Истеричка

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Твоя_Твоя
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 20.12.21 13:48
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Истеричка

Сообщение Твоя_Твоя » 01.02.24 21:24

Да. Может быть из-за чего угодно у нее такое состояние. Вы ей не врач. Пусть сама лечится и не "совместным проживанием", а в больничке.

У родственника была жена с девиантным поведением. Красивая!!! Лично я не видела её в неадеквате. Но мы все знали, что она постоянно принимает таблетки. Он развёлся после того, как она их общую дочь посадила на включённую электрическую плиту (

Goga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Истеричка

Сообщение Goga » 02.02.24 07:27

Твоя_Твоя писал(а):
01.02.24 21:24
Он развёлся после того, как она их общую дочь посадила на включённую электрическую плиту (
Вернуться к началу
Это пздц. На меня дама кидалась у родственников, если бы там ее за руки не хватали, возможно мне прилетело бы. Но блен на печку посадить ребенка, это однозначно дурка или зона. Таким людям нельзя на свободе быть походу.

Аватара пользователя
Твоя_Твоя
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 20.12.21 13:48
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Истеричка

Сообщение Твоя_Твоя » 02.02.24 08:37

Goga писал(а):
02.02.24 07:27
Это пздц.
Вроде как она не осознавала, что делала. Дочь была в джинсах и по счастливой случайности почти не пострадала.

Это к тому, что больных должны лечить в специальных учреждениях. Совместным проживанием это не лечится! Мой родственник был в браке с той женщиной. Вылечилась она? Нет.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Истеричка

Сообщение Доцент » 02.02.24 10:45

Goga писал(а):
30.01.24 15:21
Разговаривал с приятелем-врачем, сказал что скорее всего это энцефалопатия
Это может быть вообще что угодно - от онко и шубной шизофрении до гельминтов.

Диагнозы вроде энцефалопатии по поведению не ставятся.

Но это лирика. Копаться в этом - смысла нет. Патамушт есть золотое правило, писанное кровью(девственниц) - "никогда не встречайся с девушкой, у которой проблем больше, чем у вас" (с).

Goga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Истеричка

Сообщение Goga » 02.02.24 12:12

Доцент писал(а):
02.02.24 10:45
Диагнозы вроде энцефалопатии по поведению не ставятся.
это предположение, а не диагноз конечно

Отправлено спустя 35 минут 21 секунду:
Друзья еще раз спасибо, за комплексное обеспечение моей личной безопасности. Благодарен каждому и каждой).
Но готов слушать мнения бесконечно)

gonzales
бывалый
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Истеричка

Сообщение gonzales » 02.02.24 15:58

krokodil писал(а):
31.01.24 19:16
vovchek писал(а): ↑31.01.24 19:01
Мля, можешь сьепаться накуй отсюда и не мучаться

Напомни, за что тебя в баню отправили? Уж не за лютый ли пездежь? Йебешь тут мозги всему форуму, фейк тупой.
Не слушайте его вообще, это давным давно доказанный придурок, который несколько лет плёл небылицы о том, как он лихо мудохал БЖ, БТ и вообще всех бывших, включая собственных детей. Потом нашел дуру 130 килограммовую, снова в брак и теперь вот начинает новые серии про то как она теперь его мудохает. Короче Толкиен местный. Фэнтези продвигает.
вроде вовчика тогда проверяли. и кто то к нему ездил даже. если память не подводит 40 летнего деда :?

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Истеричка

Сообщение Белый кит » 02.02.24 18:03

Goga,
Похоже на то, что баба хотела б взамуж, а ты её динамишь. Ну или хотела бы сожительствовать.
Она терпит, но периодически её бомбит.
И похоже, что она периодически долбит успокоительное, но иногда пропускает.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Истеричка

Сообщение krokodil » 02.02.24 18:56

gonzales писал(а):
02.02.24 15:58
вроде вовчика тогда проверяли. и кто то к нему ездил даже. если память не подводит 40 летнего деда
Не, никто не проверял. Наоборот там прямо в его теме давали расклад, что все киздеж. Он там пытался приплести еще каких-то типа камрадов, которым надо было якобы позвонить, чтобы те подтвердили реальность этого осла. Ну и куча отмазок в стиле - "да кто ты такой, чтобы я перед тобой оправдывался"? Мол кто меня знает, тот в курсе, я тут за всех камрадов стою и прочая хуэтень.

Goga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Истеричка

Сообщение Goga » 02.02.24 19:45

Белый кит писал(а):
02.02.24 18:03
Она терпит, но периодически её бомбит
Слушай ну ладно б просто предьявы, скандалы. Но тут же до пены, я повторяюсь ничего подобного не видел в жизни, даже в кино

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Истеричка

Сообщение Пауль Зиберт » 02.02.24 19:49

Goga писал(а):
02.02.24 19:45
Но тут же до пены
Проведи ей членом по губам, собери золупой пену, а потом выеби в жопу ласково так.

vovchek
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

Истеричка

Сообщение vovchek » 02.02.24 20:10

krokodil писал(а):
02.02.24 18:56
, никто не проверял. Наоборот там прямо в его теме давали расклад, что все киздеж. Он там пытался приплести еще каких-то типа камрадов, которым надо было якобы позвонить, чтобы те подтвердили реальность этого осла.
Если не ошибаюсь, тебе Денди предлагал позвонить ему, когда он у меня в гостях был, но ты позорно зассал, чучело

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
gonzales писал(а):
02.02.24 15:58
вроде вовчика тогда проверяли. и кто то к нему ездил даже. если память не подводит 40 летнего деда :?
Евгений Dendy. Когда из Казахстана приезжал ко мне. Со своей супругой. Кстати весьма милая женщина, и зовут ее также как мою жену.

Сейчас даст бог, переберется на ПМЖ поближе ко мне

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
krokodil писал(а):
02.02.24 18:56
Ну и куча отмазок в стиле - "да кто ты такой, чтобы я перед тобой оправдывался
Конечно, а ты ждал что я буду что то доказывать такому мудаку как ты?
Тем более есть люди , с которыми я лично встречался и постоянно на связи.
Смысл ипплану доказывать что то, который ипплан и набор Битов и байтов?
Был бы ты приятен мне, не вопрос, но напрягаться из-за какой то сраной мерзоты мне просто лень.

Мы_в_матрице
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04.10.23 09:42
Пол: М

Истеричка

Сообщение Мы_в_матрице » 03.02.24 06:06

Goga писал(а):
31.01.24 21:06
Знаете, что меня более всего удивило. Это то количество отборнейшей ругани, которой до этого я не слышал. Не то что бы девочка совсем не ругалась
Как раз здесь никакой загадки: девочка чуть-чуть приоткрыла свою настоящую сущность, свою личину. Какова её настоящая сущность во всей её полноте - лучше не знать, там ТАКОЕ ВЫЛЕЗЕТ...
Автору нужно сильно порадоваться, что подруга не залетела по случайности и не загнала его в гроб раньше времени.

Goga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Истеричка

Сообщение Goga » 03.02.24 08:47

Мы_в_матрице писал(а):
03.02.24 06:06
девочка чуть-чуть приоткрыла свою настоящую сущность, свою личину.
Вот уверяю, если бы кто с этой девочкой встретился впервые, подумал боже какая милая, прелестная, воспитанная девушка.

Отправлено спустя 16 минут 2 секунды:
Не знаю, правильно ли я поступил, надо было наверное этим заниматься в начале знакомства, а не сейчас. Но в общем я навел справки о ее бывшем муже, и ей самой. У нас город маленький это просто сделать. Муж коммерсант, имеет парочку небольших магазинов и доставку суши-ролов. Сейчас живет с какой то дамой, не бухает от слова совсем (но мож раньше бухал), молодой ему 39 лет. И самое важное, оказывается он был женат когда стал встречаться вот с этой моей дамочкой и она знала о его семье. У него двое детей от того брака. Развелся и женился на истеричке. Брак был 8 лет. Да он ломал ей челюсть, и там дело вроде даже как чуть до уголовки не дошло. По факту истеричка мне не соврала, что наше знакомство случилось на 9 месяце после развода. Но то что она все эти месяцы пробывала одна, 3,14здеж чистейшей воды).
Блен с момента развода и до нашего знакомства встречалась с парнями (причем одного я даже знаю, уровень знакомый), я не осуждаю такое поведение, просто вот он факт вранья. Сейчас истеричка, уже на начальных отношениях с каким то известным нашим местным качком-чемпионом, выкладывает фото в вк (я не видел поскольку мы в чс друг у друга, это мне сообщили) и все у нее прекрасно.
В общем задним умом конечно я силен), но возможно теперь, я буду подходить к вопросу выбора дам, с мониторинга ее прошлой жизни. Раньше я считал что это все не вважно.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Истеричка

Сообщение Пауль Зиберт » 03.02.24 09:13

Goga писал(а):
03.02.24 09:03
Да он ломал ей челюсть
Сосала плохо? :lol:

Goga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Истеричка

Сообщение Goga » 03.02.24 09:18

Пауль Зиберт писал(а):
03.02.24 09:13
Сосала плохо?
Я не знаю какой был мотив. Но навряд ли связан с этими делами. Девочка подкована

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Истеричка

Сообщение krokodil » 03.02.24 11:24

vovchek писал(а):
02.02.24 20:16
Конечно, а ты ждал что я буду что то доказывать такому мудаку как ты?
Во, вот в таком стиле. Сомнения у всех в правдивости его высеров, а что-то там доказывать должен я почему-то.
И заипал своим денди, клоном этого долбойоба и выдуманной куйней о том, что якобы кто-то что-то мне предлагал. Я могу кому угодно в любую секунду позвонить сам. Мне для этого не нужны прокладки в виде денди, хуенди и прочей хуерги. В моей истории ни у кого не было сомнений, поэтому мне не требуется никому ничего доказывать. А этот супер фейк тут распинается уже десятилетие с рассказами почище Хоббита. Поэтому логично было убедится в его в принципе реальном существовании. Реальный человек не стал бы лепить глупые отмазки, а нашел способ подтвердится без деанонимизации.
З.Ы. Я ему поставил ультиматум. Давай телефон в личку - я сам позвоню. Если ты реальное уёбище - я публично извинюсь. Если зассышь - значит куйло. Ну и он зассал, как вы понимаете.

vovchek
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

Истеричка

Сообщение vovchek » 03.02.24 13:00

Ты интересный долпоеп. Тебе что то надо и ты от меня требуешь раскидываться телефонами. Надо было бы, для начала прислал бы свой. Ты даже с Денди зассал говорить, хотя он вообще не при делах.
Такшта ты свой камингаут сделал, всем доказал что пидарас. Да и ведешь себя тут как реальный питарок с рваной жопой. А пыжишься как чОткий пацанчик с раёна. Бггг
Кого ипёт твоя история твоей рваной жопы?
Ну порвала тебе ее жена, надо чтоб поверили ?
Хотя да, все верят , что жена тебе жопу бутылкой порвала. Я тоже верю.
Один раз не пидарас

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Истеричка

Сообщение krokodil » 03.02.24 13:57

vovchek просто иди на Х Y Й

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Истеричка

Сообщение Белый кит » 03.02.24 19:22

Goga писал(а):
02.02.24 19:45
Но тут же до пены, я повторяюсь ничего подобного не видел в жизни, даже в кино
Таблеточки успокоительные не выпила. Или на пмс наложилось.
Если было однажды, то такое будет и ещё когда-то.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Goga писал(а):
03.02.24 09:03
Сейчас истеричка, уже на начальных отношениях с каким то известным нашим местным качком-чемпионом, выкладывает фото в вк (я не видел поскольку мы в чс друг у друга, это мне сообщили) и все у нее прекрасно.
Ну и пусть идёт своей дорогой.
Вокруг сотни более вменяемых баб

Егор40л
бывалый
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Истеричка

Сообщение Егор40л » 03.02.24 20:10

еще раз пару раз получит в челюсть и всего делов.😉😂😂😂

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Истеричка

Сообщение Firefly » 04.02.24 03:58

Goga писал(а):
02.02.24 19:45
Но тут же до пены
Ваш знакомый не зря сказал об энцефалопатии.
Я такое наблюдала у родственника.
Отличный дядька был, добродушный, адекватный, совершенно нормальный.
Но!
Он отрицал у себя сахарный диабет второго типа - инсулинонезависимый.
И, конечно, не лечился.
А сахарный диабет не зря же называют тихим убийцей.
От него не только можно ослепнуть со временем или лишиться стопы, но и натурально начинают сходить с ума.
Диабетическая энцефалопатия - это пиндык.
Человек с нуля разгоняется в полный неадекват с криками, киданиями предметами и так далее.
Так что вариантов масса.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Goga, и вообще странно думать, что реально многим женщинам интересно секс онли.
Особенно молодым, бездетным и нацеленным на брак.
Даже если и говорят - да, конечно, дорогой, только секс и никаких далекоидуших планов.

Но ведь брешут же!

Надеются на ту самую магию!
#сарказм

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
И ещё момент, который удивляет в таких историях.
Когда женщина в истерике позволяет себе обзываться, кидаться предметами или кидаться с кулаками.

Как это получается простить?
И почему либидо не вырубает от такого свинства?
Ну кроме того, что это опасно для вашего физического и психического здоровья, как можно хотеть хабалку- невменяшку?

Goga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Истеричка

Сообщение Goga » 04.02.24 07:20

Firefly писал(а):
04.02.24 04:06
Когда женщина в истерике позволяет себе обзываться, кидаться предметами или кидаться с кулаками.

Как это получается простить?
Ну простить легко, забыть сложно. Но отторжение конечно есть. Вопрос для меня стоял в том, что это болезнь или поведение. В общем теперь уже не важно, я с дамой не общаюсь и везде она в блоке

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Истеричка

Сообщение Пауль Зиберт » 04.02.24 13:04

Firefly писал(а):
04.02.24 04:06
Как это получается простить?
Можно, если перед тем, как простить - выебешь её в сракотан, потом в глубокую глотку, отпиздишь офицерской портупеей и обоссышь.

Снимая всё это на свой смартфон. Запись - в облако.

Аватара пользователя
Bad Doc
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29.06.23 19:07
Пол: М

Истеричка

Сообщение Bad Doc » 04.02.24 13:54

Kabluk писал(а):
28.01.24 22:00
Если с бабой кайфово, чисто как любовница, да проводи с ней время
В корне неверная позиция.
В сухом остатке - половой попрошайка, о которого вытирают ноги.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Firefly писал(а):
04.02.24 04:06
Диабетическая энцефалопатия - это пиндык
Любая энцефалопатия это "пиндык". :trololo:

Goga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Истеричка

Сообщение Goga » 05.02.24 08:45

Firefly писал(а):
04.02.24 04:06
Goga, и вообще странно думать, что реально многим женщинам интересно секс онли.
Особенно молодым, бездетным и нацеленным на брак.
Да я это понимаю, но видимо все таки лопух я. Ибо в начале отношений, сразу обьявляю дамам, что я не создатель семьи, по сути предлагаю только секс, совместный отдых и тп. Сразу. Были девочки которые после этого, благодарили за вечер, и уходили их я более не видел. Были такие что соглашались, но через пару тройку месяцев (три месяца это прям волшебное число), начинались вот эти разговоры о том ччто пора что то менять. И мы прощались. Тут же дама, сама меня пыталась убедить в том, что сожительство ее не интересует, что она дико заипалась в браке, мужья тираны и ломатели челюстей, что ей теперь хочется "свободных отношений" и она полностью согласна с моим мнением что жить как я предлагаю это круто. Я конечно не содержал ее, она работала, но кафе, сьемные квартиры, отели, и поездки фактически за мой счет. И вообще я считаю, что я не пузатый старикан, и лишнего вливания бабла в девочку не должен совершать, в целом это были вполне разумные траты, за то удовольствие что я какое то время получал. Я понимаю, что моя система ценностей, не совпадает с желанием многих дам, но блен никак не могу сломать свой барьер, который возник после развода с бж, у меня даже не знаю... это не страх, а какая то абсолютная бесполезность и ненужность вариантов типа сожительства. Может мне самому нужен психотерапевт?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dover4iviy olenb, Кармен и 42 гостя