Стоит ли вернуть бывшую

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
titanik39393939
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.11.23 16:12
Пол: М

Стоит ли вернуть бывшую

Сообщение titanik39393939 » 08.11.23 17:25

Всем привет!
Хочу поделиться своей историей и получить дельный совет.
Мне 21, девушке 21.
Знакомы были давно, но никогда не общались и особого интереса друг к другу не проявляли. И как-то совпало, что мы оказались вместе в кино с компанией общей знакомых. Мы там выпивали водку, и она в том числе. Ну и соответсвенно под градусом у меня появился интерес к ней, заобщались и начали целоваться прямо там. Потом пошли ко мне со всей компанией друзей и подруг, и продолжали там. Дальше поцелуев ничего не заходило. Далее мы начали общаться, выходить с ней гулять. Так продолжалось где-то месяц, и я заявил что это не мне и ей не надо, давай прекратим общение. Она сказала хорошо и на этом всё. Далее, где-то через неделю выпившим пишу ей давай вернем общение. Опять то же самое, общение, выходим гулять и т.п. На прямую встречаться не предлагал, а только она спрашивала встречаемся или нет, я отшучивался, но в какой-то момент она поняла что мы встречаемся и уже открыто об этом говорили . В этот момент было всё идеально, никаких минусов, продолжалось где-то 3-4 месяца. Тогда она играла в недотрогу, и никакого интима не было. И я почему-то поставил ей ультиматум ( самый тупой поступок в моей жизни ) , либо начинаем трахаться либо расстаемся. Она конечно же согласилась, и отношения уже перешли на более высокий уровень. Всё было прекрасно. Так продолжалось примерно год. Важные примечания: в начале я сразу сказал, любое общение с парнями, любая тусовка с алкоголем где есть парни мне не понравится. Она конечно же мимо ушей всё пропустила, но со временем, к моему удивлению, она прекратила свои тусовки но общение сохранила, хоть они были и одногруппники , но я все равно стоял на своём, из-за чего были ссоры. В какой-то момент мне это надоело, и начал угрожать расставанием и не выходил на связь. Это работало и она в слезах извинялась за свой поступок и через время продолжала общаться. В какой-то момент я начал с друзьями зависать в компьютерных клубах. Почти каждый день играли. Она мне звонила, говорила когда приедешь, что очень соскучалась, что приготовила что-то очень вкусное и т.п. И тут то она проявила себя во всей красе, начала закатывать сумасшедшие истерики, угрожала что выпрыгнет с окна, скидывала фотографий как режет себе вены. Так же звонила близкому другу, и обсирала его с ног до головы. Один раз под давлением приехал к ней, и во время ссоры закинула в рот себе каких-то таблеток. Мне всё это надоело, перестал ходить в компы ( перестал, потому что и с учебой проблемы были, и самому как-то надоело уже). После того как перестал, вроде всё, успокоилась и отношения начали налаживаться. НО, она не переставала общаться с парнями, хотя знала что мне не понравится. Далее в универе у меня появились проблемы, и дали неделю чтобы закрыть долги. Рассказал об этом девушке. Поехал к ней, чтобы спокойно готовиться у нее. ( я жил в общаге, она в квартире) И как только приехал, из-за какой то мелочи начался скандал. Это была ужасная ссора. Дошло вплоть до драк с её стороны.(сзади прибежала и ударила в челюсть со всей силы, я на рефлекторном уровне взял и пнул её в жопу, в этот момент она успокоилась и начала выгонять, угрожая ножом) Через какое-то время мы все равно помирились, и обещали больше не допускать такого. Поотом мы с ней полетели в Москву, нам обоим всё понравилось. Я платил только за проживание и питание, она оплатила дорогу самой себе.
После того как вернулись в свой родной город, заметил что она начала холодно относиться ко мне. Т.е встреч уже было мало, инициативы с её стороны тоже меньше, общение тоже убавилось. Я закрыл на это глаза, и как ни в чем не бывало жил. В какой-то момент она выкладывает сторис с одногруппником ( до этого был такой случай, тогда я объяснил ей адекватно без повышения голоса, что это неприемлемо) Я её спрашиваю что за фигня, она отвечает я тебя люблю и с тобой выложу. Я такой окей, и начал максимально холодно к ней относиться пока сама не спросила в чём дело. Как только поняла что, что то не так и спросила, я ей объяснил она вродебы поняла, и снова всё хорошо в отношениях. ПРошла максимум неделя, и опять холод с её стороны. Тут я уже пишу ей в чём дело, она говорит не знаю. Я тут опять за своё , и пишу давай расстанемся, она соглашается. Проходит неделя, ничего от неё нету. Тогда я сам написал ей в попытках разобраться почему она меня все время не понимала, и уделяла внимание каким-то одногруппникам. На что я получал ответ, мол ты так специально пишешь чтоли чтобы мне было плохо и т.д. и т.п. Позвонила мне по телефону, просто поговорили душевно без ссор. И ей и мне было приятно. И не разговаривали до её дня рождения. И мне в голову ударила мысль, поздравить её так, как я до этого не поздравлял. Поздравил всё хорошо. На следующий день встретились, и пришли к мнению разойтись. Потом еще встретились, и тут я уже сам начинаю ей предлагать может вернём наши отношения, она отказывается, мол от меня ей не хватало эмоций. Важно подметить, я не умолял её вернуться, а просто предложил. На этом наше общение закончилось. И на следующий день мне пишет, как дела, я не отвечаю, потом пишет мне не писать? я пишу не пиши и всё.

