Стоит ли вернуть бывшую

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21604
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Стоит ли вернуть бывшую

Сообщение Panzerbear » 13.11.23 01:16

Павл69 писал(а):
12.11.23 19:58
Молитвы тебе прочтут бесплатно
вот не надо. Схоронил и отца и мать. 5 тр будь любезен отходная. Радует, что на мне не наживутся, сдохну без покаяния.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Стоит ли вернуть бывшую

Сообщение Палыч » 13.11.23 02:45

Roman_b писал(а):
12.11.23 15:45
плюсанусь. Через практику к теории пришёл. Как говорится, пока сам по граблям не пройдёшь, хрен поймёшь и осознаешь что-то,
ах, если бы молодость знала, ах, если бы старость могла...
Жизнь уходит на этот опыт негативный. А потом стараемся запрыгнуть в последний вагон.

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
Panzerbear писал(а):
12.11.23 16:33
если
Медведь, ну не может человек будучи с гнильцой, никак не палиться. Наверняка же были ещё звоночки.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Павл69 писал(а):
12.11.23 20:48
Хоть от кого то доброе слово
и я согласен полностью.
Жму руку.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Owl писал(а):
12.11.23 21:57
авно
Roman_b писал(а):
12.11.23 22:01
авно
. Ну, началось :facepalm:
Вот скажите, у вас дохрена свободного времени, чтоб ругаться по интернету? Так сходите дерево посадите, что ли. Ну или встретьтесь на ринге и дайте друг другу по щам, чего сервак овном наполняете?

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Стоит ли вернуть бывшую

Сообщение RENAT » 13.11.23 04:08

Как то было мне лет 19, и была у меня Светка, и любила эта Светка секс пуще хлеба с супом. Светка дружила со мной, а я с ней, ну и мой молодой пиписус постоянно был в ней, а ещё и другие пиписусы были в ней! Расстались мы со Светой, переживал я сильно, даже хотел откатить в мир иной, но потом женился на Наташка и тут как тут появилась Светка! Этож надо, через ебическое количество лет, она позвонила и типа "а ты чо там?" и вспомнила про мой пиписус, но он был уже занят.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21604
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Стоит ли вернуть бывшую

Сообщение Panzerbear » 13.11.23 19:47

Павл69 писал(а):
12.11.23 19:58
Откуда инфа ?
один амер попытался жить по новому завету.
Всё по библии. Он хоть и миллионер, но офигел от расходов. Даже книгу наваял потом.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Год,_пр ... -библейски

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
Палыч писал(а):
13.11.23 03:00
никак не палиться
палилась на мелочах, и в долг то ей дали 10 тыс $ на машину, надо отдавать по 300$ а месяц, откладывать в кубышечку и спокойной кредит на лям брать, имея откаты от выдачи кредитов и походу трахаясь со старпером финдиром Московского союза предпринимателей. А была ПД, даже в секту свидетелей Иеговы шлялась...
Поэтому я скептически отношусь к тем, кто несёт свет библии в массы. Бап не переделать. Были лядьми, лядьми и сдохнут. И от веры это не зависит, БЖ 2 вон визжит в церковном хоре у недокатоликов, что не мешало меня травить потихоньку. Поэтому "истинно верующие" люди опасны. Они со своим внутренним "Богом" всегда договорятся. Тем более какого-то пса неверующего кинуть.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Павл69 писал(а):
12.11.23 19:58
вы то тут вообще предлагаете податься жить на Филипины
я? О_о.

Отправлено спустя 52 секунды:
Panzerbear писал(а):
13.11.23 19:56
кинуть
или убить.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Павл69 писал(а):
12.11.23 19:58
бесплатно
это,где такое? Заказная об усопших 120 руб.
Отпеть покойного 5 тр в 2018.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Павл69 писал(а):
12.11.23 19:58
своей собственной культуры так и не ведая.
а она есть, своя незаимствованная?

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
Ладно, что то флуд пошел. Можно в бложике подискутировать о религии.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Стоит ли вернуть бывшую

Сообщение Павл69 » 13.11.23 21:08

Panzerbear писал(а):
13.11.23 20:07
это,где такое? Заказная об усопших 120 руб.
Отпеть покойного 5 тр в 2018.
А это где такое ? В М регионе все требы ( нет такой "отходная", есть "отпевание" ) совершаются на пожертвования. Я отца отпевал - с меня никакой суммы не взяли, указали на ящик для пожертвований, кинь, сколько сочтёшь нужным. 2020 г.
Крестить детей, венчание - тоже самое.
У меня сосед - протоиерей, настоятель в храме. Весь доход с храмовых служб, пожертвования, сдаётся в епархию, а вот если личные требы ( освятить авто, или квартиру или дом) - это лично батьку. И то, определённой цены нет, сколько дадут.
Писал выше, я сам работал в церкви несколько лет, на должности не церковной, но для них необходимой. Соответственно имел постоянное неминуемое общение с настоятелем и клиром. Они не могут ослушаться предписаний митрополии и патриархата, обязывающих совершать все требы и службы на пожертвования, как и не могут устанавливать определённые цены.
И такая позиция даёт свои плоды. 20 человек не принесут ничего, зато 21-ый, какой-нибудь бизнесмен и меценат, придёт и даст гораздо больше. Отвалит тыщ 50 на реставрацию храма.
А поставь цену в свечном ящике 120 руб - все 21 по 120 р и принесут.
Panzerbear писал(а):
13.11.23 20:07
а она есть, своя незаимствованная?
А у них ? Так же были язычниками-дикарями, пока в 380 году не пришёл (родился) пророк Магомед и они заимствовали его учение. Да и Христос для них такой же пророк, предшествующий Магомеду, они его так же признают.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21604
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Стоит ли вернуть бывшую

Сообщение Panzerbear » 13.11.23 21:13

Павл69 писал(а):
13.11.23 21:08
А это где такое ?
https://www.pokrovahram.ru/?yandex-source=desktop-maps

Тут например.
Павл69 писал(а):
13.11.23 21:08
с меня никакой суммы не взяли, указали на ящик для пожертвований, кинь, сколько сочтёшь нужным. 2020
пришел священник в часовню при морге больничном, сказал отпевание 5 тр. 2018 год в районе м. Таганская...

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Павл69 писал(а):
13.11.23 21:08
поставь цену в свечном ящике 120 руб
там по ранжиру. На пожертвования,самая тонкая. А потом шли по номерам, соответственно номер называешь, тебе цену озвучивают. Теперь так вообще стали в рублях писать под свечкой. И рядом мол простая записка 60 руб, именная 120 руб, сорокоуст(?) По мертвым пятьсот рублей.

Отправлено спустя 34 секунды:
Могу сфотографировать,если не пошлют, конечно

Отправлено спустя 2 минуты :
Павл69 писал(а):
13.11.23 21:08
язычниками-дикарями
все были ими. Только почему то славянские боги скопированы со скандинавских, а новогодняя ель, это священный дуб саксов, где они развешивали, ливер,головы, руки и ноги своих врагов. По частям т.е.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Павл69 писал(а):
13.11.23 21:08
пророк
"брат мой Исса".

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Стоит ли вернуть бывшую

Сообщение Павл69 » 13.11.23 21:33

Panzerbear писал(а):
13.11.23 20:07
БЖ 2 вон визжит в церковном хоре у недокатоликов, что не мешало меня травить потихоньку.
Ну так то иезуиты. Они вон и педиков то венчают уже. А уж педофилии то у них сколько..
Но да , дур везде хватает, этого не отнять. Да так же , как и дураков. Но это их проблемы . Каждый баран за свои яйца подвешен будет. Лично моему диалогу с совестью эти факты никакого отношения не имеют.
Я будучи студентом, делал одну работу в одном М храме. (Тоже на Таганке, кстати). Полгода работы коту под хвост, впустую. Колокольню свою они так и не восстановили. Настоятель, я даже тогда это видел , вёлся на какие то типично бабские манипуляции тамошнего бабья - бухгалтерша, регентша хоровая, активные прихожанки всякие, председатель приходского совета тоже мямля по сути. В общем, рулило на приходе бабьё в сущности.
Ну , например, вместо того, чтоб потихоньку восстанавливать колокольню , решили по-бабски, построить теплицу прямо во дворе , что бы самим выращивать свои цветочки, розочки, а не покупать их, ну в храме ставить в вазы. Шоб красивше было.
Нет бы иконостас отреставрировать, или иконы там заказать писанные вместо бумажных.

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Panzerbear писал(а):
13.11.23 21:19
И рядом мол простая записка 60 руб, именная 120 руб, сорокоуст(?) По мертвым пятьсот рублей.
Чот дорого. У нас тут 10 руб. ( 10 имён писать можно) .
Не, ну цены за записки поминальные-заздравные , также как и за свечи с книжками, всегда были. Я тебе тут про таинства пою. Исповедь, в частности, причастие. Они бесплатно.
Я , будучи студентом голозадым, в храм лет 7 ходил, ни рубля не принёс. Не подавай записок и всё тут, кто ж заставляет ?

Отправлено спустя 8 минут 35 секунд:
Panzerbear писал(а):
13.11.23 21:19
Только почему то славянские боги скопированы со скандинавских,
А мож, наоборот. В Египте вон тоже был бог солнца, бог луны и т. д. Кто там с кого чего копировал - ещё вопрос.
Panzerbear писал(а):
13.11.23 21:19
а новогодняя ель, это священный дуб саксов, где они развешивали, ливер,головы, руки и ноги своих врагов.
Ой, да лан те ! Ёлку вообще только Пётр 1 ввёл. А черепа своих врагов все варвары всегда всюду развешивали, будучи язычниками, славяне не исключение .

Отправлено спустя 22 минуты 26 секунд:
Panzerbear писал(а):
13.11.23 20:07
Поэтому "истинно верующие" люди опасны. Они со своим внутренним "Богом" всегда договорятся. Тем более какого-то пса неверующего кинуть
Тут один камрад когда то писал, как его жена ( считала себя верующей ) говорила о своих изменах : " А Бог меня любит, и не хочет, чтобы я жила с нелюбимым человеком."
Это называется прелесть - тяжкая духовная болезнь.
Полоумных всегда и везде хватало с избытком.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Стоит ли вернуть бывшую

Сообщение RENAT » 16.11.23 11:20

Тема называется - стоит ли идти не стоит ли вернуть бывшую?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Madgaro и 23 гостя