Бывшая в слезах просится обратно

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
titanik39393939
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.11.23 16:12
Пол: М

Бывшая в слезах просится обратно

Сообщение titanik39393939 » 28.12.23 18:43

Здравствуйте! 2 месяца назад писал сюда, и рассказывал про ситуацию с бывшей. Спустя это время, пару дней назад, мы встретились. Прошло всё нормально, но перед встречей поставил условие - об отношениях даже не думать. Во время встречи, долго были вместе и о многом разговаривали, в основном чем занимаемся и как вообще живётся. Потом поехали к ней, и тут понеслось. Увидел кучу слёз от неё, обнимала ноги и буквально стояла на коленях и плакала, говорила прости, но конкретно за что не говорила. Делала то, что раньше никогда не делала в отношениях. После этого я ушёл, она вообще рыдала. На следующий день засыпала звонками и смсками, где просила прощения и просьба вернуть отношения. Важно наверное подметить, что уходил я, по причине того, что она своим поведением заставляла меня задумываться о продолжений. Главные причины: 1) Постоянное общение с какими-либо парнями 2) Во время конфликтов вела себя очень недостойно, а именно, начинала драться, попытка задеть за то, к чему я стремлюсь. Это самые ГЛАВНЫЕ причины, которые я для себя выделил при расставаний.
После того, как она начала проситься обратно и говорит что любит, у меня накипело и сказал ей как всё есть, как она обесценивала мои труды и готова была растоптать, добавил еще что она лицемерная и лживая. Всё это было высказано на эмоциях, ибо я вообще ох*ел от такого. Говорила, готова всё делать чтобы были вместе, и при встрече делала то, что никогда не делала во время отношений. Сам же во время отношений естественно допускал иногда недостойное поведение, потому что не понимал как реагировать. Сюда входит частая угроза расставанием, и слишком эмоционально вёл себя во время конфликтов, но никогда руку не поднимал, просто мог её сильно держать за руку, чтобы мне не прилетело. Кстати, 30го числа, я сказал встретимся и поговорим, но на отношения даже не надейся. Но сам будут исходить от того, как она будет себя вести и насколько искренне. И у меня вопрос, стоит ли с ней заново попробовать построить отношения? Хотелось бы услышать мнение каждого, и прийти к какому-нибудь конкретному мнению.

И мне и ей 21. Знаю, надо думать об учёбе и о заработке. Но когда бывшая сама тянется обратно и настолько она, как кажется мне на данный момент, готова реально постараться чтобы не создавать лишнего дискомфорта, так и хочется поверить ей. В случае, если приму решение попробовать с ней заново, у меня есть конкретный план действий. Всех за ранее благодарю за ответ!

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21591
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Бывшая в слезах просится обратно

Сообщение Panzerbear » 28.12.23 19:07

titanik39393939 писал(а):
28.12.23 18:43
поговорим
трахеите её в жопу, а затем заставьте отсосать. Пото скажите, что с говноедкой жить не будете.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Бывшая в слезах просится обратно

Сообщение Oslik » 28.12.23 20:00

titanik39393939 писал(а):
28.12.23 18:43
Хотелось бы услышать мнение каждого, и прийти к какому-нибудь конкретному мнению.
Баба СДС.
Не стоит.
Читай форум, тут все ответы.
У тебя вообще случай из серии 2+2.
В тебе говорит твое эго и тщеславие. Мол вот она, готова унижаться чтобы быть со мной. "Я окуенищееэээ!". Ничем хорошим это не закончится.
Она инверсию проведет. Или когда ты согласишься попробует сильно навредить и кинуть. Или изменить. Короче будет за каждую слезу проплаканную при встрече мстить :ugeek:

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Бывшая в слезах просится обратно

Сообщение Gidraer » 28.12.23 21:02

titanik39393939 писал(а):
28.12.23 18:43
готова реально постараться чтобы не создавать лишнего дискомфорта, так и хочется поверить ей.
так поверь. Недели две поживешь без дискомфорта, потом опять по новой

