Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
exciter9
старейшина
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение exciter9 » 08.03.24 13:55

Illyminat писал(а):
08.03.24 13:40
его жена с Украины
чувак специализируется на ОЖП с постсоветского пространства. Знаю такого немца. Изначально имел вполне нормальную симпатичную жену, немка, стоматолог. По подсел на «русиш медхен» и благополучно разрушил свой брак.
Сейчас охомутован белорусской, уже успевшей дважды размножиться от него.
До этого с моей сестрой отношался, но они стоили друг друга в плане ипанутости и поэтому не особо сложилось

Illyminat
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.03.24 21:44
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Illyminat » 08.03.24 14:01

Да и интересно никто в подобной ситуации не хотел разойтись по нормальному? Не крики ссоры, а поговорить, принять проблему и просто сказать да зерня вышла, да по всем пунктам у тебя это повториться, мне конечно хотелось бы жить попробовать как раньше но нет смысла так как это в тебе заложено и хочешь ты или нет, такое будет опять. Так что давай просто на этой ноте разойдемся как друзья и все.
Ну я так сказал своей. Но так как ребенок и определенные бытовые трудности предложил быть соседями, так как легче финансово.
Конечно наверное легче уйти в санчас и через время полегчает. Но тут два пункта ребенка не могу так взять и бросить, у него будут истерики что отца не. Второе зная себя уйду во все тяжкие из которых под грузом эмоций сам понимаю что наделаю глупостей

Madgaro
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Madgaro » 08.03.24 14:33

Illyminat писал(а):
08.03.24 14:01
ребенка не могу так взять и бросить,
А ты и не бросай. Съехай на время. Тебе все говорят, убери раздражитель, приведи свои нервы в порядок. Сейчас у тебя каша в голове, как дальше без семьи и любимки. Прими факт: семьи нет, жить дальше под одной крышей: это вред твоему психическому и физическому здоровью. Я бы даже не советовал есть еду, что она приготовит. А ты еще и косяки с ней куришь, разговоры какие то. С коброй разве можно договориться? Рядом с тобой враг.

И это не твоя вина, в произошедшем. Ты старался, опу рвал для достатка и семьи, а бабо заскучала. Это стандартная ситуация. И решение также стандартное: оборвать эмоциональную связь, переболеть. Все остальное вторично.

Уходи на санчас. Успокоишься, и будете по ребенку и остальное решать.

Illyminat
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.03.24 21:44
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Illyminat » 08.03.24 14:47

Madgaro писал(а):
08.03.24 14:33
Я бы даже не советовал есть еду, что она приготовит. А ты еще и косяки с ней куришь, разговоры какие то. С коброй разве можно договориться? Рядом с тобой враг.
убрав раздражитель, я уберусь из жизни ребенка. Я не эгоист чтобы думать только о себе. Она да эгоистка сделав так, но опять же это все химия. Там голова не работала. Это не оправдание ее, это просто факты. Когда сопоставляешь факты то ка кто проще все. Простить не прощу, да больно, но уйдя шас в закат, будет больно что ребенка не вижу. Короче посмотрю как буду себя чувствовать. Может через пару дней надоест и съеду. Но вот ненавидеть всю жизнь ее и зуесоссит я думаю путь в некуда, да простить невозможно, но ради ребенка надо хотя бы при нём видимость создавать что все более менее. Да и тоже вы когда уходили от жены с ребенком не думали, а вдруг у нее крышу сорвет и наделает делов? Без присмотра кто ее знает, так что тут тоже такое себе. Как можно оставить своего ребенка одного с человеком, у которого зас тоже эмоциональные качели в голове из за обиды что спалилась, что так узналось. Все же ну нух, пока что лучше рядом, чтобы контролировали друг друга в плане срыва в плохие последствия

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Доцент » 08.03.24 15:03

Illyminat писал(а):
08.03.24 14:01
принять проблему
Мерзкое конечно определение. По поводу "принять проблему" - звучит так, будто у брата родного онкологию запущенную с метастазами в кровь нашли. И сделать уже ничего никто не может. И не виноват никто, кроме разве что богов или демонов - кому вы там молитесь. Вот тогда мб "принять" - будет уместно.

В ситуации, когда с подачи жены вас вы_бли, а еб_рь потом с улыбкой руку жал и спрашивал, как дела, принять ничего не хочется. Хочется кому-нить финку в печень воткнуть. Это здоровое поведение психически здорового мужчины, "Принимать" тут что-то, менять в себе, лайтово соглашаться "ну х_рня вышла, бывает" - не вижу ни одной причины.

