Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение User4578 » 12.03.24 01:45

Tanatos писал(а):
12.03.24 01:33
Зачем растягивать страдания в бесконечность? Думаю, тут ты больше о себе думаешь. Хотя и либо не осознаёшь этого, либо врёшь сам себе.
"Всёзарадисына" - это последняя соломинка за которую ухватился автор нежелающий принять новую реальность. Самообман. Он еще не готов как ему кажется "принять важное решение". Он не понимает, что все решения уже приняли за него, он уже ничего не решает. При чём давно. Но он отказывается это понять и сопротивляется. Но мы то знаем чем всё закончится...

Отправлено спустя 15 минут 37 секунд:
petr8691 писал(а):
12.03.24 01:39
Если ты не говоришь и туп в английском,то да. Ловить в любой стране не зная её языка нечего и похер сколько тебе лет. Если же на английском так же как и русском общаешься,и не туп как дерево.То всем похер откуда ты приехал. Чем хороши страны населённые эмигрантами они такие же как ты понаехавшие.
Да, я и подразумевал, что переезд в зрелом возрасте без знания языка дело сложное. Особенно если едешь в никуда. Да еще с красавицей женой. Очень рискованное мероприятие. И еще я имел в виду Америку, именно США. Я там не был, но читал/сужу по ютубу, что там всё достаточно специфично. И если ты не родился в США то сложно подстроиться под их образ мышления и трактование законов. Да и обилие чуждых мне латиносов, мексиканцев, афроамериканцев меня бы лично напрягало. С другой стороны часто люди переезжают не от хорошей жизни. Но я бы точно не выбрал Америку, страны Южной Америки и Японию с Кореями. Канада? Но там холодно. Австралия? Далеко. Впрочем, если возвращаться к теме м-ж отношений, то переезжать с красивой женой - это скорее всего её потеряешь. Тут или американская мечта или красивая жена. Совместить чтобы нужно иметь талант и способности. Ну или жену выбирать себе пострашнее да поработящее, тогда может и будет толк от переезда.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Доцент » 12.03.24 02:04

User4578 писал(а):
12.03.24 02:00
Канада? Но там холодно.
Там оч. разный климат. Как и в рф.

Например - ванкувер в первом приближении вполне себе сравним с питером.
Последний раз редактировалось Доцент 12.03.24 02:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение User4578 » 12.03.24 02:04

Хотя можно никуда и не переезжать и иметь страшную жену. А она всё-равно куда-нибудь свалит или вытворит какую-то дичь типа измены. Всё так нестабильно. Хорошо что для меня вся эта суета уже позади.

Отправлено спустя 13 минут 52 секунды:
Не по теме
Ну х.з. тут каждому своё с этими переездами. Я вот иногда подумываю, что хорошо бы свалить куда-нибудь в экваториальную Африку. Тепло круглый год, бананы, малярия, отсутствие медицины, и отношение к труду тамошнее мне ментально ближе. Три часа поработал - и достаточно, дальше можно ходить, гулять по саванне, есть бананы. И похороны там весело проходят, не то что у нас. Сложно будет выжить белому человеку 45+ без особых навыков и скиллов, например в Нигерии? Я бы наверное, смог преподавать там математику в местной школе или русский язык для начинающих. А почему бы и нет? Вроде работа несложная, учить африканских детей уму разуму. Или бы устанавливал там пиратский Windows. Нашел бы себе там африканочку, переехал бы с ней потом в США, оформили бы вэлфер. Эх... мечты, мечты... Сорри, за офтоп, но реально в 45+ ничего особо не умея отправиться путешествовать по миру? Без бабла, чисто так, рассчитывая на помощь местного населения и тусующихся там соотечественников? или эта ниша уже занята трэвел-блогерами?

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Доцент » 12.03.24 02:26

User4578 писал(а):
12.03.24 02:18
Я бы наверное, смог преподавать там математику в местной школе или русский язык для начинающих.
Краем ухов слышал, будто б для работяг оч хороша канада. Вернее, канада вообще всем хороша, и отношением к белым мигрантам в т. ч., просто работягам там особо рады.

Одно время сам активно смотрел в этом направлении, к сожалению, как упоротый капиталист - а абсолютно них_ра не умею делать руками.

По тем же самым слухам, краешком уха - ну вы помните - учителем вполне реально эмигрировать в эту самую канаду. Трудности там есть, но есть и как вполне себе легальные программы по решению этих трудностей, так и запрос со стороны канады. Учителем это более, чем реально сделать.

З Ы Данные устарели лет на 5ть, как сейчас, в связи с определенными обстоятельствами - не знаю.
Последний раз редактировалось Доцент 12.03.24 02:34, всего редактировалось 2 раза.

Illyminat
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.03.24 21:44
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Illyminat » 12.03.24 02:29

petr8691 писал(а):
12.03.24 01:39
Illyminat, а почему ты за 6 лет жизни в США не удосужился изучить английский до нормального уровня? Почему твоя макака общается легко с местными,а ты даже документы прочитать и понять не можешь?
я работаю с американцами, но по рабочим моментам не проблема, а вот что касается контрактов и так далее беда. Не учил так как нет время, всегда на каком то движении.

Отправлено спустя 15 минут 41 секунду:
Да и да, конечно я о себе думаю. Ушел хлопнув дверью, меня на алиментах разорят. А так хотя бы шанс есть решить вопрос с адвокатом и там уже думать. Через месяц два, БЖ уже не будет идти по тому пути что я ей говорю

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Доцент » 12.03.24 02:50

Illyminat, так кто вам виноват, автор, что вы переобуваетесь в прыжке постоянно.

Сначала вы сами вспомнили свингеров(первым же постом в теме).

Потом - зарадидетей.

Сейчас - хитрый план по спасению полимеров.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение petr8691 » 12.03.24 02:58

Доцент писал(а):
12.03.24 01:41
Хотя, как по мне - это не единственная причина.
Я сам мигрировал в РФ из средней азии. Только потому,что говорил на русском языке. Говорил бы на английском мигрировал бы в США,Канаду,Австралию. По началу,да другая ментальность,другая культура немного напрягала. Но зная язык,легко сходился с людьми, нашёл себе тот вид деятельности,что меня устраивала и нормально живу в тысячах км от своей Родины. Хотя приехал в никуда,ни родных,ни близких чужая страна,чужие порядки и правила. Благодаря языку,хрен кто догадывался,что в РФ я чужак. Именно язык помогает легко адаптироваться на чужбине. А у ТСа с языком жопа.Он его не знает и учить не хочет.Поэтому ему там сложно было,есть и будет.
User4578 писал(а):
12.03.24 02:00
И если ты не родился в США то сложно подстроиться под их образ мышления и трактование законов.
США настолько неоднородная страна нет понятия США как что то единое и целое. Там от штата к штату разные правила и разные законы.Что норма во Флориде или Калифорнии хрен буден нормой в Техасе или Монтане. Там даже переезжая в другой штат или город, тебе придётся менять права и номера машины.В одном штате с тебя будут драть НДФЛ в другом штате такого налога нет в помине. В одном штате будешь жить где кругом латиносы,в другом штате за 100 км хрен хоть одного негра встретишь.

Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:
Illyminat писал(а):
12.03.24 02:45
Не учил так как нет время, всегда на каком то движении.
Так учи.Кто не даёт то? Поищи репетитора нормального и займись английским,что бы мог на нём думать,говорить без акцента,и понимать так же как на русском. Или ты не хочешь там оставаться жить? Как можно жить в стране и не знать её языка :facepalm: Зная английский как русский ты бы легко сменил профессию и не был бы привязан к одному штату.Ты кстати слышал об анишах? Они же живут без всяких заморочек вкалывают на земле и плодятся как мыши. Чем не вариант? :)

Illyminat
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.03.24 21:44
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Illyminat » 12.03.24 03:10

Доцент, ну сам же знаешь что в такой ситуации мысли меняются каждую минуту. Что думаешь верно сегодня, не факт что будет верно завтра. Со временем складывается все по полочкам. Щас так, ради ребенка, можно жить как соседи, это тяжело. Так же подготовить путь к отходу, что если вдруг соскочить захочу, чтобы не быть без трусов

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Доцент » 12.03.24 03:12

Illyminat писал(а):
12.03.24 03:10
ну сам же знаешь что в такой ситуации мысли меняются каждую минуту.
знаю. И именно потому, что сам хорошо это знаю, написал - вы пытаетесь врать. Прежде всего - самому себе.

Illyminat
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.03.24 21:44
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Illyminat » 12.03.24 03:15

petr8691 писал(а):
12.03.24 03:06
не знать её языка Зная английский как русский ты бы легко сменил профессию и не был бы привязан к одному штату.Ты кстати слышал об анишах? Они же живут без всяких заморочек вкалывают на
зачем мне менять профессию? Она меня кормит, она мне нравится. Язык технические по съемкам это не проблема. Снимаю же тут для звезд местных ивенты и так далее. Бытовой английский ну да такой. Просто когда ты работаешьк примеру поваром, ты язык за пол года учишь. Когда ты работаешь видиком или фотиком. Ты на съемках одни и те же фразы говоришь. Я понимаю язык, говорю плохо. Но опять же, плохо в плане для себя это знаю. Но один в Штатах могу жить, разговаривать и работать. Многие латиносы всю жизнь проживая тут даже слова сказать не могут

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Доцент писал(а):
12.03.24 03:12
знаю. И именно потому, что сам хорошо это знаю, написал - вы пытаетесь врать. Прежде всего - самому себе.
на данном этапе это так и есть. Но это не дает мне сейчас загнаться и уйти в тот же запой или трип. Да я уверен через пол года буду смеяться над этим. Но сейчас ситуация другая. Тут даже поговорить не с кем, нет родни.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение petr8691 » 12.03.24 03:22

Illyminat писал(а):
12.03.24 03:15
Многие латиносы всю жизнь проживая тут даже слова сказать не могут
Зачем тебе равняться на латиносов? Равняйся уж тогда на анишей. :lol:
По твоей профессии. Есть высокий шанс,что через десяток лет тебя заменит искусственный интеллект,и что тогда будешь делать? Чем человек старше тем ему сложнее переучиваться.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение User4578 » 12.03.24 03:24

Illyminat, раз не можешь выучить английский, найди в себе силы прочитать первое сообщение в этой теме:

Санчас от сына. Штормит.

Там есть много для тебя полезного: и измена красавицы жены, и счастливый камбэк, и повторная измена жены, и крах счастливого камбэка, и "всёзарадисына". Тяжелая там была у Автора ситуация, но человек справился. Там тема реальная и там много толковых советов.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
А не будешь читать - мы забьем на тебя болт, как ты забиваешь на наши советы.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Ты чё, чел, не понимаешь кто тебе пишет? У Доцента крест на аватарке, у меня - нимб. Ну, комон...

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Доцент » 12.03.24 03:46

User4578, доцент не такой. Если б доцент был таким, он б посоветовал - раз уж все равно с санчасом никак из-за спасения полимеров - попробовать провернуть то, что автор уже проворачивал. Съемки тус своеобразного, неназываемого формата. И заработок дополнительный, и обломится мб что. И социализация, какая-никакая. Жене только не говорить ничего. И воспринимать строго, как подработку с возможностью дополнительно развлечься

Но доцент не такой, все совпадения случайны. Доцент этого не советует.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение User4578 » 12.03.24 03:48

Не по теме
Не знаю зачем тут это, это совсем к теме не относится. Но я тут уже столько всего написал, что небольшой оффтоп не помешает.

Cyka Blyat/How We Party - Girls und Panzer AMV
Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Как по мне, съемки необычных тус 18+ это путь саморазрушения. Интересно и бодрит, но на длинной дистанции разрушает психику. Нужно будет постоянно повышать дозу, так как всё обычное будет уже неинтересно. Путь в один конец. А человеку бы сейчас в Кисловодск на воды, по лесу побродить, в клизматорий заглянуть. Для очищения физического и духовного. И не сигаретки, а чай с ромашкой или там подорожником, мелисой, что-то легкое. Можно попить кефира.

luminair
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 15.12.19 21:50
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение luminair » 12.03.24 04:21

Не по теме
User4578 писал(а):
12.03.24 02:18
хорошо бы свалить куда-нибудь в экваториальную Африку.
Дед в семидесятые там преподавал года три.
Берег слоновой Кости (сейчас Кот ДИвуар)
Гидротехнику в местном универе, посылали из СССР его туда от института строительного (МИСИ).
Правда франкоязычная страна, французский дед хорошо знал.
Три года проработал, причем с семьей туда ездил - женой и ребенком.
(Теткой моей, ей лет около 10 было, ее до сих пор от слова Африка немного передергивает.
А батю моего родители не взяли с собой, он в это время один кайфовал, говорит)
Жили они или в посольстве или рядом где-то, в районе для белых.
И то как-то ему там не особо зашло, потом предлагали контракт продлить, он отказался.
Хотя, конечно, по приколу было первое время.
Сейчас уже умер, не расспросишь его.
User4578 писал(а):
12.03.24 02:18
Тепло круглый год, бананы, малярия, отсутствие медицины, и отношение к труду тамошнее мне ментально ближе. Три часа поработал - и достаточно,
Примерно так и рассказывал.

