33 года. Все с начала

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Палыч
старейшина
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Палыч » 23.01.24 23:43

Атаман писал(а):
12.12.23 18:47
сказать ей что я не отошел от прошлых отношений звучит слащаво.
А не похрен ли? Она тебе, по сути, никто. А мужчины бывают временами слабы, да., ничего страшного в этом нет.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение ЯСМОГ » 28.01.24 15:44

Какой непросветной синевой веет от темы. Каждый день накатываешь водку или чередуешь пивком?

Атаман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.12.23 17:18
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Атаман » 31.01.24 20:09

ЯСМОГ, вообще нет. Пиво вообще редко пью, нет его сейчас, водку чистую забыл когда пил уже.

Выпить я конечно люблю, и в подавляющем большинстве случаев я выпиваю на радостях. Есть исключения, как тот месяц что я описал. А так, на неделе могу выпить вина, (люблю красное сухое) но больше не могу, работа такая что если накосячу могу уехать в сибирь, поэтому на буднях не бухаю.
А на выходных, да с друзьями могу и два дня погулять ;)

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение ЯСМОГ » 02.02.24 15:12

Это очень хорошо. Алкоголь путь на дно

Атаман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.12.23 17:18
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Атаман » 21.02.24 20:17

И снова здравствуйте.
Динамика такова: вынужден признать что мысли о БЖшечки все равно ежедневные, но какие-то скользящие, мимолетные в основном. Увы, злость преодолеть не могу, вижу машину (кто тему знает тот поймет) и снова гнев. Саму СДСочку вижу чаще чем хотелось бы, по паре секунд, и то что я вижу не вызывает никаких ощущений кроме тревоги, выглядит она иначе, и при этом я испытываю желание как можно скорее прервать с ней визуальны контакт (здороваться приходиться, мы воспитанные) исхудала она жуть, кости одни, от прежних форм (которые я таааак любил) и следа не осталось, задница приняла отрицательное значение, волосы красит как-то волнами ... жесть короче.

О тяжелом, с женщиной еще не был. От этого испытываю очень серьёзный дискомфорт. (в нашем городе голяк с профессионалками)

Кружу одну коллегу, красотка бесконечная, но б***дь знатная, штампы не куда ставить, кружу с целью тоже отметиться, но не больше. Всегда на нее засматривался даже когда был женат.

И по следующему поводу хочу мнение комрадов.

Есть одна девчуля, знаю ее давно, лет 7. Когда я устроился на работу (это как раз лет 7 назад) мне ее все сватали, мол приличная, тихая золото вообщем. Но я тогда за СДСшками бегал и в жены их брал активно, а на скромную девчулю вообще не смотрел, так скучная казалась жутко.
Из того что знаю: она была за свою жизнь с двумя парнями, первый в колледже а со вторым жила какое-то время, (сама сказала что он ее сам к матери отправил обратно) характер тихоня лютая, скромная, склонная к самобичеванию, если на работе мало-мальский косяк извиняется неделю.
Что смущает: возраст её, старушка она уже 30 ей. Еще почти не знаю про ее семью, знаю батя от рака умер не так давно, не больше. И на счет ее внешности, она прикольная, симпатичная чтоли, но перманентный стояк (как например перед свадьбой со своей БЖ) я не испытываю, но умеренно влечет. Еще минус что каждый день работаем вместе, и она подчинённая,( я высокий уровень, она средний, есть низкий и крайне низкий)
В голове дилемма, вроде как, ОЖП условно пригодная для совместного хозяйства, может попробывать закружить ее? Не получится да и пох, а если зайдет ? А с другой стороны ВАУ эффекта нет вообще.

Таким образом её я вижу так: тихоня, домашняя девочка с минимальным прошлым, но при этом великовозрастная привлекательная, слабо адаптированная ОЖП. Ума не приложу как с ней быть.
:twisted:

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Пауль Зиберт » 22.02.24 20:57

Тебе не поxyй ли, кого eбать?

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

33 года. Все с начала

Сообщение Tuch » 27.02.24 17:33

Почитал только название темы… Автор, тудыть, 33 года и уже какой-никакой опыт. Это только начало нормальной, взрослой жизни. Люди под полтос, теряя всё, выкарабкиваются и живут счастливо, а тут 33… Пару-тройку дней побухать с друзьями, на пару недель в Тай и вперед к новым вершинам (не забывая сделать работу над ошибками).

ЗЫ В принципе, поныть можно, но недолго и не увлекаясь

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
Атаман писал(а):
21.02.24 20:17
О тяжелом, с женщиной еще не был. От этого испытываю очень серьёзный дискомфорт
Сие означает внутренний аленизм. Не про баб думай, а про себя любимого. Как стать лучше, сильнее, богаче и тд. Тебе надо запустить свой внутренний генератор и тогда на эту энергию ОЖП сами набегут. Сам, когда болтался здесь в реанимации, ОЖП для себя исключил, вопреки оаспространненым здесь советам. Нет универсального рецепта- каждому своё. А что именно: читай, думай

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Sovsemkukuks » 28.02.24 10:09

Атаман писал(а):
06.12.23 18:32
РБП, ровесница. Как ее встретил так головы лишился на годы, красотка, КМС по гимнастике, талантливый врач, готовит, моет, убирает, казалось бы мечта…
Маркеров до х...
РБП !
Ровесница ! Желательно помоложе брать.
Голову потерял !
КМС по гимнастике ! Знаешь почему родителей не допускают к тренировкам детей? Дочка 5 лет ходила потом перевел на балет. Так вот расскажу вкратце: тренировки на грани возможностей человеческого тела, тренера ломают как физически (дать пощёчину или подзатыльник) так и психологически (мат это так они разговаривают) помнишь нашумевшая съемка общения Ирины Винер все в шоке как она могла а знающим это обычное настовление или прожарка такое они слышат чуть ли не с самого начала с 4-5 лет. Знаю гимнасток и КМС и МС характер тяжёлый командный так что неудивительно.
Отсюда и упорство и желание доминировать в карьере и жизни в т.ч семейной.
Жить с такими архисложно Ирина Винер (муж миллиардер, развод) Ляисан Утяшева (муж Павел Воля : Ляисаночка Ляисаночка) :facepalm:

Koperfild24
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05.02.24 12:34
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Koperfild24 » 02.03.24 15:59

Автор создаёт впечатление человека, который умеет трезво мыслить в момент эмоциональных качелей.
Выберешься и без советов спустя время.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Нукактакто и 18 гостей