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
titanik39393939 писал(а):
28.12.23 18:43
у меня есть конкретный план действий
Любой план в отношении 90проц Ж применим только одним образом:
1 Свернуть в трубку
2 Засунуть в ж..пу

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Бывшая в слезах просится обратно

Сообщение DеPutаMаdreе » 29.12.23 01:44

titanik39393939 писал(а):
28.12.23 18:43
Делала то, что раньше никогда не делала в отношениях.
Лень печатать одно и тоже. Только сегодня писал на эту тему 😉
DеPutаMаdreе писал(а):
28.12.23 14:04
Кстати, когда баба вдруг начинает усиленно перед тобой шуршать, делать какието приятности, которые ещё вчера не делала. Это значит что она уже накосячила, просто ещё не спалилась. Таким образом она отрабатывает чувство вины, прежле всего перед своей совестью, даже не перед тобой. Особенно жёстко будет вылизывать очко, если там василий оказался казлом и не настоящим мужчиной, не принял её святую женщину, а послал её подальше
Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
titanik39393939 писал(а):
28.12.23 18:43
На следующий день засыпала звонками и смсками, где просила прощения и просьба вернуть отношения.
В этот момент она делала рассылку одинаковых сообщений тебе и василию.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
titanik39393939 писал(а):
28.12.23 18:43
Главные причины: 1) Постоянное общение с какими-либо парнями 2) Во время конфликтов вела себя очень недостойно, а именно, начинала драться, попытка задеть за то, к чему я стремлюсь
Обнадежу: ничего не изменится, поведение будет в три раза хуже, так как ты будешь лошарой если примешь, а с лохами как по другому?

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
titanik39393939 писал(а):
28.12.23 18:43
Важно наверное подметить, что уходил я
Это совсем не важно. Важности тут нет, ты поступил так как любой нормальный, уважающий себя мужик. Если после этого примишь обратно, значит тряпка, балобол, не хозяин своему слову, дал заднюю, продолжать синонимы?
Скажу больше, это она сделала специально, чтоб ты ушёл, она могла спокойно попытаться замутить с васей, который в процессе накинул ей на клыка, а после послал, ибо со шлюхами нельзя трахаться дважды. Бабы не умеют бросать, вот вообще не умеют. Они делают мужику жизнь невыносимой, но не бросают. Так они убивают двух зайцев. 1)уход от ответственности. Типо бросила не она, а значит нет мук совести и с неё взятки гладки. 2) она проверяет тебя на твердость яиц и если они окажутся мягкими как кисель, то ты нафик ей за даром несдался, и уйдя нечего не теряет.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
titanik39393939 писал(а):
28.12.23 18:43
но на отношения даже не надейся. Но сам будут исходить от того, как она будет себя вести и насколько искренне.
Ну давай, давай 😅

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
titanik39393939 писал(а):
28.12.23 18:43
И мне и ей 21.
Узнаю свое послеармейское время. И лютый трэш с бабцой. Тоже мучали вопросы, что можно прощать, что нет. Но даже если что-то лишнее прощал, то уже было чёткое видение ситуации и баба переходила в статус "для потрахушек", пока не будет нормальной кандидатки, без права на востановление серьезных отношений. Ей конечно это не озвучивалось, потом сюрпризом будет.
Но уже после понял, что мне такой способ не подходит. Когда есть пилотка безотказная, другая баба ищется очень неохотно, нет стимула нормального. Хотя некоторым норм такой способ заходит. Но я сейчас всем советую не прыгать из одних отношений сразу в другие. Нечего хорошего не выйдет, если только ищешь просто трах, а не серьезности.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Oslik писал(а):
28.12.23 20:00
Мол вот она, готова унижаться чтобы быть со мной
Кстати об унижениях её. Она свои унижения запомнит на всю жизнь, и не надейся что простит тебе их. В самый неожиданный момент для тебя, получишь топор промеж лопаток, со словами: а помнишь тогда, 10лет назад, сам виноват, как ты меня...

Madgaro
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Бывшая в слезах просится обратно

Сообщение Madgaro » 29.12.23 03:16

titanik39393939 писал(а):
28.12.23 18:43
именно, начинала драться,
Это будет продолжаться. Она пока еще юная СДС, набирается опыта. Поэтому выглядит со стороны смешно и нелепо. Перепрошить маловероятно. У меня не получилось. С возрастом будет жестче и чаще.
titanik39393939 писал(а):
28.12.23 18:43
так и хочется поверить ей.
Угу, очень хочется. А глазки такие жалостливые, как у котика, и моргает часто часто. С тобой играется очень опасный зверек, который пока еще мал и беспомощен, но подрастет, и откусит от тебя энное количество лет, эмоций, чувств, бабла.
titanik39393939 писал(а):
28.12.23 18:43
меня есть конкретный план действий.
План в студию. А также подготовь план В,С, и тд, на случай: никогда такого не было и вот опять.
DеPutаMаdreе писал(а):
29.12.23 02:15
а помнишь тогда, 10лет назад
+++ 15 лет только

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Бывшая в слезах просится обратно

Сообщение DеPutаMаdreе » 29.12.23 03:23

Madgaro писал(а):
29.12.23 03:16
15 лет только
Панимаю. При чем самое интересное и наверное одновременно не обьяснимое, все эти 15 лет люблю немогу, всё сделаю для тебя, и ты самый самый лучший, и хочу быть с тобой до конца дней.
Но вот таймер пробил 15лет и оказывается то, что всё это время она жёстко, хладнокровно наепывала.

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Бывшая в слезах просится обратно

Сообщение Dimka1989 » 29.12.23 06:17

DеPutаMаdreе писал(а):
29.12.23 02:15
Когда есть пилотка безотказная, другая баба ищется очень неохотно, нет стимула нормального. Хотя некоторым норм такой способ заходит. Но я сейчас всем советую не прыгать из одних отношений сразу в другие. Нечего хорошего не выйдет, если только ищешь просто трах, а не серьезности.
+++++

Отправлено спустя 14 минут 20 секунд:
titanik39393939 писал(а):
28.12.23 18:43
у меня вопрос, стоит ли с ней заново попробовать построить отношения? Хотелось бы услышать мнение каждого, и прийти к какому-нибудь конкретному мнению.
Моё мнение, что не нужно возобновлять с ней отношалки, с каждым разом эти расставания будут сильнее и больнее. Я на таких качелях качался 12 лет. Думал ну всё, это была последняя жесткая ссора, мы же столько всего пережили вместе. А никуя! с каждым разом только хуже и хуже. Я только прозрев понял какой был дурак, сколько моих нервов и эмоционального здоровья сожрали. Тебе всего 21 год,жизнь только начинается. В таком возрасте найти нормальную ОЖП есть все шансы. Но в первую очередь развивайся сам - материально, духовно, физически. А эту ОЖП отпусти, попользовался, набрался бесценного опыта, отдай другим))

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Бывшая в слезах просится обратно

Сообщение Несломленный2 » 29.12.23 07:20

titanik39393939, сынок, тебе судьба дала шанс попасть на абф в столь юном возрасте
за это многие из здесь присутствующих отдали бы почку (для примера)
сиди и читай форум пока глаза не начнут вываливаться
наберешься знаний и не будешь больше никогда задавать глупых вопросов

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Бывшая в слезах просится обратно

Сообщение Oslik » 29.12.23 09:47

DеPutаMаdreе писал(а):
29.12.23 02:15
Она свои унижения запомнит на всю жизнь, и не надейся что простит тебе их.
дык а я апчом?:
Oslik писал(а):
28.12.23 20:00
Короче будет за каждую слезу проплаканную при встрече мстить

titanik39393939
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.11.23 16:12
Пол: М

Бывшая в слезах просится обратно

Сообщение titanik39393939 » 29.12.23 15:49

Всем спасибо за ответ! Завтра встречусь с ней ради любопытства, что она скажет. На самом деле, какая-то эмоциональная часть меня хочет с ней обратно. Но, не собираюсь с ней возобновлять, так как на протяжений 2 месяцев смотрел Вердикта, и вчера искал ответ у него на мой вопрос. Итог один, это того не стоит, потому что закончится таким же расставанием. Да и не рационально ,наверно, думать, что человек действительно может осознать что-то за 2 месяца и начать меняться. Тем более всё у меня еще впереди, надо много работать. Использовать её ради удовлетворения потребностей не хочу, так как будет затягивать эмоционально

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Бывшая в слезах просится обратно

Сообщение Gidraer » 30.12.23 00:53

titanik39393939 писал(а):
29.12.23 15:49
Завтра встречусь с ней ради любопытства, что она скажет.
Не писди. Хочешь вернуть все взад, после слез мольб и соплей. Найдешь для себя причину оправдания и заживешь полной жизнью.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Бывшая в слезах просится обратно

Сообщение Паладин » 30.12.23 10:40

Ну, в 21 юзать ровесницу, можно. Но для баланса найди еще, для сравнения. Да, камбэк можешь принять, для снятия напряжения, не более. Разговоры по ЗАГС игнорь, при истерике - дай пинка.

Алексей 44
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.09.22 10:49
Пол: М

Бывшая в слезах просится обратно

Сообщение Алексей 44 » 30.12.23 11:17

titanik39393939 писал(а):
29.12.23 15:49
Завтра встречусь с ней ради любопытства, что она скажет.
ЧСВ свое потеребить хочешь :lol: судя из тобой написанного, напрашивается вывод- баба сдс в начале пути. Дальше будет сильно хуже. Из своего опыта и воспоминаний, моя бж такая же. Сейчас вспомнил какие признаки были еще в самом начале отношений, ну совсем не пригодная баба. У меня тогда знаний не было. Спустя 24 года прорвалось. И да парень, тебе очень повезло что ты попал на этот форум. Читай и еще раз читай.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Бывшая в слезах просится обратно

Сообщение Сомневающийсядважды » 30.12.23 13:01

titanik39393939, купи тест на беременность и заставь её поссать на него при тебе. Может залетела уже от кого, а ребенка хочет на тебя повесить. Поэтому так и спешит, чтоб по срокам сильно не расходилось.

titanik39393939
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.11.23 16:12
Пол: М

Бывшая в слезах просится обратно

Сообщение titanik39393939 » 30.12.23 14:23

Gidraer писал(а):
30.12.23 00:53

Не писди. Хочешь вернуть все взад, после слез мольб и соплей. Найдешь для себя причину оправдания и заживешь полной жизнью.
Возможно и так. Мне еще интересно, что она делала все эти 2 месяца. Так как когда я уходил, она с такой легкостью согласилась на всё. Я попрошу показать все её диалоги и прочитаю их.
Еще когда уходил, у меня были подозрения что она запала на коллегу. И когда встретились и сказал ей, что она 100% проявляла симпатию к нему, она отшучивалась, мол "кроме него никого нет чтоли". А потом по своей глупости она спалила диалог с ним. Когда я начал громко смеяться, и указал на это, она заявила что общалась с ним только ради того, чтобы он ей оплачивал такси до работы и до дома.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Алексей 44 писал(а):
30.12.23 11:17
ЧСВ свое потеребить хочешь :lol: судя из тобой написанного, напрашивается вывод- баба сдс в начале пути. Дальше будет сильно хуже. Из своего опыта и воспоминаний, моя бж такая же. Сейчас вспомнил какие признаки были еще в самом начале отношений, ну совсем не пригодная баба. У меня тогда знаний не было. Спустя 24 года прорвалось. И да парень, тебе очень повезло что ты попал на этот форум. Читай и еще раз читай.
На счет ЧСВ согласен) многие из окружения указывают что я ЧСВ

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Сомневающийсядважды писал(а):
30.12.23 13:01
titanik39393939, купи тест на беременность и заставь её поссать на него при тебе. Может залетела уже от кого, а ребенка хочет на тебя повесить. Поэтому так и спешит, чтоб по срокам сильно не расходилось.
Хз, думаю врядли она залетела. Мы оба из посёлка с ней, и тут всё про каждого каждый знает. Не слышал про неё таких случаев, чтобы она с кем-то по приколу занималась сексом. Да и в отношениях мы только в презервативах занималась этим. Возможно, в городе почувствовала свободу и пошла по кривой

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Что забавляет больше всего, то, что она просится обратно, когда я начал общаться с другими девушками. Еще и выстраивать с ними общение пока тяжеловато, поэтому , наверно, и сильно подкупает что она очень хочет вернуться

Отправлено спустя 25 минут 43 секунды:
Еще один момент интересный был, последние пол года до расставания, она начала ходить в кальянные и по клубам, не часто, раз в 1-2 месяца. Тогда я особо не обратил на это внимание, типо если хочет пусть ходит. А до этого я строго был против таких похождений, и сам не любитель такого. Удивлён тому, как я вообще согласился на то, что она так ходит

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Бывшая в слезах просится обратно

Сообщение Сомневающийсядважды » 30.12.23 16:08

titanik39393939 писал(а):
30.12.23 14:57
она начала ходить в кальянные и по клубам, не часто, раз в 1-2 месяца.
"Это она при тебе так делала. Прикинь, с какой частотой она могла ходить без тебя :)

Купи тест - самая дешевая наука для тебя будет :) Причём даже если результат будет отрицательный, всё равно польза будет - покажешь ей, что в дальнейшем всегда проверишь, а не будет словам верить.

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Бывшая в слезах просится обратно

Сообщение Жбан » 30.12.23 16:09

titanik39393939 писал(а):
29.12.23 15:49
так как на протяжений 2 месяцев смотрел Вердикта, и вчера искал ответ у него на мой вопрос.
Не стоит. Он сам под каблуком у своей жены в позиции "нижнего" (прогугли что такое нижний в отношениях) и всё заработанное отдаёт своей госпоже. Поэтому льëт в уши слушателей не то что им поможет, а то что приносит его хозяйке максимум денег.

Madgaro
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Бывшая в слезах просится обратно

Сообщение Madgaro » 30.12.23 16:11

titanik39393939 писал(а):
30.12.23 14:57
Мне еще интересно, что она делала все эти 2 месяца. Так как когда я уходил, она с такой легкостью согласилась на всё. Я попрошу показать все её диалоги и прочитаю их
Для чего тебе это? Тебе коллективный разум говорит баба бракованная, негодная. Отпускай шлюпку в свободное плавание. Сбережешь свое время, полимеры и здоровье.

Это как, например, ты любишь какую нибудь вкусняшку. Ешь ее каждый день. А потом раз, и испортилась. Внешне все тоже, а вкус отвратный. Ты будешь ее жрать и плеваться? Нет, ты ее выкинешь в ведро, и вынесешь мусор на помойку. Так и с твоей бабой. 2 месяца шлындала, тебе зачем с помойки тухлятину в красивой обертке жрать?

titanik39393939
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.11.23 16:12
Пол: М

Бывшая в слезах просится обратно

Сообщение titanik39393939 » 31.12.23 12:00

Madgaro писал(а):
30.12.23 16:11
Для чего тебе это? Тебе коллективный разум говорит баба бракованная, негодная. Отпускай шлюпку в свободное плавание. Сбережешь свое время, полимеры и здоровье.

Это как, например, ты любишь какую нибудь вкусняшку. Ешь ее каждый день. А потом раз, и испортилась. Внешне все тоже, а вкус отвратный. Ты будешь ее жрать и плеваться? Нет, ты ее выкинешь в ведро, и вынесешь мусор на помойку. Так и с твоей бабой. 2 месяца шлындала, тебе зачем с помойки тухлятину в красивой обертке жрать?
ну так и случилось) попросил показать переписки, сделала очень легко. Потом попросил показать с одним её коллегой по работе, а там всё удалено, хотя 5 дней назад всё было) На вопрос почему, отвечала что просто так. Ну и всё. Скаазал выходи с машины и иди домой. Сначала вообще не хотела уходить, истерила, вцепилась в меня и умоляла вернуться. В итоге сама в истерике выбежала с машины.
Вообще не понимаю девушек, в отношениях постоянно совершала одни и те же ошибки, вне отношений делает вид что готова на всё, лишь бы быть со мной.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Бывшая в слезах просится обратно

Сообщение Gidraer » 31.12.23 12:13

titanik39393939 писал(а):
30.12.23 14:57
Я попрошу показать все её диалоги и прочитаю их.
Чел, такое впечатление, что тебе 5 лет. В диалогах на ее телефоне ты не прочитаешь, что ты ей неинтересен, что уважения к тебе нет, что она иплась с норм мужиками, а не с таким овощем как ты. Когда ты пройдешь отметку в 10 женщин, такие ее мысли ты будешь читать без всякого телефона

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Бывшая в слезах просится обратно

Сообщение 05 литра для души » 31.12.23 12:42

Он только познает чудный мир женщин, уважения из и бабочек. Ему любопытно как ребёнку всё увидить и узнать. Это мы чёрствые, а его грабли ещё впереди

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Бывшая в слезах просится обратно

Сообщение Gidraer » 31.12.23 12:50

Титаник, брось каку).))

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Бывшая в слезах просится обратно

Сообщение Kollega_1 » 31.12.23 15:27

titanik39393939 писал(а):
28.12.23 18:43
она начала проситься обратно и говорит что любит
Поздравляю, на данный момент ты самый перспективный ее Аленяка.
titanik39393939 писал(а):
28.12.23 18:43
Главные причины:
Это не изменится. Возрадуйся, что попал на форум в 21 годик. Читай, учись на чужих ошибках.
titanik39393939 писал(а):
28.12.23 18:43
я сказал встретимся и поговорим, но на отношения даже не надейся.
Какой милый бунт хомячка. Ей надо встретиться, чтобы писей тебя в стойло поставить. Что ты там и кому сказал вааще пох.
titanik39393939 писал(а):
28.12.23 18:43
Но сам будут исходить от того
Блин, как она себя ведет сам же написал выше. Тиотка негодная.
titanik39393939 писал(а):
28.12.23 18:43
В случае, если приму решение попробовать с ней заново, у меня есть конкретный план действий.
Ой пля... В этом случае есть один план. Носить по 3 презика и ни в коем случае не совать свой писюн в нее.
DеPutаMаdreе писал(а):
29.12.23 02:15
В этот момент она делала рассылку одинаковых сообщений тебе и василию.
+100500. Эти зверушки такие забавные. В попытке найэпать весь мир не замечают свою тупость.
titanik39393939, Бабцо сдохло, да здравствует новая ОЖП. За сим удачи и с наступающим!

fidel
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Бывшая в слезах просится обратно

Сообщение fidel » 31.12.23 18:32

Panzerbear писал(а):
28.12.23 19:07
трахеите её в жопу, а затем заставьте отсосать. Пото скажите, что с говноедкой жить не будете.
+ много

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Егор40л, Majestic-12 [Bot], MiHUNTR, Зануда и 19 гостей