Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Ненастоящий сварщик » 11.03.24 18:40

Illyminat писал(а):
11.03.24 18:30
брачный контракт
Ты потом ахиреешь от последствий, когда узнаешь, что этим документом можно жоппу вытереть. Это раз, а два - человек, который хорошо видит и чувствует ситуацию никогда не пойдет ни за какими советами, чтобы потом 90% из этих советов назвать вредными. Нам ты тут можешь рассказывать что угодно, но себя не обманешь. Реально ты нифига не отдупляешь и всё что тебя пугает - попасть на бабло. Ради этого ты готов выдумать 1000 и одну причину почему не делать так как должен. Это называется верить в чудо, но тогда зачем тебе АБФ?

Я тебя понимаю, сам в своё время попал в подобную ситуацию и промаялся в браке еще 12 лет, но у меня был четкий план и не требовались ничьи советы. План я реализовал, так что всё оказалось не зря и я спас почти половину своих полимеров + изрядно сэкономил на аликах, а что с этим у тебя. Какой план, ради которого ты готов всё это терпеть?

Illyminat
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.03.24 21:44
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Illyminat » 11.03.24 18:53

User4578 писал(а):
11.03.24 18:09
Смотри, если ты решил простить и жить с женой дальше, то живите вместе
я не решил простить и жить как раньше, а жить как сосед, чтобы ребенок каждый день видел папу. На вахте когда был ему было меньше 2 лет. Он не так сильно.
И самое главное по местным законам она меня с голой жопой оставит. Я сейчас хочу чтобы она подписала брачный контракт, с ним у нее нет шансов. Так же про опеку что она будет моей, если что то сделает не так как в контракте написано. Опять же ее подруги уже советуют меня начинать на бабки доить. Она им говорит что не будет это делать. Но кто знает, щас ушел в закат, через месяц два она не захочет подписывать контракт и мне женский половой орган. Домы к маме только вариант. Но там меня уже повестка ждёт и не одна. Мать говорила что приходили люди и дали ей. Она сказал что я в сша живу и подписала. Я не знаю как это щас в РФ работает. Но тоже не приятно. С учетом что я и на власть гнал в соц сетях и так далее.
На прежнюю работу не возьмут, так как там мой знакомый сейчас на этой должности. И там все зп официальная, что в моей ситуации без брачного контракта будет жесть. Мне половину надо будет точно отдавать

Отправлено спустя 10 секунд:
User4578 писал(а):
11.03.24 18:09
Смотри, если ты решил простить и жить с женой дальше, то живите вместе
я не решил простить и жить как раньше, а жить как сосед, чтобы ребенок каждый день видел папу. На вахте когда был ему было меньше 2 лет. Он не так сильно.
И самое главное по местным законам она меня с голой жопой оставит. Я сейчас хочу чтобы она подписала брачный контракт, с ним у нее нет шансов. Так же про опеку что она будет моей, если что то сделает не так как в контракте написано. Опять же ее подруги уже советуют меня начинать на бабки доить. Она им говорит что не будет это делать. Но кто знает, щас ушел в закат, через месяц два она не захочет подписывать контракт и мне женский половой орган. Домы к маме только вариант. Но там меня уже повестка ждёт и не одна. Мать говорила что приходили люди и дали ей. Она сказал что я в сша живу и подписала. Я не знаю как это щас в РФ работает. Но тоже не приятно. С учетом что я и на власть гнал в соц сетях и так далее.
На прежнюю работу не возьмут, так как там мой знакомый сейчас на этой должности. И там все зп официальная, что в моей ситуации без брачного контракта будет жесть. Мне половину надо будет точно отдавать

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Ненастоящий сварщик писал(а):
11.03.24 18:40
Ты потом ахиреешь от последствий, когда узнаешь, что этим документом можно жоппу вытереть
В штатах брачный контракт это закон который хер ты оспоришь. По этому все американцы его заключают до брака. Так как знаю блядство своей страны. И когда 50 летний американец советует мне это сделать, думаю он больше меня и всех тут знает законы. Я хочу в данной ситуации не остаться с голой жопой или вариантом где мне надо ехать на родину.
В этом мне и поможет брачный контрат

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Ненастоящий сварщик » 11.03.24 19:00

Illyminat, а зачем ей подписывать какой-то контракт? В чём её выгода?

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Доцент » 11.03.24 19:01

Illyminat писал(а):
11.03.24 18:59
Я хочу в данной ситуации не остаться с голой жопой или вариантом где мне надо ехать на родину.
Это уже совсем др. поворот истории. Далекий от "терпеть заради", сердец там всяких, все мигранты так живут и прочей унизительной чуши

К сути - А вам есть, чего терять в штатах? Есть какие-то активы? Хата, как я понял - съемная. Алики? В мире и кроме родины полно стран, из которых юсовцы алики не выдернут. Да и не уверен я, что они станут что-то заради ребенка, которые не имеет гражданства, откуда-то выдергивать. Да даже из той же канады.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение petr8691 » 11.03.24 20:50

Illyminat писал(а):
11.03.24 16:40
Если полностью уйдет, я понимаю что для него это будет тоже очень тяжело. Он хоть и мелкий но все понимает и переживает
Пару дней ночей по переживает и успокоится. Детская психика хорошо адаптируется.
Illyminat писал(а):
11.03.24 17:48
Подпиши брачный контракт, что если изменит, опека 100 процентов твоя, все что нажито совместно твое, никаких алиментов
Ну если твоя блядища согласна подписать такой контракт тащи её к нотариусу и пусть подписывает. Главное что бы не передумала.
Illyminat писал(а):
11.03.24 17:48
Короче сказал так, ты реально не молодой уже по меркам сша.
Ты это оцениваешь живя в Флориде.Да, это штат миллионеров и всяких тусовщиков. Но переедь ты в Кентукки,Оклахому,или тот же Теннеси там другие люди другие взгляды на отношения и возраст. Поэтому уверяю тебя,не всё так плохо с твоим возрастом.
Про то что в США бабы страшные,ты конечно загнул. :lol: У меня племяш живёт в этой стране.Он мне постоянно присылает ролики как общается с месными бабами.Латиноамериканки(мексиканки,пуэрториканки) там вполне красивые и фигуристые. Кстати они не таки требовательные к баблу как рашен бабо. И не все ищут миллионеров. Так что при желании сойтись с мексиканкой у тебя не будет проблем.А вот надо ли тебе это будет вопрос большой.В твой голове долго будет стоять негатив,что все бабы блядищи и жить с ними нахер не нужно.
Про развод я тебе уже писал.Он от штата к штату сильно отличается.В Флориде или Калифорнии тебя разденут до трусов и посадят на кучу бабла. В Юте или Оклахоме вполне вероятно ничего страшного с разводом не произойдёт. Накрайняк. Отправь иск о разводе в РФ,укажи в иске что бы развели тебя без твоего присутствия. Сделай доверенность матери или кто в РФ у тебя остался на возможность забрать решение суда. Она тебе пришлёт это решение.Поставишь в посольстве РФ апостиль и решение суда будет действительно в США.Т.е. ты будешь разведён по законам РФ и никакие пожизненные алики в США тебе не будут грозить.Всё решаемо при сильном желании.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Доцент » 11.03.24 21:14

petr8691 писал(а):
11.03.24 20:50
Латиноамериканки(мексиканки,пуэрториканки) там вполне красивые и фигуристые. Кстати они не таки требовательные к баблу как рашен бабо. И не все ищут миллионеров.
Вы вот сейчас прям реабилитировали сша. :lol:

petr8691
старейшина
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение petr8691 » 11.03.24 22:19

Доцент писал(а):
11.03.24 21:14
прям реабилитировали сша.
Ну надо быть сильно упоротым утверждая,что в мире нет никого красивее рашен бабо и что в пиндостане живут одни жирные страхоёбища. :shock: Дохера там симпатичных баб разных наций и народностей. Много и страшных, никто не утверждает что там одни красотки тусят. Как впрочем в любой стране мира. Просто съезди летом на черноморское побережье РФ и лично убедись,какие жирные и стрёмные бабы живут в РФ. Там это прям наглядно видно.На 1000 стрёмных баб дай бог 10-ок красивых и фигуристых наберётся.
А мексов и латиносов в США дохерища. И они не все о крутых мачо-менах на феррари и мустангах мечтают. Вполне общительные тётки,улыбчивые и звёзд с небес не хватают.Я дохера роликов племяша смотрел,как он с ними общается. Тётки как тётки,такие же заёбанные работой и как и многие другие и готовые отношатся с нормальными парнями и мужиками без банковских счетов с шестью нулями.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение User4578 » 11.03.24 22:19

Я где-то читал, что фигуристые латиноамериканки очень требовательны к партнеру в интимном плане. То есть они привыкли чтобы минут 40 непрерывно её того, потом 5 минут перекур и еще полтора часа. Вечером повторить. Завтра всё заново. Вы мужиков-афроамериканцев видели? Они не работают, только и делают что качаются и выносливость у них врождённая. А наш герой что? Нервный уставший мужчина средних лет, покуривающий косячки. Для латиноамериканок принцип "главное чтобы не пил" не прокатит. А где-то в тексте проскакивало, что автор возбудился очень сильно и у него шишка стала больше клитора. What? Или я что-то не так понял, лень искать.

Автор, у тебя отличный хитрый план или как у вас говорят кейс. Согласно твоему кейсу жена подписывает брачный контракт с максимально невыгодными условиями, варит тебе борщи, обстирывает, ты её шпиливилишь как и когда захочешь (пока она испытывает чувство вины) плюс она тебе с бизнесом помогает (переводы, деловая переписка, поиск новых заказчиков, вот это всё) плюс ты с сыном. И у тебя карт-бланш на измены - хочешь с латиноамериканкой встречайся, хочешь с афроамериканкой, а если захочешь, то и с аргентинкой. А как встанешь на ноги, так ты кинешь жену и с новой юной красавицей (уверен найдешь без проблем) прихватив сына уедете в Сан-Франциско. А чё, там же так принято, все друг с другом чпокаются, это нормально, ты же по местным меркам уже немолодой. Ну и да, ты прав, тут все такие категоричные, не слушай их, они тебе завидуют. Но мне кажется ты встрял и сильно, так как ты мало того что там человек 3-го сорта, так ты еще и белый гетеросексуальный мужчина. Двойное бинго! У тебя максимальный минимум прав и свобод в самой свободной стране мира! И мой тебе совет - не рыпайся там особо. Рыпнешься - жена тебя за твой счёт по судам затаскает и будешь платить до конца дней своих (ну или пока в Мексику не свалишь).

