Хочу развод

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Хочу развод

Сообщение Roman_b » 07.11.23 22:29

hryu2 писал(а):
07.11.23 22:19
Я пропагандирую нести ответственность за свои поступки самому.
Не писди, тролль кнопочный. Ты уже спалился :trololo:
hryu2 писал(а):
05.11.23 23:20
Зачем?
Это гарантирует длительные необременительные, но весьма сексуальные отношения, безо всяких рисков перерождения их в ненужный тебе брак.
Более того, тебе даже выгуливать её никуда не нужно. Рестораны или пр. А то вдруг муж увидит. Сплошная экономия.
Это относительно высказывания Команданте насчет того, что замужних епсти нах нах.

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Хочу развод

Сообщение Lexxxx2 » 07.11.23 22:33

Красивая писал(а):
07.11.23 11:48
Попробуй ей купить
Ой бл… Ога, надо жирушеньке что-то купить, а то - не то, пальто!
ЗЫ
Красотуль, ты тут еще?

hryu2
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31.10.23 04:43
Пол: М

Хочу развод

Сообщение hryu2 » 07.11.23 23:00

Roman_b писал(а):
07.11.23 22:29
Это относительно высказывания Команданте насчет того, что замужних епсти нах нах.
Нормальный мужик сам решает кого ему ебсти кошерно, а кого некошерно.

А сославшись на мнение гуру, что заставляет тебе ебсти замужних, ты прекрасно проиллюстрировал отличный пример твоего женского мышления: "виноват кто-то другой, но не я сам".

Ведь теперь у тебя есть от меня индульгенция.
И когда муж у тебя спросит, как же так, Ромашка, я тебе за это сделаю а-яй-яй, ты сможешь сослаться на меня в твоем обычном стиле: "Не убивайте, дяденька, это не я, это она сама, а мне hryu2 разрешил".

Я тебе официально разрешаю ссылаться на меня в разговорах с мужем. Может, это позволит тебе избежать пары лишних синяков, когда он удивится настколько ты обнаглевший. Ебсти чужую жену и сваливать вину на . э.... на буквы написанные на экране твоего компьютера?
Последний раз редактировалось hryu2 07.11.23 23:16, всего редактировалось 3 раза.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Хочу развод

Сообщение Упрямый » 07.11.23 23:06

Palkykiny писал(а):
07.11.23 10:16
если хочу с собой отказ
куда и чем обосновывает?
Palkykiny писал(а):
07.11.23 10:16
Секс через кривую рожу, у неё постоянно что то болит там .
К врачу ходила?
Palkykiny писал(а):
07.11.23 10:16
дети уже уложенные
Сколько детей и сколько младшему?
Palkykiny писал(а):
07.11.23 10:16
возмущается если я куда- то выхожу
Что делаете дома, что она делает?

Если не вброс, тогда писец.
Инфы мало, а гадателей и колдунов тут нет.
Может у вас пятеро детей, живете в однушке, а младшему 3 месяца и он не один, а еще 2 братьев близнецов :lol:

eklm
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01.09.23 08:18
Пол: М

Хочу развод

Сообщение eklm » 07.11.23 23:26

Советы правильные были озвучены: начать обсуждать запашок жены не на форуме, а с ней самой. Тогда и гадать не надо будет что к чему, есть вероятность, что сама озвучит

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Хочу развод

Сообщение Roman_b » 07.11.23 23:45

hryu2 писал(а):
07.11.23 23:00
И когда муж у тебя спросит, как же так, Ромашка, я тебе за это сделаю а-яй-яй
А у Ромки достаточно вариков и без замужних. И он в отличии от хрюнделей аленей не слизывает сперму чьих то мужей. :trololo: 🖕

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Хочу развод

Сообщение потерявший любимую » 08.11.23 03:18

Palkykiny, поговори с женой и будь внимателен.

Дело в том, что ее безразличие к себе и апатия могут быть, в том числе симптомами начала психического заболевания. Пусть объяснит причину хронической и тотальной неряшливости. А ты послушай. Если окажется, что гигиена стала для нее затруднительной задачей (или даже невыполнимой) - это повод насторожиться.

Дальше. Вспомни какие-нибудь события из прошлого. Может быть, прошлогодний отпуск или свадьбу. Прислушайся, адекватны ли действительности ее воспоминания.

И поговори о настоящем. Выясни, почему она не хочет составить тебе компанию в прогулках, походах в гости. Страх, фобии, аномальное восприятие себя со стороны - узнай. Без причинное снижение активности, оскудение желаний - это тоже очень не хорошо.


Ну, и сделай вывод - требуется ли ей помощь врача, потому что больной человек способен нанести вред даже без злого умысла. У вас дети.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Хочу развод

Сообщение Ужесвободен » 08.11.23 06:31

Какой то унылый вброс, настоящие писатели видимо закончились.

hryu2
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31.10.23 04:43
Пол: М

Хочу развод

Сообщение hryu2 » 08.11.23 09:10

Palkykiny писал(а):
07.11.23 10:16
Жену не узнаю, ей всего 30 лет , она тухнет дома , возмущается если я куда- то выхожу , если хочу с собой отказ и дальше мозготрахство по переписке пока я сижу в гостиях и тд. Перестала бриться , вся какая то не такая , голова вижу грязная , ну сажусь кушать, дети уже уложенные, ну думаю сейчас пойдёт в душ, она нет вся с запашком ложится спать, и это каждый день почти . Секс через кривую рожу, у неё постоянно что то болит там . Вот как быть
Например, шизофрения (она многих настигает к 30 как раз). Или не так страшно (но все равно серьезно) - депрессия.

Как раз верный признак что на гигиену насрать.

Отправлено спустя 1 час 8 минут 40 секунд:
Roman_b писал(а):
07.11.23 23:45
А у Ромки достаточно вариков и без замужних. И он в отличии от хрюнделей аленей не слизывает сперму чьих то мужей
Всем крайне интересная информация (нет, конечно же).

Ромашка, доченька, ты тут жестко тупанула со своим камин-аутом: то, что тебе важно прилюдно такие вещи о себе рассказывать - говорит вполне определенно об твоей уверенности в своей личной жизни. Когда всё в порядке - тебе пофиг на мнение других букв из интернета.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Рогатик, ИгорьА и 37 гостей