После того, как я переварил что между нами происходило и проанализировав всё, пришёл к выводу, что мне не следовало ей угрожать расставанием. Еще из своих минусов, это то, что я человек грубоватый, и почти не умею понимать чужие эмоций. Так же я не умею толком общаться с совершенно не знакомым для меня человеком, да и с друзьями это так, хотя с ними я стараюсь изо всех сил. Из вредных привычек это курение сигарет, иногда и алкоголь употребляю

Кратко про её семью. Отец постоянно изменяет, а мать постоянно терпит. Под алкогольным опьянением, может и избить. Хотя семья среднего достатка. Еще есть у неё брат, который верующий, вот у него всё идеально, и семейная жизнь, и карьера. Сама она старается брать пример у брата. Так же, она не раз мне говорила, что мужчинам вообще не верит. Под этим предлогом, она учится изо всех сил и работает.э

Кратко про мою семью. Когда мне было 16 лет, потерял отца, так как он злоупотреблял алкоголем. Скандалы в семье были постоянно, я сам постоянно подвергался физическому насилию, так как с ним спорил и вставал на сторону матери, потому что он начинал избивать её. Измен никогда не было с его стороны, по крайней мере явных. Растем вместе с родным братом, младше меня на 5 лет.

Думаю, следует еще упомянуть то, что в начале отношений у меня была малооплачиваемая работа, и не мог позволить дорогие подарки и рестораны. Хватало максимум на себя. Дальше изучал трейдинг, и в доходе вырос кратно. Есть еще один момент, она начала встречаться со мной через месяц, как рассталась с бывшим парнем

У меня возникли следующие вопросы. Может ли она вернуться? Хочется быть обратно с ней, потому что есть маленькая надежда что она поменяется. Так как, она стремится брать пример с семьи брата, а не из своей. Или же, это проблемная женщина, с которой вообще не стоит иметь дел? Сейчас в любом случае я буду игнорить её, пока не приползёт с осознанием своих ошибок. И как так случилось, что она не хочет обратно? Я же и саморазвитием занимаюсь, и спортом.

Хотел бы еще получить рекомендаций, что мне следует читать, чтобы научиться понимать женщин и находить с ними легко общий язык? ( после расставания начал смотреть Вердикта)
И над какими чертами своего характера стоит поработать?

Всем спасибо за ранее за ответы!
Последний раз редактировалось titanik39393939 08.11.23 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15621
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Стоит ли вернуть бывшую

Сообщение Ненастоящий сварщик » 08.11.23 17:29

titanik39393939 писал(а):
08.11.23 17:25
что мне следует читать
У тебя сессия какого числа начинается?

