Истеричка

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23193
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Истеричка

Сообщение Трипса » 05.02.24 09:03

Goga писал(а):
05.02.24 08:45
Ибо в начале отношений, сразу обьявляю дамам, что я не создатель семьи, по сути предлагаю только секс, совместный отдых и тп. Сразу
Может они не въезжают?
Ну как то не так им объясняешь?
Я могу объяснить, почему они идут на это. Они рассчитывают, что вот они то такие окуительные, что у них обязательно получится переломить твое мнение, что ты на них залипнешь и потащишь в ЗАГС.
Т.е. где то в объяснении ты даёшь им надежду ТАК думать.

В принципе, вполне себе есть такие Ж, которые, реально, не хотят больше сожительства.
Но это самодостаточные Ж, уверенно стоящие на ногах и привыкшие всего добиваться сами.

Кроме того, эти Ж, как правило, долго живут одни. А в твоём случае, она только год, может, жила одна. На фоне плохого расставания она и говорила, что не хочет больше ни с кем жить. Но время прошло, она успокоилась, и снова захотела.

Я знаю только одну Ж, которая реальная холостячка. Она никогда не была замужем, и у нее нет детей. Хотя, симпатичная женщина, хозяйственная, не алкашка, не курит, с шикарной фигурой, худенькая, стройная. Имеела квартиру и дом ( дом продала несколько лет назад, тяжело стало тянуть, она уже на пенсии лет 7).

Так вот, к ней сватались М, и не мало, даже когда она уже была сильно не молода.
Но это ее принципиальная позиция. Она не хотела ни замуж, ни детей.
И всю жизнь прожила одна. С мужчинами встречалась, наверное, таких подробностей я не знаю.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Истеричка

Сообщение Firefly » 05.02.24 09:05

Goga писал(а):
05.02.24 08:45
Может мне самому нужен психотерапевт?
Зачем вам нужен психотерапевт?
У вас есть чёткое понимание, чего вы хотите и чего не хотите.
Вы на берегу прямо ртом проговариваете свои условия - и даёте выбор женщинам, с которыми начинаете отношения.
Все честно и правильно.
Другой вопрос - вы взрослый, опытный и очевидно способный к рефлексии человек, то вы же понимаете, что цели и задачи с молодыми дамами у вас радикально противоположные.
Если женщина не чайлд фри, если женщине 30 +, то она, с высокой степенью вероятности хочет детей.
И семью.
В нас пока не сильно популярен и распространён тот же гостевой брак.
Ну и есть финансовый аспект.
Скорее всего, у вас доход выше среднего и это очевидно.
Значит, вы - «хорошие сапоги, надо брать»(с)
И эта дама, истеричка, была уверена, что если она увела первого мужа из семьи с двумя детьми, то вас она точно сможет охомутать и отвести в ЗАГС. Вас даже разводить не надо, вы уже на вольном выпасе и жЫрный, питательный алень в самом хорошем смысле этого слова.
Возможно, в силу вашего с ней веселого времяпрепровождения, она неправильно оценила сопротивляемость вашего организма минетной магии.
Самая огненная демка совершенно никак на вас не влияла в смысле перемены вашего решения о возможности повторного брака.
Это очень и очень раздражает, если не сказать бесит.
Она, видимо, очень сильно старалась.
Инвестировала в вас и в ваши отношения время, силы, эмоции. Старалась быть весёлой и раскрепощённой спутницей. Не клянчила деньги, не жаловалась, не мечтала вслух, была бодра и весела (с).
А потом, как в том самом древнем фильме, наступил час X:

Goga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Истеричка

Сообщение Goga » 05.02.24 11:47

Firefly писал(а):
05.02.24 09:05
Это очень и очень раздражает, если не сказать бесит.
Тут вы правы. Но неужели нет других путей у женщины, завоевать доверие и действительно устроить так чтоб я сам захотел с ней не расставаться? Я уверяю, со мной женщине комфортно, и дело не в деньгах конечно.
И конечно, все равно я считаю что ее истерики не связаны с нашими отношениями, да возможно это триггер, но первая истерика была от критики некой женщины на моей странице в вк. У истерички были вкачаны губки, женщина просто написала камент под нашим фото, именно по теме этих губ. Я если честно ничего оскорбительного не увидел. Но даму передернуло так, что вполне можно было вызвать санитаров.

Отправлено спустя 9 минут 5 секунд:
Трипса писал(а):
05.02.24 09:03
Может они не въезжают?
Ну как то не так им объясняешь?
Примерно так, "имя женщины" дело в том, что я не стремлюсь и не ставлю целей создать семью. Для меня этот вариант абсолютно не рабочий, и это связано только со мной и моим отношением к жизни. Я предлагаю, по возможности бесконечный "букетно-цветочный" период, со всеми приятностями этого времени. Я работаю с пн до пт, эти дни мои, сб и вск наши. Кафе, кино, поездки, театр, отдых, секс, общение. Отпуск вместе. Но никакого сожительства, никакого общего холодильника и тп.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Истеричка

Сообщение Firefly » 05.02.24 12:03

Goga писал(а):
05.02.24 11:47
У истерички были вкачаны губки, женщина просто написала камент под нашим фото, именно по теме этих губ. Я если честно ничего оскорбительного не увидел. Но даму передернуло так, что вполне можно было вызвать санитаров.
Смеюсь.
Истеричка в поисках побед.
Вы - мужчины - ее трофеи.
Думаю, что она в принципе сильно следит за собой и увлекается тюнингом.
Это стОит денег, сил, времени.
А тут какая -то дрянь посмела ее критиковать.
Да ещё на вашей странице.

Истеричка вас и к дочери ревнует.
Что вы на дочь тратите деньги, время, чувства.
Что никого, кроме дочери, вы в свою холостяцкую берлогу не пускаете.
Поэтому дочь ваша сразу идёт в чёрный список, как конкурентка.
А все конкурентки - шлюхи.
Goga писал(а):
05.02.24 11:47
Я уверяю, со мной женщине комфортно, и дело не в деньгах конечно.
Когда говорят, что дело не в деньгах, то дело обычно бывает в деньгах.
Извините за банальность.

Я разве спорю с тем, что вы приятный собеседник? Или вежливый человек? Или, например, хорошо выглядите?
Не спорю.

Но дело же не в вас.
А в даме.

Сначала она выбрала женатого и ресурсного мужика.
Увела его из семьи.
А монетизировать свой «успех» не сумела.

Нашла возрастного и свободного дядечку.
С деньгами.
А этот дядечка - вы - оказались крепким орешком.
Не разгрызть.

Вам почему-то больше хочется диагноза для этой эталонной СДС. Именно медицинского.
Давайте считать дурной характер, жадность и зависть тоже диагнозом.
Диагнозом плохого человека.

И раз уж зашёл разговор про деньги.
Дама кем работает? Какой примерно уровень дохода?
Она не из индустрии красоты случайно?

У дамы есть своё жильё?
Какое? Хрущёвка от бабушки?
Или хорошая квартира в ипотеку, которую она платит сама?
Снимает? Живет с родителями?

Какая у дамы машина? Куплена в кредит?

Что она получила при разводе с первым мужем, кроме сломанной челюсти?

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Goga писал(а):
05.02.24 11:56
Я предлагаю, по возможности бесконечный "букетно-цветочный" период, со всеми приятностями этого времени. Я работаю с пн до пт, эти дни мои, сб и вск наши. Кафе, кино, поездки, театр, отдых, секс, общение. Отпуск вместе. Но никакого сожительства, никакого общего холодильника и тп.
Вы просто эталонный гаттт любовник. :lol:

Просто хотите молодых женщин в спутницы.
Это другая целевая аудитория.
Смысл терять с вами золотое женское время?
Пока вы будете кружить в бесконечном букетно конфетном уйдёт время создавать семью и рожать детей.
Это страшная банальность, безусловно.
Ваш капитан Очевидность.

Goga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Истеричка

Сообщение Goga » 05.02.24 12:37

Firefly писал(а):
05.02.24 12:09
Дама кем работает? Какой примерно уровень дохода?
Она не из индустрии красоты случайно?
Она собак стрижет, как это сейчас называется грумер. Следит за собой, да конечно, ногти, реснички, губы, бровки, фитнесс, хорошие формы. Живет после развода с родителями, я знаком с ними, меня приглашали на день рождения и еще какой то праздник. Семья выпивающая, папа алкаш полный не трезвел последние лет 10, мама тож любит, но не так как папа. Уровень дохода у нее я не знаю, я никогда этим не интересовался, но она запросто может сходить в магаз, и набрать на свои кровные еды, дорогого алкоголя, и тд, это было не раз. Я даже как то-возьми кредитку мою, а она да есть у меня денег. Машины нет, и даже прав нет, у бывшего мужа был Мерс, это фото у нее в доступе было в вк. Конечно никаких ипотек у нее нет. В целом она транжира, запросто может пойти в магаз и накупить шмотья на последние деньги, этого не скрывала. Никогда не просила у меня денег, никогда. Никогда не просила оплатить что то там, и в целом в карман ко мне не лезла, это я уверенно говорю. Дарила мне подарки, вода туалетная, ремень и масло для бритья (я бородат), но в целом конечно, расходы на наш отдых были на мне, поэтому я считал что все справедливо, и сам ей никаких подарков не делал, ни колец, ни чего. Если бы сейчас не расстались, было в планах в мае свозить нас на Кубу)
Повторюсь, если бы не манипуляция, и постоянные истерики то я был скорее доволен такой спутницей.

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Firefly писал(а):
05.02.24 12:09
Когда говорят, что дело не в деньгах, то дело обычно бывает в деньгах.
Извините за банальность.
Я все понимаю, но я не об отношениях, а вот вообще провести время, общение и тд

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Истеричка

Сообщение Firefly » 05.02.24 12:43

Goga писал(а):
05.02.24 12:37
Повторюсь, если бы не манипуляция, и постоянные истерики то я был скорее доволен такой спутницей.
Ну так манипуляции и истерики начались, потому что ваша дама была вами не довольна.
Логично же?

Отправлено спустя 45 секунд:
Goga писал(а):
05.02.24 12:43
вот вообще провести время, общение и тд
Да смысл какой в этом?
Если женщине хочется не тусить, а семью и детей?

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Из первого брака она вышла с голой ж.
Вернулась жить к пьющим родителям.
Офигенное счастьице.

А этот бородатый прЫнц вааще не хочет спасти прЫнцессу и увезти ее в свой замок на бэлом бэлом джЫпе.
#сарказм
Последний раз редактировалось Firefly 05.02.24 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Goga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Истеричка

Сообщение Goga » 05.02.24 12:46

Firefly писал(а):
05.02.24 12:09
Просто хотите молодых женщин в спутницы.
почему же молодых, у меня и 51 год была дама, и 47. И это я вам скажу прекрасные впечатления. Почему молодые, тут конечно все просто, среди них много бездетных, и не обремененных семьями. Женщина с ребенком, это уже для меня не вариант, не из за идей АБФ по теме разведенка с прицепом, просто любая норм женщина конечно предпочтет заниматься своим дитем, а не проводить ночи выходного дня на сьемной квартире.

Отправлено спустя 8 минут 53 секунды:
Firefly писал(а):
05.02.24 12:46
А этот бородатый прЫнц вааще не хочет спасти прЫнцессу и увезти ее в свой замок на бэлом бэлом джЫпе.
Джипа у меня никакого нет) и вообще авто нет. Из полимеров у меня тут однокомнатная квартира, но правда в центре и в очень элитном доме. И небольшой домик в Аликанте. Доход у меня вполне себе, но и платежей хватает. То есть я не совсем прям уж таки жырный алень. Но не бедствую конечно.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Истеричка

Сообщение Пауль Зиберт » 05.02.24 12:58

Не понятно, простил ли автор свою истеричку? Oтпиздил и обоссал или залез к ней под каблук?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Истеричка

Сообщение Firefly » 05.02.24 13:00

Goga писал(а):
05.02.24 12:55
вообще авто нет.
Не обижайтесь.
Меня камрад Рускент расстроил, наш форумский еnfant terrible.
Я немного бросаюсь на людей ни за что ни про что.
Сорри.

Goga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Истеричка

Сообщение Goga » 05.02.24 13:02

Firefly писал(а):
05.02.24 13:00
Не обижайтесь.
и не собирался. я здесь не за этим)

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Истеричка

Сообщение Firefly » 05.02.24 13:04

Goga писал(а):
05.02.24 12:55
я не совсем прям уж таки жырный алень.
Уровень доходов ваш и дамы несопоставим.
И вы не хотите взять ее на ручки.
Дать статус, дать определенность, дать защиту.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Ну и пьющие родители - отдельная история.
Меня закопают в очередной раз за эти аббревитуатуры, но эта истеричка, скорее всего, созависимая, травматик, ВДА.

Если на этот букет накладывается ещё что-то, связанное с гормонами/сахарным диабетом/щитовидной железой - это дивный коктейль получается.
Ну вы пригубили и искры из глаз посыпались.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Истеричка

Сообщение Пауль Зиберт » 05.02.24 13:10

Также непонятно, оплатил ли автор комплексное обследование своей истерички в частной клинике и какие вышли результаты?

Goga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Истеричка

Сообщение Goga » 05.02.24 13:20

Firefly писал(а):
05.02.24 13:08
Уровень доходов ваш и дамы несопоставим.
И вы не хотите взять ее на ручки.
Да, я не хочу содержать взрослую, и работоспособную даму.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Истеричка

Сообщение Firefly » 05.02.24 13:48

Goga писал(а):
05.02.24 13:20
я не хочу содержать взрослую
Вот щаз было обидно.
#сарказм

И это тоже может быть поводом для истерики.
Дочь, случайно, не учится в каком-нибудь хорошем частном лицее или не занимается профессионально бальными танцами, горными лыжами или любым другим дорогостоящим видом спорта?

Goga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Истеричка

Сообщение Goga » 05.02.24 14:13

Firefly писал(а):
05.02.24 13:48
Дочь, случайно, не учится в каком-нибудь хорошем частном лицее
Она учится в лицее, но он не частный) занимается бездельем и всякими молодыми делами))

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Истеричка

Сообщение Упрямый » 05.02.24 14:17

Goga, беги роняя тапки и даже не вздумай возвращать или на разок с ней.
У тебя сразу такой букет был, спустя время получил бы джекпот и весь бабо-русский словарь, еще и мог получить чем нить тяжелым или острым.
Считай хорошим жизненным уроком.

Goga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Истеричка

Сообщение Goga » 05.02.24 15:11

Упрямый писал(а):
05.02.24 14:17
беги роняя тапки и даже не вздумай возвращать или на разок с ней.
все, бро. Конечно. Тема в этом вопросе закрыта)

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Истеричка

Сообщение Viago » 07.03.24 10:10

Была такая, можете в моей теме почитать.
И телефоны кидала в стену, и ревновала, и бывшей жене писала, спрашивала , почему развелись и тд. Подсылала подруг с проверкой на соблазн перепиха и тд.
А как просила прощение, любого за душу возьмет.
Это не лечится. Беги , пока ребенка не заделал. Ты залип на эмоции, постель с ней.
Будет тяжело тебе, но так надо.
УХОДИ от нее.

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Истеричка

Сообщение Lazurski » 09.03.24 14:46

Ха. Лежу сейчас планово в хирургии, так вчера на 8 марта не одну ОЖП с разбитым лицом на скорой привезли. Модно что-ли стало.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя