Если вам кажется, то вам не кажется

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Роман Оленьев
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 10.05.24 10:48

d2r2 писал(а):
10.05.24 10:40
оно тебе надо отслеживать, кто на чьем авто гоняет?
Я ж говорю, отводил малую и отъезжала от дома эта сука,а старашая заходила в подъезд. Я ей потом пишу ты чё, мол, ты же мне вот недавно клялась что рядом с детьми никого не будет, что тебе никто не нужен. Потом послал и в ЧС внёс по всем фронтам, а также старшую дочь, бабушку и на неизвестные номера блок. Всё.
Надо идти выблёвывать это всё основательно, я было думал что отпустило, ни хрена

Отправлено спустя 19 минут 59 секунд:
Всё забрали у меня твари блудливые! Семью, покой планы на будущее. Жил нормально, жена дочь, дом.
Что вася тварь заблудшая, что бж просто отняли всё, а сейчас и с ребенком связь придется на время утратить, чтобы нервы последние сохранить, в себя придти.
По итогу тварь по-любому жить начнёт с ним, как бы не клялась даже старшей дочери она обещала что БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ НИКОГО, но вот уже они со школы ее забирают.
Мрази ё6анные, убить обоих охота, да что потом будет.
Да пошли они нах.й, Олень думают скакать будет при любом раскладе, дочь на выходные забирать пока они там в кровь стираться будут.

Отправлено спустя 9 минут 14 секунд:
Стрижка только началась оказывается, а я думал что всё позади уже. Придется ещё помыкаться. Да благо что дочь любит, я вижу это, после санчаса только какая потом она будет

Отправлено спустя 28 минут 25 секунд:
d2r2 писал(а):
10.05.24 10:44
Меняй парадигму взглядов
Да головой-то осознавать получается, и весь этот сучий потрох и внутренний мир их вроде бы понимаешь, а когда видишь в живую подтверждение теориям просто ох.евать приходится и больше ничего

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Просто малейшая неприятная сцена - и опять двадцать пять, из колеи выбивает сразу. Хотя скоро год уж будет как съехала на член сука. Да уже не ревность к ней, похрен на вареник бж, ребенка жалко, твари проклятые, сойдутся же, а через пару лет разбег по-любому, малая вообще не в понятках что происходит, почему левый дядя в доме. Ладно там видно будет, панику развел тоже

Отправлено спустя 9 минут 43 секунды:
Вот же шкуры дырявые! Ну еб.тесь вы там потихоньку кто вас трогает, ну что за тупые скоты ё6аный их рот, детей в это всё втянули, в открытую решили играть.
Сука старшей дочке клялась что никого больше в их жизни из М пола, никаких дядь не будет! :trololo:
Вот она, Клятва шалавы чего стоит, старшая намотает на ус и поймёт, что клятвы ничего не значат.

ИгорьА
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06.03.23 20:52
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение ИгорьА » 10.05.24 15:12

Роман Оленьев писал(а):
10.05.24 11:59
Вот она, Клятва шалавы
переживешь не ссы

Аватара пользователя
Роман Оленьев
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 10.05.24 15:53

ИгорьА писал(а):
10.05.24 15:12
переживешь не ссы
Да я им назло переживу,они суки хотят чтобы я сдох, сбухался, распылился. Иначе бы просто встречались пока,не отсвечивали, нет же они Заявляют о своём блядстве в открытую, вот, мол, теперь я вместе с Геной, он необыкновенный. А олень пусть почешется, потерпит зарадидитя
Вышкребу потихоньку, в работу уйду с головой, ну суки

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Егор40л » 10.05.24 16:13

Романыч нормально все будет не ссы, так же все, я вообще чухана увидел когда он к ребенку кинулся со словами сына пришел и никуа живой, хай шоркаются, не он так другой какой был, я ж писал в своей теме, ща бж чухану рога ставит, покуй это не наше уже, по детям еще долго кошмарить будет, готовься. а так со временем привыкнешь.

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
помню бж мне примерно так же лечила никакой другой и тд и тп, а никуа все слушать их некуй, так что крепись, и что еще скажу, пляти они ж стареют и через время ситуация меняется, детей не трогает вася , хай ростит, итог всем известен, но к тому времени мы уже забудем что и как было...

Отправлено спустя 30 секунд:
помню бж мне примерно так же лечила никакой другой и тд и тп, а никуа все слушать их некуй, так что крепись, и что еще скажу, пляти они ж стареют и через время ситуация меняется, детей не трогает вася , хай ростит, итог всем известен, но к тому времени мы уже забудем что и как было...

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Kam » 10.05.24 19:00

Роман Оленьев писал(а):
10.05.24 15:53
Заявляют о своём блядстве в открытую, вот, мол, теперь я вместе с Геной, он необыкновенный
изображают счастливую сем7ю
Роман Оленьев писал(а):
10.05.24 15:53
хотят чтобы я сдох, сбухался, распылился
и показать всем что ты обсос и вообще пилбилниуделял
и правильно тебя бросила
а васятко настоящий мущщина

так что соберись потихоньку
приходи в себя
всё норм будет
не стоит это того, чтобы так себя изводить
лучшая месть - это ты счастливый и успешный
и от ребенка не бойся отсанчаситься
объясни только по возможности, что некоторое время будешь занят и т.п.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Егор40л » 10.05.24 19:17

я про что и говорю, это на людях у них все у них збс, а внутри там никуа хорошего, покуй станет со временем, Кам правильно говорит енто все тебе назло позлить и показать какие мы хорошие а на деле, енто васе с твоими жидкостями жить а не тебе с его, их это гложет поверь, да и хай на них, бабу пока себе найди а старое это забудь я хотя и сам еще лечусь но енто остатки, а так девушка есть перспективы есть что еще нужно, так что выплывешь не очкуй.😉

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Павл69 » 10.05.24 20:07

Трипса писал(а):
10.05.24 02:02
Вот интересно, как тебя угораздило жениться на такой Ж, которая не соответствовала твоим запросам?
Вот опять всё тот же тупейший вопросец.
ТОГДА она соответствовала ! И детей рожать была готова.
Это называется ДЕМОВЕРСИЯ. длилась 4 года. Ровно до ЗАГСа.
Сколько можно по этой теме елозить, опять 25.
Трипса писал(а):
10.05.24 02:02
И это все, что ты делаешь? А внимание жене? Общение с ней? Вечерние разговоры?
Только работаешь и всё?
Трипса писал(а):
08.05.24 07:51
А для жены погода в доме - это уверенность в своей нужности и важности. Это забота мужа, это эмоции, что он дарит.
Конечно. Каждый божий день даём ей уверенность в нужности и важности порядка в доме, жратвы в холодильнике, чистых, опрятных детей. Только вот безрезультатно.
Подарить бы ей за это эмоций кулаком в зубы.
Трипса писал(а):
08.05.24 07:51
Женщина нуждается в эмоциях, заботливый муж даёт ей это.
Трипса писал(а):
07.05.24 22:53
Да идите вы в жопу. Сами решим, какими быть, чтоб самим себе нравиться.
Вот и вы идите туда же.
Со своими запросами и требованиями какого то там "внимания", каких то там "эмоций" от уставшего голодного мужа.
А надо, как в старые добрые времена :
пришёл вечером домой, глянул на жену из-под лобья и .. тресть ей в ухо, хрясь ей пинка под зад. За что ? А было б за что, убил бы.
Вот те и эмоции, вот те и обратил внимание. Так чтоб завтра вечером только и мечтала бы, что б не обратил и не уделил . Внимания и заботы.
Вот тогда б и счастлива была бы.
Поэтому идите вы в жопу сами. Сами решим, когда обращать на вас внимание, а когда ждать и требовать погоды в доме.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23262
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Трипса » 11.05.24 07:15

Павл69 писал(а):
10.05.24 20:07
И детей рожать была готова
Т.е. до встречи с тобой, дети у нее уже были?
Ну потому что, как ты понимаешь, быть теоретиком и потом иметь практику - это несколько разные вещи.
Я б может тоже, до рождения детей сказала, что и десятерых рожу.
А потом на своей шкуре все испытала и нет уж, баста, карапузики.
Павл69 писал(а):
10.05.24 20:07
ТОГДА она соответствовала
Как? Как она могла соответствовать? Люди не меняются. Значит, ты звоночков не разглядел.
Павл69 писал(а):
10.05.24 20:07
день даём ей уверенность в нужности и важности порядка в доме, жратвы в холодильнике, чистых, опрятных детей
Это чего ты сейчас за куйню сказал? :mrgreen:
Павл69 писал(а):
10.05.24 20:07
Вот и вы идите туда же.
Со своими запросами и требованиями какого то там "внимания", каких то там "эмоций" от уставшего голодного мужа
Так мы и уходим. Вам почему то не нравится :trololo:
Павл69 писал(а):
10.05.24 20:07
А надо, как в старые добрые времена
Так ты их верни, сперва. Эти времена. Не только в плане МПО, а в плане жизни и бытия.
Чтоб без вас смерть бы ждала.
Весь прогресс вспять поверни. Все блага цивилизации убери.
Павл69 писал(а):
10.05.24 20:07
Сами решим, когда обращать на вас внимание, а когда ждать и требовать погоды в доме
Ну так вам никто не мешает. Но если наши требования не совпадут, не обессудьте. Что вы станете не нужны более.
У нас же есть выбор.
;)

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Павл69 » 11.05.24 23:12

Трипса писал(а):
11.05.24 07:15
Я б может тоже, до рождения детей сказала, что и десятерых рожу.
А потом на своей шкуре все испытала и нет уж, баста, карапузики.
Ну дык и мы тоже, может быть так же думали, что 7-ых иждевенцев тянуть - фигня вопрос, а потом бац, - шкурные испытания, и баста, карапузики.
А кто говорил, что легко будет ?
Трипса писал(а):
11.05.24 07:15
Как? Как она могла соответствовать? Люди не меняются. Значит, ты звоночков не разглядел.
А вот так. Чистоту блюла, жрать готовила, детей хотела. Люди как раз-таки меняются. Значит, звенела не заметно.
Вот во всех ваших косяках виноваты мужики.
Полы грязные - вроде бы её зона ответственности, но виноват он : сам не помыл, её не заставил, клининг ваш любимый не оплатил, 15 лет назад какого-то там звоночка не заметил и про какой-то там АБФ ни сном ни духом не ведал, Трипсиных советов мудрых не читал.
Жена вз6ляднула, по васькам пошла скакать, на собственных детей насрамши , - опять муж виноват , неуделял, не покрывал нужды в эмоциях и т.д.
Дом не строишь - виноват. Строишь - опять сам виноват.
Жена красится - муж виноват. Не красится - опять он же.
Трипса писал(а):
11.05.24 07:15
день даём ей уверенность в нужности и важности порядка в доме, жратвы в холодильнике, чистых, опрятных детей
Это чего ты сейчас за куйню сказал?
Чего ж тут не понятного ?
Мужу нужна и важна чистота и порядок в доме, создаваемых женой. Пусть она будет уверенна в этом.
Трипса писал(а):
11.05.24 07:15
Так мы и уходим. Вам почему то не нравится
Почему не нравится ? Если вы становитесь ленивыми засранками, не помогающими, а мешающими жить, нам нравится, когда вы уходите.
Я, например, сам с удовольствием избавился от паразита.
Нам не нравится, что вы в таких паразитов превращаетесь.
Трипса писал(а):
11.05.24 07:15
Так ты их верни, сперва. Эти времена. Не только в плане МПО, а в плане жизни и бытия.
Чтоб без вас смерть бы ждала.
Весь прогресс вспять поверни. Все блага цивилизации убери.
Ага. То есть , опять М виноват. Ну чо, позиция известная.
Нет стиралок-посудомоек - М виноват, Ж бытовухой заездил.
Есть стиралки-посудомойки - опять М виноват. У Ж появилась куча свободного времени, пошла по буям скакать.
То окружи её благами цивилизации, то убери их. Что ни сделай, всё плохо.
Трипса писал(а):
11.05.24 07:15
Ну так вам никто не мешает. Но если наши требования не совпадут, не обессудьте. Что вы станете не нужны более.
Дык.. никто. Не соответствует моим требованиям, - становится не нужна более.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Kam » 11.05.24 23:22

Павл69 писал(а):
11.05.24 23:12
становится не нужна
всё верно
любую раздражающую/мешающую жить причину нужно устранить
будь то баба или другая неведомая хрень
терпеть до талого нет смысла
вот только поздно понимаем
всё чуда ждём :facepalm:

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Ветвистый канделябр » 11.05.24 23:57

Роман Оленьев писал(а):
10.05.24 11:59
дочь любит, я вижу это, после санчаса только какая потом она будет
ты прежде чем валить в тайгу, дочке скажи, что уезжаешь по работе в тайгу, где нет связи, очень её любишь, будешь скучать, но звонить не сможешь. Игрушку мягкую большую ей подари, чтоб спала с ней, обнимала, о тебе каждый день вспоминала.
Иначе, если свалишь без предупреждения, мать в уши ей нальет, что ты её бросил.
Ну, она и так нальёт, но уже не так уверенно))

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Егор40л » 12.05.24 07:31

Романыч дополню у меня бж вообще детей отвернула, ради какого то чурки чухана, просто в один день в прямом смысле раз и все и никуа живой, хотя я им что то захотели без проблем, и все забыли сразу, бж помнится мин...т мне сделает вроде как муж доволен хотя как выяснилось для отмаза енто все делала и бежит к чурке, ладно бы удовлетворял он ее еще я бы понял а так чтобы он и дальше ей денех подкидывал и сидела так на двух стульях,но ладно енто все ушло прошло, прошло время чурка ее лысину свою зачесал, эта шлендра еще кого то там нашла, вообщем не суть, по итогу со шлендрой это все ожидаемо прогнозируемо, сам главное девушку встретил она меня год где то обхаживала в прямом смысле, терпела все мое плятсво, и сейчас вместе я доволен она у меня цветет сам изменился и отношения земля и небо, так что я куда клоню посылай их всех накуй в своей голове, хай эти зашквары сами там варятся, достойные девченки есть так что не пропадешь.

Отправлено спустя 2 минуты :
а по детям подумал раз так решили да и хай так же, я им что банкомат или фуфло какое, решили так пусть будет так.

Отправлено спустя 23 минуты 46 секунд:
а про васю я те что еще скажу я своего нет нет вижу так смотрит,поначалу так и хотелось сказать а что ты напрямую не обратился за моими жидкостямм, все через посредников😉😂, а ща не не, такой зашквар накуй не нужен да и девушка моя не поймет хоть всего его там забрызгай, так что время и только время поможет.

Аватара пользователя
Роман Оленьев
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 12.05.24 20:10

Егор ты писдес кадр :trololo: есть у меня знакомый похож на тебя, у вас броня трехслойная, не в обиду, вы толстокожие, вас не пронять натурально, психика такая, это у вас подзащита срабатывает чтоб гуси не улетели, крепкая психоэмоциональная структура так сказать. Ты тока из отношений выскочил - тут же в другие с ногами влетел, и как оно будет там время покажет.
С одной стороны тока позавидовать вам, а с другой ну его на х.й

Отправлено спустя 8 минут 47 секунд:
Даа, так бывает что на анонимном форуме поддержки больше найдешь чем ирл.
Тут всем пох.й, по большому счету, так, тема для разговора, в итоге смишнявки и музыка всё затмят, будто и не было ничего.
Оно и понятно, гони грусть тоску - кому они нужны.
Жизнь то продолжается, ну чем мы берлиозу поможем в самом деле, тем что голодными останемся?
Рога мхом зарастут в любом случае, тоже несчастье вишь ли

Отправлено спустя 18 минут 22 секунды:
И сколько примеров перед глазами с самого детства - все не впрок. Пока рогом сам не воткнёшься, граблями по ёб.лу не получишь так и будешь плутать, типа, со мной-то такованипроизадёт! Я-то особенный ебён. мать, меня не проведешь, Ага, первая же бабо и тупик мы миновали миг недоувидев из окон
Блядский мир бабская система кругом, как же так вышло что под дудочку скакать приходится , м?
Систему соорудили суки, ох.уели в край совсем, позабыли оглоблю и патриархат, как расходный материал щас..
да х.й вы угадали голубушки, проснется русский мужик ото сна, отойдёт от вина своего да возьмётся за дело - бабу приструнит перво наперво, а там и дело пойдёт

Квокка
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28.09.19 12:40
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Квокка » 12.05.24 20:54

Уважаемые камрады и ТС! Простите, что не по теме, потом удалю!
Огромная просьба, киньте ссылками в меня на темы, где мужчины борятся отчаянно за омжр, с вызовами полиции, участкового и опек и проч, очень очень надо вдохновить одного нерешительного!
Заранее спасибо!!

Аватара пользователя
Роман Оленьев
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 12.05.24 22:41

Баба сейчас ох.евшая, ноготочки пилит и в ус не дует.
Капитализмъ. Не будет тебя, другой найдется эка невидаль. Мамонта убивать не надо, он на прилавке лежит по кусочкам только плати тугрики.
Ну ладно, это понято.
А как же .. до гроба? А как же роднулька, ты самый мой?
Никак чтоле. Как правильно заметил камрад выше, забудь про советские идеалы семьи и проч.
Всё это сказочки для Товарищей, реальность диктует свои условия.
По итогу каждый сам себе товарищ.
Горького забыли что есть Человек, про любовь у Пушкина читали да мимо ушей! Какой нах.й, ты про что в век потребительского кредита и ипотеки, во времена квир-персон и всеобщего растления вспомнил тут.
Бабки говорили в 17 году -- последние времена настають!
Какой год настают уже. Нет что-ли предела падения человека? доколе. Хочется верить что это я просто депрессивный х.й, который не видит Прекрасного, или беси изводют меня до такой степени, что отчаяние обуревает

Отправлено спустя 2 часа 56 минут 12 секунд:
Неет, то не пи3дец, как говорил один старый знакомый, -- это Полный пи3дец!
Кого е6ёт судьба муравья по сути? Завтра исдохнешь в агонии на колчаковских фронтах или в наркологии -- поXyй! Мамка тока горемычная слезу пустит, скажет, непутёвый вышел. А друзьяшки рукой махнут - был и не было, иногда пьяные помянут.
А любимки и того меньше, скажут, мол, да, оприходовал он меня тогда хорошо, на то и повелась как в первый раз было хорошо, без очереди прошёл.
Суки, потаскухи, да что взять с них. Когда поймёшь умом, как пел один бард.. одно терзает - как бы перед смертью не возненавидеть человека , неохота с ненавистью то умирать, как бы полюбить за что а, вот дилемма вот вопрос

Отправлено спустя 18 минут 36 секунд:
Органы разберутся крч. Кому любофф, кому нет.
Далее жалиться тут как раненый койот не хочу.
Зайебало жертву изображать, что толку. погладила чтоб тетя канделябра по загривку, оно может и хорошо ласка ведь дело такое, да толку.
На сегодняшний день, понимаешь ли

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Егор40л » 13.05.24 02:33

😂😂😂,привет ну ты конечно могешь, что скажу я из отношений давно вышел еще в 22 или 23, и что теперь сидеть обижаться на весь мир, жизнь продолжается, я тебе больше скажу еще дочку глядишь родим, ну мечта у меня такая, раз детей отжали, как и писал кто потянется тот потянется, так же депрессировал по поводу детей, на баб обид никогда не было, енто мы сами такое допустили, ладно о грустном, я к чему жизнь она не заканчивается так что к новому году осени в себя придешь.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Ветвистый канделябр » 13.05.24 07:21

Роман Оленьев писал(а):
12.05.24 20:38
Мы миновали миг недоувидев из окон
Блядский мир бабская система кругом
звучит, как рэп
Роман Оленьев писал(а):
13.05.24 01:56
погладила чтоб тетя канделябра по загривку
ой, слушай, я всё это прошла в зеркальном отображении (тема "Армянский папа"). Не повезло, не помог мне "бабосуд" :facepalm: сидя в ванной, включив душ, чтоб никто не слышал, 3 часа рыдала так, что думала - морду наизнанку вывернет.
И не прошло до сих пор, до конца ни у кого не проходит, кто бы что ни говорил.
Ну се ля ви, иопта.
Не вешаться же теперь.
Теперь только постараться максимально конструктивно для себя и экологично для ребенка провести санчас.

Аватара пользователя
Роман Оленьев
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 13.05.24 07:43

Ветвистый канделябр писал(а):
13.05.24 07:21
звучит, как рэп
Да, тетя канделябра ето строчки рэп-композиции. Смею предположить, что в силу вашей начитанности и следуя логике текста вы попросту вычленили эти строки, они вам показались неестественными. Вы же не слушаете русский реп?

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
13.05.24 07:21
Не вешаться же теперь
Не, суицид нельзя, во-первых христианство не позволяет, во-вторых маменька жива, негоже. Вот когда не будет ни маменьки ни христианства то подумаю

Отправлено спустя 8 минут 11 секунд:
Егор40л писал(а):
13.05.24 02:33
теперь сидеть обижаться на весь мир,
Да есть такое, друг, накрывает порой отчаяние и инфантилизм, благо что отпускает быстро. как баба порой ей богу, да просто перепил сёдня водки, нет, обида плохое чувство, лучше её обратить в другое, с обиженными сам знаешь что делают

Отправлено спустя 19 минут 42 секунды:
Вот что, надо создать некую структуру по физическому устранению васьков. Чтобы манифест был, типа националистических формирований. Чтобы случаи были где васятки неминуемо погибают после адюльтера.
Пару прецедентов, и если не будет препятствий со стороны silovikov, то вопрос с васятками будет решен в течении лет десяти

Распоясались, почему, например, кража со взломом это уголовная статья, а трах чужой жены как будто шалость несовершеннолетнего?
Это должно быть наказуемо, либо линчеванием либо должен быть кодекс, что за х.йня в конце-то концов. Доколе терпеть это блятсво, васёк страха не знает, дуэль ему не страшна, уголовка тоже, народ - безмолвствует.
Последний раз редактировалось Роман Оленьев 13.05.24 08:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Ветвистый канделябр » 13.05.24 08:19

Не по теме
Роман Оленьев писал(а):
13.05.24 07:47
Вы же не слушаете русский реп?
воще ничо не слушаю.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Kam » 13.05.24 08:23

Роман Оленьев писал(а):
13.05.24 08:15
устранению васьков
васьки лишь инструмент
дело в бабо
устранять надо причину, а не последствия

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Ветвистый канделябр » 13.05.24 08:32

Роман Оленьев писал(а):
13.05.24 08:15
создать некую структуру по физическому устранению васьков
во-первых это технически сделать не представляется возможным. Как вычислить потенциального васька?
Во-вторых, васёк может к примеру не знать, что баба замужем, и безвинно пострадает.
Проще уж тогда бабе в ЗАГСе надевать неснимаемое "кольцо" со взрывчаткой, которая активируется при соприкосновении с телом отличного от мужа генома. Взорвутся оба))

Отправлено спустя 22 секунды:
Kam писал(а):
13.05.24 08:23
дело в бабо
во!

Аватара пользователя
Роман Оленьев
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 13.05.24 08:55

Ветвистый канделябр писал(а):
13.05.24 08:33
потенциального
а зачем потенциального. Презумпция же.
Лицо установленное в противоестественных связях с замужней подвергается смерти. Я понимаю, что это не осуществимо, столько закавык. Но, например, убийство васька мужем, чтобы не имело последствий, как то уголовка и проч. Муж после развода ещё год как в праве применить насильственные действия в отношении васька, которые не повлекут и т.д

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
Kam писал(а):
13.05.24 08:23
устранять надо причину
что вы имеете ввиду, камрад?
Геноцид баб :trololo: или иллюзорное перевоспитание. И то и другое.. маловероятно
Последний раз редактировалось Роман Оленьев 13.05.24 09:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Ветвистый канделябр » 13.05.24 09:04

Роман Оленьев писал(а):
13.05.24 09:02
Геноцид баб
отменить ЗБ накуй.

Аватара пользователя
Роман Оленьев
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 13.05.24 09:06

Ветвистый канделябр писал(а):
13.05.24 09:04
отменить ЗБ
вернуть Домострой

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Егор40л » 13.05.24 09:07

😂😂😂,мочить вась, в туалете если только, Романыч поверь дело не в них а дело в нас, мне поверь как тяжело было когда говорили вот там вася с твоими детьми гуляет и прочее а мне с ними нельзя и бабушкам с дедушками тоже с моей стороны а алики плати, и ничего мы все это совместно пережили, а бж как плятью была так и осталась ща ее вася и какой то там женатый по очереди шпилят, да и куй на них по русски, вместе с детьми раз так решили, пусть будет так я им писал если что пишите звоните, проигнорировали, гребите сами отплачу я эти алики не так долго и осталось, но обо мне забудьте к чухану вопросы или к мамашке не принципиально.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Madgaro, Финн, Добрый_Д, НеДамскийУгодник1997 и 25 гостей