Фух, вроде бы всё что я знал про Америку изложил. На всякий случай всё что шутка - выделено другим цветом.

От прочитанного про то что у вас там в США творится мне самому захотелось сбросить туда ядерную бомбу :-D

Америка - великая страна, но что для американца хорошо - для русского смерть. Как по мне переезд в Америку в зрелом возрасте - глупейшее что может вытворить человек. Впрочем, про всё происходящее у тебя можно снять учебный фильм на тему "как алень на своём горбу вывез свою бабу в лучший мир чтобы она там получше устроилась и нашла себе достойного, богатого, настоящего американца (состоятельный аргентинец - это же уже почти американец или еще не совсем?). Его, кстати, жаль. В том смысле, что у него жена из Украины и она знает что он ей изменил. Ему пи3дец. Он просто еще не подозревает с кем связался. Славянские женщины такое не прощают. Как только он выплатит все кредиты за квартиры на первой линии так его и ждёт сюрприз. Будет без штанов бегать по Аргентине - она у него отсудит всё и вся, мне так кажется. Но потом.

А вообще интересно, как там в Америке. Автор, пиши еще.

Переезд заграницу с красивой женой - это очень рискованный шаг. У женщин там реально крышу срывает, это факт. Это мужчина думает, что они будут вместе своим трудом достигать "американской мечты", а женщины прекрасно понимают, что "куй железо пока горячо". В том смысле что красота не долговечна и некогда трудиться, нужно СРОЧНО найти богатого мужика! Тут или всё или ничего, а муж да, пусть работает, желательно на двух работах плюс вечерние подработки. Всё в дом, всё в семью.

Автор, тебе тяжело смотреть правде в глаза. Америка тебя кинула. Капитализм неотвратимо поимел тебя и это только начало. А ты теперь бегаешь, суетишься, пытаешься убедить самого себя что "это нормально, тут так принято". И твоё "всёзарадисына" - ничто иное как последняя твоя соломинка, за которую ты пытаешься ухватиться, хотя в глубине души ты понимаешь, что всё далеко не very good и не very well.

Будь мужиком - взгляни правде в глаза! :facepalm:
Последний раз редактировалось User4578 11.03.24 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Доцент » 11.03.24 22:23

petr8691, да я немного не к тому.

Так жизнь сложилась, что старший брат единственного друга уехал в самом начала нулевых в юэсэй. Как раз во флориду(вроде как. Не уверен), город постоянно забываю - зову город "тарта"(от тортуги, мнемоническое. Ассоциативные цепочки).

Не скажу, чтоб часто с ним общались, но он себя третьим сортом никогда не считал. Наоборот - реальный юсовский врач, дом, машина. Хорошие доходы. Оч. хорошие. И про баб говорил "есть, любят".

С другой стороны, особенно в последние лет 5ть, я вот вал сообщений в сети читаю, об отношении и в юэсэй, и в германиях, и во франциях, и в прибалтиках(ну - с этими и так ясно) к выходцам из рф. И я реально часто слышу, что к сирийцам лояльнее относятся.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Рогатик » 11.03.24 22:29

User4578,
Он так не сможет, это же алень, будет хранить верность шалаве, зуб даю)

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение User4578 » 11.03.24 22:39

Доцент писал(а):
11.03.24 22:23
особенно в последние лет 5ть, я вот вал сообщений в сети читаю, об отношении и в юэсэй, и в германиях, и во франциях, и в прибалтиках(ну - с этими и так ясно) к выходцам из рф.
Думаю дело в другом. Капитализм это такая штука, которая требует расширения рынков сбыта, что невозможно в силу конечного размера земного шара. В самой идее капитализма есть изъян и он конечен. Капитализм не может развиваться вечно. Карл Маркс об этом писал. Всё что происходит последние годы - это как первые толчки надвигающегося мощного землетрясения, его предвестники. Крах капитализма надвигается, мы наблюдаем его первые рвотные позывы. Баксов уже столько напечатали, что мировая экономика уже не может их удержать и её уже тошнит и скоро её вырвет. Будет жесть! Думаю что смерть капитализма будет ужасна, в предсмертных муках и судорогах капитализм не то чтобы умрет, сколько его просто разорвёт изнутри и весь земной шар забрызгает ошмётками долларов. И всё это для того, чтобы из старого, прогнившего Капитализма воспроизвести на свет что? Капитализм 2.0: Новое начало. Такое еще Ванга предсказывала. Рекомендую всем запастись гречкой и туалетной бумагой. Запомните этот твит!