Illyminat
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.03.24 21:44
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Illyminat » 08.03.24 15:22

Доцент писал(а):
08.03.24 15:03
В ситуации, когда с подачи жены вас вы_бли, а еб_рь потом с улыбкой руку жал и спрашивал, как дела, принять ничего не хочется. Хочется кому-нить финку в печень воткнуть. Это здоровое поведение психически здорового мужчины, "Принимать" тут что-то, менять в себе, лайтово соглашаться "ну х_рня вышла, бывает" - не вижу ни одной причины.
Такое ощущение было в первый день. Взять билет на самолет до родины и сделать это и свалить, все равно изРФ не экстрадируют . Но, кому легче будет? Мне, от того что завалил мулака, нет не будет, только груз ответственности. Да и его ребенка тоже пожалеть надо.
Просто вернуть того что было не получится и с тяжестью жить тоже не охота. По этому в данном этапе лучше загасить все это. Это не прощение, прощения такому нет и не будет. Но чем дольше пиздострадать по этому поводу, проще смериться с ситуацией и начинать идти дальше. А обзывая, крутя мысли в голове только к этому и возвращаешься. Но опять же это не простить, а пытаться выйти по нормальному из ситуации. Кто то может вообще скажет, да как можно решить ситуацию не дав лещей жене, ее за это надо избить и все такое. Не знаю для меня это дико и неприемлемо. А для кого то норма и моя модель поведения в данном этапе кажется каблуком куколдлм который все простил.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Доцент » 08.03.24 15:30

Illyminat, вы не поняли мысль. Воткнуть финку - здоровое желание. В данной ситуации в таком желании нет абсолютно ничего постыдного или неправильного. Но не все желания должны быть выполнены. Мужчина отличается от женщины, помимо прочего, еще и тем - что в состоянии контролировать свои хотелки.

Здоровым решением тут будет, повторюсь раз в пятый - уход, санчас. Прочее. Без соплей, "принятий" и разговоров на тему, как жена с еб_рем вас опускали. Вот это - здоровое решение гордого мужчины. На публику, при этом, можете говорить, что "все норм, просто не сошлись характерами". И это будет достойным поведением.

Вы идете дальше и хотите "принять" "проблему", - слова-то подобрали какие. разговариавть не оч. понятно о чем и зачем - и именно это модель поведения куколда и каблука.

Заметьте, автор, я ни в одном глазу не осуждаю. Наоборот - хотите - делайте. Хоть в свингеры, хоть в куколды. Мб у вас там реально, хоть и кукуху рвет, но пиструн колом от таких поворотов. Это ваша жизнь и ваше право.

Просто в последнем случае вам не на этот форум. Тут вы понимания не найдете.

Koperfild24
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05.02.24 12:34
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Koperfild24 » 08.03.24 15:41

Сможешь жить, постоянно думая об этом? Если да- прощай.
Если нет- прощайся.

Illyminat
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.03.24 21:44
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Illyminat » 08.03.24 18:03

Доцент писал(а):
08.03.24 15:30
Здоровым решением тут будет, повторюсь раз в пятый - уход, санчас. Прочее. Без соплей, "принятий" и разговоров на тему, как жена с еб_рем вас опускали. Вот это - здоровое решение гордого мужчины. На публику, при этом, можете говорить, что "все норм, просто не сошлись характерами". И это будет достойным поведением
Я понял, ну и ты не поняла я пишу простив, не могу просто подобрать слово. Я не хочу прощать и не буду, может загасить боль или как то по другому выразится. Чтобы не быть таким что когда пришел к ребенку, ей ах ты сука такая изменяла, а я теперь к ребенку прихожу по выходным только. Нет, я хочу чтобы ребенок максимально не понял что случилось. По этому буду расходится «друзьями». Крики, скандалы битье посуды и бабы не к чему не приведут.
Обида есть, но уже пох, что она сделала на ее совести. Как жена любимка она умерла для меня. Но это же не делает ее плохим человеком не в семье. По жизни то не сразу же конченная. Да и относясь за такой поступок к ней как к мрази, ребенок это будет понимать и впитывать все.
Это не путь куколда который хочет простить. Это путь по МОЕМУ МНЕНИЮ для меня щас лучший. Есть общие решения проблем но семьи у всех разные.
И как я понимаю и вижу на себе, первые дни когда моя злоба к ней была максимальная, это убивало МЕНЯ изнутри. А когда я посмотрев Вердика и впитав его слова понял, что не надо не себя жалеть, я же не виноват, не ее зуесосить, так как ее вина в том что она дура не смогла свою химию перебороть. Мне стало легче я перестал сам себя убивать изнутри.
Это не прощение и куколсдтво, это для меня щас путь убрать всю боль изнутри.
Кто то в запой на пол года уходит, если помогает ок, я не могу осуждать, но такой вариант не поможет мне и будет губительный.

fidel
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение fidel » 09.03.24 01:28

Майями, аргентинец... Месси??

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Jackson » 09.03.24 16:20

fidel писал(а):
09.03.24 01:28
Майями, аргентинец... Месси??
У меня вопрос к автору про аргентинца:
Почему он богатый? Известна его история?
Почему он сдаёт свою квартиру через вашу даму?
Их, у него, несколько?
Что говорит жена аргентинца, про его ношения с вашей дамой, ей пофиг? Аргентине делает что хочет?
И ещё вопрос: что он делает на детской площадке? Состоятельный мужик, владелец нескольких квартир в Майями, сам гуляет с ребёнком(с детьми?) и флиртует с мамашками , в то время как его жена украинка готовит борщи и котлеты?

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Пауль Зиберт » 09.03.24 16:28

Illyminat писал(а):
07.03.24 22:13
Жмж или мжм для меня не табу и что то запретное.
То есть, тебя в жопу eбли запросто?

Да ты пидор? Таких как ты у нас в стране не уважают. Место тебе в петушином кутке.

Illyminat
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.03.24 21:44
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Illyminat » 09.03.24 16:55

Jackson писал(а):
09.03.24 16:20
У меня вопрос к автору про аргентинца:
Почему он богатый? Известна его история?
Почему он сдаёт свою квартиру через вашу даму?
Их, у него, несколько?
Что говорит жена аргентинца, про его ношения с вашей дамой, ей пофиг? Аргентине делает что хочет?
И ещё вопрос: что он делает на детской площадке? Состоятельный мужик, владелец нескольких квартир в Майями, сам гуляет с ребёнком(с детьми?) и флиртует с мамашками , в то время как его жена украинка готовит борщи и котлеты?
У него и семьи норм бизнес, в котором не надо находиться 24/7 онлайн магазины. Год назад купил три квартиры на первой линии, чтобы сдавать их.
На площадке, ну с ребенком же своим гуляет, говорил же об этом в тексте. Не понял удивления, тут и более богатые чем он гуляют на детской площадке с детьми. Когда на парковке этой площадке стоят Бентли или ролсы, это же не няня приехала с ребенком.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Пауль Зиберт писал(а):
09.03.24 16:28
То есть, тебя в жопу eбли запросто?
двигать тазом в области женской промежности ты просветленый, где при Мжм двигать тазом в области женской промежности в жопу мужика? Если в твоих латентных фантазиях так это происходит, то ок.
Про петушиный куток, если ты тут на форуме, значит ты тоже прошел через измену? Значит ты жил какое то время с бабой которая тебе изменяла? Значит ты не знал этого целовал бабу которая другому сосала? Выходит что ты фавлер и тебе тоже прямой путь в петушиный куток.
Ну это если на твоем языке тебе же отвечать

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Пауль Зиберт » 09.03.24 19:02

Illyminat писал(а):
09.03.24 16:58
фавлер
Для начала научить правильно ботать по фене, чухан. 8-)

И только потом рискуй общаться с правильными дяденьками, которые милиционеру соплёй в затылок попадали ещё тогда, когда ты пипку свою в руках держать не умел.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Палыч » 10.03.24 05:01

Illyminat писал(а):
08.03.24 13:54
но вот посмотрел Вердика
да что ты в каждом сообщении ссылаешься на этого писдобола?
Ты Мейсона посмотрел, все видео?

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение ПроСтоЖека » 10.03.24 05:56

Illyminat писал(а):
07.03.24 21:46
Ну есть же поговорка, хороший левак укрепляет брак.
Ахаха)) это пять)) спасибо, посмеялся.
Illyminat писал(а):
07.03.24 22:12
08.03.24 00:12

Ну член в рот сували и твоей женщине до тебя. Как ты с этим живешь.
Я не живу «пацанскими понятиями»
Это другое. Через куй когда, вот тогда писец, как у тебя было, например.
Illyminat писал(а):
07.03.24 22:13
Нет, но например секс втроем. Жмж
Мечтатель).
Не, я бы вообще с троими красотками)) жжмж. Но я холостяк, мне то можно)) Но второго "м" там точно не должно быть)

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Лошадь умерла, аппараты для поддержания жизнедеятельности не помогут бро. Отключай их нах, закапывай лошадь (образно)

Illyminat
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.03.24 21:44
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Illyminat » 10.03.24 15:26

Палыч писал(а):
10.03.24 05:01
Ты Мейсона посмотрел, все видео?
не смотрел даже не одного. Мне Вердикт зашел, успокаивает. Других кого смотрю не так, а он хоть и если peace door ball, все в точку и проще становится.

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
ПроСтоЖека писал(а):
10.03.24 05:59
Лошадь умерла, аппараты для поддержания жизнедеятельности не помогут бро. Отключай их нах, закапывай лошадь (образно)
На сегодняшний день да это понял. Единственный косяк резко уйти щас не могу. То что в аренду щас сдается, все зерня. Ну типа я могу и угол любой снять на первое время. Но мое рабочее оборудование занимает много места. Короче смотрел варианты не нашел. Сказал жене, херли это я должен мучится с поиском. И так мучаюсь с осознанием рогатости. Короче сказал давай как ты на пару месяцев съедешь, тебе для работы только ноутбук нужен. Я в с ребенком в нашей нынешней квартире поживу, можешь приходить в обед и до вечера, потом нах. Начала ныть что не может без ребенка, но она так же ноет все время, что хочет попробовать все вернуть как раньше, что ради ребенка давай хотя бы соседями жить.
Сказал поживаешь так месяц хотя бы, потом подумаем.
Просто мне без ребенка тяжело, измена тяжело, плюс ищи блог жилье, слишком много тяжелых моментов почему то сразу на меня. А ей как бы хер.

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Встретился со знакомым, который прошел один в один как у меня. Работы у нас одинаковые, дети одного возраста, баба так же когда он на вахте был на площадке с другим замутила.
Короче у него уже прошло полтора года с момента развода. Он говорит брак и так был херня, срались постоянно. Но вот то что он без ребенка живет его ломает жестко. Он видится с ним раз в неделю.
Хоть у парня этого и новая девушка появилась, но он чет жестко на всех антидепрессантах и наркотиках сидит. Даже встретился со мной, чтобы поехать вместе упороться «кратон» хотя на 8 марта у него с его девушкой романтический вечер в ресторане.
Я просто посмотрел на него и понял, что я такой же буду, если от ребенка уйду. Правда в моем случае у меня нет молодых друзей с которыми он постоянно на движении. Но даже постоянное движение его не спасает видно что изнутри от выгорает жестко(((

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Толяныч » 10.03.24 15:47

Illyminat писал(а):
07.03.24 22:13
это организовать чтобы понять что это и как
у тебя есть сейчас реальная возможность. И можешь попробовать соснуть сам у аргентинца, ну и ему присунуть, может и он испытает новые ощущения. Хотя, может у него они и не новые. Вас там раскованных не поймешь. :trololo:
Вася Рогов писал(а):
07.03.24 22:48
Ну положи рядом с собой на подушку собачье говно и спи и нюхай
он уже спит с говном
Вася Рогов писал(а):
07.03.24 22:48
ребёнок точно твой? Как две капли?
какая разница, у настоящих чужих не бывает :trololo:
Illyminat писал(а):
09.03.24 16:58
Значит ты жил какое то время с бабой которая тебе изменяла?
когда ты не знал, что живешь с 6лятью, это не зашквар, а вот когда знаешь, то ты опущенное чмо
Illyminat писал(а):
10.03.24 15:33
А ей как бы хер.
а ты сделай так, чтобы ей было не хер. Не ищи себе оправдания, поступай как мужчина, а не как куколд, или становись куколдом по полной программе, у тебя же есть такие мысли. И тогда не страдай, а наслаждайся куколдизмом.

Illyminat
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.03.24 21:44
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Illyminat » 10.03.24 15:50

Ребенок мой уже все понимает, постоянно папа а почему ты не ночевал, а где ты. Я ночью ухожу не то что бы в запой. А так покурю косяк, с соседом, сидим тупим. От этого жесть как тяжело. Дома жить тоже не могу, вижу ее и сука все бесит. Работы щас начнется на следующей недели не знаю как работать. Так как у меня 80 процентов работы это монтаж сидя дома. А как монтажить если эта ходит.
Так же малой щас каждый раз подходит то ко мне, то БЖ и специально пальцами растягивает улыбки нам. Мол не сортьесь, это прям убивает, вижу это ухожу на улицу на пол часа чтобы отпустило. Как прихожу, ребенок обнимать и такой папа где ты был и все такое. До этого я мог на работе был весь деньМ прийти и он только скажет привет и все.
Короче вижу что он все понимает, его психика на данном этапе жестко конечно отреагирует если кто то щас уйдет.
А первая мысль что жить как соседи ради ребенка, я понимаю что бЖ будет думать что это я ее прощаю. Хотя я ей сказал мне пох на тебя. Тв для меня щас просто соседка, которая есть готовит и убирает. Я тут ради ребенка. Но понимаю что она в своей голове думает что идет процесс адаптации.
По БЖ она все время твердит что не хочет чтобы уходил, что я единственный с кем хочет жить и стандартная зуета. Сказал что через 2 месяца ты уже так не будешь говорить, так как опять пох станет. По этому пока живу и не съехал психанув, покажи что ты как то хочешь сохранить то что разрушила. Не сойтись, не сделать как раньше, а хотя бы чтобы я видел тебя и не бесился.
Чет читает там психологов, чет делает но все не то.
Для меня были бы наверное моменты показывающие что раскаивается, если сказала бы я пошла в монастырь. На пару месяцев. А так чисто слова. Понимаю что уйду, даже ребенок наверное не сможет заставить жить под одной крышей с ней. Но у ребенка уже видно что поведение меняется и что он все понимает.
Короче больно уже не от того что рога наставила. А от того что у ребенка жизнь поломается(((

Monten
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12.11.11 13:57

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Monten » 10.03.24 16:06

Иллюминат, вообщем понятно, будете вы и дальше жить вместе, ее будут чпокать аргентинцы, бразильцы и т.д. а через год два она тебе помахает ручкой, когда найдет подходящий вариант.

Illyminat
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.03.24 21:44
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Illyminat » 10.03.24 16:11

Monten писал(а):
10.03.24 16:06
Иллюминат, вообщем понятно, будете вы и дальше жить вместе, ее будут чпокать аргентинцы, бразильцы и т.д. а через год два она тебе помахает ручкой, когда найдет подходящий вариант.
Я не рассматриваю вариант дальше жить как с бабой, знаю что это будет еще раз. Я думал как сосед жить. Она на диване, я в комнате с малым. Как только норм вариант для съема нахожу то сваливаю. Сам я не хочу жить под одной крышей, только ребенок держит. Ну думаю через неделю я психану и свалю.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Доцент » 10.03.24 16:14

Illyminat, а в чем смысл темы тогда?

Illyminat
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.03.24 21:44
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Illyminat » 10.03.24 16:28

Доцент писал(а):
10.03.24 16:14
чем смысл темы тогда?
ну как и все кто тут пишут, приходят сюда на жестких эмоциях после того как узнали что рогатый. Я первый день думал, что все таки жизнь была хорошей и мол как то можно, хотя бы как соседи жить ради ребенка. Сейчас понимаю что нет. На родине думаю ушел бы хлопнув дверью в первый день бы. Тут так не получится, фиг что найдешь для переезда одекватное. Да и щас понимаю почему я должен опять страдать, искать жилье и без ребенка жить. Пусть она суетит, съезжает. Я пока поищу спокойно жилье и потом съеду

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Доцент » 10.03.24 16:31

Illyminat, в основной своей массе, тут приходят с вопросами.

У вас их нет, вы для себя все уже решили.

Illyminat
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.03.24 21:44
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Illyminat » 10.03.24 17:04

Доцент писал(а):
10.03.24 16:31
У вас их нет, вы для себя все уже решили
а какие вопросы могут быть то? Убивать себя типа почему так случилось это слабость, случилось то что уже не вернуть. Пох, вопрос может быть такой, как бы сделать так чтобы ребенку не было сложно. У многих же есть дети, почему то я вариант уйти и хлопнуть дверью вижу как самый негативный в этом варианте для ребенка. Вот и думаю узнать кто то смог жить под одной крышей, как соседи ради ребенка. Не ради БЖ или типа чтобы сойтись, а тупо ради ребенка. Жить в другой комнате и все. Понятно что совместный быт, будет убивать. Но как сделать все мягче чтобы ребенок не охерел от потрясений

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Freedom inside и 19 гостей