобно: над чем должен работать муж.
Так в этом и смысл психолога по мнению бабья: чтобы он обозначил то, над чем работать мужчине, Богине работать категорически нельзя. Это они называют "работать над нашими отношениями".
Dart_Sidius писал(а):
11.03.24 14:17
собирает вещи в мое отсутствие.
Собрать должен ты, в ряд пакетом и отплатить за такси, поменять замки.

Правила 300 дней напомнить? В то в Сочи заделает себе киндера. Да, баба тебе не простит того, что ты украл ее последние годы репродукции, дальше - риски.

Dart_Sidius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.03.24 13:43
Пол: М

Просто история

Сообщение Dart_Sidius » 12.03.24 08:18

Паладин писал(а):
12.03.24 07:59
Собрать должен ты, в ряд пакетом и отплатить за такси, поменять замки
О нет, в этом хламе я рыться не собираюсь. Да и не тот это человек, чтобы так мелко гадить напоследок. Ни копейки я не внёс ни в брачный договор, ни в её ипотеку.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Просто история

Сообщение Вася Рогов » 12.03.24 08:39

Плакала она потому что не оправдал ты её ожиданий,но завтноватила она тебя профессионально,о доверии. -^-

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Просто история

Сообщение Kollega_1 » 12.03.24 09:40

Dart_Sidius писал(а):
12.03.24 08:18
не тот это человек, чтобы так мелко гадить напоследок
Ууу, Камрад!!! Дай Бог, конечно. Но, ты понятия не имеешь, как ОЖП из ты самое лучшее, что было в моей жизни переобувается в гумнометание за считанные дни.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Просто история

Сообщение Nevada » 12.03.24 09:54

Dart_Sidius писал(а):
11.03.24 14:17
Жениться не хотел, но она настояла
Алень лохматый как тут говорят. Запомни, мужик пришел увидел захватил территории и продолжил трахать.
Пинать зассыку коленом в зад защищать территорию анти сексуально. С этой точки отсчета тебя списали как импотента. Дальше читать не стала

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Freedom inside, golkeeper, Majestic-12 [Bot] и 18 гостей