Возможная измена жены

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Qzмич » 23.12.23 04:51

Дарья20,
Вот как раз таки для измены схема очень грамотная и продуманная - если бы они уехали со свадьбы вдвоём (при толпе свидетелей),то это было бы однозначное стопроцентное палево.
А так захватили парочку пьяненьких подружек,для отвода глаз,по дороге их высадили и гуляйнехочу (хотя,со слов автора,по маршруту было бы логичнее его жену высадить первой).
Вряд ли до этого додумалась бы пьяная жена,но если М был за рулём, значит трезвый,и если имел на неё виды,то вполне мог сообразить захватить с собой парочку подруг для своего алиби - ачотакова,ну развёз поддатых тёток после гулянки, фсё нормально.
Так шта мой хрустальный шар говорит, что измена была с высокой степенью вероятности - от 90% и выше.
И плюсанусь к Ослику : то, что она ночевала у тёщи - очень сильно не факт, если он подтверждается только словами тёщи,могла и под утро приехать - мамо дочу не сдаст, даже если сама нормальная,то скорее сама вставит пистон доче за такое поведение,но от зятя прикроет,штоп семью не рушить.

Аватара пользователя
Hidrokolor
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 01.10.19 13:45
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Hidrokolor » 23.12.23 07:50

Дарья20, доброе утро
Изображение
Дарья20 писал(а):
22.12.23 21:46
Для измен - это слишком сложная схема с кучей свидетелей даже для трезвого человека, а уж пьяная бы одна в машину завалилась, а не тащила бы кучу подруг.
Чётко мыслишь 👍🏻
Со всем согласен. Пока что, по теме добавить нечего.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Рогатик » 23.12.23 08:02

Hidrokolor, ты йопаный каблук свали с темы со своими советами.

ИгорьА
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06.03.23 20:52
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение ИгорьА » 23.12.23 12:33

Рогатик писал(а):
23.12.23 08:02
ты йопаный каблук свали с темы со своими советами.
+

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Oslik » 23.12.23 12:53

Qzмич писал(а):
23.12.23 04:51
И плюсанусь к Ослику : то, что она ночевала у тёщи - очень сильно не факт
Да тут по моему очевидных косяков море.
Но на удивление многие камрады их как не замечают:))
Да и флюшку надо не дома оставлять а у тещи еще диктафон ставить. Потому как шушукаться будут они у нее скорее всего, а не по телефону.
Плюс баба, уловив попытки хомячка стать матерым волком, заподозрила не ладно, и возможно читает тему))

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Inkstone » 23.12.23 13:05

Дарья20, Hidrokolor, дело говорит:
Hidrokolor писал(а):
23.12.23 07:50
Изображение

Чётко мыслишь
Со всем согласен. Пока что, по теме добавить нечего.
Конечно, можно найти массу примеров расплывчатых формулировок, из которых сложно понять, что именно требуется от соучастников. Однако и результат в таких случаях, что называется, будет налицо.

Если это семья или бизнес, он рискует утонуть в «бушующем море непонятки» при первом серьезном шторме.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Возможная измена жены

Сообщение Дарья20 » 23.12.23 13:08

Qzмич писал(а):
23.12.23 04:51
если имел на неё виды,то вполне мог сообразить захватить с собой парочку подруг для своего алиби - ачотакова,ну развёз поддатых тёток после гулянки, фсё нормально.
ОМП это алиби зачем? И зачем бы ОЖП сама мужу рассказала про какие-то танцы, про подвоз, если она изменяла? Слишком сложно-продуманная схема для пьяной пляди. Шлюха сказала бы, что «за подругой Маней приехал жених, а Маня попросила своего жениха подвезти после тусовки ещё и её двоих подружек». Такой вариант тоже вполне мог быть, кстати, если у жены автора была там незамужняя подружка. Для измены, которую хотят скрыть, - слишком идиотично. Шляться без мужа просто не стоит по мероприятиям. А подружек с детьми жена всегда может пригласить домой для общения, чтобы в семье был мир. И женщины пообщаются, и дети поиграют, и муж спокоен.