Illyminat
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.03.24 21:44
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Illyminat » 11.03.24 22:55

Доцент писал(а):
11.03.24 19:01
Да и не уверен я, что они станут что-то заради ребенка, которые не имеет гражданства, откуда-то выдергивать. Да даже из той же канады.
ребенок с гражданством, я в двух годах от гражданства. В другую страну могу уехать только как турист по российскому паспорту. Легализоваться не смогу, так как скажут у теб кейс в сша 6 лет как. Че не остался, накосячил, а нам такой зачем.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
petr8691 писал(а):
11.03.24 20:50
Но переедь ты в Кентукки,Оклахому,или тот же Теннеси там другие люди другие взгляды на отношения и возраст
вся моя работа и успех в ней связан с Флоридой. Когда жил в НЙ самый большой и легких штат для эмигрантов. Я не смог добиться и 20 процентов того, что получаю во Флориде

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Доцент писал(а):
11.03.24 22:23
Не скажу, чтоб часто с ним общались, но он себя третьим сортом никогда не считал. Наоборот - реальный юсовский врач, дом, машина. Хорошие доходы. Оч. хорошие. И про баб говорил "есть, любят
ну ты сравнил, врача и меня видика с так себе английским. Врачи тут высшая каста и не смотрят откуда ты родом

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Доцент » 11.03.24 23:04

Illyminat писал(а):
11.03.24 23:02
Врачи тут высшая каста
Он не всегда был врачом. Первые лет наверно 8-10ть как раз врачом он не был. Нельзя вот так вот приехать из рязани имея корочку провинциального(пусть и известного и в рф, и за пределами) меда с практикой в областном стационаре в юэсэй и сразу прям стать врачом.

То, что вы пишете - я уже слышал. И не раз. Но этот тренд начался где-то лет так 10ть назад. Ярко проявляться - лет 5ть.

Illyminat
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.03.24 21:44
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Illyminat » 11.03.24 23:08

petr8691 писал(а):
11.03.24 22:19
Ну надо быть сильно упоротым утверждая,что в мире нет никого красивее рашен бабо и что в пиндостане живут одни жирные страхоёбища
я это не говорил. Но красивые американки звезданутые до безобразия. Так как очень себя ценят, очень у них внутри все это вот американское. Не пушай меня, равноправие и все такое. Грубо говоря при одинаковой внешности баб, наши все же менее выебистые. Тут снимая ивенты диву даешься, богатый мужик, а баба у него шлюшной наружности и такая, что заплати она мне я бы не стал ее трахать. А этот радуется, видимо не знает что много эмигранток прилетают молоденьких, которые только ради документов готовые на многое

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
User4578 писал(а):
11.03.24 22:19
где-то в тексте проскакивало, что автор возбудился очень сильно и у него шишка стала больше клитора. What
имел ввиду что щас из за пониженного либидо, член не больше клитора)) не знаю как описать, кто проходил через такое знает. Что не телок не секса неохота совсем.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение User4578 » 11.03.24 23:17

Автор, может ты и прав, не стоит пороть горячку. Ты же уже послушал Макса Венедикта, ты же уже понял, что твоя жена ни в чём не виновата? Это не она, это всё её дофамин! Мы не властны над нашим дофамином. А так-то её вины нет. Вот я тут подумал, ты прав, она не виновата. Её даже и прощать не за что. Она же тебе прямым текстом говорила: "Я сама не понимала что происходило. Я хотела встретиться и категорически ему отказать. И пока я обдумывала как настойчивее отказать сама не заметила как подмылась и побрилась в интимном месте. Это чтобы увереннее себя чувствовать когда буду ему отказывать. А потом я надела новый комплект нижнего белья, чтобы он не подумал что я лохушка какая, которую можно за аргентинские ракушки на секс развести. И я шла в полной уверенности, что ничего не будет. А потом эти, как их, феромоны, дофамины, я как пьяная была, как под гипнозом. Помню я тогда так решила, что после секса сразу ему и скажу, что секса с ним у нас быть ну никак не может!" Это я уже потом, на второй день сообразила, что секс-то у нас получается был, хоть я ему и отказала. Прикинь, прям магия какая-то." Дофамин, это страшная штука. Ты прав, не стоит заморачиваться, да и время сейчас совсем неподходящее. Не принимай всё близко к сердцу, авось как-то там всё как то образуется. Стерпится-слюбится, да и было то всего пару раз. Подумаешь.

Просто такое вот недоразумение случилось.

Что же теперь из-за этого, семью разрушать?

Тут, понимаешь, главное себе всё правильно разъяснить, оправдать себя перед самим собой. Помогу тебе немного куколднуться. Вот смотри, вся проблема в том что секс и брак принято считать целым. Так было в 19 веке. Если развязать оба понятия, то мы и попадаем в Америку 21-го века. Секс отдельно, семья отдельно. Нельзя смешивать всё в кучу. Если не налагать монополию мужа на секс жены, а жена не будет налагать монополию на секс мужа, то и проблемы то нет.

How are you? I am fine, thank you. No problem!

Ты удивляешься, что аргентинец чпокал твою жену и одновременно интересовался как у тебя дела. В реальности аргентинца тут нет нестыковок. Ты хороший человек, он спросил как у тебя дела. Твоя жена ему нравится, он её чпокнул. Твоя жена чпокнулась с аргентинцем, т.к. у неё дофамина было мало. Нехватка дофамина в крови. Он её даже в некоторм смысле спас. Помог вашей семье. И искренне интересовался всё ли у вас в порядке. Там не так мыслят как тут. Такие дела. Тебе пытались помочь, пытались повысить дофамин твоей жене. Искренние, добрые люди. Даже в некотором смысле гостеприимные, помогают адаптироваться эмигрантам в новых для них условиях. Ну а как иначе? Все в америке так живут. А у кого психика не справляется так для этого есть специально обученные люди - психологи. Странно жить в Америке и не ходить к психологу. Не даром половина Америки на антидеприссантах сидит, ой не даром ;)

Ничего, втянешься, привыкнешь. Но ты всё же читай форум, через полгодика начнешь кое-что понимать, а через годик-полтора будешь перечитывать свою тему и ржать в голос как конь.

Отправлено спустя 28 минут 35 секунд:
Да, брат, занесла тебя и твою любимую нелегкая в логово англо-саксов. Вот оно и аукнулось. Бьют по самому уязвимому - по старикам, женщинам и детям. Начали с твоей женщины. Ты там не расслабляйся, а то у тебя уже проскакивают мысли насчет жмж, а оттуда и на мжм, это всё - тлетворное влияние запада. Оступилась твоя женщина в нелегкой для себя ситуации, под гнётом гей-пропаганды. А ты куда смотрел? Ты же глава семьи, должен следить за своей второй половинкой. Что это за патриархат такой если муж позволил враждебной идеологии завладеть помыслами супруги? Муж он не только чтобы жену шпиливилить, а еще и чтобы следить за ней, направлять её по жизни.

Баба что - существо неразумное, она и не такое вытворить может (я на порнохабе разное видел).

Так на то муж ей и нужен, чтобы вразумлять. Не кулаком, но словом ласковым, мудрым, мужским. А ты в погоне за длинным долларом совсем о ней позабыл. Шутка ли, уехал на вахту на 3-4 месяца. И ладно бы на север, в зону вечной мерзлоты нефть добывать, так нет же. Ты я так понял 4 месяца видеооператором на свинг-вечеринках подрабатывал. Что это за вахта такая? Тьфу, ты, а не вахта. Оно дело может и денежное, но вот оно как, это вот вылилось. А теперь то что? Вот и вот так вот. Наломали дров, расслабились. А англо-саксы только этого и ждали. Да и план Даллеса никто не отменял. И что дальше? И как?

Ну не знаю. Читай форум. В принципе если жена понимает что она дура и делов натворила, то может и хрен его знает что делать. Но как бы и из песни слов не выкинешь. И то что было уже никто не забудет.

Тебе тут умные люди умные вещи говорят, но тебе это не нравится. То что тебе советуют не укладывается в твою картину мира. И никак ты эти свои горизонты восприятия не расширишь если не будешь читать форум и думать. Много думать. Через полгодика или даже раньше до тебя начнет доходить то что тебе пишут. А то и раньше. Тут люди хорошие, добрые в общем-то. Отличная компашка "сбитых лётчиков".

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Ты главное не пропадай, я вон тут уже сколько написал, сейчас еще бабцы местные подтянутся, отпишуться, тут сейчас ажиотаж начнётся. Держи нас в курсе что и как, мы твою тему быстро в топ выведем. Если повезет - твоя тема как эталонная в Золотой фонд войны полов войдет. "Приключения Аленя в Америке, Калифорния, USA". :trololo:

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
А, кстати, да! Девочки, вы где, ау. Мы вас потеряли. Где все эти трипсы-невады? Где их носит? 11 марта, почти 12-ое наступило. Их что, всё еще с 8-мартовских корпоративов не отпускают?

Отправлено спустя 16 минут 26 секунд:
А еще я вот что подумал. Автор, а чем ты думал когда уезжал на вахту на 3-4 месяца порно снимать? Кто по твоему должен был твои супружеские обязанности исполнять? Ну как так то? Оставить дома неудовлетворённую молодую и красивую жену и уехать на 4 месяца? Променял секс на доллары. Это же какое-то издевательство над живой женщиной.

Вот ты проведи эксперимент. Не корми кошку три дня. Потом купи кусок свежей вкусной рыбы. И положи кошке в миску. И оставь кошку наедине с рыбой, на сутки. Перед уходом поговори с кошкой, что рыбу есть нельзя, что ты завтра вернешься, сваришь рыбу и вы (ты и кошка) вкусно полакомитесь рыбкой. Как думаешь, вернувшись завтра найдешь ли ты в доме рыбу? Будет ли виновата кошка в том что ей хотелось есть?

Тут многие скажут, что кошка существо неразумное и не обладает свободой воли, сознанием, в отличие от женщины. Оно как бы да, но как бы и нет. Так как женщины они хоть и разумны и обладают сознанием, но оно у них ближе к природе что ли. Природное предназначение женщины - продолжение человеческого вида, а оно начинается с зачатия, то есть секса. И вообще их сознание во многом зависит от фаз Луны. Женщины сознательны условно. "Редкая птица долетит до середины Днепра" – сказал Гоголь, а я добавлю, что не каждая молодая красивая женщина способна на 4-месячное воздержание при условии что её обхаживает загорелый состоятельный красавец-аргентинец, знойный мачо. Они о таком с самого детства мечтают, а тут вот она, мечта сама в трусы лезет. А муж где-то там, далеко, снимает свинг-вечеринки на камеру.... Эх.... Сложно всё. Всё очень сложно.

Illyminat
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.03.24 21:44
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Illyminat » 12.03.24 00:21

User4578 писал(а):
12.03.24 00:15
как так то? Оставить дома неудовлетворённую молодую и красивую жену и уехать на 4 месяца? Променял секс на доллары. Это же какое-то издевательство над живой женщиной
ну я раз в две недели приезжал. Как раз за этим. Так как изменить то на вахте не хотел))

Отправлено спустя 7 минут :
Ну а по факту. Понимаю что покров из женского полового органа. Просто щас надо пока она согласна подписывать все, сделать как то это так чтобы я не остался без трусов. Стал гуглить, фиг какой судья примет брачный контракт где указана опека. Будет делать как ей видно, а там баба будет которая мужиков не очень уважает. Плюс по аликам, тоже попадос, там есть хитрый пункт, что если БЖ встает на пособие от государства, то ты ей обязан платить, так как государство не обязано содержать. Короче время ходить по адвокатам и не страдать.
Думаю после подписании документов и какого то времени, скорей всего соскочу, не будет ребенок держать. Как бы я ему не хотел нанести травму, видеть БЖ и страдать тоже не варик.
Ее подруги ей говорят не подписывай ничего, ты что дура, выгоняй и на алименты. Щас она их не слушает, но думаю через месяц начнет.
Ситуация жесть. Много факторов которые не так легко делаются как на родине.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение User4578 » 12.03.24 00:50

Illyminat, ты уж извини, что я тут шучу.

Но от души, спасибо тебе, дружище, за твою тему. Давненько я так не веселился. Понимаю, что для тебя это трагедия вселенского масштаба, но тут вариантов не так-то много чтобы не сойти с ума:

- санчас (единственно правильная, серьезная и полезная штука);
- алкоголь, сигаретки, всё что затуманивает сознание - это путь в никуда, путь саморазрушения, конец немного предсказуем;
- всякая неведомая х-ня которую ты пытаешься изобрести в м-ж отношениях
- и есть четвертый путь - взглянуть на ситуацию с долей юмора и пойти по единственно правильному пути - пути, который предписывает нам всем Будда, а именно забить на всё болт и немного посмеяться. Это немного странно, когда всё внезапно накрылось медным тазом, а ты решил посмеяться. Но смысл в этом какой-то есть. Ты родился и у тебя ничего не было. И когда помрешь, с собой туда ничего не прихватишь. Да и никакого "туда" скорее всего и нет. Так что стоит ли париться над тем чего у тебя не было изначально? Нужно немного потерпеть.

Вот знаешь, запасись терпением и читай форум. Через месяц после прочтения ты захочешь поступить одним способом, через два - другим, через три месяца третьим, а через полгода поймешь что все неправильно и нужно действовать "вот так". А через год чтения форума совсем по другому начнешь мыслить. А через два года так и вовсе станешь специалистом по м-ж отношениям не хуже Макса Вердикта.

Тут много людей, которые категоричны в своих суждениях. Но уверен, что много и таких, которые попав в аналогичную тебе ситуацию, получили советы, а потом тихонько исчезли. Простили своих любимок, сделали вид что ничего не случилось, и живут себе дальше. Просто это не афишируют. Бывают и такие, что вернуться через 7 лет и пишут "мужики, дурак я был что вас 7 лет назад не послушал, вы были правы". А сколько не возвращаются? Мы не знаем каков % успешных камбеков на самом деле. Нет тут ни у кого такой информации. Есть только логические рассуждения и опыт неудачных камбеков. Это как играть в спортлото - ты не выиграешь, но шанс всегда есть.

Читай форум и постарайся не затуманивать сознание, ну разве что самую малость. У твоей психики есть всё необходимое чтобы справиться со стрессом, даже таким сильным, как крах семьи. Скорее всего даже поплачешь несколько раз (от жалости к себе). Бабцы и тут нас обскакали - пока мужики бухают и гробят себя, женщины рыдают и с них все стрессы как с гуся вода сходят. Очень приспособленные к выживанию существа, эти женщины. Потому что не верят в загробный мир и чётко знают что жизнь у них всего одна и второй никакой не будет.

Отправлено спустя 12 минут 27 секунд:
Как по мне, то твой брачный контракт - это твои хотелки. Она сейчас подпишет что угодно, а через год подаст на тебя в суд. Что не ведала что творила, находилась в состоянии аффекта, не понимала, что подписывает и так далее и тому подобное. Найдет толкового адвоката специализирующихся именно на таких ситуациях. Ушлый адвокат докажет невменяемость и несостоятельность твоей жены в момент подписания брачного контракта. Судьей у вас будет черная женщина-баптист, феминистка. И тебя, белого супермасиста, раскатают как Бог черепаху в суде присяжных. Еще заставят каятся за рабство в 16 веке, за отказ стоять на коленях впаяют лет пять думаю. Если повезет, то условно. Чувак, ты белый гетеросексуальный мужчина, ты даже не мексиканец, у тебя нет шансов. Так что затея с брачным договором так себе. Всем будет понятно что ты ее заабьюзил и вынудил подписать этот договор угрожая ей насилием. Это уже будет тянуть лет на 15. Знаешь, Америка такая страна, где простой бракоразводный процесс может закончиться уголовным сроком при чём по многим статьям, которые суммируются. И вместо опеки можешь получить 125 лет тюремного заключения. Ну его нах, расслабься, читай форум. Да и потом, не рой яму другому и не попадешь в нее сам (или попадешь). Ты сейчас этим своим брачным договором пытаешься ущемить женщину, это даже я, не американский юрист понимаю. Тебе дали дельный совет - разведись по законам РФ, пока есть такая возможность.

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Тут где-то была ситуация, когда баба наорала на мужа, побила тарелки чтобы соседи слышали скандал, потом пошла закрылась в ванной и била себя по мордасам лейкой от душа, чтобы побольше синяков наставить. Потом вызвала полицию. Муж был немного неготов к такому развитию событий, а вот так вот всё и было. И доказывай потом что ты не осёл.

Illyminat
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.03.24 21:44
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Illyminat » 12.03.24 01:13

User4578 писал(а):
12.03.24 00:50
Читай форум и постарайся не затуманивать сознание, ну разве что самую малость. У твоей психики есть всё необходимое чтобы справиться со стрессом, даже таким сильным, как крах семьи
Да я не обижаюсь на шутки, сам как вечером курну, посмеюсь с соседом и немного лечге. В запой уходить не вижу смысла. Боль этим не заглушить. Щас понимаю, что это возможно моя вторая молодость. По сути не пропаду же. Но вот по ребенку будет ломать. Понятно что пока подготовлю все пути к отступлению пройдет время и мне будет легче просто уйти из семьи. Как бы не было бы больно ребенку.
Не отрицаю вариант, если юрист все красиво составит, чтобы просто жить соседями, получать все плюшки, но не быть ни в чем ограниченным. Захотел завел интрижку, захотела она такое, пох, забрал вещи и ушел. Но зная что не оставят с голой жопой.
Короче назначил встречу с юристом буду смотреть что он скажет.
Понимаю я что остаться даже соседями, она будет со временем изменять? Да думаю будет такое
Хотелось бы верить что не будет, да хотелось бы, но не верю.
Просто тут больше страдание не по ней как по бабе, красивых баб полно. Кто то же и мне даст, но боль от глобальных перемен
Я не верующий, я бы даже сказал что больше в дьявола верю, она у меня вся набожная была)) в церковном хоре пела. Ну так вот, посмотрел на ютубе какого психолога при церкви. Он сказал, измена эта страшный грех, вы не обязаны прощать человека. Но по церковной линии, нужно простить человека, не поступок, не жену, а человека, после этого ты уходишь от нее как мученик и типо тебе воздастся. Выходит когда в шутку я всем говорю не слава богу, слава дьяволу, ну или там пентаграммы рисую в моменте когда кто то перекрещивантся. Короче она своим поступком, замолила все мои грехи, теперь я в рай. А она в ад за это)))

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Я просто не могу понять людей, кто через пару лет ненавидят свою БЖ? Приходят к ребенку, видят ее и их распирает. Понятно что тяжело, но почему за такое время не приходит у людей похуистическое отношение к БЖ? Ну зачем всю жизнь потом жить с болью?
Просто если такое же чуувство к БЖ как в первую неделю потом сохраняется на протяжении пару лет. Это жесть конечно, проще блок поставить, сделать вид что пох и не убивать себя изнутри пару лет

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение User4578 » 12.03.24 01:19

Или другая тема тут была, даже две. Мужики тут жаловались, что жена им изменила. Но жена как бы хорошая - дети ухожены, дома чисто, готовит вкусно, в кровати огонь, но вот такая у неё изюминка - любит женщина иногда сходить налево. И вот мужик спрашивает, что ему делать, сам-то он так, самый обычный, уже за 45+. Ну ему тут ясное дело напихали про куколдов, про позор, и вот это всё. Ну да, жена немного шлюха у него, но ведь классная же баба. И вот он тут покрутился повертелся и исчез. Чем там у них дело закончилось нам, увы, неизвестно. Это всё ненормально, но как бы кто как хочет, так и поступает. Свобода выбора. Такие дела. Это как бы не моя идеология, но я могу понять людей, кто так поступает. Человек слаб и лучше мы можем стать только осознанно, через понимание и личный опыт. А для этого нужно много читать форум и думать. Этой твоей семье на 99,9995% вероятности конец и никакое "зарадидетей" тут не поможет.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Доцент » 12.03.24 01:22

Illyminat писал(а):
12.03.24 01:18
проще блок поставить
если вы умеете сознательно проводить некий вид "анальгезии", назовем это так, не важно каким методом, допустим - трансовыми техниками - делайте. В чем проблема.

Хоть отворот мутите, с закапыванием огарка свечи с именем бж в могилку полной тезки. Хоть по разным берегам одной реки обрывки совместой фотки - лишь бы работало.

Вопрос в том, что вы об этом пишете, но по факту сделать этого не можете. Сами же говорите, что любимая вами травка боли не снимает. А так-то оно конечно да, если о сферическом коне в вакууме. Блок бы решал все вопросы. :lol:
Последний раз редактировалось Доцент 12.03.24 01:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение User4578 » 12.03.24 01:28

Illyminat писал(а):
12.03.24 01:18
Выходит когда в шутку я всем говорю не слава богу, слава дьяволу, ну или там пентаграммы рисую в моменте когда кто то перекрещивантся.
OMG. Ха-ха. Вот и дошутился, дорисовался. Думаю нужно как-то с этим завязывать, так, на всякий случай. А ты интересная личность, неординарная.

А про семью. Я пришел к выводу, что женщины тут особо не виноваты. Природа + капиталистическое общество потребления. Институт семьи целенаправленно и профессионально разрушался десятилетиями и делалось это не просто так. Борьба за власть, мировое господство, всё такое. Сейчас я постараюсь пару куколдных вещей тебе подогнать ну и про то "как оно всё на самом деле" :-D <<<--- Не, не буду, не стоит этого делать. Да и нет смысла дублировать то, на что я поменял своё теоретическое мнение. Короче тема куколдизма больше не актуальна, это всё ересь. :twisted:

Чувак, береги себя, у нас тут не Америка, нужно спать, ведь завтра снова нужно идти в школу на работу, отдавать свой долг капиталистической системе мировоустройства, во славу доллара, евро, рубля и юаня!
Последний раз редактировалось User4578 12.03.24 01:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Tanatos » 12.03.24 01:33

Illyminat писал(а):
11.03.24 18:59
я не решил простить и жить как раньше, а жить как сосед, чтобы ребенок каждый день видел папу.
То есть, растянуть ребёнку "удовольствие" наблюдать, как папа укуривается, мама хрен пойми чем занимается (создаёт видимость раскаяния и попытки склеить разбитую ей же чашу), ходить растягивать вам рты в улыбку? Вместо того, чтобы ампутировать хвост коту одним движением, ты решил резать его маленькими кусочками. Детская психика пластична, дети довольно быстро приспосабливаются к новым обстоятельствам. Да, это его травмирует, уже травмировало. Спасибо твоей лядине. Зачем растягивать страдания в бесконечность? Думаю, тут ты больше о себе думаешь. Хотя и либо не осознаёшь этого, либо врёшь сам себе. Подумай над этим.

Illyminat
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.03.24 21:44
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Illyminat » 12.03.24 01:39

Tanatos писал(а):
12.03.24 01:33
То есть, растянуть ребёнку "удовольствие" наблюдать, как папа укуривается,
я курю когда он спит. Да и реально трава это не нароктик, сигареты хуже. Которые я тоже курю.
Знаешь я когда жил в РФ и были друзья уже с семьями. Приходишь к такому, папаня пивас пьет из баклахи, играет в танки и дите где то бегает. Лучше бы уж курнуть когда ребенок спит и самому спать, чем это вот все.
Просто про траву так пишешь как про героин

petr8691
старейшина
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение petr8691 » 12.03.24 01:39

User4578 писал(а):
11.03.24 22:19
Как по мне переезд в Америку в зрелом возрасте - глупейшее что может вытворить человек.
Если ты не говоришь и туп в английском,то да. Ловить в любой стране не зная её языка нечего и похер сколько тебе лет. Если же на английском так же как и русском общаешься,и не туп как дерево.То всем похер откуда ты приехал. Чем хороши страны населённые эмигрантами они такие же как ты понаехавшие. Возьми того же Илона Маска.Он с ЮАР,другая ментальность,другие взгляды и взаимоотношения в социуме по сравнению с пиндосами.Но они говорят на английском и он легко влился в социум чужой страны и стал богатейшим человеком мира.
А возьми Прохорова,английский еле-еле, вроде и деньги есть,но увы не зная языка сложно адаптироваться.И он там нихера не может ужиться.
Доцент писал(а):
11.03.24 22:23
я вот вал сообщений в сети читаю, об отношении и в юэсэй,
Да похер там всем на то откуда ты.Все эти нытики на 100% уверен в английском тупы и нихера его не учат,придумывая сами для себя левые отмазки. Язык, это самое главно для адаптации в любой стране. Всё остальное вторично. Без языка так и будешь вариться в своей среде,таких же мало понимающих чужой язык. Даже автр сам пишет,язык нихера не знает,общение еле-ели.
Illyminat, а почему ты за 6 лет жизни в США не удосужился изучить английский до нормального уровня? Почему твоя макака общается легко с местными,а ты даже документы прочитать и понять не можешь?

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Доцент » 12.03.24 01:41

petr8691 писал(а):
12.03.24 01:39
Все эти нытики на 100% уверен в английском тупы и нихера его не учат,придумывая сами для себя левые отмазки.
так и есть. Брат друга, кстати, когда услышал, что у меня жена - дипломированный переводчик англояпонского, сходу сказал "учи язык, пригодится. Пох+й, что ты по жизни будешь уметь, язык важнее",

Не послушал его тогда.

Хотя, как по мне - это не единственная причина.
Последний раз редактировалось Доцент 12.03.24 01:59, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей