Дубль 2 или больная фантазия?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Come2papa
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.02.24 13:53
Пол: М

Дубль 2 или больная фантазия?

Сообщение Come2papa » 16.02.24 14:52

Приветствую всех участников данного форума! Довольно давно знал о его существовании, но решил зарегистрироваться именно сейчас, так как на мой взгляд проблема актуальная.

Начну с самого начала:
В 20 лет женился по залёту. Причем хватило тогда тупости настаивать ещё и на рождении ребёнка. Стоял выбор аборт или нет. Я как порядочный человек конечно сказал своё твёрдое ДА. С той бывшей супругой до свадьбы мы жили можно сказать как в сказке, учёба, секс бешенный, порой с защитой даже особо не заморачивались. В какой-то момент почалось, какой-то там друг появился. Гуляла с ним пару раз, ну говорит мы просто общаемся. Даже у меня был номер телефона его. Примерно месяц-два она с ним общалась. Меня это выворачивало просто наизнанку и я как настоящий алень, решил бороться за своё щастье. Началось в июле месяце, закончилась их дружба примерно в сентябре. В октябре она мне говорит что беременна. Вся в панике и т.д.. Первая мысль была что от меня. Родился ребёнок в июне месяце. сентябрь+9 месяцев= июнь. Далее роды и развод через 2 года. Родственники, мамы и т.д., ну вылитый сын в отца и т.д.. Короче не было даже и мысли о том что он не мой родной. БЖ спалил когда примерно за пол года секс у нас был ну хорошо если раза 3-4. Метался, начал побухивать искать причины всего этого. На тот год на меня свалились решения проблем с военкоматом и окончанием института. И соответственно проблемы с женой. В какой-то день я нашёл тупо программу чисто случайно в инете( это был 2010 год) которая запоминает все нажатые клавиши на клавиатуре и ведёт лог в txt файл. Установил, спрятал. Оставил её одну с компом своим(общим) и на следующий день узнал не только о себе много нового, но и в каких позах, в какие щели это всё происходило и как она хвасталась этим своим подружкам.
Это история номер 1.

Спустя очень много лет, мне один не очень добрый человек сказал, что это мол не мой ребёнок. Вопрос актуальный по сей день. Просить днк, хз. Я очень сильно любил его, да и сейчас наверное тоже. Но с аликами тоже жить особо не в кайф особенно когда ты их исправно платишь, а тебе даже никто не звонит чтобы поздравить с Днём Рождения. Раньше виделись с ним, забирал, потом всё пошло как обычно через одно место. Ситуация с другом не очень понятная, так как он умер за месяц до рождения сына от какой-то болезни крови. Не в этом суть этой всей истории.

Сейчас я во втором браке, идёт пятый год. На жену смотришь, вот вроде искренне любит, но стал замечать "странности", причём наблюдать их я начал примерно год назад. С сексом ну так себе дела, раз в неделю в воскресенье вечером для галочки. Отчитаться за неделю такое впечатление. Она работает. я сижу без работы грубо говоря этот год. Сколько куда не отправлял резюме, звонил, короче шляпа. Не нужен такой специалист. Инженеры нужны, либо манагеры сейчас. С голой опой не сижу, так как за спиной есть подушка хорошая. Женщина довольно умная, мыслит даже лучше тех с кем я раньше дружил. Но периодически любит прибухнуть тихонько. Только дома. Я не пью, почти спокойно к этому относился до определенного момента, когда начинает у неё проявляться агрессия к другим людям, эти с.ки, такие сякие, да размотаю их и всё в этом духе. Боевая становится. Этанол выходит, приходит в норму. Периодически стал замечать труселя круженые в пакете грязного белья, они сверху лежат, видно всё хорошо. То есть не прячет их, но я особо не припомню чтобы она их при мне одевала. Кол-во вроде не меняется или у меня уже глаз замылился от их вида. Или они до меня там были Довольно .лядские. Работает мед сестрой. А там сами понимаете какой контингент. Стараюсь верить на слово, что у нас всё хорошо. Но вы сами понимаете что слова из женских уст, это тупая рулетка. Надеяться на бинго глупо. Нам уже ближе к сорокету. Детей общих нет и у неё нет прицепа. Живём грубо говоря одни для себя, рожать страшно в данное время. Но когда дело доходит до редкого секса, у меня начинает фляга свистеть от непоняток. Или это дубль 2 или первый мой опыт даёт о себе знать. Заботится, целует, обнимает, кушать готовит. А вот с еплей увы. Пробовал практически все способы поймать её за руку, но тщётно. Телефоны так же валяются в открытом доступе. Бери читай, листай. Но, почему-то сформировывается твёрдое убеждение, что на работе есть Вася.
Были ситуации не очень понятные мне - день мед сестры вчерашний к примеру, приносит подарки от коллег, среди них упаковка конфет в виде сердечка. Отвечает да там такой-то коллега мол всем такие подарил. А год назад вернулась с работы с шикарным букетом из красных роз, это как раз был триггер моих переживаний. Работает в другом конце города, может закончить в 3 часа дня, может ближе к 5. Не вариант там подкарауливать, так как сами понимаете это даже тупо, в больнице сотни помещений для чпока быстрого. Ключи и т.д. в полном доступе. Вот по сути повода не даёт подозревать кроме секса, но чувствует моя .опа, что где-то плюшевый таится и его прячут очень хорошо. Потому что когда с сексом начинаются непонятки, это первый свисток о том что проблема на горизонте. Либо от алкоголя у неё какие-то изменения начались в женском плане или вася, или. или. Догадки. На прямой вопрос всегда один ответ - я устаю после работы. Ну потом, ну отпуск будет, потом, потом. Нет ни ясности, ничего. Либо мы просто попали в эту бездну под названием бытовуха. Но она не бабка старая, епли хочется всем. В этом вся загвоздка. Что посоветуете, может где-то дополнить смогу. Мыслей много, всего не написать. Уже час строчу, пальцы устали.

Но скажу прямо, как в первый раз убиваться точно не буду. Так как по тому опыту я уже понял, что это пустая трата времени и сил. Херить отношения выяснением сейчас не хочется, но и в дураках сидеть тоже не выход.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Дубль 2 или больная фантазия?

Сообщение Пауль Зиберт » 16.02.24 15:03

А неxуй было жениться официально.

Come2papa
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.02.24 13:53
Пол: М

Дубль 2 или больная фантазия?

Сообщение Come2papa » 16.02.24 15:10

Дополню - В одной из тем здесь увидел что человек один программу поставил которая смс и звонки пересылает на почту. Я её уже нашёл, даже проверил на своём телефоне. Работает. Вот не знаю, сделать ли бэкап или не стоит с её телефона. 5 минут делов. Просто сейчас понимаю, что это не совсем красиво. Доверия на данном этапе процентов 70 к ней. Но проверка обычно заканчивается тем, что ты можешь узнать не особо приятные вещи о себе по другой совершенно теме, там с подругами могла пожаловаться с горяча или ещё что, а осадок может остаться от увиденного. Риск дело благородное, но человека люблю. Это и есть та ситуация дебильная.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Пауль Зиберт писал(а):
16.02.24 15:03
А неxуй было жениться официально.
С меня брать нечего если ты об этом. Всё что есть записано на маму. Поэтому официальный брак или не официальный тут не играет роли. Детей нет, делить нечего. Я прежде чем жениться, все вопросы прогнал юридические.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Дубль 2 или больная фантазия?

Сообщение Taiti » 16.02.24 15:19

Так а живёте то где?

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Дубль 2 или больная фантазия?

Сообщение Пауль Зиберт » 16.02.24 15:22

13) Если ты чувствуешь, что твоя ОЖП тебя где-то обманывает - значит она тебя точно обманывает.
Пруфлинк

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Дубль 2 или больная фантазия?

Сообщение Упрямый » 16.02.24 15:25

Come2papa писал(а):
16.02.24 14:52
С сексом ну так себе дела, раз в неделю в воскресенье вечером для галочки.
Come2papa писал(а):
16.02.24 14:52
Периодически стал замечать труселя круженые в пакете грязного белья, они сверху лежат, видно всё хорошо. То есть не прячет их, но я особо не припомню чтобы она их при мне одевала.
Красивое белье не одевает для тебя, но оно появилось, звучит уже фигово.
Come2papa писал(а):
16.02.24 14:52
Потому что когда с сексом начинаются непонятки, это первый свисток о том что проблема на горизонте.
Красивое белье и секс раз в неделю, это уже набат.
Come2papa писал(а):
16.02.24 14:52
На прямой вопрос всегда один ответ - я устаю после работы.
Ранее не уставала, а сейчас устает, что поменялось в ее работе?
Работает до 3 или 5, в другом конце города, скорее всего рабочий день с 8?
Дорога 1 час, ну может тяжело вставать, но так было и раньше, когда был секс.

Твой косяк что год без работы, не важно какая подушка (одно дело на еду хватает, другое дело еще и на поездки и прочее).
Вот тут реально за год можно и на новое место выйти и начать с более низкой з/п.
Что за специальность такая, что по ней работы нет?

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Дубль 2 или больная фантазия?

Сообщение gonzales » 16.02.24 15:36

Come2papa писал(а):
16.02.24 14:52
Спустя очень много лет, мне один не очень добрый человек сказал, что это мол не мой ребёнок. Вопрос актуальный по сей день. Просить днк, хз. Я очень сильно любил его, да и сейчас наверное тоже. Но с аликами тоже жить особо не в кайф особенно когда ты их исправно платишь, а тебе даже никто не звонит чтобы поздравить с Днём Рождения. Раньше виделись с ним, забирал, потом всё пошло как обычно через одно место.
просто ты что то неправильно делал. а вот если бы все делал правильно, то стал бы для ребзи авторитетом, обьязнял бы что разные дяди, живущие с мамой и срущие в их унитаз, это непатриархально :trololo:

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Come2papa писал(а):
16.02.24 14:52
Сейчас я во втором браке, идёт пятый год. На жену смотришь, вот вроде искренне любит, но стал замечать "странности"
:lol:

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Come2papa писал(а):
16.02.24 14:52
С сексом ну так себе дела, раз в неделю в воскресенье вечером для галочки.
камрад, заруби на носу. в браке е6ли нет. у любого дрочера с сексом 1 раз в мес по факту секса больше чем у любого женатика.

Come2papa
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.02.24 13:53
Пол: М

Дубль 2 или больная фантазия?

Сообщение Come2papa » 16.02.24 15:42

Упрямый писал(а):
16.02.24 15:25
Ранее не уставала, а сейчас устает, что поменялось в ее работе?
Работает до 3 или 5, в другом конце города, скорее всего рабочий день с 8?
Дорога 1 час, ну может тяжело вставать, но так было и раньше, когда был секс.

Твой косяк что год без работы, не важно какая подушка (одно дело на еду хватает, другое дело еще и на поездки и прочее).
Вот тут реально за год можно и на новое место выйти и начать с более низкой з/п.
Что за специальность такая, что по ней работы нет?
Говорит на работе начались постоянные напряги в плане операций, конфликты между сотрудниками, кто первый будет оперировать, кто-то не в очередь лезет и т.п.. Жалуется.
Я прекрасно понимаю что косяк с работой. Только от этого понимая после знака = сумма не меняется. Работал долгое время у компа в офисе с бумажками. Отправка почтой писем в солидной IT компании, можно сказать лидеру в своей сфере. Но после начала ковида понеслось. Посокращали всех норм ребят, сейчас там помойка уже. Работал и продавцом, и бизнес был в одно время, и кладовщиком, да кем только не работал на самом деле за свой трудовой стаж. Сейчас я сидя дома деньги зарабатываю уже тупо в ММОРПГ, из воздуха делаю. Это чтобы совсем уж не выглядеть как беспомощный. Хотя я не шибко фанат в игрульки бегать, но реальность такова, что писец с работой господа. Рукастые нужны онли. За год отказов ну около 100 наверное словил. Даже пробовал курьером пойти на время поработать. Вот нет и всё) Как будто заколдован. Комплектовщиком и т.д. не рассматриваю, поработал уже. Просто когда сидишь на одном месте долгое время тоже кажется что сменить работу как два пальца, сам так думал. Пока в болото не попал нынешнее. Так то я экономист по институту. Но это хрень.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Дубль 2 или больная фантазия?

Сообщение Пауль Зиберт » 16.02.24 15:43

Выводи активы, разводись и пиZдуй в военкомат на контракт на СВО. За ленточкой твой межушный ганглий быстро поправится. 8-)

Come2papa
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.02.24 13:53
Пол: М

Дубль 2 или больная фантазия?

Сообщение Come2papa » 16.02.24 15:49

Я не вижу смысла идти допустим за 50к работать хз куда, хз на кого, видеть рожи неприятные и всё в этом духе, когда примерно такую же сумму я практически в горизонтальном положении делаю. Могу и сидя на унитазе в прямом смысле этой фразы. Или вы считаете что раз я социально не успешен, не начальник, то у бабы вставать перестал на это дело?) Глупо же по сути.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Пауль Зиберт писал(а):
16.02.24 15:43
Выводи активы, разводись и пиZдуй в военкомат на контракт на СВО. За ленточкой твой межушный ганглий быстро поправится. 8-)
Свой совет себе посоветуй

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Дубль 2 или больная фантазия?

Сообщение Пауль Зиберт » 16.02.24 15:53

Come2papa писал(а):
16.02.24 15:50
Свой совет себе посоветуй
Я уже побывал там, куда посоветовал, тебе, хлюпику и размазне, расплакавшемуся от того, что его перестали хотеть две женские писечки. 8-)

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Дубль 2 или больная фантазия?

Сообщение gonzales » 16.02.24 16:08

Come2papa писал(а):
16.02.24 14:52
Нет ни ясности, ничего. Либо мы просто попали в эту бездну под названием бытовуха. Но она не бабка старая, епли хочется всем. В этом вся загвоздка. Что посоветуете, может где-то дополнить смогу. Мыслей много, всего не написать. Уже час строчу, пальцы устали.
епля нужна чтоб гипотетически взамуш выйти и родить. ей с тобой ни то не другое не нужно. поэтому епли нет и не будет. еще вопросы есть?

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Taiti писал(а):
16.02.24 15:19
Taiti » 16.02.24 15:19

Так а живёте то где?
https://pic.rutubelist.ru/video/85/49/8 ... 99f1fd.jpg

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Дубль 2 или больная фантазия?

Сообщение Kollega_1 » 16.02.24 16:12

Come2papa писал(а):
16.02.24 14:52
периодически любит прибухнуть тихонько. Только дома
Медсестры и врачи все побухивают. Это профессиональное скорее, а не МПО.
Come2papa писал(а):
16.02.24 14:52
или первый мой опыт даёт о себе знать
Тоже вариант. Так-то из второй части твоей темы явно не сквозит трындецом.
Come2papa писал(а):
16.02.24 14:52
во втором браке, идёт пятый год
Вполне себе срок для какого-нибудь там очередного кризиса чего-либо. Да и половая йэпля за такой срок частенько скатывается с азарта до рутины.
Есть конечно неопровержимый закон, что если тебе кажется, значит тебе не кажется. Но и, как писал выше, негативный первый опыт никуда не денется.
Не делай резких движений, покури форум, найди работу (безделье тоже много ненужных мыслей накидывает), займись физкультурой какой-нибудь, придумай хобби, лучше общее и т.д. и т.п.
Ну и конечно контролируй ситуацию. Время все расставит по своим местам. Тем более, что терять тебе в этой ситуации особо нечего.
Come2papa писал(а):
16.02.24 14:52
с шикарным букетом из красных роз, это как раз был триггер моих переживаний
Ну и кстати... Врачам конфетки, шампусик, цветочки и на праздники дарят и просто пациенты. Если тащит домой, значит даже не задумывалась про шифрования. Зря переживаешь.
Come2papa писал(а):
16.02.24 14:52
дело доходит до редкого секса
А кто/что тебе мешает заниматься секасом вдоволь?

Come2papa
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.02.24 13:53
Пол: М

Дубль 2 или больная фантазия?

Сообщение Come2papa » 16.02.24 16:14

gonzales писал(а):
16.02.24 16:08
епля нужна чтоб гипотетически взамуш выйти и родить. ей с тобой ни то не другое не нужно. поэтому епли нет и не будет. еще вопросы есть?
Тоже верно, но зачем тогда ипутся на стороне вопрос если брать утверждение твоё??

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Дубль 2 или больная фантазия?

Сообщение gonzales » 16.02.24 16:17

Come2papa писал(а):
16.02.24 16:14
но зачем тогда ипутся на стороне
потому что там им надо. не путай себя, мужа лоха чмошника, с прекрасным принцем васей. :trololo:

Come2papa
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.02.24 13:53
Пол: М

Дубль 2 или больная фантазия?

Сообщение Come2papa » 16.02.24 16:22

Kollega_1 писал(а):
16.02.24 16:12
А кто/что тебе мешает заниматься секасом вдоволь?
Двусмысленно понял данное сообщение.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
gonzales писал(а):
16.02.24 16:17
потому что там им надо. не путай себя, мужа лоха чмошника, с прекрасным принцем васей. :trololo:
Несколько раз почувствовал на себе что такое быть Васей, не надолго хватило. Потом вспоминаю этих баб примерно с таким же омерзением как свою БЖ) При мне по телефону трындила своему, что сейчас занята работой и т.д., а он ей каждый час названивал. Один муж в мою дверь ломился, хотя я просто тупо пьяный спал, а его жёнушка с моим другом на кухне сидели просто общались. Экстрим какой-то тупой.

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Дубль 2 или больная фантазия?

Сообщение gonzales » 16.02.24 16:29

Come2papa писал(а):
16.02.24 16:27
Несколько раз почувствовал на себе что такое быть Васей
ну все, пи3да тебе. ща порвут :trololo:

Отправлено спустя 7 минут 37 секунд:
Come2papa писал(а):
16.02.24 14:52
Херить отношения выяснением сейчас не хочется, но и в дураках сидеть тоже не выход.
не надо ничо херить. подожди пока от васи залетит. и будет у вас полноценая симья.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Дубль 2 или больная фантазия?

Сообщение Kollega_1 » 16.02.24 16:38

Come2papa писал(а):
16.02.24 16:27
Двусмысленно понял данное сообщение
Я про твою нонешнюю.
Come2papa писал(а):
16.02.24 16:27
Экстрим какой-то тупой
О, про бумеранг слышал? А он был и будет.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Дубль 2 или больная фантазия?

Сообщение Папаша Ульяши » 16.02.24 16:45

Come2papa писал(а):
16.02.24 15:42
Сейчас я сидя дома деньги зарабатываю уже тупо в ММОРПГ, из воздуха делаю
При разводе будете воздух делить, напердишь ей пару мешков и отпустишь в новую жизнь.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Дубль 2 или больная фантазия?

Сообщение Упрямый » 16.02.24 16:52

Come2papa писал(а):
16.02.24 15:42
Говорит на работе начались постоянные напряги в плане операций, конфликты между сотрудниками, кто первый будет оперировать, кто-то не в очередь лезет и т.п.. Жалуется.
Вполне может быть.
Я несколько лет тому назад работал на проекте связанным с медициной, наслушался и увидел много чего.
И как народ по 0,5 ставки там и 0,5 там и заепанный.
Медсестра это средний мед персонал, не врачи, но там тоже может аукнуться. Сейчас хз, может опять оптимизации и прочие.
Come2papa писал(а):
16.02.24 15:50
Я не вижу смысла идти допустим за 50к работать хз куда, хз на кого
А кем ты хочешь стать?
Come2papa писал(а):
16.02.24 15:42
зарабатываю уже тупо в ММОРПГ, из воздуха делаю
Come2papa писал(а):
16.02.24 15:50
когда примерно такую же сумму я практически в горизонтальном положении делаю
Не из воздуха, а тех кто готов платить за прокачку/игровую валюту.
Вот только реальность такова, что это часто обламывается (от закрытие проекта, перебора с донатом от локализатора, до банального народ уходит или санкции).
В итоге с голой опой, без опыта и еще хуже в голове.
Kollega_1 писал(а):
16.02.24 16:12
Не делай резких движений, покури форум, найди работу (безделье тоже много ненужных мыслей накидывает), займись физкультурой какой-нибудь, придумай хобби, лучше общее и т.д. и т.п.
Вот реально можно понять куда двигаться, если город миллионик, а уж тем более Москва или Питер, то вариантов много.
И мысли пойдут другие.

Come2papa, не принимай решений на эмоциях.
Банально реши вопрос с работой, это при любом раскладе твое будущее, а куда потратить сам найдешь или на что скопить.
Если секс пропал тогда когда +- букет роз стали дарить, ты без работы, еще и белье красивое, то это колокол.
Выясняя с ней отношения правды ты не получишь, копаясь глубже на эмоциях дров наламаешь.
Факт один сначала баба сливает в голове, речь не о сексе по пьяне и слив полным ходом идет.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Дубль 2 или больная фантазия?

Сообщение Толяныч » 16.02.24 17:01

Дело не в работе. Просто баба тебя уже не хочет. Не герой ты для нее. И уже никогда не захочет, у баб это в обратку не работает. Вася - вопрос времени, я думаю уже есть, по крайней мере в голове точно. Все, суши весла, баба поломалась, ремонту не подлежит.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Дубль 2 или больная фантазия?

Сообщение Oslik » 16.02.24 19:06

Come2papa писал(а):
16.02.24 14:52
Работает мед сестрой.
Come2papa писал(а):
16.02.24 14:52
труселя круженые
Так они там все в прозрачных халатах чтоб видно было красивое белье))
Пациэнты бохатые и коллеги текут, баба фонит - хачу самса!
Come2papa писал(а):
16.02.24 14:52
но я особо не припомню чтобы она их при мне одевала
Убери руки от колбасы! Это не для тебя! Это для гостей!
Помнишь так мама говорила? :lol:
Come2papa писал(а):
16.02.24 14:52
Стараюсь верить на слово
Т.е. что-то в тебе кричит, что тебя найопывают да, но ты стараешься не слышать 8-)
Come2papa писал(а):
16.02.24 14:52
Заботится, целует, обнимает, кушать готовит. А вот с еплей увы.
Ну так она блдь совестливая, совесть ее гложет, что епля другому отдана. Чувствует свою вину и старается как может компенсировать заботой :lol:
Come2papa писал(а):
16.02.24 14:52
Отвечает да там такой-то коллега мол всем такие подарил
Come2papa писал(а):
16.02.24 14:52
А год назад вернулась с работы с шикарным букетом из красных роз
Come2papa писал(а):
16.02.24 14:52
с сексом начинаются непонятки
Come2papa писал(а):
16.02.24 14:52
я устаю после работы
Come2papa писал(а):
16.02.24 14:52
Нет ни ясности, ничего.
Ох эта, чертова неопределенность, нет ясности же :lol:
Come2papa писал(а):
16.02.24 14:52
епли хочется всем
Ну конечно всем, всем ее коллегам и пациэнтикам 8-)
Come2papa писал(а):
16.02.24 14:52
Херить отношения выяснением сейчас не хочется
А когда захочется? Когда залетите?))
Come2papa писал(а):
16.02.24 14:52
но и в дураках сидеть тоже не выход.
Так ты хочешь отношения не херить или в друаках не сидеть?) Ты уж определись. А то себя в такой мощный невроз загоняешь.
Come2papa писал(а):
16.02.24 14:52
Но скажу прямо, как в первый раз убиваться точно не буду.
Ага, не будешь. Верим. :lol:

Отправлено спустя 10 минут 40 секунд:
Kollega_1 писал(а):
16.02.24 16:12
Врачам конфетки, шампусик, цветочки и на праздники дарят и просто пациенты.
Но не в форме сердечек или шикарных красных роз.
Ну какбэ тут очевидный намек. Васе уже год видимо.

А про работу из дома и тд, не слушай эти сказки, что мол у бабы там заложено что самес должен уходить из норы за мамомнтом и приносить его вечером.
Бабло есть значит мамомнт есть. Его хоть с даставкой на дом приносить могут. Это говорят те, кто принцип даж не понимает.
Для палеокортекса, халява идеальный вариант, мозг экономит силы и ресурсы на поиски добычи, когда есть халява при этом и пища есть. Поэтому вот это все придумали как красивую сказку для пацреархав.
Проблема работы из дома в другом и больше для тебя стратегически, а не для нее.

golkeeper
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Дубль 2 или больная фантазия?

Сообщение golkeeper » 16.02.24 19:46

Come2papa писал(а):
16.02.24 16:27
Несколько раз почувствовал на себе что такое быть Васей
Почувствовал несколько раз, остался им быть на всю жизнь!

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Дубль 2 или больная фантазия?

Сообщение gonzales » 16.02.24 19:58

Oslik писал(а):
16.02.24 19:16
Come2papa писал(а): ↑16.02.24 14:52
но и в дураках сидеть тоже не выход.
Так ты хочешь отношения не херить или в друаках не сидеть?) Ты уж определись. А то себя в такой мощный невроз загоняешь.
не понимаю каким образом автор может оказаться в дураках если не оплачивает банкет. ну епппет паралельно с валисием, так этож житейское дело. бросит ее василиус и секс у автора попрет как из рога изобилия :trololo:

Отправлено спустя 20 минут 12 секунд:
golkeeper писал(а):
16.02.24 19:46
Come2papa писал(а): ↑16.02.24 16:27
Несколько раз почувствовал на себе что такое быть Васей
Почувствовал несколько раз, остался им быть на всю жизнь!
васек сила! мушь терпила! :trololo:

golkeeper
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Дубль 2 или больная фантазия?

Сообщение golkeeper » 16.02.24 20:40

gonzales писал(а):
16.02.24 20:18
васек сила
ты вася сколько жмёшь на грудь? 45? :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Лев Шотов и 9 гостей