Продолжение истории

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ensous
посвященный
Сообщения: 9981
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Продолжение истории

Сообщение ensous » 11.03.24 07:57

EvgenEvgen писал(а):
09.03.24 12:59
Таких все больше, и скоро только такие и останутся среди тех у кого как думают меркантильные сучки, есть чем поживиться.
Дружище. Твоя треть история завершится точно так же как и первые две. С вариациями.
Вот если всё у тебя идёт по кругу -это мир с ума сошёл или же с тобой что то не то?

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Продолжение истории

Сообщение ГеоргийР » 11.03.24 09:33

ensous писал(а):
11.03.24 07:57
Вот если всё у тебя идёт по кругу -это мир с ума сошёл или же с тобой что то не то?
Да, это с той стороны баррикад проблемы. Выпрыгнуть из этой прошивки тяжело, когда им говорят что им все должны да они достойны большего. Строить партнёрство с мужчиной своего социального статуса и равного финансового положения — это их не устраивает. Я многократно это слышал от разных женщин.
Я так понимаю, тут сработала мужская солидарность: связываться кроме формата "тычинка-пестик" c обсуждаемой дамой никто особо не захотел, какое уж там содержательство.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Вот мы с вами и наблюдаем классическую картину: Возвращение блудной дочери. Пришло осознание, шо олигархов на всех, увы, не хватает, а остальные варианты — не очень-то и варианты.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Продолжение истории

Сообщение Палыч » 12.03.24 02:37

EvgenEvgen писал(а):
10.03.24 09:36
позвонила вечером 30 декабря сама после 2,5 месяцев полного затишья (уехала в середине носбря)
у тебя личное время быстрее календаря идёт? :mrgreen:

ensous
посвященный
Сообщения: 9981
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Продолжение истории

Сообщение ensous » 12.03.24 06:44

ГеоргийР писал(а):
11.03.24 09:38
Строить партнёрство с мужчиной своего социального статуса и равного финансового положения — это их не устраивает
При прочих равных условиях у баб есть то, что надо тебе, а у тебя нет того , что надо им.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6218
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Продолжение истории

Сообщение Ветвистый канделябр » 13.03.24 11:09

Elib-a писал(а):
01.11.23 03:11
земля-земля-землииица-землюююшенька
ой, прям захотелось скорей грядочку вскопать! Размять в мозолистых ладонях комочек сочной почвы плодоносной... (*)- хоть я и не любитель, но после такого терра-пиара невозможно удержаться!
EvgenEvgen писал(а):
09.03.24 12:59
скринов переписок для БЖ стало сюрпризом. Могу и сюда их приложить
давай!

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Продолжение истории

Сообщение 05 литра для души » 13.03.24 18:53

Вот это уже интересно.... Ждём скрины переписок :)

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Продолжение истории

Сообщение Elib-a » 26.03.24 05:43

EvgenEvgen писал(а):
09.03.24 12:59
Обожаю такие вольные пересказы моей биографии. Ну что ж, сученька, давай ка ткну тебя обратно мордочкой в твое же собственное гуано.

Инициатором развода с первой БЖ действительно был я, когда нашему общему ребенку был год. Но послана она была потому что начала искать мне на замену богатого иностранца и искать способы полностью завладеть после развода нашей общей трехкомнатной квартирой и 1/2 моей машины. О чем я узнал, прочитав ее переписку с подругами и юристами.
Никаких вольностей.

Всё обозначено Вами собственноручно в прошлых темах, а именно – в самой первой, фрагмент из которой я ниже приведу, спокойно можно зайти и почитать.

Про поиск первой бж бохатого иностранца, о чём Вы якобы узнали из переписки бж, очвидно, Вы это только сейчас сходу придумали, т.к. в Вашей соответствующей теме там ни мур-мур об этом.
Даже намёком, даже сомнением-вопросом-полусловом в ту степь - ничего.

Более того, даже отмечали следующее:
EvgenEvgen писал(а):
15.09.17 23:38
Я обнаруживаю переписку с подругой из которой выясняется что она хочет от меня получить целиком всю квартиру, в которой мы живём. И что живет она по крайней мере сейчас со мной только потому что ей некуда идти (она сирота из детдома). И до этого впринципе были разговоры чтобы я ей свою половину подарил, типа в знак доверия. А теперь выясняется ещё и это. Других отношений она вроде как не хочет, но при этом уже не раз откровенно "вешалась" на каждого мастера приходившего к нам в квартиру. Ее вообще видимо в силу условий воспитания тянет к "мужикам с руками", а у меня работа интеллектуального характера.
Так бахатые иностранцы или наши рукастые мастера?
Или всё-таки «Других отношений она вроде как не хочет»?


EvgenEvgen писал(а):
10.03.24 09:36
позвонила вечером 30 декабря сама после 2,5 месяцев полного затишья (уехала в середине носбря).
чего?
Ну, допустим, 2,5 -1.5 - описочка, бывает.
Но она же в конце октября ушла, разве нет?
Вот же -
EvgenEvgen писал(а):
29.10.23 00:09
В общем сегодня утром пока я спал, она собрала часть вещей и уехала.
Вы когда насчёт камбека влажно фантазируете, хоть хронологию сверяйте с ранее уже изложенным штоль, понятно, конечно, возбуждение, сердцебиение, спутанность сознания от сладостно будоражащей все фибры души воображаемой картины как эта гадина обеднела, разорена, унижена и раздавлена на дне едва среднего класса, страдает-страдает и просится приползти назад, а Вы такой - брыыссь вон меркантильная тварь, нет, так тебе и ннада, дыыа, одаа! (прыск, и об занавесочку вытерить), - тут не до месяцев, сроков и т.п. деталей/преемственности с прошлыми излияниями, но всё жжжж.
Хотя по темпоральным чудесам там выше и похлеще от Вас было.

EvgenEvgen писал(а):
10.03.24 09:36
она точно также убежала не от меня а от жизни средний класс плюс в едва средний класс.
Автор, как сученька, Вам скажу: касательно комплекса родительского масика-нищеброда, который, кмк, у Вас не только давно присутствует, но и прогрессирует, можно обратиться к хорошему специалисту, говорят, вроде это иногда поддается определенной корректировке, ну если стараться и точно следовать всем рекомендациям-назначениям.

Октавия
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 24.04.12 13:31
Откуда: из дома

Продолжение истории

Сообщение Октавия » 30.03.24 20:50

Красный кактус писал(а):
30.10.23 16:16
Лучше поведай нам в какой день с кандидатшей наук в захс идёте. Неделя только стартовала, времени у вас навалом.
Я бы к тебе присмотрелась. И не только я.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Продолжение истории

Сообщение Красный кактус » 31.03.24 07:13

Октавия писал(а):
30.03.24 20:50
Я бы к тебе присмотрелась
Зачесалось? Могу помочь. Только пиши в личку, хуле это здесь обсуждать.

Октавия
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 24.04.12 13:31
Откуда: из дома

Продолжение истории

Сообщение Октавия » 31.03.24 19:05

Красный кактус писал(а):
31.03.24 07:13
Могу помочь.
Ты себе помоги.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Продолжение истории

Сообщение Грешный Ангел » 31.03.24 19:29

Красный кактус писал(а):
31.03.24 07:13
Зачесалось
У неё муж и как минимум один Вазген 8-)

Ladywhite
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 16.02.21 18:22
Пол: Ж

Продолжение истории

Сообщение Ladywhite » 31.03.24 20:01

EvgenEvgen, кем она работает? Какой график?

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Продолжение истории

Сообщение Красный кактус » 01.04.24 10:43

Грешный Ангел писал(а):
31.03.24 19:29
У неё муж и как минимум один Вазген
Сачкуют они, недорабатывают. Недойоб у тётки крепкий.

кыштынбек
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

Продолжение истории

Сообщение кыштынбек » 01.04.24 21:25

Ага, значится чуть бало по миру не пустили фотокореспондента нашего.
Токмо на один бельзин тудым - сюдым,половина зарплаты его потрачено ,прошу заметить человече то + ( - ) из среднего класса выходец.
Это вам ни это!
Это ещё не считая износа языка во время бесконечных исторических повествований во время путешествия увлекательного.
Считай всë коню под хвост, ни дать ни взять .
Упорхнула таперича птичка к другому воробушку, чистит он ей нынче пëрышки с переду и с заду.
Захотелось ей в тëплые края с перелëтными птицами по осени улетать,по побережью заморскому голубкой ворковать , да коготками песочек тëпленький перебегать.
А ты касатик не горюнься, а заправляй камеру плëнкою фотографической, да поезжай на Соловки материал отснимать , того глядишь ещё судьбину свою встретишь очередную , ежели без хомута жить тебе в тягость.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Злобный буратино и 15 гостей