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Inkstone писал(а):
23.12.23 13:05
Если это семья или бизнес, он рискует утонуть в «бушующем море непонятки» при первом серьезном шторме.
Чтобы подобного не было, достаточно не шляться поодиночке по сомнительным мероприятиям. Общение с подругами можно организовать без обоюдных нервов и конфликтов в семье.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Qzмич » 23.12.23 13:17

Дарья20,
Так-то да, канешна,могла бы вообще ничего не рассказывать.
Вариантов два - либо дура полная,либо этот её рассказ изначально имел цель помотать нервы мужу.
Иначе зачем с такими подробностями - кто с кем танцевал,кто и кого высаживал последней,во сколько закончилось мероприятие и когда доехала до мамо?
Или тётка целенаправленно нарывается на развод,или ей нравится бесить мужа.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Inkstone » 23.12.23 13:24

Дарья20 писал(а):
23.12.23 13:13
Чтобы подобного не было, достаточно не шляться поодиночке по сомнительным мероприятиям. Общение с подругами можно организовать без обоюдных нервов и конфликтов в семье.
Это кому как повезёт.
Я свою хорошую знакомую, сто тысяч раз приглашал посетить со мной мероприятия, но эффект - нулевой.

Ты например, чтобы сделала на моём месте?

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Возможная измена жены

Сообщение Дарья20 » 23.12.23 13:25

Qzмич писал(а):
23.12.23 13:17
Или тётка целенаправленно нарывается на развод,или ей нравится бесить мужа.
Да, ты полностью прав с вариантами. Ещё добавить можно вариант, что подружки посоветовали это придумать, если пьяная жена автора им плакалась про ниудиляет :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Inkstone писал(а):
23.12.23 13:24
Ты например, чтобы сделала на моём месте?
Я замужем. Если твоя знакомая тоже замужем, то недопустимо принимать приглашения от других М. Ни один адекватный муж не поймёт походы своей жены вдвоём с посторонним ОМП.

Аватара пользователя
Hidrokolor
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 01.10.19 13:45
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Hidrokolor » 23.12.23 14:52

Inkstone, у меня для тебя есть поучительная история.
Как-то, целый год мне пришлось работать в одном из регионов.
Что меня сразу поразило, полное отсутствие в том городе хоть сколько-нибудь приемлемых девушек, все были какое-то беспонтовые.
Потом, после нескольких поездок в Москву, до меня дошло! Что там остались те у кого смысл жизни выращивать кур, сажать помидоры и ждать подачки от мужа.
А все более или менее симпатичные и энергичные девушки, побросав своих мужей и покрасив волосы в синий цвет уехали в столицу.

Дарья20, опять дело говорит:
Дарья20 писал(а):
23.12.23 13:30
Ни один адекватный муж не поймёт походы своей жены вдвоём с посторонним ОМП.
Парень ты толковый, сообразительный.
Перевожу написанное:
Собирай вещи, езжай в Москву и выбирай нормальную, энергичную тётку под стать себе, из разнообразия миллиона!

Madgaro
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Madgaro » 23.12.23 15:04

Hidrokolor писал(а):
23.12.23 14:52
Собирай вещи, езжай в Москву и выбирай нормальную, энергичную тётку
Высер в розовых очках

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Возможная измена жены

Сообщение Дарья20 » 23.12.23 15:12

Hidrokolor писал(а):
23.12.23 14:52
выбирай нормальную, энергичную тётку под стать себе
Если ему лет 30, то проще выбрать девочку из хорошей семьи без анамнеза ночных клубов. Как вариант из семьи потомственных идейных врачей, где их целеустремлённая дочка-девушка тоже учится на врача.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Qzмич » 23.12.23 16:37

Madgaro,
Поток незамутненного сознания... :facepalm: .
Это только мне кажется, что Гидроколор и Инкстоун - одна и та же куйня :? ?
По крайней мере - поют в унисон, дребезжащим фальцетом ^sad^ .

