Как "вырвать" БЖ из сердца

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
pixel754
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29.11.23 03:03
Откуда: Пока БОМЖ
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение pixel754 » 29.11.23 05:32

Приветствую вас камрады!
Прошу помочь в моей проблеме. Итак, начну с самого начала.
7 лет назад я сошелся с РСП пяти лет (парень), сам я вдовец с дочерью на год старше её сына. Стали жить вместе. МОЯ жилплощадь позволяла жить в четвером без стеснения. Естественно был демо режим, ссоры, обиды, а также радость, веселье, счастье. В общем "всё как у людей".
где-то 1.5 года назад секс ушел из нашей жизни, и заходил 1 раз в месяц. Соответственно я был завиновачен даже в теракте 11.09.2001 года.
год назад я перенес ишемический инсульт, парализовало меня на правую сторону. Месяц восстановления, вышел из больницы на своих двоих, и это её заслуга- она брала отпуск и ЖИЛА у меня в палате (да, памперсы, говно, моча и прочее), за что я ей искренне благодарен. Но секс к нам так и не вернулся, виноватость не уходила.
Я спросил (не единожды), в чем проблема? В ответ услышал, что ей секс не интересен (вообще, не именно со мной). я ей сказал, что если разлюбила, появился другой, устала... ПРОСТО СКАЖИ МНЕ и мы нормально разойдемся. Нет отвечает... ЛЮБЛЮ, другого нет. На самом деле мы всегда вместе, интрижку завести ей просто не удалось бы.
В первых числах октября я лишился жилья (но получил хорошие деньги), помог переехать в её новую квартиру и.... сказал, что больше не могу так жить, ушел. Она не стала выяснять причину а просто сказала ОК. Через неделю у нее появился другой (быстрая ссука). А я начал страдать. Нет не от ревности, скорее от обиды. Решение принято, она остается вы нашем городке, я уезжаю в Новосибирск (недели через две)... разрыв однозначно и никакой апелляции. НО я не могу ее забыть. Всё свободное время занято ребенком (14 лет), подготовкой к переезду (еду на машине), но когда рядом никого нет или перед сном, она проникает в мысли и во сны, тан я с ней разговариваю, спорю, рву отношения и т.п. Пробовал с другими женщинами, но видимо на нерве эрекции нет, а если и есть то секс НЕ ТОТ... нет удовольствия.
Вывод. Я решился на разрыв давно. Проблема в МОЕЙ голове. Понимаю, что надо её выкинуть из головы... не получается (видимо привязанность сильная). Сердце физически болит, с алкоголем не дружу вообще. Время прошло уже 2 месяца, с каждым днем становится хуже.
А на самом деле я хочу камбэка с её стороны. Я не сломаюсь... Мне нужна вендетта.
Извините за сумбур, голова не "варит", эмоции через край. Надеюсь на ВАШУ поддержку и помощь советом.

P.S. город маленький, работаем в соседних зданиях. Каждый день её вижу на машине с новым парнем. Много общих знакомых.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Ах да, соц сети, ватсапы, контакты, фото удалил. Но, лять, я работаю в IT... Я знаю как все данные восстановить, может в церковь, или к "бабушке" сходить?

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение Несломленный2 » 29.11.23 06:46

я тебе немного помогу
секса не было у тебя, а с васей она трахалась во все отверстия
она тебя предала и обманула
ждала когда ты сам свалишь, ей было так проще
проходи полноценный санчас и занимайся собой и ребенком
время лечит

ИгорьА
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06.03.23 20:52
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение ИгорьА » 29.11.23 06:53

pixel754 писал(а):
29.11.23 05:36
Через неделю у нее появился другой (быстрая ссука).
Не появился, а был. Вот тебе и ответ на твой вопрос о редком секасе с ней.
pixel754 писал(а):
29.11.23 05:36
Всё свободное время занято ребенком (14 лет), подготовкой к переезду
вот и занимайся.
pixel754 писал(а):
29.11.23 05:36
НО я не могу ее забыть.
можешь, фокус сместить надо и немного времени.
pixel754 писал(а):
29.11.23 05:36
Сердце физически болит
давай еще на инсульт добавь инфаркт.
pixel754 писал(а):
29.11.23 05:36
А на самом деле я хочу камбэка с её стороны
а вот и твой инфаркт/инсульт
pixel754 писал(а):
29.11.23 05:36
Мне нужна вендетта.
тебе нужно заняться воспитанием дочери и укрепление своего здоровья

Аватара пользователя
pixel754
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29.11.23 03:03
Откуда: Пока БОМЖ
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение pixel754 » 29.11.23 07:16

ИгорьА писал(а):
29.11.23 06:53
а вот и твой инфаркт/инсульт
Не думаю, что заработаю инфаркт. По логике, я к НГ уеду из города. должно полегчать. Однако дожить до этого надо...
Посоветовали "бабушку", вот думаю, с чем чертяка не шутит... может месячными приворожила\присушила, завтра в обед поеду- пусть посмотрит. Если эта кухня сработает, приворожу её... пусть помучается.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
ИгорьА писал(а):
29.11.23 06:53
укрепление своего здоровья
Блин, у нас в городке ветеринара то нет, тут можно только тихо подохнуть. Это одна из причин переезда.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение 05 литра для души » 29.11.23 07:43

pixel754,
Отсутствие секса в отношениях один из критерий начала конца их. Обычно бабы или на стороне его имеют или хранят верность от для Васи на стороне, типа благородная. Не решалась сама разорвать отношения (боялась, не хотела брать на себя ответственность и чувствовать себя виноватой) не важно, важно, то что она сразу это приняла, не пыталась сохранить отношения, и сразу уже была с другим. Она уже готова была и ждала этого.
А теперь самое важное "Зачем тебе человек рядом, которому ты не нужен, которому на тебя всё равно и который может передать в любой момент"???? Ты ничего не докажешь, как ни старайся.
Диалоги в голове, прокручивание ситуаций, ожидание, что она всё поймёт - это почти у каждого было. Все это проходили. Сначала были стадии отрицания (не мог поверить что произошло), потом стадии гнев (любое воспоминание о ней тебя злило), ну и потом стадия принятия (проснёшься и поймёшь, что всё случилось и надо жить дальше. Уже не будет ни плохо, ни хорошо, просто будит никак и внутри пустота).
С бабами, если не идёт и нет желания не стоит. Они чувствуют разбитых и будут от этого шарахаться или это использовать. И поверь в твоём состоянии когда самооценка на нуле, и ты в себе разочарован, неудачи с другими женщинами тебя только добьют. Начнёшь думать, что ты никому не нужен, и надо добиваться любимку. Это всё заблуждение. Тебе сейчас бабы не нужны, сейчас должен заниматься переездом покупкой жилья и дочерью. Баб в жизни будет ещё много.... Пройдёт время и сам будешь удивляться, как так страдал. Прошедший через отношения и получивший свободу, когда вылечится, уже ни за что не захочет её терять.
То что на алкашку не налегаешь - красава. Алкоголь даёт забыться в моменте, но потом в разы сильнее прилетает ( и морально и физически разбит), тем более под синькой можно всякую дичь натворить. 3 тебя очень много кортизола, наверное потеря аппетита и мало/плохо спишь - надо больше активности в длительном времени. Просто двигаться. Берёшь выходишь на улицу и просто идёшь без цельного, можешь с дочерью гулять. Я так выходил полтора часа в одну сторону, попил кофе и полтора часа назад. Главное двигаться. Ну на вскидку пока всё. И да, нужно время и информационная блокада от бжихи.

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
pixel754,
Пока в твоём состоянии, у тебя часто появляются мысли о мести, что она поймёт раскаится, пожалеет, будет проситься назад. Это у всех было, но это симптом, что ты не выплыл. Тебе должно быть на неё всё равно. Когда поймёшь, что она уже не твоя женщина, что она умерла для тебя, прости её для себя, отпусти и вычеркни из своей жизни. Вот тогда и на душе будет легко и спокойно.

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение ятамужебыл » 29.11.23 07:56

Поможет только время. Ну или голову отрубить и на полочку положить, а потом обратно приклеить. Еслиб можно было.
Кури форму и ютуб, каждый раз когда накрывает. На время будешь трезветь, а потом снова, пока само не вылезет. А так, ну годик минимум пострадаешь. Готовься морально и физически.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение Сиржант » 29.11.23 09:06

pixel754, сваливай оттуда, если получится побыстрее. И санчас в помощь. Инфа вся на форуме есть.
Тоже думаю,что она давненько с тем Васей потрахивалась. Уж больно резко он обозначился. Обычная история. Баба перепрыгнула с одного члена на другой.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3887
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение Паладин » 29.11.23 09:09

pixel754 писал(а):
29.11.23 05:36
Соответственно я был завиновачен даже в теракте 11.09.2001 года.
Слабак: убийство принцессы Дианы на себя не взял?

Камрад, у тебя инсульт УЖЕ был. Для начала: запишись на реабилитацию, по ОМС, НАДО проходить хотя бы дважды в год. У тебя какой ШРС по инсульту?

Аватара пользователя
pixel754
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29.11.23 03:03
Откуда: Пока БОМЖ
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение pixel754 » 29.11.23 09:36

05 литра для души писал(а):
29.11.23 07:48
Зачем тебе человек рядом, которому ты не нужен, которому на тебя всё равно и который может передать в любой момент
С этом я определился и принял- Она НАФИГ не нужна.
05 литра для души писал(а):
29.11.23 07:48
Не решалась сама разорвать отношения . Она уже готова была и ждала этого.
Я с этим полностью согласен. От этого обида и берет
05 литра для души писал(а):
29.11.23 07:48
в твоём состоянии когда самооценка на нуле, и ты в себе разочарован
Тут я полагаю проблема стресса и инсульта, подскочил пролактин. Нужен эндокринолог. Но это уже в Новосибирске займусь.
05 литра для души писал(а):
29.11.23 07:48
Баб в жизни будет ещё много.... Пройдёт время и сам будешь удивляться, как так страдал.
Я в этом уверен.
05 литра для души писал(а):
29.11.23 07:48
потеря аппетита и мало/плохо спишь...И да, нужно время и информационная блокада от бжихи
Полностью блокнута. И да, нет аппетита и со сном проблема

Отправлено спустя 1 минуту :
Паладин писал(а):
29.11.23 09:09
убийство принцессы Дианы на себя не взял?
Уже сознался .

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Паладин писал(а):
29.11.23 09:09
Для начала: запишись на реабилитацию, по ОМС, НАДО проходить хотя бы дважды в год.
Медицины в городе ТУПО нет

Отправлено спустя 23 минуты 37 секунд:
Да, полистал темы на форуме, и решил добавить мне 43 ей 36. И то что её внешка с каждым днем теряет позиции меня радует.
ОМП до меня её били как сидорову козУ, отношалки больше 6 месяцев не длились... это я, Алень 7 лет её терпел. Думаю камбэк не за горами :o , вот тогда я отыграюсь на её психике

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение 05 литра для души » 29.11.23 10:04

pixel754 писал(а):
29.11.23 09:39
подскочил пролактин
Пролактин у мужчин вызывает вялость, уныние, усталость - покупается любой препарат, где активное вещество Каберголин и пьёшь пол таблетки 2 раза в неделю (Самый дешёвый БЕРГОЛАК, дорогой Достинекс). Но пролактин, сейчас не так важен, как картизол. Этот гормон называется - гармон стресс, но по факту он защищает нервную систему от стресса и что бы не перегорел. Он вырабатывается когда цнс в опасности, вот его и называют гормон стресса. Когда картизол, ты активный, тебя качает из стороны в сторону, нет аппетита и плохой сон. Я поэтому тебе написал симптомы, который ты подтвердил, и написал как его утилизировать - хотьба, просто физическая активность в длительном промежутке времени. Кто то ремонтов занимался, кто то путешествовал, я же гулял по городу. Главное двигаться. Будут мелькать мысли о жалости к себе, о потраченом времени и ресурсах, погорюй вечерок и хватит. Ты легко отлетел, ни совместных детей, ни раздела недвижимости. А теперь представь, что у тебя в жизни появляется ребёнок, которого ты любишь всей душой, а потом она его у тебя забирает и ты понимаешь, что ты потерял ребёнка и его будет чужой дядя в лучшем случае воспитывать.. Представил? Так вот, у тебя нет такого геморроя. Мужики из таких жоп выбрались, да нужно время, месяцев 6 примерно, у кого-то намного больше. У тебя есть уже достаточно взрослая дочь, есть куда приложить усилия.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
pixel754 писал(а):
29.11.23 10:03
Да, полистал темы на форуме, и решил добавить мне 43 ей 36. И то что её внешка с каждым днем теряет позиции меня радует.
ОМП до меня её били как сидорову козУ, отношалки больше 6 месяцев не длились... это я, Алень 7 лет её терпел. Думаю камбэк не за горами , вот тогда я отыграюсь на её психике
Пока в твоём состоянии, у тебя часто появляются мысли о мести, что она поймёт раскаится, пожалеет, будет проситься назад. Это у всех было, но это симптом, что ты не выплыл. Тебе должно быть на неё всё равно. Когда поймёшь, что она уже не твоя женщина, что она умерла для тебя, прости её для себя, отпусти и вычеркни из своей жизни. Вот тогда и на душе будет легко и спокойно.
Если будешь думать о мести всё время, так она и будет присутствовать в твоей жизни. Ты хочешь жить ради мести чужой тебе женщины??? Не радовать себя и свою дочь, а грузиться и пропускать через себя негатив думая о том как сделать чужому человеку???
Месть кроме как деструктива тебе ничего не принесёт. Сейчас такие мысли есть у тебя, я написал это, но что бы на душе было спокойно, прости, отпусти и вычеркни. Сейчас тебе не хватает холодной головы это понять, но придёт время и сам это поймёшь и осознаешь

Аватара пользователя
pixel754
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29.11.23 03:03
Откуда: Пока БОМЖ
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение pixel754 » 29.11.23 10:12

05 литра для души писал(а):
29.11.23 10:04
Пролактин у мужчин вызывает вялость, уныние, усталость
Вот я как вялое гомно и живу.
05 литра для души писал(а):
29.11.23 10:04
картизол
Я так понял его надо ПОНИЗИТЬ?

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
05 литра для души писал(а):
29.11.23 10:08
прости, отпусти и вычеркни
Спасибо дружище на добром совете. Думаю что простил, отпустил... но вот осталось только вычеркнуть, а это оказалось не просто.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Да, похожий эпизод уже был с ней. 3 года назад.
Под легким хмелем она сказала, что уходит. Я согласился... утром отправил её к маме. Через 2.5 месяца камбэкнулась, и я впустил (типа пьяная была, херню несла).
Так вот, тогда мне не было так больно... почему так

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6990
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение Elib-a » 29.11.23 10:23

pixel754 писал(а):
29.11.23 10:03
Думаю камбэк не за горами , вот тогда я отыграюсь на её психике
:lol: мамкин грозный отыгрыватель :lol: :lol: :facepalm:
Что, второго инсульта захотелось?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение Kollega_1 » 29.11.23 10:41

pixel754 писал(а):
29.11.23 05:36
где-то 1.5 года назад секс ушел из нашей жизни
Из твоей.
pixel754 писал(а):
29.11.23 05:36
ей секс не интересен (вообще, не именно со мной)
Именно с тобой.
pixel754 писал(а):
29.11.23 05:36
ЛЮБЛЮ, другого нет.
Уасилий еще не заарканен. Может сорваться с крючка.
pixel754 писал(а):
29.11.23 05:36
В первых числах октября я лишился жилья
Уже интересно, а можно поподробнее?
pixel754 писал(а):
29.11.23 05:36
помог переехать в её новую квартиру и
Дай угадаю, ты же 7 лет добросовестно платил ипотеку? Выплатил?
pixel754 писал(а):
29.11.23 05:36
и.... сказал, что больше не могу так жить, ушел.
Единственное правильное и рациональное решение. КрасаучеГ!
pixel754 писал(а):
29.11.23 05:36
(быстрая ссука)
Не, это до тебя долго доходило...
pixel754 писал(а):
29.11.23 05:36
А на самом деле я хочу камбэка с её стороны. Я не сломаюсь... Мне нужна вендетта.
Вендетта тебе не нужна. Предателей питают любые эмоции, даже отрицательные. Они этим живут. Самой лучшей местью будет послать плять на йух, везде заблочить, забыть и никогда не вспоминать. Игнор - единственный рабочий вариант вендетты.
Ну и камбэк - зло. Займись собой, кури форум.
pixel754 писал(а):
29.11.23 07:18
приворожу её... пусть помучается.
:facepalm: У тебя после инсульта кукуха не отъехала? Не надо. Некуда девать деньги, переведи мне.
pixel754 писал(а):
29.11.23 10:03
вот тогда я отыграюсь на её психике
Тебя отымеют по полной. Вообще, рациональная эмоция - это радость за себя и свое счасть. Злоба и негатив к другим всего лишь разрушают ТЕБЯ. Всем и плати в том числе сильно пох на твои розовые фантазии.

Аватара пользователя
pixel754
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29.11.23 03:03
Откуда: Пока БОМЖ
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение pixel754 » 29.11.23 10:42

Elib-a писал(а):
29.11.23 10:23
Что, второго инсульта захотелось?
Вопрос... вернее ответ в том, что меня не будет здесь, я буду в другом городе 99% сменю номер телефона. Как писал выше, все соц сети (да я только в ВК был)снес к херам. Да, я знаю что меня найдет, и номер узнает...но боюсь будет ОЧЕНЬ поздно.
А второй инсульт придет, обязательно... он всегда приходит... но не от её
Конечно это все пишу на эмоциях... Возможно ты и прав (скорее всего). Ну за эти часы на форуме, мне стало легче. Посмотрим как долго будет держать "приход"

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение Kollega_1 » 29.11.23 10:47

pixel754 писал(а):
29.11.23 10:42
Ну за эти часы на форуме, мне стало легче.
А откуда у тебя за пару часов на форуме такой лексикон?
pixel754 писал(а):
29.11.23 05:36
камрады!
pixel754 писал(а):
29.11.23 05:36
РСП
pixel754 писал(а):
29.11.23 05:36
демо режим
pixel754 писал(а):
29.11.23 05:36
завиновачен
pixel754 писал(а):
29.11.23 05:36
хочу камбэка

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение ИксанЖобен123 » 29.11.23 10:48

05 литра для души писал(а):
29.11.23 10:08
когда цнс в опасности
или когда у тебя Кушинг :trololo:

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Kollega_1 писал(а):
29.11.23 10:41
переведи мне
и мне :trololo:

pixel754, Усама, сгоняй в Тай. Ну или Турцию. Просто отдохни, отвлекись.
Вендетта никуя не даст. И дочке объясни признаки инсульта.

FogelsS
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.11.23 10:37
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение FogelsS » 29.11.23 10:58

ТС - заведи бабу - она тебя отвлечет.

Аватара пользователя
pixel754
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29.11.23 03:03
Откуда: Пока БОМЖ
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение pixel754 » 29.11.23 10:59

Kollega_1 писал(а):
29.11.23 10:41
В первых числах октября я лишился жилья
Уже интересно, а можно поподробнее?
pixel754 писал(а): ↑29.11.23 11:36
помог переехать в её новую квартиру и
Дай угадаю, ты же 7 лет добросовестно платил ипотеку? Выплатил?
Отвечу сразу на два вопроса.
У нас в городе сносят ветхое жилье. А далее на выбор, либо деньги за квадраты, либо новая хата в новостройке. Я и она свои квартиры обменяли на деньги. Но! ей выплатили в мае 1.8М, а мне 5.6М в сентябре. На свои она купила 2шку в городе. А у меня остаток моей ипотеки (500К) в Новосибе. Вот поеду, закрою СВОЮ ипотеку. Сейчас приютили родители, а она в своей

Отправлено спустя 12 минут 42 секунды:
ИксанЖобен123 писал(а):
29.11.23 10:53
И дочке объясни признаки инсульта
Объяснил
FogelsS писал(а):
29.11.23 10:58
ТС - заведи бабу - она тебя отвлечет.
Заводил... не встает на других, в прямом смысле
Kollega_1 писал(а):
29.11.23 10:47
А откуда у тебя за пару часов на форуме такой лексикон?
Ну я дядька в возрасте, знаю кой чего

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение ИксанЖобен123 » 29.11.23 11:16

pixel754 писал(а):
29.11.23 11:12
не встает на других
ну и забей пока куй. Так сказать, сознательная схима.
Жизнь без теток может быть интересной

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6990
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение Elib-a » 29.11.23 11:17

pixel754 писал(а):
29.11.23 05:36
когда рядом никого нет или перед сном, она проникает в мысли и во сны, тан я с ней разговариваю, спорю, рву отношения и т.п.
pixel754 писал(а):
29.11.23 05:36
Понимаю, что надо её выкинуть из головы...
Автор, тут видео Мейсона про навязчивые мысли есть.
Уже смотрели?
pixel754 писал(а):
29.11.23 10:42
Возможно ты и прав (скорее всего).
pixel754, я - Ж.

Похоже, Вас в большей мере так плющит от того, что она с лёгкостью отнеслась и приняла Ваше решение разойтись с ней.
Не ожидали, что она так просто перенесёт расставание с Вами.

Аватара пользователя
pixel754
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29.11.23 03:03
Откуда: Пока БОМЖ
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение pixel754 » 29.11.23 11:22

Elib-a писал(а):
29.11.23 11:17
я - Ж.

Похоже, Вас в большей мере так плющит от того, что она с лёгкостью отнеслась и приняла Ваше решение разойтись с ней.
Не ожидали, что она так просто перенесёт расставание с Вами.
Прошу прощения, Возможно ты правА
Да, от этого и плющит. Мы регулярно говорили про "честные" отношения. То есть, если все все закончилось не "любить" мозг друг другу. Видимо как и многие женщины, на этот уговор она просто забила

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Думаю, что даже если через год спросить был ли "Васёк", она будет все отрицать

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Кстати, через 30 минут родительское собрание, вероятно с ней пересечемся.... Стоит ли беседовать на эти темы? Мне кажется узнав\высказав ей, мне станет легче... Но это далеко не факт

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6990
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение Elib-a » 29.11.23 11:35

pixel754 писал(а):
29.11.23 11:29
Стоит ли беседовать на эти темы?
Кмк, лучше как на пустое место, без малейшей реакции.

И потом, зачем там вас двое д.б.?
Это по какому ребенку?
(у Вас же вроде нет совместных детей? Или есть?)

Аватара пользователя
pixel754
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29.11.23 03:03
Откуда: Пока БОМЖ
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение pixel754 » 29.11.23 11:44

Elib-a писал(а):
29.11.23 11:35
Это по какому ребенку?
(у Вас же вроде нет совместных детей? Или есть?)
У нас дети учатся в одной школе. В 6 и 7 классах. Сегодня общее собрание

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение User4578 » 29.11.23 12:06

А вы напишите всё что хотите ей высказать, но не отправляйте. Я завел себе отдельный файл «Пишем сюда вместо интернета». Пишу, сохраняю, но не отправляю. Через пару дней перечитываю и понимаю «хорошо, что я не отправил». Заведите правило «пишу, но отправлю завтра». А завтра говорите себе снова «отправлю завтра». Через несколько завтра перечитываете что вы писали и понимаете «хорошо, что не отправил».

Можете создать себе почтовый ящик «Имя_Вашей_Бывшей@майл.ру». Представьте что это её почта. Пишите на этот адрес всё что вы хотите ей сказать.

Как вариант, раз уж вы к «бабке собрались порчу наводить», то лучше сходите на кладбище, найдите там заброшенную могилку и представьте, что это могилка вашей бывшей любви. Сидите, разговаривайте, высказывайте ей всё. Так до вас быстрее дойдет, что «Бобик сдох» и взад уже ничего не вернуть. Сидя у могилки глупо ждать камбэка. Можно еще сделать её куклу, как куклу Вуду и разговаривать с ней.

Можно еще покупать плюшевых мишек и хоронить их. Каждому медвежонку давайте имена «Моя скорбь», «Моя жажда мести», «Ожидание камбэка», «Моя обида», «Моя боль» и так далее. Чем больше своих негативных эмоций вы закопаете в землю тем, наверное, лучше.

PS. И не забывайте, что «бабке, наводящей порчу» вы оплачиваете деньгами сам ритуал, а вот за исполнение ритуала расплачиваетесь уже вы. И вы не знаете чем расплачиваетесь и кому вы платите вы тоже не знаете. Я бы так сильно не рисковал, лучше сыграйте в доту, чем в игры с потусторонними силами.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение darkseed » 29.11.23 12:20

Elib-a писал(а):
29.11.23 10:23
мамкин грозный отыгрыватель
Что, второго инсульта захотелось
Дыа, вынос гумна за больным никуя не тождественно скачке на васином куе :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя