Когда ББПЕ сработало ))

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Когда ББПЕ сработало ))

Сообщение Gus Panikovsky » 10.03.24 09:26

Вася Рогов писал(а):
10.03.24 07:06
закопать
и потом с гарантией сесть лет на 5 минимум.
Оно надо?
Я в молодости общался с фанатами Зенита, ну и иногда общались с игроками. Так вот: ребята там, как ты сам, надеюсь, понимаешь, не слабые и порой весьма резкие. Так вот их специально-специально, Карл!- тренируют на выдержку при провокациях игроков команды-соперника. Делается так: на тренировке тебе вдруг внезапно, не предупреждая могут, например, поставить подножку так, чтобы ты, конечно, не покалечился, но носом пропахал поле вполне конкретно. Ты вскакиваешь, дым из ушей.. И тут тебе тренер "это тренировка на выдержку по моему указанию, не реагируй". Да, сдерживаться сперва очень трудно, потом приходит привычка. Для чего? За подножку -горчичник, да и то не всегда, а вот за ответный удар-красная почти наверняка.

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
Вася Рогов писал(а):
10.03.24 07:06
пиздюльтерапия... все наладилось..
Сразу резко прибавилось денег и женщины стали вешаться гроздьями, да? :)
Вообще к людям 192/110 обычно как-то не залупаются, так что не вяжется что-то... Или ты быдлозаведения имел в виду? Так я по таким уже давно не хожу.

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Вася Рогов писал(а):
10.03.24 07:06
заяв, ни разу
Тут еще зависит, где живёшь. Если в Урюпинске-возможно. МСК и СПб-реалии иные, мягко говоря. Есть заява, вред здоровью, записи с камер- как минимум, 6.1.1 КоАП- а с ней СБ в приличное место работы не пропустит.
И да, я как раз про сейчас. Что толку от разговоров про раньше? Раньше бап в том же СПб табуны бегали в поисках мужика.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Вася Рогов писал(а):
10.03.24 07:06
и сейчас ты не должен был..
Ого :)
Ну-ка ну-ка расскажи, что я еще не должен был делать, по твоему? :)

Отправлено спустя 7 минут 32 секунды:
Вася Рогов писал(а):
10.03.24 07:06
один ведет себя, как Олег и получает леща...
Не важно, как тебя ударили-важно, как ты потом ответил.
В 90-е, знаешь, как говорили: "степень личной крутизны никак не влияет на начальную скорость" :)
А тут всего-то лещ... Тьфу и растереть :)
Или ты из тех, кто парится по поводу того, что ему в метро на ногу наступили, а он потом весь день будет мучиться : надо было дать в морду или нет? МужЫг я после такого или уже нет? :)

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
А в качестве иллюстрирующего примера лечебного воздействия хорошего ответного леща на Ж -более, чем.
Сам же видишь: Ж спокойно поправила юбку, поправила прическу- и превратилась в милую пай-девочку.:)

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Когда ББПЕ сработало ))

Сообщение Вася Рогов » 10.03.24 10:08

Благодарю за спич. :?
Ты с какой целью выложил это видео? :trololo:

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Когда ББПЕ сработало ))

Сообщение Oslik » 10.03.24 10:34

Вася Рогов писал(а):
09.03.24 20:44
1.где я написал что ее нужно бить?
Ну это логически вытекает из:
Вася Рогов писал(а):
09.03.24 20:44
2.если бы за высеры выписал леща упреждающего и выкинул накуй ее из этого заведения,думаю было не менее эффективным и менее пафосным.
Тогда бы он отвечал перед полицией за применение физического насилия.
В Германии, схлопотал бы по полной.
Сведетелей там дофига.
Вася Рогов писал(а):
09.03.24 20:44
из моих знакомых и близких
Ссылаться на помощь зрительного зала это неуверенность в собственных личностных установках и правилах)
Вася Рогов писал(а):
09.03.24 20:44
4.я думаю он бы и утерся,а когда она в край охуела от того что он все хавает вступила с ним в схватку.
Это дворовые понятия, работают во дворе. Там так не работает.
Ты вынужден жить по их же правилам и также защищать себя.
Либо сиди и получай уголовку, которая будет тебе всю оставшуюся жизнь портить, ради чего? Ради того, чтобы показать хз кому что ты альфа?)
Прекрасный якорь для манипулирования, таким дуракам только дай повод)))
Вася Рогов писал(а):
09.03.24 20:44
5.отпор он дал как раз как баба,считай перемахнулись,она ему тоже вье6ала так то.
Ну и что? Обычная пощечина, зато у него появился отличный повод от души ей двинуть ;)
В любой драке ты так или иначе пропускаешь.
Вася Рогов писал(а):
09.03.24 20:44
если бы призвал бы к ответу за слова,то в лицо бы я думаю она бы ему уже не полезла,
Тут ключевое "я думаю".
Там у баб нет границ, полезла бы по любому.
Да и что значит призвать к ответу за слова?) У них нет такого понятия, как и у нас в принципе.
Это понятие осталось у гопоты, которую самому можно призвать к ответу если в теме и в фантазиях понторезов, пересмотревших сериалов о братве 90х.
Мы не на зоне, уголовные понятия тут не действуют.
Вася Рогов писал(а):
09.03.24 20:44
,я спорить не намерен
И поэтому написал многабукаф?)
Вася Рогов писал(а):
09.03.24 20:44
но я не согласен с тем что нужно стираться оскорблениями в страхе возможной уголовки.
Я с тобой согласен, поэтому надо действовать по умному, чтобы и уголовки избежать и не утираться.
Как Олег и поступил.
Если для тебя важно, доказать или что-то показать какой то тухлой дыре и зрителям, повесив на себя потом уголовку и всю жизнь от этого испытывать проблемы, ну это твой выбор. Подход пацанский но не мужской.
Уголовка там была бы не возможная, а реальная.
Не надо считать себя умнее Олега, тем более того парня, что еще комментировал за кадром.
Наверное они по более нас, понимают в ситуации там, нежели мы? Гробить все, ради того, чтобы показать бабе кто в доме хозяин, ну это такое себе аленячество.
Значит ты зависишь от мнения этих баб и других людей о себе. А это не есть гуд))
Вася Рогов писал(а):
09.03.24 20:44
Повторюсь,нужно было не доводить до такого,а упреждающе ее подложить,а не стоять и смеяться.
Если есть люди которым говорят ты и твоя мама шлюха а он смеётся в ответ,то тогда что,она правильно и оценила,что можно и на голову насрать легко.
Повторюсь, упреждающее это как? Силой вывести? нельзя. Плюс ждали полицию, чтобы оформить ее за неуплату.
Бабы там окуевшие в край и краев этих не знают, поэтому она вполне себе и позволяла, все что считала нужным.
"Бить за слова" там не принято, поэтому Олег сделал единственно верный ход. Вывел бабу и всек ей. Ну разве что пропустил леща.
А вот как бы сделал ты, мы бы узнали, только тогда, когда бы ты это сделал.
Так как одно дело говорить как надо было тут на форуме, другое дело оказаться в именно такой же ситуации там и сделать :)
Вася Рогов писал(а):
09.03.24 20:44
Так что о том кому что надо и где держать,это дело лично каждого персональное и параллелей необоснованных с бабами проводить не стоит лучше
У всех свой путь со своими проблемами, трагедиями и крушениями, но кто-то учится управлять своими эмоциями, а кто-то дает им волю.
Дело каждого, но отвечать придется в любом случае и чаще это будут долгоиграющие негативные последствия если твоими действиями управляют эмоции а не разум.

Вася Рогов писал(а):
09.03.24 20:44
Строго по ситуации, лучше поздно чем никогда.
Большая часть утерлись бы,думая о ментах и последствиях.
Строго по ситуации, я думаю лучше и о последствиях подумать и о том, как наказать обидчика. Соответственно и действовать надо также.
Я лично считаю Олег поступил четко.
И бабе все наказав за слова как ты говоришь и уголовку себе не подписал. Да еще с нее штраф снимут.
ДСП поднял по всем пунктам.
Олеге респект))
Ну а леща получил, зато из-за этого и в удар вложился хорошо, а так бы может еще пожалел бы девАчку))
Вася Рогов писал(а):
09.03.24 20:44
Пс.бабы особенно европейские потому себя так и ведут по отношению к мужчине ,потому что за слова к ответу их никто не призовет,в отличии от мужика .
Они себя так ведут, потому что закон у них на стороне баб и мужчина гарантированно получит по полной при его нарушении.
Призывая к ответу бабу таким способом они будут получать уголовку или штрафы с административками, что потом скажется на их карьере, возможности платить по счетам, уволнениях и дальнейших проблемах с законом.
Все это результат феминизма и законов которые дают прав больше женщинам, подавляя мужчин.
У нас видишь ли тот же случай. Только пока менее радикальный.
Бабы тоже творят, но что-то наши мужчины не идут им бить по ипалу призывая отвечать за слова, как ты советуешь, да и ты вроде бы тоже не идешь, а сидят на форумах советов ищут как платя алики "выдрессировать" бывшую чтобы давала видеться с ребенком, ну и чем по сути у нас отличается от европейских стран? :lol:
Попробуй ударить бабу за слова и ощутишь все последствия европеизации и тут.
Вася Рогов писал(а):
09.03.24 20:44
мужиг
Именно! Он управляет своими эмоциями а не брызжа слюной, истеря побежал ее бить.
Респекд! 8-)

Ну и напоследок, чтобы не было недопониманий.
Никто не призывает прощать обидчика. Но и действовать прямолинейно, каждый раз долбя по иплу это глупо.
Наказать всегда можно разными путями.
Главное наказать, чтобы свое ДСП успокоить да и ударить именно по важному для другого человека.
Например, кому то получить по иплу вообще не наказание. Ему это не важно. Для него важна допустим другая ценность.
Вот и "бить" надо по тому, что ценно для человека а не для тебя. А так, это не наказание для него будет.
Ну побил ты его, он утерся, ты думаешь наказал, а он дальше гадить будет, потому что то что для него важно не тронуто, а по морде получать он привык. Логику понимаешь?)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23059
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Когда ББПЕ сработало ))

Сообщение Трипса » 10.03.24 10:44

Gus Panikovsky писал(а):
10.03.24 09:52
: Ж спокойно поправила юбку, поправила прическу- и превратилась в милую пай-девочку
А вот это ой, как не верно, я думаю.
Ни в какую пай девочку она не превратилась. Просто затаилась до приезда полиции. А потом ещё и расскажет, что ее избили. Да, она поняла, что чисто физически полезла не на того.
Но она ему потом отомстит. По другому. Это же не Россия, а Германия, вроде бы?
Думаю, Олегу потом писда.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Когда ББПЕ сработало ))

Сообщение Вася Рогов » 10.03.24 10:54

Отвечу коротко и для всех, для тех кого бьют, обсирают и не дают видеться с детьми, для тех кто за и против, для тех кто терпит и ждёт, для тех кто не ждёт.
Нужно быть тем человеком к которому дорого обойдётся все это применять.
И самому жить будет легче.
Ослик, благодарю за потраченное время но ты знаешь я не глупый человек и знаю что есть такие как ты как гусь, но до тебя видно не доходит что есть и другие.

Ты конкретно топишь что Олег красавчик, в чем он красавчик? Что потратил кучу нервов и хапнул гемора?хотя не нужно я ответ знаю. 🥴
Oslik писал(а):
10.03.24 10:34
Ссылаться на помощь зрительного зала
глупый ты, ты даже не понял о чем я, но брызнул слюной против ветра.
Желаю на этом убить этот тухлый базар, можете в троем обняться, ты Олег и гусь, в торжественном хоровод радоваться какие вы грамотные мстители.
Прошу не трать больше время, с нейтральным человеком я ещё подискутирую в теме, с тобой уже не хочется.

Отправлено спустя 8 минут 25 секунд:
Трипса писал(а):
10.03.24 10:44
Думаю, Олегу потом писда.
да ну брось ты, два уважаемых знатока же чётко говорят, что Олег отвесил как в аптеке.
Без сотрясений и гематом и вообще в последствии его поощрят. :trololo:
Товарищи знатоки, спаринг партнёр выбирается в соответствии с весовой категорией если что.
Когда это поймёт судья и её будут долго лечить а платить за это будет Олег, соответственно он вспомнит эти 60 евро, которые лучше бы оплатил сам, вытащив дав ей подсрачника.

Хах, че только не понапишут, и от футбола до плавания,по два дня думая. :trololo:
А ответа на поставленные вопросы так и нет.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Когда ББПЕ сработало ))

Сообщение Oslik » 10.03.24 11:14

Вася Рогов писал(а):
10.03.24 10:54
я не глупый человек
А где я писал что ты глупый?)
В отличие от тебя:
Вася Рогов писал(а):
10.03.24 10:54
глупый ты
Вот это уже хамство и эмоции ;)
Вася Рогов писал(а):
10.03.24 10:54
но брызнул слюной против ветра.
брызнул тот, кто перешел на хамство)
Вася Рогов писал(а):
10.03.24 10:54
ты даже не понял о чем я
Так может ты не достаточно донес мысль, при этом считаешь глупыми тех, кто тебя не понял?
Человек может не понять другого, это нормально. А считать, что он глуп раз не понял, это эгоцентричная позиция.
Вася Рогов писал(а):
10.03.24 10:54
и знаю что есть такие как ты как гусь
Какие такие?
Вася Рогов писал(а):
10.03.24 10:54
Ты конкретно топишь что Олег красавчик, в чем он красавчик? Что потратил кучу нервов и хапнул гемора?
Вася Рогов писал(а):
10.03.24 10:54
Прошу не трать больше время, с нейтральным человеком я ещё подискутирую в теме, с тобой уже не хочется.
Так ты задаешь вопрос и тут же просишь не отвечать?) Это невроз))
Тухло, это пытаться поднять свою самооценку презирая оппонента, по типу "такие как ты" и тд.
Ладно, убиваем "тухлый базар" ;)

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Когда ББПЕ сработало ))

Сообщение Вася Рогов » 10.03.24 11:22

Oslik писал(а):
10.03.24 11:14
Это невроз)
артроз.
гудбай. :lol:

lupa
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Когда ББПЕ сработало ))

Сообщение lupa » 10.03.24 13:22

Разъясните, если что я не так поняла: пьяная девчонка отказалась платить. Вызвали полицию. Она стоит у бара и ждёт полицию. И тут крутой мужик Олег взялся " лечить" пьяную бабу, видимо , решив показать свои лучшие мужские качества.
Друзья на заднем плане просили его " не провоцировать", но разве можно остановить " крутого " мужика в схватке с помойным ртом пьяной бабы? Ну и кульминация не заставила себя ждать под выдохи разочарования от друзей.
Мне такой крутости не понять. Особенно при высказываниях, что был бы мужик на ее месте, то надо сдерживаться , а тут можно трубить о победе, ведь " встала поправила юбку" и никакого ответа. Значит вняла :lol:

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Когда ББПЕ сработало ))

Сообщение Gus Panikovsky » 10.03.24 13:28

Вася Рогов писал(а):
10.03.24 10:08
ты с какой
целью
А без цели можно? :)

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Вася Рогов писал(а):
10.03.24 10:08
спич
Ну, по спичам - точнее , по их объёму -тебе равных нет :)
Вот бы еще содержательность к объёмам подтянуть...

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Когда ББПЕ сработало ))

Сообщение Пауль Зиберт » 10.03.24 13:32

lupa писал(а):
10.03.24 13:22
И тут крутой мужик Олег взялся " лечить" пьяную бабу
Ты забыла упомянуть, что эта пьяная баба не следила за базаром, крыла мужика xуями, сама подошла к нему и нанесла удар, после чего отхватила пощёчину.
Мужик ведь её пожалел, не кулачиной врезал.
lupa писал(а):
10.03.24 13:22
Мне такой крутости не понять.
Наверное потому, что по eбалу не получала? :lol:

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Когда ББПЕ сработало ))

Сообщение Папаша Ульяши » 10.03.24 13:40

Taiti писал(а):
09.03.24 18:15
Она его потеряла, ей счёт 60 евро, платить она отказалась.
Видео старый баян бабаян, но леща животному навернули знатного.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Когда ББПЕ сработало ))

Сообщение Gus Panikovsky » 10.03.24 13:41

Трипса писал(а):
10.03.24 10:44
затаилась до приезда полиции
:lol: :lol: :lol:
Так это и означает возврат к заводской прошивке :lol: :lol: :lol:
Она снова превратилась в девочку- обидели-пожалуйся главному :)
А пока главный в пути- поправь юбочку и причёску чтобы выглядеть красиво :). Девочка всегда должна выглядеть красиво :)
ЧТД.
Последний раз редактировалось Gus Panikovsky 10.03.24 13:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Когда ББПЕ сработало ))

Сообщение Папаша Ульяши » 10.03.24 13:42

Пауль Зиберт писал(а):
10.03.24 13:32
Наверное потому, что по eбалу не получала?
Лупа в/за лупу не залазила, благоразумно в комментиках срет, там максимум невыносимые нравственные страдания можно выхватить :trololo: :trololo: :trololo:

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Когда ББПЕ сработало ))

Сообщение Gus Panikovsky » 10.03.24 13:45

lupa писал(а):
10.03.24 13:22
крутости
А тут про крутизну никто и не говорит.
Это просто нормальное поведение мужчины с активно выпрашивающей бабо.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Вася Рогов писал(а):
10.03.24 11:03
Спарринг-партнер выбирается
В данном случае спарринг-партнера себе выбрала Ж, нанеся первый удар.
А мужчина просто уважил выбор дамы :)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23059
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Когда ББПЕ сработало ))

Сообщение Трипса » 10.03.24 13:50

Gus Panikovsky писал(а):
10.03.24 13:41
Она снова превратилась в девочку- обидели-пожалуйся главному
Ну это нормально для того, кто физически слабее. Не нарываться и отомстить другим путем.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Когда ББПЕ сработало ))

Сообщение Пауль Зиберт » 10.03.24 13:52

Трипса писал(а):
10.03.24 13:50
и отомстить другим путем.
Ага. Заразить хламидиозом. 8-)

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Когда ББПЕ сработало ))

Сообщение Gus Panikovsky » 10.03.24 13:55

Вася Рогов писал(а):
10.03.24 11:03
платить будет Олег
Едва ли- он находился в состоянии НО.
За первым ударом ведь мог последовать и второй?
Поэтому следствие в таких случаях даже в России почти всегда становится на сторону самооборонившегося и выносят отказ. Ессно, если напавший не мажор.
Вот если б он свалил ее еще на подходе-тут да, тут могли бы и. А когда удар случился-тут уже извините...

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Когда ББПЕ сработало ))

Сообщение Пауль Зиберт » 10.03.24 14:02

На видео хорошо видно, что бабо нанесла мужчине удар рукой и дотронулась до лица, вследствие чего мужчина испытал физическую боль. Он в ответ нанёс один удар рукой ей по лицу, вследствие чего баба тоже испытала физическую боль и прекратила нападение.

Пределы необходимой обороны в данном случае превышены не были.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Когда ББПЕ сработало ))

Сообщение Gus Panikovsky » 10.03.24 14:06

А вообще раз уж об этом заговорили, то:
Есть два вида статуса: статус в собственных глазах и статус в микросоциуме(своя дружеская компания, бар, завсегдатаем которого ты являешься, коллектив на работе, семья, наконец).
Так вот утрата второго воспринимается куда острее, чем первого. Первое... как говорится, время-доктор всему, а вот чужих глаз не закроешь и на чужой роток платок не накинешь.
А тут бабо покусилась на статус М в его дружеской компании- посягнула на его лицо в прямом и переносном смысле..
Поэтому -"Москва за нами! " :)

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Пауль Зиберт писал(а):
10.03.24 14:02
превышены не были
Натюрлих. Почему для Олега все кончилось, скорее всего-аллес гуд

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Когда ББПЕ сработало ))

Сообщение Вася Рогов » 10.03.24 14:53

:lol:

exciter9
старейшина
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Когда ББПЕ сработало ))

Сообщение exciter9 » 10.03.24 19:46

Gus Panikovsky писал(а):
10.03.24 13:55
Поэтому следствие в таких случаях даже в России почти всегда становится на сторону самооборонившегося и выносят отказ
Дело происходит вне российской юрисдикции. Как было бы в Германии, не знаю.
Есть опыт родной сестры. Которая, поругавшись с сожителем, пьяная села за руль и поехала куда глаза глядят. Глаза гледели в канаву, куда она и благополучно заехала. Да, дело было в Берлине.
Приехавших полицейских, она обозвала фашистами, потому что они попросили подуть в некий прибор. Пыталась махать руками, но ударить никого не успела. Так как была закована в наручники и доставлена в околоток.
На суде демонстрировали запись с камер видиорегистаторов полицейских.
В итоге - штраф 12000 евро, год условно, лишение в/у на неопределенный срок (до сдачи идиотен-теста и занятия в группе для алкашей в течении года).
К слову - за прошедшие 10 лет, права так и не вернули. Трижды сдавала и не проходила этот тест (каждая сдача 550 евро).
Это к вопросу о немецкой юстиции.

Аватара пользователя
Bad Doc
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 29.06.23 19:07
Пол: М

Когда ББПЕ сработало ))

Сообщение Bad Doc » 12.03.24 12:55

Gus Panikovsky писал(а):
10.03.24 09:52
А тут всего-то лещ...
После чего не исключено падение тела затылком о стойку с летальным исходом.
А еще возможны истории ( реальная из нулевых с шапочным знакомым ), когда очень богатому типу укорачивают жизнь реальные уголовники. Там конечно из-за отношений с чужой телкой, но смысл понятен.

Мужичок - дурачок редкостный. Неадекватное, непропорциональное и неуместное применение силы это признак слабости головы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Freedom inside, Kabluk и 22 гостя