Если вам кажется, то вам не кажется

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Палыч
старейшина
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Палыч » 02.12.23 23:42

FogelsS писал(а):
30.11.23 10:15
а в чем прикол так легко выходить замуж?
думаю, лучше Канделябры на этот вопрос не ответит никто 8-) .
FogelsS писал(а):
30.11.23 10:15
то как игра такая?
ага. Играй, гормон! :trololo: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Джасти писал(а):
30.11.23 11:13
На тот момент мне причины, которые меня туда толкали, казались очень вескими
Джасти, тебе сколько сейчас?

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
Роман Оленьев писал(а):
30.11.23 17:53
Хотя такие истории в России сплошь и рядом, я уверен. Просто особо в СМИ нет их
у меня хороший знакомый в конце девяностых был зарезан рогатым мужем. Пацан заканчивал военное училище, морпех, и в увольнительных терся с замужней бабой. Однажды муж уехал в командировку, этот к бабе. Самолёт отменили, сотовых ещё не было, муж вернулся, а тут порево в разгаре. Ну и грохнул обоих.
То ли 10, то ли 12 ему дали.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
DеPutаMаdreе писал(а):
30.11.23 18:09
там за крузак за 2ляма, 90года гаверное
ещё несколько лет назад можно было уложиться, если доки и рама есть - легко

Джасти
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Джасти » 03.12.23 06:36

Палыч писал(а):
02.12.23 23:55
Джасти, тебе сколько сейчас?
Палыч, много. Четыре десятка.

Аватара пользователя
Роман Оленьев
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 03.12.23 07:09

Павл69 писал(а):
02.12.23 22:43
Мои дети тоже хотят НГ вместе
Ну я за этот наступающий, говорю. На следующие посмотрим, как там будет. Надо чтобы отпустило до конца, и чтобы у неё дурные мысли о камбеке выветрились.
Ребенка, детей жалко. Они не виноваты, просто хотят чтобы как раньше, мама папа и всё хорошо. Давит это порой, а ниче уже не сделаешь.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Палыч писал(а):
02.12.23 23:55
Однажды муж уехал в командировку
Муж в Тверь - жена в дверь. Классика)

Отправлено спустя 25 минут 27 секунд:
Палыч писал(а):
02.12.23 23:55
думаю, лучше Канделябры на этот вопрос не ответит никто
А что она говорила, что каждый раз когда бабочки, она думала вот он, тот самый? Или это рекордсменка по количеству браков.

Вообще много раз замуж выходить, тут даже не столько заслуга ожп. Вокруг них постоянно будут кружиться и умасливать, и даже после 50.
Фильм вспоминается 'Бедная Саша, если не видел, там сцена такая: вора Берёзкина с тюрьмы на побывку отпускают, он к жене в тот же вечер, а та уже кв продала давно, в какой-то другой живёт и в комнате у неё храпит кто-то.
Вот они сидят на кухне, ей на вид уже около 45-48, и она ему там в ходе разговора: "я уже сколько лет вдова при живом муже, а мужики КОРШУНАМИ ВОКРУГ ВЬЮТСЯ")
Уезжаю я, говорит, из России. Березкин на комнату откуда храпят кивает: с этим что ли уезжаешь? Она ему: с этим? Нее. Это очередная ошибка)

Палыч
старейшина
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Палыч » 03.12.23 08:35

Джасти писал(а):
03.12.23 06:36
много
ссыкуха совсем)). Ещё пару раз замуж выйти можно 8-)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23056
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Трипса » 03.12.23 08:37

Роман Оленьев писал(а):
30.11.23 17:53
Хотя такие истории в России сплошь и рядом
О, у нас тоже была такая история. Ух, какая. У моего бывшего был друг. И у этого друга случилась любовь неземная, старше его лет на 10 или 15. В итоге она ушла от мужа, муж не оставлял их в покое. И потом этот друг убил бывшего мужа. Его посадили. Потом он отсидел, вышел и они жили вместе снова. Но уже все было плохо, бухали оба. Это давно было, последний раз я их видела в конце 00-х. Больше не встречались нигде. Живы или нет, хз.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Палыч » 03.12.23 08:43

Роман Оленьев писал(а):
03.12.23 07:37
она говорила, что каждый раз когда бабочки, она думала вот он, тот самый? Или это рекордсменка по количеству браков
ну типа того, вроде там любовь неземная, каждый раз. С интервалом 3-7лет :trololo: :facepalm:
У неё самой лучше спросить, а то некрасиво получается - за глаза обсуждаем.

Аватара пользователя
Роман Оленьев
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 03.12.23 08:58

Трипса писал(а):
03.12.23 08:37
вышел и они жили вместе снова. Но уже все было плохо, бухали оба
Ожидаемо. На чужом несчастии счастья не построишь

Джасти
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Джасти » 03.12.23 10:52

Палыч, не хочу больше жизнь портить мужчинам. Чувство вины дело такое - не очень приятно с ним жить

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Павл69 » 03.12.23 22:03

Роман Оленьев писал(а):
03.12.23 07:37
Ребенка, детей жалко. Они не виноваты, просто хотят чтобы как раньше, мама папа и всё хорошо. Давит это порой, а ниче уже не сделаешь.
Во-во. А ты и не делай ничего. Пусть для них будет всё , как было. Ты ж только к ним на НГ придёшь, а не к БЖ.
Чего тебе её бояться то.
Я в любой , и в первый после развода , НГ прихожу, жру салаты с наглой рожей, топлю печку (дети, особенно дочка, обожают, визгом визжат) дровами под какие-нибудь мульты или пельмени уральские, и всё нормуль, полёт нормальный.
Почему мы с детьми должны вносить какие-либо коррективы в свою жизнь из-за чьей-то бабьей дури ?
У неё своя жизнь, а у нас своя. Меня её закидоны не цепляют нисколько. В любом виде. Свой главный закидон она уже совершила.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение skif150763 » 04.12.23 16:32

Мне порой кажется, что война которая сейчас идёт, немного взбодрит бабцов. Приведёт в чувство. Вот очень люблю свою матушку, но в детстве слышал, что мужчина: "Должен то, мужчина должен это". А вот о том, что должна женщина ну нигде не говорили. Теперь, когда мужчины уходят на войну и некоторые не возвращаются, то может это баб встяхнёт немного или уже поздно? Получается, что у неё поселились бабочки в животе к постороннему самцу. Она изменила, разрушила семью, а мужчина впрягается в то, чтобы обеспечивать "безбедное" существование иуды. Это как? Потом спустя какое-то время начинается ор, "чтокаждыйимеетправонаошибку". Это абздос. И эта ОЖП, вдруг включает нежную и любящую жену. Ну да, она не добилась "успехов" на "любовном" поприще и вспоминает "вдруг", какой у неё был хороший мужчина и как срочно надо его вернуть. Как там в Мастере и Маргарите Булгакова? Осетрина бывает только первой свежести.

golkeeper
бывалый
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение golkeeper » 04.12.23 20:01

Роман Оленьев писал(а):
02.12.23 14:25
дурачок
Это ты дурачок, васьканул, повел РСП в ЗАГС РСП с маленьким ребёнком! :trololo:
Тебе что в 30 лет никто не давал?!
Расскажи камрадам как тебе досталась такая РСП

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
Палыч писал(а):
02.12.23 22:38
за честность.
На полиграфе проверил? -^-
Вот на твоем примере бжики могут чистосерднечичать для камбеков :trololo:

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
Палыч писал(а):
02.12.23 23:55
Джасти, тебе сколько сейчас?
Будешь четвертым? -^-
Палыч писал(а):
03.12.23 08:35
ссыкуха совсем))
Корону ОЖПшки с тремя загсами и двумя детьми подыми еще выше -^-

Отправлено спустя 11 минут 43 секунды:
Палыч писал(а):
02.12.23 22:38
Ты можешь представить
Нет не могу и не буду. Ты ей "спасибо" сказал и теперь стал искать причину "зачем"?
Для меня "Джасти" как и другие ОЖП одинаковы. Но при прочих равных условиях ОЖП, я выберу молодую, без браков и детей :trololo:

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Павл69 » 04.12.23 21:17

skif150763 писал(а):
04.12.23 16:32
Мне порой кажется, что война которая сейчас идёт, немного взбодрит бабцов.
skif150763 писал(а):
04.12.23 16:32
Теперь, когда мужчины уходят на войну и некоторые не возвращаются, то может это баб встяхнёт
Конечно. Сколько там за убитого мужа ей выплатят ? 2 млн , кажется ?
У нас тут участковый наш весной на СВО укатил . Я спросил нового участкового : " у вас, у ментов, бронь же всегда была на это дело."
Отвечает -добровольцем ушёл.
Я говорю - жена небось довела ?
А он аж в кресле откинулся, шары выкатил, рот разявил - откуда ты знаешь, говорит ? Так и есть, от жены сбежал.
Думает, небось, щас нос утрёт ей, пусть , мол, знает, какого героя гнобит зазря. Дурень.
А ей того и надо. И от мужа постылого отделаться и 2 ляма на этом сорвать. Со всех сторон профит.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Палыч » 04.12.23 23:11

golkeeper писал(а):
04.12.23 20:27
. Но при прочих равных условиях ОЖП, я выберу молодую, без браков и детей
да я ж не против, ни разу. Тебе сколько сейчас, и сколько времени прошло после развода?
Цель какая, выберешь для ЧЕГО?
А, ну и ещё - у тебя выбор есть, нормальных? Не блядей, не тусовщиц, добрых-хозяйственных-без тараканов, нормально воспитанных?
Вот я вокруг себя за два года свободной жизни видел только неподходящих. Так, на пару палок, не более того. А поскольку резину не люблю категорически, вообще забил на тех шалав))

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Kabluk » 04.12.23 23:44

Я пережил развод. Съехала от меня к Василию. Ну Василий этот в процессе нашёлся, банкомат, средство выживания.

В мае 2024 года как 2 года будет, не живём вместе. В ферале официально будет год как в разводе. Просто кратко, свои стадии жизни.

1. Истерика, тоска по ребенку, но держался, вообще не аленил.
2. Ч/С везде, 2 месяца приходил в себя.(Побухивал, курил форум, перестраивал жилье под себя).
3. Вышел на связь, когда охладел и принял что произошло (Начал очень редко держать связь).
4. Поделил полимеры, скажу так, она меня не ободрала, вообще никак, на всё в отказ и на алименты не подала.
5. Долгожданный отпуск, прилетел, завел роман с бабой, со своей френдзоны. Уже через 4 месяца после расхода. (Грубейшая ошибка, но она дала толчок происходящему)
6. Вернулся с отпуска "Любимая" осталась там. Предала ещё круче чем жена. Истерика у меня.
7. Осознаю конкретно построение мира, что и как, на депрессии скидываю 25 кг. Нахожу себе милфу на 10 лет старше. Ей ничего не надо от меня. Проводим прекрасно время, скоро уже как год будет. Не живём вместе, ни я у неё, ни она у меня, бывабт ночёвки редкие.
8. Живу для себя, приехал в очередной отпуск, оттрахал предательницу, мою любовь после жены. Месяц её продрал в отпуске и жёстко, прям омерзительно швыранул.
9. Полностью похолодел к бабам, пацаны, все они одинаковые. Одна прошивка, за редким случаем попадётся со старой версией прошивки, но если она будет общатся с другими бабами, темболее с РСП, то ей быстро прилетит обновление.
10. Выстроил прекрасные отношения с бывшей женой, тёщей, тестем, иногда созваниваюсь, поздравляю с праздниками и т.д. К жене не тянет. По ребенку остыл, принял всё. Ребёнок на первом месте у меня. Бабы на втором.
11. Живу для себя, купил все игровые приставки современные PS, Xbox, SteamDeck, Nintendo. Выплачиваю ипотеку. Квартира в городе миллионике, дом комфорт класса на 16 этаже.
12. Подумываю купить хорошую лодку с мотором или сменить авто 2 млн.рублей.
13. О семейной жизни вспоминаю со страхом. Такого мне больше ненадо, иногда сгрустнётся конечно в одиночестве, но потом смотришь на ровесников, которые прибегают домой, там орут дети, баба вечно недовольная, секса нет, делаешь то, что позволяет баба, постоянный отчёт за свои действия. Думаешь ну его нахер, я живу, во сколько захотел во столько спать лёг, что хочешь то делаешь, прихожу домой дома тишина, спокойствие. Что в голову взбредёт, то и делаю.

С милфой всё отлично. Ей весело со мной, мне тоже. Бывает неделями не видемся, хотя живём в 50 метрах и работаем на одном предприятие, созваниваемся каждый день, так потрещать, повеселится если скучно.

Короче дизнь заиграла своими красками.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Палыч » 05.12.23 01:21

golkeeper писал(а):
04.12.23 20:27
Вот на твоем примере бжики могут чистосерднечичать для камбеков
а бм- ы как тот телёнок на верёвочке, взяли и пошли, да? Если у мужчины своего ''стержня'', мнения, нет, кто ж ему доктор? (Вот представить даже не могу, что сойдусь со своей бывшей, хоть и с чужого куя не снимал.). Скажет нагулявшаяся жена ''люблю не могу, это была ошибка'', он и рад :lol: . Я тебе ещё вот что скажу - от мужика с яйцами, как правило, не уходят, ибо потерять боятся. А если уходят, то он шибко и не горюет - ушла предательнтца, да и хрен с ней. А еще тут на сайте более половины - алени( и я в том числе, но работаю над собой :trololo: ), кто- то бывший алень, куча просто долбоящеров, и немного задротов, которым бабы не дают. Мужчины, уверенные в себе, со ''стальными яйцами'', здесь практически не пишут.
Кого помню, остались в 10-14 годах.

Аватара пользователя
Роман Оленьев
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 05.12.23 05:32

golkeeper писал(а):
04.12.23 20:27
Это ты дурачок, васьканул, повел РСП в ЗАГС РСП с маленьким ребёнком
:mrgreen: ты? Тебя уродца не забанили что ли

Отправлено спустя 4 часа 24 минуты 48 секунд:
Kabluk писал(а):
04.12.23 23:44
Василий этот в процессе нашёлся
Не факт, дружище. Тоже мне БЖ говорила "после развода уже" но верится с трудом.
Kabluk писал(а):
04.12.23 23:44
но если она будет общатся с другими бабами, темболее с РСП, то ей быстро прилетит обновление.
Плюсую. Моя БЖ пока дома сидела норм все было, и люблюшечки и погладиться, начала сначала просто в гости ходить к этим шаболдам-подружкам, потом засиживаться, потом: можно я с девочками съезжу в рестик, любимый? Потом как-то с одной разведенкой сдружились( с которой до этого и не общались особо), а тут прям водой не разольешь, слепёшились. И всё. До "давай разведемся" отавалось недолго

Аватара пользователя
Роман Оленьев
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 09.12.23 12:10

Симон писал(а):
20.11.23 13:21
Братан, как будто с моей истории списано процентов 70).
Был у БЖ камбэк через полгода, еще не развелись тогда, но он был "странный", не было "раскаяния" и разговора - всегда уходила от этого. Итог - через 9 месяцев камбэка подал на развод, ибо свое общение с васьком не прекратила.
Слушай, походу действительно похожие ситуации.
Вчера был инцидент небольшой из которого я понял что с васяткой "общение" идёт до сих пор.
Так что хз, чё это было, нахрена попытка комбека если васька рядом? Я просто отказываюсь понимать что ими движет.
При этом в наглую же врала, что у меня с ним больше ниче не будет.
Троим не верь:
Бабе не верь. Турку не верь. Не пьющему не верь.с

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Kam » 09.12.23 14:33

Роман Оленьев писал(а):
09.12.23 12:10
отказываюсь понимать что ими движет
холодный расчёт
не хочет тебя бабо со скамейки запасных отпускать

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Gidraer » 09.12.23 16:59

Роман Оленьев писал(а):
09.12.23 12:10
Я просто отказываюсь понимать что ими движет.
"Тоже мне бином Ньютона" (с)
Муш для обеспечения, епарь для удовольствия. Если мушш с рогами, но не послал нах - значит можно возвернуть взад на место обеспечуна. А с епарем , пока удовлетворяет , зачем прекращать "общение". Нормальная логика.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение 05 литра для души » 09.12.23 19:42

Джасти писал(а):
03.12.23 10:52
, не хочу больше жизнь портить мужчинам. Чувство вины дело такое - не очень приятно с ним жить
Так не тяни их в загс, получай удовольствие от совместных встреч и пусть они тоже будут счастливы. Или включается программа и срочно нужно взамуж??

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Павл69 » 09.12.23 19:54

Роман Оленьев писал(а):
09.12.23 12:10
Не пьющему не верь.
?? Да ?
А я вот вообще не пью.

Аватара пользователя
Роман Оленьев
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 09.12.23 20:54

Павл69 писал(а):
09.12.23 19:54
А я вот вообще не пью.
Завязавший или непьющий?) Две больших разницы. Тоже не совсем согласен с третьим, хотя смотря что имел ввиду Петр1, может во время попойки не верить, или что пьяный гораздо откровенней чем трезвый, выложит все как на духу, а непьющий многого не скажет

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Павл69 » 09.12.23 22:46

Роман Оленьев писал(а):
09.12.23 20:54
непьющий?)
Второе.

Аватара пользователя
Роман Оленьев
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 10.12.23 08:46

Павл69 писал(а):
09.12.23 22:46
Второе
Похвально.
А у меня панические атаки стали происходить с похмелья, решил завязать. А и хорошо. Если б в пьяном угаре новость о васятке застала, кто его знает что там в голову взбредёт

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение skif150763 » 11.12.23 14:58

Kabluk писал(а):
04.12.23 23:44
О семейной жизни вспоминаю со страхом.
Очень часто бывает, что после развода мужики не спешат обременять себя новыми зЁздами. Увы

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л и 18 гостей