Аватара пользователя
Hidrokolor
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 01.10.19 13:45
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Hidrokolor » 23.12.23 17:50

Дарья20 писал(а):
23.12.23 15:12
Если ему лет 30, то проще выбрать девочку из хорошей семьи без анамнеза ночных клубов. Как вариант из семьи потомственных идейных врачей, где их целеустремлённая дочка-девушка тоже учится на врача.
Что не комент, то - шедевр!!!
Изображение

Заметьте, это я её среди всех выделил!

Хочу добавить от себя ещё интересную историю.
Когда я был студентом, с первого курса, мне сразу стала аккуратно оказывать знаки внимания отличница из нашей группы. Девушка была скромная и я не придавал тогда этому большого значения. Запомнилась она мне тем, что помогала мне с конспектами. Жил я в общежитии, она была местная. Как-то вечером, я отвозил ей домой тетрадь с конспектами, переходил дорогу и чуть не угодил под трамвай.
Ко второму курсу, у нас на потоке, уже многие нашли себе пару.

Это я к чему.
Inkstone, попадая в некое сообщество, нормальные женщины сами будут искать себе пару, тебе следует из них выбрать из них самую козырную тётку. Её и добиваться!
Потому что, с остальными "каши не сваришь". Они будут, тупить тормозит и велика вероятность, что они так и останутся со своими овощами, курами и субсидиями на детей от государства.
Такой подход может оказать неоценимое влияние на всю дальнейшую жизнь.

Дарья20, что скажешь, верно я ему спланировал?
Хочется услышать твоё мнение 🌿

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Возможная измена жены

Сообщение Дарья20 » 23.12.23 18:12

Hidrokolor писал(а):
23.12.23 17:50
Хочется услышать твоё мнение
Для создания семьи - безусловно, лучше выбрать девочку из хорошей семьи. Для временных развлечений с невинными девушками отношаться не стоит, это подло. Имхо, нормальный мужчина, который хочет жену-девственницу, должен осознавать, что это серьёзно.

Аватара пользователя
Hidrokolor
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 01.10.19 13:45
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Hidrokolor » 23.12.23 19:09

Дарья20 писал(а):
23.12.23 18:12
Для создания семьи - безусловно, лучше выбрать девочку из хорошей семьи. Для временных развлечений с невинными девушками отношаться не стоит, это подло. Имхо, нормальный мужчина, который хочет жену-девственницу, должен осознавать, что это серьёзно.
Любую девушку/парня, которая(ый) нравиться и с которой(ым) начинаешь встречаться, необходимо рассматривать с точки зрения долговременных отношений, в идеале - совместной жизни.
Причин, почему так разумно поступать - множество, но я не буду их все перечислять.

Взять хотя бы, незапланированную беременность. Если пара не планировала по какой-либо причине долгосрочные отношения, то родившийся ребёнок будет в тягость.
И наоборот, если пара сложилась подходящая, то ребёнок только укрепит отношения.

И ещё, как думаешь, если Inkstone, перед поездкой в столицу покраситься в синий цвет, его шансы встречаться с девушкой из хорошей семьи возрастут или нет?

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Возможная измена жены

Сообщение Дарья20 » 23.12.23 19:53

Hidrokolor писал(а):
23.12.23 19:09
Любую девушку/парня, которая(ый) нравиться и с которой(ым) начинаешь встречаться, необходимо рассматривать с точки зрения долговременных отношений
Если тебе понравилась тётка, которая раздвигает в первый день ноги, - ты на ней жениться не будешь. Ибо не ты первый, не ты последний. А вот заводя отношения с девственницей из хорошей семьи, мужчинам стоило бы вменять ответственность.

Аватара пользователя
Can
любитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 02.09.11 16:17

Возможная измена жены

Сообщение Can » 23.12.23 21:08

Oslik писал(а):
22.12.23 17:27
Она просто произвела инверсию. Ты неуверенно "попросил", она стерва матерая и поняла, что скорее всего ты где-то читаешь или слушаешь кого-то и начала хомячку, который пытается устроит БУНД! угрожать, что когда ты узнаешь что она чиста, то будет тебе наказание в виде развода. Она разводом не дорожит, потому, что когда ты ей угрожал разводом, она сказала разводись, т.е. твоя ценность -100 для нее. Она же, реально готова с тобой развестись в любой момент, но для каких то целей своих тебя терпит. Возможно не нашла ветку подходящую или хочет вот второго ребенка настругать. А вот для тебя развод это потеря и серьезный шаг, который ты скорее всего никогда, сам не сделаешь. Поэтому тебя еще и виноватым сделали. Мол ты зря подозревал чиииистнейшую женщину! За это ты подвергнешься изгнанию из племени! И все сракоепки ее поддержат, скажут какая она молодец, а ты здлыдень и дурак, потерял тАкую жЭнщину! :lol:
По факту, что есть в реальности. В реальноси баба не раз была ловлена на стремлении потереться о других мужчин. Не о косяк! А об других мужчин. Ей не раз было сказано, что это не приемлемо и тебя нервирует и заставляет картизолить, причем не день два, а при каждом воспоминании. С каждым разом, ком этого невроза становится больше, ты вспоминаешь все прошлые разы и от этого распаляешься еще больше и еще больше картизолишь себя. Так будет до тех пор, пока ты не ушатаешь свою эндокринку, не схватишь сахарный или инфаркт или инсульт. Это чистая соматика и не умение прорабатывать свой гнев. А вот баба наоборот, получает удовлетворение, видя как ты нихрена не можешь и какое ты НИЧТО!))
Баба в данном случае имея опыт таких косяков, зная о том, что тебе это не нравится, сознательно идет одна на пьянку, на свадьбу, танцует с кем то, еще долго едет с ним, хотя как ты говоришь удобнее бы было ее первую довезти,значит и этот кто-то на нее виды имеет, а потом еще едет ночевать к теще. Кстати! А ты уверен, что она у тещи ночевала? Если твоя уверенность строится на словах тещи и ее, то не факт, что она вообще ночевала у тещи. :x
Иными словами, баба насовершала кучу косяков, вполне осознанно, чтобы тебя заставить нервничать после ссоры.Это уже говорит о том, что у тебя рядом садист а не человек. Это поведение ОСОЗНАННОЕ и ПРОДУМАННОЕ! Даже если допустить, что ничего не было, тебе нужна такая? Т.е. раз она полностью виновата в ситуации, это она должна пытаться любыми способами доказать тебе что ничего не было, извиниться и попросить прощения. Так себя ведет адекватный, воспитанный человек с эмпатией и тот который тебя уважает и любит и способен чувствовать вину, а не вызывать ее у других. Т.е. жена если бы осознавала, что виновата, она бы согласилась на детектор, как бы унизительно это не было, зная что засадила тебе психологическую травму и совершила мощный косяк. А как себя ведет она в реальности? Она еще пытается себя очистить, а тебя сделать виноватым. Она совершает психологическое насилие, газлайтинг и жесткую манипуляцию "обидой", шантажирует наказанием и выставляет тебя "виноватым", давит мнением социума, мол ты будешь для всех плох, а для себя она соломку стелит, чтобы ты якобы слухи не разносил.
Это емкая фраза если ее осмыслить.
Во первых она считает тебя подлым, который способен клеветать на нее публично, на "чистую" не порочную женщину, мать!
А во вторых она даже тут думает не о тебе и о твоем психологическом состоянии, а о себе, чтобы мол она и ее совесть была чиста, что виноват в их разрыве для всех будешь ты!
Если баба морально готова на разрыв, ей главное чтобы ее общество не порицало и она должна иметь "индульгенцию на развод", чтоб ее подругелки сказали, "что после такого и я бы ушла, ты все правильно сделала".
Как бы надо было сказать:
Во первых не просить, а сказать ей, что у нее есть 2 пути.
Первый, она в очередной раз накосячила и серьезно(совершила один из самых мощных косяков шляясь хз где пьяной и с чужим мужчиной, терлась с ним, это мощный косяк, хуже только измена.). И это в очередной раз, после нескольких таких косяков, после этого ты получил невроз и не можешь быть в ней уверен, как ранее. Т.е. ты ей показываешь, что виновата она причем серьезно. Поэтому, она либо идет и делает все возможное чтобы эту уверенность вернуть и если детектор покажет, что все ок, то ты ее возможно последний раз простишь с условием, что последующее такое поведение приведет к разводу. Либо выы разводитесь. И это не ее условие а твое. И берешь доки с собой.
Т.е. она должна видеть твою решимость. Ты ставишь ей выбор, ты диктуешь поведение, ты ведешь, а она уже сама принимает решение. Т.е. доминируешь ты при этом ответственность за решение лежит на ней. Т.е. тебя не обвинишь уже.
Но ты должен быть готов к этому внутри, т.е. сначала сам должен принять решение как тебе быть и как жить. Нужна ли такая женщина и такая "счастливая жизнь".
Поэтому тебе надо сначала с собой разобраться.
Но ты мягкотелый, не решительный.
Ты будешь с ней говорить.
Перед тобой самка, т.е. животное. Не человек. Все твои обьяснениния для нее это "бжжжжжжжж", белый шум. Ты только в ее глазах еще больше становишься никем. А ты пытаешься с ней говорить как с человеком, взывать к совести и честности и порядочности и справедливости которых просто нет в ее мышлении. Таких нейронов и извилин, просто не сформировалось у нее. Там чисто самочья позиция. Передо мной сильный или слабый самец? Слабый, его надо пинать, уничтожать и обдирать, либо сильный, о ну тогда покоримся но будем его переодически тыкать и проверять, не ослабел ли самец? Вот кто перед тобой. Это на уровне лимбической системы, на уровне подсознания, она даже это может не осознавать.
Тебе это надо? Доказательств тому только в этой теме с твоих слов куча. А камрады говорят есть еще тема, где описан больший треш, как я понял. Думай, принимай решение сам. Я тебе пишу свое мнение.
Ты мягкий и нерешительный, но не потому что добрый, а потому что эгоистичный и боишься всего.
Вот это лучшее что я читал насчет "перехвата" инверсии доминирования.

Аватара пользователя
Hidrokolor
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 01.10.19 13:45
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Hidrokolor » 23.12.23 21:12

Дарья20 писал(а):
23.12.23 19:53
А вот заводя отношения с девственницей из хорошей семьи, мужчинам стоило бы вменять ответственность.
Полностью с тобой согласен 🤝

Аватара пользователя
Can
любитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 02.09.11 16:17

Возможная измена жены

Сообщение Can » 23.12.23 21:13

Qzмич писал(а):
23.12.23 16:37
Это только мне кажется, что Гидроколор и Инкстоун - одна и та же куйня :? ?
По крайней мере - поют в унисон, дребезжащим фальцетом ^sad^ .
Золотое правило АБФ - если тебе кажется, то это не кажется а на самом деле.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Inkstone » 24.12.23 07:50

Hidrokolor писал(а):
23.12.23 19:09
если Inkstone, перед поездкой в столицу покраситься в синий цвет, его шансы встречаться с девушкой из хорошей семьи возрастут или нет?
— Пиzдeц!!!
Теперь я сижу и думаю, красится мне или не красится?

Madgaro
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Madgaro » 24.12.23 11:57

Модератор, почисть пожалуйста тему от радужных.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Доцент » 24.12.23 12:07

Дарья20 писал(а):
23.12.23 19:53
вменять ответственность.
сразу уголовную, че уж там.
Дарья20 писал(а):
23.12.23 18:12
это серьёзно
прям с суровыми моськами, в зеркале себе же не улыбаясь, до упора.

Аватара пользователя
Многодетный отец
любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07.01.23 20:26
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Многодетный отец » 24.12.23 16:10

Дарья20 писал(а):
23.12.23 19:53
Если тебе понравилась тётка, которая раздвигает в первый день ноги
Это лишь значит, что я тоже понравился тетке. И всё.
Дарья20 писал(а):
23.12.23 19:53
А вот заводя отношения с девственницей из хорошей семьи, мужчинам стоило бы вменять ответственность.
Надо обязательно вменить ответственность тетке, с которой был первый секс у мужчины. Это же могла быть психологическая травма на всю жизнь) Как никак девственности лишиться, это только один раз) Работает в обе стороны. Потом уже будет -
Дарья20 писал(а):
23.12.23 19:53
не ты первый, не ты последний.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Nadejda, Slava80 и 21 гость