И еще из того, что помню.
Говорил, несколько напрягала привычка негров яйца чесать постоянно.
Сидят в аудитории, руку в мотню и наяривают
А потом вынут, и той же рукой пишут в тетрадках, сдают их для проверки.
Или норовят попрощаться-поздороваться за руку.
Вот такие рассказы были.
Он вообще много чего рассказывал, забыл я уже
Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
А, кстати, маски еще местные ритуальные тогда привез, до сих пор у бабушки где-то есть.
Любителям всякой дьявольщины, они зашли бы, некоторые, реально, жутковатые :)

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение User4578 » 12.03.24 05:28

Не по теме
Африка, колыбель человечества.... Вряд ли я конечно туда сейчас поеду, а вот на старости лет, чтобы с пенсией не париться поеду туда, так сказать в одну сторону. Посмотрю на гору Килиманджаро, искупаюсь в Ниле, посещу Нигерию, Анголу, Берег Слоновой Кости. Там то думаю меня и укусит муха цеце или малярийный комар. Может Эбола. Возьму с собой 500$ и как заболею, то найму местных шаманов, чтобы они надели свои ритуальные маски и лечили меня всякими благовониями. Вот такой у меня план на пенсию.
Отправлено спустя 25 минут 54 секунды:
Еще про детей хотел сказать. Травматичность детской психики - это преувеличенный миф. Эти мелкие засранцы максимально защищены от стрессов самой природой. Здоровая детская психика очень гибкая, выживали же как-то дети в докембрийский период или в период раннего палеолита? Даже динозавров пережили. Мама, где папа? Папу съел на охоте саблезубый тигр, дядя Маугли теперь твой новый папа. А, окей. И всё, и побежал детеныш неандертальца дальше играть с камешками. Вся история человечества - это сплошной стресс. А что в средневековье творилось? Татаро-монгольское иго, набеги половцев и печенегов, да все средние века сплошная резня, смерть, хаос, голод, холера, тиф, чума бубонная. И ничего, выросли как-то дети, дожило человечество до наших времён. Я думаю, что в ситуации развала семьи у мужчины гораздо больше шансов слететь с катушек чем у женщины и у детей. Так что автор, тебе нужно стабилизироваться, а потом уже будешь жить "зарадидетей".

Illyminat
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.03.24 21:44
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Illyminat » 12.03.24 08:01

User4578 писал(а):
12.03.24 05:54
Я думаю, что в ситуации развала семьи у мужчины гораздо больше шансов слететь с катушек чем у женщины и у детей
это правда, но и опять смерть родителя легко обыграть что уехал далеко работать. А когда то папа есть, то его нет. Тяжелей же

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Tanatos » 12.03.24 19:16

User4578 писал(а):
12.03.24 02:00
соломинка за которую ухватился автор нежелающий принять новую реальность.
А что случилось-то? Он сам был готов на МЖМ. Ну прошло это без его участия, забыли позвать. Бывает. Или обиделся, что поснимать не дали?

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Illyminat писал(а):
12.03.24 02:45
Через месяц два, БЖ уже не будет идти по тому пути что я ей говорю
Она и сейчас не пойдёт. Она дура что ли? Сама не догадается, подскажут.

golkeeper
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение golkeeper » 12.03.24 20:00

User4578 писал(а):
12.03.24 05:54
ся история человечества - это сплошной стресс
Вся история - глобальный обман :trololo:
Но про мозг - согласен, послушайте Савельева на ютубе))

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Illyminat, На ЯПе смехуё4ки не помогли? По существу, ты не правильно задаешь вопрос!
1. Возможно ли простить измену? - Алень и лох может всё простить и умереть заради шлюхи.
2. Надо ли прощать измену? - Нет. Жизнь самое дорогое, и другого шанса пережить жизнь нет!

Illyminat
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.03.24 21:44
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Illyminat » 12.03.24 21:14

golkeeper писал(а):
12.03.24 20:06
1. Возможно ли простить измену? - Алень и лох может всё простить и умереть заради шлюхи.
2. Надо ли прощать измену? - Нет. Жизнь самое дорогое, и другого шанса пережить жизнь нет
через неделю я уже это и сам понял. Хорошо что в штопор по синьке или наркоте не сорвался. Помогла в этом деле трава. Каждый вечер перед сном, немного, чтобы чисто отвлечься и спать лечь. На утро свежий и ок, днем накрывает вся ситуация, вечером курнул немного и опять спать. Это лучше как по мне чем бухать пару месяцев.
По факту, сегодня встречаюсь с адвокатом поговорить, максимально на выгодных условиях хочу подписать после брачный контракт. Так конечно по опеке и алиментам вопросы. Но короче может что придумает подскажет.
После бумаг, живу как сосед похуист, Как понимаю что ребенок уже не держит и она противна, отстреливаю.
Так как если составлен будет норм договор, то мне уже пох что и как, главное я без трусов не останусь.
А по двум вопросам ответ уже дал для себя.
Простить невозможно, можно блок на ситуацию поставить чтобы не мучится. Это не прощение, это похуизм типа.
Да и прощать измену невозможно, да и смысл.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение DiM ario » 12.03.24 23:16

Illyminat писал(а):
12.03.24 21:14
в этом деле трава
как тебе она помогла я не понимаю, наоборот с нее загоняешься еще больше, походу ты дятел какой то...

Отправлено спустя 24 секунды:
DiM ario писал(а):
12.03.24 23:16
дятел
Американкский

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Illyminat писал(а):
12.03.24 21:14
что ребенок
ты внатуре сам как ребенок, соберись тряпка еп т... зае бал уже сопли свои тут брызгать

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Illyminat писал(а):
12.03.24 21:14
Это не прощение, это похуизм типа.
Сам себя наебываешь, и сам это понимаешь. Что тут сказать еще, удачи тебе паря)

Палыч
старейшина
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Палыч » 13.03.24 00:15

Illyminat писал(а):
12.03.24 01:39
про траву так пишешь как про героин
да, тут так, люди привыкли видеть в магазине галереи бутылок, и для них это нормально. И упороться синевой в НГ на несколько дней тоже норм. Но сорвать ветку с куста - ни-ни, страшный наркотик. Хотя я за всю жизнь не видел ни одного планового, кто бы валялся обоссанным на улице, или шкулял мелочь у магазина.
Тут в РФ дофига плановых, на самом деле, дети 80-х и 90-х,. Но об этом не принято говорить.

Illyminat
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.03.24 21:44
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Illyminat » 13.03.24 01:17

DiM ario писал(а):
12.03.24 23:19
как тебе она помогла я не понимаю, наоборот с нее загоняешься еще больше, походу ты дятел какой то
когда жил в РФ трава загоняла. Тут местная она расслабляет. Тут приходишь в магазин и минимум от 10 видов для разного состояния, три вида травы, но разные действующие средства . Я беру ту что для релакса

Отправлено спустя 58 минут 4 секунды:
Палыч писал(а):
13.03.24 00:15
И упороться синевой в НГ на несколько дней тоже норм. Но сорвать ветку с куста - ни-ни, страшный наркотик
сто процентов, я не говорю что курить полезно. Но по синей теме, в таком состоянии дел наделать можно страшных, под травой, ты расслабился, поговорил с БЖ и легче воспринимаешь такую херню.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
DiM ario писал(а):
12.03.24 23:19
Сам себя наебываешь, и сам это понимаешь. Что тут сказать еще, удачи тебе паря)
смотри уже ничего не исправить, что есть то есть. Загонятся и орать на каждом углу что шлюха, бить фэйс и посуду. Разве от этого легче станет? Изменить уже ничего нельзя. Уйти тут же из дома забухать на месяц, что то изменится? Самобичевание устраивать что то поменяется. Случилось, обидно и противно да, но уже не поменять. Когда в голове своей принял смирение-похуизм. Поверь, в такой ситуации это легче.
Да меня качели совершили половой акт до состояния невидимости, но что делать?
Это как в твою дорогую и любимую тачку врежутся, ты что будешь бить лицо тому кто врезался? Себя за это корить? Нет, расслабился и разбирайся со страховой. В моем случае с адвокатами, чтобы не остался без трусов.
Ничего не вернуть и чем больше ненавидишь БЖ, тем больше себя загоняешь. Смысл?

Палыч
старейшина
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Палыч » 13.03.24 02:29

Illyminat писал(а):
13.03.24 02:15
трава
ты не расписывай шибко тут. Домен находится под юрисдикцией РФ, физически сервак, скорее всего, тоже здесь. У сайта могут быть проблемы из-за этого. Тут на форуме мусора тоже трутся, пропаганда, и всё такое.
А вот про бухич можно, это скрепно 8-)

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Illyminat писал(а):
13.03.24 02:20
Уйти тут же из дома забухать на месяц, что то изменится
а зачем? Как порешаешь юр.вопросы, если у тебя есть возможность месяц не работать, возьми палатку, продуктов, пару стаканов зелья, да и свали на берег моря, и телефон выключи. Помедитируешь, позалипаешь ночью на звёзды, накупаешься. И приведёшь голову в порядок.

Illyminat
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.03.24 21:44
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Illyminat » 13.03.24 02:36

Палыч писал(а):
13.03.24 02:29
форуме мусора тоже трутся, пропаганда, и всё такое
не в коем случае не пропаганда, я вообще может про ромашку, покурил ее и легче стало))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей