Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Nevada
старейшина
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Nevada » 07.12.23 13:15

ненастоящиймущщина писал(а):
07.12.23 13:08
вообще не понимаю. Если БЖ сломала тебе жизнь - как можно ещё её дальше е6ать
Мужик пытается утвердиться через призму навешанных социумом стереотипов , которые касаются непосредственно секса. Это и количество партнерш ( чем больше , тем ты мужик ), это и обязательное наличие любовницы , если ты при статусе и деньгах , это обязательные посещения стрип клубов и встречи там со своими партнёрами . Одним словом, ты мужик , хочешь не хочешь а ипи! Партия сказала надо.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение ненастоящиймущщина » 07.12.23 13:22

Nevada,
это ты щас про богатых/состоятельных
Коих малое число

Nevada
старейшина
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Nevada » 07.12.23 13:30

ненастоящиймущщина писал(а):
07.12.23 13:22
это ты щас про богатых/состоятельных
Коих малое число
Обычные лапухи пытаются тоже не отставать. Вот тебе живой пример , как и для чего трахнуть бывшую . Ты не понял как это работает. Я тебе схему накидала как и с какой целью .
Там тупиковый тип мышления .
Они даже не анализируют свои желания. Он и трахать может не хочет , а будет себя заставлять ради непонятной призрачной цели .
Бывшая в свою очередь не догадываясь об истинных намерениях будет думать , что этот идиот от ее манды не отцепиться даже после смерти и вести себя можно с ним как угодно .

Madgaro
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Madgaro » 07.12.23 13:40

Kabluk писал(а):
07.12.23 02:06
DеPutаMаdreе, прочитай его тему, у него травма реально.
Можешь и мою тему прочитать, что уж там. На АБФ приходят не от счастливой жизни. Я и знать не знал про всю эту кухню еще полгода назад. Здесь ищут и находят ответы и поддержку.
И у меня также травма, и я далеко не в порядке после кидалова от самого близкого человека, как я считал.
Но епать бывшую не хочу и не буду, хотя баба реально красивая и общительная. Я только выбираюсь из этой ямы, и срываться опять вниз ради 10 минут траха, так себе. Тут РСП в очередь, все выходные расписаны до конца года. И ждешь только, чтобы БЖ быстрее покинула мою голову навсегда.
Отомстить Ваську? Так я уже отомстил, оставив ему плять после себя, пусть подъедает за мной и обеспечивает хотелки ненаблядной, а они растут с каждым годом.
Книга прочитана и отложена, есть другие книги. Как-то так.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Мейсон » 07.12.23 13:44

Logikar писал(а):
06.12.23 05:05
Сам вопрос заключается в том, как часто мне стоит видится с ребенком, т.к при каждом желании встречи приходится звонить ей и говорить что заберу ребенка из садика или чтобы она забрала? Просто видеть ее не хочу и чтобы она почувствовала, что я перестал аленить, перестал внимание обращать.
Автор, Вам целесообразно сейчас прийти в ресурсе состояние. Займитесь собой, своими делами, проживите расставание.

В это время можно ребенка не брать совсем. Ничего страшного не произойдет.

Сколько для этого потребуется времени я точно сказать не могу. Может быть месяц, может быть полгода. У всех бывает по разному. Но раз Вы не хотите сейчас видеть бывшую жену, не нужно себя насиловать.

Тот факт, что Вы хотите ей что-то доказать, сам по себе уже говорит, что Вам не все равно.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение ненастоящиймущщина » 07.12.23 13:45

Nevada,
ЗХ может я "нитакой" :lol:
но я ипусь, потому что хочу. И бывшие хотят со мной, потому что хотят.
Мне пох на что там "положено" по статусу. Как-то всё само
Nevada писал(а):
07.12.23 13:30
этот идиот от ее манды не отцепиться даже после смерти и вести себя можно с ним как угодно
тут соглашусь. Поэтому и спрашиваю тоже - накуа ипсти бывших... ЖЁН?

Аватара пользователя
Егорец
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.06.23 09:11
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Егорец » 07.12.23 13:46

redevil писал(а):
07.12.23 09:26
Мне одному кажетсч что это зашква
да нет, не тебе одному :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
ненастоящиймущщина писал(а):
07.12.23 13:45
Поэтому и спрашиваю тоже - накуа ипсти бывших... ЖЁН?
а вот почему
Kabluk писал(а):
07.12.23 00:24
это высший пилотаж самоутверждения
:lol:

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение потерявший любимую » 07.12.23 13:52

kampnou писал(а):
07.12.23 10:59
если нужен взгляд со стороны, то у Kabluk больше мужского поку..зма. В том числе и на догматы. Ты еще не набрался силы, вот и цепляешься за правила: "а вот тут у вас записано...". А ему пох что там записано.
Ты считаешь, что отвращение к изменщице возникает от надписей на форуме?

У меня такая баба вызывает внутреннее отвращение и вопрос "нафига?" - и это происходит внутри меня, а не потому что я где-то прочитал, что это плохо. Эти два партнера тоже не читают форум перед тем как трахать бабу после васька, потому что так же руководствуются внутренним состоянием. Это же очевидно. Только разница в том, что вместо отвращения, секс с бабой после васька вызывает у них "большое наслаждение" и "самоутверждение".
ненастоящиймущщина писал(а):
07.12.23 13:08
вообще не понимаю. Если БЖ сломала тебе жизнь - как можно ещё её дальше е6ать? Это же унижение.
Это "высший пилотаж самоутверждения"!
kampnou писал(а):
07.12.23 10:59
Прислушайся к здравому совету, что тебе еще надо поискать свой дзен.
Учиться получать удовольствие от траха с изменщицей - такой "здравый совет" мне не подходит! Сам возьмешь такой дзен на вооружение? Автору темы какой дзен порекомендуешь - выкинуть б.лядь из жизни или самоутверждаться с ней?

Вот, взгляни на его мысли:
Logikar писал(а):
06.12.23 05:05
Такое желание, чтобы эта мразь камбекнула через какое-то время месяц, два и прогнуть ее.
---
Эти два куколда всячески уходят от прямого обсуждения своего фетиша. Они уводят разговор в ЗП 350к, мою тему, флуд, оскорбления, собственные успехи в околовсяческих вещах... только лишь бы не по сабжу. Потому что не хотят объяснять почему секс после васька вызывает у них "большое наслаждение"... может быть поэтому:
embrion писал(а):
07.11.22 12:58
Как только твою бабу начинают весело и задорно ёбать на стороне то сразу любовь просыпается. Сразу включаются инстинкты конкуренции за самку и хочется ее перетрахать по своему. На этом вся куколд тематика держится. Возбуждение от того что твою любимую жёстко и безжалостно жарят во все дырки.

kampnou
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.11.23 12:11
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение kampnou » 07.12.23 15:15

потерявший любимую писал(а):
07.12.23 13:52
Учиться получать удовольствие от траха с изменщицей - такой "здравый совет" мне не подходит! Сам возьмешь такой дзен на вооружение? Автору темы какой дзен порекомендуешь - выкинуть б.лядь из жизни или самоутверждаться с ней?
Спокойнее относиться к чьим-то поипушкам. ) Ну, трахнул кто-то бывшую... Самоутвердился. Подумаешь. Не вижу повода негодовать и ярлыки на них вешать. Если кто-то делает это из собственной слабости, я готов посочувствовать. Или посмеяться в безнадежном случае.

Аватара пользователя
Егорец
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.06.23 09:11
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Егорец » 07.12.23 15:21

kampnou писал(а):
07.12.23 15:15
Ну, трахнул кто-то бывшую... Самоутвердился. Подумаешь. Не вижу повода негодовать
Да пусть иПут на здоровье хоть бывших, хоть друг друга, ибо
Kabluk писал(а):
07.12.23 00:24
это высший пилотаж самоутверждения
Они же ТС советую это. Новенькому, которого качает сейчас не по детски. Он всё это читает и думает - надо поскорее её камбэкнуть, тр@хнуть и отдать Василию опять.
Мало того, они еще и оскорбляют камрада за то, что он с ними несогласен.
А что, пусть Мейсону напишут кем он является. Вот это будет выдающееся чтиво :trololo:

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Малой86 » 07.12.23 15:56

ТС как я вижу измену, когда ж любит своего м то у неё глаза горят и она дарит ему энергию и ради этого охота горы свернуть и все сделать для своей любимки. Но как только ж переключается на другого то кинутому м этой энергии не хватает, м не понимает что происходит, кто то спивается, кто то начинает скандалить, короче м начинает казаться. Как говориться если кажется то тебе не кажется и поэтому надо ухадить и не возвращаться, так как раньше она давала тебе эту энергию давать уже просто не сможет и тебе от этого будет только хуже. Реализуйся сам а не растрачивай себя ради неё. Она чужой тебе человек и родным никогда не станет, родные для тебя дети пока чувствуешь их связь с тобой, как только эта связь теряется то и детей стоит отпустить, а не тянуть к себе, от этого ни тебе ни им лучше не будет

Nevada
старейшина
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Nevada » 07.12.23 16:45

ненастоящиймущщина писал(а):
07.12.23 13:45
бывшие хотят со мной, потому что хотят.
Бывшими бывают только жены/мужья .
Остальной трах это добрачные хороводы .

Аватара пользователя
Егорец
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.06.23 09:11
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Егорец » 07.12.23 16:58

Madgaro писал(а):
07.12.23 13:40
Здесь ищут и находят ответы и поддержку
Как мы видим, иногда даже специалисты-спецназовцы не особо могут помочь. Поддержать (возможно даже подержать) - это да :trololo:

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Дарья20 » 07.12.23 17:09

Foxic писал(а):
06.12.23 07:37
ломает точно также если не больше...
Точно, ломает и ещё как. Я была аленихой женского пола: бывший изменял, материл меня и желал нашему полугодовалому сыну сдохнуть с голоду. Ушёл к стайке новых дырок. Так я пару лет верила и надеялась, что «он не специально», «он вернётся», «это же у него и меня единственный ребёнок», «он просто устал»🤦‍♀️ Как пелена на глазах была. Простить тогда была готова всё. Сейчас вспоминаю с ужасом, что в моих мозгах было. Точнее, мозгов не было🤣 Этакая вера и безграничная любовь к подонку.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение DеPutаMаdreе » 07.12.23 17:28

Егорец писал(а):
07.12.23 12:39
Я вот не видел, тобы он кричал и бил себя в грудь, что он мужик
Пельмень с головы стяни, может лучше видеть будешь

Аватара пользователя
Егорец
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.06.23 09:11
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Егорец » 07.12.23 17:32

DеPutаMаdreе,
DеPutаMаdreе писал(а):
07.12.23 08:20
ты лох опущенный
статус вот на себе поставь, Василий :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
DеPutаMаdreе писал(а):
07.12.23 07:10
разницу как минимум между мной и тобой
разница в том, что ты настолько низко опущенный, что кроме как иметь свою БЖ после таких же Василиев как и ты сам не способен. Иди возьми за ручку свою подругу Kabluk и сделайте
Kabluk писал(а):
07.12.23 00:24
высший пилотаж самоутверждения
8-)

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
DеPutаMаdreе, Есть пословица хорошая - иБут друг дружку и деньги в кружку. Это прям про вас :idea:

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение DеPutаMаdreе » 07.12.23 17:44

Madgaro писал(а):
07.12.23 13:40
Но епать бывшую не хочу и не буду, хотя баба реально красивая и общительная
Ты и такие как ты не сможете её выипать. Чисто физически. По одной причине, они вас поимели уже по полной, у тебя психологически не получится просто, потомучто ты ниже её, она на голову выше тебя. Как можно трахнуть когото, если ты опущенный. Вот ты перед своим начальником на работе стелишься пытаешься угодить, можешь ты представить что будешь ему претензии предьявлять? Здесь примерно тоже самое, ты воспринимаешь её теперь как угрозу, она тебя нагнула. Так вот смысл в том что нормального мужика у бабы обидеть не получится, просто никак, он любую ситуацию обернет в свою пользу. И только алени ходят обиженные и опущенные. Ты не переживай тут таких много.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Madgaro писал(а):
07.12.23 13:40
обеспечивает хотелки ненаблядной, а они растут с каждым годом
А с чего ты взял что она ему их предьявляет??? Если тебе предьявляла (потому что видела что лох), то не значит что с ним будет также. Ему она на твои алименты покупает коньячок раз в неделю. 😄

Аватара пользователя
Егорец
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.06.23 09:11
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Егорец » 07.12.23 17:53

DеPutаMаdreе писал(а):
07.12.23 17:47
они вас поимели уже по полной, у тебя психологически не получится
ты когда БЖиху шпарил свою, чувствовал, как её Василий тебе по губам шляпой своей водил? :trololo: заехал тебе по дёснам твоим нетронутым (не факт) понравилась брЫнза Васюткина? :idea:
Психолог сЦуко :lol:
Последний раз редактировалось Егорец 07.12.23 18:04, всего редактировалось 1 раз.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение DеPutаMаdreе » 07.12.23 17:57

Егорец писал(а):
07.12.23 15:21
Они же ТС советую это. Новенькому, которого качает сейчас не по детски
Ещё один СДС пытаетется выдать какойто бред за действительность. Пустомеля, давай подтверждение своим словам? Либо ты такаяже сучка текущая, как и потерявший.

Аватара пользователя
Егорец
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.06.23 09:11
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Егорец » 07.12.23 17:59

DеPutаMаdreе писал(а):
07.12.23 17:47
обиженные и опущенные
DеPutаMаdreе писал(а):
07.12.23 17:47
тут таких много
Нене, только ты и Kabluk :trololo: два лЁтчика высшего пилотажа и любители брЫнзы :idea:

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
DеPutаMаdreе, может и у меня брЫнзы отведаешь? 8-) А потом я посажу тебя на свой самолёт и полетишь :lol:

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение ненастоящиймущщина » 07.12.23 18:04

Nevada писал(а):
07.12.23 16:45
только жены/мужья
не знаю. Может у вас. У нас считают любые отношалки от года
по твоей логике, и ревности не должно быть, даже в ГБ. Нет брака - нет измены
Есть экстремалы, которые так считают. Атос например. И ты туда же

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение DеPutаMаdreе » 07.12.23 18:07

Егорец писал(а):
07.12.23 17:53
ты когда БЖиху шпарил свою, чувствовал, как её Василий тебе по губам шляпой своей водил?
Чувак не все мужики ипут баб языком как ты. У тебя явно с этим проблемы. Ты ещё тот любитель зализывать анальные рубцы бабам. Вон и вкус шляпы смоделировал🤮

Отправлено спустя 9 минут 12 секунд:
Егорец,
Ты уже облажался, задутый. Тебе твоя баба шляпой своего василия по деснам поводила. Максимум на что ты способен по жизни это язычком брынзу василия слизывать. И у следующей будешь слизывать тебе не привыкать.

Аватара пользователя
Егорец
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.06.23 09:11
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Егорец » 07.12.23 18:25

DеPutаMаdreе, ты меня разочаровал :lol: теперь твой ник будет "брЫнза", а твоей подруги Kabluk - Десна. Так и будете жить - брЫнза под Десной :idea:
DеPutаMаdreе писал(а):
07.12.23 18:16
зализывать анальные рубцы
очече твоё по ходу вскрытое 8-) терзает тебя :lol:

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение DеPutаMаdreе » 07.12.23 18:29

Егорец,
Опущенный у тебя истерика? Больше смайлов, чтоб достовернее переложить свою жопаболь. Любитель брынзы пля 😄
БрынзовыйМечтатель вот твой ник! 👍

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Продолжай тренировать свой язык безкуйный алень, тебе в жизни это пригодится всегда

Madgaro
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Madgaro » 07.12.23 18:35

DеPutаMаdreе писал(а):
07.12.23 17:47
По одной причине, они вас поимели уже по полной, у тебя психологически не получится просто
Так и нет желания макать в авно. У каждого есть свой предел или модное слово: красные линии. У тебя их нет, сношайся хоть с козой, только не говори никому, особенно новеньким.

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
DеPutаMаdreе писал(а):
07.12.23 17:47
А с чего ты взял что она ему их предьявляет??? Если тебе предьявляла (потому что видела что лох), то не значит что с ним будет также
Так получилось, что знаю ее планы. И про себя все знаю. И да, ты там уверен что 146% тебе не изменяли, это веселит от души. Алень не тот кому изменили, и он вышел из отношений, а тот, кто остался в этом дерьме.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: redevil и 26 гостей