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Стоит ли вернуть бывшую

Сообщение Упрямый » 08.11.23 17:32

titanik39393939 писал(а):
08.11.23 17:25
Мне 21
Закончить учебу, работать.
Поставить цель купить себе квартиру, хоть студию.
titanik39393939 писал(а):
08.11.23 17:25
Так как, она стремится брать пример с семьи брата, а не из своей.
Есть поступки, есть слова.
Но решать тебе, хочешь так всю жизнь провести, с условием что либо ты, либо она по статье УК пойдете.
Если залетит, то жалко только ребенка.

titanik39393939
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.11.23 16:12
Пол: М

Стоит ли вернуть бывшую

Сообщение titanik39393939 » 08.11.23 17:34

Ненастоящий сварщик писал(а):
08.11.23 17:29
У тебя сессия какого числа начинается?
сейчас я в академе. С февраля буду восстанавливаться

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Стоит ли вернуть бывшую

Сообщение Kollega_1 » 08.11.23 17:36

titanik39393939 писал(а):
08.11.23 17:25
Мне 21, девушке 21.
Дальше не читал. Если у тебя возник вопрос, стоит ли вернуть? То, ответ очевиден и однозначен. Не стоит!
Старушку за борт, жить дальше, наслаждаться, курить этот форум, не совершать ошибок в МПО, которые тут описаны! 8-)

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15621
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Стоит ли вернуть бывшую

Сообщение Ненастоящий сварщик » 08.11.23 17:47

titanik39393939 писал(а):
08.11.23 17:34
буду восстанавливаться
Вот и читай, то что нужно для восстановления, а не вот это вот всё. Закончи учебу, устройся на работу, обзаведись собственным жильем, тачкой и прочим ливером и только после этого попробуй снова задать вопрос твоей темы.

titanik39393939
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.11.23 16:12
Пол: М

Стоит ли вернуть бывшую

Сообщение titanik39393939 » 08.11.23 17:47

Упрямый писал(а):
08.11.23 17:32

Закончить учебу, работать.
Поставить цель купить себе квартиру, хоть студию.


Есть поступки, есть слова.
Но решать тебе, хочешь так всю жизнь провести, с условием что либо ты, либо она по статье УК пойдете.
Если залетит, то жалко только ребенка.
только что пришло осознание, что в тот момент я прям очень сильно хотел расстаться, но почему повёлся на её бесконечные извинения с морей слёз

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Стоит ли вернуть бывшую

Сообщение Мейсон » 08.11.23 17:58

titanik39393939 писал(а):
08.11.23 17:25
Может ли она вернуться? Хочется быть обратно с ней, потому что есть маленькая надежда что она поменяется.
Автор, не нужно никого возвращать, не нужно никого менять. Вокруг много готовых, не требующих переделки девушек.

Попробуйте найти себе такую, которая Вам будет подходить. Девушек много, нужно просто искать, пробовать, перебирать.

Ведь, похоже, Вы сами пока еще не знаете, какая девушка Вам нужна. А вот когда будете выбирать, как раз выясните это.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Стоит ли вернуть бывшую

Сообщение Павл69 » 08.11.23 18:19

titanik39393939 писал(а):
08.11.23 17:25
Еще есть у неё брат, который верующий, вот у него всё идеально, и семейная жизнь, и карьера. Сама она старается брать пример у брата.
В чём это выражено ? Брат тоже ходит на пьяные тусы, ахается до брака , играет в комп-игрульки, режет вены , выпрыгивает из окна ?
titanik39393939 писал(а):
08.11.23 17:25
не мог позволить дорогие подарки и рестораны
И не надо. Баловство это всё. К тому же накладное и не экономичное. Тебя должны любить именно голожопым студентом. Ни за что. Если нет, то это элементарная проституция.
titanik39393939 писал(а):
08.11.23 17:25
Или же, это проблемная женщина, с которой вообще не стоит иметь дел? Сейчас в любом случае я буду игнорить её, пока не приползёт с осознанием своих ошибок. И как так случилось, что она не хочет обратно? Я же и саморазвитием занимаюсь, и спортом.
Так и есть. Проблемная. Забудь про эту лярву и сам бери пример с её брата. Не подбирай каку.
А саморазвитием ты занимайся только для себя, а не для баб. Это очень важный аспект, который бабы умеют чувствовать.
Вот когда ты будешь прокачивать именно себя, бабы сами нарисуются. И уж точно не на пьяных тусах надо выбирать эти рисунки.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Стоит ли вернуть бывшую

Сообщение Roman_b » 08.11.23 18:21

Kollega_1 писал(а):
08.11.23 17:36
Старушку за борт, жить дальше,
Хрена себе старушка, 21 год. Бро, ты зажрался :lol:
titanik39393939 писал(а):
08.11.23 17:25
У меня возникли следующие вопросы. Может ли она вернуться?
Вопрос у тебя сейчас такой, потому что ты залип и как и все залипшие пытаешься верить в то, что сможешь перевоспитать СР самочку. Неа. Не перевоспитаешь. Она в открытую демонстрировала поведение СДС - скандалы, драки. Умная баба так себя никогда не ведёт.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Стоит ли вернуть бывшую

Сообщение Павл69 » 08.11.23 18:32

titanik39393939 писал(а):
08.11.23 17:34
сейчас я в академе. С февраля буду восстанавливаться
Шо ? Забеременел ?
Да ты ещё и оболдуй !
Что академ то взял ? В игрульки под водочку поиграть ?
Kollega_1 писал(а):
08.11.23 17:36
Старушку за борт,
Согласен.
Твоя пассия сейчас в 5-ом классе учится. А ты пока себя прокачивай, обрастай недвигой по возможности. Добрачной обязательно.
Мейсон писал(а):
08.11.23 17:58
Девушек много, нужно просто искать, пробовать, перебирать.
Именно. Сходи в храм к верующему брату её. Или в любой другой ( только не в сектантский) Там полно не пьющих не истеричных верующих девок, которые только и мечтают о многодетном замужестве.
Не в тех местах ищешь.

И не пей бухалова никогда ! Вообще никогда !
Вспомни своего отца и хорошо подумай об этом.
Да и не кури тоже.
Завязывай с этим, пока не поздно.

titanik39393939
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.11.23 16:12
Пол: М

Стоит ли вернуть бывшую

Сообщение titanik39393939 » 08.11.23 18:35

Всем спасибо за ответы и советы) начало приходить какое-то осознание своей глупости. Хорошо что написал сюда, так бы и думал как вернуть её) Даже смешно начало становится, что задался таким вопросом

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Стоит ли вернуть бывшую

Сообщение Roman_b » 08.11.23 19:00

Щас поподробнее разверну.
titanik39393939 писал(а):
08.11.23 17:25
я заявил что это не мне и ей не надо, давай прекратим общение. Она сказала хорошо и на этом всё. Далее, где-то через неделю выпившим пишу ей давай вернем общение.
Опа! В бабе поселился червяк, стимулирующий ИЗ (инверсия значимости)
titanik39393939 писал(а):
08.11.23 17:25
И я почему-то поставил ей ультиматум ( самый тупой поступок в моей жизни ) , либо начинаем трахаться либо расстаемся. Она конечно же согласилась
Поступок не тупой. Скорее интуитивный. Ты надавил на прошивку самки, показал ей, что берёшь её, она согласилась, т.к прошивка подала импульс, что ты уверенный в себе самец, потенциальный вожак. Потому и дала. Она конечно может и ждала сама этого, а тут ты подыграл, как полагается и всё получилось.
titanik39393939 писал(а):
08.11.23 17:25
Всё было прекрасно.
Нуда, инстинкты самки идентифицировали потенциального аленя, способного быть настойчивым, но в тоже время податливым.
titanik39393939 писал(а):
08.11.23 17:25
Важные примечания: в начале я сразу сказал, любое общение с парнями, любая тусовка с алкоголем где есть парни мне не понравится. Она конечно же мимо ушей всё пропустила,
Конечно пропустила, ведь инстинкты уже подали импульсы, что если что не так, то ты в любой момент захочешь её вернуть.
titanik39393939 писал(а):
08.11.23 17:25
Она мне звонила, говорила когда приедешь, что очень соскучалась, что приготовила что-то очень вкусное и т.п. И тут то она проявила себя во всей красе, начала закатывать сумасшедшие истерики, угрожала что выпрыгнет с окна, скидывала фотографий
Решила брать нахрапом, т.к ей уже невтерпёж это всё. Ты вроде алень и на тебя во что бы то ни стало надо надавить. Отсюда истерики😅
titanik39393939 писал(а):
08.11.23 17:25
Я тут опять за своё , и пишу давай расстанемся, она соглашается. Проходит неделя, ничего от неё нету. Тогда я сам написал ей в попытках разобраться почему она меня все время не понимала,
Критическая ошибка, которая довела зачатки ИЗ до кондиции. Всё! Баба окончательно поломалась. Беги Форест.
titanik39393939 писал(а):
08.11.23 17:25
и тут я уже сам начинаю ей предлагать может вернём наши отношения,
:facepalm:
titanik39393939 писал(а):
08.11.23 17:25
После того, как я переварил что между нами происходило и проанализировав всё, пришёл к выводу, что мне не следовало ей угрожать расставанием.
Я понимаю, что это всё из-за неопытности. Угрожать расставанием не надо. Надо предупреждать и безукоризненно придерживаться своих слов. Ибо прошивка бабы так работает, что если ты заикнулся о расставании, а потом переобулся, автоматически включается ИЗ. Прошивка СР самки идентифицирует тебя, как не уверенного в себе самца. Оно и к лучшему, что всё так выходит, т.к эта баба далеко не лучший для тебя претендент на ЛТР.
titanik39393939 писал(а):
08.11.23 17:25
что мне следует читать, чтобы научиться понимать женщин и находить с ними легко общий язык? (
Новосёлов - Женщина учебник для мужчин. В первую очередь. Там расписано на биологическом уровне, как работает бортовой комп самки человека. Ну и форум курить. Много нюансов, помимо прочего. Только учти, что когда ты познаешь, как понимать женщину, у тебя может появится совсем другое желание. Никак её не понимать 🤣 Просто забить и жить для себя.

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
Одна поправка. Возраст у тебя замечательный. Есть шансы найти ВР самку. Кури Новосёлова.

Отправлено спустя 12 минут 40 секунд:
Павл69 писал(а):
08.11.23 18:32
Сходи в храм к верующему брату её
Плюсанусь. Бабьё нынче совсем потеряло ориентиры. В церкви как ни крути культурно-религиозные традиции ещё хоть как то живут. Очень неплохой вариант.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Стоит ли вернуть бывшую

Сообщение Упрямый » 08.11.23 19:28

Roman_b писал(а):
08.11.23 19:21
В церкви как ни крути культурно-религиозные традиции ещё хоть как то живут. Очень неплохой вариант.
Скачут, изменяют, а потом покупают индульгенцию.
Вообще ни чего не дает гарантий.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Стоит ли вернуть бывшую

Сообщение Roman_b » 08.11.23 19:34

Упрямый писал(а):
08.11.23 19:28
Вообще ни чего не дает гарантий.
Только хотел об этом написать. К сожалению да, ОЖП может казаться верующей, но всякие соблазны в виде инсты, тик тока, среды общения могут перевесить чашу весов. Баба, как губка, которая зависит от проводников. Сегодня у бабы максимум свободы в инфоподаче, с кучей соблазнов. Поэтому нужно пристально смотреть на человека, на которого упало внимание.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Стоит ли вернуть бывшую

Сообщение Упрямый » 08.11.23 19:42

Roman_b писал(а):
08.11.23 19:34
ОЖП может казаться верующей
Если есть знакомая, спроси типа тебе интересно сколько заповедей и какие они.
Ответ тебя удивит, я уже молчу про то что читала или нет Ветхий Зовет, Новый Зовет.
Для большинства это перекладывание ответственности во вне и "мало ли работает".
Roman_b писал(а):
08.11.23 19:34
но всякие соблазны в виде инсты, тик тока, среды общения могут перевесить чашу весов.
Вспомни старые времена СССР, вон Манька вышла замуж за лейтенанта, а ты за токаря хочешь, так и хочешь всю жизнь мучаться (из этой серии). Ну или потом/сейчас вон у Маньки Ванька на дорогом авто ездит, а твой итд.
Roman_b писал(а):
08.11.23 19:34
Сегодня у бабы максимум свободы в инфоподаче, с кучей соблазнов.
Да свобод стало больше, приятно же верить, что только ей достанется прЫнц и мужчина должен.
На самом деле колокол, если в окружение женщины, вдруг кружок РСП и одиноких почти бабушек, которые заливают в уши дичь, подпитывая, как ты сказал губку, теребя обиды и прочее.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Стоит ли вернуть бывшую

Сообщение Roman_b » 08.11.23 19:54

Упрямый писал(а):
08.11.23 19:42
Если есть знакомая, спроси типа тебе интересно сколько заповедей и какие они.
Ответ тебя удивит, я уже молчу про то что читала или нет Ветхий Зовет, Новый Зовет.
Для большинства это перекладывание ответственности во вне и "мало ли работает
100%. Вера без дел мертва.
Упрямый писал(а):
08.11.23 19:42
На самом деле колокол, если в окружение женщины, вдруг кружок РСП и одиноких почти бабушек, которые заливают в уши дичь,
Снова 100%. Всё это и есть змий, искушающий Еву.

titanik39393939
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.11.23 16:12
Пол: М

Стоит ли вернуть бывшую

Сообщение titanik39393939 » 08.11.23 21:25

Упрямый писал(а):
08.11.23 19:42
Если есть знакомая, спроси типа тебе интересно сколько заповедей и какие они.
Ответ тебя удивит, я уже молчу про то что читала или нет Ветхий Зовет, Новый Зовет.
Для большинства это перекладывание ответственности во вне и "мало ли работает".
самое интересное, при последней встрече она сказала, я только тебе дала, врядли кому-то еще доверюсь, если получится, найду себе мужа верующего.
Сейчас сижу ржу с этого :facepalm:

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Roman_b писал(а):
08.11.23 19:21
Щас поподробнее разверну.
Опа! В бабе поселился червяк, стимулирующий ИЗ (инверсия значимости)
Поступок не тупой. Скорее интуитивный. Ты надавил на прошивку самки, показал ей, что берёшь её, она согласилась, т.к прошивка подала импульс, что ты уверенный в себе самец, потенциальный вожак. Потому и дала. Она конечно может и ждала сама этого, а тут ты подыграл, как полагается и всё получилось.
Нуда, инстинкты самки идентифицировали потенциального аленя, способного быть настойчивым, но в тоже время податливым.
Конечно пропустила, ведь инстинкты уже подали импульсы, что если что не так, то ты в любой момент захочешь её вернуть.
Решила брать нахрапом, т.к ей уже невтерпёж это всё. Ты вроде алень и на тебя во что бы то ни стало надо надавить. Отсюда истерики😅
Критическая ошибка, которая довела зачатки ИЗ до кондиции. Всё! Баба окончательно поломалась. Беги Форест. :facepalm:
Я понимаю, что это всё из-за неопытности. Угрожать расставанием не надо. Надо предупреждать и безукоризненно придерживаться своих слов. Ибо прошивка бабы так работает, что если ты заикнулся о расставании, а потом переобулся, автоматически включается ИЗ. Прошивка СР самки идентифицирует тебя, как не уверенного в себе самца. Оно и к лучшему, что всё так выходит, т.к эта баба далеко не лучший для тебя претендент на ЛТР.
Новосёлов - Женщина учебник для мужчин. В первую очередь. Там расписано на биологическом уровне, как работает бортовой комп самки человека. Ну и форум курить. Много нюансов, помимо прочего. Только учти, что когда ты познаешь, как понимать женщину, у тебя может появится совсем другое желание. Никак её не понимать 🤣 Просто забить и жить для себя.

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
Одна поправка. Возраст у тебя замечательный. Есть шансы найти ВР самку. Кури Новосёлова.

Отправлено спустя 12 минут 40 секунд:
Плюсанусь. Бабьё нынче совсем потеряло ориентиры. В церкви как ни крути культурно-религиозные традиции ещё хоть как то живут. Очень неплохой вариант.
сейчас буду пристально к каждой бабе присматриваться после этих отношений. До этого я считал её той самой самой, с которой буду кайфовать.

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Упрямый писал(а):
08.11.23 19:42

Если есть знакомая, спроси типа тебе интересно сколько заповедей и какие они.
Ответ тебя удивит, я уже молчу про то что читала или нет Ветхий Зовет, Новый Зовет.
Для большинства это перекладывание ответственности во вне и "мало ли работает".


Вспомни старые времена СССР, вон Манька вышла замуж за лейтенанта, а ты за токаря хочешь, так и хочешь всю жизнь мучаться (из этой серии). Ну или потом/сейчас вон у Маньки Ванька на дорогом авто ездит, а твой итд.


Да свобод стало больше, приятно же верить, что только ей достанется прЫнц и мужчина должен.
На самом деле колокол, если в окружение женщины, вдруг кружок РСП и одиноких почти бабушек, которые заливают в уши дичь, подпитывая, как ты сказал губку, теребя обиды и прочее.
стоит еще добавить, что после расставания, она была готова отдаться в машине. Хотя до этого делала вид, якобы не доступная. Всю себя раскрыла))

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
понял что она бомбой замедленного действия была. Спасибо это форуму. Рано или поздно всё равно вскрылось бы всё

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Стоит ли вернуть бывшую

Сообщение Roman_b » 08.11.23 22:25

titanik39393939 писал(а):
08.11.23 21:37
До этого я считал её той самой самой, с которой буду кайфовать.
Смотри всегда не на слова, а на поступки выбранной тобой женщины. Ты капитан корабля и тебе виднее, как должно быть. Это дефолтная установка, данная мужчине от природы. Но и сам не плошай. Не изменяй, не унижай жену. Люби. Бди свою зону ответственности. Всё можно решить за столом переговоров. Если не решается, то кто-то не хочет решать. Это маркер манипулятора. Увидел манипулятора - сливай, ибо это паразит. А не сольёшь вовремя - он сам тебя сольёт в моменте, т.к как деловой и как семейный партнер никудышный.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Стоит ли вернуть бывшую

Сообщение Упрямый » 08.11.23 22:47

titanik39393939 писал(а):
08.11.23 21:37
понял что она бомбой замедленного действия была
Думай головой, а не головкой.
titanik39393939 писал(а):
08.11.23 17:25
, угрожала что выпрыгнет с окна, скидывала фотографий как режет себе вены
titanik39393939 писал(а):
08.11.23 17:25
и во время ссоры закинула в рот себе каких-то таблеток
titanik39393939 писал(а):
08.11.23 17:25
она не переставала общаться с парнями, хотя знала что мне не понравится
Понимаешь головой, что это было?
titanik39393939 писал(а):
08.11.23 21:37
я только тебе дала, врядли кому-то еще доверюсь, если получится, найду себе мужа верующего
Чтоб бесов изгонял что-ли?)
А с учетом "верующих" и их поступков в массе своей и полного не знания заповедей, все грустно.

Ищи ту с кем будет комфортно, т.е. обоим комфортно, нет крупных косяков, а мелочи это мелочи.
Ты чуть в такое не вляпался, что реально мог или ты или она по УК пойти.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Стоит ли вернуть бывшую

Сообщение Roman_b » 08.11.23 22:59

Во! Угрожала, что выпрыгнет из окна. Была у меня такая. Только реально при мне пыталась выпрыгнуть. Я конечно, как настоящий "спаситель" за руку схватил и вернул на исходную :facepalm: Это СДСины конченные. Бежать роняя тапки!

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Стоит ли вернуть бывшую

Сообщение Gendalf » 09.11.23 04:06

titanik39393939 писал(а):
08.11.23 17:25
Хотел бы еще получить рекомендаций
запомни на всю жизнь: возвращальщик - это кусок говна, прилипший к каблуку пи3ды.
titanik39393939 писал(а):
08.11.23 17:25
что мне следует читать, чтобы научиться понимать женщин
прочти книгу Олега Новоселова http://humans-ethology.com/
titanik39393939 писал(а):
08.11.23 17:25
И над какими чертами своего характера стоит поработать?
поработай над тем, чтобы купить квартиру в холостяцком статусе. вот над этим очень серьезно поработай. прям со вчера начни. пока хату не купишь, даже не думай о создании семьи.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Стоит ли вернуть бывшую

Сообщение 05 литра для души » 09.11.23 07:33

titanik39393939 писал(а):
08.11.23 17:25
Хотел бы еще получить рекомендаций, что мне следует читать, чтобы научиться понимать женщин и находить с ними легко общий язык? ( после расставания начал смотреть Вердикта)
И над какими чертами своего характера стоит поработать?
Что бы начать понимать женщин, надо с ними общаться, слушать что говорят (но половину отсеивать ибо пистеж), наблюдать за их повадками, учиться их направлять и управлять ситуациями между вами. Никогда не давать поднимать на себя руку им, не важно какое оправдание, это явное неуважение. НЕ ПЫТАТЬСЯ ВСЕХ ВПЕЧАТЛИТЬ И ПОНРАВИТЬСЯ. Понять - что любые отношения конечный во времени, и быть готовым к их концу, но это не значит что не должен в моменте не быть заболивым и внимательным.
И да, вердикта не бери близко к сердцу, он инфоцыган, который зарабатывает на своих вебинарах. Его схема : описывает ситуацию, верно её анализирует, но решение даёт хрень.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Стоит ли вернуть бывшую

Сообщение Kollega_1 » 09.11.23 10:16

Roman_b писал(а):
08.11.23 18:21
Хрена себе старушка, 21 год
Ну я же с точки зрения ТСа... ;)

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Стоит ли вернуть бывшую

Сообщение 05 литра для души » 09.11.23 10:28

Kollega_1 писал(а):
09.11.23 10:16
Ну я же с точки зрения ТСа
Предлогаешь ему вокруг детских садов ошиваться? :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей