Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Loshara11
бывалый
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Loshara11 » 25.12.23 19:52

Logikar писал(а):
25.12.23 14:54
Так , чтобы самозанятыми стать это клиенты нужны , которые доход будут приносить ! У меня нет таких
Либо так -регишся в яндекс такси через самазанятость-возишь людей принимаешь заказы-автоматом указываеться доход в приложении мой налог
Либо сам ставишь себе доход(псевдодоход)-руками.Наличкой берешь .Система нефиксирует с чего доход неуказываеться в ФНС.Если будет пристав нампонт давить так скажем психологически-чем занимаешься -скажи яндекс такси или услуги населению предоставляю (грузчик.)и все.Приставы все знают и понимают про самазанятость-но юридически нечего несмогут сделать и обязаны принимать такие справки о доходах.Доп.справки ничего неносить-самазанятость идет как взамен договоров ....Доходом называеться тот доход с которого платяться налоги
Только непали свои пассивные доходы откуда бабки насамом деле берешь.Скрывай

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Gus Panikovsky » 06.01.24 01:37

Goty писал(а):
16.12.23 22:21
осле развода Бжиха пинганула и каждый год ездила ко мне по выходным иногда с сыном, был интим
Так это все по букварю: БЖ держала тебя на "подкормке", чтобы у тебя не образовались новые отношалки, пока вы с сыном не привяжетесь друг к другу, как друзья-товарищи (годам примерно к 7-8), вот и все. Иначе нарисовалась бы у тебя новая Ж, быренько втянула бы тебя в тепло нового семейного очага - и забыл бы ты на контрасте о существовании БЖ с сыном вмиг.
Со мной так же было. Как она увидела, что мы с сыном подружились уже "по-пацански" - вся "подкормка" мигом закончилась. :)
Я вот сейчас видеть БЖ не могу, но приходится раз в неделю ее терпеть ради общения с сыном - а с ним мы, вроде как, корефаны. :)

Loshara11
бывалый
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Loshara11 » 06.01.24 11:45

Gus Panikovsky писал(а):
06.01.24 01:37
Так это все по букварю: БЖ держала тебя на "подкормке", чтобы у тебя не образовались новые отношалки, пока вы с сыном не привяжетесь друг к другу, как друзья-товарищи (годам примерно к 7-8), вот и все. Иначе нарисовалась бы у тебя новая Ж, быренько втянула бы тебя в тепло нового семейного очага - и забыл бы ты на контрасте о существовании БЖ с сыном вмиг.
Со мной так же было. Как она увидела, что мы с сыном подружились уже "по-пацански" - вся "подкормка" мигом закончилась.
Я вот сейчас видеть БЖ не могу, но приходится раз в неделю ее терпеть ради общения с сыном - а с ним мы, вроде как, корефаны.
Получаеться тебя привязали к сыну или сам себя привязал.Тогда у тебя нет отношений с новой или новыми женщиной ....как итог твоих расуждений..

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Gus Panikovsky » 06.01.24 13:39

Loshara11 писал(а):
06.01.24 11:45
Получаеться тебя привязали к сыну или сам себя привязал.Тогда у тебя нет отношений с новой или новыми женщиной ....как итог твоих расуждений..
Немало женщин избегают отношений с "воскресными папами": нафиг ей надо, чтобы каждое воскресенье мужик на полдня, а то и на весь день уматывал к сыну от другой женщины?
Ей гораздо интереснее, чтобы мужик поехал с ней и ее прицепом в парк развлечений, например.
Если общение с сыном сводится к перезвонам и встречам раз в месяц на пару часов - тогда другое дело.

Loshara11
бывалый
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Loshara11 » 06.01.24 17:43

Gus Panikovsky писал(а):
06.01.24 13:39
Немало женщин избегают отношений с "воскресными папами": нафиг ей надо, чтобы каждое воскресенье мужик на полдня, а то и на весь день уматывал к сыну от другой женщины?
Я через это проходил...было дело .

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Gus Panikovsky писал(а):
06.01.24 13:39
Ей гораздо интереснее, чтобы мужик поехал с ней и ее прицепом в парк развлечений, например.
Думаю да.Одинокой женщине с ребенком будет интереснее такое времясапровождение с другим новым мужчиной Но баба должна писдец как завлеч мужика чтобы поплыл по ней

Nevada
старейшина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Nevada » 06.01.24 18:04

Loshara11 писал(а):
06.01.24 17:46
Но баба должна писдец как завлеч мужика чтобы поплыл по ней
Природа. Много ума не надо. Само собой все происходит

Logikar
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.23 01:53
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Logikar » 12.01.24 14:25

Всех с НГ долго не отвечал. Звонил ребенок, 10 секунд поговорили БЖ трубку перехватила стала орать типа почему ребенка не забираю, не играю с ним я сбросил. Вообщем, ребята, мне алименты впаяли 19 000р, как безработному. Мля душу рвет платить такую сумму , зная что не все бабки пойдут на ребенка, а на ногти и другую лабуду. И блин работать пока не вариант устраиваться, чтобы алики срезать ей на минимум. И что делать я не знаю. Народ платит по 3 000р алименты, а я мля 19 000 ппц

Отправлено спустя 1 час 28 минут 7 секунд:
Loshara11 писал(а):
25.12.23 19:52

Либо так -регишся в яндекс такси через самазанятость-возишь людей принимаешь заказы-автоматом указываеться доход в приложении мой налог
Либо сам ставишь себе доход(псевдодоход)-руками.Наличкой берешь .Система нефиксирует с чего доход неуказываеться в ФНС.Если будет пристав нампонт давить так скажем психологически-чем занимаешься -скажи яндекс такси или услуги населению предоставляю (грузчик.)и все.Приставы все знают и понимают про самазанятость-но юридически нечего несмогут сделать и обязаны принимать такие справки о доходах.Доп.справки ничего неносить-самазанятость идет как взамен договоров ....Доходом называеться тот доход с которого платяться налоги
Только непали свои пассивные доходы откуда бабки насамом деле берешь.Скрывай
Я так понимаю. Регистрируюсь как самозанятый - это уже как будто я работаю официально правильно ? Руками могу указывать доход к примеру 20 000 р в месяц. С этой суммы БЖ будут идти алики 5000р ? Если приставы спросят чем занимаешься ! (я компьютерщик диплом есть) могу спиздеть что компы делаю, провожу консультации итд ! ВЕРНО ? Т.е Как бы бабки то есть у меня нормально, я в принципе любую сумму дохода указать могу! Т.е я сам могу регулировать алики получается ? Если че поправь меня.

Loshara11
бывалый
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Loshara11 » 12.01.24 19:51

Logikar писал(а):
12.01.24 15:53
Я так понимаю. Регистрируюсь как самозанятый - это уже как будто я работаю официально правильно ? Руками могу указывать доход к примеру 20 000 р в месяц. С этой суммы БЖ будут идти алики 5000р ?
Да.Только доход ставь себе через день или каждый день по чуть чуть чем то да занимаешься .а не раз в месяц в конце месяца целую сумму 20к разом-неставь и лишних вопросов небудет у пристава-они каждую неделю запросы в фнс делают .Варьируй сумму от 15 до 20к.примерно чтобы 5к выходило аликов-вроде как по прожиточному минимому на дитя около 13к в месяц-с тебя 5к и с БЖ 5к -вроде как попалам
Обязательно сообщи приставу что ты самазанятый и приниси справку с доходом .иначе будешь платить как безработный по 19к

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Logikar писал(а):
12.01.24 15:53
Если приставы спросят чем занимаешься ! (я компьютерщик диплом есть) могу спиздеть что компы делаю, провожу консультации итд ! ВЕРНО ? Т.е Как бы бабки то есть у меня нормально, я в принципе любую сумму дохода указать могу! Т.е я сам могу регулировать алики получается ? Если че поправь меня.
Приставу списдишь если спросит чем заеиманшься и небойся их-услуги населению предоставляю скажи.таксу яндекс такси.грузчик.компы ремонтирую...справок никаких нетащи-развод на лишние доки чтобы ты обосрался....
Бабки у тебя есть-молчи ни БЖ ни Приставы недолжны знать откуда у тебя доход реальный при самазанятости.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Если БЖ захочет тотобратиться в суд за изменением порядка алиментов Например в ТДС или повышенные алики -это уже не пристава забота.У пристава забота побольше с тебя бабла рубануть

Madgaro
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Madgaro » 12.01.24 20:05

Logikar писал(а):
12.01.24 15:53
почему ребенка не забираю, не играю с ним я сбросил
И почему не забираешь и не играешь? Это же твой ребенок. Тебе душу рвет общение?
Logikar писал(а):
12.01.24 15:53
мне алименты впаяли 19 000р, как безработному. Мля душу рвет платить такую сумму
А вот что тебя рвет. Ребенок где то на фоне аликов потерялся.

Насколько разные ситуации бывают. Мне было сказано, что с тебя 25к брать, ты тратишь все равно больше на него, и не подала. Я не хвалюсь, также болею. Но с ребенком надо встречаться, может тебе время просто нужно поболе отойти. Я подарил ребенку планшет, и в онлайн режемся, также общение. Сам звонит и говорит, когда играть будем.

Logikar
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.23 01:53
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Logikar » 13.01.24 21:09

Loshara11 писал(а):
12.01.24 19:57
Бабки у тебя есть-молчи ни БЖ ни Приставы недолжны знать откуда у тебя доход реальный при самазанятости.
БЖ знает, что у меня бабки есть и что я могу не работать. Только доказать не сможет.
Madgaro писал(а):
12.01.24 20:05
И почему не забираешь и не играешь? Это же твой ребенок. Тебе душу рвет общение?
Ребенка забирал до НГ. После Нового года проблемы были бухал ! Не хотел палиться так сказать. В тишину ушел. Позавчера звонил ребенку - она заболела. У нас морозы БЖ в садик пешком водит ее теперь. Видимо простыла. Раньше я возил их на машине. Я не скрываюсь абсолютно от ребенка.

Logikar
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.23 01:53
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Logikar » 17.01.24 09:21

Зарегистрировался как самозанятый. Устроился в яндекс такси. Щас буду лицензию на такси оформляьть. В МФЦ подал заявку на получение справки о не судимости. Ждать месяц. Это для лицензии на такси надо. БЖ начинает выебыватся. Ребенка не дает под предлогом что я бухаю. Хотя не бухаю. Хочу ее выписать. Сказал ей. Сопротивляется - говорит не будет без ребенка выписываться, а если выпишу ее то уедет в Белорусию вместе с ребенком. Нанял адвоката , чтобы сделать запрет на выезд. Вот както так

Аватара пользователя
Genrich
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15.04.14 09:29
Откуда: Кузбасс
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Genrich » 17.01.24 09:29

Logikar писал(а):
06.12.23 05:05
Посмотреть просто хочу на ее рожу
Раскаяние хотите увидеть? Не увидите. Слезы фальшивые. Это женщина, она ни когда не будет себя считать виноватой. Виноваты вы, вспышка на солнце, но не она.

Loshara11
бывалый
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Loshara11 » 17.01.24 20:03

Logikar писал(а):
17.01.24 09:21
Зарегистрировался как самозанятый. Устроился в яндекс такси. Щас буду лицензию на такси оформляьть
Накуя лицензия? Это сейчас яндекс требует или что? Боишся ДПС -штрафа?
Я без лицензии гонял в яндексе ну то было 2 года назад.
Просто еще как частник белую шашку ставил и ездил-менты не останавливают с белой шашкой

Logikar
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.23 01:53
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Logikar » 15.03.24 11:57

Loshara11 писал(а):
12.01.24 19:57
Приставу списдишь если спросит чем заеиманшься и небойся их-услуги населению предоставляю скажи.таксу яндекс такси.грузчик.компы ремонтирую...справок никаких нетащи-развод на лишние доки чтобы ты обосрался....
Бабки у тебя есть-молчи ни БЖ ни Приставы недолжны знать откуда у тебя доход реальный при самазанятости.
Вчера был у пристава ПЗДЦ все мозги выебли. Я самозанятый принес справку они зарегистрировали. Теперь требуют книгу учета с чеками от приложения Мой налог. Т.е в книгу буду писать какую услугу оказал и через Мой налог распечатывать чек с QR кодом потом им нести. Там бабы наглые ПЗДЦ

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15172
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Мимо ушей » 15.03.24 14:59

Logikar писал(а):
15.03.24 11:57
Там бабы наглые ПЗДЦ
В ФССП - это НЕ бабы.
Это жЫвотные.
Никчемное отребье.
Те, кто не смог реализоваться в юридической профессии.
Жалкое зрелище.
Часто они бухают, курят, матюкаются
и возможно даже - занимаются незащищенным анальным сексом с множеством разных малознакомых партнеров.

Привыкай, но лучше с ними не связываться.
Не столько из-за долгов, сколько из-за их непрошибаемой тупости и глупости.

Loshara11
бывалый
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Loshara11 » 15.03.24 17:22

Logikar писал(а):
15.03.24 11:57
Теперь требуют книгу учета с чеками от приложения Мой налог. Т.е в книгу буду писать какую услугу оказал и через Мой налог распечатывать чек с QR кодом потом им нести. Там бабы наглые ПЗДЦ
Меня неспрашивали такое чет новое.
Договор ГПХ между физ.лицом.другом составь на безвозмездное оказание услуг -дворником у него на 5000р в месяц наличкой.Фиксируй доход в приложение мой налог.Дозоды считаются доходы с которого уплатились налоги.Там не тупые бабы а все прекрасно понимают про рисования доходов в приложения мой налог и ищут лазейку

Logikar
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.23 01:53
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Logikar » 16.03.24 11:28

Народ а какой должен быть минимальный доход для алиментов ? Сколько к примеру я должен минимум получать чтобы алики шли и до меня приставы не доебались ?

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение gonzales » 16.03.24 12:37

Мимо ушей писал(а):
15.03.24 14:59
В ФССП - это НЕ бабы.
Это жЫвотные.
Никчемное отребье.
Те, кто не смог реализоваться в юридической профессии.
Жалкое зрелище.
все мои приставки успешно реализовываются. через пузо. щас уже 8я или 10я по счету :trololo:

Отправлено спустя 7 минут 20 секунд:
Gus Panikovsky писал(а):
06.01.24 01:37
Так это все по букварю: БЖ держала тебя на "подкормке", чтобы у тебя не образовались новые отношалки, пока вы с сыном не привяжетесь друг к другу, как друзья-товарищи (годам примерно к 7-8), вот и все. Иначе нарисовалась бы у тебя новая Ж, быренько втянула бы тебя в тепло нового семейного очага - и забыл бы ты на контрасте о существовании БЖ с сыном вмиг.
Со мной так же было. Как она увидела, что мы с сыном подружились уже "по-пацански" - вся "подкормка" мигом закончилась.
Я вот сейчас видеть БЖ не могу, но приходится раз в неделю ее терпеть ради общения с сыном - а с ним мы, вроде как, корефаны.
какая то тупая схема. макаке проще на василии подженица и его папой назначить чем перед гусем чето там выплясывать. как 90% макак и поступает в реальности.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Nevada » 16.03.24 14:01

gonzales писал(а):
16.03.24 12:45
. макаке проще на василии подженица и его папой назначить чем перед гусем чето там выплясывать
Нахрена? Если можно и с васи и с бывшего тюбика тянуть .

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение gonzales » 16.03.24 14:06

Nevada писал(а):
16.03.24 14:01
Если можно и с васи и с бывшего тюбика тянуть .
как ты с васи потянешь, не приняв в семью? а бывший и так должен. хюйню порешь как обычно, лишь бы высрать -^-

Nevada
старейшина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Nevada » 16.03.24 14:10

gonzales писал(а):
16.03.24 14:06
тянуть .
как ты с васи потянешь, не приняв в семью
Ты наивно полагаешь, что тянуть можно только в семье?

Отправлено спустя 21 секунду:
В семье только со своего тюбика тянуть можно, а вне семьи вообще со всех

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение gonzales » 16.03.24 14:22

Nevada писал(а):
16.03.24 14:11
Ты наивно
идди нахюй

Loshara11
бывалый
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Loshara11 » 16.03.24 17:27

Logikar писал(а):
16.03.24 11:28
Народ а какой должен быть минимальный доход для алиментов ? Сколько к примеру я должен минимум получать чтобы алики шли и до меня приставы не доебались ?
По сумме любая сумма .Доходом засчитывается доход с которого выплатились налог.Я же писал тебе становись самазанятым а приставы доп.доки тянут какой такой самазанятостью занимаешся доепываются.Там напрямую говоришь вы будите засчитывать мои доходы самазанятого или нет спроси у пристава и почему нет и что нужно чтобы засчитали доходы по справке 2ндфл .Они по факту разводят
В моем случаи было так:пристав справку 2ндфл взяла с доходами и справку что я самазанятый .И расчет считала по доходам со справки самазанятого.Вопросы были нужны доки чем именно занимаешся я ответил яндекс такси пристав стала разводить тащи справку что в яндекс такси и лицензию что можешь возить людей хоть что то но тащи.Я ответил да где де взять то с яндекса справку то .Ушел.Так и некуя я ей и нечго непреносил.Долги расчитала по справки замазанятого за все года.Я выплатил и закрыли испол.производство
У меня договор ГПХ между физ лицом есть что дворником за 5000р в месяц у него услугу оказываю.с интеонета скачал и заполнил паспортные данные.но пристав незасчитала сказала что налог нужно уплатить с дохода тогда считаеться доходом-я упс в налогову и там уплатил налог взял чек и доки об уплате за квартал -там подскажут.и приставу принес она засчитала
Приставы вкурсе что рисуют доходы если что так.Включи лошка дурочка что ты не русуешь говорт таксую говори услуги населению оказываю различные от грузчика до электрика .на грузчика доки ненужны никакие
О ходе испол.производства и задолжности мониторь через гос.услуги-регнись там

Отправлено спустя 1 час 12 минут 58 секунд:
БЖ может в суд обратиться что мало платишь аликов.Суд решает что ты пидарас такой будешь платить столько то столько

Logikar
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.23 01:53
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Logikar » 16.03.24 21:15

Loshara11 писал(а):
16.03.24 18:40
пристав справку 2ндфл взяла с доходами и справку что я самазанятый
так ты работаешь официально и еще самозанятый я так понял ??

А я не работаю я просто регнулся как самозанятый и рисую доход.
Мож я че не так понял. И что такое ГПХ ?

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
И где эту справку 2ндфл брать есличто

Loshara11
бывалый
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Loshara11 » 16.03.24 21:31

Logikar писал(а):
16.03.24 21:17
так ты работаешь официально и еще самозанятый я так понял ??
Нет
Мои доходы рисуются самазанятостью

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Logikar писал(а):
16.03.24 21:17
И где эту справку 2ндфл брать есличто
С личного кабинета приложения мой налог -Справка о доходах-это и есть справка 2ндфл .
Там же справка о постановке на учет самазанятого
Все это сообщаешь приставу тащишь.
Если доходы самазанятого пристав неможет считать для расчета задолжности -то спроси почему и что нужно -это они разводят что мы струхнули и лишние доки несли.Можно к адвокату сходить узнать если что проконсультироваться с какого хера приставы лишние доки требуют

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Yandex [Bot] и 17 гостей